Расписание движения автобусов на автовокзале Новоград Волынский

Расписание движения автобусов, автовокзал Новоград Волынский

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Новоград Волынский как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Новоград Волынский. для получения актуального расписания по АС Новоград Волынский вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Новоград Волынский на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Новоград Волынский происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Новоград Волынский заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Новоград Волынский

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
836К 01:35 КОВЕЛЬ                    ЧЕРНIГIВ 19:15 МЕРСЕДЕС-45
157 06:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 06:00 МЕРСЕДЕС 307
10М 06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОСЕНІВ# 06:10 МЕРСЕДЕС 307
19Н 06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         НЕМИЛЬНЯ# 06:00 ПАЗ
06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         СУХОВОЛЯ# 06:15 МЕРСЕДЕС 307
173 07:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 06:30 МЕРСЕДЕС 307
2491 07:11 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         МОКРЕ# 06:05 ПАЗ
22 07:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПОЛІЯНІВКА# 06:30 ЕТАЛОН 29
2156 07:35 ЕМІЛЬЧИНЕ              ЖИТОМИР 06:10 ЕТАЛОН 29
205 07:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 07:00 МЕРСЕДЕС 307
8330 07:40 КИЇВ АС "КИЇВ З/В"  ВАРШАВА 20:00 МЕРСЕДЕС0303
53н 07:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 06:40 ЛАЗ-695
2400 07:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЯВОРІВКА# 07:00 РУТА 19
2394 07:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ГОРОДНИЦЯ 06:50 ЕТАЛОН 30
07:51 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 07:10 МЕРСЕДЕС 307
1074 08:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 06:30 ЕТАЛОН 29
46H 08:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЧЕРВОНА ВОЛЯ# 06:10 ПАЗ
32Н 08:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 07:20 ЕТАЛОН 29
131 08:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 07:30 МЕРСЕДЕС 307
08:19 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ГРУД# 07:55 МЕРСЕДЕС 307
38а 08:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 06:50 МЕРСЕДЕС-18
1066 08:35 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 08:15 ЕТАЛОН 30
1487 08:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПЕРШОТРАВЕНСЬК 07:20 МЕРСЕДЕС-18
02 08:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 07:20 ПАЗ
159 08:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 08:00 МЕРСЕДЕС 307
131А 08:45 БРОНИЦЯ                  ЖИТОМИР 06:55 ЕТАЛОН 30
1365 09:10 ДУБРІВКА#               ЖИТОМИР 07:15 РУТА 18
2205 09:10 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 07:35 МЕРСЕДЕС-18
177 09:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС 307
769Ж 09:30 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 08:00 ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ
217 09:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 09:00 МЕРСЕДЕС 307
1864 09:50 МАЙСТРІВ#               ЖИТОМИР 08:20 ЕТАЛОН 30
141 10:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 09:30 МЕРСЕДЕС 307
2183 10:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 08:50 РУТА 19
1232 10:30 ВЕЛ.ЦВІЛЯ#              ЖИТОМИР 08:40 ЕТАЛОН 29
8472 10:30 Поляниця(Буковель)  МІНСЬК 18:35 МАН-32
165 10:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 10:00 МЕРСЕДЕС 307
2057 10:40 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 10:15 ЕТАЛОН 25
1162 10:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 09:10 ЕТАЛОН 30
54Н 10:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 09:45 ЛАЗ-695
2190 11:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БРОНИЦЬКА ГУТА 09:30 ЕТАЛОН 30
2395 11:00 ГОРОДНИЦЯ              ЖИТОМИР 09:30 ЕТАЛОН 30
179 11:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 10:30 МЕРСЕДЕС 307
2112 11:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 10:30 ПАЗ
221 11:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 11:00 МЕРСЕДЕС 307
1957 11:40 КОЛОДЯНКА#             ЖИТОМИР 10:10 МЕРСЕДЕС-18
11:56 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 11:15 МЕРСЕДЕС 307
2157 12:05 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 11:00 ЕТАЛОН 29
1067 12:10 ЯРУНЬ                      ЖИТОМИР 09:50 ЕТАЛОН 30
143 12:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 11:30 МЕРСЕДЕС 307
773 12:15 РОКИТНЕ                  ЖИТОМИР 10:40 YOUYI
560 12:20 РІВНЕ                      ОВРУЧ 08:50 ЕТАЛОН 30
1276 12:30 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:10 YOUYI
8401 12:30 ПАВЛОГРАД              ПОЗНАНЬ 18:05 НЕОПЛАН
242 12:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВІННИЦЯ 1 07:50 ЕТАЛОН 30
48H 12:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         АНАСТАСІВКА# 11:20 ПАЗ
1284 12:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 10:55 МЕРСЕДЕС-19
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 1 08:47 ЕТАЛОН 30
207 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-21
95 14:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 11:15 БАЗ-А079.20
189П 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 1 11:25 МЕРСЕДЕС-45
8372 17:05 КИЇВ 1                      ГДИНЯ 20:00 НЕОПЛАН 50
171 17:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 16:30 МЕРСЕДЕС 307
57Н 17:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 16:30 ЛАЗ-695
1233 17:50 ЖИТОМИР                  ВЕЛ.ЦВІЛЯ# 16:20 ЕТАЛОН 29
50К 17:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОСЕНІВ# 17:05 МЕРСЕДЕС 307
193 17:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 17:15 МЕРСЕДЕС 307
21 18:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         НЕМИЛЬНЯ# 17:00 ПАЗ
24 18:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПОЛІЯНІВКА# 17:10 ЕТАЛОН
1959 18:10 КОЛОДЯНКА#             ЖИТОМИР 16:40 МЕРСЕДЕС-18
1071 18:10 БАРАНІВКА              ЖИТОМИР 16:30 МЕРСЕДЕС-18
777 18:10 ЖИТОМИР                  ГОРОДНИЦЯ 17:15 ЕТАЛОН 29
133ДБ 18:14 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БРОНИЦЯ 16:21 ЕТАЛОН 30
13НБ 18:14 ЖИТОМИР                  БРОНИЦЯ 16:20 ЕТАЛОН 30
35Н 18:20 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 17:30 ЕТАЛОН
422К 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:55 ЕТАЛОН 28
1068 18:25 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 18:00 ЕТАЛОН 30
249В 18:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЗАБАРА# 17:20 ЛАЗ-695НГ
559 18:40 ОВРУЧ                      РІВНЕ 16:40 ЕТАЛОН 30
7 18:43 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 18:00 МЕРСЕДЕС 307
239 18:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС 307
1624 19:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 17:50 ЕТАЛОН 29
1364 19:20 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА# 17:30 РУТА 18
1486 19:35 ЖИТОМИР                  ПЕРШОТРАВЕНСЬК 18:15 ФОЛЬЦВАГЕН ЛТ
1277 19:45 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 18:15 SHAOLIN
203 20:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 19:20 МЕРСЕДЕС 307
770Д 20:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 18:20 МЕРСЕДЕС-18
1609 20:15 ЖИТОМИР                  ПОКРОВСЬКЕ(ОЛ)# 18:00 YOUTONG29
1069 20:35 ЯРУНЬ                      ЖИТОМИР 19:00 ЕТАЛОН 30
458 20:40 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 19:05 ЕТАЛОН 30
52Г 20:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БРОНИЦЯ 18:55 ЕТАЛОН 30
2163 20:55 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 19:50 ЕТАЛОН
87 21:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 1 16:45 МЕРСЕДЕС-18
1163 21:10 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 20:10 ЕТАЛОН 30
208 21:35 ЛУЦЬК                      ЖИТОМИР 19:50 МЕРСЕДЕС-21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Новоград Волынский

Автовокзал Новоград Волынский подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ