Расписание движения автобусов на автовокзале УЖГОРОД

Расписание движения автобусов, автовокзал УЖГОРОД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией УЖГОРОД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала УЖГОРОД. для получения актуального расписания по АС УЖГОРОД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции УЖГОРОД на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции УЖГОРОД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции УЖГОРОД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции УЖГОРОД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0279 00:05 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 11:15 НЕОПЛАН 116
0550А 00:30 БОЛГРАД                  МІЛАН 04:50 СКАНІЯ К 113
0264 02:45 ДУБОВЕ#                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:50 МЕРСЕДЕС 0303
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 01:00 МЕРСЕДЕС 0303
5816 04:10 ПРЕШОВ                    МУКАЧЕВЕ 03:30 СЕТРА 315 HD
8110 04:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 04:00 КАРОСА LC936.1038
8104 04:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 04:00 КАРОСА LC936.1038
4638А 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:40 НЕОПЛАН 116
4650 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:40 НЕОПЛАН 116
6846 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 18:00 НЕОПЛАН 116
6847 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 18:00 НЕОПЛАН 116
6844А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 16:45 НЕОПЛАН 116
4651 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 01:45 НЕОПЛАН 116
4639 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 01:45 НЕОПЛАН 116
00350 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 18:10 НЕОПЛАН 116
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 20:00 ІКАРУС 256
3187 06:50 РАХІВ                      ХЕБ 14:20 BOVA
122 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 20:00 СЕТРА 315 HD
385А 07:05 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:15 БАЗ АО79.14
0У320ДОД 07:05 УЖГОРОД                  БОРИСПІЛЬ 16:00 KING LONG
385А 07:05 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:15 БАЗ АО79.14
1376 07:10 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 06:00 ІКАРУС 41
386А 07:24 УЖГОРОД                  ЯРОК# 06:45 ПАЗ 3452
386А 07:24 УЖГОРОД                  ЯРОК# 06:45 БАЗ АО79-25
385G 07:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:40 БАЗ АО79.14
385G 07:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 06:40 БАЗ АО79.14
9902 07:30 МУКАЧЕВЕ                ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ# 06:45 КАРОСА
6944А 07:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 16:45 НЕОПЛАН 116
04133А 07:30 ЛЬВІВ                      ПЛЗЕНЬ 18:00 НЕОПЛАН 116
04133 07:30 ЛЬВІВ                      ПЛЗЕНЬ 18:00 НЕОПЛАН 116
474Б 07:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:40 БАЗ АО79.19
474Б 07:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:40 БАЗ АО79.19
1227 07:45 ЧОП#                         КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 17:00 СЕТРА S315
05754 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 20:00 НЕОПЛАН 116
05756А 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 20:00 НЕОПЛАН 116
385Д 07:53 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:05 БАЗ АО79.19
385Д 07:53 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:05 БАЗ АО79.19
474В 07:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:55 БАЗ АО79.19
474В 07:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 06:55 БАЗ АО79.19
363 08:00 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 07:30 БАЗ АО79.19
6387 08:00 КИЇВ АВ                   ВІДЕНЬ 21:30 СКАНІЯ К 113
363 08:00 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 07:30 ПАЗ 32051
381А 08:05 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 07:15 ПАЗ 4234
381А 08:05 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 07:15 ПАЗ 4234
474Г 08:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.19
474Г 08:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.19
385Е 08:18 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:30 БАЗ АО79.19
385Е 08:18 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:30 БАЗ АО79.19
474Д 08:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.19
474Д 08:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.19
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 21:30 МАН-35
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 21:30 МАН-35
5812 08:35 МУКАЧЕВЕ                ПРЕШОВ 05:20 СЕТРА 315 HD
5810 08:35 МУКАЧЕВЕ                ПРЕШОВ 05:20 СЕТРА 315 HD
474Є 08:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:40 БАЗ АО79-25
385З 08:43 УЖГОРОД                  ЧОП# 07:55 ІВАН
386Щ 08:45 УЖГОРОД                  ЯРОК# 08:05 ПАЗ 3452
362Щ 08:50 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 08:00 ІВАН
474Ж 08:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 07:55 БАЗ АО79.14
358 09:00 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 08:12 ПАЗ 4230-31
385И 09:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:20 БАЗ АО79.14
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 06:40 БАЗ АО79.09
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 06:40 БАЗ АО79.09
474І 09:25 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:25 БАЗ АО79.24
368В 09:28 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 09:00 ІВАН
1228 09:30 КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ"  ЧОП# 08:50 СЕТРА S315
385L 09:33 УЖГОРОД                  ЧОП# 08:45 БАЗ АО79.14
352О 09:35 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 08:40 БАЗ АО79.19
474Ї 09:40 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:40 БАЗ АО79.23
371Б 09:46 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 09:10 БОГДАН АО91
0431 09:50 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:20 СЕТРА S315
0431 09:50 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:20 СЕТРА S315
474Й 09:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 08:55 БАЗ 2215 СПГ
3933 09:55 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 07:00 НЕОПЛАН 116
385J 09:59 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:10 БАЗ АО79.14
05757А 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:15 НЕОПЛАН 116
05757 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:15 НЕОПЛАН 116
05755 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:15 НЕОПЛАН 116
381В 10:05 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 09:15 ПАЗ 4234
644 10:05 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 08:15 БАЗ АО79.23
363Ж 10:05 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 09:30 БАЗ АО79.19
386З 10:09 УЖГОРОД                  ЯРОК# 09:30 ПАЗ 4234
1298 10:10 УЖГОРОД                  КОШІЦЕ 07:40 СЕТРА 5313UL
369А 10:10 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 09:10 ЛАЗ-695
1563 10:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  МУКАЧЕВЕ 08:00 VAN HOOL EOS COACH
4625 10:15 САЛЕРНО                  ХЕРСОН 14:05 НЕОПЛАН 116
0430 10:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 21:15 МЕРСЕДЕС 0303
385М 10:23 УЖГОРОД                  ЧОП# 09:35 БОГДАН АО91
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:00 БАЗ АО79-25
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:00 БАЗ АО79-25
358Б 10:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 09:40 БАЗ АО79-23
474Л 10:27 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 09:27 БАЗ АО79.14
6945 10:30 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 06:00 НЕОПЛАН 116
8111 10:40 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 08:20 КАРОСА LC936.1038
474М 10:42 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 09:42 БОГДАН АО91
385H 10:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:00 БАЗ АО79.19
362Ф 10:50 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 10:10 ІВАН
648 10:55 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 08:45 БАЗ АО79-25
474Н 11:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:00 БАЗ АО79-25
810 11:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 09:10 МЕРСЕДЕС 310
0У60ДОД 11:10 УЖГОРОД                  ТЯЧІВ 07:10 НЕОПЛАН 116
385K 11:13 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:25 ІВАН
474О 11:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:15 БАЗ АО79-20
3351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 05:50 СЕТРА S315
01351 11:20 ЛІБЕРЕЦЬ                РАХІВ 05:50 СКАНІЯ К 113
653 11:20 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 08:00 МЕРСЕДЕС 310
9905 11:25 ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ#    МУКАЧЕВЕ 10:35 СЕТРА 228DT
474П 11:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:30 БАЗ АО79.19
368Г 11:30 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 11:00 ІВАН
4262 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 10:40 MERCEDES BENZ0304
4264 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 10:40 MERCEDES BENZ0304
385Р 11:38 УЖГОРОД                  ЧОП# 10:50 БАЗ АО79.19
0791 11:40 БАРДЕЙОВ                УЖГОРОД 05:40 СКАНІЯ 49
0У0791 11:40 БАРДЕЙОВ                УЖГОРОД 05:40 СКАНІЯ 49
474Р 11:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 10:45 ІВАН
371Д 11:49 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 11:20 БОГДАН АО91
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 09:35 БАЗ АО79.25
507 11:55 УЖГОРОД                  ТУРКА 08:30 БАЗ АО79.24
796 12:00 УЖГОРОД                  САСІВКА# 09:55 МЕРСЕДЕС 310
8101 12:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 09:45 ІВЕКО-М 29VF
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 20:00 НЕОПЛАН 116
385B 12:03 УЖГОРОД                  ЧОП# 11:15 БАЗ АО79.19
117 12:15 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 06:15 БАЗ АО79.24
474Т 12:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:15 БАЗ АО79.19
117 12:15 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 06:15 БАЗ АО79.24
0139А 12:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 21:25 НЕОПЛАН 117
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 05:40 БАЗ АО79-25
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 05:40 БАЗ АО79-25
385У 12:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 11:40 БАЗ АО79.19
0778 12:30 УЖГОРОД                  ПРЕШОВ 09:10 ZHONG TONG
474У 12:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:30 БАЗ АО79.19
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 09:30 МЕРСЕДЕС 814
474Ф 12:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 11:45 БАЗ АО79.19
385Х 12:53 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:05 БОГДАН АО91
386Х 12:55 УЖГОРОД                  ЯРОК# 12:15 ПАЗ 32014
362Г 12:55 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 12:00 ПАЗ 32051
636 13:00 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ# 11:00 МЕРС SPRINTER
474Х 13:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:00 БАЗ АО79.19
342А 13:00 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ(ПЕЙКИ)# 11:30 ПАЗ 4234
362Б 13:00 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 12:20 ІВАН
474Ц 13:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:15 БАЗ АО79-25
3851 13:18 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:30 БАЗ АО79.19
806 13:30 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 11:45 МЕРС SPRINTER
381Д 13:40 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 12:45 ПАЗ 4234
668 13:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:05 БАЗ АО79.23
3855 13:43 УЖГОРОД                  ЧОП# 12:55 ІВАН
701 13:45 УЖГОРОД                  ІРШАВА 11:20 БАЗ АО79.24
474Ч 13:45 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 12:45 БАЗ АО79.19
859 13:45 УЖГОРОД                  ХУСТ 11:25 МЕРС SPRINTER
474Ш 14:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:00 БАЗ АО79.23
0278А 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 22:00 СЕТРА 228DT
0142 14:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 05:20 НЕОПЛАН 117
0142 14:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 05:20 НЕОПЛАН 117
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 11:50 БАЗ АО79.19
664 14:05 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 10:50 МЕРС SPRINTER
3854 14:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 13:20 БАЗ АО79.19
474Щ 14:15 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:15 БАЗ АО79.14
954 14:15 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:35 БАЗ АО79.09
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 10:40 БАЗ АО79.23
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 12:15 БАЗ АО79.23
3856 14:33 УЖГОРОД                  ЧОП# 13:45 БАЗ АО79.19
342Б 14:35 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 13:30 ПАЗ 4234
814 14:35 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 12:30 МЕРС БЕНЦ 312
391 14:35 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ(Ч/З ГАЙДОШ)# 13:15 ПАЗ 3205-24
371П 14:40 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 14:06 БАЗ 2215 СПГ
8108 14:40 КОШІЦЕ                    РАХІВ 09:20 КАРОСА LC936.1038
0У151ДОД 14:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 09:20 НЕОПЛАН 117
474Ю 14:47 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 13:47 БАЗ АО79.19
862 14:50 УЖГОРОД                  ХУСТ 12:30 МЕРСЕДЕС 310
368Д 14:58 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 14:30 ІВАН
3857 14:58 УЖГОРОД                  ЧОП# 14:10 ІВАН
802 15:00 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 13:20 БАЗ АО79.14
04134 15:00 ПЛЗЕНЬ                    ЛЬВІВ 07:30 НЕОПЛАН 116
474Я 15:02 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:02 БОГДАН АО91
0267 15:10 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДУБОВЕ# 10:05 НЕОПЛАН 116
474A 15:17 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:17 БАЗ АО79.14
0141 15:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 00:25 НЕОПЛАН 117
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:45 ІКАРУС 250
369В 15:20 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 14:20 ЛАЗ-695Г
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:10 БАЗ АО79.19
385Ь 15:23 УЖГОРОД                  ЧОП# 14:35 БОГДАН АО91
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 11:10 БАЗ АО79.19
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 13:00 БАЗ АО79-23
474B 15:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:35 БАЗ АО79-25
362В 15:40 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 15:00 ІВАН
358Г 15:40 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 14:50 БАЗ АО79-23
7807 15:40 УЖГОРОД                  МІХАЙЛІВЦІ 14:50 КАРОСА
385Ї 15:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:00 БАЗ АО79.19
474C 15:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 14:50 БАЗ АО79-20
381Е 15:50 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 15:00 ПАЗ 4234
0У250 15:55 УЖГОРОД                  СИНЕВИР# 11:55 БАЗ АО79.23
386Я 15:59 УЖГОРОД                  ЯРОК# 15:20 ПАЗ 32014
9904 16:00 МУКАЧЕВЕ                ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ# 15:40 КАРОСА
474D 16:05 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:05 БАЗ АО79.19
363Г 16:09 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 15:30 БАЗ АО79.19
385ВС 16:13 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:25 ІВАН
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 13:15 ХАЗ 3250.23
728 16:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 13:45 ПАЗ 4234
474E 16:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:20 ІВАН
4416 16:30 КИЇВ АВ                   МАДРИД 21:45 СКАНІЯ
342В 16:35 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 15:30 ПАЗ 4234
38ПА 16:38 УЖГОРОД                  ЧОП# 15:50 БАЗ АО79.19
368Л 16:40 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 16:10 ІВАН
6386 16:40 ВІДЕНЬ                    КИЇВ АВ 04:00 СКАНІЯ К 113
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 12:45 БАЗ АО79.23
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 14:25 БАЗ АО79.23
474G 16:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79.19
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:30 NEOPLAN N117-2
474H 17:00 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:05 БАЗ АО79.19
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:30 NEOPLAN N117-2
356А 17:01 УЖГОРОД                  ІРЛЯВА(ЧАБАНІВКА)# 15:50 РУТА 20
385W 17:03 УЖГОРОД                  ЧОП# 16:15 БАЗ АО79.19
1299 17:10 КОШІЦЕ                    УЖГОРОД 12:40 СЕТРА 5313UL
650 17:20 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 15:00 МЕРСЕДЕС 310
474I 17:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:20 БАЗ АО79.19
0281 17:20 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 04:30 НЕОПЛАН 116
385E 17:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 16:40 ІВАН
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 13:10 МЕРСЕДЕС 310
474J 17:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79-25
381К 17:35 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 16:40 ПАЗ 4234
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 14:50 БАЗ АО79.23
646 17:40 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 15:45 БАЗ АО79.23
1410 17:40 УЖГОРОД                  СВІДНІК 14:20 КАРОСА
362Ш 17:40 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 17:00 ІВАН
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:50 БАЗ АО79.09
0140 17:45 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 10:50 НЕОПЛАН 117
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 13:30 МЕРС БЕНЦ 312
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 13:50 ЕТАЛОН-29
369Г 17:50 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 16:50 ЛАЗ-695Г
812 17:50 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 15:55 МЕРСЕДЕС 310
385T 17:53 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:05 БАЗ АО79.19
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 12:50 БАЗ АО79.23
9502 18:00 УЖГОРОД                  ВІДЕНЬ 09:35 CREATOR BUS
371И 18:04 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 17:35 ПАЗ 4234
474L 18:05 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:05 БАЗ АО79.24
386Е 18:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 17:30 ПАЗ 3452
0У21ДОД 18:10 УЖГОРОД                  ІРШАВА 17:30 РУТА 19
730 18:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 14:50 ПАЗ 4234
4261 18:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 16:10 MERCEDES BENZ0304
159 18:15 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:00 ІКАРУС 41
4263 18:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 16:10 MERCEDES BENZ0304
38ГА 18:18 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:30 БАЗ АО79.19
474M 18:20 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:20 БАЗ АО79.19
362Н 18:20 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 17:40 ІВАН
358К 18:24 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 17:40 БАЗ АО79-23
358К 18:24 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 17:40 БАЗ АО79-23
363Д 18:25 УЖГОРОД                  М.ГЕЇВЦІ# 17:50 БАЗ АО79-25
0780 18:25 УЖГОРОД                  ПРЕШОВ 15:20 КАРОСА
0У0790 18:25 УЖГОРОД                  БАРДЕЙОВ 14:00 СКАНІЯ 49
38ГБ 18:28 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:38 БАЗ АО79.19
9505 18:30 ВІДЕНЬ                    УЖГОРОД 07:30 CREATOR BUS
474N 18:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.14
474N 18:35 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.19
386Ъ 18:40 УЖГОРОД                  ЯРОК# 18:00 БАЗ АО79-25
385U 18:43 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:55 БАЗ АО79.19
352 18:45 УЖГОРОД                  ГАЙДОШ# 17:50 БАЗ АО79.19
385Y 18:48 УЖГОРОД                  ЧОП# 17:58 БАЗ АО79.19
368Ю 18:50 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 18:20 ІВАН
474O 18:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:50 БАЗ АО79.23
474O 18:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 17:50 БАЗ АО79.23
369Д 18:55 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 18:00 ПАЗ 32051
369Д 18:55 УЖГОРОД                  ПАЦКАНЬОВО# 18:00 ПАЗ 32051
368К 18:58 УЖГОРОД                  ПАЛЛО# 18:30 ІВАН
8102 19:00 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 18:00 КАРОСА LC936.1038
808 19:05 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 17:15 МЕРС SPRINTER
385I 19:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:20 БАЗ АО79.19
38ПВ 19:08 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:18 БАЗ АО79.19
270 19:10 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 8 13:35 МЕРСЕДЕС 208D
474P 19:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:10 БАЗ АО79.14
474P 19:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:10 БОГДАН АО91
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:40 БАЗ АО79.25
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 16:10 БАЗ АО79.09
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 16:20 БАЗ АО79.23
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 14:40 МЕРС VARIO
474Q 19:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:30 БАЗ АО79-25
385O 19:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:40 БАЗ АО79.19
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 14:40 БАЗ АО79.23
474Q 19:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:30 ІВАН
385P 19:33 УЖГОРОД                  ЧОП# 18:45 БАЗ АО79.19
386К 19:39 УЖГОРОД                  ЯРОК# 19:00 ПАЗ 3452
731К 19:39 УЖГОРОД                  РАТІВЦІ# 19:05 ПАЗ 4234
5814 19:40 МУКАЧЕВЕ                ПРЕШОВ 16:25 СЕТРА 315 HD
816 19:40 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 18:00 БАЗ АО79.19
816 19:40 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 18:00 БАЗ АО79.19
474S 19:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:50 БАЗ АО79-21
474S 19:50 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 18:50 ХАЗ 3250.23
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 15:00 БАЗ АО79.19
385A 19:55 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:05 БАЗ АО79.19
381М 19:55 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 19:00 ПАЗ 4234
381М 19:55 УЖГОРОД                  ХУДЛЬОВО# 19:00 ПАЗ 4234
704 19:56 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 15:30 БАЗ АО79.23
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 12:10 БАЗ АО79-25
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 14:00 БАЗ АО79.24
342Г 20:00 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ(ПЕЙКИ)# 18:30 ПАЗ 4234
385S 20:03 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:15 БАЗ АО79.19
834 20:06 УЖГОРОД                  СЕР.ВОДЯНЕ# 15:40 НЕОПЛАН 116
474T 20:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:10 ІВАН
474T 20:10 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:10 БАЗ АО79-20
692 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 18:00 БАЗ АО79.19
692 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 18:00 БАЗ АО79.19
682 20:12 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 17:10 БАЗ АО79.23
2908 20:15 УЖГОРОД                  КОШІЦЕ 17:10 КАРОСА
0У51ДОД 20:15 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 18:05 БАЗ АО79.19
358Л 20:20 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 19:30 БАЗ АО79-23
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:25 МЕРСЕДЕС 0303
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:20 БАЗ АО79.24
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:25 БАЗ АО79.23
358Л 20:20 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ# 19:30 ПАЗ 4230-31
391А 20:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ(Ч/З ГАЙДОШ)# 18:55 ПАЗ 32014
391А 20:25 УЖГОРОД                  КИБЛЯРИ(Ч/З ГАЙДОШ)# 18:55 БАЗ АО79-25
474U 20:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:30 БАЗ АО79.19
342Е 20:30 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 19:25 ПАЗ 4234
362І 20:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 19:50 ІВАН
342Е 20:30 УЖГОРОД                  АНТАЛОВЦІ# 19:25 ПАЗ 4234
362І 20:30 УЖГОРОД                  М.СЕЛМЕНЦІ# 19:50 ІВАН
0УДОД12 20:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:30 БАЗ АО79.19
38ГВ 20:30 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:40 ІВАН
0УДОД12 20:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:30 БАЗ АО79.19
474U 20:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:30 БАЗ АО79.19
385N 20:38 УЖГОРОД                  ЧОП# 19:50 БАЗ АО79.19
386Ч 20:39 УЖГОРОД                  ЯРОК# 20:00 БАЗ АО79-25
8112 20:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 19:40 КАРОСА LC936.1038
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:50 БАЗ АО79-29
804 20:50 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 19:00 ФОРД ТРАНЗИТ 16
804 20:50 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 19:00 БАЗ АО79-23
474V 20:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:55 БАЗ АО79.19
474V 20:55 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 19:55 ІВАН
4624 21:00 ХЕРСОН                    САЛЕРНО 17:05 НЕОПЛАН 116
385V 21:09 УЖГОРОД                  ЧОП# 20:20 БАЗ АО79.19
385V 21:09 УЖГОРОД                  ЧОП# 20:20 БАЗ АО79.19
386Н 21:10 УЖГОРОД                  ЯРОК# 20:30 ПАЗ 3452
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 16:15 ТОЙОТА
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:45 БАЗ АО79.24
698 21:35 УЖГОРОД                  ІРШАВА 19:30 БАЗ АО79.23
698 21:35 УЖГОРОД                  ІРШАВА 19:30 БАЗ АО79.23
8109 22:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 18:00 МЕРСЕДЕС 0303
8109 22:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 18:00 КАРОСА LC936.1038
662 22:05 УЖГОРОД                  В.ВОДЯНЕ# 18:15 МЕРСЕДЕС 310
662 22:05 УЖГОРОД                  В.ВОДЯНЕ# 18:15 ІВАН
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:00 NEOPLAN N117-2
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 08:30 ЕТАЛОН-29
8103 22:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 19:30 КАРОСА LC936.1038
0У66 22:30 УЖГОРОД                  МУКАЧЕВЕ 21:30 МАН-35
780 22:30 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:50 БАЗ АО79.24
9903 22:55 ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ#    МУКАЧЕВЕ 22:05 КАРОСА
6852 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 11:40 НЕОПЛАН 116
6849 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 11:40 НЕОПЛАН 116
870 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 17:35 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции УЖГОРОД

Автовокзал УЖГОРОД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ