Расписание движения автобусов, автовокзал ПЕРЕЧИН

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ПЕРЕЧИН как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ПЕРЕЧИН. для получения актуального расписания по АС ПЕРЕЧИН вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ПЕРЕЧИН на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ПЕРЕЧИН происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ПЕРЕЧИН заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ПЕРЕЧИН

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
477Q 07:10 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 06:40 ІКАРУС 250
0П47 07:10 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 06:30 ПАЗ 32054
273З 07:15 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 07:00 ФОЛЬСКВ LT35
624 07:29 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 06:48 БАЗ АО79.14
478Є 07:34 ПОРОШКОВО#             УЖГОРОД 2 07:06 ПАЗ 32054
47AB 07:35 ВОРОЧОВО +              УЖГОРОД 2 07:05 БОГДАН АО9212
471В 07:40 ЛУМШОРИ#                 УЖГОРОД 2 07:10 БОГДАН А-09212
273С 07:40 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 07:31 ФОЛЬСКВ LT35
0П35 07:50 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 07:30 ФОЛЬСКВ LT35
490В 07:50 ЧОРНОГОЛОВА#         УЖГОРОД 2 07:15 ПАЗ 3205-24
468В 07:50 ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)#  УЖГОРОД 2 07:13 МЕРС БЕНЦ 312
46АА 08:05 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 07:35 БОГДАН А 091
465 08:05 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 07:30 МЕРС SPRINTER
819 08:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 07:45 ПАЗ-29
273К 08:10 ЗАРІЧОВО#               ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 08:03 ФОЛЬСКВ LT35
727 08:15 ЛЮТА(СПОЛОК)#         УЖГОРОД 2 07:50 ПАЗ 32105
615 08:16 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 07:40 ПАЗ 4230-31
477Б 08:25 УЖГОРОД 2                ВОРОЧОВО + 08:15 БОГДАН АО9212
467Д 08:30 ВІЛЬШАНКИ#             УЖГОРОД 2 07:56 ПАЗ 4234
275 08:30 ПЕРЕЧИН                  СІМЕРКИ 2# 08:10 ПАЗ 3205-24
273І 08:35 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 08:20 ФОЛЬСКВ LT35
465А 08:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 08:00 БОГДАН А 091
465Ю 08:38 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 07:58 БОГДАН А 091
763 08:44 ПОЛЯНСЬКА ГУТА#    УЖГОРОД 2 08:11 ПАЗ 32051
619А 08:44 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 08:06 ХАЗ-17
279 08:45 ПЕРЕЧИН                  НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 08:15 МЕРС SPRINTER
46ВА 08:46 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 08:20 БОГДАН А 091
47ББ 08:50 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 08:20 OPEL MOVANO U9
760 09:05 ПОЛЯНСЬКА ГУТА#    УЖГОРОД 2 08:36 ІВАН 26
465Б 09:05 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 08:30 МЕРС SPRINTER
857 09:10 УЖОК#                       УЖГОРОД 2 08:40 ПАЗ 4230
46ДД 09:10 РУСЬКА МОЧАР#        УЖГОРОД 2 08:38 БОГДАН А-09212
477Z 09:15 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 08:45 ІКАРУС 250
471 09:20 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 08:30 БОГДАН А-09212
47АВ 09:27 ВОРОЧОВО +              УЖГОРОД 2 08:57 БОГДАН АО9212
731Л 09:30 ЛЮТА(СПОЛОК)#         УЖГОРОД 2 09:00 ПАЗ 4234
465В 09:30 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 08:59 БОГДАН А 091
0П51 09:35 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 09:20 ФОЛЬСКВ LT35
465N 09:40 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 09:09 МЕРС SPRINTER
631 09:40 ПОРОШКОВО#             УЖГОРОД 2 08:50 ФОЛЬСКВ LT35
823А 09:42 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 09:03 ПАЗ 32054
46ГА 10:05 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 09:33 БОГДАН А 091
465Г 10:07 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 09:32 БОГДАН А 091
627 10:20 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 09:35 ПАЗ 4234
623 10:23 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 09:15 БАЗ АО79.14
475W 10:30 НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)#  УЖГОРОД 2 10:00 МЕРС SPRINTER
467В 10:40 ВІЛЬШАНКИ#             УЖГОРОД 2 09:55 ПАЗ 4234
465Д 10:40 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 10:00 БОГДАН А 091
471Г 10:45 ЛУМШОРИ#                 УЖГОРОД 2 10:15 БОГДАН А-09212
46ЛА 10:45 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 10:10 МЕРС SPRINTER
273Л 10:50 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 10:30 ФОЛЬСКВ LT35
827 10:50 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 08:40 ГАЗ-322132-14
46АВ 10:50 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 10:18 БОГДАН А 091
477Ї 10:50 УЖГОРОД 2                ВОРОЧОВО + 10:40 БОГДАН АО9212
764 10:55 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 09:55 ФОЛЬСКВ LT35
481Д 10:55 ПЕРЕЧИН                  ТУРИЦЯ# 10:25 МЕРСЕДЕС 0303
633 11:00 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 10:27 ПАЗ 32053-07
273М 11:10 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 11:03 ГАЗ-32213
47ША 11:10 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 10:40 OPEL MOVANO U9
829 11:15 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 10:47 ГАЗ-322132-14
465Е 11:20 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 10:48 БОГДАН А 091
729 11:35 ЛЮТА(СПОЛОК)#         УЖГОРОД 2 10:55 ПАЗ 4234
490 11:45 УЖГОРОД 2                ЧОРНОГОЛОВА# 11:10 ХАЗ 3250.23
465Є 11:50 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 11:15 МЕРС SPRINTER
465Я 11:51 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 11:17 БОГДАН А 091
47АГ 11:55 ВОРОЧОВО +              УЖГОРОД 2 11:25 БОГДАН АО9212
507 11:55 УЖГОРОД                  ТУРКА 09:20 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
273Т 12:00 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 11:45 ФОЛЬСКВ LT35
46ВБ 12:07 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 11:37 БОГДАН А 091
616 12:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 11:01 ПАЗ 4230-31
117 12:15 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 06:45 БАЗ АО79.24
275А 12:20 ПЕРЕЧИН                  СІМЕРКИ 2# 12:00 ПАЗ 3205-24
465З 12:25 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 11:50 МЕРС SPRINTER
273Н 12:25 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 12:18 ГАЗ-32213
765Б 12:30 ПОЛЯНСЬКА ГУТА#    УЖГОРОД 2 11:55 ФОЛЬСКВ LT35
759А 12:30 УЖГОРОД 2                П.ГУТА# 11:32 ХАЗ-17
481Ї 12:40 ПЕРЕЧИН                  ТУРИЦЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС 0303
475 12:45 УЖГОРОД 2                НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 12:15 ГАЗ-322132-14
465И 12:50 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 12:19 БОГДАН А 091
468 12:57 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 12:10 МЕРС БЕНЦ 312
273У 13:00 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 12:45 ФОЛЬСКВ LT35
46ГБ 13:00 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 12:28 БОГДАН А 091
465Й 13:10 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 12:44 БОГДАН А 091
47АА 13:15 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 12:45 ІКАРУС 250
465Q 13:40 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 13:09 МЕРС SPRINTER
617 13:47 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 13:12 ПАЗ 4234
0П49 13:55 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 13:15 ФОЛЬСКВ LT35
465І 13:55 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 13:15 БОГДАН А 091
820 14:00 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 12:26 ПАЗ 4234
243Л 14:00 БОРИСЛАВ                УЖГОРОД 13:05 БАЗ АО79.23
465Ї 14:07 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 13:32 БОГДАН А 091
628 14:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 13:10 ПАЗ 4234
824А 14:10 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 12:20 ПАЗ 32054
46ЛБ 14:10 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 13:35 МЕРС SPRINTER
467 14:10 УЖГОРОД 2                ВІЛЬШАНКИ# 13:28 ПАЗ 4234
47БД 14:20 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 13:50 OPEL MOVANO U9
275Б 14:20 ПЕРЕЧИН                  СІМЕРКИ 2# 14:00 ПАЗ 32051
732 14:30 УЖГОРОД 2                ЛЮТА(СПОЛОК)# 13:05 ПАЗ 4234
625 14:31 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 13:58 БАЗ АО79.14
465К 14:32 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 14:02 БОГДАН А 091
766 14:35 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 13:35 ПАЗ 32054
481Е 14:35 ПЕРЕЧИН                  ТУРИЦЯ# 14:05 МЕРСЕДЕС 0303
279А 14:40 ПЕРЕЧИН                  НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 14:10 ГАЗ-322132-14
468Г 14:45 ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)#  УЖГОРОД 2 14:13 МЕРС БЕНЦ 312
0Ж52 14:50 УЖГОРОД 2                НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 14:20 МЕРС SPRINTER
46АД 14:57 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 14:25 БОГДАН А 091
830 15:15 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 13:50 ГАЗ-322132-14
471А 15:20 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 14:31 БОГДАН А-09212
46ВВ 15:21 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 14:55 БОГДАН А 091
477U 15:30 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 15:00 ІКАРУС 250
828 15:30 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 14:45 ГАЗ-32213
465Л 15:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 15:00 МЕРС SPRINTER
465Ь 15:40 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 15:05 БОГДАН А 091
620 15:43 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 14:22 ІВАН 26
46ГВ 15:50 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 15:27 БОГДАН А 091
634 16:00 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 14:53 ПАЗ 32053-07
465М 16:00 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 15:25 МЕРС SPRINTER
273Ф 16:00 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 15:45 ФОЛЬСКВ LT35
46ГД 16:06 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 15:46 БОГДАН А 091
468А 16:14 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 15:36 МЕРС БЕНЦ 312
728 16:15 УЖГОРОД 2                ЛЮТА(СПОЛОК)# 14:49 ПАЗ 32014
621 16:16 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 15:38 ХАЗ-17
273О 16:25 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 16:15 ГАЗ-32213
478Б 16:33 УЖГОРОД 2                ПОРОШКОВО# 15:37 ПАЗ 32054
481Є 16:40 ПЕРЕЧИН                  ТУРИЦЯ# 16:10 МЕРСЕДЕС 0303
632 16:40 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 15:20 ФОЛЬСКВ LT35
471Д 16:45 ЛУМШОРИ#                 УЖГОРОД 2 16:17 БОГДАН А-09212
767 16:46 ПОЛЯНСЬКА ГУТА#    УЖГОРОД 2 16:10 ПАЗ 32051
477B 16:54 УЖГОРОД 2                ВОРОЧОВО + 16:40 БОГДАН АО9212
465С 16:55 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 16:15 БОГДАН А 091
629 16:56 ТУРЯ БИСТРА#          УЖГОРОД 2 16:20 ПАЗ 4234
733 17:00 ЛЮТА(СПОЛОК)#         УЖГОРОД 2 16:35 ПАЗ 4234
47 17:00 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 16:30 OPEL MOVANO U9
46ЛВ 17:00 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 16:25 МЕРС SPRINTER
465Н 17:15 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 16:44 БОГДАН А 091
4900 17:18 ЧОРНОГОЛОВА#         УЖГОРОД 2 16:46 ХАЗ 3250.23
273Х 17:25 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 17:10 ФОЛЬСКВ LT35
275Г 17:30 ПЕРЕЧИН                  СІМЕРКИ 2# 17:10 ПАЗ 3205-24
618 17:30 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 16:20 ПАЗ 4230-31
465Ш 17:40 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 17:10 БОГДАН А 091
279Б 17:40 ПЕРЕЧИН                  НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 17:10 МЕРС SPRINTER
507Б 17:40 ТУРКА                      УЖГОРОД 17:06 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
468Д 17:40 ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)#  УЖГОРОД 2 17:05 МЕРС БЕНЦ 312
481К 17:40 ПЕРЕЧИН                  ТУРИЦЯ# 17:05 МЕРСЕДЕС 0303
821 17:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 17:15 ПАЗ-29
47АД 17:40 ВОРОЧОВО +              УЖГОРОД 2 17:10 БОГДАН АО9212
273Р 17:48 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 17:41 ГАЗ-32213
465Y 18:10 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 17:38 МЕРС SPRINTER
730 18:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 15:57 ПАЗ 4234
273Ц 18:20 ПЕРЕЧИН                  ЗАРІЧОВО # 18:05 ФОЛЬСКВ LT35
465П 18:22 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 17:47 БОГДАН А 091
626 18:23 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 17:15 БАЗ АО79.14
46ВГ 18:27 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 17:48 БОГДАН А 091
477H 18:35 УЖГОРОД 2                ВОРОЧОВО + 18:25 БОГДАН АО9212
465Ф 18:35 УЖГОРОД 2                РУСЬКА МОЧАР# 10:25 БОГДАН А-09212
467Б 18:35 УЖГОРОД 2                ВІЛЬШАНКИ# 17:35 ПАЗ 4234
478Г 18:35 ПОРОШКОВО#             УЖГОРОД 2 18:10 ПАЗ 32054
471Б 18:40 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 18:10 БОГДАН А-09212
273П 18:40 ЗАРІЧОВО #              ПЕРЕЧИН ЯСЛИЩЕ# 18:33 ГАЗ-32213
465Т 18:47 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 18:12 МЕРС SPRINTER
858 19:00 УЖГОРОД 2                УЖОК# 16:15 ПАЗ 4230
768 19:00 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 17:51 ПАЗ 32051
46ГЖ 19:10 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 18:35 БОГДАН А 091
46АЗ 19:20 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 18:48 БОГДАН А 091
761 19:30 ПОЛЯНСЬКА ГУТА#    УЖГОРОД 2 18:52 ІВАН 26
0П48 19:40 ПЕРЕЧИН                  УЖГОРОД 2 19:00 ФОЛЬСКВ LT35
468Б 19:50 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 19:04 МЕРС БЕНЦ 312
822 20:00 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 18:26 ПАЗ-29
465Р 20:00 В.БЕРЕЗНИЙ#            УЖГОРОД 2 19:25 МЕРС SPRINTER
465У 20:00 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 19:20 БОГДАН А 091
478В 20:05 УЖГОРОД 2                ПОРОШКОВО# 19:32 ПАЗ 32054
490Б 20:05 УЖГОРОД 2                ЧОРНОГОЛОВА# 19:25 ПАЗ 32051
734 20:10 УЖГОРОД 2                ЛЮТА(СПОЛОК)# 18:40 ПАЗ 4234
118 20:30 ЛЬВІВ                      УЖГОРОД 19:50 БАЗ АО79.24
622 20:33 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 19:25 ХАЗ-17
465Ц 20:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 20:04 БОГДАН А 091
0Ж50 21:00 УЖГОРОД 2                ТУРЯ РЕМЕТА# 20:45 ФОЛЬСКВ LT35
630 21:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 20:10 ПАЗ 4234
244 21:35 УЖГОРОД                  БОРИСЛАВ 15:45 БАЗ АО79.23
762 22:00 УЖГОРОД 2                П.ГУТА# 21:02 ІВАН 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ПЕРЕЧИН

Автовокзал ПЕРЕЧИН подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ