Расписание движения автобусов, автовокзал БЕРЕГОВОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БЕРЕГОВОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БЕРЕГОВОЕ. для получения актуального расписания по АС БЕРЕГОВОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БЕРЕГОВОЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БЕРЕГОВОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БЕРЕГОВОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БЕРЕГОВОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
101 06:50 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 06:20 ГАЗ-32213
449Б 07:02 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 06:10 БАЗ АО79.19
115 07:20 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 07:00 ГАЗ-32213
440Ї 07:35 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 06:35 ПАЗ 32054-07
644Б 07:40 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.23
449J 07:52 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 07:00 БАЗ АО79.19
110 08:00 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 07:30 ГАЗ-32213
115А 08:10 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 07:50 ГАЗ-32213
109 08:25 БЕРЕГОВЕ                КВАСОВО# 07:50 ПАЗ 3205
666 08:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79.25
101Л 08:30 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 08:00 ГАЗ-32213
440А 08:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 07:30 ПАЗ 4234
110Є 08:30 БЕРЕГОВЕ                М.БИЙГАНЬ# 07:50 ЛАЗ-695
0Б22 08:30 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 08:00 ПАЗ 4234
113И 08:40 БЕРЕГОВЕ                ПОПОВО# 08:00 ГАЗ-32213
107Б 08:40 БЕРЕГОВЕ                ГУТ# 07:55 ПАЗ 32053
441 08:45 БЕРЕГОВЕ                ПИЙТЕРФОЛВО# 08:00 ПАЗ 4234
449И 08:50 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 08:00 БАЗ АО79.19
250В 08:55 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 07:50 БАЗ АО79.19
667 09:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 07:30 БАЗ АО79.23
933 09:05 ЧОРНОТИСІВ#           УЖГОРОД 07:17 БАЗ АО79.09
0Б19 09:15 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 08:25 БАЗ АО79-26
115Б 09:15 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 08:55 ГАЗ-32213
675 09:20 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 08:25 БАЗ АО79.09
101З 09:45 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 09:15 ГАЗ-32213
449І 09:51 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 08:46 БОГДАН АО91
107В 09:55 БЕРЕГОВЕ                ГУТ# 09:25 ПАЗ 32053
449Q 09:59 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 09:07 БАЗ АО79.19
0Б04 10:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 09:05 ПАЗ 32054-07
0Х53 10:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 08:20 ІКАРУС 250
0Б23 10:15 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 09:45 ПАЗ 4234
113У 10:25 БЕРЕГОВЕ                ПОПОВО# 09:45 ГАЗ-32213
110А 10:30 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 10:00 ГАЗ-32213
0163 10:30 БЕРЕГОВЕ                НІРЕДЬГАЗА# 07:50 МЕРСЕДЕС Б.53
1БЮ 10:30 БЕРЕГОВЕ                ЧОП 08:50 ПАЗ 32054
441А 10:35 БЕРЕГОВЕ                ПИЙТЕРФОЛВО# 09:45 ПАЗ 4234
449B 10:52 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 09:55 БАЗ АО79.19
449E 11:05 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 10:15 БАЗ АО79.19
953 11:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 09:20 ЕТАЛОН-29
115Г 11:10 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 10:50 ГАЗ-32213
113 11:11 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 10:15 БАЗ АО79.19
440В 11:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 10:20 ПАЗ 4234
101М 11:40 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 11:10 ГАЗ-32213
106 11:45 БЕРЕГОВЕ                ГОРОНГЛАБ# 10:50 ГАЗ-32213
250Д 11:45 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 10:45 БАЗ АО79.19
665 11:55 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 11:15 БАЗ АО79.25
676 12:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 10:25 БАЗ АО79.09
109А 12:05 БЕРЕГОВЕ                КВАСОВО# 11:30 ПАЗ 3205
110З 12:10 БЕРЕГОВЕ                М.БИЙГАНЬ# 11:30 ЛАЗ-695
115Д 12:15 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 11:55 ГАЗ-32213
0Б13 12:20 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 11:15 БАЗ АО79.25
113Л 12:25 БЕРЕГОВЕ                ПОПОВО# 11:45 ГАЗ-32213
0Б24 12:30 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 12:00 ПАЗ 4234
101И 12:30 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 12:00 ГАЗ-32213
441Б 12:55 БЕРЕГОВЕ                ПИЙТЕРФОЛВО# 12:00 ПАЗ 4234
107Г 13:05 БЕРЕГОВЕ                ГУТ# 12:40 ПАЗ 32053
449Й 13:15 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 12:10 БОГДАН АО91
113А 13:24 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 12:25 БАЗ АО79.19
449C 13:30 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 12:38 БАЗ АО79.19
440Е 13:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 12:30 ПАЗ 4234
668 13:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 12:45 БАЗ АО79.23
110Б 13:45 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 13:15 ГАЗ-32213
0Б12 14:00 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 12:45 БАЗ АО79-29
106А 14:05 БЕРЕГОВЕ                ГОРОНГЛАБ# 13:10 ГАЗ-32213
954 14:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 13:25 ЕТАЛОН-29
110И 14:20 БЕРЕГОВЕ                М.БИЙГАНЬ# 13:40 ЛАЗ-695
449F 14:20 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 13:30 БАЗ АО79.19
440К 14:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 13:20 ПАЗ 4234
101Ы 14:20 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 13:50 ГАЗ-32213
109Б 14:20 БЕРЕГОВЕ                КВАСОВО# 13:45 ПАЗ 3205
0Б25 14:25 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 13:50 ПАЗ 4234
0Б15 14:30 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 13:25 БАЗ АО79.04
113М 14:30 БЕРЕГОВЕ                ПОПОВО# 13:50 ГАЗ-32213
441В 14:40 БЕРЕГОВЕ                ПИЙТЕРФОЛВО# 13:50 ПАЗ 4234
644А 14:50 БЕРЕГОВЕ                УЖГОРОД 13:00 БАЗ АО79.23
107Е 14:50 БЕРЕГОВЕ                ГУТ# 14:25 ПАЗ 32053
101Н 14:55 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 14:25 ГАЗ-32213
0Б01 15:03 БЕРЕГОВЕ                ПІДВИНОГРАДІВ Ц.# 14:15 MERSEDES 1117L
0161 15:10 БЕРЕГОВЕ                БУДАПЕШТ АП# 08:30 СЕТРА С215
669 15:20 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 13:40 БАЗ АО79.25
250Е 15:20 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 14:25 БАЗ АО79.19
101р 15:30 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 15:00 ГАЗ-32213
671 15:35 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 14:55 БАЗ АО79-29
115Е 15:35 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 15:15 ГАЗ-32213
449Ш 15:36 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 14:41 БОГДАН АО91
0Б21 15:40 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 14:55 БАЗ АО79-26
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 14:05 ЕТАЛОН-29
1БЯ 15:50 БЕРЕГОВЕ                ЧОП 14:10 ПАЗ 32054
449H 15:52 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 15:00 БАЗ АО79.19
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 14:10 NEOPLAN N117-2
0265 16:00 БЕРЕГОВЕ                БУДАПЕШТ АС 06:30 СЕТРА С215
440Ж 16:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 15:00 ПАЗ 4234
106В 16:05 БЕРЕГОВЕ                ГОРОНГЛАБ# 15:10 ГАЗ-32213
525 16:10 ВИНОГРАДІВ            МУКАЧЕВЕ 15:25 БАЗ АО79.23
110В 16:15 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 15:45 ГАЗ-32213
0Б26 16:30 БЕРЕГОВЕ                ВІЛОК# 16:00 ПАЗ 4234
0Б00 16:38 БЕРЕГОВЕ                ПІДВИНОГРАДІВ Ц.# 15:50 БАЗ АО79-25
673 16:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 15:50 БАЗ АО79-25
115Є 16:40 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 16:20 ГАЗ-32213
449G 16:50 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79.19
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:35 NEOPLAN N117-2
101Б 17:00 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 16:30 ГАЗ-32213
449D 17:02 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 16:10 БАЗ АО79.19
491 17:05 БЕРЕГОВЕ                НЕВЕТЛЕНФОЛУ# 16:00 ПАЗ 4234
0Б20 17:20 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 16:45 БАЗ АО79-26
113Н 17:25 БЕРЕГОВЕ                ПОПОВО# 16:45 ГАЗ-32213
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 08:05 БАЗ АО79-26
115Ж 17:30 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 17:10 ГАЗ-32213
113В 17:34 БЕРЕГОВЕ                СВОБОДА(БАКОШ)# 16:35 БАЗ АО79.19
250І 17:35 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.19
110І 17:40 БЕРЕГОВЕ                М.БИЙГАНЬ# 17:00 ЛАЗ-695
677 17:40 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 16:45 БАЗ АО79.09
109В 17:45 БЕРЕГОВЕ                КВАСОВО# 17:10 ПАЗ 3205
440Л 18:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:00 ПАЗ 4234
526 18:05 МУКАЧЕВЕ                ВИНОГРАДІВ 17:10 БАЗ АО79.23
512Б 18:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:05 ПАЗ 4234
101К 18:10 БЕРЕГОВЕ                БАДАЛОВО# 17:40 ГАЗ-32213
449A 18:10 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 17:20 БАЗ АО79.19
0Б16 18:15 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 17:10 БАЗ АО79-26
672 18:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 16:55 БАЗ АО79-29
115З 18:35 БЕРЕГОВЕ                ЧОМА# 18:15 ГАЗ-32213
449Щ 18:40 БЕРЕГОВЕ                МУКАЧЕВЕ 17:35 БОГДАН АО91
0Б11 18:53 БЕРЕГОВЕ                КАМЕНСЬКЕ# 18:10 ПАЗ 32054-07
106Г 18:55 БЕРЕГОВЕ                ГОРОНГЛАБ# 18:00 ГАЗ-32213
670 19:10 УЖГОРОД                  ВИНОГРАДІВ 18:25 БАЗ АО79.25
934 19:15 УЖГОРОД                  ЧОРНОТИСІВ# 18:00 БАЗ АО79.09
0Б14 19:30 БЕРЕГОВЕ                ВИНОГРАДІВ 18:25 БАЗ АО79.25
674 19:30 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 17:55 БАЗ АО79-25
1БШ 20:00 БЕРЕГОВЕ                ЧОП 18:20 ПАЗ 32054
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 14:15 MERSEDES 1117L
678 20:15 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 18:35 БАЗ АО79.09
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:20 НЕОПЛАН 116
0164 20:30 НІРЕДЬГАЗА#           БЕРЕГОВЕ 16:00 МЕРСЕДЕС Б.53
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:06 МЕРСЕДЕС 0303
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 20:10 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 10:35 МЕРСЕДЕС 0303
0У164 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 19:40 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БЕРЕГОВОЕ

Автовокзал БЕРЕГОВОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ