Расписание движения автобусов, автовокзал РАХОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РАХОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РАХОВ. для получения актуального расписания по АС РАХОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РАХОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РАХОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РАХОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РАХОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
121А 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 22:40 ІКАРУС 256
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 01:15 ІКАРУС 256
354Ю 07:15 КИЇВ АВ                   ВИШКОВО# 05:00 МЕРСЕДЕС 0303
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 13:00 НЕОПЛАН-49
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 03:20 МЕРС SPRINTER
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 03:20 БАЗ АО79.23
638B 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 05:40 НЕОПЛАН-45
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 03:00 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 03:00 БАЗ АО79.23
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 03:50 МЕРС SPRINTER
285 08:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 08:00 YOUYI BUS ZGT
282М 08:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 07:20 YOUYI ZGT 6710
291П 08:55 РАХІВ                      ЯСІНЯ 08:10 БАЗ АО79.23
290Б 09:05 РАХІВ                      СТРИМБА# 07:40 YOUYI ZGT 6710
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:10 ІВЕКО 035-12D
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:10 ІВЕКО 035-12D
285А 09:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 09:00 YOUYI BUS ZGT
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 04:35 ISUZU
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 04:35 БАЗ АО79.24
281A 09:28 РАХІВ                      БОГДАН# 08:45 ISUZU
285Б 10:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 10:00 YOUYI BUS ZGT
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:10 БОГДАН-25
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:10 БАЗ АО79.30
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:05 БАЗ АО79.23
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:05 БАЗ АО79.23
776А 10:40 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:35 БАЗ АО79-26
2164 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 09:00 НЕОПЛАН 116
287 11:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 10:00 ПАЗ 4234
281B 11:13 РАХІВ                      БОГДАН# 10:30 ПАЗ 4234
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 06:40 БАЗ АО79.24
285В 11:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 11:00 YOUYI BUS ZGT
284Б 11:20 РАХІВ                      КОСІВСЬКА ПОЛЯНА(БЕРЕЗІВ)# 10:00 МЕРС SPRINTER
282Д 11:47 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 10:20 ГАЗ-32213
310 12:20 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:14 МЕРСЕДЕС 709D
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 09:25 МЕРСЕДЕС 814
285Г 12:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 12:00 YOUYI BUS ZGT
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:55 МЕРС SPRINTER
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:55 БАЗ АО79.19
12:40 РАХІВ                      ПЛАЮЦ# 11:00 КАРОСА
287К 12:43 РАХІВ                      ЛУГИ# 11:30 ПАЗ 4234
302 12:50 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:10 БАЗ АО79-26
289Д 12:50 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ# 11:30 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
773 13:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.24
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:00 БАЗ АО79.24
281S 13:13 РАХІВ                      БОГДАН# 12:30 ІВАН
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:35 БАЗ АО79-26
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:40 БАЗ АО79-29
285Д 13:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 13:00 YOUYI BUS ZGT
286А 13:40 РАХІВ                      ЛАЗЕЩИНА# 12:10 ПАЗ 4234
282Н 13:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 12:05 YOUYI ZGT 6710
283А 13:55 РАХІВ                      ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 12:40 МЕРС VARIO
287Ю 14:00 РАХІВ                      УСТЬ ГОВЕРЛА# 12:00 ПАЗ 4234
287Ж 14:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 13:00 ПАЗ 4234
285Е 14:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 14:00 YOUYI BUS ZGT
291Б 14:20 РАХІВ                      ЧОРНА ТИСА# 12:55 ЕТАЛОН-29
289Ю 14:50 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)# 13:00 ІВАН
281D 15:03 РАХІВ                      БОГДАН# 14:20 ПАЗ 4234
284Г 15:10 РАХІВ                      КОСІВСЬКА ПОЛЯНА(БЕРЕЗІВ)# 13:40 МЕРС SPRINTER
285Є 15:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 15:00 YOUYI BUS ZGT
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:50 БАЗ АО79.24
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:05 MERSEDES 1117L
290В 15:45 РАХІВ                      СТРИМБА# 14:20 YOUYI ZGT 6710
289Ж 16:00 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)# 14:01 ФОЛЬСКВ LT 46
291Д 16:05 РАХІВ                      ЯСІНЯ 15:20 БАЗ АО79.23
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:55 БАЗ АО79-26
285Ж 16:20 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 16:00 YOUYI BUS ZGT
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:25 МЕРСЕДЕС 612
18 16:40 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:05 ЕТАЛОН-29
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 11:20 БАЗ АО79-26
287А 16:43 РАХІВ                      ЛУГИ# 15:30 ПАЗ 4234
284Ш 17:10 РАХІВ                      КОС.ПОЛЯНА# 15:45 ПАЗ 32054-07
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 13:50 БАЗ АО79-26
2166 17:30 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 15:30 НЕОПЛАН 116
285З 17:30 РАХІВ                      КОСТИЛІВКА# 17:00 YOUYI BUS ZGT
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 12:20 БАЗ АО79.23
287Л 17:43 РАХІВ                      ЛУГИ# 16:30 ПАЗ 4234
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 12:50 БАЗ АО79.23
281F 18:03 РАХІВ                      БОГДАН# 17:10 ІВАН
291В 18:20 РАХІВ                      ЧОРНА ТИСА# 17:00 ЕТАЛОН-29
282З 18:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 17:10 ГАЗ-32213
291Р 18:45 РАХІВ                      ЯСІНЯ 18:00 БАЗ АО79.23
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:00 БАЗ АО79.19
772 19:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 13:20 БАЗ АО79-25
287Б 19:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 18:00 ПАЗ 4234
286Ю 19:20 РАХІВ                      ЛАЗЕЩИНА# 18:10 ПАЗ 4234
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 19:05 МЕРС SPRINTER
287Ь 19:35 РАХІВ                      УСТЬ ГОВЕРЛА# 17:35 ПАЗ 4234
560 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 10:15 ЕТАЛОН-29
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 16:36 МЕРСЕДЕС 412D
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 16:55 БАЗ АО79-26
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 18:45 БАЗ АО79-26
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:15 БАЗ АО79.24
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:04 MERSEDES 1117L
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 15:10 БАЗ АО79.23
283М 20:10 РАХІВ                      КОБИЛЕЦЬКА ПОЛЯНА# 18:10 МЕРС VARIO
390А 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО# 19:05 МЕРСЕДЕС 609D
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 16:20 МЕРСЕДЕС 612
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 18:20 МЕРСЕДЕС 814
309 21:51 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ТЯЧІВ 19:42 МЕРСЕДЕС 709D
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 14:35 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 16:05 МЕРСЕДЕС 0303
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 21:45 МЕРС SPRINTER
301 22:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 21:35 БАЗ АО79-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РАХОВ

Автовокзал РАХОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ