Расписание движения автобусов, автовокзал МУКАЧЕВО

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией МУКАЧЕВО как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала МУКАЧЕВО. для получения актуального расписания по АС МУКАЧЕВО вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции МУКАЧЕВО на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции МУКАЧЕВО происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции МУКАЧЕВО заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции МУКАЧЕВО

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0492 00:30 ТЯЧІВ                      КАРЛОВИ ВАРИ 06:35 НЕОПЛАН N313SHD
5484 03:05 БАРІ (ІТАЛІЯ)         ОДЕСА 11:05 СКАНІЯ К 113
8105 04:30 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 22:40 МЕРСЕДЕС 0303
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 03:00 ІКАРУС 250
5485 05:20 ОДЕСА                      БАРІ (ІТАЛІЯ) 18:30 СКАНІЯ К 113
8104 05:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 23:15 МЕРСЕДЕС 0303
259Е 05:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 05:00 ПАЗ 32054
137 06:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 05:13 БАЗ АО79-29
244И 06:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 06:00 ПАЗ 4324
225 06:10 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 05:40 ПАЗ 4234
241 06:11 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 05:30 ПАЗ 32054-07
222Ъ 06:17 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 05:45 ПАЗ 4234
259 06:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 05:30 ПАЗ 32054
200 06:20 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 05:35 ПАЗ 4234
219Д 06:33 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 06:00 ПАЗ 32054-07
222A 06:38 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:05 ПАЗ 4234
226М 06:40 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 06:00 ПАЗ 4324
244А 06:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 06:30 ПАЗ 4324
0510 06:40 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 18:30 МЕРС SPRINTER
260 06:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 06:15 ПАЗ 4234
262Є 06:45 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 06:15 ПАЗ 4234
122 06:45 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 21:05 ІКАРУС 256
251Ш 06:47 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 06:25 ПАЗ 32054
221 06:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 06:30 ПАЗ 4324
264 06:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 06:30 ПАЗ 4234
228 06:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 06:30 ПАЗ 4234
222 06:58 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:25 ПАЗ 4234
250Ь 07:07 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 06:50 ГАЗ-3221
264А 07:09 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 06:50 ПАЗ 4234
247 07:10 МУКАЧЕВЕ                ЛОХОВО# 06:40 ПАЗ 33051
240И 07:10 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 06:50 ПАЗ 4234
244Т 07:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 07:00 ПАЗ 4324
239 07:11 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 07:00 ПАЗ 7234-30
222О 07:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:40 ПАЗ 4234
236Г 07:15 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 06:45 ПАЗ 32054
224 07:18 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 06:40 ПАЗ 32051
234 07:19 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 06:55 ПАЗ 4324
452 07:20 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 06:40 ПАЗ 32053
449р 07:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 06:25 БАЗ АО79-26
235А 07:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 07:10 ПАЗ 4324
222W 07:28 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 06:55 ПАЗ 4234
223Ч 07:28 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:00 ПАЗ 32051
7618 07:30 ЛЬВІВ                      МАДРИД 12:00 СКАНІЯ
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 17:40 СКАНІЯ
251 07:30 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 07:10 ПАЗ 4234
4761 07:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:30 БАЗ АО79-25
240 07:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 07:15 БОГДАН АО91
243Б 07:35 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 07:05 ПАЗ 4234
224C 07:37 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 07:05 ПАЗ 4234
225А 07:40 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 07:10 ПАЗ 4234
244К 07:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 07:30 ПАЗ 4324
644Б 07:40 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 06:40 БАЗ АО79.23
219 07:43 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 07:10 ПАЗ 32054-07
223р 07:44 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:15 ПАЗ 32054
4762 07:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79-20
256 07:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 07:00 ПАЗ 4234
449 07:45 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 06:50 БАЗ АО79.19
248 07:45 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 07:00 ПАЗ 4234
1227 07:45 ЧОП#                         КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 18:00 СЕТРА S315
253 07:47 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 07:20 ПАЗ 32051
221А 07:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 07:30 ПАЗ 4324
259В 07:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 07:00 ПАЗ 32054
231Б 07:49 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 07:25 ПАЗ 33051
264Б 07:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 07:30 ПАЗ 4234
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 07:00 МЕРС SPRINTER
218Г 07:50 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 07:20 ПАЗ 4234
220 07:50 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 07:15 ПАЗ 32054-07
222B 07:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 07:20 ПАЗ 4234
458Щ 07:53 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 07:25 ПАЗ 4234
257 07:53 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 07:20 ПАЗ 32054
263A 07:55 МУКАЧЕВЕ                ЧОПІВЦІ# 07:30 БАЗ 2215 СПГ
251Г 07:57 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 07:35 ПАЗ 32054
223Б 07:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:30 ПАЗ 32051
240A 07:58 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 07:35 ПАЗ 32053
255П 07:58 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 07:30 ЕТАЛОН-29
252И 07:58 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА(ПР.ДУБИНСЬКИЙ)# 07:20 ПАЗ 4234
449Д 08:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 06:58 БОГДАН АО91
216Г 08:00 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 07:20 ПАЗ 32054-07
261Ь 08:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 07:40 ПАЗ 32054
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 06:50 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:06 БАЗ АО79.23
226А 08:05 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 07:25 ПАЗ 4324
715 08:05 МУКАЧЕВЕ                КУШНИЦЯ# 06:10 БАЗ АО79.23
250Ю 08:07 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 07:50 ГАЗ-3221
264В 08:09 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 07:50 ПАЗ 4234
234А 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 07:45 ПАЗ 4324
232Ж 08:09 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 07:40 ПАЗ 7234-30
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 07:30 МЕРС SPRINTER
247А 08:10 МУКАЧЕВЕ                ЛОХОВО# 07:40 ПАЗ 33051
4710 08:10 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:10 ЕТАЛОН-29
244У 08:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 08:00 ПАЗ 4324
239А 08:11 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 08:00 ПАЗ 7234-30
241В 08:11 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 07:30 ПАЗ 32054-07
222Ф 08:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 07:40 ПАЗ 4234
223K 08:14 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 07:45 ПАЗ 4234
687 08:15 ДУБОВЕ#                   УЖГОРОД 07:15 DODGE SPRINTER
458A 08:15 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 07:45 ПАЗ 4234
259А 08:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 07:30 ПАЗ 32054
240F 08:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 07:55 БОГДАН АО91
225Л 08:19 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 07:50 ПАЗ 4234
251В 08:20 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 08:00 ПАЗ 4234
240П 08:20 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 08:00 ПАЗ 4234
449Ф 08:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 07:30 БАЗ АО79.19
260Б 08:23 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 08:00 ПАЗ 4234
229 08:25 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 07:45 ПАЗ 32051
234З 08:25 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 08:00 ПАЗ 4324
666 08:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 07:30 БАЗ АО79.25
4711 08:25 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:25 БАЗ АО79-26
235Б 08:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 08:10 ПАЗ 4324
255A 08:28 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 08:00 ПАЗ 4234
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 1 22:30 МАН-35
251А 08:30 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 08:10 ПАЗ 4234
243М 08:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4234
261Ц 08:30 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:10 ПАЗ 4324
222П 08:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 08:00 ПАЗ 4234
4763 08:35 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:35 БАЗ АО79-26
246 08:35 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 08:00 ПАЗ 4324
200А 08:35 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 07:50 ПАЗ 4234
237Д 08:35 МУКАЧЕВЕ                КІНЛОДЬ# 07:55 ІВАН
240А 08:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 08:15 БОГДАН АО91
216М 08:39 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 08:00 ПАЗ 4234
663 08:40 В.СТУДЕНИЙ#            УЖГОРОД 07:50 МЕРС SPRINTER
853А 08:40 УГЛЯ#                       УЖГОРОД 07:50 БАЗ АО79-25
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:00 ІВАН
244Л 08:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 08:30 ПАЗ 4324
254Б 08:43 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 07:45 ПАЗ 32105
4712 08:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
255O 08:45 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 08:15 ІВАН
253А 08:47 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 08:20 ПАЗ 32051
222У 08:48 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 08:15 ПАЗ 4234
264Г 08:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 08:30 ПАЗ 4234
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.19
252Д 08:50 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 08:20 ПАЗ 4234
564 08:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 07:20 ЕТАЛОН-29
4713 08:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 07:55 БАЗ АО79.19
263B 08:55 МУКАЧЕВЕ                ЧОПІВЦІ# 08:30 БАЗ 2215 СПГ
222Z 08:57 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 08:25 ПАЗ 4234
255Ь 08:58 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 08:30 ЕТАЛОН-29
223Х 08:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 08:30 ПАЗ 32051
240B 08:58 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 08:35 ПАЗ 32053
458Х 09:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 08:30 ПАЗ 4234
459 09:00 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 08:20 ПАЗ 32014
251A 09:02 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 08:40 ПАЗ 32054
933 09:05 ЧОРНОТИСІВ#           УЖГОРОД 08:10 БАЗ АО79.09
262Ж 09:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 08:35 ПАЗ 4234
215 09:07 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 08:20 ПАЗ 4234
449Т 09:07 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 08:15 БАЗ АО79.19
216Ь 09:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 08:30 ПАЗ 4234
234Б 09:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 08:45 ПАЗ 4324
244Ф 09:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 09:00 ПАЗ 4324
239В 09:11 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 09:00 ПАЗ 7234-30
222C 09:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 08:40 ПАЗ 4234
224А 09:13 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 08:35 ПАЗ 32051
261M 09:15 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 08:45 ПАЗ 4324
4714 09:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:15 БАЗ АО79.19
240X 09:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 08:55 БОГДАН АО91
264Д 09:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 09:00 ПАЗ 4234
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 07:40 БАЗ АО79.09
223A 09:22 МУКАЧЕВЕ                КЛОЧКИ# 08:50 ПАЗ 32051
235В 09:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 09:10 ПАЗ 4324
232З 09:29 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 09:00 ПАЗ 7234-30
223Ф 09:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 09:00 ПАЗ 4234
565А 09:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 08:00 БАЗ АО79-20
1228 09:30 КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ"  ЧОП# 07:50 СЕТРА S315
240Ї 09:30 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 09:10 ПАЗ 4234
4716 09:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
222А 09:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:00 ПАЗ 4234
255B 09:33 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 09:05 ПАЗ 4234
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 06:25 МЕРС SPRINTER
225Б 09:35 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 09:05 ПАЗ 4234
240Б 09:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 09:15 БОГДАН АО91
226Б 09:40 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 09:00 ПАЗ 4324
458B 09:40 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 09:10 ПАЗ 4234
453 09:40 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 08:50 ПАЗ 32053
256А 09:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 09:00 ПАЗ 4234
4766 09:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 08:45 БАЗ АО79.19
222Р 09:48 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:15 ПАЗ 4234
251Ж 09:50 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 09:30 ПАЗ 4234
0811 09:50 МУКАЧЕВЕ                БРАТІСЛАВА 20:30 ІКАРУС
255P 09:50 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 09:20 ІВАН
228А 09:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 09:30 ПАЗ 4234
3931 09:55 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 05:00 НЕОПЛАН 116
263C 09:55 МУКАЧЕВЕ                ЧОПІВЦІ# 09:30 БАЗ 2215 СПГ
260Г 09:56 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 09:30 ПАЗ 4234
223 09:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 09:30 ПАЗ 32051
252P 10:00 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 09:30 ПАЗ 4234
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 05:00 БАЗ АО79.23
4718 10:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.19
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 08:45 БАЗ АО79.23
449Н 10:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:05 БАЗ АО79.19
262Б 10:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 09:35 ПАЗ 4234
644 10:05 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 09:20 БАЗ АО79.23
222H 10:08 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 09:35 ПАЗ 4234
234К 10:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 09:45 ПАЗ 4324
244Х 10:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 10:00 ПАЗ 4324
236 10:10 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 09:40 ПАЗ 32054
452А 10:10 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 09:30 ПАЗ 32053
255Ю 10:13 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 09:45 ЕТАЛОН-29
240Q 10:13 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 09:50 ПАЗ 32053
4719 10:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:15 БАЗ АО79-26
264Ж 10:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 10:00 ПАЗ 4234
231Г 10:19 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 09:55 ПАЗ 33051
216Ж 10:20 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 09:30 ПАЗ 32054-07
873 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 09:20 БАЗ АО79.19
241Г 10:21 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 09:40 ПАЗ 32054-07
251С 10:22 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 10:00 ПАЗ 32054
254 10:25 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 05:55 БАЗ АО79-25
0М100 10:25 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 09:40 ПАЗ 4324
449Ы 10:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 09:30 БАЗ АО79.19
218 10:25 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 09:55 ПАЗ 4234
223L 10:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 10:00 ПАЗ 4234
243В 10:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 10:00 ПАЗ 4234
248А 10:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 10:00 ПАЗ 4234
230Б 10:33 МУКАЧЕВЕ                ЖНЯТИНО# 10:10 ПАЗ 4234
257К 10:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 10:00 ПАЗ 32054
220Г 10:35 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 10:00 ПАЗ 32054-07
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.23
261Ю 10:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 10:20 ПАЗ 32054
458 10:40 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 10:10 ПАЗ 4234
252Е 10:40 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 10:10 ПАЗ 4234
222D 10:43 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 10:10 ПАЗ 4234
4764 10:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 09:45 МЕРС VARIO
221Б 10:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 10:30 ПАЗ 4324
259И 10:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 10:00 ПАЗ 32054
843 10:50 ТОРУНЬ#                   УЖГОРОД 10:05 МЕРС SPRINTER
8106 10:50 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 05:00 МЕРСЕДЕС 0303
561 10:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 09:20 БОГДАН АО91
240V 10:53 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 10:30 БОГДАН АО91
240Р 10:55 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 10:35 ПАЗ 4234
223Т 10:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 10:30 ПАЗ 32051
529 11:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 08:55 ПАЗ 4234
4722 11:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:00 БАЗ АО79.23
953 11:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 10:15 БАЗ АО79.09
264З 11:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 10:35 ПАЗ 4234
246А 11:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 10:30 ПАЗ 4324
255C 11:08 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 10:40 ПАЗ 4234
222С 11:08 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 10:35 ПАЗ 4234
216Ю 11:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 10:30 ПАЗ 4234
234І 11:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 10:45 ПАЗ 4324
8101 11:10 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 07:00 КАРОСА LC936.1038
449Е 11:10 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 10:10 БОГДАН АО91
219Г 11:13 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 10:40 ПАЗ 32054-07
240W 11:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 10:55 ПАЗ 32053
264К 11:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 11:00 ПАЗ 4234
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79.24
0351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 06:50 СКАНІЯ
222Є 11:22 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 10:50 ПАЗ 4234
225В 11:25 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 10:55 ПАЗ 4234
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 10:40 МЕРС SPRINTER
0М85 11:25 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 10:30 БАЗ АО79-26
235Д 11:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 11:10 ПАЗ 4324
223Q 11:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 11:00 ПАЗ 32054
4724 11:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79-20
460Д 11:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 10:00 БОГДАН АО92
229А 11:30 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 10:50 ПАЗ 32051
0209 11:30 ЧЕРНІГІВ                КАЛЬЯРІ 03:10 MAN R07 LIONS COACH
255Q 11:33 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 11:05 ІВАН
261Ы 11:35 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 11:15 ПАЗ 4324
240В 11:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 11:15 БОГДАН АО91
222И 11:38 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 11:05 ПАЗ 4234
813 11:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 10:20 ФОРД ТРАНЗИТ
239Г 11:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 11:30 ПАЗ 7234-30
4725 11:47 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 10:47 БАЗ АО79.14
455А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 11:00 МЕРС SPRINTER
251К 11:50 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 11:30 ПАЗ 4234
453А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 32053
101В 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬКІВЦІ# 11:00 ГАЗ-322132-14
242А 11:52 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 11:00 БАЗ 2215 СПГ
449Х 11:52 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 11:00 БАЗ АО79.19
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 10:30 БАЗ АО79.25
223А 11:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 11:30 ПАЗ 32051
225К 11:59 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 11:30 ПАЗ 4234
458C 12:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 11:30 ПАЗ 4234
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79-29
200В 12:00 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 11:15 ПАЗ 4234
4726 12:02 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:02 БАЗ АО79-20
255Я 12:03 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 11:35 ЕТАЛОН-29
262В 12:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 11:35 ПАЗ 4234
234М 12:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 11:45 ПАЗ 4324
216З 12:10 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 11:30 ПАЗ 32054-07
222Х 12:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 11:40 ПАЗ 4234
261N 12:15 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 11:45 ПАЗ 4324
215А 12:17 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 11:30 ПАЗ 4234
259Є 12:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 11:30 ПАЗ 32054
240G 12:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 11:55 БОГДАН АО91
264Л 12:19 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 12:00 ПАЗ 4234
240С 12:20 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 12:00 ПАЗ 4234
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 06:45 БАЗ АО79-25
269 12:25 ЛЬВІВ 8                    УЖГОРОД 11:27 МЕРСЕДЕС 0303
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 11:25 БАЗ АО79.23
235Е 12:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 12:10 ПАЗ 4324
223O 12:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 12:00 ПАЗ 32054
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 10:30 БАЗ АО79.23
222Y 12:32 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 12:00 ПАЗ 4234
230В 12:33 МУКАЧЕВЕ                ЖНЯТИНО# 12:10 ПАЗ 4234
4728 12:33 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:33 БАЗ АО79-25
257Л 12:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 12:00 ПАЗ 32054
449К 12:37 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 11:45 БАЗ АО79.19
251B 12:37 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 12:15 ПАЗ 32054
232К 12:39 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 12:10 ПАЗ 7234-30
244М 12:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 12:30 ПАЗ 4324
239Д 12:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 12:30 ПАЗ 7234-30
256Б 12:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 12:00 ПАЗ 4234
544 12:45 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 11:00 ПАЗ 32054
236А 12:45 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 12:15 ПАЗ 32054
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 10:45 МЕРСЕДЕС 814
221В 12:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 12:30 ПАЗ 4324
252Й 12:48 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА(ПР.ДУБИНСЬКИЙ)# 12:10 ПАЗ 4234
4729 12:48 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 11:48 БАЗ АО79-26
255D 12:50 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 12:20 ПАЗ 4234
565 12:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 11:20 ПАЗ 32054-07
240C 12:53 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 12:30 ПАЗ 32053
253Н 12:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 12:30 ПАЗ 32051
223Z 12:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 12:30 ПАЗ 32051
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:05 БАЗ АО79.19
248Б 13:00 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 12:30 ПАЗ 4234
458П 13:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 12:30 ПАЗ 4234
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 09:50 МЕРС SPRINTER
4730 13:02 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:02 БАЗ АО79-21
222E 13:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 12:30 ПАЗ 4234
262И 13:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 12:35 ПАЗ 4234
246Б 13:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 12:30 ПАЗ 4324
261Ш 13:05 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 12:45 ПАЗ 32054
260Л 13:06 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 12:40 ПАЗ 4234
224В 13:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 12:30 ПАЗ 32051
234Н 13:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 12:45 ПАЗ 4324
216Ш 13:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 12:30 ПАЗ 4234
449О 13:10 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 12:20 БАЗ АО79.19
455Б 13:10 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 12:30 ІВАН
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:10 БАЗ АО79.24
649 13:10 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 12:20 БАЗ АО79-20
226В 13:10 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 12:30 ПАЗ 4324
452Б 13:15 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 12:30 ПАЗ 32053
218Е 13:15 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 12:45 ПАЗ 4234
4731 13:16 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:16 БАЗ АО79.19
240Я 13:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 12:55 БОГДАН АО91
259Б 13:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 12:30 ПАЗ 32054
231Д 13:19 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 12:55 ПАЗ 33051
225Г 13:20 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 12:50 ПАЗ 4234
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 11:10 СЕТРА S315
255R 13:20 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 12:50 ІВАН
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:28 БАЗ АО79-29
220Ъ 13:25 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 12:50 ПАЗ 32054-07
254В 13:28 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 12:30 ПАЗ 32105
223П 13:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 13:00 ПАЗ 4234
4732 13:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:30 БАЗ АО79.19
240Л 13:30 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 13:10 ПАЗ 4234
243А 13:30 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 4234
460 13:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 12:00 БАЗ АО79.19
572 13:30 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 11:30 РУТА
222Ц 13:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 13:00 ПАЗ 4234
240Г 13:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 13:15 БОГДАН АО91
229Б 13:40 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 13:00 ПАЗ 32051
237Е 13:40 МУКАЧЕВЕ                КІНЛОДЬ# 13:00 ІВАН
459В 13:40 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 13:00 ІВАН
239Б 13:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 13:30 ПАЗ 7234-30
449Ъ 13:45 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 12:50 БАЗ АО79.19
223D 13:47 МУКАЧЕВЕ                КЛОЧКИ# 13:15 ПАЗ 32051
222X 13:47 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 13:15 ПАЗ 4234
255Щ 13:48 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 13:20 ЕТАЛОН-29
264М 13:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 13:30 ПАЗ 4234
228Б 13:52 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 13:30 ПАЗ 4234
257М 13:53 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 13:20 ПАЗ 32054
263D 13:55 МУКАЧЕВЕ                ЧОПІВЦІ# 13:30 БАЗ 2215 СПГ
200Б 13:55 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 13:10 ПАЗ 4234
215Г 13:55 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ# 13:10 ПАЗ 32054-07
223В 13:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 13:30 ПАЗ 32051
240D 13:58 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 13:35 ПАЗ 32053
225М 13:59 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 13:30 ПАЗ 4234
4734 13:59 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 12:59 БАЗ АО79.19
458Ь 14:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 13:30 ПАЗ 4234
262Г 14:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 13:35 ПАЗ 4234
234О 14:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 13:45 ПАЗ 4324
954 14:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 12:30 БАЗ АО79.09
261Н 14:10 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 13:50 ПАЗ 4324
244Щ 14:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 14:00 ПАЗ 4324
4735 14:13 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:13 БАЗ АО79.19
222В 14:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 13:40 ПАЗ 4234
251П 14:15 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 13:55 ПАЗ 4234
250Я 14:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 14:00 ГАЗ-3221
240Ю 14:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 13:55 БОГДАН АО91
459Г 14:20 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 13:40 ПАЗ 32014
101Г 14:20 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬКІВЦІ# 13:30 ГАЗ-322132-14
216И 14:20 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 13:30 ПАЗ 4234
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 11:50 БАЗ АО79.23
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 13:25 БАЗ АО79.23
814 14:25 УЖГОРОД                  СВАЛЯВА 13:20 ФОРД ТРАНЗИТ
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 13:11 МЕРС SPRINTER
235З 14:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 14:10 ПАЗ 4324
4736 14:28 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:28 БАЗ АО79.19
223X 14:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 14:00 ПАЗ 4234
0У14 14:30 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ+ 11:35 МЕРС SPRINTER
222Э 14:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 14:00 ПАЗ 4234
230Г 14:33 МУКАЧЕВЕ                ЖНЯТИНО# 14:10 ПАЗ 4234
240Д 14:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 14:15 БОГДАН АО91
449Є 14:35 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 13:40 БОГДАН АО91
216р 14:39 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 14:00 ПАЗ 4234
244Н 14:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 14:30 ПАЗ 4324
239Е 14:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 14:30 ПАЗ 7234-30
4737 14:42 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:42 БАЗ АО79.19
221Д 14:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 14:30 ПАЗ 4324
449Л 14:47 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 13:55 БАЗ АО79.19
255G 14:48 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 14:20 ІВАН
259Ж 14:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 14:00 ПАЗ 32054
264Н 14:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 14:30 ПАЗ 4234
453Б 14:50 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 14:00 ПАЗ 32053
240М 14:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 14:30 ПАЗ 4234
644А 14:50 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 13:50 БАЗ АО79.23
558 14:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 13:20 БОГДАН АО91
242Б 14:52 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 14:00 БАЗ 2215 СПГ
222F 14:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 14:20 ПАЗ 4234
246В 14:55 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 14:20 ПАЗ 4324
241Д 14:56 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 14:15 ПАЗ 32054-07
260К 14:56 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 14:30 ПАЗ 4234
4738 14:56 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 13:56 БАЗ АО79-26
253О 14:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 14:30 ПАЗ 32051
251C 14:57 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 14:35 ПАЗ 32054
223Р 14:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 14:30 ПАЗ 32051
252Є 15:00 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 14:30 ПАЗ 4234
458Р 15:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 14:30 ПАЗ 4234
522А 15:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕЗНИКИ# 12:20 ПАЗ 32054
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 13:00 ПАЗ 4324
243Г 15:00 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 14:30 ПАЗ 4234
262Ї 15:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 14:35 ПАЗ 4234
224A 15:07 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 14:35 ПАЗ 4234
216П 15:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 14:30 ПАЗ 4234
234П 15:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 14:45 ПАЗ 4324
261V 15:10 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 14:40 ПАЗ 4324
226Г 15:10 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 14:30 ПАЗ 4324
218А 15:15 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 14:45 ПАЗ 4234
250Ф 15:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 15:00 ГАЗ-3221
240Y 15:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 14:55 ПАЗ 32053
669 15:20 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 14:25 БАЗ АО79.25
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:40 МЕРС БЕНЦ 312
225Д 15:20 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 14:50 ПАЗ 4234
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:10 МЕРС БЕНЦ 312
255S 15:20 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 14:50 ІВАН
220А 15:25 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 14:50 ПАЗ 32054-07
4740 15:26 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:26 БАЗ АО79.24
235І 15:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 15:10 ПАЗ 4324
222Ч 15:28 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 14:55 ПАЗ 4234
459Н 15:28 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 14:43 ІВАН
223ж 15:29 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 15:00 ПАЗ 32054
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 14:40 БАЗ АО79.24
216Е 15:30 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 15:00 ПАЗ 4234
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 12:30 БАЗ АО79.19
248В 15:30 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 15:00 ПАЗ 4234
219А 15:33 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 15:00 ПАЗ 32054-07
257Ж 15:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 15:00 ПАЗ 32054
240Е 15:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 15:15 БОГДАН АО91
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:05 БАЗ АО79-29
449П 15:35 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 14:45 БАЗ АО79.19
232Л 15:39 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 15:10 ПАЗ 7234-30
244О 15:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 15:30 ПАЗ 4324
4741 15:40 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:40 БАЗ АО79.23
239Ж 15:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 15:30 ПАЗ 7234-30
234Д 15:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 15:20 ПАЗ 4324
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 14:55 ЕТАЛОН-29
256В 15:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 15:00 ПАЗ 4234
236Б 15:45 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 15:15 ПАЗ 32054
259Г 15:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 15:00 ПАЗ 32054
264О 15:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 15:30 ПАЗ 4234
240Т 15:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 15:30 ПАЗ 4234
460А 15:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 14:20 БОГДАН АО92
222Г 15:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 15:20 ПАЗ 4234
255Ш 15:53 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 15:25 ЕТАЛОН-29
229В 15:55 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 15:15 ПАЗ 32051
906 15:55 УЖГОРОД                  СИНЕВИР# 13:00 МЕРС SPRINTER
4742 15:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 14:55 БАЗ АО79.14
253П 15:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 15:30 ПАЗ 32051
223Г 15:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 15:30 ПАЗ 32051
261Я 16:00 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 15:40 ПАЗ 32054
0265 16:00 БЕРЕГОВЕ                БУДАПЕШТ 07:30 СЕТРА S315
458Ш 16:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 15:30 ПАЗ 4234
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 15:00 NEOPLAN N117-2
262Д 16:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 15:35 ПАЗ 4234
251Ф 16:05 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 15:45 ПАЗ 4234
250Щ 16:08 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 16:00 ГАЗ-3221
224Г 16:08 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 15:30 ПАЗ 32051
234Щ 16:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 15:45 ПАЗ 4324
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 15:10 БАЗ АО79.23
243Д 16:10 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 15:40 ПАЗ 4234
216І 16:10 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 15:30 ПАЗ 32054-07
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 БАЗ АО79-26
4743 16:12 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:12 БАЗ АО79.14
222М 16:13 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 15:40 ПАЗ 4234
452В 16:15 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 15:30 ПАЗ 32053
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 14:20 БАЗ АО79.14
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 15:25 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
247В 16:15 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 15:30 ПАЗ 4234
215Б 16:17 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ(ВУЛ.РАДЯНСЬКА)# 15:30 ПАЗ 4234
240J 16:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 15:55 БОГДАН АО91
228В 16:22 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 16:00 ПАЗ 4234
246Г 16:25 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 15:50 ПАЗ 4324
449Г 16:25 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 15:25 БАЗ АО79.19
260З 16:26 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 16:00 ПАЗ 4234
235К 16:27 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 16:10 ПАЗ 4324
4744 16:27 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:27 БАЗ АО79-20
223V 16:28 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 16:00 ПАЗ 32051
540А 16:30 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 13:20 ПАЗ 32014
4416 16:30 КИЇВ АВ                   МАДРИД 20:55 СКАНІЯ
224B 16:32 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 16:00 ПАЗ 4234
264П 16:34 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 16:15 ПАЗ 4234
240Є 16:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 16:15 БОГДАН АО91
216Р 16:39 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 16:00 ПАЗ 4234
225О 16:39 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 16:10 ПАЗ 4234
261О 16:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 16:20 ПАЗ 4324
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 13:50 БАЗ АО79.23
673 16:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 15:00 БАЗ АО79-25
449Ж 16:40 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 15:40 БОГДАН АО91
239З 16:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 16:30 ПАЗ 7234-30
4745 16:42 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 15:42 БАЗ АО79-21
255E 16:44 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 16:20 ПАЗ 4234
234Е 16:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 16:20 ПАЗ 4324
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 15:30 БАЗ АО79.23
221Е 16:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 16:30 ПАЗ 4324
257О 16:48 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 16:15 ПАЗ 32054
259З 16:48 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 16:00 ПАЗ 32054
252Л 16:48 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА(ПР.ДУБИНСЬКИЙ)# 16:10 ПАЗ 4234
4419 16:50 КИЇВ АВ                   МАДРИД 00:55 СКАНІЯ
567 16:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 15:20 БАЗ АО79.04
251D 16:52 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 16:30 ПАЗ 32054
223F 16:52 МУКАЧЕВЕ                КЛОЧКИ# 16:20 ПАЗ 32051
222G 16:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 16:15 ПАЗ 4234
263F 16:55 МУКАЧЕВЕ                ЧОПІВЦІ# 16:30 БАЗ 2215 СПГ
241А 16:56 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 16:15 ПАЗ 32054-07
253К 16:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 16:30 ПАЗ 32051
240U 16:58 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 16:35 ПАЗ 32053
254Г 16:58 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 16:00 ПАЗ 32105
223С 16:59 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 16:30 ПАЗ 4234
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:40 NEOPLAN N117-2
449Р 17:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 16:10 БАЗ АО79.19
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 16:15 МЕРС SPRINTER
458В 17:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 16:30 ПАЗ 4234
4746 17:00 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:00 БАЗ АО79-26
222Ш 17:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 16:30 ПАЗ 4234
262Й 17:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 16:35 ПАЗ 4234
216D 17:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 16:30 ПАЗ 4234
234Р 17:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 16:45 ПАЗ 4324
244Є 17:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 17:00 ПАЗ 4324
226Н 17:10 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 16:30 ПАЗ 4324
255T 17:15 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 16:50 ІВАН
261L 17:15 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 16:45 ПАЗ 4324
4747 17:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:15 БАЗ АО79-26
250У 17:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 17:00 ГАЗ-3221
240Щ 17:18 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 16:55 БОГДАН АО91
231Е 17:19 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 16:55 ПАЗ 33051
240О 17:20 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО ВУЛ.ШЕЛЕСТ# 17:00 ПАЗ 4234
222Т 17:23 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 16:50 ПАЗ 4234
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 07:10 БАЗ АО79-26
264Р 17:29 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 17:10 ПАЗ 4234
223C 17:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 17:00 ПАЗ 4234
460Б 17:30 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 16:00 БАЗ АО79.19
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 14:10 МЕРС SPRINTER
216В 17:30 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 17:00 ПАЗ 4234
4748 17:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:30 БАЗ АО79.19
216Б 17:30 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 17:00 ПАЗ 32054-07
230Д 17:33 МУКАЧЕВЕ                ЖНЯТИНО# 17:10 ПАЗ 4234
240Ж 17:35 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 17:15 БОГДАН АО91
453Г 17:35 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 16:45 ПАЗ 32053
244Р 17:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 17:30 ПАЗ 4324
646 17:40 УЖГОРОД                  БЕРЕГОВЕ 16:56 БАЗ АО79.23
237Є 17:40 МУКАЧЕВЕ                КІНЛОДЬ# 17:00 ІВАН
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:00 БАЗ АО79.09
239І 17:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 17:30 ПАЗ 7234-30
219Б 17:43 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 17:10 ПАЗ 32054-07
222Ю 17:43 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 17:10 ПАЗ 4234
234С 17:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 17:20 ПАЗ 4324
251Ч 17:45 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 17:25 ПАЗ 4234
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:00 ЕТАЛОН-29
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 12:50 БАЗ АО79.24
4749 17:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 16:45 БАЗ АО79.19
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 14:30 МЕРСЕДЕС 0303
256Г 17:45 МУКАЧЕВЕ                СИНЯК# 17:00 ПАЗ 4234
235Л 17:46 МУКАЧЕВЕ                ІВАНІВЦІ(МУК)# 17:30 ПАЗ 4324
221Ж 17:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 17:30 ПАЗ 4324
255Х 17:48 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 17:20 ЕТАЛОН-29
546 17:48 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 16:00 ПАЗ 32054
224Д 17:48 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 17:10 ПАЗ 32051
455В 17:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 17:10 МЕРС SPRINTER
243Е 17:50 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 17:20 ПАЗ 4234
215Д 17:55 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ# 17:10 ПАЗ 32054-07
253Р 17:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 17:30 ПАЗ 32051
223Д 17:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 17:30 ПАЗ 32051
264С 17:59 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 17:40 ПАЗ 4234
232М 17:59 МУКАЧЕВЕ                ЗАВИДОВО# 17:30 ПАЗ 7234-30
458Я 18:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 17:30 ПАЗ 4234
688 18:00 УЖГОРОД                  ДУБОВЕ 15:00 DODGE SPRINTER
248Д 18:00 МУКАЧЕВЕ                МЕДВЕДІВЦІ# 17:30 ПАЗ 4234
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:00 БАЗ АО79.23
224D 18:02 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 17:30 ПАЗ 4234
257И 18:03 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 17:30 ПАЗ 32054
240E 18:03 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 17:40 ПАЗ 32053
246Д 18:05 МУКАЧЕВЕ                ЛЕЦЬОВИЦЯ# 17:30 ПАЗ 4324
526 18:05 МУКАЧЕВЕ                ВИНОГРАДІВ 16:25 БАЗ АО79.23
262Е 18:05 МУКАЧЕВЕ                ЧОМОНИН# 17:35 ПАЗ 4234
234Ж 18:09 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 17:45 ПАЗ 4324
244З 18:10 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 18:00 ПАЗ 4324
229Г 18:10 МУКАЧЕВЕ                ДУБИНО# 17:30 ПАЗ 32051
216Й 18:10 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 17:30 ПАЗ 32054-07
242В 18:13 МУКАЧЕВЕ                КРИТЕ# 17:20 БАЗ 2215 СПГ
714 18:14 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:10 БАЗ АО79.23
4751 18:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:15 БАЗ АО79.19
200Г 18:15 МУКАЧЕВЕ                РОСТОВЯТИЦЯ# 17:30 ПАЗ 4234
220Б 18:15 МУКАЧЕВЕ                БРЕСТІВ# 17:40 ПАЗ 32054-07
250Х 18:17 МУКАЧЕВЕ                Н.КОРОПЕЦЬ# 18:00 ГАЗ-3221
259Д 18:18 МУКАЧЕВЕ                ФОРНОШ# 17:30 ПАЗ 32054
222I 18:18 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 17:45 ПАЗ 4234
459Д 18:20 МУКАЧЕВЕ                СВАЛЯВА 17:40 ПАЗ 32014
236В 18:20 МУКАЧЕВЕ                САН.КАРПАТИ# 17:50 ПАЗ 32054
228Г 18:22 МУКАЧЕВЕ                ДІЛОК# 18:00 ПАЗ 4234
449М 18:22 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 17:30 БАЗ АО79.19
240K 18:28 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 18:05 БОГДАН АО91
225Н 18:29 МУКАЧЕВЕ                ГОРОНДА# 18:00 ПАЗ 4234
223У 18:30 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 18:00 ПАЗ 4234
251E 18:32 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 18:10 ПАЗ 32054
222Щ 18:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:00 ПАЗ 4234
231З 18:34 МУКАЧЕВЕ                ЖУКОВО# 18:10 ПАЗ 33051
261Щ 18:35 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 18:15 ПАЗ 32054
556 18:35 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 15:35 ПАЗ 32051
255F 18:35 МУКАЧЕВЕ                РАКОШИНО# 18:05 ПАЗ 4234
216С 18:39 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 18:00 ПАЗ 4234
264Т 18:39 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 18:20 ПАЗ 4234
452Г 18:40 МУКАЧЕВЕ                ЗАГАТТЯ# 18:00 ПАЗ 32053
244І 18:40 МУКАЧЕВЕ                ЛАВКИ# 18:30 ПАЗ 4324
218Д 18:40 МУКАЧЕВЕ                БИСТРИЦЯ# 18:10 ПАЗ 4234
239К 18:41 МУКАЧЕВЕ                КЛЮЧАРКИ# 18:30 ПАЗ 7234-30
260І 18:41 МУКАЧЕВЕ                ЧЕРВЕНЬОВО# 18:15 ПАЗ 4234
234Т 18:44 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 18:20 ПАЗ 4324
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 17:45 БАЗ АО79.23
4753 18:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 17:45 БАЗ АО79.19
221З 18:47 МУКАЧЕВЕ                БУКОВИНКА# 18:30 ПАЗ 4324
240З 18:50 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 18:30 БОГДАН АО91
574 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 16:50 РУТА
562 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 17:20 БОГДАН АО91
261Р 18:50 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 18:30 ПАЗ 4324
222Е 18:53 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:20 ПАЗ 4234
241Е 18:56 МУКАЧЕВЕ                КОПИНІВЦІ# 18:15 ПАЗ 32054-07
253С 18:57 МУКАЧЕВЕ                ПІСТРЯЛОВО1# 18:30 ПАЗ 32051
223Y 18:58 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 18:30 ПАЗ 32051
243Є 19:00 МУКАЧЕВЕ                КУШТАНОВИЦЯ# 18:30 ПАЗ 4234
664 19:00 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 17:05 БАЗ АО79-23
458З 19:00 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 18:30 ПАЗ 4234
251Є 19:00 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 18:40 ПАЗ 4234
222Ї 19:03 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 18:30 ПАЗ 4234
216Н 19:09 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 18:30 ПАЗ 4234
270 19:10 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 8 14:30 ЗАЗ IVAN-22
449С 19:10 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕГОВЕ 18:20 БАЗ АО79.19
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:10 БАЗ АО79-25
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 17:40 БАЗ АО79.25
226О 19:10 МУКАЧЕВЕ                ГРИБІВЦІ# 18:30 ПАЗ 4324
4754 19:15 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:15 БАЗ АО79.19
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 17:10 БАЗ АО79.09
224I 19:17 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ(ВУЛ.ШЕВЧЕНКА)# 18:45 ПАЗ 4234
224Е 19:18 МУКАЧЕВЕ                ГАНДЕРОВИЦЯ# 18:40 ПАЗ 32051
458Г 19:20 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 18:50 ПАЗ 4234
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 15:50 БАЗ АО79.21
240Z 19:23 МУКАЧЕВЕ                КОЛЬЧИНО КІН# 19:00 ПАЗ 32053
234Ї 19:24 МУКАЧЕВЕ                ЗУБІВКА# 19:00 ПАЗ 4324
215Е 19:25 МУКАЧЕВЕ                БАБИЧІ# 18:45 ПАЗ 32054-07
251F 19:27 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО 3# 19:05 ПАЗ 32054
4755 19:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:30 БАЗ АО79-26
216Є 19:30 МУКАЧЕВЕ                БАРБОВО# 19:00 ПАЗ 32054-07
252З 19:30 МУКАЧЕВЕ                ОБАВА# 19:00 ПАЗ 4234
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 15:40 МЕРС SPRINTER
257І 19:33 МУКАЧЕВЕ                СТАНОВО# 19:00 ПАЗ 32054
222J 19:33 МУКАЧЕВЕ                В.ЛУЧКИ 4# 19:00 ПАЗ 4234
261K 19:40 МУКАЧЕВЕ                ЧИНАДІЄВО# 19:10 ПАЗ 4324
3932 19:40 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 14:30 НЕОПЛАН 116
254Д 19:43 МУКАЧЕВЕ                ПУЗНЯКІВЦІ# 18:45 ПАЗ 32105
219В 19:43 МУКАЧЕВЕ                БОБОВИЩЕ 2# 19:10 ПАЗ 32054-07
4756 19:45 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 18:45 БАЗ АО79.19
264У 19:49 МУКАЧЕВЕ                ШЕНБОРН# 19:30 ПАЗ 4234
251Ю 19:50 МУКАЧЕВЕ                Н.ДАВИДКОВО# 19:30 ПАЗ 4234
223B 19:50 МУКАЧЕВЕ                В.ВИЗНИЦЯ# 19:20 ПАЗ 4234
101Д 19:50 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬКІВЦІ# 19:00 ГАЗ-322132-14
874 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 16:00 БАЗ АО79.19
552А 19:55 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 16:30 БАЗ АО79-25
704 19:56 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 16:30 МЕРС SPRINTER
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:10 БАЗ АО79.24
460В 20:00 МУКАЧЕВЕ                ЧОП# 18:30 БОГДАН АО92
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 15:50 БАЗ АО79.19
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 13:20 ЕТАЛОН-29
453Д 20:05 МУКАЧЕВЕ                ІВАШКОВИЦЯ# 19:15 ПАЗ 32053
0Р23 20:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:05 БАЗ АО79.19
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:30 МЕРСЕДЕС 0303
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:30 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:25 БАЗ АО79.24
4758 20:30 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:30 МЕРСЕДЕС 0817
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:50 БАЗ АО79-29
682 20:42 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 18:30 БАЗ АО79.23
458D 20:50 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 20:20 ПАЗ 4234
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:56 МЕРСЕДЕС 0303
4759 20:55 МУКАЧЕВЕ                УЖГОРОД 19:50 БАЗ АО79.23
1463 21:00 КОВЕЛЬ                    ЧІВІТАВЕКІЯ 15:55 НЕОПЛАН 116
458S 21:05 МУКАЧЕВЕ                НЕГРОВО# 20:35 ПАЗ 4234
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 20:10 НЕОПЛАН 216
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 17:20 МЕРС SPRINTER
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:50 БАЗ АО79.24
698 21:35 УЖГОРОД                  ІРШАВА 20:40 БАЗ АО79.23
8102 21:45 КОШІЦЕ                    МУКАЧЕВЕ 15:30 КАРОСА LC936.1038
8103А 21:50 МУКАЧЕВЕ                КОШІЦЕ 17:10 КАРОСА LC936.1038
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:30 МЕРСЕДЕС 0303
7330 22:00 МИКОЛАЇВ                САЛЕРНО 18:00 НЕОПЛАН 116
657 22:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 20:50 NEOPLAN N117-2
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:50 NEOPLAN N117-2
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 09:40 МЕРСЕДЕС 0303
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 18:20 МЕРС SPRINTER
7230 23:10 ЧЕРНІВЦІ                САВОНА# 18:25 НЕОПЛАН 116
0У164 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 18:45 ІКАРУС 250
5486 23:30 КИЇВ АВ                   РИМ 20:50 СКАНІЯ К 113
254А 23:40 ЛЬВІВ                      УЖГОРОД 22:50 БАЗ АО79-25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции МУКАЧЕВО

Автовокзал МУКАЧЕВО подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ