Расписание движения автобусов, автовокзал КОНСТАНТИНОВКА ЖД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КОНСТАНТИНОВКА ЖД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КОНСТАНТИНОВКА ЖД. для получения актуального расписания по АС КОНСТАНТИНОВКА ЖД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КОНСТАНТИНОВКА ЖД на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КОНСТАНТИНОВКА ЖД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КОНСТАНТИНОВКА ЖД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КОНСТАНТИНОВКА ЖД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
05:28 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 05:05 БАЗ 23
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 13:35 МЕРСЕДЕС-45
55П 05:40 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 04:45 БАЗ 23
24МР 06:00 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  МОСКВА 12:30 НЕОПЛАН-49
06:20 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 05:55 БАЗ 23
17П 06:44 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 06:15 БАЗ 23
252923Р 06:45 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:00 БАЗ 23
84М 06:50 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 05:45 БАЗ 23
2561ПР 07:15 ЕКАТЕРИНОВКА        КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 07:10 БАЗ 23
1 07:20 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 06:40 БАЗ 27
32П 07:25 АЛЕКСАНДРОПОЛЬЕ  КОНСТАНТИНОВКА Р-К 07:11 БАЗ 23
252931 07:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:35 БОГДАН-23
252906 07:30 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 07:25 БАЗ
252981 07:37 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 06:57 МЕРСЕДЕС-18
07:50 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 07:25 БАЗ 23
41В 07:55 ТОРЕЦК1                   БАХМУТ 07:20 РУТА-19
08:10 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 06:45 БАЗ 23
252927 08:25 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 07:35 БОГДАН
251141 08:25 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 06:55 РУТА-19
2562ПР 08:35 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  ЕКАТЕРИНОВКА 07:40 БАЗ 23
252907 09:00 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  СЛАВЯНСК 07:50 БАЗ
5508 09:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 08:25 БАЗ 29
17МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 15:00 МЕРСЕДЕС-45
86П 09:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 08:00 БАЗ 23
10В 09:15 ТОРЕЦК1                   ЛИМАН 07:00 БАЗ 23
1ВВ 09:15 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 07:35 БАЗ 23
5367 09:25 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 08:10 ГАЗЕЛЬ-16
21П 09:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 09:00 БАЗ 23
40В 09:30 БАХМУТ                    ТОРЕЦК1 08:45 РУТА-19
3 09:48 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 09:05 БАЗ 27
2563ПР 10:00 ЕКАТЕРИНОВКА        КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 09:55 БАЗ 23
57П 10:10 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 09:15 БАЗ 23
10:25 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 10:00 БАЗ 23
10:35 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК1 10:15 БАЗ 23
252908 10:45 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 10:40 БАЗ
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 06:10 БАЗ 25
252982 10:55 КПП МАЙОРСК#          КРАМАТОРСК 10:22 МЕРСЕДЕС-18
1ВО 11:00 ТОРЕЦК1                   ЯЦКОВКА 07:35 РУТА-19
221 11:10 БАХМУТ                    ХАРЬКОВ 06:10 МАН А 13
2564ПР 11:10 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  ЕКАТЕРИНОВКА 10:15 БАЗ 23
4040 11:18 СЛАВЯНСК                КУРАХОВО 09:29 МЕРСЕДЕС-18
252959 11:20 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 10:30 РУТА-19
1604 11:20 ПАВЛОГРАД              БАХМУТ 10:25 МЕРСЕДЕС-27
80П 11:22 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ТОРЕЦК1 10:50 БАЗ 23
23П 11:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 11:00 БАЗ 23
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 09:20 ДОДЖ 16
251142 11:55 СОЛЕДАР ОА             КРАМАТОРСК 11:10 РУТА-19
252929 12:15 КРАМАТОРСК            КПП МАЙОРСК# 11:25 БОГДАН-23
15АА 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 09:57 ЭТАЛОН-25
5 12:30 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 11:45 БАЗ 27
12:35 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ПЛЕЩЕЕВКА 12:10 БАЗ 23
105А 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 08:40 БАЗ А-079
43В 12:50 ТОРЕЦК1                   БАХМУТ 12:15 РУТА-19
12:52 ЛИМАН                      ТОРЕЦК1 12:27 БАЗ 23
252909 13:00 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  СЛАВЯНСК 11:35 БАЗ
5509 13:05 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 09:55 БАЗ 29
5368 13:15 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 11:45 ГАЗЕЛЬ-16
62 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 05:45 БАЗ
85 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 07:00 ИК-250
25П 13:29 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 13:00 БАЗ 23
59П 13:40 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 12:45 БАЗ 23
252573 13:45 ТОРЕЦК1                   МАРИУПОЛЬ 08:05 БАЗ А-079
14:00 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 12:35 БАЗ 23
5510 14:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 13:25 БАЗ 29
88П 14:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  КПП МАЙОРСК# 12:50 БАЗ 23
2566ПР 14:10 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 13:15 БАЗ 23
38П 14:45 АЛЕКСАНДРОПОЛЬЕ  КОНСТАНТИНОВКА Р-К 14:31 БАЗ 23
4041 14:47 КУРАХОВО                СЛАВЯНСК 13:52 МЕРСЕДЕС-18
7 15:15 КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ)  БАХМУТ 14:35 БАЗ 27
147 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 08:00 БАЗ 27
252910 15:40 СЛАВЯНСК                КОНСТ-КА(ДП КУП КРАМ) 15:35 БАЗ
42В 15:55 БАХМУТ                    ТОРЕЦК1 15:10 РУТА-19
27П 15:59 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЕКАТЕРИНОВКА 15:30 БАЗ 23
3ВВ 16:07 ТОРЕЦК1                   СЛАВЯНСК 14:40 БАЗ 23
6065 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:48 БОГДАН 27
251143 16:10 КРАМАТОРСК            СОЛЕДАР ОА 14:45 РУТА-19
61П 16:20 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ЧАСОВ ЯР 15:25 БАЗ 23
16:20 СЛАВЯНСК                ТОРЕЦК1 15:50 БАЗ 23
518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 13:10 БАЗ
11В 16:25 ТОРЕЦК1                   ЛИМАН 14:00 БАЗ 23
252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК1 16:02 БАЗ А-079
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:05 БАЗ 25
5369 17:00 СЛАВЯНСК                ПОКРОВСК 15:40 ГАЗЕЛЬ-16
414 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 08:36 БАЗ
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 09:30 БАЗ 27
252984 17:05 КПП МАЙОРСК#          КРАМАТОРСК 16:20 МЕРСЕДЕС-18
5511 17:10 БАХМУТ                    #МЕЖЕВАЯ 15:00 БАЗ 29
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 14:15 БАЗ 25
148 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 14:27 БАЗ 27
5470 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 11:30 БАЗ 25
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 15:20 ДОДЖ 16
15А 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 15:25 ЭТАЛОН-25
252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 13:55 БАЗ 25
41А 19:05 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  ХАРЬКОВ 13:50 БАЗ А-079
963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 08:40 БАЗ 23
102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 15:42 МЕРСЕДЕС-27

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КОНСТАНТИНОВКА ЖД

Автовокзал КОНСТАНТИНОВКА ЖД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ