Расписание движения автобусов на автовокзале РАХОВ

Расписание движения автобусов, автовокзал РАХОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией РАХОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала РАХОВ. для получения актуального расписания по АС РАХОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции РАХОВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции РАХОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции РАХОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции РАХОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0Р16ДОД 01:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:30 МЕРСЕДЕС 0350
0Р16ДОД 01:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 19:30 МЕРСЕДЕС 0350
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 19:30 МЕРСЕДЕС 0350
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 19:30 МЕРСЕДЕС 0350
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 22:40 СЕТРА S210HD
03350 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 12:30 СЕТРА S315
00350_ 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 12:30 СЕТРА 417
3187 06:50 РАХІВ                      ХЕБ 09:30 BOVA
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 01:15 ІКАРУС 256
638B 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 05:40 НЕОПЛАН-45
0Х90 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 05:40 НЕОПЛАН-45
638A 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 05:40 НЕОПЛАН-45
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 03:20 БАЗ АО79.23
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 03:20 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 03:00 БАЗ АО79.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 03:00 БАЗ АО79.23
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:10 ІВЕКО 035-12D
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:10 ІВЕКО 035-12D
637B 09:45 ХУСТ                        ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 14:27 НЕОПЛАН-45
637A 09:45 ХУСТ                        ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 14:27 НЕОПЛАН-45
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:10 БАЗ АО79.30
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:10 БАЗ АО79.30
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:05 БАЗ АО79.23
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:05 БАЗ АО79.23
776А 10:40 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:35 БАЗ АО79-26
2164 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 09:00 VAN HOOL EOS COACH
2164 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 09:00 НЕОПЛАН 116
287 11:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 10:00 ПАЗ 4234
287 11:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 10:00 ПАЗ 4234
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 06:40 БАЗ АО79.24
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 13:30 НЕОПЛАН 116
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:55 БАЗ АО79.19
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:55 БАЗ АО79.19
310 12:20 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:14 МЕРСЕДЕС 612
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 09:25 МЕРСЕДЕС 814
302 12:50 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:10 БАЗ АО79-26
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:00 БАЗ АО79.24
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:00 БАЗ АО79.24
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:35 БАЗ АО79-26
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:40 БАЗ АО79-29
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:40 БАЗ АО79-29
0278 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 15:30 МЕРСЕДЕС 0350
287Ж 14:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 13:00 ПАЗ 4234
287Ж 14:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 13:00 ПАЗ 4234
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:50 ЕТАЛОН-29
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:50 БАЗ АО79.24
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:05 ЕТАЛОН-29
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:55 БАЗ АО79-26
389 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:25 МЕРСЕДЕС Е330
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:25 МЕРСЕДЕС 614
18 16:40 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:05 ЕТАЛОН-29
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 11:20 БАЗ АО79-26
18 16:40 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:05 MAN 9.150
287А 16:43 РАХІВ                      ЛУГИ# 15:30 ПАЗ 32053
287А 16:43 РАХІВ                      ЛУГИ# 15:30 ПАЗ 4234
0281 17:20 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 11:00 НЕОПЛАН 116
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 13:50 БАЗ АО79-26
2166 17:30 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 15:30 НЕОПЛАН 116
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 12:20 БАЗ АО79.23
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 12:20 БАЗ АО79.23
2166 17:30 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 15:30 НЕОПЛАН 116
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 12:50 БАЗ АО79.23
291Р 18:45 РАХІВ                      ЯСІНЯ 18:00 БАЗ АО79.23
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:00 БАЗ АО79.19
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:00 БАЗ АО79.19
772 19:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 13:20 БАЗ АО79-25
772 19:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 13:20 БАЗ АО79-25
287Б 19:13 РАХІВ                      ЛУГИ# 18:00 ПАЗ 4234
0Р40 19:30 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 17:50 YOUYI ZGT 6710
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 19:05 БАЗ АО79.23
287Ь 19:35 РАХІВ                      УСТЬ ГОВЕРЛА# 17:35 ПАЗ 4234
560 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 10:15 ЕТАЛОН-29
560А 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 10:15 БОГДАН АО9212
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 16:36 МЕРСЕДЕС 814
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 18:45 БАЗ АО79-26
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 16:55 БАЗ АО79-26
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:15 БАЗ АО79.24
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:04 ЕТАЛОН-29
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 15:10 БАЗ АО79.23
283М 20:10 РАХІВ                      КОБИЛЕЦЬКА ПОЛЯНА# 18:10 ПАЗ 4234
390А 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО# 19:05 МЕРС VARIO
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 16:20 ІКАРУС 250
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 18:20 БАЗ АО79.23
309 21:51 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ТЯЧІВ 19:42 МЕРС VARIO
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 14:35 ІКАРУС 250
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 16:05 ЕТАЛОН-29
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 21:45 БАЗ АО79.19
301 22:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 21:35 БАЗ АО79-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции РАХОВ

Автовокзал РАХОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ