Расписание движения автобусов, автовокзал Радомышль

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Радомышль как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Радомышль . для получения актуального расписания по АС Радомышль вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Радомышль на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Радомышль происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Радомышль заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Радомышль

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
25 06:55 РАДОМИШЛЬ              ЧАЙКІВКА(РАД)# 06:05 ЛАЗ-695П
13 06:56 РАДОМИШЛЬ              ЗАБОЛОТЬ# 06:10 ПАЗ-672П
48 07:30 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 06:40 РУТА-19+10
21 07:35 РАДОМИШЛЬ              ОБЛІТКИ# 06:20 ПАЗ-672П
830 08:00 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 06:25 ФОЛЬКСВАГЕН18
1344 08:05 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 07:30 РУТА-19
17 08:45 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 07:30 ЛАЗ-695П
33 09:25 РАДОМИШЛЬ              ТЕТЕРІВ 07:55 ЛАЗ-695П
1554 09:30 СТАВКИ 2#                 ЖИТОМИР 07:55 РУТА-19
46 09:30 РАДОМИШЛЬ              ЗАБОЛОТЬ# 08:50 МЕРСЕДЕС-21
2408 09:35 РАДОМИШЛЬ              ПОТІЇВКА# 08:50 ПАЗ-3205
966 09:36 МАЛИН                      ЖИТОМИР 07:40 ЭТАЛОН-30
44 09:40 РАДОМИШЛЬ              СТАВКИ 2 ЗУП.# 09:00 РУТА-19+10
104 09:45 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 08:05 БАЗ-24
27 09:55 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 08:40 ЛАЗ-695П
832 10:05 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 08:30 ФОЛЬКСВАГЕН18
1466 10:25 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 08:55 РУТА-18+10
1349 10:45 ЧАЙКІВКА(РАД)#       ЖИТОМИР 09:15 РУТА-19+10
456 10:45 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 08:40 БАЗ-А 079.19
972 10:50 БАЗАР#                     ЖИТОМИР 09:30 РУТА-19+10
92 11:10 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 09:30 БАЗ-А 079.19
977А 11:15 БЕРДИЧІВ                МАЛИН 10:20 ЭТАЛОН-30
327 11:32 МАЛИН                      ВІННИЦЯ 1 06:40 ЭТАЛОН-30
1424 11:45 БРУСИЛІВ                ОВРУЧ 08:10 МЕРСЕДЕС-18
1563 11:45 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 10:05 РУТА-19+10
52 12:00 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 10:45 ЛАЗ-695П
1461 12:00 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 10:30 МЕРСЕДЕС-18
1299 12:20 МАЛИН                      ЖИТОМИР 11:00 РУТА-19
967 12:30 ЖИТОМИР                  МАЛИН 11:40 ЭТАЛОН-30
39 12:35 РАДОМИШЛЬ              ЗАМІРИ# 11:00 ЛАЗ-695П
24 13:10 РАДОМИШЛЬ              ЧАЙКІВКА(РАД)# 12:20 ЛАЗ-695П
2 13:10 РАДОМИШЛЬ              ТЕТЕРІВ 11:40 ЛАЗ-695П
18 13:55 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 12:40 ЛАЗ-695П
45 14:00 РАДОМИШЛЬ              СТАВКИ 2 ЗУП.# 13:20 РУТА-19+10
2041 14:10 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 12:40 РУТА-18+10
362Д 14:14 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 12:05 БАЗ-А 079.23
94 14:40 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 13:00 БАЗ-А 079.23
7 14:50 РАДОМИШЛЬ              ПОТІЇВКА# 14:00 ПАЗ-672П
100 16:00 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 14:20 БАЗ-А 079.23
375 16:10 МАЛИН                      БЕРДИЧІВ 13:20 ЭТАЛОН-30
47 16:10 РАДОМИШЛЬ              ЗАБОЛОТЬ# 15:30 МЕРСЕДЕС-21
2063 16:25 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 14:50 РУТА-18+10
3 16:40 РАДОМИШЛЬ              ТЕТЕРІВ 15:10 ЛАЗ-695П
28 17:00 РАДОМИШЛЬ              ІРША# 15:45 ЛАЗ-695П
1115 17:15 ЖИТОМИР                  ЧАЙКІВКА(РАД)# 16:30 РУТА-19
98 17:25 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 15:45 БАЗ-А 079.23
973 17:30 ЖИТОМИР                  БАЗАР# 15:35 РУТА-19+10
1425 17:45 ОВРУЧ                      БРУСИЛІВ 16:40 МЕРСЕДЕС-18
1555 17:45 ЖИТОМИР                  СТАВКИ 2# 17:20 РУТА-19+10
2410 17:50 РАДОМИШЛЬ              ПОТІЇВКА# 17:05 ПАЗ-3205
968 17:50 МАЛИН                      ЖИТОМИР 15:50 ЭТАЛОН-30
1565 18:00 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 16:20 РУТА-18+10
364 18:10 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 16:00 БАЗ-А 079.19
102 18:40 РАДОМИШЛЬ              КИЇВ 5 17:00 БАЗ-А 079.23
1006А 18:45 РАДОМИШЛЬ              ЖИТОМИР 17:15 МЕРСЕДЕС-18
328 18:52 ВІННИЦЯ 1                МАЛИН 18:02 ЭТАЛОН-30
1114 19:35 ЧАЙКІВКА(РАД)#       ЖИТОМИР 18:05 РУТА-19+10

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Радомышль

Автовокзал Радомышль подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ