Расписание движения автобусов, автовокзал КОРОСТЕНЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КОРОСТЕНЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КОРОСТЕНЬ. для получения актуального расписания по АС КОРОСТЕНЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КОРОСТЕНЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КОРОСТЕНЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КОРОСТЕНЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КОРОСТЕНЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
123 06:00 КОРОСТЕНЬ              ЛУКОВЕЦ# 05:00 ПАЗ-672
271 06:35 КОРОСТЕНЬ              ЗАРЕЧЬЕ(КОР)# 06:00 ПАЗ-4234
289 06:35 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 06:10 МЕРСЕДЕС-18
118 06:35 КОРОСТЕНЬ              КРАСНОГОРКА# 05:40 ЭТАЛОН-28
122К 06:40 КОРОСТЕНЬ              ГРОЗИНО+ 06:20 ПАЗ-672
1311 06:40 КОРОСТЕНЬ              Б.ДИВЛИН# 04:45 ПАЗ-3205
132 06:45 КОРОСТЕНЬ              ЛЕСОБУДА# 06:00 ЭТАЛОН-20
101 06:50 КОРОСТЕНЬ              КОРМА# 06:10 ПАЗ-672
261 07:00 КОРОСТЕНЬ              БЕЛКА(КР)# 05:15 ПАЗ-672
441 07:09 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 06:05 ПАЗ-4234
442 07:09 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 06:05 ПАЗ-672
161 07:25 КОРОСТЕНЬ              ДЕСЯТИНЫ# 06:30 ПАЗ-672
305 07:40 КОРОСТЕНЬ              МИХАЙЛОВКА# 07:00 ПАЗ-672
201 07:40 КОРОСТЕНЬ              НЕМЕРОВКА# 07:10 ПАЗ-672
138 07:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 05:00 ЭТАЛОН-28
270 07:50 КОРОСТЕНЬ              КОВБАЩИНА# 07:20 ПАЗ-4234
1143 07:50 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 06:05 ЭТАЛОН-28
280 07:55 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 07:25 МЕРСЕДЕС-18
1130 08:00 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 06:00 МЕРСЕДЕС-17
1252 08:00 НАРОДИЧИ                ЖИТОМИР 06:15 ЭТАЛОН-28
1542 08:00 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 06:30 МЕРСЕДЕС-17
331 08:05 КОРОСТЕНЬ              КОРМА# 07:25 ПАЗ-3205(М)
1367 08:05 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 06:20 МЕРСЕДЕС-18
1559 08:05 КОРОСТЕНЬ              ЛУГИНЫ 07:00 ПАЗ-672
166 08:10 КОРОСТЕНЬ              НИВКИ# 07:25 ПАЗ-672
443 08:14 КОРОСТЕНЬ              ОХОТОВКА# 06:55 ПАЗ-672
20 08:14 КОРОСТЕНЬ              ОХОТОВКА# 06:55 ПАЗ-4234
122 08:22 КОРОСТЕНЬ              МЕЖИРИЧКА# 07:35 МЕРСЕДЕС-17
102 08:25 КОРОСТЕНЬ              РУДНЯ ПОЛ.# 08:00 ПАЗ-672
1306 08:25 КОРОСТЕНЬ              ХОРОШИВ 06:50 ПАЗ-3205
1464 08:25 СЛОВЕЧНО                ЖИТОМИР 06:40 ЭТАЛОН-28
302 08:25 КОРОСТЕНЬ              МАЛ.ЗУБОВЩИНА# 07:40 ЭТАЛОН-28
27А 08:40 КОРОСТЕНЬ              БЕЛКА(КР)# 07:40 ПАЗ-672
120 08:40 КОРОСТЕНЬ              ОБИХОДЫ# 07:45 ПАЗ-3205(М)
1564 08:42 КОРОСТЕНЬ              КЛОЧКИ# 08:00 ПАЗ-672
54 08:45 КОРОСТЕНЬ              ХОТИНОВКА# 08:10 ПАЗ-672
256 08:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 06:00 ЭТАЛОН-28
1460 08:50 БЕГУНЬ#                   ЖИТОМИР 07:15 ЭТАЛОН-28
1526 08:55 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 07:25 МЕРСЕДЕС-17
1046 08:55 КАЛИНОВКА(ЛУГ)#     ЖИТОМИР 06:50 ЭТАЛОН-28
1069 09:00 КОРОСТЕНЬ              ЕМИЛЬЧИНО 07:40 ПАЗ-4234
1064 09:05 КОРОСТЕНЬ              ВЫСТУПОВИЧИ# 07:30 ЭТАЛОН-28
281 09:10 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 08:40 МЕРСЕДЕС-18
1544 09:20 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 07:50 МЕРСЕДЕС-17
234 09:20 КОРОСТЕНЬ              ЛУГИНЫ 08:40 МЕРСЕДЕС-17
23А4 09:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 06:30 ЭТАЛОН-28
1731 09:25 ПЕРШОТРАВНЕВОЕ(ОВ)  ЖИТОМИР 07:35 ЭТАЛОН-28
1044 09:30 ЛИПНИКИ#                 ЖИТОМИР 07:40 ЭТАЛОН-28
1284 09:30 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 05:50 МЕРСЕДЕС-22
1485 09:30 ЖУРЖЕВИЧИ#             ЖИТОМИР 08:10 МЕРСЕДЕС-18
1528 09:35 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 08:05 МЕРСЕДЕС-17
1534 09:35 КОРОСТЕНЬ              РАДЧА(НР)# 07:45 ЭТАЛОН-28
4811 09:50 КИЕВ 1                      ПОЗНАНЬ 15:35 ЮТОНГ
190 09:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 07:00 ЭТАЛОН-28
272 09:55 КОРОСТЕНЬ              ЗАРЕЧЬЕ(КОР)# 09:20 ПАЗ-4234
106 10:00 КОРОСТЕНЬ              СОКОРИКИ# 09:40 ЭТАЛОН-30
1525 10:14 КОРОСТЕНЬ              ВАСЬКОВИЧИ+ 10:00 ЭТАЛОН-28
248 10:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 07:30 ЭТАЛОН-28
1541 10:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 09:45 МЕРСЕДЕС-18
1502 10:40 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 08:40 МЕРСЕДЕС-17
282 10:40 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 10:10 МЕРСЕДЕС-18
1048 10:40 МИРОЛЮБИВ#             ЖИТОМИР 08:30 ЭТАЛОН-28
203 10:40 КОРОСТЕНЬ              ГРОЗИНО+ 10:20 ПАЗ-672
914 11:00 СЛОВЕЧНО                ЖИТОМИР 08:50 ЭТАЛОН-28
1054 11:00 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 09:20 МЕРСЕДЕС-17
445 11:08 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 10:15 ПАЗ-672
40 11:08 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 10:15 ПАЗ-4234
1760 11:10 БЕРДИЧЕВ                ОВРУЧ 10:15 МЕРСЕДЕС-17
14А 11:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 08:30 ЭТАЛОН-28
1128 11:20 РАДЧА(НР)#               ЖИТОМИР 09:05 ЭТАЛОН-28
341 11:30 КОРОСТЕНЬ              КОРМА# 10:50 МЕРСЕДЕС-29
130 11:32 КОРОСТЕНЬ              ЛЕСОБУДА# 10:40 ЭТАЛОН-20
1144 11:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 10:45 МЕРСЕДЕС-17
1230 11:39 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНО 09:00 ЭТАЛОН-28
1312 11:45 КОРОСТЕНЬ              КАЛИНОВКА(ЛУГ)# 10:15 ПАЗ-672
273 11:55 КОРОСТЕНЬ              ЗАРЕЧЬЕ(КОР)# 11:20 ПАЗ-4234
1329 12:00 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 10:00 МЕРСЕДЕС-17
1150 12:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСК 09:45 БОГДАН
204 12:10 КОРОСТЕНЬ              ГРОЗИНО+ 11:50 ПАЗ-672
1134 12:15 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 10:20 МЕРСЕДЕС-17
560 12:20 РОВНО                      ОВРУЧ 11:10 ЭТАЛОН-30
232 12:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 09:30 ЭТАЛОН-28
1546 12:25 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 10:45 МЕРСЕДЕС-17
168 12:25 КОРОСТЕНЬ              ДЕСЯТИНЫ# 11:30 ПАЗ-672
1148 12:30 КОРОСТЕНЬ              МИРОЛЮБИВ# 10:50 ПАЗ-4234
283 12:35 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 12:05 МЕРСЕДЕС-18
1521 12:45 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 11:15 МЕРСЕДЕС-17
1062 12:45 БЕГУНЬ#                   ЖИТОМИР 10:35 ЭТАЛОН-28
1264 12:45 ЛИСТВИН#                 ЖИТОМИР 11:05 ЭТАЛОН-28
260 12:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 10:00 ЭТАЛОН-28
1663 12:52 КОРОСТЕНЬ              ЕМИЛЬЧИНО 11:00 ПАЗ-672
241 12:55 КОРОСТЕНЬ              ЛУКОВЕЦ# 11:55 ПАЗ-672
1536 12:55 КОРОСТЕНЬ              РАДЧА(НР)# 11:00 ПАЗ-3205
1507 13:00 КОРОСТЕНЬ              ХОРОШИВ 11:20 МЕРСЕДЕС-18
306 13:10 КОРОСТЕНЬ              МИХАЙЛОВКА# 12:30 ПАЗ-672
119 13:10 КОРОСТЕНЬ              КОРМА# 12:30 МЕРСЕДЕС-29
1233 13:18 КОРОСТЕНЬ              КАЛИНОВКА(ЛУГ)# 11:40 ПАЗ-3205
1631 13:20 ВЫСТУПОВИЧИ#         ЖИТОМИР 11:40 ЭТАЛОН-28
2 13:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 10:30 МЕРСЕДЕС-17
1895 13:30 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 12:40 МЕРСЕДЕС-17
1548 13:40 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 12:10 ЭТАЛОН-28
278 13:40 КОРОСТЕНЬ              КОВБАЩИНА# 13:10 ПАЗ-4234
141 13:47 КОРОСТЕНЬ              МЕЖИРИЧКА# 13:00 МЕРСЕДЕС-17
446 13:59 КОРОСТЕНЬ              ОХОТОВКА# 12:40 ПАЗ-672
21 13:59 КОРОСТЕНЬ              ОХОТОВКА# 12:40 ПАЗ-4234
1466 14:00 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНО 11:50 ЭТАЛОН-28
1618 14:00 ОЛЕВСК                    ЖИТОМИР 12:25 ЮТОНГ
1308 14:00 КОРОСТЕНЬ              ХОРОШИВ 12:30 ПАЗ-3205
1324 14:05 КОРОСТЕНЬ              ЛУГИНЫ 13:10 ПАЗ-672
18 14:10 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 11:30 ЭТАЛОН-28
1250 14:20 КОРОСТЕНЬ              Н.ВОЛЫНСК 11:50 ПАЗ-4234
417 14:25 КОРОСТЕНЬ              ВИННИЦА 1 09:45 ЭТАЛОН-28
1145 14:25 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 12:45 МЕРСЕДЕС-17
1330 14:30 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 12:30 МЕРСЕДЕС-17
205 14:40 КОРОСТЕНЬ              НЕМЕРОВКА# 14:10 ПАЗ-672
1152 14:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСК 12:30 БОГДАН
70 14:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 12:00 ЭТАЛОН-28
1379 14:55 ОЛЕВСК                    ЖИТОМИР 13:00 ЭТАЛОН-28
19 14:55 КОРОСТЕНЬ              МАЛ.ЗУБОВЩИНА# 14:10 МЕРСЕДЕС-22
17 15:00 КОРОСТЕНЬ              ДЕСЯТИНЫ# 14:00 ПАЗ-672
105 15:05 КОРОСТЕНЬ              СОКОРИКИ# 14:35 ПАЗ-672
177 15:05 КОРОСТЕНЬ              НИВКИ# 14:25 ПАЗ-672
1569 15:15 КОРОСТЕНЬ              КЛОЧКИ# 14:45 ПАЗ-672
16 15:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 12:30 ЭТАЛОН-28
1133 15:20 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 13:20 МЕРСЕДЕС-17
103 15:25 КОРОСТЕНЬ              РУДНЯ ПОЛ.# 15:00 ПАЗ-672
1051 15:25 ЖИТОМИР                  ЛУГИНЫ 14:45 МЕРСЕДЕС-18
1530 15:30 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 14:00 МЕРСЕДЕС-17
46 15:34 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 14:30 ПАЗ-4234
450 15:34 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 14:30 ПАЗ-672
222 15:40 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 13:00 ЭТАЛОН-28
120К 15:40 КОРОСТЕНЬ              ОБИХОДЫ# 14:45 ПАЗ-672
27 15:40 КОРОСТЕНЬ              БЕЛКА(КР)# 13:45 ПАЗ-672
1070 15:40 КОРОСТЕНЬ              ЕМИЛЬЧИНО 14:05 ПАЗ-672
55 15:45 КОРОСТЕНЬ              ХОТИНОВКА# 15:10 ПАЗ-3205
284 15:50 КОРОСТЕНЬ              ХОДАЧКИ# 15:20 МЕРСЕДЕС-18
1519 15:55 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 14:25 МЕРСЕДЕС-17
1537 16:00 КОРОСТЕНЬ              РАДЧА(НР)# 14:00 ЭТАЛОН-28
1462 16:03 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 13:50 ЭТАЛОН-28
1366 16:15 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 15:15 ЭТАЛОН-28
1844 16:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСК 14:00 МЕРСЕДЕС-29
1550 16:20 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 14:50 МЕРСЕДЕС-17
1400 16:40 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНО 14:40 МЕРСЕДЕС-18
843 16:40 ОВРУЧ                      БЕРДИЧЕВ 13:40 МЕРСЕДЕС-17
275 16:50 КОРОСТЕНЬ              ЗАРЕЧЬЕ(КОР)# 16:15 ПАЗ-4234
4 16:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 14:00 ЭТАЛОН-28
1149 17:20 ОЛЕВСК                    ЖИТОМИР 15:40 БОГДАН
104 17:22 КОРОСТЕНЬ              РУДНЯ ПОЛ.# 17:00 ПАЗ-672
1563 17:30 КОРОСТЕНЬ              ЛУГИНЫ 16:25 ПАЗ-672
1231 17:34 СЛОВЕЧНО                ЖИТОМИР 15:20 ЭТАЛОН-28
1146 17:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 16:55 МЕРСЕДЕС-18
1135 17:35 ЖИТОМИР                  ОВРУЧ 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1461 17:50 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 15:55 ЭТАЛОН-28
149 17:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 15:00 ЭТАЛОН-28
49 17:51 КОРОСТЕНЬ              СТРУМОК# 17:10 ПАЗ-672
1572 17:59 КОРОСТЕНЬ              КОЖУХИВКА 17:35 МЕРСЕДЕС-17
1533 18:00 КОРОСТЕНЬ              ЖИТОМИР 16:30 МЕРСЕДЕС-17
1047 18:04 ЖИТОМИР                  КАЛИНОВКА(ЛУГ)# 16:25 ЭТАЛОН-28
309 18:05 КОРОСТЕНЬ              МИХАЙЛОВКА# 17:30 ПАЗ-672
1049 18:20 ЖИТОМИР                  МИРОЛЮБИВ# 15:55 ЭТАЛОН-28
7 18:30 КОРОСТЕНЬ              ОБИХОДЫ# 17:35 МЕРСЕДЕС-29
22 18:34 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 17:30 ПАЗ-4234
448 18:34 КОРОСТЕНЬ              ЕМЕЛЬЯНОВКА 17:30 ПАЗ-3205
1129 18:40 ЖИТОМИР                  РАДЧА(НР)# 16:35 ЭТАЛОН-28
6 18:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 16:00 ЭТАЛОН-28
559 18:50 ОВРУЧ                      РОВНО 14:30 ЭТАЛОН-30
1467 19:00 СЛОВЕЧНО                ЖИТОМИР 17:20 ЭТАЛОН-28
1619 19:00 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСК 16:30 ЮТОНГ
1665 19:00 КОРОСТЕНЬ              ЕМИЛЬЧИНО 17:10 ЛАЗ-695
1147 19:05 КОРОСТЕНЬ              МИРОЛЮБИВ# 17:10 ПАЗ-4234
1063 19:30 ЖИТОМИР                  БЕГУНЬ# 16:15 ЭТАЛОН-28
1484 19:40 ЖИТОМИР                  КАЛИНИВКА(ОЛ)# 15:40 ЭТАЛОН-30
10 19:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 17:00 ЭТАЛОН-28
1265 20:15 ЖИТОМИР                  ЛИСТВИН# 17:00 ЭТАЛОН-28
150 20:20 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 17:30 ЭТАЛОН-28
1033 21:30 ЖИТОМИР                  КОПИЩЕ# 17:30 БОГДАН
1458 23:38 ЖИТОМИР                  БЕГУНЬ# 21:30 ЭТАЛОН-28
124 23:50 КОРОСТЕНЬ              КИЕВ 5 21:00 ЭТАЛОН-28

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КОРОСТЕНЬ

Автовокзал КОРОСТЕНЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ