Расписание движения автобусов на автовокзале БЕРДИЧЕВ

Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРДИЧЕВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРДИЧЕВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРДИЧЕВ. для получения актуального расписания по АС БЕРДИЧЕВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРДИЧЕВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРДИЧЕВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРДИЧЕВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРДИЧЕВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1378 07:25 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 06:15 РУТА-18
1464 07:50 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 06:45 МЕРСЕДЕС-18
1800 07:50 БЕРДИЧЕВ                СУСЛІВКА# 06:05 ПАЗ-672
1724 08:35 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 07:30 РУТА-19
17 08:55 РУЖИН                      ЖИТОМИР 07:45 МЕРСЕДЕС-21
2398 09:00 ВЕРХІВНЯ                ЖИТОМИР 08:10 БАЗ-29
1509 09:20 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 08:15 РУТА-19
245 09:20 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 07:40 БАЗ-29
204 09:30 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 08:30 БАЗ-29
1743 09:50 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 08:45 РУТА-18
26А 10:05 БЕРДИЧІВ АС-2         ШПИЧЕНЦІ 08:45 РУТА-19
846 10:16 БЕРДИЧЕВ                ЛЮБАР 08:30 РУТА-17
231 10:40 МАЛИН                      ХМІЛЬНИК 08:55 БАЗ-30
1961 10:50 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 09:40 МЕРСЕДЕС-18
243 10:50 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 09:10 МЕРСЕДЕС-18
852 11:00 БЕРДИЧЕВ                ЄМІЛЬЧИНЕ 06:00 РУТА-16
219 11:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 09:55 МЕРСЕДЕС-18
842 11:00 БЕРДИЧЕВ                ОВРУЧ 06:55 МЕРСЕДЕС-18
977А 11:25 БЕРДИЧЕВ                МАЛИН 07:10 МЕРСЕДЕС-17
327 11:32 МАЛИН                      ВІННИЦЯ 1 09:45 БАЗ-29
1726 11:45 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 10:40 РУТА-19
872 12:05 ЖИТОМИР                  РУЖИН 10:25 МЕРСЕДЕС-21
212 12:10 ТУЛЬЧИН                  ЖИТОМИР 11:05 ФОЛЬКСВАГЕН LT-18
1528 12:15 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 11:15 МЕРСЕДЕС-18
236 12:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЖИТОМИР 11:10 МЕРСЕДЕС-18
242Г 12:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВІННИЦЯ 1 10:50 БАЗ-30
106А 12:35 БЕРДИЧЕВ                ІВАНОПІЛЬ 11:15 МЕРСЕДЕС-18
437 12:50 БЕРДИЧЕВ                ХМІЛЬНИК 11:10 БАЗ-29
260 12:55 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 08:55 ЮТОНГ
1354 12:55 БЕРДИЧЕВ                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 08:50 МЕРСЕДЕС-18
192А 12:59 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 11:45 РУТА-19
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 1 11:25 СТРІЙ-АВТО
137 13:00 МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ     ЖИТОМИР 12:05 МЕРСЕДЕС-16
8216 13:10 ЧЕРНІВЦІ АВ-1         МОСКВА АВ "Теплий Стан" 15:50 МЕРСЕДЕС 50
181 13:20 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 11:38 МАН-28
1362 13:25 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 12:15 РУТА-19
203 13:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 12:05 БАЗ-29
246 13:55 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 12:55 БАЗ-30
1712 13:55 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 12:40 МЕРСЕДЕС-18
417 14:25 КОРОСТЕНЬ              ВІННИЦЯ 1 12:45 БАЗ-29
1444 14:35 ЖИТОМИР                  РУЖИН 12:55 РУТА-19
256 14:40 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 10:40 НЕОПЛАН-44
1801 14:45 БЕРДИЧЕВ                СУСЛІВКА# 13:00 ПАЗ-672
244 14:50 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 13:55 МЕРСЕДЕС-18
1062 15:34 БЕРДИЧЕВ                ГАЛІІВКА# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
52 15:40 БЕРДИЧІВ АС-2         ШПИЧЕНЦІ 14:15 РУТА-19
131А 15:45 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 14:10 БАЗ-25
764 15:50 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 14:15 МЕРСЕДЕС-18
190Я 16:15 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 09:10 МЕРСЕДЕС 50
2711 17:00 МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ     КИІВ 1 13:25 МЕРСЕДЕС-18
206 17:05 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 16:00 БАЗ-25
848 17:05 БЕРДИЧЕВ                ЛЮБАР 15:30 РУТА-17
232 17:10 ХМІЛЬНИК                МАЛИН 13:20 БАЗ-30
149 17:20 БЕРДИЧЕВ                ЧЕРНІВЦІ АВ-1 07:20 БАЗ-29
229 18:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 17:20 МЕРСЕДЕС-18
375 18:00 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 16:20 БАЗ-29
438А 18:00 БЕРДИЧЕВ                ХМІЛЬНИК 16:00 БАЗ-29
1079 18:00 ЖИТОМИР                  РУЖИН 16:40 НЕОПЛАН
857А 18:30 ОВРУЧ                      БЕСПЕЧНА# 16:50 МЕРСЕДЕС-18
2712 18:45 КИІВ 1                      МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ 15:15 МЕРСЕДЕС-18
211 18:50 ЖИТОМИР                  ТУЛЬЧИН 15:00 БОГДАН-27
220 19:20 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 17:40 МЕРСЕДЕС-18
223 19:30 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 18:40 МЕРСЕДЕС-18
233Б 19:35 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:45 БАЗ-29
439 19:40 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:15 МЕРСЕДЕС 50
1962 19:44 БЕРДИЧЕВ                ЖИТОМИР 18:50 РУТА-19
234Б 19:50 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИІВ 1 15:50 БАЗ-29
259 20:18 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 18:35 ЮТОНГ
241П 20:25 ВІННИЦЯ 1                Н.ВОЛИНСЬКИЙ 17:15 БАЗ-25
440 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   КИІВ 1 16:45 МЕРСЕДЕС 50
205 20:35 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 18:50 БАЗ-25
138 20:55 ЖИТОМИР                  МОГ.ПОДІЛЬСКИЙ 16:45 ФОЛЬКСВАГЕН LT-18
230 21:00 ЖИТОМИР                  ВІННИЦЯ 1 19:35 МЕРСЕДЕС-18
1443 21:00 РУЖИН                      ЖИТОМИР 19:35 РУТА-19
182 21:00 ХМІЛЬНИК                КИІВ 1 16:40 МАН-28
376 21:00 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 20:05 БАЗ-29
418 21:14 ВІННИЦЯ 1                КОРОСТЕНЬ 17:55 БАЗ-29
458 21:25 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 16:25 СТРІЙ-АВТО
132 21:45 ВІННИЦЯ 1                ЖИТОМИР 20:45 БАЗ-25
255 22:10 КИІВ 1                      ХМІЛЬНИК 20:30 НЕОПЛАН-44
2396 22:10 ЖИТОМИР                  ВЕРХІВНЯ 20:29 БАЗ-29
62УШ 22:15 КИІВ 1                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 17:05 МЕРСЕДЕС 50

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРДИЧЕВ

Автовокзал БЕРДИЧЕВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ