Расписание движения автобусов, автовокзал ЖИТОМИР

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЖИТОМИР как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЖИТОМИР. для получения актуального расписания по АС ЖИТОМИР вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЖИТОМИР на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЖИТОМИР происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЖИТОМИР заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЖИТОМИР

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
034 00:30 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   САЛЕРНО 08:30 VAN HOOL815
1186 03:55 АП БОРИСПІЛЬ         ЧЕРНІВЦІ АС-1 20:35 МЕРСЕДЕС-Б
165А 04:15 ХАРКІВ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 23:25 МЕРСЕДЕС
078 05:00 КИЇВ 5                      ВРОЦЛАВ 10:15 VAN HOOL815
170 05:10 СОКИРЯНИ                КИЇВ 1 02:25 ИК-250
61 05:15 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 02:50 YUTONG
1657 05:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1  ХАРКІВ 18:40 ВОЛЬВО
8351 05:30 ХАРКІВ                    ГДИНЯ 10:45 VAN HOOL815
15 05:50 КИЇВ 1                      ІВ.ФРАНКІВСЬК АС2 19:50 ИК-250
58 06:10 ЧЕРНІВЦІ                КИЇВ 1 03:40 ИК-250
2467 06:19 ЖИТОМИР                  САНАТОРІЙ "ДЕНИШІ"# 05:40 ПАЗ
169А 06:20 КИЇВ 1                      СОКИРЯНИ 22:05 МЕРСЕДЕС-18
16 06:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК АС2  КИЇВ 1 04:00 ИК-250
8332 06:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      БИДГОЩ 10:20 МЕРСЕДЕС-Б
57 06:40 КИЇВ 1                      ЧЕРНІВЦІ АС-1 22:00 ИК-250
151 06:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 05:10 ЭТАЛОН-29
733У 06:40 КИЇВ 1                      ЧЕРНІВЦІ 23:00 ВОЛЬВО
161 06:40 КИЇВ 1                      НОВОВОЛИНСЬК 23:50 БАЗ-А 148
1470 06:40 ЖИТОМИР                  СТ.ЧОПОВИЧІ# 04:50 РУТА-19
2487 06:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 05:50 РУТА-19
2182 07:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 05:30 РУТА-19
153Ч 07:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 05:40 ЭТАЛОН-30
734У 07:10 ЧЕРНІВЦІ                КИЇВ 1 04:50 ВОЛЬВО
475 07:20 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 04:55 ЭТАЛОН-29
8387 07:40 ЧЕРКАСИ                  ВРОЦЛАВ 13:10 СЕТРА-45
145А 07:43 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 05:50 ПАЗ
2471 07:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 06:50 РУТА-19
1388 07:50 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 05:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
760А 07:50 ВЕРХОВИНА              КИЇВ 1 05:30 USUSU
784 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 20:55 МАН
1218 08:00 ЖИТОМИР                  ГРУШКИ# 06:35 МЕРСЕДЕС-21
261 08:00 ЄМІЛЬЧИНЕ              КИЇВ 5 06:30 МЕРСЕДЕС-18
1344 08:10 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 06:15 РУТА-17
783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ АС-1 01:20 МЕРСЕДЕС-Б
2480 08:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 07:20 РУТА-19
207Д 08:20 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 07:00 ИВЕКО-19
946 08:20 ЖИТОМИР                  КИЯНКА# 06:00 РУТА-18
1338 08:20 ЖИТОМИР                  ПАНАСІВКА# 06:15 МЕРСЕДЕС-15
1127 08:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 07:00 ФОЛЬКСВАГЕН
506 08:25 КАЛУШ АС-2               КИЇВ 1 05:55 ИК-250
1616 08:30 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 07:05 МЕРСЕДЕС-18
1147 08:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 06:20 ФОЛЬКСВАГЕН
1460 08:30 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 07:00 МЕРСЕДЕС-18
2168 08:35 ЖИТОМИР                  ТУРЧИНІВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-18
1318 08:40 ЖИТОМИР                  КАТЕРИНІВКА(В.В)# 06:10 YONYI
2083 08:40 МАЛИН                      СТАНИШІВКА ОБЛ.ДИТ.ЛІК# 08:15 МЕРСЕДЕС-18
1496 08:40 ЖИТОМИР                  ЖОВТИЙ БРІД# 06:45 БАЗ-25
226 08:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:00 ЭТАЛОН-30
2488 08:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 07:50 РУТА-19
1468 08:50 ЖИТОМИР                  МОХНАЧКА# 06:40 МЕРСЕДЕС-21
1591 08:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 07:30 МЕРСЕДЕС-18
1552 09:00 ЖИТОМИР                  ВЕРЕСНА# 06:05 МЕРСЕДЕС-17
957 09:00 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 07:10 МЕРСЕДЕС-21
1066 09:05 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 06:25 БАЗ-29
245 09:10 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 06:25 БАЗ-29
100 09:10 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 07:55 ЭТАЛОН-25
2474 09:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 08:20 РУТА-19
1465 09:15 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 08:10 РУТА-19
591 09:15 КИЇВ 1                      КИШИНІВ 22:50 НЕОПЛАН
1522 09:20 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 07:40 БАЗ-29
155 09:25 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:50 ЭТАЛОН-29
344Д 09:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 08:10 ЭТАЛОН-30
1298 09:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 06:50 РУТА-17
2485 09:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 08:50 РУТА-19
24 09:48 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 07:20 ЭТАЛОН-29
629 09:50 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 07:10 YUTONG
1562 09:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 07:50 РУТА-18
1593 09:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 08:30 ЭТАЛОН-28
1725 10:00 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 08:55 РУТА-19
19 10:00 БАРАНІВКА              КИЇВ АС"КИЇВ З/В" 07:10 ФОЛЬКСВАГЕН
1157 10:00 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦІ# 08:00 ПАЗ-4234
2047 10:00 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 08:50 ЭТАЛОН-25
1580 10:10 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 09:10 ИВЕКО-18
932 10:10 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 08:50 ПАЗ-3205(29)
852 10:10 БЕРДИЧІВ                ЄМІЛЬЧИНЕ 07:35 ФОЛЬКСВАГЕН18
1353 10:15 ЖИТОМИР                  СТОВПІВ# 08:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
314 10:20 ОЛЕВСЬК                  КИЇВ 1 07:25 YUTONG
1635 10:25 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 08:55 МЕРСЕДЕС-18
1527 10:25 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 09:20 ИВЕКО-19
2030 10:26 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 09:00 МЕРСЕДЕС-21
663К 10:30 КИЇВ 1                      ЯРЕМЧА 22:35 ИК-250
388К 10:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 08:50 БАЗ-29
231 10:30 МАЛИН                      ХМІЛЬНИК 07:40 ЭТАЛОН-30
1633 10:30 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 08:00 ФОЛЬКСВАГЕН17
8302 10:30 КИЇВ 1                      ВАРШАВА 23:00 НЕОПЛАН
624Е 10:40 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 08:35 БАЗ-А 079.23
344 10:40 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 08:30 ЭТАЛОН-29
2057 10:45 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 08:35 БАЗ-25
1744 10:45 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 09:45 ИВЕКО-14
1415 10:50 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 09:25 МЕРСЕДЕС-19
1423 10:50 ЖИТОМИР                  МИНЬКIВЦI(АНД)# 09:20 БОГДАН26
243 10:50 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 08:00 ЭТАЛОН-30
986 10:54 ЖИТОМИР                  НОВ.ЧОРТОРІЯ# 08:10 РУТА-19
2134 10:56 ЖИТОМИР                  МАКАРІВКА# 08:30 МЕРСЕДЕС-21
1603 11:00 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 09:35 РУТА-18
1510 11:00 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 10:00 МЕРСЕДЕС-29
2129 11:00 ЖИТОМИР                  СУЕМЦІ# 09:00 ЭТАЛОН-29
842 11:05 БЕРДИЧІВ                ОВРУЧ 08:25 ИВЕКО-18
670Е 11:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 09:00 БАЗ-А 079.23
971 11:10 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 09:35 ФОЛЬКСВАГЕН
2481 11:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 10:20 РУТА-19
1752 11:15 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯЖНЕ# 09:10 ФОЛЬКСВАГЕН18
977А 11:15 БЕРДИЧІВ                МАЛИН 08:25 ЭТАЛОН-29
923 11:20 ЖИТОМИР                  РОГІЗНО# 08:30 МЕРСЕДЕС-18
254 11:20 ЖИТОМИР                  ЧЕРНІГІВ 06:25 ЭТАЛОН-29
027 11:20 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 17:30 НЕОПЛАН
1113 11:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 09:50 ФОЛЬКСВАГЕН18
1261 11:30 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 08:55 I-VAN
327 11:32 МАЛИН                      ВІННИЦЯ 1 08:35 ЭТАЛОН-30
2034 11:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 09:15 МЕРСЕДЕС-17
108Д 11:35 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 09:10 МЕРСЕДЕС-0
1091 11:40 ЖИТОМИР                  ЧЕРВОНЕ# 10:20 ПАЗ-4234
1327 11:40 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 09:40 ЭТАЛОН-29
1436 11:40 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 06:40 ЭТАЛОН-29
1122 11:45 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 09:30 ЭТАЛОН-29
1770 11:45 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 10:05 РУТА-19
2489 11:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 10:50 РУТА-19
1293 11:45 ЖИТОМИР                  БИСТРІЇВКА# 09:15 МЕРСЕДЕС-18
1335 11:45 ЖИТОМИР                  ГАЙКИ# 10:10 МЕРСЕДЕС-21
1411 11:50 ЖИТОМИР                  КОРОЧЕНКИ# 10:15 ФОЛЬКСВАГЕН
1361 11:50 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 10:45 РУТА-19
1100 11:55 ЖИТОМИР                  АНДРУШКИ# 10:00 I-VAN-25
135А 11:55 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 06:50 ЭТАЛОН-25
1595 11:55 ЖИТОМИР                  МАЛИН 10:35 ЭТАЛОН-28
672Е 11:55 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 09:50 БАЗ-А 079.23
637 11:59 ЖИТОМИР                  СЕРБИ# 09:05 YOUYI
8258 12:00 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 16:00 МЕРСЕДЕС-Б
159Ч 12:00 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 10:00 ЭТАЛОН-29
872 12:05 ЖИТОМИР                  РУЖИН 09:03 ИВЕКО-18
2157 12:05 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 09:00 YOUYI
1378 12:10 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 11:00 БАЗ-29
142 12:10 ЖИТОМИР                  БІЛА ЦЕРКВА 09:25 ЭТАЛОН-30
1500 12:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 07:40 YONYI
1080 12:10 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 11:00 ЭТАЛОН-25
2475 12:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 11:20 РУТА-19
940 12:19 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 10:30 ФОЛЬКСВАГЕН17
1756 12:20 ЖИТОМИР                  ДОВБИШ 11:10 ЭТАЛОН-30
676Е 12:20 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 10:15 БАЗ-А 079.23
1711 12:20 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 11:15 РУТА-19
1449 12:25 ЖИТОМИР                  ЛАЗАРІВКА# 10:40 МЕРСЕДЕС-18
1321 12:30 ЖИТОМИР                  СТЕТКІВЦІ# 09:45 МЕРСЕДЕС-21
171 12:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 10:30 ЭТАЛОН-29
242 12:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВІННИЦЯ 1 09:35 ЭТАЛОН-30
1276 12:30 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 08:10 YONYI
2402 12:35 ЖИТОМИР                  МОРОЗІВКА# 10:05 МЕРСЕДЕС-18
1556 12:40 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА# 10:35 I-VAN
2492 12:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 11:50 РУТА-19
157 12:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 10:00 БАЗ-29
89Н 12:45 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:00 МЕРСЕДЕС-18
1612 12:45 ЖИТОМИР                  МАЛИН 11:15 МЕРСЕДЕС-18
1003 12:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 11:20 РУТА-17
1009 12:55 ЖИТОМИР                  ЧУДНІВ 11:35 МЕРСЕДЕС-18
8346 12:55 КИЇВ 1                      ГДАНСЬК 18:30 МЕРСЕДЕС
1397 12:55 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:15 МЕРСЕДЕС-18
272 12:55 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 11:25 ЭТАЛОН-30
260 12:55 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 10:10 ШАОЛІНЬ
9281 12:57 ЖИТОМИР                  БАРАШІ 10:50 ПАЗ
816А 12:59 ЖИТОМИР                  РАЙЛІКАРНЯ(АНДР)# 11:30 ПАЗ-4234
1865 13:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:30 ЭТАЛОН-29
2105 13:00 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 10:25 РУТА-22
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 1 10:25 БАЗ-30
8322 13:00 ВІННИЦЯ 1                МОСКВА АС "КРАСНОГВАРДІЙСЬКА" 18:00 НЕОПЛАН
272Д 13:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 11:00 ЭТАЛОН-29
2184 13:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 11:50 РУТА-19
967 13:05 ЖИТОМИР                  МАЛИН 10:25 ЭТАЛОН-30
8216 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 16:40 НЕОПЛАН
1536 13:10 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 11:20 МЕРСЕДЕС-15
1625 13:10 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 10:40 МЕРСЕДЕС-18
1220 13:10 ЖИТОМИР                  ГРУШКИ# 11:30 МЕРСЕДЕС-21
8363 13:10 ЧЕРНІГІВ                ВАРШАВА 00:25 СЕТРА-45
2010 13:10 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 11:30 ФОЛЬКСВАГЕН17
1116 13:20 ЖИТОМИР                  МАЛИН 12:00 ФОЛЬКСВАГЕН
1548 13:20 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ДЕРЕВИЧІ-1# 10:40 МЕРСЕДЕС-18
608Е 13:20 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 11:05 БАЗ-А 079.23
181 13:20 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 10:25 БАЗ-29
2036 13:30 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 11:05 МЕРСЕДЕС-18
2187 13:35 ЖИТОМИР                  БИЧОВА# 11:05 РУТА-17
1467 13:35 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 12:05 РУТА-17
66 13:37 ЖИТОМИР                  ФАСТІВ 11:00 БАЗ-20
1108 13:40 ЖИТОМИР                  ЯГНЯТИН# 11:00 МЕРСЕДЕС-29
1074 13:45 ЖИТОМИР                  ВЕЛИКА ГЛУМЧА# 10:40 ЧАЗ А074
207 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 07:40 МЕРСЕДЕС-22
2082 13:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:10 ШАОЛІНЬ
203 13:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 10:50 БОГДАН26
2493 13:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 12:50 РУТА-19
1639 13:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 12:25 МЕРСЕДЕС-18
1152 13:55 ЖИТОМИР                  ВОЛ.ВОЛИНСЬКИЙ 12:20 МЕРСЕДЕС-21
1330 13:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 11:40 ФОЛЬКСВАГЕН17
1320 14:00 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 11:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
262 14:00 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 11:55 МЕРСЕДЕС-18
95 14:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 09:40 БАЗ-29
8354 14:00 КИЇВ 1                      ВАЛБЖИХ 19:45 МЕРСЕДЕС-Б
1346 14:00 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 10:00 БАЗ-29
811К 14:05 ЖИТОМИР                  КОРНИН# 12:30 МЕРСЕДЕС-20
682 14:05 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 12:10 ЭТАЛОН-27
620 14:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 12:35 ЭТАЛОН-29
2170 14:10 ЖИТОМИР                  ТУРЧИНІВКА# 12:15 МЕРСЕДЕС-18
2032 14:11 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 12:40 МЕРСЕДЕС-21
8305 14:15 КРЕМЕНЧУК              ПОЗНАНЬ 19:30 СЕТРА-50
2476 14:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 13:20 РУТА-0
293Д 14:15 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 12:30 ЭТАЛОН-30
1767 14:20 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 13:00 ИВЕКО-14
1474 14:20 ЖИТОМИР                  СТ.ЧОПОВИЧІ# 12:10 РУТА-19
1569 14:25 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 13:25 МЕРСЕДЕС-29
417 14:25 КОРОСТЕНЬ              ВІННИЦЯ 1 11:35 ЭТАЛОН-29
1048 14:30 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 11:50 I-VAN
1702 14:30 ЖИТОМИР                  ТАРТАК# 12:05 ЛАЗ-699Н
833 14:32 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 12:55 ИВЕКО-18
1405 14:35 ЖИТОМИР                  КРОПИВНЯ# 12:30 МЕРСЕДЕС-21
1444 14:35 ЖИТОМИР                  РУЖИН 11:45 РУТА-19
106 14:35 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 13:25 ЭТАЛОН-25
256 14:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 11:55 НЕОПЛАН
950 14:44 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 13:20 ПАЗ-3205(29)
1340 14:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:30 ШАОЛІНЬ
1070 14:45 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 12:15 МЕРСЕДЕС-18
2484 14:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 13:50 РУТА-19
1566 14:45 ЖИТОМИР                  ІВАНОПІЛЬ# 12:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
678Е 14:45 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 12:40 БАЗ-А 079.23
134 14:45 ОЛЕВСЬК                  КИЇВ 1 12:20 SHAOLIN
1558 14:50 ЖИТОМИР                  ВЕРЕСНА# 12:35 МЕРСЕДЕС-17
1159 14:55 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦІ# 13:00 ПАЗ-4234
177А 14:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 13:00 ЭТАЛОН-29
8310 15:00 ЖИТОМИР                  МОСКВА АВ "Теплий Стан" 18:00 ВОЛЬВО
1627 15:00 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 13:00 МЕРСЕДЕС-18
1393 15:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 13:05 ЛАЗ-699
097 15:00 КИЇВ 1                      МЮНСТЕР 08:50 МЕРСЕДЕС-Б
1713 15:05 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 14:00 ЗАЗ-26
1356 15:05 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 12:15 БАЗ-28
278Е 15:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:00 БАЗ-А 079.23
1240 15:05 ЖИТОМИР                  ПАНАСІВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС-18
1355 15:10 ЖИТОМИР                  СТОВПІВ# 13:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
1273 15:10 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 13:30 IVAN-21
731 15:10 ЖИТОМИР                  ЖЕРЕБКИ# 11:00 МЕРСЕДЕС-18
1958 15:15 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯНКА# 12:40 МЕРСЕДЕС-18
2482 15:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 14:20 РУТА-19
175 15:15 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 13:30 ЭТАЛОН-29
1641 15:20 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 13:50 МЕРСЕДЕС-29
1043 15:20 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 14:25 ЭТАЛОН-25
1564 15:20 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 13:20 РУТА-18
702Е 15:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:20 БАЗ-А 079.23
747 15:25 ЖИТОМИР                  ЛУГИНИ 12:40 МЕРСЕДЕС-18
1597 15:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 14:05 МЕРСЕДЕС-18
1425 15:30 ЖИТОМИР                  МИНЬКIВЦI(АНД)# 14:00 БОГДАН26
1799 15:40 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА(ЧД)# 12:40 МЕРСЕДЕС-16
1018 15:40 ЖИТОМИР                  СУСЛІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
1490 15:40 ЖИТОМИР                  МОХНАЧКА# 13:30 МЕРСЕДЕС-21
1518 15:44 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 13:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
2084 15:45 СТАНИШІВКА ОБЛ.ДИТ.ЛІК#  МАЛИН 13:45 МЕРСЕДЕС-18
131А 15:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 12:54 МЕРСЕДЕС-22
706 15:45 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 13:40 БАЗ-А 079.23
910 15:45 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗІВКА(ЛБ)# 13:25 МЕРСЕДЕС-18
977 15:50 МАЛИН                      БЕРДИЧІВ 14:50 ЭТАЛОН-29
1462 15:50 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
154Д 16:00 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 14:45 БАЗ-29
263 16:00 ЄМІЛЬЧИНЕ              КИЇВ 5 14:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
1207 16:00 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 14:00 БАЗ-25
2026 16:00 ЖИТОМИР                  КОВГАНІВКА# 14:00 РУТА-17
2059 16:00 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 13:55 БАЗ-25
1524 16:00 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 14:20 БАЗ-29
1038 16:00 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 12:00 YONYI
11А 16:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 11:25 МЕРСЕДЕС-0
1233 16:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 14:05 ФОЛЬКСВАГЕН18
641 16:10 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 13:15 YUTONG
86М 16:10 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 14:00 ЭТАЛОН-29
189П 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 1 13:20 МЕРСЕДЕС-Б
8316 16:10 КИЇВ 1                      ПРАГА 15:40 ВОЛЬВО
1384 16:10 ЖИТОМИР                  КИЯНКА# 13:55 РУТА-18
190П 16:15 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 10:40 МАН
2075 16:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 12:05 YOUYI
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ 1 13:40 БАЗ-29
1314 16:20 ЖИТОМИР                  КАТЕРИНІВКА(В.В)# 14:50 YONYI
1605 16:25 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 15:00 РУТА-18
193А 16:25 ЖИТОМИР                  РАЙЛІКАРНЯ(АНДР)# 15:00 ПАЗ-3205(29)
1323 16:30 ЖИТОМИР                  КОРОЧЕНКИ# 14:45 ФОЛЬКСВАГЕН
2БРУ 16:30 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 14:50 ИВЕКО-18
069 16:30 КИЇВ З/В                  ПРАГА 19:00 МАН
191 16:30 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 14:30 ЭТАЛОН-29
2399 16:35 ЖИТОМИР                  ВЕРХІВНЯ# 13:30 БАЗ-29
2038 16:35 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 12:50 МЕРСЕДЕС-17
2136 16:40 ЖИТОМИР                  МАКАРІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
857А 16:40 ОВРУЧ                      БЕРДИЧІВ 15:25 ИВЕКО-18
2125 16:45 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 15:35 МЕРСЕДЕС-21
1476 16:45 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 14:20 ФОЛЬКСВАГЕН
901 16:45 ЖИТОМИР                  ЛЮБАР 14:15 МЕРСЕДЕС-18
2490 16:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 15:50 РУТА-19
1179 16:45 ЖИТОМИР                  СТЕТКІВЦІ# 14:35 ФОЛЬКСВАГЕН18
145М 16:49 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 14:40 ПАЗ
1772 16:50 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 15:20 РУТА-19
614 16:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:00 ЭТАЛОН-29
1366 16:52 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 13:20 ЭТАЛОН-29
232 16:55 ХМІЛЬНИК                МАЛИН 14:40 ЭТАЛОН-30
291С 16:55 ЖИТОМИР                  ЛЮБАР 14:50 БАЗ-29
1709 16:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 15:40 ФОЛЬКСВАГЕН17
2711 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 14:40 ИВЕКО-32
708Е 17:05 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 15:00 БАЗ-А 079.23
777Н 17:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 15:00 ИВЕКО-19
221С 17:11 ЖИТОМИР                  БРУСИЛІВ 15:31 ФОЛЬКСВАГЕН18
1115 17:15 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 15:10 РУТА-17
1089 17:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 13:35 YUTONG
2477 17:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 16:20 РУТА-0
1125 17:15 ЖИТОМИР                  МАЛИН 15:50 ФОЛЬКСВАГЕН
1120 17:15 ЖИТОМИР                  МОЛОЧКИ# 14:30 МЕРСЕДЕС-15
1589 17:20 ЖИТОМИР                  ПОЧУЙКИ# 15:20 МЕРСЕДЕС-21
194К 17:20 БАРАНІВКА              КИЇВ АС"КИЇВ З/В" 15:15 МЕРСЕДЕС-22
296 17:20 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:25 ЭТАЛОН-29
1534 17:20 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 15:45 МЕРСЕДЕС-18
873 17:20 РУЖИН                      БЕРДИЧІВ 16:05 ЛАЗ-695
12А 17:25 ДУБНО                      КИЇВ 1 15:00 МАН
945 17:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 15:05 РУТА-17
710 17:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 15:20 БАЗ-А 079.23
973 17:30 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 13:45 РУТА-13
7571 17:35 ЖИТОМИР                  МАЛИН 16:15 ЭТАЛОН-28
2012 17:35 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 15:55 ФОЛЬКСВАГЕН17
753 17:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:10 ФОЛЬКСВАГЕН
1660 17:35 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 16:05 МЕРСЕДЕС-18
235 17:40 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 13:40 БАЗ-29
2486 17:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 16:50 РУТА-19
2040 17:50 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:20 МЕРСЕДЕС-17
1555 17:50 ЖИТОМИР                  СТАВКИ(РАД)# 15:55 РУТА-16
1622 17:55 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 16:25 ФОЛЬКСВАГЕН
193 17:56 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 15:50 ЭТАЛОН-30
1079 18:00 ЖИТОМИР                  РУЖИН 15:40 ЭТАЛОН-28
375 18:00 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 15:00 ЭТАЛОН-29
818А 18:05 ЖИТОМИР                  РАЙЛІКАРНЯ(АНДР)# 16:40 ПАЗ-4234
861А 18:05 ЖИТОМИР                  ІВАНОПІЛЬ# 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1508 18:05 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 17:05 МЕРСЕДЕС-19
1055 18:05 ЖИТОМИР                  КАЛИНІВКА(ЛУГ)# 14:20 ЭТАЛОН-29
2193 18:05 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 16:30 ЭТАЛОН-26
1754 18:05 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯЖНЕ# 16:05 ФОЛЬКСВАГЕН18
822М 18:10 ЧЕРНІГІВ                ЧЕРНІВЦІ 10:35 МАН
131Д 18:14 ЖИТОМИР                  БРОНИЦЯ# 14:30 ЭТАЛОН-30
2483 18:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 17:20 РУТА-19
893 18:20 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗІВКА(ЛБ)# 15:20 МЕРСЕДЕС-18
853 18:20 ЄМІЛЬЧИНЕ              БЕРДИЧІВ 17:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
1082 18:20 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 17:10 ЭТАЛОН-25
1068 18:25 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 15:50 БАЗ-29
1225 18:25 ЖИТОМИР                  ЖОВТНЕВЕ(ЛУГ)# 14:00 ЭТАЛОН-29
712Е 18:25 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 16:20 БАЗ-А 079.23
1295 18:25 ЖИТОМИР                  БИСТРІЇВКА# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
1409 18:25 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 14:50 МЕРСЕДЕС-22
616К 18:29 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 16:10 БАЗ-29
267 18:30 ЄМІЛЬЧИНЕ              КИЇВ 5 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1498 18:30 ЖИТОМИР                  ЖОВТИЙ БРІД# 16:20 БАЗ-25
1758 18:30 ЖИТОМИР                  ДОВБИШ 17:15 ЭТАЛОН-30
1451 18:30 ЖИТОМИР                  ЛАЗАРІВКА# 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1247 18:45 ЖИТОМИР                  БЕРЕЗНИКИ# 14:40 YONYI
2712 18:45 КИЇВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 14:15 НЕОПЛАН
2491 18:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 17:50 РУТА-19
162 18:45 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 16:15 МЕРСЕДЕС-26
616 18:49 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 16:30 МЕРСЕДЕС
928А 18:49 ЖИТОМИР                  СИМОНИ# 16:40 ЛАЗ-695Н
925 18:50 ЖИТОМИР                  РОГІЗНО# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
211 18:50 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 13:50 БАЗ-29
1801 18:50 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:20 МЕРСЕДЕС-19
328 18:52 ВІННИЦЯ 1                МАЛИН 16:30 ЭТАЛОН-30
39Б 18:55 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:15 БАЗ-30
1582 18:55 КИЇВ 5                      Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:35 БАЗ-29
1560 18:56 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА# 16:50 РУТА-19
205Ч 18:57 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 17:30 ЭТАЛОН-29
1257 19:00 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 16:30 I-VAN
313 19:00 КИЇВ 1                      ОЛЕВСЬК 15:20 YUTONG
1517 19:00 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:50 ЭТАЛОН-29
837 19:00 ЖИТОМИР                  СЛОБІДКА(КОР)# 17:10 РУТА-18
1329 19:00 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 17:00 МЕРСЕДЕС-18
2065 19:05 ЖИТОМИР                  ГАЙКИ# 17:30 МЕРСЕДЕС-21
144 19:05 ЖИТОМИР                  БІЛА ЦЕРКВА 16:20 БАЗ-30
302М 19:06 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 17:00 ЭТАЛОН-29
115В 19:07 ЖИТОМИР                  ВОЛ.ВОЛИНСЬКИЙ 17:05 МЕРСЕДЕС-21
882А 19:14 ЖИТОМИР                  ЛИПНИКИ# 16:15 ЭТАЛОН-29
1731 19:15 ЖИТОМИР                  БЕРДИЧІВ 18:10 РУТА-19
2468 19:19 ЖИТОМИР                  САНАТОРІЙ "ДЕНИШІ"# 18:40 ПАЗ
1364 19:20 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА# 15:30 РУТА-18
1440 19:20 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-1 15:10 МЕРСЕДЕС-18
220 19:20 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 16:25 ЭТАЛОН-29
132А 19:21 ЖИТОМИР                  АВРАТИН# 16:40 ФОЛЬКСВАГЕН18
813К 19:21 ЖИТОМИР                  КОРНИН# 17:00 МЕРСЕДЕС-20
1263 19:30 ЖИТОМИР                  РОМАНІВ 17:20 МЕРСЕДЕС-17
921 19:30 ЖИТОМИР                  БІГУНЬ# 14:30 ЭТАЛОН-29
1614 19:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 18:00 МЕРСЕДЕС-18
2131 19:30 ЖИТОМИР                  СУЕМЦІ# 17:22 ЭТАЛОН-29
1005 19:30 ЖИТОМИР                  РАДОМИШЛЬ 18:00 РУТА-17
112 19:30 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 18:20 ЭТАЛОН-25
308 19:31 ЖИТОМИР                  РАДЧА(НР)# 14:51 ЭТАЛОН-29
298Е 19:35 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 17:20 БАЗ-А 079.23
1486 19:35 ЖИТОМИР                  ПЕРШОТРАВЕНСЬК 16:20 МЕРСЕДЕС-18
233А 19:35 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:10 ЭТАЛОН-29
2376 19:40 ЖИТОМИР                  МОРОЗІВКА# 16:55 МЕРСЕДЕС-18
774 19:40 ЖИТОМИР                  РОКИТНЕ 14:20 YOUYI
1275 19:40 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 18:10 IVAN-21
1503 19:40 ЖИТОМИР                  САВЛУКИ# 16:00 РУТА-18
203Е 19:40 ЖИТОМИР пл.Перемоги#  КИЇВ 5 17:35 БАЗ-А 079.23
439 19:40 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:20 СЕТРА-50
1434 19:40 ЖИТОМИР                  ЖОВТНЕВЕ(ОЛ)# 13:40 ЧАЗ А074
2472 19:45 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 18:50 РУТА-19
1629 19:45 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 17:35 МЕРСЕДЕС-18
622 19:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 18:00 ЭТАЛОН-29
936 19:50 ЖИТОМИР                  ІВАНОВИЧІ# 18:30 ПАЗ-3205(29)
234 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 17:05 ЭТАЛОН-29
1161 19:50 ЖИТОМИР                  ЗАРУБИНЦІ# 18:20 ПАЗ-4234
1386 20:00 ЖИТОМИР                  СИМОНИ# 17:40 ПАЗ-22(15)
1000 20:00 ЖИТОМИР                  ЛИСТВИН# 15:00 ЭТАЛОН-30
160К 20:00 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 16:05 YOUYI
177К 20:00 ЖИТОМИР                  КОРОСТИШІВ 19:25 РУТА-17
476 20:05 КИЇВ 1                      НОВОВОЛИНСЬК 13:15 ЭТАЛОН-29
75 20:07 ЖИТОМИР                  ФАСТІВ 17:30 БАЗ-20
140К 20:10 ЖИТОМИР                  КРОПИВНЯ# 18:00 МЕРСЕДЕС-21+10
2101 20:10 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ЦВІЛЯ# 17:00 YOUYI
770Д 20:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 16:45 МЕРСЕДЕС-18
2470 20:15 ЖИТОМИР                  В.ПІЧ 19:20 РУТА-19
2137 20:15 ЖИТОМИР                  ВОЛ.ВОЛИНСЬКИЙ 19:00 ЛАЗ-695Н
259 20:18 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 17:22 ШАОЛІНЬ
1631 20:20 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 18:50 МЕРСЕДЕС-18
241 20:25 ВІННИЦЯ 1                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 18:45 ЭТАЛОН-30
700 20:30 ЖИТОМИР                  РУБЕЖІВКА# 17:40 ФОЛЬКСВАГЕН18
205 20:30 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 17:40 БОГДАН26
440 20:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИЇВ 1 17:50 МЕРСЕДЕС-Б
1550 20:40 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ДЕРЕВИЧІ-1# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
109А 20:40 ЖИТОМИР                  РАЙЛІКАРНЯ(АНДР)# 19:20 ПАЗ-3205(29)
182 20:40 ХМІЛЬНИК                КИЇВ 1 17:55 МАН
205Д 20:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 19:00 ЭТАЛОН-30
909 20:42 ЖИТОМИР                  В.ВОЛИЦЯ(ЛБ)# 18:35 МЕРСЕДЕС-18
2212 20:45 ЖИТОМИР                  ЖЕРЕБКИ# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1484 20:45 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС-2 16:15 МЕРСЕДЕС-18
420 20:50 ЖИТОМИР                  ЖМЕРИНКА 17:10 БАЗ-29
361 20:50 ЖИТОМИР                  ЧУДНІВ 19:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
2138Д 20:54 ЖИТОМИР                  ІРШАНСЬК 19:30 МЕРСЕДЕС-21
2159 20:55 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 18:00 YOUYI
1102 20:55 ЖИТОМИР                  АНДРУШКИ# 19:00 I-VAN-25
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 15:50 ЭТАЛОН-29
1419 20:58 ЖИТОМИР                  НАРОДИЧІ 18:05 МЕРСЕДЕС-29
190Д 21:00 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 19:30 ЭТАЛОН-29
458 21:00 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 17:30 БАЗ-30
969 21:10 ЖИТОМИР                  МАЛИН 18:30 ЭТАЛОН-30
230 21:10 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 18:40 БАЗ-28
418 21:14 ВІННИЦЯ 1                КОРОСТЕНЬ 19:10 ЭТАЛОН-29
283 21:15 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 18:35 МЕРСЕДЕС
1163 21:15 ЖИТОМИР                  ЄМІЛЬЧИНЕ 18:20 МЕРСЕДЕС-30
196А 21:25 ЖИТОМИР                  Н.ВОЛИНСЬКИЙ 19:40 МЕРСЕДЕС-18
7573 21:25 ЖИТОМИР                  МАЛИН 20:05 ЭТАЛОН-29
193К 21:25 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   БАРАНІВКА 20:00 МЕРСЕДЕС-22
915 21:25 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 16:50 ЭТАЛОН-29
264 21:30 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 18:50 ФОЛЬКСВАГЕН18
1033 21:30 ЖИТОМИР                  КОПИЩЕ# 15:30 YOUYI
1076 21:35 ЖИТОМИР                  ВЕЛИКА ГЛУМЧА# 18:15 ЧАЗ А074
681А 21:35 ЖИТОМИР                  МИРОПІЛЬ 19:00 I-VAN
985 21:40 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 17:25 ЭТАЛОН-30
1904 21:50 ЖИТОМИР                  СВЯТОШИНО# 20:00 ЭТАЛОН-29
1350 21:50 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 17:50 БАЗ-28
1139 21:55 ЖИТОМИР                  ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ) 18:35 РУТА-22
1704 22:05 ЖИТОМИР                  ТАРТАК# 19:25 ЛАЗ-699Н
255 22:10 КИЇВ 1                      ХМІЛЬНИК 19:25 НЕОПЛАН
62 22:15 КИЇВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 16:10 YUTONG
1331 22:20 ЖИТОМИР                  КОРОСТЕНЬ 20:20 ФОЛЬКСВАГЕН
788Б 22:30 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 20:00 ЭТАЛОН-27
1185 22:50 ЧЕРНІВЦІ АС-1         АП БОРИСПІЛЬ 19:45 МЕРСЕДЕС-Б
268 23:10 КИЇВ 5                      ЄМІЛЬЧИНЕ 21:10 МЕРСЕДЕС-18
8342 23:30 ДНІПРО                    ВАРШАВА 08:00 ВОЛЬВО-50
491С 23:37 ЖИТОМИР                  БІГУНЬ# 19:45 ЭТАЛОН-29
133 23:50 КИЇВ 1                      ОЛЕВСЬК 20:10 SHAOLIN

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЖИТОМИР

Автовокзал ЖИТОМИР подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ