Расписание движения автобусов, автовокзал Сельцо

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Сельцо как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Сельцо . для получения актуального расписания по АС Сельцо вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Сельцо на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Сельцо происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Сельцо заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Сельцо

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
440Ї 07:35 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 07:25 ПАЗ 32054-07
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 07:00 ІВАН
444Б 07:45 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 07:35 ПАЗ 4234
445Б 07:50 ІРШАВА                    ХУСТ 06:45 БАЗ АО79.04
161А 07:55 АРДАНОВО#               ІРШАВА 07:47 БАЗ АО79.14
684 08:00 ДРАГОВО#                 УЖГОРОД 06:35 МЕРС SPRINTER
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:06 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:25 БАЗ АО79.23
715 08:05 МУКАЧЕВЕ                КУШНИЦЯ# 06:59 БАЗ АО79.23
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 06:43 МЕРС VARIO
687 08:15 ДУБОВЕ#                   УЖГОРОД 06:25 DODGE SPRINTER
190В 08:15 НЕГРОВО#                 ІРШАВА 08:10 МЕРС БЕНЦ 312
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:32 БАЗ АО79.23
854А 08:25 КОПАШНЕВО#             УЖГОРОД 06:55 БАЗ АО79-20
440А 08:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 08:26 ПАЗ 4234
08:30 КУШНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 07:45 БАЗ АО79.14
905 08:35 СИНЕВИР#                 УЖГОРОД 07:05 МЕРС SPRINTER
455 08:40 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 08:30 ІВАН
184Ж 08:42 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 08:17 МЕРС VARIO
509 08:45 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 07:55 ПАЗ 4234
161Б 08:55 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 08:22 БАЗ АО79.14
444В 08:55 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 08:16 ПАЗ 4234
190 08:55 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 08:27 МЕРС БЕНЦ 312
711 09:10 КРИЧОВО#                 УЖГОРОД 07:36 МЕРС SPRINTER
583 09:25 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 08:47 ПАЗ 4234
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:15 ПАЗ 32053
184О 09:30 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 09:20 МЕРС VARIO
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 07:00 МЕРС SPRINTER
513 09:35 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
445 09:35 ХУСТ                        ІРШАВА 09:25 БАЗ АО79.04
440Б 09:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 08:50 ПАЗ 4234
0І19 09:50 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:05 БАЗ АО79-29
190Г 09:50 НЕГРОВО#                 ІРШАВА 09:42 МЕРС БЕНЦ 312
839 09:55 ТАРАСІВКА#             УЖГОРОД 08:05 БАЗ АО79.19
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.23
161В 10:00 АРДАНОВО#               ІРШАВА 09:47 БАЗ АО79.14
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 06:00 БАЗ АО79.23
444Г 10:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 09:55 ПАЗ 4234
455Д 10:05 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:23 МЕРС SPRINTER
0Б04 10:05 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 09:55 ПАЗ 32054-07
873 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.19
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 09:55 ПАЗ 4234
0І20 10:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:55 БАЗ АО79-29
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:35 БАЗ АО79.23
184З 10:50 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 10:22 МЕРС VARIO
689 11:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 09:14 БАЗ АО79.23
529 11:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 09:55 ПАЗ 4234
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.24
440В 11:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 11:16 ПАЗ 4234
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 09:37 МЕРС SPRINTER
0І90 11:30 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 10:40 ПАЗ 32054-07
455Е 11:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 10:55 ІВАН
184П 11:40 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 11:30 МЕРС VARIO
455А 11:50 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 11:43 МЕРС SPRINTER
444Д 11:50 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 11:11 ПАЗ 4234
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 09:55 ЕТАЛОН-29
0І21 12:10 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 11:25 БАЗ АО79-29
190А 12:10 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 11:42 МЕРС БЕНЦ 312
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 08:05 БАЗ АО79-25
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 10:19 БАЗ АО79.23
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 11:31 БАЗ АО79-23
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 11:25 МЕРСЕДЕС 814
444Е 12:45 ІЛЬНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 12:05 БАЗ АО79.04
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ# 10:45 БАЗ АО79.14
445В 12:50 ІРШАВА                    ХУСТ 11:55 БАЗ АО79.04
190Д 13:00 НЕГРОВО#                 ІРШАВА 12:52 МЕРС БЕНЦ 312
440Г 13:00 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 12:10 ПАЗ 4234
455Б 13:10 МУКАЧЕВЕ                ІРШАВА 13:00 ІВАН
580 13:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 11:20 ПАЗ 4234
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79.24
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:48 БАЗ АО79-29
702 13:20 ІРШАВА                    УЖГОРОД 11:35 БАЗ АО79.04
440Е 13:30 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 13:23 ПАЗ 4234
184И 13:40 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 13:12 МЕРС VARIO
444К 13:45 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 13:35 ПАЗ 4234
701 13:45 УЖГОРОД                  ІРШАВА 13:25 БАЗ АО79.04
454 13:45 ІЛЬНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 12:15 БАЗ АО79.14
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 13:32 ІВАН
530 14:00 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 13:08 ПАЗ 4234
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:40 БАЗ АО79-26
584 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 12:10 ПАЗ 4234
190Б 14:20 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 13:41 МЕРС БЕНЦ 312
440К 14:20 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 14:13 ПАЗ 4234
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 12:50 БАЗ АО79.23
184Р 14:20 ХМІЛЬНИК#               ІРШАВА 14:12 МЕРС VARIO
700 14:20 УЖГОРОД                  ІРШАВА 14:08 БАЗ АО79.23
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 12:30 МЕРС SPRINTER
445А 14:35 ХУСТ                        ІРШАВА 14:25 БАЗ АО79.04
440З 14:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 13:50 ПАЗ 4234
444М 14:55 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 14:16 ПАЗ 4234
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 14:30 БАЗ АО79.04
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 14:00 ПАЗ 32051
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:55 МЕРС VARIO
712 15:25 УЖГОРОД                  КРИЧОВО# 13:40 МЕРС БЕНЦ 312
440М 15:50 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 15:00 ПАЗ 4234
440Ж 16:00 БЕРЕГОВЕ                ІРШАВА 15:53 ПАЗ 4234
444B 16:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 15:55 ПАЗ 4234
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 13:55 БАЗ АО79.23
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:55 БАЗ АО79-26
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 15:56 БАЗ АО79.14
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 14:45 ХАЗ-3250.23
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 14:25 МЕРСЕДЕС 814
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 14:52 БАЗ АО79.23
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 15:50 БАЗ АО79-26
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:10 МЕРС SPRINTER
690 16:44 УЖГОРОД                  ІРШАВА 16:34 БАЗ АО79.23
691 16:50 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 15:00 БАЗ АО79.19
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 15:40 МЕРС SPRINTER
440 17:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 16:20 ПАЗ 4234
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:45 ПАЗ 4234
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:35 БАЗ АО79.23
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:50 ЕТАЛОН-29
161 17:55 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 17:17 БАЗ АО79.14
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 17:10 БАЗ АО79.23
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:42 БАЗ АО79.23
688 18:00 УЖГОРОД                  ДУБОВЕ 15:45 DODGE SPRINTER
853 18:10 УЖГОРОД                  КОПАШНЕВО# 16:30 БАЗ АО79-25
714 18:14 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:59 БАЗ АО79.23
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 17:00 БАЗ АО79.23
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 17:20 БАЗ АО79-25
874 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 16:55 БАЗ АО79.19
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 16:40 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:52 БАЗ АО79.24
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:10 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:20 БАЗ АО79.24
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:23 БАЗ АО79-29
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:10 БАЗ АО79.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Сельцо

Автовокзал Сельцо подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ