Расписание движения автобусов, автовокзал Новоград Волынский

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Новоград Волынский как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Новоград Волынский. для получения актуального расписания по АС Новоград Волынский вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Новоград Волынский на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Новоград Волынский происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Новоград Волынский заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Новоград Волынский

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
157 06:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 06:00 МЕРСЕДЕС 307
06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         СУХОВОЛЯ# 06:15 МЕРСЕДЕС 307
10М 06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОСЕНІВ# 06:10 МЕРСЕДЕС 307
19Н 06:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         НЕМИЛЬНЯ# 06:00 ПАЗ
173 07:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 06:30 МЕРСЕДЕС 307
2491 07:11 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         МОКРЕ# 06:05 ПАЗ
22 07:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПОЛІЯНІВКА# 06:30 ПАЗ
8330 07:40 КИЇВ АС "КИЇВ З/В"  ВАРШАВА 20:00 МЕРСЕДЕС0303
205 07:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 07:00 МЕРСЕДЕС 307
2400 07:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЯВОРІВКА# 07:00 РУТА 19
53н 07:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 06:40 ЛАЗ-695
2394 07:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ГОРОДНИЦЯ 06:50 ЕТАЛОН 30
07:51 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 07:10 МЕРСЕДЕС 307
1074 08:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 06:30 ФОЛЬЦВАГЕН 18
46H 08:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЧЕРВОНА ВОЛЯ 06:10 ПАЗ
131 08:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 07:30 МЕРСЕДЕС 307
32Н 08:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 07:20 ЕТАЛОН 30
08:19 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ГРУД# 07:55 МЕРСЕДЕС 307
38а 08:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 06:50 МЕРСЕДЕС-19
02 08:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 07:20 ПАЗ
1066 08:35 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 08:15 ЕТАЛОН 30
1487 08:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПЕРШОТРАВЕНСЬК 07:20 МЕРСЕДЕС-18
159 08:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 08:00 МЕРСЕДЕС 307
131А 08:45 БРОНИЦЯ                  ЖИТОМИР 06:55 ЕТАЛОН 30
2205 09:10 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 07:35 YOUTONG29
177 09:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 08:30 МЕРСЕДЕС 307
1365 09:10 ДУБРІВКА#               ЖИТОМИР 07:15 РУТА 18
769Ж 09:30 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 08:00 YOUYI
217 09:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 09:00 МЕРСЕДЕС 307
1864 09:50 МАЙСТРІВ#               ЖИТОМИР 08:20 ЕТАЛОН 30
869 10:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЛЮБАР 06:55 ПАЗ
141 10:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 09:30 МЕРСЕДЕС 307
2183 10:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 08:50 РУТА 19
122Д 10:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 08:40 ИВЕКО 26
2057 10:40 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 10:15 ЕТАЛОН 25
165 10:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 10:00 МЕРСЕДЕС 307
1162 10:50 ЕМІЛЬЧИНЕ              ЖИТОМИР 09:10 МЕРСЕДЕС-18
54Н 10:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 09:45 ЛАЗ-695
2395 11:00 ГОРОДНИЦЯ              ЖИТОМИР 09:30 ЕТАЛОН 30
708 11:00 РІВНЕ                      ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 08:00 ЕТАЛОН 30
2190 11:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БРОНИЦЬКА ГУТА 09:30 ЕТАЛОН 30
179 11:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 10:30 МЕРСЕДЕС 307
2112 11:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 10:30 ЕТАЛОН 30
1957 11:40 КОЛОДЯНКА#             ЖИТОМИР 10:10 МЕРСЕДЕС-18
221 11:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 11:00 МЕРСЕДЕС 307
11:56 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 11:15 МЕРСЕДЕС 307
2157 12:05 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 11:00 YOUYI
143 12:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 11:30 МЕРСЕДЕС 307
1067 12:10 ЯРУНЬ                      ЖИТОМИР 09:50 ЕТАЛОН 30
773 12:15 РОКИТНЕ                  ЖИТОМИР 10:40 YOUYI
1485 12:15 ПЕРШОТРАВЕНСЬК    ЖИТОМИР 10:30 МЕРСЕДЕС-18
1276 12:30 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 10:10 YOUYI
30М 12:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОСЕНІВ# 11:45 МЕРСЕДЕС 307
242 12:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ВІННИЦЯ 1 07:50 ЕТАЛОН 30
48H 12:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         АНАСТАСІВКА# 11:20 ПАЗ
167 12:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 12:00 МЕРСЕДЕС 307
1284 12:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 10:55 ЛАЗ-699
2492 12:51 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         МОКРЕ# 11:45 ПАЗ
457 13:00 РІВНЕ                      ВІННИЦЯ 1 08:47 ЕТАЛОН 30
2105 13:00 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 12:35 РУТА 22
1611 13:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 09:05 ЕТАЛОН 29
216 13:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 12:10 ЛАЗ-695
181 13:20 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 12:40 МЕРСЕДЕС 307
2060 13:25 ПИЛИПОВИЧІ#           ЖИТОМИР 11:45 ЕТАЛОН 25
23 13:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПОЛІЯНІВКА# 12:35 ЛАЗ-695
207 13:45 ЖИТОМИР                  ЛУЦЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-22
2082 13:45 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 12:00 SHAOLIN
49H 13:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЛІПІНО# 12:30 ПАЗ
229 13:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 13:10 МЕРСЕДЕС 307
20 13:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         НЕМИЛЬНЯ# 12:55 ПАЗ
18 13:54 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ГРУД# 13:30 МЕРСЕДЕС 307
95 14:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 11:15 БАЗ-А079.20
33 14:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 13:15 ПАЗ
2402 14:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЯВОРІВКА# 13:20 РУТА 19
1394 14:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 12:15 МЕРСЕДЕС-19
14:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         СУХОВОЛЯ# 13:35 МЕРСЕДЕС 307
151 14:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 13:45 МЕРСЕДЕС 307
1619 14:35 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 11:15 ЕТАЛОН 29
1248 14:40 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 13:00 YOUYI
2192 14:45 БРОНИЦЬКА ГУТА     ЖИТОМИР 13:15 ЕТАЛОН 30
1070 14:45 ЖИТОМИР                  БАРАНІВКА 13:45 МЕРСЕДЕС-18
169 14:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 14:10 МЕРСЕДЕС 307
191 15:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 14:35 МЕРСЕДЕС 307
03 15:15 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 14:00 ПАЗ
1958 15:16 ЖИТОМИР                  КОЛОДЯНКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
2106 15:30 ЯРУНЬ                      ЖИТОМИР 13:50 РУТА 22
15:41 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 15:00 МЕРСЕДЕС 307
237 16:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 15:20 МЕРСЕДЕС 307
2158 16:00 ЕМІЛЬЧИНЕ              ЖИТОМИР 14:20 YOUYI
50H 16:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЧЕРВОНА ВОЛЯ 13:50 ПАЗ
2059 16:00 ЖИТОМИР                  ПИЛИПОВИЧІ# 15:20 ЕТАЛОН 25
11А 16:00 КИЇВ 1                      ДУБНО 13:15 МЕРСЕДЕС-27
34 16:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 15:15 ПАЗ
189П 16:10 ЛУЦЬК                      ВІННИЦЯ 1 11:25 МЕРСЕДЕС
1038 16:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 14:10 YOUYI
190П 16:15 ВІННИЦЯ 1                ЛУЦЬК 12:25 МАН
96 16:20 ДУБНО                      КИЇВ 1 11:55 БАЗ-А079.20
1088 16:35 ЕМІЛЬЧИНЕ              ЖИТОМИР 15:00 МЕРСЕДЕС-18
2185 16:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 15:20 РУТА 19
155 16:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 16:00 МЕРСЕДЕС 307
2110 16:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 15:30 ЕТАЛОН 30
1251 17:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРОСТЕНЬ 14:40 ПАЗ
171 17:10 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 16:30 МЕРСЕДЕС 307
22О6 17:15 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 15:20 YOUTONG29
12А 17:25 ДУБНО                      КИЇВ 1 13:30 МЕРСЕДЕС-27
2058 17:30 ПИЛИПОВИЧІ#           ЖИТОМИР 15:50 ЕТАЛОН 25
57Н 17:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БАРАНІВКА 16:30 ЛАЗ-695
50М 17:50 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОСЕНІВ# 17:05 МЕРСЕДЕС 307
193 17:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 17:15 МЕРСЕДЕС 307
2081 18:00 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 16:10 YOUYI
21 18:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         НЕМИЛЬНЯ# 17:00 ПАЗ
707 18:05 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        РІВНЕ 16:10 ЕТАЛОН 30
24 18:05 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ПОЛІЯНІВКА# 17:10 ЛАЗ-695
1959 18:10 КОЛОДЯНКА#             ЖИТОМИР 16:40 МЕРСЕДЕС-18
1071 18:10 БАРАНІВКА              ЖИТОМИР 16:30 МЕРСЕДЕС-18
13НБ 18:14 ЖИТОМИР                  БРОНИЦЯ 16:20 ЕТАЛОН 30
35Н 18:20 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ФЕДОРІВКА# 17:30 ПАЗ
422К 18:25 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 10:55 ЕТАЛОН 28
1068 18:25 ЖИТОМИР                  ЯРУНЬ 18:00 ЕТАЛОН 30
2493 18:30 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         МОКРЕ# 17:20 ЛАЗ-695
4569 18:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 17:15 ФОЛЬЦВАГЕН 18
18:41 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КАМЯНКА# 18:00 МЕРСЕДЕС 307
239 18:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 18:05 МЕРСЕДЕС 307
162 18:45 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 14:45 МЕРСЕДЕС
521 18:55 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БЕРДИЧІВ 15:00 ИВЕКО 18
1624 19:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         ЖИТОМИР 17:50 ИВЕКО 26
774 19:15 ЖИТОМИР                  РОКИТНЕ 16:05 YOUYI
1364 19:20 ЖИТОМИР                  ДУБРІВКА# 17:30 РУТА 18
1486 19:35 ЖИТОМИР                  ПЕРШОТРАВЕНСЬК 18:15 МЕРСЕДЕС-18
160К 19:35 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 18:00 YOUYI
1277 19:45 ОЛЕВСЬК                  ЖИТОМИР 18:15 SHAOLIN
203 20:00 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КОРЕЦЬ 19:20 МЕРСЕДЕС 307
476 20:05 КИЇВ 1                      НОВОВОЛИНСЬК 14:50 ЕТАЛОН 43
770Д 20:10 ЖИТОМИР                  ОЛЕВСЬК 18:20 МЕРСЕДЕС-18
39 20:15 КИЇВ 1                      ГОРОДНИЦЯ 19:05 ЕТАЛОН 30
1069 20:35 ЯРУНЬ                      ЖИТОМИР 19:00 ЕТАЛОН 30
1621 20:40 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         КИЇВ 5 17:15 ЕТАЛОН 29
52Г 20:45 Н.ВОЛИНСЬКИЙ         БРОНИЦЯ 18:55 ПАЗ
2163 20:55 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 19:50 YOUYI
458 21:00 ВІННИЦЯ 1                РІВНЕ 19:10 ЕТАЛОН 30
1163 21:10 ЖИТОМИР                  ЕМІЛЬЧИНЕ 20:10 ЕТАЛОН 30
284 21:15 НОВОВОЛИНСЬК        КИЇВ 1 16:55 МЕРСЕДЕС
208 21:35 ЛУЦЬК                      ЖИТОМИР 19:50 МЕРСЕДЕС-22

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Новоград Волынский

Автовокзал Новоград Волынский подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ