Расписание движения автобусов, автовокзал ОВРУЧ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОВРУЧ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОВРУЧ. для получения актуального расписания по АС ОВРУЧ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОВРУЧ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОВРУЧ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОВРУЧ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОВРУЧ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
74 06:30 ОВРУЧ                      IЛЛIМКА# 05:30 ПАЗ32054
56 06:45 ОВРУЧ                      КОПТЄВЩИНА# 05:50 МЕРСЕДЕС-18
42 06:50 ОВРУЧ                      ЛАСКИ# 06:05 ПАЗ32054
31 07:00 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 06:25 ПАЗ32054
54 07:00 ОВРУЧ                      НЕВГОДИ# 06:25 ПАЗ32054
14 07:15 ОВРУЧ                      ЧЕРНЕЩИНА# 06:45 ПАЗ32054
1 07:30 ОВРУЧ                      КОРЕНІВКА# 07:10 ПАЗ32054
125 07:40 ОВРУЧ                      ПРИЛУКИ(ОВ)# 06:45 ПАЗ32054
365 07:40 ОВРУЧ                      КИЇВ 1 05:05 МЕРСЕДЕС-18
45 07:50 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 06:15 МЕРСЕДЕС-18
1367 07:50 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 05:00 ЭТАЛОН-28
177 07:50 ОВРУЧ                      ВЕЛІДНИКИ# 06:30 ПАЗ32054
114 08:00 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 07:30 ПАЗ32054
66 08:04 ОВРУЧ                      ДУБИ# 06:30 ПАЗ32054
2033 08:05 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 05:20 ИВЕКО-18
55 08:05 ОВРУЧ                      КЛОЧКИ(ОВ)# 07:10 МЕРСЕДЕС-18
580 08:05 ОВРУЧ                      КИЇВ 5 05:00 ЮТОН-30
99 08:05 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 07:30 ПАЗ32054
1351 08:10 СЛОВЕЧНЕ                ЖИТОМИР 05:30 ЭТАЛОН-29
201 08:20 ОВРУЧ                      ЛУЧАНКИ# 06:45 МЕРСЕДЕС-18
80 08:30 ОВРУЧ                      СМОЛІНО# 06:45 МЕРСЕДЕС-17
143А 08:36 ОВРУЧ                      ЗАДОРОЖОК# 07:00 МЕРСЕДЕС-18
37 08:40 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 07:30 ПАЗ32054
26 08:45 ОВРУЧ                      СЛОВЕЧНЕ 07:10 ПАЗ32054
124 08:50 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 08:20 ПАЗ32054
1492 08:50 БІГУНЬ#                   ЖИТОМИР 06:05 ЭТАЛОН-29
2 08:55 ОВРУЧ                      ГОРОДЕЦЬ(ОВ)# 07:30 ПАЗ32054
83А 08:55 ОВРУЧ                      НЕВГОДИ# 08:20 ПАЗ32054
102 09:00 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 08:30 ПАЗ32054
1514 09:10 КОРОСТЕНЬ              ВИСТУПОВИЧІ# 08:30 ЭТАЛОН-29
1138 09:15 ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)  ЖИТОМИР 06:20 ИВЕКО-17
2035 09:25 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 06:55 МЕРСЕДЕС-17
115 10:00 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 09:30 ПАЗ32054
78 10:10 ОВРУЧ                      IЛЛIМКА# 09:10 ПАЗ32054
22 10:20 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 09:50 ПАЗ32054
345 10:40 ОВРУЧ                      КИЇВ 1 06:20 ЭТАЛОН-29
581 10:50 ОВРУЧ                      КИЇВ 5 07:30 МЕРСЕДЕС-17
2037 11:00 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 08:15 МЕРСЕДЕС-18
143 11:06 ОВРУЧ                      ЗАДОРОЖОК# 09:30 МЕРСЕДЕС-18
101 11:25 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 11:00 ПАЗ32054
914 11:30 СЛОВЕЧНЕ                ЖИТОМИР 07:40 ЭТАЛОН-29
129 11:35 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 10:20 ПАЗ32054
1436 11:35 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 10:30 ЭТАЛОН-29
13 11:37 ОВРУЧ                      ЛИСТВИН# 10:15 ПАЗ32054
116 11:50 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 11:05 ПАЗ32054
130 12:40 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 11:50 МЕРСЕДЕС-17
922 12:54 БІГУНЬ#                   ЖИТОМИР 09:10 ЭТАЛОН-29
58 13:00 ОВРУЧ                      В.МОШКИ# 12:30 МЕРСЕДЕС-18
4 13:00 ОВРУЧ                      КОПТЄВЩИНА# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
34 13:03 ОВРУЧ                      ЛУЧАНКИ# 11:30 ПАЗ32054
24 13:05 ОВРУЧ                      СМОЛІНО# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
29 13:05 ОВРУЧ                      НЕВГОДИ# 12:30 ПАЗ32054
1001 13:20 ЛИСТВИН#                 ЖИТОМИР 09:50 ЭТАЛОН-29
1516 13:20 ВИСТУПОВИЧІ#         ЖИТОМИР 10:30 ЭТАЛОН-29
117 13:20 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 12:20 ПАЗ32054
18 13:45 ОВРУЧ                      ЧЕРНЕЩИНА# 13:15 ПАЗ32054
57 13:50 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 12:40 ПАЗ32054
32 13:55 ОВРУЧ                      М.РУДНЯ# 12:35 ПАЗ32054
1346 14:00 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 13:00 ЭТАЛОН-29
181 14:05 ОВРУЧ                      ВЕЛІДНИКИ# 12:45 ПАЗ32054
2039 14:15 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 11:50 ИВЕКО-18
131 14:20 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 13:30 ПАЗ32054
5 14:20 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 13:55 ПАЗ32054
3 14:25 ОВРУЧ                      ГОРОДЕЦЬ(ОВ)# 12:45 ПАЗ32054
145 14:46 ОВРУЧ                      ЗАДОРОЖОК# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
46 14:55 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 13:20 МЕРСЕДЕС-18
44 15:00 ОВРУЧ                      КЛОЧКИ(ОВ)# 14:10 МЕРСЕДЕС-18
76 15:00 ОВРУЧ                      IЛЛIМКА# 13:55 ПАЗ32054
100 15:05 ОВРУЧ                      НЕВГОДИ# 14:20 ПАЗ32054
118 15:10 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 14:30 ПАЗ32054
126 15:25 ОВРУЧ                      ПРИЛУКИ(ОВ)# 14:30 ПАЗ32054
200 15:33 ОВРУЧ                      ЛУЧАНКИ# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
103 15:40 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 15:15 ПАЗ32054
16 15:59 ОВРУЧ                      ДУБИ# 14:25 ПАЗ32054
300 16:05 ОВРУЧ                      КОРОСТЕНЬ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
27 16:35 ОВРУЧ                      СЛОВЕЧНЕ 15:00 ПАЗ32054
577 16:40 ОВРУЧ                      КИЇВ 5 13:30 ЮТОН-30
123А 16:45 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 13:25 МЕРСЕДЕС-17
1356 16:49 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 15:25 МЕРСЕДЕС-18
857А 16:50 ОВРУЧ                      БЕРДИЧІВ 12:30 МЕРСЕДЕС-17
95А 17:00 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 16:20 МЕРСЕДЕС-18
119А 17:21 ОВРУЧ                      НОРИНСЬК# 16:51 ПАЗ32054
9 17:30 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 17:05 ПАЗ32054
1437 17:35 СЛОВЕЧНЕ                ЖИТОМИР 14:10 ЭТАЛОН-29
61 17:45 ОВРУЧ                      КОРЕНІВКА# 17:10 МЕРСЕДЕС-17
134Б 17:50 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 14:50 ЭТАЛОН-29
11 18:00 ОВРУЧ                      КОРОСТЕНЬ 17:00 МЕРСЕДЕС-17
585 18:05 ОВРУЧ                      КИЇВ 5 14:50 МЕРСЕДЕС-18
77 18:15 ОВРУЧ                      IЛЛIМКА# 17:10 ПАЗ32054
273 18:22 ОВРУЧ                      КИЇВ 1 14:30 МЕРСЕДЕС-18
47 18:25 ОВРУЧ                      СМОЛІНО# 17:45 ПАЗ32054
8 18:40 ОВРУЧ                      ПЕРШОТРАВНЕВЕ(ОВ)# 18:15 ПАЗ32054
139 18:47 ОВРУЧ                      ГОРОДЕЦЬ(ОВ)# 17:15 ПАЗ32054
19П 19:00 ОВРУЧ                      ЧЕРНЕЩИНА# 18:30 ПАЗ32054
44П 19:03 ОВРУЧ                      БОГДАНІВКА(ОВ)# 18:30 МЕРСЕДЕС-18
1347 19:05 СЛОВЕЧНЕ                ЖИТОМИР 16:00 ЭТАЛОН-30
28 19:25 ОВРУЧ                      СЛОВЕЧНЕ 17:55 ПАЗ32054
921 19:35 ЖИТОМИР                  БІГУНЬ# 18:10 ЭТАЛОН-29
39 19:40 ОВРУЧ                      НАРОДИЧІ 18:31 ПАЗ32054
127 19:55 ОВРУЧ                      ПРИЛУКИ(ОВ)# 19:00 ПАЗ32054
90 20:00 ОВРУЧ                      СЛОВЕЧНЕ 18:50 ПАЗ32054
1036 20:00 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 17:25 ЭТАЛОН-29
1000 20:00 ЖИТОМИР                  ЛИСТВИН# 18:30 ЭТАЛОН-28
1515 20:10 ОВРУЧ                      КОРОСТЕНЬ 19:05 МЕРСЕДЕС-17
587 20:30 ОВРУЧ                      КИЇВ 5 16:20 ЭТАЛОН-29
1357 20:35 ОВРУЧ                      ЖИТОМИР 17:40 МЕРСЕДЕС-17
200П 20:43 ОВРУЧ                      ЛУЧАНКИ# 19:10 ПАЗ32054
915 21:40 ЖИТОМИР                  СЛОВЕЧНЕ 20:10 ЭТАЛОН-25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОВРУЧ

Автовокзал ОВРУЧ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ