Расписание движения автобусов на автовокзале МУКАЧЕВО

Расписание движения автобусов, автовокзал МУКАЧЕВО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией МУКАЧЕВО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала МУКАЧЕВО. для получения актуального расписания по АС МУКАЧЕВО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции МУКАЧЕВО на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции МУКАЧЕВО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции МУКАЧЕВО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции МУКАЧЕВО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
6853 00:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 20:10 НЕОПЛАН 116
6850 00:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 20:10 НЕОПЛАН 116
0279 00:05 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 12:15 НЕОПЛАН 116
0264 02:45 ДУБОВЕ#                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:00 МЕРСЕДЕС 0303
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 00:01 КАРОСА LC936.1038
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 03:45 СЕТРА 228DT
8104 04:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 23:15 КАРОСА LC936.1038
8104 04:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 23:15 КАРОСА LC936.1038
4638А 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:35 НЕОПЛАН 116
4650 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:35 НЕОПЛАН 116
6846 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:00 НЕОПЛАН 116
6847 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:00 НЕОПЛАН 116
6846 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:00 НЕОПЛАН 116
6847 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:00 НЕОПЛАН 116
6844А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 15:40 НЕОПЛАН 116
137 06:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 05:13 БАЗ АО79-29
244И 06:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 06:00 ПАЗ 4324
225 06:10 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 05:40 ПАЗ 4234
4651 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 02:45 НЕОПЛАН 116
4639 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 02:45 НЕОПЛАН 116
259 06:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 05:30 ПАЗ 32054
00350 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 17:10 НЕОПЛАН 116
200 06:20 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 05:35 ПАЗ 4234
200 06:20 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 05:35 ПАЗ 4234
244А 06:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 06:30 ПАЗ 4324
226М 06:40 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 06:00 ПАЗ 4324
226М 06:40 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 06:00 ПАЗ 4324
260 06:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 06:15 ПАЗ 4234
259Ї 06:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 06:00 ПАЗ 32054
0508 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 17:30 СЕТРА S315
3187 06:50 РАХІВ                      ХЕБ 13:30 BOVA
0510 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 17:30 СЕТРА S315
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 21:05 ІКАРУС 256
228 06:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 06:30 ПАЗ 32014
228 06:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 06:30 ПАЗ 4234
222 06:58 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:25 ПАЗ 4234
222 06:58 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:25 ПАЗ 4234
3675 07:00 БЕНЕВЕНТО              ВІННИЦЯ 21:30 НЕОПЛАН 116
240И 07:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 06:50 ПАЗ 4234
240И 07:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 06:50 ПАЗ 4234
244Т 07:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 07:00 ПАЗ 4324
236Г 07:15 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 06:45 ПАЗ 32054
1564 07:15 МУКАЧЕВЕ                ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:00 VAN HOOL EOS COACH
264Х 07:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 07:00 ПАЗ 4234
264Х 07:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 07:00 ПАЗ 4234
452 07:20 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 06:40 ПАЗ 32053
452 07:20 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 06:40 ПАЗ 32053
222Я 07:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:50 ПАЗ 4234
222Я 07:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:50 ПАЗ 4234
449р 07:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 06:25 БАЗ АО79-29
449р 07:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 06:25 БАЗ АО79-29
04133А 07:30 ЛЬВІВ                      ПЛЗЕНЬ 17:00 НЕОПЛАН 116
9902 07:30 МУКАЧЕВЕ                ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ# 05:25 КАРОСА
4761 07:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:30 БАЗ АО79-25
6944А 07:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 15:40 НЕОПЛАН 116
04133 07:30 ЛЬВІВ                      ПЛЗЕНЬ 17:00 НЕОПЛАН 116
373 07:30 БОРИСПІЛЬ              УЖГОРОД 06:50 KING LONG
264И 07:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 07:00 ПАЗ 4234
9902 07:30 МУКАЧЕВЕ                ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ# 05:25 КАРОСА
4761 07:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:30 БАЗ АО79-25
375 07:30 БОРИСПІЛЬ              УЖГОРОД 06:50 KING LONG
223Ц 07:35 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:05 ПАЗ 4234
223Ц 07:35 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:05 ПАЗ 4234
224C 07:37 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 07:05 ПАЗ 4234
224C 07:37 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 07:05 ПАЗ 4234
225А 07:40 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 07:10 ПАЗ 4234
244К 07:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 07:30 ПАЗ 4324
644Б 07:40 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 06:40 БАЗ АО79.23
260А 07:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 07:15 ПАЗ 4234
05756А 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 18:55 НЕОПЛАН 116
05754 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 18:55 НЕОПЛАН 116
4762 07:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:45 БОГДАН АО91
1227 07:45 ЧОП#                         КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 18:00 СЕТРА S315
4762 07:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79-20
256 07:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 07:00 ПАЗ 4234
256 07:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 07:00 ПАЗ 4234
221А 07:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 07:30 ПАЗ 4324
221А 07:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 07:30 ПАЗ 4324
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 07:00 БАЗ АО79.23
663 07:50 В.СТУДЕНИЙ#            УЖГОРОД 07:05 МЕРС SPRINTER
252H 07:50 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 07:20 ПАЗ 4234
252H 07:50 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 07:20 ПАЗ 4234
261Ь 08:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 07:40 ПАЗ 3205-24
261Ь 08:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 07:40 ПАЗ 32054
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 06:50 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:06 БАЗ АО79.23
224Є 08:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 07:30 ПАЗ 32051
224Є 08:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 07:30 ПАЗ 32051
222Q 08:08 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 07:35 ПАЗ 4234
222Q 08:08 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 07:35 ПАЗ 4234
234У 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 07:45 ПАЗ 4324
232Ж 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 07:40 ПАЗ 7234-30
234У 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 07:45 ПАЗ 4324
232Ж 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 07:40 ПАЗ 7234-30
240І 08:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 07:50 ПАЗ 32014
4710 08:10 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:10 БАЗ АО79-21
4710 08:10 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:10 ХАЗ 3250.23
240І 08:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 07:50 ПАЗ 4234
244У 08:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 08:00 ПАЗ 4324
239А 08:11 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 08:00 ПАЗ 7234-30
239А 08:11 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 08:00 ПАЗ 7234-30
458A 08:15 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 07:45 ПАЗ 4234
216L 08:15 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 07:35 ПАЗ 32054-07
216L 08:15 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 07:35 ПАЗ 32054-07
259А 08:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 07:30 ПАЗ 32054
264Ц 08:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 08:00 ПАЗ 4234
264Ц 08:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 08:00 ПАЗ 4234
449Ф 08:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 07:30 БАЗ АО79-25
449Ф 08:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 07:30 БАЗ АО79.19
251М 08:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 08:00 ПАЗ 32054
251М 08:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 08:00 ПАЗ 32054
240L 08:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 08:00 ПАЗ 32054-07
240L 08:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 08:00 БОГДАН АО91
260Б 08:23 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 08:00 ПАЗ 4234
229 08:25 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 07:45 ПАЗ 32051
666 08:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 07:30 БАЗ АО79.25
4711 08:25 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:25 ІВАН
4711 08:25 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:25 БАЗ АО79-25
229 08:25 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 07:45 ПАЗ 32051
253Е 08:27 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 08:00 ПАЗ 32051
235Б 08:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 08:10 ПАЗ 4324
261Ц 08:30 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:10 ПАЗ 4324
261Ц 08:30 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:10 ПАЗ 4324
243М 08:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4234
243М 08:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4234
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 1 22:30 МАН-35
257Й 08:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 08:00 ПАЗ 32051
257Й 08:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 08:00 ПАЗ 32051
231І 08:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 08:10 ПАЗ 33051
246 08:35 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4324
246 08:35 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4324
200А 08:35 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 07:50 ПАЗ 4234
4763 08:35 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:35 БАЗ АО79-20
4763 08:35 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:35 ІВАН
200А 08:35 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 07:50 ПАЗ 4234
222Ж 08:38 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 08:05 ПАЗ 4234
222Ж 08:38 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 08:05 ПАЗ 4234
225Е 08:39 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 08:10 ПАЗ 4234
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:00 БАЗ АО79-21
853А 08:40 УГЛЯ#                       УЖГОРОД 07:50 БАЗ АО79-25
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:00 БАЗ АО79-21
244Л 08:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 08:30 ПАЗ 4324
254Б 08:43 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 07:45 ПАЗ 32105
254Б 08:43 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 07:45 ПАЗ 32105
4712 08:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
255O 08:45 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 08:15 ІВАН
255O 08:45 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 08:15 БАЗ АО79-23
4712 08:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
259К 08:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 08:00 ПАЗ 32054
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.19
564 08:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 07:20 ПАЗ 32054-07
564 08:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 07:20 ПАЗ 32054-07
4713 08:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:55 БАЗ АО79.19
4713 08:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:55 ІВАН
226Д 08:58 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 08:15 ПАЗ 32014
226Д 08:58 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 08:15 ПАЗ 4324
223Х 08:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 08:30 ПАЗ 32051
223Х 08:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 08:30 ПАЗ 32051
459 09:00 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 08:20 ПАЗ 32014
458Х 09:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 08:30 ПАЗ 4234
458Х 09:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 08:30 ПАЗ 4234
459 09:00 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 08:20 ФОЛЬСКВ LT35
262Ж 09:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 08:35 ПАЗ 4234
251Д 09:05 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 08:45 ПАЗ 4234
251Д 09:05 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 08:45 ПАЗ 4234
933 09:05 ЧОРНОТИСІВ#           УЖГОРОД 08:10 БАЗ АО79.09
215 09:07 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 08:20 ПАЗ 4234
224F 09:07 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 08:35 ПАЗ 4234
224F 09:07 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 08:35 ПАЗ 4234
215 09:07 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 08:20 ПАЗ 4234
216Ь 09:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 08:30 ПАЗ 32014
216Ь 09:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 08:30 ПАЗ 4234
234Ф 09:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 08:45 ПАЗ 4324
234Ф 09:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 08:45 ПАЗ 4324
244Ф 09:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 09:00 ПАЗ 4324
4714 09:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:15 БАЗ АО79-25
4714 09:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:15 БАЗ АО79.19
261M 09:15 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:45 ПАЗ 4324
261M 09:15 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:45 ПАЗ 4324
264Ч 09:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 09:00 ПАЗ 4234
264Ч 09:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 09:00 ПАЗ 4234
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 07:40 БАЗ АО79.09
0М04ДОД 09:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 08:30 БАЗ АО79.19
0М04ДОД 09:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 08:30 БАЗ АО79.19
240Ш 09:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 09:00 ПАЗ 32054-07
240Ш 09:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 09:00 БОГДАН АО91
253Ж 09:27 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 09:00 ПАЗ 32051
235В 09:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 09:10 ПАЗ 4324
253Ж 09:27 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 09:00 ПАЗ 32051
235В 09:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 09:10 ПАЗ 4324
232З 09:29 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 09:00 ПАЗ 7234-30
232З 09:29 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 09:00 ПАЗ 7234-30
1228 09:30 КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ"  ЧОП# 07:50 СЕТРА S315
243И 09:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 09:00 ПАЗ 4234
240Ї 09:30 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 09:10 ПАЗ 4234
0М86 09:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 08:00 БАЗ АО79.19
0М86 09:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 08:00 ПАЗ 32014
4716 09:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
243И 09:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 09:00 ПАЗ 4234
4716 09:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
240Ї 09:30 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 09:10 ПАЗ 4234
222А 09:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:00 ПАЗ 4234
222А 09:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:00 ПАЗ 4234
225Б 09:35 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 09:05 ПАЗ 4234
458B 09:40 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 09:10 ПАЗ 32053
453 09:40 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 08:50 ПАЗ 32053
453 09:40 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 08:50 ПАЗ 3205-24
260В 09:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 09:15 ПАЗ 4234
4766 09:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:45 БАЗ АО79.19
256А 09:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 09:00 ПАЗ 4234
4766 09:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:45 БАЗ АО79.19
223R 09:45 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 09:15 ПАЗ 4234
256А 09:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 09:00 ПАЗ 4234
223R 09:45 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 09:15 ПАЗ 4234
255P 09:50 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 09:20 БАЗ АО79-26
255P 09:50 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 09:20 БАЗ АО79-23
228А 09:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 09:30 ПАЗ 4234
228А 09:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 09:30 ПАЗ 4234
251Я 09:52 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 09:30 ПАЗ 32054
251Я 09:52 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 09:30 ПАЗ 32054
3933 09:55 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 05:00 МАН S 2000
247Г 09:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 09:10 ПАЗ 4234
3933 09:55 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 05:00 НЕОПЛАН 116
247Г 09:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 09:10 ПАЗ 4234
260Г 09:56 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 09:30 ПАЗ 4234
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 08:45 БАЗ АО79.23
449Н 10:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:05 БАЗ АО79-26
216M 10:00 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 09:20 ПАЗ 32054-07
4718 10:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79-20
216M 10:00 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 09:20 ПАЗ 32054-07
252І 10:00 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 09:30 ПАЗ 4234
449Н 10:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:05 БАЗ АО79-29
05755 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 06:15 НЕОПЛАН 116
252І 10:00 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 09:30 ПАЗ 4234
05757 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 06:15 НЕОПЛАН 116
4718 10:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.19
222З 10:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:30 ПАЗ 4234
222З 10:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:30 ПАЗ 4234
262Б 10:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 09:35 ПАЗ 4234
644 10:05 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 09:20 БАЗ АО79.23
234Х 10:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 09:45 ПАЗ 4324
234Х 10:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 09:45 ПАЗ 4324
452А 10:10 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 09:30 ПАЗ 32053
452А 10:10 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 09:30 ПАЗ 32053
236 10:10 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 09:40 ПАЗ 32054
4719 10:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:15 ІВАН
4719 10:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:15 БАЗ АО79-25
4625 10:15 САЛЕРНО                  ХЕРСОН 14:50 НЕОПЛАН 116
0430 10:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 20:20 MERSEDES BENZ 304
264Ш 10:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 10:00 ПАЗ 4234
873А 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 09:20 БАЗ АО79.19
240M 10:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 10:00 БОГДАН АО91
240M 10:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 10:00 ПАЗ 32054-07
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 05:00 БАЗ АО79.23
218 10:25 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 09:55 ПАЗ 4234
449Ы 10:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:30 БАЗ АО79-25
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:55 БАЗ АО79-25
449Ы 10:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:30 БАЗ АО79-29
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 05:00 БАЗ АО79.23
218 10:25 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 09:55 ПАЗ 4234
6945 10:30 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 07:00 НЕОПЛАН 116
248А 10:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 10:00 ПАЗ 4234
248А 10:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 10:00 ПАЗ 4234
224G 10:32 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 10:00 ПАЗ 4234
224G 10:32 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 10:00 ПАЗ 4234
257Д 10:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 10:00 ПАЗ 32051
257Д 10:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 10:00 ПАЗ 32051
231М 10:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 10:10 ПАЗ 33051
231М 10:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 10:10 ПАЗ 33051
0М100 10:35 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 09:50 ПАЗ 32051
251З 10:35 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 10:15 ПАЗ 4234
251З 10:35 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 10:15 ПАЗ 4234
0М100 10:35 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 09:50 ПАЗ 32051
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.23
458 10:40 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 10:10 ПАЗ 4234
261Ю 10:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 10:20 ПАЗ 32054
261Ю 10:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 10:20 ПАЗ 3205-24
8111 10:40 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 07:00 КАРОСА LC936.1038
458 10:40 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 10:10 ПАЗ 4234
8111 10:40 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 07:00 КАРОСА LC936.1038
4764 10:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:45 БАЗ АО79-20
4764 10:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:45 БАЗ АО79.24
221Б 10:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 10:30 ПАЗ 4324
221Б 10:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 10:30 ПАЗ 4324
225П 10:49 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 10:20 ПАЗ 4234
561 10:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 09:20 БОГДАН АО91
240Й 10:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 10:30 ПАЗ 4234
843 10:50 ТОРУНЬ#                   УЖГОРОД 10:05 БАЗ АО79-25
561 10:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 09:20 БОГДАН АО91
240Й 10:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 10:30 ПАЗ 4234
226Е 10:55 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 10:15 ПАЗ 4324
226Е 10:55 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 10:15 ПАЗ 4324
4722 11:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:00 БАЗ АО79.23
4722 11:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:00 БАЗ АО79.23
264З 11:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 10:35 ПАЗ 4234
246А 11:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 10:30 ПАЗ 4324
0М85 11:05 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 10:10 БАЗ АО79-26
246А 11:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 10:30 ПАЗ 4324
0М85 11:05 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 10:10 БАЗ АО79-26
216Ю 11:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 10:30 ПАЗ 32014
216Ю 11:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 10:30 ПАЗ 4234
953 11:10 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 10:20 БАЗ АО79-26
261Д 11:10 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 10:50 ПАЗ 4324
0У60ДОД 11:10 УЖГОРОД                  ТЯЧІВ 08:10 НЕОПЛАН 116
261Д 11:10 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 10:50 ПАЗ 4324
264Щ 11:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 11:00 ПАЗ 4234
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79.24
3351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 06:50 СЕТРА S315
251Ї 11:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 11:00 ПАЗ 32054
240Ч 11:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 11:00 БОГДАН АО91
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 10:40 ГАЛАЗ
225В 11:25 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 10:55 ПАЗ 4234
235Д 11:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 11:10 ПАЗ 4324
229А 11:30 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 10:50 ПАЗ 32051
460Д 11:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 10:00 БОГДАН АО92
243Й 11:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 4234
4724 11:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79-20
4724 11:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79.14
229А 11:30 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 10:50 ПАЗ 32051
460Д 11:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 10:00 БАЗ АО79-25
222Б 11:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 11:00 ПАЗ 4234
255Q 11:33 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 11:05 БАЗ АО79-23
4264 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 06:30 MERSEDES BENZ0304
220Д 11:35 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 11:00 ПАЗ 32054-07
261Ы 11:35 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 11:15 ПАЗ 4324
4262 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 06:30 MERSEDES BENZ0304
4264 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 06:30 MERSEDES BENZ0304
4262 11:35 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 06:30 MERSEDES BENZ0304
0М05ДОД 11:40 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 11:00 МЕРС SPRINTER
4725 11:47 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:47 БАЗ АО79-25
4725 11:47 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:47 БАЗ АО79-25
455А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 11:00 МЕРС 604КА
242А 11:52 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 11:00 БАЗ 2215 СПГ
449Х 11:52 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 11:00 БАЗ АО79-29
222К 11:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 11:20 ПАЗ 4234
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 10:30 БАЗ АО79.25
247Д 11:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 11:10 ПАЗ 4234
8101 12:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 08:30 КАРОСА LC936.1038
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 19:00 НЕОПЛАН 116
8101 12:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 08:30 КАРОСА LC936.1038
458C 12:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 11:30 ПАЗ 4234
453А 12:00 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 32053
6851 12:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 08:10 НЕОПЛАН 116
223T 12:00 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 11:30 ПАЗ 4234
6848 12:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 08:10 НЕОПЛАН 116
6848 12:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 08:10 НЕОПЛАН 116
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79-25
4726 12:02 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:02 БОГДАН АО91
251Л 12:05 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 11:45 ПАЗ 4234
262В 12:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 11:35 ПАЗ 4234
216N 12:05 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 11:25 ПАЗ 32054-07
244Ч 12:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 12:00 ПАЗ 4324
240К 12:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 11:50 ПАЗ 4234
224E 12:12 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 11:40 ПАЗ 4234
0142 12:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 06:15 НЕОПЛАН 117
215А 12:17 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 11:30 ПАЗ 4234
264Ь 12:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 12:00 ПАЗ 4234
0139А 12:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 20:25 НЕОПЛАН 117
240Ц 12:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 12:00 БОГДАН АО91
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 06:45 БАЗ АО79-25
269 12:25 ЛЬВІВ 8                    УЖГОРОД 11:27 БАЗ АО79-25
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 11:20 БАЗ АО79.23
235Е 12:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 12:10 ПАЗ 4324
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 10:30 БАЗ АО79.23
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 10:30 БАЗ АО79-29
4728 12:33 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:33 БАЗ АО79-25
257Е 12:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 12:00 ПАЗ 32051
232К 12:39 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 12:10 ПАЗ 7234-30
252G 12:40 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 12:10 ПАЗ 4234
236А 12:45 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 12:15 ПАЗ 32054
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 10:45 МЕРСЕДЕС 814
256Б 12:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 12:00 ПАЗ 4234
221В 12:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 12:30 ПАЗ 4324
4729 12:48 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:48 БАЗ АО79-20
259Л 12:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 12:00 ПАЗ 32054
565 12:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 11:20 ПАЗ 32054-07
251У 12:52 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 12:30 ПАЗ 32054
226Ж 12:55 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 12:15 ПАЗ 32014
253Г 12:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 12:30 ПАЗ 32051
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:05 БАЗ АО79.19
458П 13:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 12:30 ПАЗ 4234
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:05 БАЗ АО79.19
248Б 13:00 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 12:30 ПАЗ 4234
4730 13:02 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:02 БАЗ АО79-20
261Ш 13:05 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 12:45 ПАЗ 3205-24
246Б 13:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 12:30 ПАЗ 4324
224Ж 13:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 12:30 ПАЗ 32051
216Ш 13:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 12:30 ПАЗ 4234
234Ч 13:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 12:45 ПАЗ 4324
244Ш 13:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 13:00 ПАЗ 4324
455Б 13:10 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 12:30 БАЗ АО79-21
449О 13:10 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 12:20 ЕТАЛОН-29
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:10 БАЗ АО79.24
649 13:10 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 12:20 БАЗ АО79-20
0М68 13:10 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 10:55 ПАЗ 32054
0М68 13:10 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 10:55 ЕТАЛОН-29
218Е 13:15 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 12:45 ПАЗ 4234
452Б 13:15 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 12:30 ПАЗ 32053
4731 13:16 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:16 БАЗ АО79.19
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 11:20 СЕТРА S315
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:28 БАЗ АО79-29
225Г 13:20 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 12:50 ПАЗ 4234
255R 13:20 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 12:50 БАЗ АО79-23
222Л 13:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 12:50 ПАЗ 4234
240N 13:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 13:00 БОГДАН АО91
260Д 13:26 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 13:00 ПАЗ 4234
254В 13:28 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 12:30 ПАЗ 32105
0М87 13:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 12:00 БАЗ АО79.19
240Л 13:30 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 13:10 ПАЗ 4234
223И 13:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 13:00 ПАЗ 4234
243А 13:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 4234
4732 13:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:30 БАЗ АО79.19
572 13:30 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 11:35 РУТА
231Н 13:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 13:10 ПАЗ 33051
251О 13:35 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 13:15 ПАЗ 4234
459В 13:40 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 13:00 ІВАН
261М 13:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 13:20 ПАЗ 4324
229Б 13:40 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 13:00 ПАЗ 32051
239Б 13:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 13:30 ПАЗ 7234-30
264Ю 13:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 13:30 ПАЗ 4234
200Б 13:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 13:10 ПАЗ 32014
449Ъ 13:55 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 13:00 ЕТАЛОН-29
4734 13:59 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:59 БАЗ АО79.19
0278А 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 21:00 СЕТРА 228DT
458Ь 14:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 13:30 ПАЗ 4234
664 14:05 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 11:45 МЕРС SPRINTER
262Г 14:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 13:35 ПАЗ 4234
261Е 14:05 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 13:45 ПАЗ 4324
234Ц 14:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 13:45 ПАЗ 4324
4735 14:13 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:13 БАЗ АО79.19
222В 14:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 13:40 ПАЗ 4234
223U 14:15 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 13:45 ПАЗ 4234
954 14:15 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 12:35 БАЗ АО79-25
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 13:25 БАЗ АО79-29
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 11:50 БАЗ АО79-25
459Г 14:20 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 13:40 ІВАН
251Р 14:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 14:00 ПАЗ 32054
228Е 14:22 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 14:00 ПАЗ 4234
240O 14:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 14:00 БОГДАН АО91
216O 14:25 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 13:55 ПАЗ 32054-07
235З 14:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 14:10 ПАЗ 4324
4736 14:28 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:28 БАЗ АО79.19
257В 14:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 14:00 ПАЗ 32051
8108 14:40 КОШІЦЕ                    РАХІВ 10:30 КАРОСА LC936.1038
0У151ДОД 14:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:30 НЕОПЛАН 117
8108 14:40 КОШІЦЕ                    РАХІВ 10:30 КАРОСА LC936.1038
4737 14:42 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:42 БАЗ АО79.19
449Л 14:47 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 13:55 БАЗ АО79-29
264Я 14:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 14:30 ПАЗ 4234
644А 14:50 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 13:50 БАЗ АО79.23
453Б 14:50 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 14:00 ПАЗ 32053
558 14:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 13:20 БОГДАН АО91
240М 14:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 14:30 ПАЗ 4234
242Б 14:52 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 14:00 БАЗ 2215 СПГ
222F 14:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 14:20 ПАЗ 4234
246В 14:55 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 14:20 ПАЗ 4324
226З 14:55 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 14:15 ПАЗ 4324
4738 14:56 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:56 БАЗ АО79-25
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 13:00 БАЗ АО79.23
252К 15:00 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 14:30 ПАЗ 4234
458Р 15:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 14:30 ПАЗ 4234
522А 15:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕЗНИКИ# 12:20 ПАЗ 32054
261Й 15:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 14:40 ПАЗ 4324
04134 15:00 ПЛЗЕНЬ                    ЛЬВІВ 08:30 НЕОПЛАН 116
216П 15:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 14:30 ПАЗ 4234
234Ш 15:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 14:45 ПАЗ 4324
244Я 15:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 15:00 ПАЗ 4324
0267 15:10 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДУБОВЕ# 10:55 НЕОПЛАН 116
218А 15:15 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 14:45 ПАЗ 4234
0М03ДОД 15:17 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 14:25 БАЗ АО79.19
259М 15:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 14:30 ПАЗ 32054
255S 15:20 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 14:50 БАЗ АО79-23
0141 15:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 23:25 НЕОПЛАН 117
669 15:20 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 14:25 БАЗ АО79.25
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:40 ІКАРУС 250
225Д 15:20 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 14:50 ПАЗ 4234
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:10 БАЗ АО79.19
224H 15:22 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 14:50 ПАЗ 4234
251Ы 15:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 15:00 ПАЗ 32054
240Х 15:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 15:00 БОГДАН АО91
4740 15:26 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:26 БАЗ АО79-20
260Ж 15:26 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 15:00 ПАЗ 4234
459Н 15:28 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 14:43 МЕРС SPRINTER
248В 15:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 15:00 ПАЗ 4234
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 14:40 БАЗ АО79.24
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 12:30 БАЗ АО79.19
231О 15:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 15:10 ПАЗ 33051
220В 15:35 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 15:00 ПАЗ 32054-07
460А 15:35 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 14:05 ЕТАЛОН-29
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:05 БАЗ АО79-29
232Л 15:39 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 15:10 ПАЗ 7234-30
4741 15:40 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:40 БАЗ АО79.23
256В 15:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 15:00 ПАЗ 4234
223Ї 15:45 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 15:15 ПАЗ 4234
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 14:55 ЕТАЛОН-29
236Б 15:45 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 15:15 ПАЗ 32054
221Г 15:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 15:30 ПАЗ 4324
264р 15:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 15:30 ПАЗ 4234
216P 15:50 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 15:20 ПАЗ 4234
222Г 15:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 15:20 ПАЗ 4234
229В 15:55 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 15:15 ПАЗ 32051
4742 15:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:55 БАЗ АО79-20
0У250 15:55 УЖГОРОД                  СИНЕВИР# 13:00 БАЗ АО79.23
247Е 15:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 15:10 ПАЗ 4234
253Д 15:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 15:30 ПАЗ 32051
458Ш 16:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 15:30 ПАЗ 4234
9904 16:00 МУКАЧЕВЕ                ВИШНЄ НІМЕЦЬКЕ# 14:40 КАРОСА
261Я 16:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 15:40 ПАЗ 32014
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 15:00 NEOPLAN N117-2
262Д 16:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 15:35 ПАЗ 4234
224З 16:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 15:30 ПАЗ 32051
234Щ 16:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 15:45 ПАЗ 4324
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 БАЗ АО79-26
318А 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 БАЗ АО79.23
240Н 16:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 15:50 ПАЗ 4234
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 15:10 БАЗ АО79.23
4743 16:12 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:12 БАЗ АО79-25
452В 16:15 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 15:30 ПАЗ 32053
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 15:25 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 14:20 БАЗ АО79.14
251Ц 16:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 16:00 ПАЗ 32054
240Ф 16:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 16:00 БОГДАН АО91
222Ь 16:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 15:50 ПАЗ 4234
449Г 16:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 15:25 БАЗ АО79-25
246Г 16:25 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 15:50 ПАЗ 4324
4744 16:27 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:27 БОГДАН АО91
235К 16:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 16:10 ПАЗ 4324
223V 16:28 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 16:00 ПАЗ 32051
4416 16:30 КИЇВ АВ                   МАДРИД 20:55 СКАНІЯ
540А 16:30 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 13:20 ПАЗ 4324
257З 16:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 16:00 ПАЗ 32054
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 13:50 БАЗ АО79.23
4745 16:42 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:42 БАЗ АО79-20
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 15:30 БАЗ АО79.23
224J 16:48 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 16:20 ПАЗ 4234
567 16:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 15:20 ПАЗ 32054-07
261Ж 16:50 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 16:30 ПАЗ 4324
226І 16:55 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 16:15 ПАЗ 4324
254Г 16:58 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 16:00 ПАЗ 32105
458В 17:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 16:30 ПАЗ 4234
4746 17:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:00 БАЗ АО79-25
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:40 NEOPLAN N117-2
815 17:05 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 16:10 БАЗ АО79.19
234Є 17:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 16:45 ПАЗ 4324
216D 17:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 16:30 ПАЗ 4234
244Є 17:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 17:00 ПАЗ 4324
244Є 17:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 17:00 ПАЗ 4324
255T 17:15 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 16:50 БАЗ АО79-23
4747 17:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:15 БАЗ АО79-20
250У 17:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 17:00 БАЗ 2215 СПГ
240Щ 17:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 16:55 БОГДАН АО91
231Е 17:19 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 16:55 ПАЗ 33051
240О 17:20 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 17:00 ПАЗ 4234
0281 17:20 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 05:30 НЕОПЛАН 116
228Ж 17:22 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 17:00 ПАЗ 4234
251р 17:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 17:00 ПАЗ 32054
222Д 17:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 16:50 ПАЗ 4234
231А 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 07:10 БАЗ АО79-26
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 07:10 БАЗ АО79-26
235М 17:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 17:10 ПАЗ 4324
253М 17:27 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 17:00 ПАЗ 32051
264Р 17:29 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 17:10 ПАЗ 4234
216Б 17:30 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 17:00 ПАЗ 32054-07
223C 17:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 17:00 ПАЗ 4234
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 14:10 МЕРС 604КА
0М88 17:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 16:00 БАЗ АО79.19
216В 17:30 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 17:00 ПАЗ 4234
4748 17:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:30 БАЗ АО79.19
216В 17:30 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 17:00 ПАЗ 4234
248Г 17:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 17:00 ПАЗ 4234
230Д 17:33 МУКАЧЕВЕ                ЖНЯТИНО# 17:10 ПАЗ 4234
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 15:50 БАЗ АО79.23
453Г 17:35 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 16:45 ПАЗ 32053
240Ж 17:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 17:15 ПАЗ 4234
240P 17:38 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 17:15 ПАЗ 32054-07
646 17:40 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 16:56 БАЗ АО79.23
226Н 17:40 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 17:00 ПАЗ 4324
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:00 БАЗ АО79.09
646 17:40 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 16:56 БАЗ АО79.23
244Р 17:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 17:30 ПАЗ 4324
237Є 17:40 МУКАЧЕВЕ                КІНЛОДЬ# 17:00 ПАЗ 32051
239І 17:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 17:30 ПАЗ 7234-30
222Ю 17:43 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 17:10 ПАЗ 4234
219Б 17:43 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 17:10 ПАЗ 32054-07
234С 17:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 17:20 ПАЗ 4324
4749 17:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:45 БАЗ АО79.19
0140 17:45 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 11:45 НЕОПЛАН 117
256Г 17:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 17:00 ПАЗ 4234
256Г 17:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 17:00 ПАЗ 4234
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:00 БАЗ АО79-25
251Ч 17:45 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 17:25 ПАЗ 4234
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 14:30 МЕРС 604КА
235Л 17:46 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 17:30 ПАЗ 4324
221Ж 17:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 17:30 ПАЗ 4324
546 17:48 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 16:00 ПАЗ 32054
224Д 17:48 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 17:10 ПАЗ 32051
255Х 17:48 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 17:20 ПАЗ 4234
264Є 17:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 17:30 ПАЗ 4234
455В 17:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 17:10 МЕРС SPRINTER
243Е 17:50 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 17:20 ПАЗ 4234
455В 17:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 17:10 МЕРС SPRINTER
222Н 17:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 17:20 ПАЗ 4234
247Є 17:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 17:10 ПАЗ 4234
215Д 17:55 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ# 17:10 ПАЗ 32054-07
253Р 17:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 17:30 ПАЗ 32051
223-4 17:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 17:30 ПАЗ 32051
232М 17:59 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 17:30 ПАЗ 7234-30
264С 17:59 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 17:40 ПАЗ 4234
223Ы 18:00 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 17:30 ПАЗ 4234
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:00 БАЗ АО79.23
458Я 18:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 17:30 ПАЗ 32014
458Я 18:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 17:30 ПАЗ 4234
216Q 18:00 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 17:20 ПАЗ 32054-07
224D 18:02 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 17:30 ПАЗ 4234
257И 18:03 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 17:30 ПАЗ 32054
240E 18:03 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 17:40 БОГДАН АО91
526 18:05 МУКАЧЕВЕ                ВИНОГРАДІВ 16:25 БАЗ АО79.23
262Е 18:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 17:35 ПАЗ 4234
246Д 18:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 17:30 ПАЗ 4324
224И 18:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 17:30 ПАЗ 32051
234Ж 18:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 17:45 ПАЗ 4324
229Г 18:10 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 17:30 ПАЗ 32051
216Й 18:10 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 17:30 ПАЗ 32054-07
244З 18:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 18:00 ПАЗ 4324
229Г 18:10 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 17:30 ПАЗ 32051
242В 18:13 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 17:20 БАЗ 2215 СПГ
242В 18:13 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 17:20 БАЗ 2215 СПГ
220Б 18:15 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 17:40 ПАЗ 32054-07
4263 18:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 15:00 MERSEDES BENZ0304
4261 18:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 15:00 MERSEDES BENZ0304
200Г 18:15 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 17:30 ПАЗ 4234
159 18:15 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:10 ІКАРУС 41
4751 18:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:15 БАЗ АО79.19
4751 18:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:15 БАЗ АО79-25
250Х 18:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 18:00 БАЗ 2215 СПГ
259Д 18:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 17:30 ПАЗ 32054
222I 18:18 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 17:45 ПАЗ 4234
236В 18:20 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 17:50 ПАЗ 32054
459Д 18:20 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 17:40 ІВАН
248Д 18:20 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 17:35 ПАЗ 4234
459Д 18:20 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 17:40 ПАЗ 32014
236В 18:20 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 17:50 ПАЗ 32054
228Г 18:22 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 18:00 ПАЗ 4234
449М 18:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 17:30 БАЗ АО79.19
449М 18:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 17:30 БАЗ АО79-29
240У 18:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 18:00 ПАЗ 32054-07
240K 18:28 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 18:05 БОГДАН АО91
225Н 18:29 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 18:00 ПАЗ 4234
223У 18:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 18:00 ПАЗ 4234
251E 18:32 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 18:10 ПАЗ 32054
222Щ 18:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:00 ПАЗ 4234
257П 18:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 18:00 ПАЗ 32054
231З 18:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 18:10 ПАЗ 33051
255F 18:35 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 18:05 ПАЗ 4234
556 18:35 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 15:35 ПАЗ 32051
261Щ 18:35 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 18:15 ПАЗ 32054
216С 18:39 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 18:00 ПАЗ 32014
264Т 18:39 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 18:20 ПАЗ 4234
218Д 18:40 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 18:10 ПАЗ 4234
244І 18:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 18:30 ПАЗ 4324
452Г 18:40 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 18:00 ПАЗ 32053
452Г 18:40 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 18:00 ПАЗ 32053
260І 18:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 18:15 ПАЗ 4234
239К 18:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 18:30 ПАЗ 7234-30
223в 18:44 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 18:15 ПАЗ 32054
234Т 18:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 18:20 ПАЗ 4324
4753 18:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:45 БАЗ АО79.19
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 17:45 БАЗ АО79.23
4753 18:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:45 БАЗ АО79.19
226К 18:45 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 18:05 ПАЗ 4324
160 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 16:45 ІКАРУС 41
221З 18:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 18:30 ПАЗ 4324
562 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 17:20 БОГДАН АО91
240З 18:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 18:30 ПАЗ 4234
562 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 17:20 БОГДАН АО91
261Р 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 18:30 ПАЗ 4324
222Е 18:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:20 ПАЗ 4234
222Е 18:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:20 ПАЗ 4234
574 18:55 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 16:55 РУТА
574 18:55 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 16:55 РУТА
241Е 18:56 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 18:15 ПАЗ 32054-07
253С 18:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 18:30 ПАЗ 32051
251Є 19:00 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 18:40 ПАЗ 4234
8102 19:00 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 13:45 КАРОСА LC936.1038
458З 19:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 18:30 ПАЗ 4234
458З 19:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 18:30 ПАЗ 4234
243Є 19:00 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 18:30 ПАЗ 4234
222Ї 19:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:30 ПАЗ 4234
216Н 19:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 18:30 ПАЗ 4234
216Н 19:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 18:30 ПАЗ 4234
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 17:40 БАЗ АО79.25
449С 19:10 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 18:20 БАЗ АО79.19
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:10 БАЗ АО79-25
270 19:10 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 8 14:30 МЕРСЕДЕС 0303
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 17:10 БАЗ АО79.09
4754 19:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:15 БАЗ АО79.19
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 17:10 БАЗ АО79.09
4754 19:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:15 БАЗ АО79.19
224I 19:17 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 18:45 ПАЗ 4234
224Е 19:18 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 18:40 ПАЗ 32051
264Э 19:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 19:00 ПАЗ 4234
458Г 19:20 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 18:50 ПАЗ 4234
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 15:50 МЕРС SPRINTER
240Z 19:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 19:00 БОГДАН АО91
234Ї 19:24 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 19:00 ПАЗ 4324
837 19:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:25 БАЗ АО79.19
251F 19:27 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 19:05 ПАЗ 32054
4755 19:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:30 ІВАН
223W 19:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 19:00 ПАЗ 4234
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 15:40 БАЗ АО79.23
216Є 19:30 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 19:00 ПАЗ 32054-07
4755 19:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:30 ІВАН
252З 19:30 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 19:00 ПАЗ 4234
257І 19:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 19:00 ПАЗ 32054
222J 19:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 19:00 ПАЗ 4234
816 19:40 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 19:00 БАЗ АО79.19
3934 19:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 14:30 МАН S 2000
215Е 19:40 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ# 18:55 ПАЗ 32054-07
261K 19:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 19:10 ПАЗ 4324
219В 19:43 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 19:10 ПАЗ 32054-07
4756 19:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:45 БАЗ АО79.19
4756 19:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:45 БАЗ АО79-20
264У 19:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 19:30 ПАЗ 4234
223B 19:50 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 19:20 ПАЗ 4234
226О 19:50 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 19:10 ПАЗ 4324
251Ю 19:50 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 19:30 ПАЗ 4234
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 16:00 БАЗ АО79.19
552А 19:55 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 16:30 БАЗ АО79-26
704 19:56 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 16:30 БАЗ АО79.23
460В 20:00 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 18:30 БАЗ АО79-26
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:10 БАЗ АО79-29
460В 20:00 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 18:30 БОГДАН АО92
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 13:20 ЕТАЛОН-29
453Д 20:05 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 19:15 ПАЗ 32053
453Д 20:05 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 19:15 ПАЗ 32053
834 20:06 УЖГОРОД                  СЕР.ВОДЯНЕ# 16:45 НЕОПЛАН 116
0Р23 20:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:05 БАЗ АО79.19
0Р23 20:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:05 БАЗ АО79.19
682 20:12 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 18:30 БАЗ АО79.23
254Д 20:18 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 19:20 ПАЗ 32014
254Д 20:18 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 19:20 ПАЗ 32105
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:25 БАЗ АО79.24
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:30 МЕРСЕДЕС 0303
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:30 БАЗ АО79.23
4758 20:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:30 БАЗ АО79.24
4758 20:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:30 БАЗ АО79.24
8112 20:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 15:30 КАРОСА LC936.1038
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:50 БАЗ АО79-29
458D 20:50 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 20:20 ПАЗ 4234
4759 20:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:50 БАЗ АО79.23
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:56 МЕРСЕДЕС 0303
4759 20:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:50 БАЗ АО79.23
4624 21:00 ХЕРСОН                    САЛЕРНО 16:20 НЕОПЛАН 116
458S 21:05 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 20:35 ПАЗ 4234
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 20:10 НЕОПЛАН 216
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 17:20 ТОЙОТА
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 17:20 ТОЙОТА
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:50 БАЗ АО79.24
698 21:35 УЖГОРОД                  ІРШАВА 20:40 БАЗ АО79.23
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:30 БАЗ АО79.23
657 22:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 20:50 NEOPLAN N117-2
8109 22:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 17:00 MERSEDES BENZ 304
8109 22:00 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 17:00 VAN HOOL Т-915 ACRON
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:50 NEOPLAN N117-2
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 21:05 ЕТАЛОН-29
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 09:40 ЕТАЛОН-29
8103 22:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 18:30 КАРОСА LC936.1038
8103 22:15 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 18:30 КАРОСА LC936.1038
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 18:20 БАЗ АО79.19
6852 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:40 НЕОПЛАН 116
6849 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:40 НЕОПЛАН 116
870 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 18:45 ІКАРУС 250
254А 23:40 ЛЬВІВ                      УЖГОРОД 22:50 БАЗ АО79-25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции МУКАЧЕВО

Автовокзал МУКАЧЕВО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ