Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРДИЧЕВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРДИЧЕВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРДИЧЕВ. для получения актуального расписания по АС БЕРДИЧЕВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРДИЧЕВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРДИЧЕВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРДИЧЕВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРДИЧЕВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1657 05:20 ХМЕЛЬНИЦКИЙ АС-2   ХАРКІВ 17:45 НЕОПЛАН
1377 07:15 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 06:15 БАЗ-29
1358 07:35 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 06:30 РУТА-19
1464 07:50 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 06:45 РУТА-19
746 07:50 БЕРДИЧЕВ                СУСЛІВКА# 06:05 МЕРСЕДЕС-18
1724 08:35 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 07:30 РУТА-19
17 08:55 РУЖИН                      ЖИТОМИР 07:45 ИВЕКО-18
2398 09:00 ВЕРХІВНЯ                ЖИТОМИР 08:10 БАЗ-29
1509 09:00 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 07:55 ИВЕКО-28
1926 09:05 МОЛОЧКИ#                 ЖИТОМИР 07:50 МЕРСЕДЕС-18
1526 09:15 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 08:15 МЕРСЕДЕС-28
245 09:20 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 07:40 БАЗ-29
1060 09:20 ДУБРІВКА                ЖИТОМИР 08:25 РУТА-16
763 09:25 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 1 05:20 МЕРСЕДЕС-18
204 09:30 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 08:30 БОГДАН-26
338А 09:40 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 5 "ДАЧНА" 06:10 МЕРСЕДЕС-15
1379 10:15 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 09:10 БАЗ-29
846 10:16 БЕРДИЧЕВ                ЛЮБАР 08:30 РУТА-17
1360 10:30 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 09:20 РУТА-19
231 10:40 МАЛИН                      ХМІЛЬНИК 08:55 БАЗ-30
1710 10:45 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 09:50 РУТА-19
243 10:50 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 09:10 БАЗ-29
852 11:00 БЕРДИЧЕВ                ЄМІЛЬЧИНЕ 06:00 МЕРСЕДЕС-18
842 11:00 БЕРДИЧЕВ                ОВРУЧ 06:55 МЕРСЕДЕС-18
219 11:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 09:55 БАЗ-29
977А 11:25 БЕРДИЧЕВ                МАЛИН 07:10 БАЗ-29
1718 11:25 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 10:20 РУТА-22
327 11:32 МАЛИН                      ВІННИЦЯ 1 09:45 БАЗ-29
340А 11:35 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 5 "ДАЧНА" 08:05 ТЕМЗА
1726 11:45 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 10:40 РУТА-19
872 12:05 ЖИТОМИР                  РУЖИН 10:25 МЕРСЕДЕС-18
212 12:10 ТУЛЬЧИН                  ЖИТОМИР 11:05 БОГДАН-27
1528 12:20 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 11:15 ИВЕКО-28
236 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 11:10 БАЗ-29
242Г 12:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВІННИЦЯ 1 10:50 БАЗ-30
1747 12:30 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 11:20 ИВЕКО-28
1568 12:35 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 11:35 МЕРСЕДЕС-28
157 12:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 11:10 БАЗ-30
437 12:50 БЕРДИЧЕВ                ХМІЛЬНИК 11:10 БАЗ-29
260 12:55 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 08:55 ЮТОНГ
999 12:55 БЕРДИЧЕВ                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 08:50 МЕРСЕДЕС-18
137 13:00 МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ     ЖИТОМИР 12:05 БАЗ-29
8322 13:00 ВІННИЦЯ 1                МОСКВА АС"Красногвардчйська" 17:00 ЮТОНГ-50
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 1 11:25 БАЗ-30
181 13:20 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 11:38 БАЗ-29
1362 13:30 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 12:20 РУТА-19
556 13:30 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 5 "ДАЧНА" 11:15 МЕРСЕДЕС-18
203 13:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 12:05 БОГДАН-26
1712 13:45 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 12:40 РУТА-19
246 13:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 12:55 БАЗ-30
1381 14:05 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 12:55 БАЗ-29
749А 14:15 БЕРДИЧЕВ                СУСЛІВКА# 12:30 МЕРСЕДЕС-15
417 14:25 КОРОСТЕНЬ              ВІННИЦЯ 1 12:45 БАЗ-29
1444 14:35 ЖИТОМИР                  РУЖИН 12:55 РУТА-19
1477 14:35 БАР                          КИІВ АС-КИІВ З/В 11:35 МЕРСЕДЕС-18
256 14:40 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 10:40 НЕОПЛАН-44
244 14:50 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 13:55 БАЗ-29
419 14:55 ЖМЕРИНКА                ЖИТОМИР 14:10 БАЗ-29
1530 15:30 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 14:40 ИВЕКО-28
1061 15:40 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
131А 15:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 14:10 МЕРСЕДЕС-21
873 15:50 РУЖИН                      ЖИТОМИР 14:45 МЕРСЕДЕС-18
1507 16:00 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 15:00 МЕРСЕДЕС-28
189Я 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 1 14:30 МЕРСЕДЕС 50
1452 16:10 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 15:20 РУТА-19
190Я 16:15 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 09:10 МАН-30
868 16:35 ЖИТОМИР                  ВЕРХІВНЯ 14:35 БАЗ-29
2711 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ     КИІВ 1 13:25 МЕРСЕДЕС-30
206 17:05 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 16:00 БОГДАН-26
848 17:05 БЕРДИЧЕВ                ЛЮБАР 15:35 МЕРСЕДЕС-18
232 17:10 ХМІЛЬНИК                МАЛИН 13:20 БАЗ-30
149А 17:20 БЕРДИЧЕВ                ЧЕРНІВЦІ АВ-1 07:20 БАЗ-29
21Д 17:20 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 5 "ДАЧНА" 14:30 БАЗ-29
235 17:40 ЖИТОМИР                  ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:50 БАЗ-29
299 18:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 17:20 БАЗ-29
375 18:00 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 16:20 БАЗ-29
438А 18:00 БЕРДИЧЕВ                ХМІЛЬНИК 16:00 БАЗ-29
1079 18:00 ЖИТОМИР                  РУЖИН 16:40 БАЗ-29
2712 18:45 КИІВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ 15:15 МЕРСЕДЕС-30
211 18:50 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 15:00 БОГДАН-27
328 18:52 ВІННИЦЯ 1                МАЛИН 14:50 БАЗ-29
220 19:20 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 17:40 БАЗ-29
223 19:30 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 18:40 БАЗ-29
233УШ 19:35 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:45 БАЗ-29
439 19:40 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 МЕРСЕДЕС 50
234Б 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИІВ 1 15:50 БАЗ-29
158А 20:10 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 19:15 БАЗ-30
259 20:18 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 18:35 ЮТОНГ
1928К 20:20 МОЛОЧКИ#                 ЖИТОМИР 18:55 МЕРСЕДЕС-15
241Г 20:25 ВІННИЦЯ 1                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:15 БАЗ-29
440 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИІВ 1 16:45 МЕРСЕДЕС 50
205 20:35 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 18:50 БОГДАН-26
420 20:50 ЖИТОМИР                  ЖМЕРИНКА 18:10 БАЗ-29
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ 16:45 БАЗ-29
376 21:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 20:05 БАЗ-29
230 21:00 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 19:35 БАЗ-29
1443 21:00 РУЖИН                      ЖИТОМИР 19:35 РУТА-19
182 21:00 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 16:40 МАН-37
418 21:14 ВІННИЦЯ 1                КОРОСТЕНЬ 17:55 БАЗ-29
458 21:25 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 16:25 БАЗ-30
558 21:25 БЕРДИЧЕВ                КИІВ 5 "ДАЧНА" 18:25 МЕРСЕДЕС-18
132 21:45 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 20:45 МЕРСЕДЕС-21
255 22:10 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 20:30 НЕОПЛАН-44
62УШ 22:15 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:05 МЕРСЕДЕС 50
1478 22:20 КИІВ АС-КИІВ З/В    БАР 19:15 МЕРСЕДЕС-18
562 23:00 КИІВ 1                      КОСІВ 13:35 МЕРСЕДЕС-39

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРДИЧЕВ

Автовокзал БЕРДИЧЕВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ