Расписание движения автобусов на автовокзале ЖИТОМИР

Расписание движения автобусов, автовокзал ЖИТОМИР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЖИТОМИР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЖИТОМИР. для получения актуального расписания по АС ЖИТОМИР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЖИТОМИР на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЖИТОМИР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЖИТОМИР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЖИТОМИР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
791 04:50 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 01:35 НЕОПЛАН
078 05:00 КИЇВ 5                      ВРОЦЛАВ 10:15 VAN HOOL815
61 05:15 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    КИЇВ 1 02:50 МЕРСЕДЕС-3010
15 05:50 КИЇВ 1                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС2 19:50 НЕОПЛАН
2479 05:55 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 05:00 РУТА-0
8431 06:00 КИЇВ 1                      ЧЕРНІВЦІ АС-1 22:30 МАН
8468 06:10 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ПЛЗЕНЬ# 11:00 НЕОПЛАН
2467 06:19 ЖИТОМИР                  САНАТОРІЙ "ДЕНИШІ"# 05:40 ПАЗ
16 06:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК АС2  КИЇВ 1 04:00 НЕОПЛАН
792 06:35 КИЇВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 00:01 ЭТАЛОН-29
161 06:40 КИЇВ 1                      НОВОВОЛИНСЬК 23:50 БАЗ-29
151 06:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 05:10 МЕРСЕДЕС-0
1470 06:40 ЖИТОМИР                  СТ.ЧОПОВИЧІ# 04:50 РУТА-19
2487 06:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 05:50 РУТА-19
1234 06:55 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 06:10 РУТА-17
8338 07:00 ХАРКІВ                    ГДИНЯ 10:00 VAN HOOL815
2182 07:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 05:30 РУТА-19
692 07:00 КИЇВ 1                      ГОРОДЕНКА 21:00 МЕРСЕДЕС-Б
153Ч 07:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 05:40 МЕРСЕДЕС-0
2469 07:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 06:20 РУТА-19
475 07:20 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 04:55 БАЗ-29
8387 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 13:10 СЕТРА-45
318К 07:40 ЖИТОМИР                  КАТЕРИНIВКА(В.В)# 06:10 YONYI
145А 07:43 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 05:50 ЭТАЛОН-29
2471 07:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 06:50 РУТА-19
8300 07:50 КИЇВ АС "ВИДУБИЧI"  ПРАГА 09:05 НЕОПЛАН
1388 07:50 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 05:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
8470 07:50 КИЇВ 1                      ПЕТРКУВ ТРИБУНАЛЬСЬКИЙ 13:00 МЕРСЕДЕС
784 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 20:55 МЕРСЕДЕС-711Д
261 08:00 ЄМІЛЬЧИНЕ              КИЇВ 5 06:30 МЕРСЕДЕС-21
1218 08:00 ЖИТОМИР                  ГРУШКИ# 06:35 МЕРСЕДЕС-18
864 08:00 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ВАРШАВА 18:00 НЕОПЛАН
1344 08:10 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 06:15 ГАЗЕЛЬ
50М 08:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 06:10 МЕРСЕДЕС-508Д
783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ АС-1 01:20 МЕРСЕДЕС-Б
2480 08:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 07:20 РУТА-19
946А 08:20 ЖИТОМИР                  КИЯНКА# 06:00 ЛАЗ-695
1338 08:20 ЖИТОМИР                  ПАНАСІВКА# 06:15 МЕРСЕДЕС-18
1127 08:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 07:00 ФОЛЬКСВАГЕН
1586 08:30 ЖИТОМИР                  ПОЧУЙКИ# 06:30 МЕРСЕДЕС-21
1496 08:30 ЖИТОМИР                  ПРУТІВКА# 06:45 РУТА-15
1616 08:30 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 07:05 ФОЛЬКСВАГЕН
1147 08:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 06:20 МЕРСЕДЕС-18
1460 08:30 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 07:00 МЕРСЕДЕС-18
2168 08:35 ЖИТОМИР                  ТУРЧИНІВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-18
2083 08:40 МАЛИН                      СТАНИШІВКА ОБЛ.ДИТ.ЛІК# 08:15 МЕРСЕДЕС-18
226 08:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:00 ИВЕКО-18
2488 08:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 07:50 РУТА-19
1591 08:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 07:30 МЕРСЕДЕС-18
1235 08:55 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 08:10 РУТА-17
957 09:00 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 07:10 ЭТАЛОН-21
1552 09:00 ЖИТОМИР                  ВЕРЕСНА# 06:05 МЕРСЕДЕС-16
069А 09:00 КИЇВ З/В                  ПРАГА 11:50 ИВЕКО-50
1066 09:05 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 06:25 БАЗ-29
245 09:10 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 06:25 БАЗ-29
100 09:10 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 07:55 ЭТАЛОН-25
2474 09:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 08:20 РУТА-19
1522 09:20 ЖИТОМИР                  БАРАНIВКА 07:40 БАЗ-29
1376 09:20 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 08:15 МЕРСЕДЕС-21
155 09:25 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:50 ЭТАЛОН-27
1298 09:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 06:50 РУТА-19
1609 09:25 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 08:10 ИВЕКО-18
070 09:40 БIЛА ЦЕРКВА            СВIНОУЙСЬЦЕ 07:15 СКАНІЯ-СК 113
2485 09:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 08:50 РУТА-19
24 09:48 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:20 ЭТАЛОН-27
629 09:50 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 07:10 ШАОЛІНЬ
1562 09:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 07:50 РУТА-18
1593 09:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 08:30 БАЗ-29
1157 10:00 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦI# 08:00 ПАЗ-4234
2047 10:00 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 08:50 ЭТАЛОН-25
8360 10:00 ЖИТОМИР                  МОСКВА АВ "Теплий Стан" 15:00 НЕОПЛАН
1725 10:00 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 08:55 РУТА-19
932 10:10 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 08:50 ПАЗ-3205(29)
852 10:10 БЕРДИЧIВ                 ЄМІЛЬЧИНЕ 07:35 ФОЛЬКСВАГЕН
759А 10:15 КИЇВ 1                      ВЕРХОВИНА 23:55 МЕРСЕДЕС-Б
1353 10:15 ЖИТОМИР                  СТОВПІВ# 08:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
314 10:20 ОЛЕВСЬК                  КИЇВ 1 07:25 ШАОЛІНЬ
1635 10:25 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 08:55 ФОЛЬКСВАГЕН
2030 10:26 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 09:00 ИВЕКО-18
388К 10:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 08:50 БАЗ-29
8472 10:30 ПОЛЯНИЦЯ(БУКОВЕЛЬ АС)  МІНСЬК 20:00 МАН-33
231 10:30 МАЛИН                      ХМІЛЬНИК 07:40 ЭТАЛОН-30
1633 10:30 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 08:00 ФОЛЬКСВАГЕН
624Е 10:40 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 08:35 БАЗ-А 079.23
344 10:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 08:30 ИВЕКО-18
1510 10:45 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 09:45 РУТА-18
2057 10:45 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 08:35 БАЗ-25
8346 10:50 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ГДАНСЬК 14:50 МЕРСЕДЕС
1415 10:50 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 09:25 МЕРСЕДЕС-18
1423 10:50 ЖИТОМИР                  МИНЬКIВЦI(АНД)# 09:20 БОГДАН26
243 10:50 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 08:00 МЕРСЕДЕС-18
986 10:54 ЖИТОМИР                  НОВ.ЧОРТОРІЯ# 08:10 РУТА-19
1236 10:55 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 10:10 РУТА-17
2134 10:56 ЖИТОМИР                  МАКАРІВКА# 08:30 ФОЛЬКСВАГЕН
2129 11:00 ЖИТОМИР                  СУЕМЦІ# 09:00 ЭТАЛОН-29
842 11:05 БЕРДИЧIВ                 ОВРУЧ 08:25 ФОЛЬКСВАГЕН
670Е 11:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 09:00 БАЗ-А 079.23
971 11:10 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 09:35 ФОЛЬКСВАГЕН
977А 11:15 БЕРДИЧIВ                 МАЛИН 08:25 МЕРСЕДЕС-18
2481 11:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 10:20 РУТА-19
1752 11:15 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯЖНЕ# 09:10 МЕРСЕДЕС-18
923 11:20 ЖИТОМИР                  РОГІЗНО# 08:30 МЕРСЕДЕС-18
254 11:20 ЖИТОМИР                  ЧЕРНІГІВ 06:25 ЭТАЛОН-29
1010 11:20 ЖИТОМИР                  ДОЛИНIВКА# 09:25 РУТА-18
1482 11:21 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-2 06:51 МЕРСЕДЕС-17
1261 11:30 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 08:55 ПАЗ-4234
8418 11:30 КИЇВ АС "ВИДУБИЧI"  ПОЗНАНЬ 14:40 МЕРСЕДЕС
1113 11:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 09:50 МЕРСЕДЕС-18
327 11:32 МАЛИН                      ВIННИЦЯ 1 08:35 ЭТАЛОН-30
2034 11:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 09:15 МЕРСЕДЕС-20
108Д 11:35 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 09:10 МЕРСЕДЕС-0
1327 11:40 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 09:40 БАЗ-29
1436 11:40 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 06:40 МЕРСЕДЕС
1091 11:40 ЖИТОМИР                  ЧЕРВОНЕ# 10:20 ПАЗ-4234
2489 11:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 10:50 РУТА-19
1293 11:45 ЖИТОМИР                  БИСТРIЇВКА# 09:15 МЕРСЕДЕС-18
1122 11:45 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 09:30 МЕРСЕДЕС-0
1335 11:45 ЖИТОМИР                  ГАЙКИ# 10:10 БАЗ-29
1411 11:50 ЖИТОМИР                  КОРОЧЕНКИ# 10:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1100 11:55 ЖИТОМИР                  АНДРУШКИ# 10:00 I-VAN-25
1595 11:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 10:35 БАЗ-29
672Е 11:55 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 09:50 БАЗ-А 079.23
637 11:59 ЖИТОМИР                  СЕРБИ# 09:05 YOUYI
8476 12:00 ХАРКІВ                    СЛУПСЬК 16:00 МЕРСЕДЕС
159Ч 12:00 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 10:00 БАЗ-А 079.19
8258 12:00 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 16:00 МЕРСЕДЕС-Б
067 12:00 КИЇВ З/В                  КАРЛОВI ВАРИ 12:00 ИВЕКО-50
1527 12:00 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 14:00 МЕРСЕДЕС-22
2107 12:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 10:25 РУТА-22
872А 12:05 ЖИТОМИР                  РУЖИН 09:03 МЕРСЕДЕС-21
2157 12:05 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 09:00 БАЗ-29
142 12:10 ЖИТОМИР                  БIЛА ЦЕРКВА 09:25 БАЗ-30
1080 12:10 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 11:00 ЭТАЛОН-25
1500 12:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 07:40 YONYI
1378 12:10 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 11:00 МЕРСЕДЕС-21
2475 12:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 11:20 РУТА-19
8404 12:15 ЧЕРНІГІВ                ПОЗНАНЬ 19:20 МЕРСЕДЕС
940 12:19 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 10:30 МЕРСЕДЕС-15
2121 12:20 ЖИТОМИР                  ГУБЕНКА# 10:15 МЕРСЕДЕС-21
676Е 12:20 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 10:15 БАЗ-А 079.23
1756 12:20 ЖИТОМИР                  ДОВБИШ 11:10 МЕРСЕДЕС-21
1449 12:25 ЖИТОМИР                  ЛАЗАРІВКА# 10:40 I-VAN
171 12:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 10:30 БАЗ-29
1321 12:30 ЖИТОМИР                  СТЕТКІВЦІ# 09:45 ФОЛЬКСВАГЕН
1276 12:30 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 08:10 YONYI
8401 12:30 ПАВЛОГРАД              ПОЗНАНЬ 16:30 ИВЕКО-50
242 12:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВIННИЦЯ 1 09:35 ЭТАЛОН-29
8473 12:30 МІНСЬК                    ПОЛЯНИЦЯ(БУКОВЕЛЬ АС) 01:20 МАН-33
1556 12:40 ЖИТОМИР                  ДУБРIВКА# 10:35 РУТА-16
89Н 12:45 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:00 МЕРСЕДЕС-18
1612 12:45 ЖИТОМИР                  МАЛИН 11:15 МЕРСЕДЕС-18
2492 12:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 11:50 РУТА-19
1865 12:45 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:15 ЭТАЛОН-29
1003 12:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 11:20 РУТА-15
260 12:55 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 10:10 ЮТОН-29
272 12:55 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 11:25 МЕРСЕДЕС-0
9281 12:57 ЖИТОМИР                  БАРАШI 10:50 БАЗ-29
457 13:00 РІВНЕ                      ВIННИЦЯ 1 10:25 БАЗ-30
1529 13:00 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 12:00 РУТА-19
2184 13:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:50 РУТА-19
967 13:05 ЖИТОМИР                  МАЛИН 10:25 ЭТАЛОН-30
1611 13:05 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 11:00 ИВЕКО-18
1625 13:10 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 10:40 МЕРСЕДЕС-18
1220 13:10 ЖИТОМИР                  ГРУШКИ# 11:30 МЕРСЕДЕС-18
8216 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 16:40 СЕТРА-50
608Е 13:20 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 11:05 БАЗ-А 079.23
1116 13:20 ЖИТОМИР                  МАЛИН 12:00 ФОЛЬКСВАГЕН
181 13:20 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 10:25 МЕРСЕДЕС
816 13:20 ЖИТОМИР                  ЛЕБЕДИНЦІ# 11:30 ПАЗ-3205(29)
1548 13:20 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ДЕРЕВИЧI-1# 10:40 ФОЛЬКСВАГЕН
904 13:24 ЖИТОМИР                  ВИНОГРАДIВКА# 09:55 ФОЛЬКСВАГЕН
8500 13:30 ЖИТОМИР                  СЛУПСЬК 08:40 МЕРСЕДЕС-18
2036 13:30 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 11:05 ФОЛЬКСВАГЕН
071 13:30 КИЇВ 1                      ЛЕГНИЦЯ 14:20 МЕРСЕДЕС
1363 13:35 ЖИТОМИР                  #РУЖИН 10:15 БАЗ-30
2187 13:35 ЖИТОМИР                  БИЧОВА# 11:05 МЕРСЕДЕС-21
1467 13:35 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 12:05 РУТА-15
66 13:37 ЖИТОМИР                  ФАСТІВ 11:00 БАЗ-29
1108 13:40 ЖИТОМИР                  ЯГНЯТИН# 11:00 МЕРСЕДЕС-29
1074 13:45 ЖИТОМИР                  ВЕЛИКА ГЛУМЧА# 10:40 ЧАЗ А074
207 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 07:40 МЕРСЕДЕС-21
2493 13:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 12:50 РУТА-19
203 13:45 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 10:50 ЭТАЛОН-28
2082 13:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:10 ШАОЛІНЬ
1639 13:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 12:25 ФОЛЬКСВАГЕН
1330 13:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 11:40 МЕРСЕДЕС-17
1152 13:55 ЖИТОМИР                  ХОРОШІВ 12:20 МЕРСЕДЕС-21
1320 14:00 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 11:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
8458 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГДИНЯ 14:15 МЕРСЕДЕС
95 14:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 09:40 БАЗ-29
262 14:00 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 11:55 МЕРСЕДЕС-21
1346 14:00 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 10:00 ЭТАЛОН-29
8354 14:00 КИЇВ 1                      ВАЛБЖИХ 19:45 МЕРСЕДЕС-Б
682 14:05 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 12:10 ЭТАЛОН-27
811К 14:05 ЖИТОМИР                  КОРНИН# 12:30 МЕРСЕДЕС-20
8255 14:10 ХАРКІВ                    ВРОЦЛАВ 17:50 НЕОПЛАН
2170 14:10 ЖИТОМИР                  ТУРЧИНІВКА# 12:15 МЕРСЕДЕС-18
2032 14:11 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 12:40 ФОЛЬКСВАГЕН
2476 14:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 13:20 РУТА-19
293Д 14:15 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 12:30 ЭТАЛОН-29
1474 14:20 ЖИТОМИР                  СТ.ЧОПОВИЧІ# 12:10 РУТА-19
417 14:25 КОРОСТЕНЬ              ВIННИЦЯ 1 11:35 ЭТАЛОН-29
1702 14:30 ЖИТОМИР                  ТАРТАК# 12:05 ЛАЗ-699Н
1048 14:30 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 11:50 ПАЗ-3205
833 14:32 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 12:55 ФОЛЬКСВАГЕН
833Д 14:33 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 12:56 ИВЕКО-18
1444 14:35 ЖИТОМИР                  РУЖИН 11:45 РУТА-19
8373Д 14:35 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ЗЕЛЕНА ГУРА 19:30 НЕОПЛАН
1405 14:35 ЖИТОМИР                  КРОПИВНЯ# 12:30 МЕРСЕДЕС-21
106 14:35 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 13:25 ЭТАЛОН-25
256 14:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 11:55 МАН
950 14:44 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 13:20 ПАЗ-3205(29)
678Е 14:45 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 12:40 БАЗ-А 079.23
134 14:45 ОЛЕВСЬК                  КИЇВ 1 12:20 ЛАЗ-699
1070 14:45 ЖИТОМИР                  БАРАНIВКА 12:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1340 14:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:30 YOUYI
2484 14:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 13:50 РУТА-19
1566 14:45 ЖИТОМИР                  ІВАНОПІЛЬ# 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
1558 14:50 ЖИТОМИР                  ВЕРЕСНА# 12:35 МЕРСЕДЕС-16
1237 14:55 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 14:10 РУТА-17
1619 14:55 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 13:00 ИВЕКО-18
1159 14:55 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦI# 13:00 ПАЗ-4234
1627 15:00 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 13:00 МЕРСЕДЕС-18
1393 15:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 13:05 ЭТАЛОН-29
278Е 15:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:00 БАЗ-А 079.23
1356 15:05 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 12:15 ЭТАЛОН-29
1240 15:05 ЖИТОМИР                  ПАНАСІВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС-18
1355 15:10 ЖИТОМИР                  СТОВПІВ# 13:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
1273 15:10 ЖИТОМИР                  БАРАНIВКА 13:30 IVAN-21
731 15:10 ЖИТОМИР                  ЖЕРЕБКИ# 11:00 МЕРСЕДЕС-18
1958 15:15 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯНКА# 12:40 МЕРСЕДЕС-18
175 15:15 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 13:30 МЕРСЕДЕС-15
2482 15:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 14:20 РУТА-19
1641 15:20 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 13:50 МЕРСЕДЕС-18
1043 15:20 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 14:25 ЭТАЛОН-25
1564 15:20 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 13:20 РУТА-18
702Е 15:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:20 БАЗ-А 079.23
747 15:25 ЖИТОМИР                  ЛУГИНИ 12:40 МЕРСЕДЕС-17
1597 15:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 14:05 МЕРСЕДЕС-18
1425 15:30 ЖИТОМИР                  МИНЬКIВЦI(АНД)# 14:00 БОГДАН26
059 15:30 ОДЕСА                      КАЛIНIНГРАД 19:00 МЕРСЕДЕС-Б
1018 15:40 ЖИТОМИР                  СУСЛІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС-17
1490 15:40 ЖИТОМИР                  МОХНАЧКА# 13:30 МЕРСЕДЕС-21
1518 15:44 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 13:15 МЕРСЕДЕС-18
2084 15:45 СТАНИШІВКА ОБЛ.ДИТ.ЛІК#  МАЛИН 13:45 МЕРСЕДЕС-18
131А 15:45 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 12:54 ЭТАЛОН-21
706 15:45 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:40 БАЗ-А 079.23
910 15:45 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗIВКА(ЛБ)# 13:25 МЕРСЕДЕС-18
1462 15:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
977 15:50 МАЛИН                      БЕРДИЧIВ 14:40 МЕРСЕДЕС-18
1038 16:00 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 12:00 ШАОЛІНЬ
263 16:00 ЄМІЛЬЧИНЕ              КИЇВ 5 14:30 МЕРСЕДЕС-20
1207 16:00 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 14:00 ФОЛЬКСВАГЕН
2026 16:00 ЖИТОМИР                  КОВГАНIВКА# 14:00 РУТА-18
1524 16:00 ЖИТОМИР                  БАРАНIВКА 14:20 БАЗ-29
2059 16:00 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 13:55 БАЗ-25
11А 16:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 11:25 МАН
1380 16:05 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 14:55 РУТА-18
86М 16:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 14:00 ЭТАЛОН-30
189П 16:10 ЛУЦЬК                      ВIННИЦЯ 1 13:20 МЕРСЕДЕС
138А 16:10 ЖИТОМИР                  КИЯНКА# 13:55 ЛАЗ-695
8316 16:10 КИЇВ 1                      ПРАГА 15:40 ИВЕКО-50
641 16:10 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 13:15 ШАОЛІНЬ
190П 16:15 ВIННИЦЯ 1                 ЛУЦЬК 10:40 МЕРСЕДЕС
2075 16:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 12:05 ФОЛЬКСВАГЕН
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ 1 13:40 БАЗ-29
1314 16:20 ЖИТОМИР                  КАТЕРИНIВКА(В.В)# 14:50 YONYI
2БРУ 16:30 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 14:50 МЕРСЕДЕС-18
1323 16:30 ЖИТОМИР                  КОРОЧЕНКИ# 14:45 ФОЛЬКСВАГЕН
191 16:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 14:30 МЕРСЕДЕС-508Д
2399 16:35 ЖИТОМИР                  ВЕРХIВНЯ# 13:30 БАЗ-29
2038 16:35 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 12:50 БАЗ-А 079.23
1093 16:40 ЖИТОМИР                  ЧЕРВОНЕ# 15:00 ПАЗ-4234
857А 16:40 ОВРУЧ                      БЕРДИЧIВ 15:25 ФОЛЬКСВАГЕН
2136 16:40 ЖИТОМИР                  МАКАРІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-21
753К 16:41 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 15:10 МЕРСЕДЕС-17
2125 16:45 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 15:35 МЕРСЕДЕС-21
2490 16:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 15:50 РУТА-19
901 16:45 ЖИТОМИР                  ЛЮБАР 14:15 МЕРСЕДЕС-18
1179 16:45 ЖИТОМИР                  СТЕТКІВЦІ# 14:35 ФОЛЬКСВАГЕН18
1476 16:45 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 14:20 ФОЛЬКСВАГЕН
145М 16:49 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 14:40 ЭТАЛОН-29
614 16:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:00 МЕРСЕДЕС-508Д
8317 16:50 ПРАГА                      КИЇВ 1 12:00 ИВЕКО-50
1366 16:52 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 13:20 ЭТАЛОН-29
291С 16:55 ЖИТОМИР                  ЛЮБАР 14:50 ФОЛЬКСВАГЕН
1709 16:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 15:40 МЕРСЕДЕС-17
1238 16:55 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 16:10 РУТА-17
232 16:55 ХМІЛЬНИК                МАЛИН 14:40 ЭТАЛОН-30
8382 17:00 ХАРКІВ                    ПОЗНАНЬ 22:10 МЕРСЕДЕС
2711 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 14:40 МЕРСЕДЕС-18
777Н 17:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 15:00 БАЗ-29
8372 17:05 КИЇВ 1                      ГДИНЯ 19:30 НЕОПЛАН
708Е 17:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 15:00 БАЗ-А 079.23
1089 17:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 13:35 YOUYI
2477 17:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 16:20 РУТА-19
1125 17:15 ЖИТОМИР                  МАЛИН 15:50 ФОЛЬКСВАГЕН
1115 17:15 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 15:10 ГАЗЕЛЬ
1589 17:20 ЖИТОМИР                  ПОЧУЙКИ# 15:20 МЕРСЕДЕС-21
296 17:20 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:25 ЭТАЛОН-27
873 17:20 РУЖИН                      БЕРДИЧIВ 16:05 МЕРСЕДЕС-21
12А 17:25 ДУБНО                      КИЇВ 1 15:00 МАН
710 17:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 15:20 БАЗ-А 079.23
973 17:30 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 13:45 РУТА-13
973Д 17:31 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 13:46 МЕРСЕДЕС-18
1660 17:35 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 16:05 ФОЛЬКСВАГЕН
7571 17:35 ЖИТОМИР                  МАЛИН 16:15 БАЗ-29
1233 17:35 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ЦВIЛЯ# 14:05 МЕРСЕДЕС-20
235 17:40 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 13:40 ФОЛЬКСВАГЕН
2486 17:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 16:50 РУТА-19
8466 17:50 ЗАПОРIЖЖЯ               ГЛIВIЦЕ 01:40 МЕРСЕДЕС
1555 17:50 ЖИТОМИР                  СТАВКИ(РАД)# 15:55 РУТА-15
2040 17:50 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:20 МЕРСЕДЕС-20
1622 17:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 16:25 ФОЛЬКСВАГЕН
193 17:56 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:50 БАЗ-29
375 18:00 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 15:00 ЭТАЛОН-29
1079 18:00 ЖИТОМИР                  РУЖИН 15:40 МАН
850Л 18:00 ЖИТОМИР                  ЛЬВІВ АС-8 З/В 08:40 МЕРСЕДЕС-18
1055 18:05 ЖИТОМИР                  КАЛИНIВКА(ЛУГ)# 14:20 БАЗ-29
861А 18:05 ЖИТОМИР                  ІВАНОПІЛЬ# 15:50 РУТА-18
2193 18:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 16:30 ЭТАЛОН-29
1754 18:05 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯЖНЕ# 16:05 МЕРСЕДЕС-18
822М 18:10 МОСКВА                    ЧЕРНІВЦІ 10:35 BOVA
131Д 18:14 ЖИТОМИР                  БРОНИЦЯ# 14:30 ЭТАЛОН-30
2483 18:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 17:20 РУТА-19
1498 18:17 ЖИТОМИР                  ПРУТІВКА# 16:20 РУТА-15
893 18:20 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗIВКА(ЛБ)# 15:20 ФОЛЬКСВАГЕН
1225 18:25 ЖИТОМИР                  МИРОЛЮБІВ(ЛУГ)# 14:00 ЭТАЛОН-29
1068 18:25 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 15:50 БАЗ-29
712Е 18:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 16:20 БАЗ-А 079.23
1295 18:25 ЖИТОМИР                  БИСТРIЇВКА# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
616К 18:29 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 16:10 БАЗ-29
8288 18:30 КИЇВ 1                      ГДАНСЬК 18:00 НЕОПЛАН
1451 18:30 ЖИТОМИР                  ЛАЗАРІВКА# 16:45 I-VAN
1247 18:45 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗНИКИ# 14:40 YONYI
818 18:45 ЖИТОМИР                  ЛЕБЕДИНЦІ# 16:40 ПАЗ-3205
1239 18:45 ЖИТОМИР                  ДАВИДІВСЬКИЙ МАСИВ# 18:00 РУТА-17
2712 18:45 КИЇВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:15 ИВЕКО-32
2491 18:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 17:50 РУТА-19
162 18:45 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 16:15 БАЗ-А 079.23
928А 18:49 ЖИТОМИР                  СИМОНИ# 16:40 IVAN-22
616 18:49 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 16:30 МЕРСЕДЕС
211 18:50 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 13:50 ФОЛЬКСВАГЕН
925 18:50 ЖИТОМИР                  РОГІЗНО# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
146Р 18:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 17:20 ИВЕКО-18
1801 18:50 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
328 18:52 ВIННИЦЯ 1                 МАЛИН 16:30 ЭТАЛОН-30
1560 18:56 ЖИТОМИР                  ДУБРIВКА# 16:50 IVAN-21
205Ч 18:57 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 17:30 МЕРСЕДЕС-508Д
313 19:00 КИЇВ 1                      ОЛЕВСЬК 15:20 ШАОЛІНЬ
1257 19:00 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 16:30 ПАЗ-4234
1517 19:00 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:50 БАЗ-29
144 19:05 ЖИТОМИР                  БIЛА ЦЕРКВА 16:20 БАЗ-30
2065 19:05 ЖИТОМИР                  ГАЙКИ# 17:30 БАЗ-29
882А 19:14 ЖИТОМИР                  ЛИПНИКИ# 16:15 БАЗ-29
2478 19:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 18:20 РУТА-0
072 19:15 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 22:30 МЕРСЕДЕС-Б
2468 19:19 ЖИТОМИР                  САНАТОРІЙ "ДЕНИШІ"# 18:40 ПАЗ
220 19:20 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 16:25 МЕРСЕДЕС-18
1440 19:20 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 15:10 МЕРСЕДЕС-18
1364 19:20 ЖИТОМИР                  ДУБРIВКА# 15:30 РУТА-18
132А 19:21 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 16:40 ФОЛЬКСВАГЕН18
1614 19:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1533 19:30 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧIВ 18:20 РУТА-19
2131 19:30 ЖИТОМИР                  СУЕМЦІ# 17:22 ЭТАЛОН-29
1264 19:30 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 17:20 МЕРСЕДЕС-15
112 19:30 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 18:20 ЭТАЛОН-25
1005 19:30 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 18:00 РУТА-15
921 19:30 ЖИТОМИР                  БIГУНЬ# 14:30 ЭТАЛОН-29
308 19:31 ЖИТОМИР                  РАДЧА(НР)# 14:51 ЭТАЛОН-29
298Е 19:35 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 17:20 БАЗ-А 079.23
233 19:35 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 11:10 ЭТАЛОН-29
439 19:40 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 12:20 МЕРСЕДЕС
1503 19:40 ЖИТОМИР                  САВЛУКИ# 16:00 РУТА-17
203Е 19:40 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 17:35 БАЗ-А 079.23
1434 19:40 ЖИТОМИР                  КАЛИНІВКА(ОЛ)# 13:40 ЧАЗ А074
1275 19:40 ЖИТОМИР                  БАРАНIВКА 18:10 IVAN-21
774 19:40 ЖИТОМИР                  РОКИТНЕ 14:20 YOUYI
1629 19:45 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 17:35 МЕРСЕДЕС-18
2472 19:45 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 18:50 РУТА-19
622 19:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 18:00 БАЗ-29
1161 19:50 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦI# 18:20 ПАЗ-4234
936 19:50 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 18:30 ПАЗ-3205(29)
177К 20:00 ЖИТОМИР                  КОРОСТИШIВ 19:25 РУТА-17
040Д 20:00 КИЇВ 1                      ШТУТГАРТ 12:00 МЕРСЕДЕС-Б
1000 20:00 ЖИТОМИР                  ЛИСТВИН# 15:00 ЭТАЛОН-29+10
160К 20:00 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 16:05 YOUYI
1386 20:00 ЖИТОМИР                  СИМОНИ# 17:40 БАЗ-29
906 20:04 ЖИТОМИР                  ВИНОГРАДIВКА# 16:50 ФОЛЬКСВАГЕН
476 20:05 КИЇВ 1                      НОВОВОЛИНСЬК 13:15 БАЗ-29
75 20:07 ЖИТОМИР                  ФАСТІВ 17:30 БАЗ-29
140К 20:10 ЖИТОМИР                  КРОПИВНЯ# 18:00 МЕРСЕДЕС-21+10
770Д 20:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 16:45 YONYI
2137 20:15 ЖИТОМИР                  ХОРОШІВ 19:00 ШАОЛІНЬ29
2470 20:15 ЖИТОМИР                  В.ПIЧ 19:20 РУТА-19
259 20:18 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 17:22 ЮТОН-29
1631 20:20 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 18:50 ФОЛЬКСВАГЕН
622Д 20:20 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 18:30 МЕРСЕДЕС
241П 20:25 ВIННИЦЯ 1                 Н.ВОЛИНСЬКИЙ 18:45 МЕРСЕДЕС
700 20:30 ЖИТОМИР                  РУБЕЖІВКА# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
1110 20:30 ЖИТОМИР                  ЯГНЯТИН# 17:40 МЕРСЕДЕС-29
205 20:30 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 17:40 ЭТАЛОН-26
440 20:30 КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ    КИЇВ 1 17:50 МЕРСЕДЕС
182 20:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 17:55 МЕРСЕДЕС-18
843Х 20:40 КОШАЛІН                  ХАРКІВ 11:20 МЕРСЕДЕС
1550 20:40 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ДЕРЕВИЧI-1# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
205Д 20:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 19:00 МЕРСЕДЕС
909 20:42 ЖИТОМИР                  В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)# 18:35 МЕРСЕДЕС-18
2212 20:45 ЖИТОМИР                  ЖЕРЕБКИ# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1484 20:45 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-2 16:15 МЕРСЕДЕС-17
361 20:50 ЖИТОМИР                  ЧУДНІВ 19:30 МЕРСЕДЕС-18
942 20:50 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 18:30 ЛАЗ-699
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1102 20:55 ЖИТОМИР                  АНДРУШКИ# 19:00 I-VAN-25
215М 20:55 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 18:00 БАЗ-29
141А 20:58 ЖИТОМИР                  НАРОДИЧІ 18:05 БАЗ-28
458 21:00 ВIННИЦЯ 1                 РІВНЕ 17:30 БАЗ-30
87 21:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ АС"КИЇВ З/В" 18:25 МЕРСЕДЕС-18
1095 21:00 ЖИТОМИР                  ЧЕРВОНЕ# 19:20 ПАЗ-4234
190Д 21:00 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 19:30 МЕРСЕДЕС
230 21:10 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 18:40 МЕРСЕДЕС-18
969 21:10 ЖИТОМИР                  МАЛИН 18:30 ЭТАЛОН-30
418 21:14 ВIННИЦЯ 1                 КОРОСТЕНЬ 19:10 БАЗ-30
7573 21:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 20:05 БАЗ-29
915 21:25 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 16:50 ЭТАЛОН-29
1033 21:30 ЖИТОМИР                  КОПИЩЕ# 15:30 МЕРСЕДЕС-18
2138 21:30 ЖИТОМИР                  ГУБЕНКА# 19:30 МЕРСЕДЕС-21
834А 21:30 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   УЖГОРОД 11:00 МЕРСЕДЕС-3010
264 21:30 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 18:50 МЕРСЕДЕС-21
681А 21:35 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 19:00 ЛАЗ-699
1076 21:35 ЖИТОМИР                  ВЕЛИКА ГЛУМЧА# 18:15 ЧАЗ А074
985 21:40 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 17:25 БАЗ-30
350С 21:50 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 17:50 ЭТАЛОН-28
1904 21:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 20:00 БАЗ-29
1139 21:55 ЖИТОМИР                  ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ) 18:35 РУТА-22
085 22:00 КИЇВ 1                      ВАРШАВА 08:50 USUSU
1704 22:05 ЖИТОМИР                  ТАРТАК# 19:25 ЛАЗ-699Н
196Г 22:10 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯНКА# 19:40 МЕРСЕДЕС-18
255 22:10 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 19:25 МАН
2396 22:10 ЖИТОМИР                  ВЕРХIВНЯ# 19:35 ЭТАЛОН-29+10
62 22:15 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДIЛЬСЬКИЙ 16:10 МЕРСЕДЕС-3010
788Б 22:15 ЖИТОМИР                  ВIННИЦЯ 1 20:00 МЕРСЕДЕС-18
8402 22:30 ЗАПОРIЖЖЯ               ВРОЦЛАВ 02:05 МЕРСЕДЕС
1331 22:40 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 20:40 МЕРСЕДЕС-18
835Щ 22:55 НОВОВОЛИНСЬК        ЗАПОРIЖЖЯ 09:20 BOVA
268 23:10 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 21:10 МЕРСЕДЕС-20
491С 23:37 ЖИТОМИР                  БIГУНЬ# 19:45 ЭТАЛОН-29
133 23:50 КИЇВ 1                      ОЛЕВСЬК 20:10 YOUYI

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЖИТОМИР

Автовокзал ЖИТОМИР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ