Расписание движения автобусов, автовокзал УЖГОРОД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией УЖГОРОД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала УЖГОРОД. для получения актуального расписания по АС УЖГОРОД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции УЖГОРОД на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции УЖГОРОД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции УЖГОРОД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции УЖГОРОД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0492 00:30 ТЯЧІВ                      КАРЛОВИ ВАРИ 07:50 НЕОПЛАН N313SHD
1265 03:30 БУДАПЕШТ#               БЕРЕГОВЕ 01:40 СЕТРА S315
8105 04:30 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 23:59 ІВЕКО
0491 04:30 КАРЛОВИ ВАРИ         ТЯЧІВ 01:00 НЕОПЛАН N313SHD
5485 05:20 ОДЕСА                      БАРІ (ІТАЛІЯ) 19:35 СКАНІЯ К 113
8104 05:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 04:35 КАРОСА LC936.1038
385 06:40 УЖГОРОД                  ЧОП# 05:50 БАЗ АО79.14
385 06:40 УЖГОРОД                  ЧОП# 05:50 БАЗ АО79.14
368А 06:40 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 06:15 ІВАН
368А 06:40 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 06:15 ІВАН
122 06:45 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 20:00 ІКАРУС 256
362 06:50 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 06:15 ІВАН
362 06:50 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 06:15 ІВАН
383Є 06:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 06:20 ПАЗ 4234
383Є 06:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 06:20 ПАЗ 4234
386Л 06:59 УЖГОРОД                  ЯРОК# 06:30 БАЗ АО79-25
386Л 06:59 УЖГОРОД                  ЯРОК# 06:30 БАЗ АО79-25
7376 07:00 КИЇВ АВ                   НЕАПОЛЬ 22:30 СКАНІЯ К 113
385А 07:05 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:15 БАЗ АО79.14
385А 07:05 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:15 БАЗ АО79.14
1376 07:10 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 06:00 ІКАРУС 41
1376 07:10 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 06:00 ІКАРУС 41
7374 07:15 КИЇВ АВ                   ГЕНУЯ 22:30 СКАНІЯ К 113
385Б 07:20 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:30 БАЗ АО79.14
385Б 07:20 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:30 БАЗ АО79.14
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 18:40 НЕОПЛАН 116
374 07:30 УЖГОРОД                  Р.КОМАРІВЦІ# 06:50 ПАЗ 4234
374 07:30 УЖГОРОД                  Р.КОМАРІВЦІ# 06:50 ПАЗ 4234
7618 07:30 ЛЬВІВ                      МАДРИД 12:40 СКАНІЯ
466 07:40 УЖГОРОД                  В.ЛУЧКИ# 06:40 ІВАН
474Б 07:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:40 БАЗ АО79.19
466 07:40 УЖГОРОД                  В.ЛУЧКИ# 06:40 ІВАН
385В 07:40 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:50 БАЗ АО79.14
381 07:40 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 06:50 ПАЗ 4234
385В 07:40 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:50 БАЗ АО79.14
474Б 07:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:40 БАЗ АО79.19
381 07:40 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 06:50 ПАЗ 4234
1227 07:45 ЧОП#                         КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 17:00 СЕТРА S315
368Б 07:48 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 07:20 ІВАН
368Б 07:48 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 07:20 ІВАН
474В 07:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:55 БАЗ АО79.19
474В 07:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:55 БАЗ АО79.19
385Г 07:56 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:06 БАЗ АО79.14
385Г 07:56 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:06 БАЗ АО79.14
363 08:00 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 07:30 ПАЗ 32051
363 08:00 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 07:30 БАЗ АО79.09
383 08:00 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 07:25 ПАЗ 4234
383 08:00 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 07:25 ПАЗ 4234
6387 08:00 КИЇВ АВ                   ВІДЕНЬ 21:30 СКАНІЯ К 113
0433 08:00 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  ТЯЧІВ 04:25 СЕТРА S315
386Б 08:04 УЖГОРОД                  ЯРОК# 07:25 БАЗ АО79-25
386Б 08:04 УЖГОРОД                  ЯРОК# 07:25 ПАЗ 4230-31
361Б 08:05 УЖГОРОД                  Н.СОЛОТВИНО(КУПЕЛЬ)# 07:35 МЕРСЕДЕС БЕНЦ 809
361Б 08:05 УЖГОРОД                  Н.СОЛОТВИНО(КУПЕЛЬ)# 07:35 ПАЗ 3452
474Г 08:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.19
474Г 08:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.19
385X 08:12 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:22 БАЗ АО79.19
385X 08:12 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:22 ІВАН
470 08:15 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 07:30 РУТА 20
470 08:15 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 07:30 РУТА 20
383А 08:17 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 07:45 ПАЗ 4234
383А 08:17 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 07:45 ПАЗ 4234
369 08:25 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 07:30 ПАЗ 32051
369 08:25 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 07:30 ПАЗ 32051
474Д 08:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.19
474Д 08:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.19
362Д 08:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 07:50 ІВАН
362Д 08:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 07:50 ІВАН
385Є 08:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:40 БАЗ АО79.19
385Є 08:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:40 ІВАН
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 21:30 БАЗ АО79-29
474Є 08:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:40 ІВАН
474Є 08:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:40 ЕТАЛОН-29
385Ж 08:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:58 БАЗ АО79.19
385Ж 08:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:58 БАЗ АО79.19
474Ж 08:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:55 БАЗ АО79.14
474Ж 08:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:55 БАЗ АО79.14
358 09:00 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 08:12 ПАЗ 4230-31
358 09:00 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 08:12 ПАЗ 4230-31
383Ы 09:05 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 08:30 ПАЗ 4234
383Ы 09:05 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 08:30 ПАЗ 4234
385Z 09:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:18 БАЗ АО79.14
385Z 09:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:18 БАЗ АО79.14
362Ъ 09:10 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 08:30 ІВАН
362Ъ 09:10 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 08:30 ІВАН
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 06:40 БАЗ АО79.09
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 06:40 БАЗ АО79.09
342 09:25 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 08:25 ПАЗ 4234
342 09:25 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 08:25 ПАЗ 4234
474І 09:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:25 МЕРСЕДЕС 0303
474І 09:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:25 БАЗ АО79.24
385І 09:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:38 БАЗ АО79.14
385І 09:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:38 БАЗ АО79.14
368В 09:28 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 09:00 ІВАН
368В 09:28 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 09:00 ІВАН
1228 09:30 КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ"  ЧОП# 08:50 СЕТРА S315
352О 09:35 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 08:40 БАЗ АО79.19
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 05:20 МЕРС SPRINTER
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 05:20 МЕРС SPRINTER
352О 09:35 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 08:40 БАЗ АО79.19
474Ї 09:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:40 БАЗ АО79.23
474Ї 09:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:40 БАЗ АО79.23
383Б 09:40 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 09:05 ПАЗ 4234
383Б 09:40 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 09:05 ПАЗ 4234
363А 09:45 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 09:15 БАЗ АО79.19
363А 09:45 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 09:15 ПАЗ 32051
371Б 09:46 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 09:10 ПАЗ 4234
371Б 09:46 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 09:10 ПАЗ 4234
385К 09:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:58 БАЗ АО79.14
385К 09:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:58 БАЗ АО79.14
0811 09:50 МУКАЧЕВЕ                БРАТІСЛАВА 21:50 ІКАРУС1
3931 09:55 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 07:00 НЕОПЛАН 116
474Й 09:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:55 ЕТАЛОН-29
474Й 09:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:55 ХАЗ 3250.23
6845 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 06:00 НЕОПЛАН 116
381В 10:05 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 09:15 ПАЗ 4234
644 10:05 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 08:15 БАЗ АО79.23
644 10:05 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 08:15 БАЗ АО79.23
381В 10:05 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 09:15 ПАЗ 4234
385Л 10:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:18 БАЗ АО79.14
385Л 10:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:18 БАЗ АО79.14
386В 10:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 09:30 ПАЗ 3452
386В 10:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 09:30 БАЗ АО79-25
1298 10:10 УЖГОРОД                  КОШІЦЕ 07:40 СЕТРА 5313UL
1298 10:10 УЖГОРОД                  КОШІЦЕ 07:40 СЕТРА 5313UL
369А 10:10 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 09:10 ПАЗ 4234
369А 10:10 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 09:10 ПАЗ 4234
383Ж 10:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 09:50 ІВАН
358Б 10:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 09:40 ЕТАЛОН-29
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:00 БАЗ АО79-25
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:00 БАЗ АО79-25
474Л 10:27 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 09:27 БАЗ АО79.30
474Л 10:27 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 09:27 БАЗ АО79.14
385С 10:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:38 ІВАН
385С 10:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:38 БАЗ АО79.19
362А 10:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 09:45 ІВАН
474М 10:42 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 09:42 БАЗ АО79-21
385F 10:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:58 ІВАН
8106 10:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 09:41 КАРОСА LC936.1038
383Г 10:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 10:20 БАЗ АО79.19
648 10:55 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 08:45 БАЗ АО79-25
648 10:55 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 08:45 БАЗ АО79-25
474Н 11:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:00 ЕТАЛОН-29
810 11:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 09:10 МЕРСЕДЕС 310
810 11:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 09:10 ФОРД ТРАНЗИТ 16
385Н 11:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:18 БОГДАН АО91
8101 11:10 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 08:20 КАРОСА LC936.1038
8101 11:10 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 08:20 КАРОСА LC936.1038
474О 11:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:15 БАЗ АО79-25
0351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 05:50 СКАНІЯ К 113
653 11:20 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 08:00 МЕРС 604КА
653 11:20 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 08:00 TEMSA LB-26
383Д 11:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 10:50 ПАЗ 4234
385О 11:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:38 БАЗ АО79.19
0209 11:30 ЧЕРНІГІВ                КАЛЬЯРІ 04:00 MAN R07 LIONS COACH
368Г 11:30 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 11:00 ІВАН
474П 11:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:30 БАЗ АО79.19
474Р 11:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:45 БАЗ АО79.19
385П 11:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:58 БАЗ АО79.19
371Д 11:49 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 11:20 ПАЗ 4234
383Е 11:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 11:20 ІВАН
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 09:35 БАЗ АО79.25
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 09:35 БАЗ АО79.25
507 11:55 УЖГОРОД                  ТУРКА 08:30 МЕРС 604КА
507 11:55 УЖГОРОД                  ТУРКА 08:30 БАЗ АО79.24
796 12:00 УЖГОРОД                  САСІВКА# 09:55 МЕРСЕДЕС 310
352А 12:05 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 11:00 ПАЗ 3452
385C 12:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 11:18 БАЗ АО79.19
362И 12:10 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 11:30 ІВАН
474Т 12:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:15 БАЗ АО79.19
0778 12:15 УЖГОРОД                  ПРЕШОВ 09:10 КАРОСА
466А 12:15 УЖГОРОД                  В.ЛУЧКИ# 11:12 ІВАН
117 12:15 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 06:15 БАЗ АО79.24
0778 12:15 УЖГОРОД                  ПРЕШОВ 09:10 КАРОСА
117 12:15 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 06:15 БАЗ АО79.24
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 05:40 БАЗ АО79-25
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 05:40 БАЗ АО79-25
358В 12:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 11:40 ПАЗ 4230-31
385Т 12:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 11:38 БАЗ АО79.19
474У 12:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:30 БАЗ АО79.19
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 09:30 МЕРСЕДЕС 814
474Ф 12:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:45 БАЗ АО79.19
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 09:30 МЕРСЕДЕС 814
385Ъ 12:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 11:58 ІВАН
386Ц 12:54 УЖГОРОД                  ЯРОК# 12:15 ПАЗ 3452
383З 12:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 12:20 БАЗ АО79.19
362Г 12:55 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 12:00 ПАЗ 32051
342А 13:00 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ(ПЕЙКИ)# 11:30 ПАЗ 4234
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 08:35 МЕРС 604КА
362Б 13:00 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 12:20 ІВАН
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 08:35 ЛАЗ-5208
474Х 13:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:00 БАЗ АО79.19
636 13:00 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ# 11:00 МЕРСЕДЕС 310
385Э 13:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:18 ІВАН
474Ц 13:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:15 БАЗ АО79-25
9500 13:15 ЧОП                          БУДАПЕШТ (НЕПЛІГЕТ) 09:00 CREATOR BUS
356 13:15 УЖГОРОД                  ІРЛЯВА(ЧАБАНІВКА)# 12:20 РУТА 20
352Г 13:25 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 12:30 БАЗ АО79.19
383У 13:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 12:50 ІВАН
385Ы 13:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:38 БОГДАН АО91
806 13:30 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 11:45 МЕРС SPRINTER
374А 13:40 УЖГОРОД                  Р.КОМАРІВЦІ# 13:00 ПАЗ 4234
668 13:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:05 БАЗ АО79.23
381Д 13:40 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 12:45 ПАЗ 4234
474Ч 13:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:45 МЕРСЕДЕС 0303
859 13:45 УЖГОРОД                  ХУСТ 11:25 МЕРС SPRINTER
701 13:45 УЖГОРОД                  ІРШАВА 11:20 БАЗ АО79.04
3852 13:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:58 БАЗ АО79.19
383К 13:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 13:20 БАЗ АО79.19
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 11:50 БАЗ АО79.19
474Ш 14:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:00 БАЗ АО79.23
7619 14:00 МАДРИД                    ЛЬВІВ 10:30 СКАНІЯ
363Б 14:05 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 13:30 БАЗ АО79.19
362Л 14:05 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 13:25 ІВАН
3853 14:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 13:18 БАЗ АО79.19
954 14:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:28 БАЗ АО79.09
474Щ 14:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:15 БАЗ АО79.14
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 10:40 БАЗ АО79.23
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 12:15 БАЗ АО79.23
814 14:25 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 12:20 ФОРД ТРАНЗИТ 16
385Ч 14:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 13:38 БАЗ АО79.19
0У14 14:30 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ+ 10:30 МЕРСЕДЕС 15
800 14:30 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 13:00 МЕРСЕДЕС 310
371 14:34 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 14:05 ПАЗ 4234
342Б 14:35 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 13:30 ПАЗ 4234
391 14:35 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ(Ч/З ГАЙДОШ)# 13:15 ПАЗ 3452
470Б 14:40 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 13:55 РУТА 20
474Ю 14:47 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:47 БАЗ АО79.14
385Ц 14:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 13:58 БАЗ АО79.19
862 14:50 УЖГОРОД                  ХУСТ 12:30 МЕРСЕДЕС 310
383Л 14:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 14:20 ПАЗ 4234
368Д 14:58 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 14:30 ІВАН
802 15:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 13:20 БАЗ АО79-23
474Я 15:02 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:02 БАЗ АО79-21
385Ш 15:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 14:18 ІВАН
386Г 15:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 14:30 ПАЗ 33051
381Г 15:10 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 14:15 ПАЗ 4234
474A 15:17 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:17 ЕТАЛОН-29
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:45 МЕРСЕДЕС 310
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:10 МЕРСЕДЕС 310
369В 15:20 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 14:20 ПАЗ 4234
712 15:25 УЖГОРОД                  КРИЧОВО# 12:05 МЕРС SPRINTER
383М 15:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 14:50 ІВАН
385Щ 15:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 14:38 ІВАН
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 11:10 БАЗ АО79.19
474B 15:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:35 ЕТАЛОН-29
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 13:00 БАЗ АО79-23
7807 15:40 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 14:50 КАРОСА
358Г 15:40 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 14:50 ЕТАЛОН-29
362В 15:40 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 15:00 ІВАН
3858 15:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 14:58 БОГДАН АО91
474C 15:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:50 БАЗ АО79-25
466Б 15:55 УЖГОРОД                  В.ЛУЧКИ# 14:55 ІВАН
906 15:55 УЖГОРОД                  СИНЕВИР# 11:55 МЕРСЕДЕС 311
818 16:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 14:15 МЕРСЕДЕС 612
0265 16:00 БЕРЕГОВЕ                БУДАПЕШТ# 08:30 СЕТРА S315
362Е 16:05 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 15:10 ПАЗ 32051
474D 16:05 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:05 БАЗ АО79.19
3850 16:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:18 БАЗ АО79.19
363Г 16:09 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 15:30 БАЗ АО79.19
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 13:15 МЕРСЕДЕС 310
866 16:15 УЖГОРОД                  ХУСТ 13:55 МЕРСЕДЕС 310
728 16:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 13:45 ПАЗ 4234
470В 16:20 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 15:35 РУТА 20
474E 16:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:20 БАЗ АО79.19
352Б 16:25 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 15:30 БАЗ АО79.19
385Ю 16:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:38 БАЗ АО79.19
4416 16:30 КИЇВ АВ                   МАДРИД 21:45 СКАНІЯ
368Е 16:30 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 16:00 ІВАН
342В 16:35 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 15:30 ПАЗ 4234
386Э 16:39 УЖГОРОД                  ЯРОК# 16:00 ПАЗ 3452
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 12:45 БАЗ АО79.23
673 16:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:00 БАЗ АО79-25
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 14:25 БАЗ АО79.23
38ПБ 16:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:58 БАЗ АО79.19
474G 16:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79.19
383Н 16:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 16:20 БАЗ АО79.14
371Г 16:59 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 16:30 ПАЗ 4234
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:30 NEOPLAN N117-2
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:30 NEOPLAN N117-2
474H 17:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:05 БАЗ АО79.19
362М 17:00 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 16:20 ІВАН
385Q 17:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 16:18 БАЗ АО79.19
358Д 17:10 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 16:00 ПАЗ 4230-31
1299 17:10 КОШІЦЕ                    УЖГОРОД 12:40 СЕТРА 5313UL
650 17:20 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 15:00 БАЗ АО79-25
474I 17:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:20 БАЗ АО79.19
383О 17:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 16:50 ПАЗ 4234
38ША 17:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 16:38 ІВАН
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 13:10 МЕРСЕДЕС 310
352П 17:30 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 16:25 ПАЗ 32014
361А 17:30 УЖГОРОД                  Н.СОЛОТВИНО(КУПЕЛЬ)# 17:00 ПАЗ 32014
381К 17:35 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 16:40 ПАЗ 4234
474J 17:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79-25
7808 17:40 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 16:50 КАРОСА
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:50 БАЗ АО79.09
646 17:40 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 15:45 БАЗ АО79.23
374В 17:40 УЖГОРОД                  Р.КОМАРІВЦІ# 17:00 ПАЗ 4234
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 13:30 МЕРСЕДЕС 0303
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 13:50 ЕТАЛОН-29
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:40 БАЗ АО79.24
38ШБ 17:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 16:58 ІВАН
9501 17:50 БУДАПЕШТ (НЕПЛІГЕТ)  ЧОП 11:45 CREATOR BUS
812 17:50 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 15:55 МЕРСЕДЕС 310
369Г 17:50 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 16:50 ПАЗ 4234
368И 17:50 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 17:20 ІВАН
383П 17:55 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 17:20 ІВАН
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 12:50 БАЗ АО79.23
688 18:00 УЖГОРОД                  ДУБОВЕ# 13:45 МЕРСЕДЕС 310
371И 18:04 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 17:35 ПАЗ 4234
474L 18:05 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:05 МЕРСЕДЕС 0303
866А 18:05 УЖГОРОД                  ХУСТ 15:45 МЕРС SPRINTER
385R 18:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:18 БОГДАН АО91
356Б 18:10 УЖГОРОД                  ІРЛЯВА(ЧАБАНІВКА)# 17:15 РУТА 20
386Е 18:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 17:30 ПАЗ 3452
470Г 18:10 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 17:25 РУТА 20
853 18:10 УЖГОРОД                  КОПАШНЕВО# 15:05 БАЗ АО79-25
714 18:14 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 14:50 БАЗ АО79.23
730 18:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 14:50 ПАЗ 4234
362Н 18:20 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 17:40 ІВАН
474M 18:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:20 БАЗ АО79.19
358К 18:24 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 17:40 ЕТАЛОН-29
0780 18:25 УЖГОРОД                  ПРЕШОВ 15:20 КАРОСА
383Р 18:25 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 17:50 БАЗ АО79.14
363Д 18:25 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 17:50 БАЗ АО79.19
38ГБ 18:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:38 БАЗ АО79.19
474N 18:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.14
350 18:35 УЖГОРОД                  В.СОЛОТВИНО# 17:20 ПАЗ 32051
637А 18:40 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ# 16:45 РУТА 19
383Т 18:45 УЖГОРОД                  ЧАСЛІВЦІ# 18:20 БАЗ 2215 СПГ
352 18:45 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 17:50 БАЗ АО79.19
385Y 18:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:58 БАЗ АО79.19
474O 18:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:50 БАЗ АО79.23
369Д 18:55 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 18:00 ПАЗ 32051
368К 18:58 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 18:30 ІВАН
664 19:00 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 16:05 БАЗ АО79-23
808 19:05 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 17:15 МЕРС SPRINTER
38ПВ 19:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:18 БАЗ АО79.19
474P 19:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:10 БАЗ АО79-21
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:40 БАЗ АО79.25
270 19:10 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 8 13:35 ЗАЗ А07
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 16:10 БАЗ АО79.09
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 16:20 БАЗ АО79.23
466Е 19:20 УЖГОРОД                  В.ЛУЧКИ# 18:20 ІВАН
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 14:40 БАЗ АО79.21
385O 19:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:40 БАЗ АО79.19
474Q 19:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:30 ЕТАЛОН-29
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 14:40 МЕРСЕДЕС 310
731К 19:39 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 19:05 ПАЗ 4234
386К 19:39 УЖГОРОД                  ЯРОК# 19:00 ПАЗ 3452
3932 19:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 14:30 МАН S 2000
361 19:45 УЖГОРОД                  Н.СОЛОТВИНО(КУПЕЛЬ)# 19:15 МЕРС БЕНЦ 312
474S 19:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:50 ЕТАЛОН-29
874 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 15:00 БАЗ АО79.19
385A 19:55 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:05 ІВАН
381М 19:55 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 19:00 ПАЗ 4234
704 19:56 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 15:30 МЕРСЕДЕС 310
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 12:10 БАЗ АО79-29
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 14:50 БАЗ АО79.19
342Г 20:00 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ(ПЕЙКИ)# 18:30 ПАЗ 4234
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 14:00 БАЗ АО79.24
470Д 20:05 УЖГОРОД                  ЗНЯЦЕВО# 19:20 РУТА 20
384 20:05 УЖГОРОД                  РУСЬКІ ГЕЇВЦІ# 19:15 БАЗ АО79.14
514Б 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 18:00 БАЗ АО79.19
474T 20:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:10 БАЗ АО79-25
2908 20:15 УЖГОРОД                  КОШІЦЕ 17:10 КАРОСА
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:25 НЕОПЛАН 116
358Л 20:20 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 19:30 ЕТАЛОН-29
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:20 БАЗ АО79.24
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:25 БАЗ АО79.23
391А 20:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ(Ч/З ГАЙДОШ)# 18:55 ПАЗ 33051
474U 20:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:30 БАЗ АО79-25
342Е 20:30 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 19:25 ПАЗ 4234
362І 20:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 19:50 ІВАН
38ГВ 20:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:40 ІВАН
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:50 БАЗ АО79-29
682 20:42 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 17:10 БАЗ АО79.23
804 20:50 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 19:00 БАЗ АО79-23
474V 20:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:55 БАЗ АО79.19
385V 21:09 УЖГОРОД                  ЧОП# 20:20 БОГДАН АО91
386Н 21:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 20:30 ПАЗ 3452
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 16:15 МЕРСЕДЕС 310
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:45 БАЗ АО79.24
698 21:35 УЖГОРОД                  ІРШАВА 19:30 БАЗ АО79.23
244 21:35 УЖГОРОД                  БОРИСЛАВ 14:25 БАЗ АО79-23
8102 21:45 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 15:30 КАРОСА LC936.1038
8103А 21:50 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 18:20 МЕРСЕДЕС 0303
7330 22:00 МИКОЛАЇВ                САЛЕРНО 18:45 НЕОПЛАН 116
662 22:05 УЖГОРОД                  В.ВОДЯНЕ# 18:15 МЕРСЕДЕС 310
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:00 NEOPLAN N117-2
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 08:30 МЕРСЕДЕС 0303
111 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 08:30 МЕРСЕДЕС 0303
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:20 МЕРСЕДЕС 310
780 22:30 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:50 БАЗ АО79.24
0У66 22:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 21:30 БАЗ АО79-25
7230 23:10 ЧЕРНІВЦІ                САВОНА 19:30 НЕОПЛАН 116
0У164 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 17:35 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции УЖГОРОД

Автовокзал УЖГОРОД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ