Расписание движения автобусов, автовокзал ЖИТОМИР-2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЖИТОМИР-2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЖИТОМИР-2. для получения актуального расписания по АС ЖИТОМИР-2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЖИТОМИР-2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЖИТОМИР-2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЖИТОМИР-2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЖИТОМИР-2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
35 05:35 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 05:10 ЛАЗ-695
2231 06:00 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 05:25 ПАЗ-3205(М)
92А 06:15 ЖИТОМИР-2                ГЛИБОЧОК(Жт)# 04:55 ПАЗ-3205(М)
300 06:15 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 05:40 ПАЗ-4230
2270 06:20 ЖИТОМИР-2                ЗАМОЖНЕ# 05:15 ПАЗ-32054
12Б 06:25 ЖИТОМИР-2                РІЖКИ# 05:35 ПАЗ-4230
51 06:29 ЖИТОМИР-2                Н.ЗАВОД# 05:40 РУТА
33 06:30 ЖИТОМИР-2                ТУРОВЕЦЬ# 05:50 ПАЗ-4230
148А 06:34 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 06:10 ПАЗ-4234
6 06:35 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Жт)# 05:40 ПАЗ-4234
2330 06:35 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 06:00 ПАЗ-4230
2153 06:45 ЖИТОМИР-2                ІВАНКІВ(Чрн)# 05:30 РУТА
2331 06:45 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 06:20 ПАЗ-4230
309 06:55 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 06:15 ПАЗ-4230
2201 06:55 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ1 АС-2 06:00 ГАЗЕЛЬ13
2158 06:55 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 06:30 ПАЗ-4234
242 06:59 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 06:30 ПАЗ-4230
2342 07:00 ЖИТОМИР-2                ВІЛЬСК# 06:00 ПАЗ-32054
2320 07:00 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 06:30 ПАЗ-4230
854А 07:05 ЖИТОМИР-2                ОСНИКИ# 05:50 ПАЗ-32054
212 07:05 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 06:30 ЛАЗ-695
2285 07:05 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 06:10 ЛАЗ-695
2234 07:15 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 06:40 ПАЗ-3205(М)
1 07:20 ЖИТОМИР-2                БОБРИК# 05:50 ПАЗ-4234
243 07:22 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 07:00 ПАЗ-4230
750 07:25 ЖИТОМИР-2                ЯРОПОВИЧІ# 06:10 ПАЗ-32054
147Д 07:25 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 06:55 ПАЗ-672
131 07:30 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 06:40 ІVAN
2277 07:30 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 06:40 ПАЗ-32054
109 07:35 ЖИТОМИР-2                Н.ВИГОДА# 06:50 ПАЗ-32054
152 07:35 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 07:00 ІVAN
2306 07:35 ЖИТОМИР-2                СТАРОСІЛЛЯ# 06:30 ПАЗ-4230
1356 07:40 ЖИТОМИР-2                КОДНЯ# 06:40 ПАЗ-4234
14 07:40 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНЕ# 06:20 ЛАЗ-695
2264 07:45 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 07:10 ЛАЗ-695
753 07:45 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 05:30 БАЗ-А079
68Б 07:45 ЖИТОМИР-2                ЩЕРБИНИ# 06:00 РУТА
2310 07:45 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 07:00 ЛАЗ-695
2160 07:50 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 07:25 ПАЗ-4234
2298 07:55 ЖИТОМИР-2                ПРЯЖІВ# 07:30 ПАЗ-4230
910 07:55 ЖИТОМИР-2                ОСИКОВЕ(Кор)# 06:15 ГАЗЕЛЬ12
2332 07:55 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 07:25 ПАЗ-4230
244 07:57 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 07:35 ПАЗ-4230
2325 07:57 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 07:30 ПАЗ-4230
73 08:00 ЖИТОМИР-2                МАЛИНІВКА# 06:30 ПАЗ-32054
143А 08:00 ЖИТОМИР-2                СЛОБОДИЩЕ# 06:15 РУТА
301 08:00 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 07:10 ПАЗ-4230
172 08:05 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 07:30 ПАЗ-4234
204 08:05 ЖИТОМИР-2                СТУДЕНИЦЯ# 07:20 І-ВАН А07А1-30
2237 08:05 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 07:30 ПАЗ-3205(М)
2417 08:05 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 07:25 ПАЗ-4230
2354 08:10 ЖИТОМИР-2                ВІЛЬСК# 07:20 ПАЗ-3205
12 08:15 ЖИТОМИР-2                РІЖКИ# 07:30 ПАЗ-4230
1304 08:15 ЖИТОМИР-2                РОМАНІВ# 06:30 ПАЗ-32054
2284 08:15 ЖИТОМИР-2                РУДКІВКА# 07:15 ЛАЗ-695
66 08:20 ЖИТОМИР-2                К.ІВАНОВИЧІ# 06:50 ПАЗ-32054
78 08:20 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 06:20 ІVAN
245 08:27 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 08:05 ПАЗ-4230
400 08:30 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВЕНКА# 07:40 ПАЗ-4234
2146 08:30 ЖИТОМИР-2                ВИСОКЕ(ЧЕРН.)# 07:10 ПАЗ-4230
2324 08:35 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 08:00 ПАЗ-4230
2261 08:35 ЖИТОМИР-2                ОНИШПІЛЬ# 07:10 ГАЗЕЛЬ13
963 08:35 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 06:15 БАЗ-А079
230 08:35 ЖИТОМИР-2                ВИШНЕВЕ# 07:20 ПАЗ-32054
45 08:40 ЖИТОМИР-2                ТУРОВЕЦЬ# 07:40 ЛАЗ-695
2275 08:45 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 08:00 ПАЗ-32054
2161 08:45 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 08:20 ПАЗ-4234
246 08:52 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 08:30 ПАЗ-4230
153 08:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 08:20 ІVAN
132 08:55 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 08:05 ІVAN
49 09:00 ЖИТОМИР-2                СТ.МАЙДАН# 07:00 ПАЗ-32054
2333 09:05 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 08:40 ПАЗ-4230
80А 09:05 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 07:40 БАЗ
86 09:10 ЖИТОМИР-2                М.КОРОВИНЦІ# 07:20 РУТА
1510 09:10 ЖИТОМИР-2                АНДРІЇВКА(Чрв)# 07:20 РУТА
419 09:10 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 07:00 БАЗ-А079
2418 09:20 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 08:50 ПАЗ-4230
1380 09:20 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНОАРМІЙСЬК(ЖТ) АС 07:15 РУТА
2141 09:20 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 08:40 ПАЗ-4230
214 09:35 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 08:50 ЛАЗ-695
146А 09:35 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 09:00 ПАЗ-4234
2155 09:35 ЖИТОМИР-2                ІВАНКІВ(Чрн)# 08:15 РУТА
2232 09:35 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 09:00 ПАЗ-3205(М)
59 09:35 ЖИТОМИР-2                СВИДЯ# 08:05 ЧАЗ
2265 09:35 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 09:00 ЛАЗ-695
2278 09:40 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 08:40 ПАЗ-32054
10Д 09:50 ЖИТОМИР-2                ТРОЯНІВ# 08:40 ПАЗ-4230
157 10:00 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 07:45 БАЗ-А079
2326 10:00 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 09:20 ПАЗ-4230
2256 10:00 ЖИТОМИР-2                ГУМЕННИКИ# 08:40 ПАЗ-3205
20 10:05 ЖИТОМИР-2                В.МОШКІВЦІ# 08:55 ПАЗ-4234
41 10:10 ЖИТОМИР-2                НОВОІВНИЦЬКЕ# 09:00 ЛАЗ-695
110А 10:10 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 09:30 ПАЗ-32054
249 10:12 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 09:50 ПАЗ-4230
2286 10:15 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 09:20 ЛАЗ-695
155 10:15 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 09:40 ІVAN
133 10:20 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 09:30 ІVAN
1357 10:20 ЖИТОМИР-2                КОДНЯ# 09:30 ПАЗ-4234
55 10:30 ЖИТОМИР-2                ЩЕНІЇВ# 09:05 ПАЗ-32054
2313 10:40 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 10:00 ЛАЗ-695
128А 10:40 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 10:10 ПАЗ-4234
9 10:40 ЖИТОМИР-2                СОСНІВКА# 09:10 ПАЗ-4234
10:43 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 09:07 РУТА-23
965 10:45 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 08:30 БАЗ-А079
986 10:54 ЖИТОМИР                  Н.ЧОРТОРИЯ# 08:21 РУТА
167 10:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 10:20 ПАЗ-4234
2338 11:00 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 10:30 ПАЗ-4230
2235 11:05 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 10:30 ПАЗ-3205(М)
2280 11:05 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 10:10 ПАЗ-32054
2351 11:10 ЖИТОМИР-2                ЩЕРБИНИ# 09:45 ПАЗ-3205
75 11:15 ЖИТОМИР-2                ДАВИДІВКА# 09:35 ПАЗ-32054
812 11:15 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВИНО# 09:40 I-VAN
250 11:17 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 10:55 ПАЗ-4230
401 11:20 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВЕНКА# 10:30 ПАЗ-4234
2458 11:23 ЖИТОМИР-2                СЛАВІВ# 10:00 ПАЗ-32054
2307 11:25 ЖИТОМИР-2                СТАРОСІЛЛЯ# 10:15 ПАЗ-4230
2339 11:25 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 11:00 ПАЗ-4230
2419 11:25 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 11:00 ПАЗ-4230
2147 11:30 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 10:50 ПАЗ-4230
95 11:30 ЖИТОМИР-2                ТРОЩА# 09:00 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
714 11:30 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 09:15 БАЗ-А079
2266 11:35 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 11:00 ЛАЗ-695
216 11:35 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 10:50 ЛАЗ-695
47 11:45 ЖИТОМИР-2                РАД.БУДА# 09:45 ПАЗ-32054
1360 11:50 ЖИТОМИР-2                КОДНЯ# 11:00 ПАЗ-4234
80 11:55 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 10:20 РУТА
134 12:00 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 11:10 ІVAN
206 12:00 ЖИТОМИР-2                СТУДЕНИЦЯ# 11:00 І-ВАН А07А1-30
199 12:09 ЖИТОМИР-2                ТРАВНЕВЕ# 10:00 РУТА-20АА
15 12:10 ЖИТОМИР-2                КРИЛІВКА# 10:20 ЛАЗ-695
967 12:15 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 10:00 БАЗ-А079
2321 12:15 ЖИТОМИР-2                БИСТРА# 11:40 ПАЗ-4230
252 12:17 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 11:55 ПАЗ-4230
2449 12:18 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 11:20 ГАЗЕЛЬ12
32А 12:30 ЖИТОМИР-2                ТУРОВЕЦЬ# 11:30 ПАЗ-4230
2312 12:35 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 11:50 ПАЗ-4230
168 12:35 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 12:00 ПАЗ-4234
146 12:39 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 12:00 ПАЗ-4234
2157 12:40 ЖИТОМИР-2                ІВАНКІВ(Чрн)# 11:20 РУТА
62 12:49 ЖИТОМИР-2                ГОРБУЛІВ# 11:15 ПАЗ-32054
7 12:50 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Жт)# 12:00 ПАЗ-4234
911 12:50 ЖИТОМИР-2                ОСИКОВЕ(Кор)# 11:10 ГАЗЕЛЬ12
12:50 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 11:26 РУТА-23
74 12:55 ЖИТОМИР-2                МАЛИНІВКА# 11:40 ПАЗ-32054
2 13:00 ЖИТОМИР-2                БОБРИК# 11:30 ПАЗ-4234
173 13:00 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 10:45 БАЗ-А079
2282 13:05 ЖИТОМИР-2                БОЛЯРКА# 12:10 ЛАЗ-695
2238 13:05 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 12:30 ПАЗ-3205(М)
742Б 13:05 ЖИТОМИР-2                СТ.РУДНЯ# 10:30 ПАЗ-32054
1312 13:15 ЖИТОМИР-2                ПАВЛІВКА# 11:00 РУТА
13А 13:15 ЖИТОМИР-2                РІЖКИ# 12:30 ПАЗ-4230
30 13:20 ЖИТОМИР-2                НОВОІВНИЦЬКЕ# 12:10 ПАЗ-32054
1481 13:20 ЖИТОМИР-2                СТОВПІВ# 11:40 ФОЛЬКСВАГЕН
2334 13:25 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 13:00 ПАЗ-4230
110 13:30 ЖИТОМИР-2                Н.ВИГОДА# 12:50 ПАЗ-32054
255 13:32 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 13:10 ПАЗ-4230
2267 13:35 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 13:00 ЛАЗ-695
2262 13:40 ЖИТОМИР-2                ОНИШПІЛЬ# 12:15 ГАЗЕЛЬ13
64 13:40 ЖИТОМИР-2                Н.САЛИ# 11:50 ЛАЗ-695
2327 13:40 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 13:10 ПАЗ-4230
679 13:45 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 11:30 БАЗ-А079
218 13:45 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 13:00 ЛАЗ-695
784 13:50 ЖИТОМИР-2                НИКОНІВКА ЦЕНТР# 12:00 РУТА-20АА
88 13:50 ЖИТОМИР-2                ВАКУЛЕНЧУК# 11:30 ЧАЗ
302 13:50 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 13:00 ПАЗ-4230
21 14:00 ЖИТОМИР-2                В.МОШКІВЦІ# 12:50 ЛАЗ-695
49Б 14:00 ЖИТОМИР-2                ХОДОРІВКА# 11:30 МЕРСЕДЕС
2148 14:00 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 13:20 ПАЗ-4230
2315 14:00 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 13:30 ПАЗ-4230
720А 14:05 ЖИТОМИР-2                СЛОБІДКА(ЧРН)# 12:40 ПАЗ-32054
67 14:05 ЖИТОМИР-2                К.ІВАНОВИЧІ# 12:25 ПАЗ-32054
116 14:05 ЖИТОМИР-2                СЛОБІДКА(Кор)# 12:00 РУТА-19
68 14:10 ЖИТОМИР-2                ЩЕРБИНИ# 12:05 РУТА
307 14:10 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 13:30 ПАЗ-4234
101 14:10 ЖИТОМИР-2                БИКІВКА# 12:25 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
14:13 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 12:35 РУТА-23
2421 14:15 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 13:50 ПАЗ-4230
1358 14:15 ЖИТОМИР-2                КОДНЯ# 13:15 ПАЗ-4234
2233 14:15 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 13:40 ПАЗ-3205(М)
2414 14:19 ЖИТОМИР-2                БЕРДИЧІВ АС-2 12:50 РУТА
2287 14:20 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 13:20 ЛАЗ-695
2257 14:20 ЖИТОМИР-2                ГУМЕННИКИ# 13:00 ПАЗ-3205
257 14:22 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 14:00 ПАЗ-4230
56А 14:25 ЖИТОМИР-2                ЩЕНІЇВ# 13:00 ПАЗ-32054
421 14:25 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 12:15 БАЗ-А079
11Д 14:25 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВЕНКА# 13:00 ПАЗ-4234
2308 14:30 ЖИТОМИР-2                СТАРОСІЛЛЯ# 13:20 ПАЗ-4230
159 14:35 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 14:00 ІVAN
147 14:39 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 14:00 ПАЗ-4234
2322 14:55 ЖИТОМИР-2                БИСТРА# 14:20 ПАЗ-4230
1308 15:00 ЖИТОМИР-2                РОМАНІВ# 13:15 ПАЗ-32054
10 15:05 ЖИТОМИР-2                СОСНІВКА# 13:35 ПАЗ-4234
2347 15:10 ЖИТОМИР-2                ВІЛЬСК# 14:10 ПАЗ-32054
969 15:15 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 13:00 БАЗ-А079
91 15:15 ЖИТОМИР-2                ГЛИБОЧОК(Жт)# 13:40 ПАЗ-3205(М)
2272 15:15 ЖИТОМИР-2                ЗАМОЖНЕ# 14:00 ПАЗ-32054
60 15:20 ЖИТОМИР-2                СВИДЯ# 13:40 ЧАЗ
2239 15:20 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 14:45 ПАЗ-3205(М)
2159 15:20 ЖИТОМИР-2                ІВАНКІВ(Чрн)# 14:00 РУТА
259 15:22 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 15:00 ПАЗ-4230
42 15:25 ЖИТОМИР-2                НОВОІВНИЦЬКЕ# 14:15 ЛАЗ-695
76 15:30 ЖИТОМИР-2                ДАВИДІВКА# 14:00 ПАЗ-32054
110В 15:40 ЖИТОМИР-2                Н.ВИГОДА# 15:00 ПАЗ-32054
34 15:50 ЖИТОМИР-2                ТУРОВЕЦЬ# 15:00 ПАЗ-4230
208 15:50 ЖИТОМИР-2                СТУДЕНИЦЯ# 15:05 І-ВАН А07А1-30
303 15:50 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 15:00 ПАЗ-4230
161 15:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 15:20 ІVAN
2276 15:55 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 15:00 ПАЗ-32054
81 15:55 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 14:20 РУТА
2340 15:55 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 15:30 ПАЗ-4230
2425 15:58 ЖИТОМИР-2                ОЗЕРА# 14:15 РУТА СПВ 14
16:00 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВЕНКА# 15:00 ПАЗ-4234
971 16:05 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 13:45 БАЗ-А079
16 16:05 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНЕ# 14:20 ЛАЗ-695
200 16:09 ЖИТОМИР-2                ТРАВНЕВЕ# 14:00 РУТА-20АА
127 16:10 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 15:35 ПАЗ-4234
1384 16:10 ЖИТОМИР                  КИЯНКА# 14:05 ЛАЗ-695
2316 16:10 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 15:30 ЛАЗ-695
13 16:10 ЖИТОМИР-2                РІЖКИ# 15:25 ПАЗ-4230
2328 16:10 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 15:40 ПАЗ-4230
10А 16:12 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 14:46 РУТА-23
2422 16:15 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 15:50 ПАЗ-4230
261 16:17 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 16:00 ПАЗ-4230
87 16:25 ЖИТОМИР-2                М.КОРОВИНЦІ# 14:30 РУТА
2464 16:30 ЖИТОМИР-2                СЛАВІВ# 15:00 ПАЗ-32054
74А 16:35 ЖИТОМИР-2                МАЛИНІВКА# 15:20 ПАЗ-32054
170 16:35 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 16:00 ПАЗ-4234
2268 16:35 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 16:00 ЛАЗ-695
179 16:45 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 14:30 БАЗ-А079
2142 16:45 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 16:05 ПАЗ-4230
138А 16:45 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНОАРМІЙСЬК(ЖТ) АС 14:40 РУТА
17 16:50 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНЕ# 15:30 ЛАЗ-695
135 16:50 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 16:00 ІVAN
2236 16:55 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 16:20 ПАЗ-3205(М)
262 16:57 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 16:35 ПАЗ-4230
81Б 17:00 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 15:35 РУТА
814 17:00 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВИНО# 15:20 I-VAN
2352 17:00 ЖИТОМИР-2                ЩЕРБИНИ# 15:35 ПАЗ-3205
752 17:00 ЖИТОМИР-2                ЯРОПОВИЧІ# 15:30 ПАЗ-32054
2463 17:05 ЖИТОМИР-2                ПІСКИ# 16:30 ПАЗ-4230
899 17:10 ЖИТОМИР-2                СТОВПІВ# 15:20 ФОЛЬКСВАГЕН
220 17:15 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 16:20 ЛАЗ-695
162 17:15 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 16:40 ІVAN
856 17:15 ЖИТОМИР-2                СЛОБІДКА(ЧРН)# 15:50 БАЗ
402 17:15 ЖИТОМИР-2                ГОЛОВЕНКА# 16:25 ЛАЗ-695
52 17:19 ЖИТОМИР-2                Н.ЗАВОД# 16:10 РУТА
304 17:20 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 16:30 ПАЗ-4230
263 17:22 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 17:00 ПАЗ-4230
2335 17:25 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 17:00 ПАЗ-4230
39 17:30 ЖИТОМИР-2                НОВОІВНИЦЬКЕ# 16:00 ПАЗ-32054
8 17:30 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Жт)# 16:40 ПАЗ-4234
699 17:30 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 15:15 БАЗ-А079
2279 17:30 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 16:30 ПАЗ-32054
111 17:35 ЖИТОМИР-2                Н.ВИГОДА# 16:50 ПАЗ-32054
148 17:40 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 17:00 ПАЗ-4234
12А 17:40 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 16:08 РУТА-23
50А 17:40 ЖИТОМИР-2                СТ.МАЙДАН# 15:40 ПАЗ-32054
2309 17:45 ЖИТОМИР-2                СТАРОСІЛЛЯ# 16:40 ПАЗ-4230
2423 17:45 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 17:20 ПАЗ-4230
2314 17:50 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 17:15 ЛАЗ-695
264 17:52 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 17:30 ПАЗ-4230
171 17:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 17:20 ПАЗ-4234
2240 17:55 ЖИТОМИР-2                КОРОСТИШІВ АС 17:20 ПАЗ-3205(М)
67А 18:00 ЖИТОМИР-2                К.ІВАНОВИЧІ# 16:20 ПАЗ-32054
2288 18:00 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 17:05 ЛАЗ-695
2323 18:05 ЖИТОМИР-2                БИСТРА# 17:30 ПАЗ-4230
973 18:15 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 16:00 БАЗ-А079
56 18:15 ЖИТОМИР-2                ЩЕНІЇВ# 16:50 ПАЗ-32054
136 18:20 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 17:30 ІVAN
2348 18:25 ЖИТОМИР-2                Д.ВІЛЬСЬКІ# 17:30 ПАЗ-32054
2281 18:25 ЖИТОМИР-2                ВАСИЛІВКА# 17:35 ПАЗ-32054
43 18:30 ЖИТОМИР-2                НОВОІВНИЦЬКЕ# 17:20 ЛАЗ-695
2269 18:35 ЖИТОМИР-2                ЛУКА# 18:00 ЛАЗ-695
267 18:37 ЖИТОМИР-2                ВОЛИЦЯ(Жт)# 18:15 ПАЗ-4230
2143 18:40 ЖИТОМИР-2                ЗАБРІДДЯ# 17:50 ПАЗ-4230
308Б 18:40 ЖИТОМИР-2                ЛЕВКІВ# 18:00 ПАЗ-4234
3 18:40 ЖИТОМИР-2                БОБРИК# 17:10 ПАЗ-4234
36 18:40 ЖИТОМИР-2                ТУРОВЕЦЬ# 17:40 ПАЗ-4230
31 18:45 ЖИТОМИР-2                АНТОПІЛЬ# 17:45 ПАЗ-32054
48А 18:45 ЖИТОМИР-2                РАД.БУДА# 16:45 ПАЗ-32054
785 18:50 ЖИТОМИР-2                НИКОНІВКА ЦЕНТР# 17:20 РУТА-20АА
164 18:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 18:20 ІVAN
13Б 18:55 ЖИТОМИР-2                РІЖКИ# 18:10 ПАЗ-4230
2336 19:00 ЖИТОМИР-2                СКОМОРОХИ# 18:30 ПАЗ-4230
425 19:00 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 16:45 БАЗ-А079
2424 19:05 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(Жт)# 18:40 ПАЗ-4230
2329 19:05 ЖИТОМИР-2                БИСТРА# 18:30 ПАЗ-4230
2258 19:10 ЖИТОМИР-2                ГУМЕННИКИ# 17:50 ПАЗ-3205
19:10 ЖИТОМИР-2                ВЕРТОКИЇВКА# 18:20 ПАЗ-4234
13Д 19:10 ЖИТОМИР-2                ТРОЯНІВ# 18:00 ПАЗ-4230
63 19:10 ЖИТОМИР-2                НАУМЕНКА# 17:20 ПАЗ-32054
14А 19:12 ЖИТОМИР-2                ПІДГОРОДНЕ# 17:46 РУТА-23
226 19:15 ЖИТОМИР-2                ВИГОДА# 18:20 ЛАЗ-695
96 19:15 ЖИТОМИР-2                ТРОЩА# 17:05 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
149 19:20 ЖИТОМИР-2                ДИМАРКА# 18:45 ПАЗ-4234
1480 19:20 ЖИТОМИР-2                СТОВПІВ# 17:30 ФОЛЬКСВАГЕН
305 19:20 ЖИТОМИР-2                КАЛИНІВКА(ЛЕВ)# 18:30 ПАЗ-4230
2273 19:25 ЖИТОМИР-2                ЗАМОЖНЕ# 18:10 ПАЗ-32054
18 19:30 ЖИТОМИР-2                КРИЛІВКА# 17:40 ЛАЗ-695
69Б 19:40 ЖИТОМИР-2                ЩЕРБИНИ# 17:55 РУТА
112Б 19:45 ЖИТОМИР-2                ГОРОДИЩЕ(Чрн.)# 18:40 ПАЗ-32054
810 19:45 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 18:40 I-VAN
65 19:50 ЖИТОМИР-2                Н.САЛИ# 18:05 ЛАЗ-695
975 19:50 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 17:30 БАЗ-А079
26 19:50 ЖИТОМИР-2                СТАРОСІЛЛЯ# 18:30 ПАЗ-4230
165 19:55 ЖИТОМИР-2                ВЕРЕСИ# 19:20 ПАЗ-4234
2318 20:00 ЖИТОМИР-2                ЛІЩИН# 19:15 ПАЗ-4230
744Б 20:00 ЖИТОМИР-2                ЗЕЛ.ДІБРОВА# 17:20 ПАЗ-32054
2289 20:00 ЖИТОМИР-2                ДУБОВЕЦЬ# 19:10 ЛАЗ-695
89 20:00 ЖИТОМИР-2                ВАКУЛЕНЧУК# 17:50 ЧАЗ
77 20:05 ЖИТОМИР-2                ДАВИДІВКА# 18:20 ПАЗ-32054
1212 20:15 ЖИТОМИР-2                ПАВЛІВКА# 18:55 РУТА
50Г 20:20 ЖИТОМИР-2                ХОДОРІВКА# 17:50 МЕРСЕДЕС
82 20:25 ЖИТОМИР-2                ТОРЧИН(Кор)# 18:50 РУТА
19 20:30 ЖИТОМИР-2                ЧЕРВОНЕ# 19:10 ЛАЗ-695
977 20:35 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 18:15 БАЗ-А079
11 20:50 ЖИТОМИР-2                СОСНІВКА# 19:20 ПАЗ-4234
697 21:15 ЖИТОМИР-2                КИЇВ АС"КИЇВ" 19:00 БАЗ-А079
61 21:20 ЖИТОМИР-2                СВИДЯ# 19:20 ЧАЗ

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЖИТОМИР-2

Автовокзал ЖИТОМИР-2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ