Расписание движения автобусов на автовокзале БЕРЕГОВОЕ

Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРЕГОВОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРЕГОВОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРЕГОВОЕ. для получения актуального расписания по АС БЕРЕГОВОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРЕГОВОЕ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРЕГОВОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРЕГОВОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРЕГОВОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0Б02ДОД 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:20 НЕОПЛАН 116
449Б 07:02 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 06:10 БАЗ АО79.19
644Б 07:40 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.23
666 08:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79.25
440А 08:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 07:30 ПАЗ 4234
0Б22 08:30 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 08:00 ПАЗ 4234
250В 08:42 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 07:50 БАЗ АО79.19
667 09:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 07:30 БАЗ АО79.23
933 09:05 ЧОРНОТИСІВ#           УЖГОРОД 07:17 БАЗ АО79.25
0Б19 09:15 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 08:25 ЕТАЛОН-29
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 08:25 ЕТАЛОН-29
449Q 09:59 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 09:07 БАЗ АО79.19
0Х53 10:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 08:20 ІКАРУС 250
1БЮ 10:30 БЕРЕГОВЕ                ЧОП# 08:50 ПАЗ 4234
0163 10:30 БЕРЕГОВЕ                НІРЕДЬГАЗА# 07:50 МЕРСЕДЕС Б.50
449Е 11:07 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 10:15 БАЗ АО79.19
953 11:10 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 09:25 БАЗ АО79.09
113 11:11 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 10:15 БАЗ АО79.19
440В 11:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 10:20 ПАЗ 4234
250Д 11:27 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 10:35 БАЗ АО79.19
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:15 БАЗ АО79.25
676 12:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 10:25 ЕТАЛОН-29
0Б13 12:05 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 11:15 БАЗ АО79-26
107Д 12:30 БЕРЕГОВЕ                ГУТ# 12:00 ПАЗ 32053
0Б24 12:30 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 12:00 ПАЗ 4234
113А 13:21 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 12:25 БАЗ АО79.19
449С 13:30 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 12:38 БАЗ АО79.19
0Б12 13:35 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 12:45 БАЗ АО79-26
668 13:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 12:45 БАЗ АО79.23
954 14:15 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 13:30 ЕТАЛОН-29
0Б15 14:20 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 13:30 БАЗ АО79-26
440К 14:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 13:20 ПАЗ 4234
449F 14:22 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 13:30 БАЗ АО79.19
644А 14:50 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 13:00 БАЗ АО79.23
0Б01 15:05 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 14:15 БАЗ АО79-26
250Е 15:17 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 14:25 БАЗ АО79.19
669 15:20 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 13:40 ЕТАЛОН-29
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:55 ЕТАЛОН-29
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 14:05 ЕТАЛОН-29
0Б21 15:45 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 14:55 ЕТАЛОН-29
1БЯ 15:50 БЕРЕГОВЕ                ЧОП# 14:10 ПАЗ 4234
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 14:10 NEOPLAN N117-2
525 16:10 ВИНОГРАДІВ            МУКАЧЕВЕ 15:25 БАЗ АО79.23
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:35 NEOPLAN N117-2
449D 17:02 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 16:10 БАЗ АО79.19
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 08:05 ЕТАЛОН-29
250І 17:27 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.19
113В 17:31 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 16:35 БАЗ АО79.19
0Б20 17:35 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 16:45 БАЗ АО79-26
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:45 БАЗ АО79.09
0Б16 18:00 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 17:10 БАЗ АО79-26
440Л 18:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:00 ПАЗ 4234
526 18:05 МУКАЧЕВЕ                ВИНОГРАДІВ 17:10 БАЗ АО79.23
512Б 18:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:05 ПАЗ 4234
449А 18:10 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 17:20 БАЗ АО79.19
672 18:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 16:55 БАЗ АО79-25
449Щ 18:40 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.19
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 18:25 БАЗ АО79.23
0Б14 19:15 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 18:25 БАЗ АО79-26
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 18:00 БАЗ АО79.25
674 19:30 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 17:55 БАЗ АО79-25
1БШ 20:00 БЕРЕГОВЕ                ЧОП# 18:20 ПАЗ 4234
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 14:15 ЕТАЛОН-29
678 20:15 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 18:35 ЕТАЛОН-29
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:20 ІКАРУС
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:06 ІКАРУС
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 20:10 МЕРСЕДЕС 0303
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 20:10 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 10:35 БАЗ АО79-29
870 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 19:40 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРЕГОВОЕ

Автовокзал БЕРЕГОВОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ