Расписание движения автобусов на автовокзале Сельцо

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал Сельцо

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Сельцо как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Сельцо . для получения актуального расписания по АС Сельцо вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Сельцо на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Сельцо происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Сельцо заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Сельцо

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 07:00 ІВАН
445Б 07:50 ІРШАВА                    ХУСТ 06:45 БАЗ АО79.04
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.23
684 08:00 ДРАГОВО#                 УЖГОРОД 06:35 ХАЗ-3250.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:06 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.23
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:32 БАЗ АО79.23
440А 08:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 08:26 ПАЗ 4234
08:30 КУШНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 07:45 БАЗ АО79.14
0Г38 08:35 СИНЕВИР#                 УЖГОРОД 07:05 БАЗ АО79.23
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:30 ІВАН
184Л 08:42 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 08:17 БАЗ 2215 СПГ
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:15 БАЗ АО79.23
184У 09:30 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 09:20 БАЗ 2215 СПГ
513 09:35 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
445 09:35 ХУСТ                        ІРШАВА 09:25 БАЗ АО79.04
440Б 09:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 08:50 ПАЗ 4234
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.23
455Д 10:05 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:23 МЕРС SPRINTER
873А 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 06:00 БАЗ АО79.23
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 09:55 ПАЗ 4234
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:35 БАЗ АО79.23
184М 10:50 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 10:22 БАЗ 2215 СПГ
689 11:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 09:14 БАЗ АО79.23
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.24
440В 11:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 11:16 ПАЗ 4234
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 09:37 МЕРС SPRINTER
455Е 11:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 10:55 МЕРС SPRINTER
184Т 11:40 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 11:30 БАЗ 2215 СПГ
455А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 11:43 МЕРС SPRINTER
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 09:55 ІВАН
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 08:05 БАЗ АО79-25
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 10:19 БАЗ АО79.23
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 11:31 БАЗ АО79-23
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 11:25 МЕРСЕДЕС 814
444Е 12:45 ІЛЬНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 12:05 БАЗ АО79.04
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ# 10:45 БАЗ АО79.14
440Г 13:00 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 12:10 ПАЗ 4234
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:50 БАЗ АО79.19
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79.24
455Б 13:10 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 13:00 ІВАН
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:48 БАЗ АО79-29
702 13:20 ІРШАВА                    УЖГОРОД 11:35 БАЗ АО79.24
701 13:45 УЖГОРОД                  ІРШАВА 13:25 БАЗ АО79.24
454 13:45 ІЛЬНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 12:15 БАЗ АО79.14
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 13:32 БАЗ АО79.19
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:40 БАЗ АО79-26
580 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 12:10 ПАЗ 4234
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 12:50 БАЗ АО79.23
440К 14:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 14:13 ПАЗ 4234
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 14:08 БАЗ АО79-23
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 14:30 БАЗ АО79.04
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 14:00 БАЗ АО79.23
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:55 БАЗ АО79.19
440М 15:50 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 15:00 ПАЗ 4234
440Ж 16:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 15:53 ПАЗ 4234
444B 16:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 15:55 ПАЗ 4234
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:55 БАЗ АО79-26
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 13:55 БАЗ АО79.23
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 15:56 БАЗ АО79.14
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 15:56 БАЗ АО79.14
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 14:25 МЕРС SPRINTER
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 14:45 ХАЗ-3250.23
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:10 ІВАН
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79-26
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 14:52 БАЗ АО79.23
232B 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79-26
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:10 ІВАН
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 16:34 БАЗ АО79.23
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 16:34 БАЗ АО79.23
691 16:50 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 15:00 БАЗ АО79.23
440 17:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 16:20 ПАЗ 4234
0І168 17:14 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 16:52 БАЗ АО79.04
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:45 ПАЗ 4234
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:45 ПАЗ 4234
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.23
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.23
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:26 БАЗ АО79.23
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:26 БАЗ АО79-23
161 17:40 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 17:10 БАЗ АО79.14
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:50 ІВАН
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:50 ІВАН
455В 17:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 17:41 МЕРС SPRINTER
317 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 17:10 БАЗ АО79-26
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:42 БАЗ АО79.23
440Л 18:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:53 ПАЗ 4234
444Ю 18:05 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 17:26 ПАЗ 4234
512Б 18:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 17:58 ПАЗ 4234
853 18:10 УЖГОРОД                  КОПАШНЕВО# 16:30 ЕТАЛОН-29
688 18:45 УЖГОРОД                  УСТЬ ЧОРНА# 15:45 МЕРС SPRINTER
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 17:00 БАЗ АО79.23
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 18:20 БАЗ АО79.19
440Н 19:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 18:20 ПАЗ 4234
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 17:20 БАЗ АО79-25
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 17:52 БАЗ АО79.23
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 16:50 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:52 БАЗ АО79.24
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 16:40 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:52 БАЗ АО79.24
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 19:25 БАЗ АО79.23
692 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 19:42 БАЗ АО79.23
682 20:12 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 19:20 БАЗ АО79.23
582 20:15 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 18:05 ПАЗ 4234
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:10 БАЗ АО79-20
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:20 БАЗ АО79.24
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:20 БАЗ АО79.24
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:23 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:26 МЕРС SPRINTER
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 18:10 МЕРС SPRINTER
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:10 БАЗ АО79.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Сельцо

Автовокзал Сельцо подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55