Расписание движения автобусов на автовокзале Сельцо

Расписание движения автобусов, автовокзал Сельцо

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Сельцо как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Сельцо . для получения актуального расписания по АС Сельцо вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Сельцо на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Сельцо происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Сельцо заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Сельцо

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 07:00 ІВАН
445Б 07:50 ІРШАВА                    ХУСТ 06:45 БАЗ АО79.04
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.23
684 08:00 ДРАГОВО#                 УЖГОРОД 06:35 ХАЗ-3250.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:06 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.23
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:32 БАЗ АО79.23
440А 08:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 08:26 ПАЗ 4234
08:30 КУШНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 07:45 БАЗ АО79.14
0Г38 08:35 СИНЕВИР#                 УЖГОРОД 07:05 БАЗ АО79.23
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:30 ІВАН
184Л 08:42 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 08:17 БАЗ 2215 СПГ
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:15 БАЗ АО79.23
184У 09:30 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 09:20 БАЗ 2215 СПГ
513 09:35 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
445 09:35 ХУСТ                        ІРШАВА 09:25 БАЗ АО79.04
440Б 09:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 08:50 ПАЗ 4234
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.23
455Д 10:05 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:23 МЕРС SPRINTER
873А 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 06:00 БАЗ АО79.23
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 09:55 ПАЗ 4234
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:35 БАЗ АО79.23
184М 10:50 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 10:22 БАЗ 2215 СПГ
689 11:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 09:14 БАЗ АО79.23
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.24
440В 11:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 11:16 ПАЗ 4234
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 09:37 МЕРС SPRINTER
455Е 11:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 10:55 МЕРС SPRINTER
184Т 11:40 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 11:30 БАЗ 2215 СПГ
455А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 11:43 МЕРС SPRINTER
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 09:55 ІВАН
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 08:05 БАЗ АО79-25
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 10:19 БАЗ АО79.23
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 11:31 БАЗ АО79-23
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 11:25 МЕРСЕДЕС 814
444Е 12:45 ІЛЬНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 12:05 БАЗ АО79.04
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ# 10:45 БАЗ АО79.14
440Г 13:00 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 12:10 ПАЗ 4234
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:50 БАЗ АО79.19
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79.24
455Б 13:10 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 13:00 ІВАН
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:48 БАЗ АО79-29
702 13:20 ІРШАВА                    УЖГОРОД 11:35 БАЗ АО79.24
701 13:45 УЖГОРОД                  ІРШАВА 13:25 БАЗ АО79.24
454 13:45 ІЛЬНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 12:15 БАЗ АО79.14
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 13:32 БАЗ АО79.19
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:40 БАЗ АО79-26
580 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 12:10 ПАЗ 4234
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 12:50 БАЗ АО79.23
440К 14:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 14:13 ПАЗ 4234
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 14:08 БАЗ АО79-23
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 14:30 БАЗ АО79.04
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 14:00 БАЗ АО79.23
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:55 БАЗ АО79.19
440М 15:50 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 15:00 ПАЗ 4234
440Ж 16:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 15:53 ПАЗ 4234
444B 16:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 15:55 ПАЗ 4234
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:55 БАЗ АО79-26
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 13:55 БАЗ АО79.23
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 15:56 БАЗ АО79.14
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 15:56 БАЗ АО79.14
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 14:25 МЕРС SPRINTER
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 14:45 ХАЗ-3250.23
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:10 ІВАН
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79-26
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 14:52 БАЗ АО79.23
232B 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79-26
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:10 ІВАН
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 16:34 БАЗ АО79.23
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 16:34 БАЗ АО79.23
691 16:50 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 15:00 БАЗ АО79.23
440 17:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 16:20 ПАЗ 4234
0І168 17:14 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 16:52 БАЗ АО79.04
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:45 ПАЗ 4234
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:45 ПАЗ 4234
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.23
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.23
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:26 БАЗ АО79.23
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:26 БАЗ АО79-23
161 17:40 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 17:10 БАЗ АО79.14
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:50 ІВАН
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:50 ІВАН
455В 17:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 17:41 МЕРС SPRINTER
317 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 17:10 БАЗ АО79-26
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:42 БАЗ АО79.23
440Л 18:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:53 ПАЗ 4234
444Ю 18:05 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 17:26 ПАЗ 4234
512Б 18:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:58 ПАЗ 4234
853 18:10 УЖГОРОД                  КОПАШНЕВО# 16:30 ЕТАЛОН-29
688 18:45 УЖГОРОД                  УСТЬ ЧОРНА# 15:45 МЕРС SPRINTER
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 17:00 БАЗ АО79.23
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 18:20 БАЗ АО79.19
440Н 19:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 18:20 ПАЗ 4234
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 17:20 БАЗ АО79-25
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 17:52 БАЗ АО79.23
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 16:50 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:52 БАЗ АО79.24
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 16:40 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:52 БАЗ АО79.24
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 19:25 БАЗ АО79.23
692 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 19:42 БАЗ АО79.23
682 20:12 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 19:20 БАЗ АО79.23
582 20:15 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 18:05 ПАЗ 4234
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:10 БАЗ АО79-20
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:20 БАЗ АО79.24
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:20 БАЗ АО79.24
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:23 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:26 МЕРС SPRINTER
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 18:10 МЕРС SPRINTER
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:10 БАЗ АО79.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Сельцо

Автовокзал Сельцо подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ