Расписание движения автобусов, автовокзал СВЯТОГОРСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВЯТОГОРСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВЯТОГОРСК. для получения актуального расписания по АС СВЯТОГОРСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВЯТОГОРСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВЯТОГОРСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВЯТОГОРСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВЯТОГОРСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
4044 05:48 СЛАВЯНСК                С.ЛОЗОВАЯ 05:00 ПАЗ-3205(М)
174 08:00 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 07:15 МЕРСЕДЕС-17
741 08:10 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 07:30 РУТА-19
4045 08:10 С.ЛОЗОВАЯ               СЛАВЯНСК 07:20 ПАЗ-3205(М)
21МР 08:30 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  РОСТОВ 18:20 НЕОПЛАН-48
5962 08:48 КРАМАТОРСК            ЯЦКОЕ 08:20 ГАЗЕЛЬ-16
151 08:55 СВЯТОГОРСК            ИЗЮМ 07:40 РУТА-19
184 09:00 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 08:15 МЕРСЕДЕС-18
743 09:55 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 09:15 РУТА-19
176 10:49 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 10:05 МЕРСЕДЕС-17
1ВО 11:00 ТОРЕЦК                    ЯЦКОВКА 10:15 РУТА-19
5963 11:13 ЯЦКОЕ                      КРАМАТОРСК 09:43 ГАЗЕЛЬ-16
186 11:50 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 11:05 МЕРСЕДЕС-18
745 12:20 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 11:40 РУТА-19
4046 13:40 СЛАВЯНСК                С.ЛОЗОВАЯ 12:53 ПАЗ-3205(М)
188 13:45 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 13:00 МЕРСЕДЕС-17
168 14:10 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 13:25 МЕРСЕДЕС-18
6067 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 06:30 БАЗ-25
147 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 05:45 ЭТАЛОН-30
491 15:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ХАРЬКОВ 12:35 БАЗ А-079
6065А 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 08:25 БОГДАН 27
4047 17:00 С.ЛОЗОВАЯ               СЛАВЯНСК 16:20 ПАЗ 21-20
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 06:55 БАЗ-23
749 17:15 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 16:35 БОГДАН
182 17:40 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 16:55 РУТА
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 13:00 БАЗ
15П 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 12:30 ЭТАЛОН-30
739 18:30 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 17:45 РУТА
5965 19:05 ЯЦКОЕ                      КРАМАТОРСК 17:35 РУТА 17
751 19:20 СВЯТОГОРСК            СЛАВЯНСК 18:40 РУТА 17

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВЯТОГОРСК

Автовокзал СВЯТОГОРСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ