Расписание движения автобусов, автовокзал БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ. для получения актуального расписания по АС БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 14:10 СКАНІЯ К 113
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 04:20 МЕРС SPRINTER
282 08:00 ВОДИЦЯ#                   РАХІВ 07:05 ГАЗ-32213_1
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 04:05 БАЗ АО79.23
1B 08:10 ПЛАЮЦ#                     РАХІВ 07:15 КАРОСА
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 04:35 МЕРС SPRINTER
289 08:20 СЕР.ВОДЯНЕ#            РАХІВ 07:27 МЕРСЕДЕС 609
282М 08:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 08:10 YOUYI ZGT 6710
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 05:02 БАЗ АО79.19
289А 08:55 СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)#  РАХІВ 07:55 ФОЛЬСКВ LT 46
290Б 09:05 РАХІВ                      СТРИМБА# 08:35 YOUYI ZGT 6710
09:20 СЕР.ВОДЯНЕ#            ХУСТ 07:50 ФОЛЬСКВ LT46
289Я 09:20 СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)#  РАХІВ 08:35 ІВАН
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:30 ISUZU
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 09:15 МЕРС SPRINTER
283 09:40 КОБИЛЕЦЬКА ПОЛЯНА#  РАХІВ 08:25 МЕРС VARIO
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 09:00 БАЗ АО79.23
661 10:00 В.ВОДЯНЕ#                УЖГОРОД 06:25 МЕРС SPRINTER
282О 10:15 ВОДИЦЯ#                   РАХІВ 09:30 YOUYI ZGT 6710
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:10 БАЗ АО79.23
776А 10:40 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 05:45 БАЗ АО79-26
290Г 10:50 СТРИМБА#                 РАХІВ 10:00 YOUYI ZGT 6710
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 07:40 БАЗ АО79.24
284Б 11:20 РАХІВ                      КОСІВСЬКА ПОЛЯНА(БЕРЕЗІВ)# 10:55 МЕРС SPRINTER
282Д 11:47 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 11:17 ГАЗ-32213_1
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:50 МЕРС SPRINTER
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 10:25 МЕРСЕДЕС 412D
310 12:20 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:12 МЕРСЕДЕС 709D
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 11:20 БАЗ АО79-25
12:40 РАХІВ                      ПЛАЮЦ# 12:00 КАРОСА
302 12:50 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:10 БАЗ АО79-26
289Д 12:50 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ# 12:28 МЕРСЕДЕС 609
773 13:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.24
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 12:30 БАЗ АО79.19
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:05 БАЗ АО79.24
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:40 БАЗ АО79-26
13:15 ХУСТ                        СЕР.ВОДЯНЕ# 12:45 ФОЛЬСКВ LT46
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:35 БАЗ АО79-29
282Г 13:30 ВОДИЦЯ#                   РАХІВ 12:35 ГАЗ-32213_1
282Н 13:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 13:10 YOUYI ZGT 6710
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 10:05 МЕРС SPRINTER
289Ю 14:50 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)# 13:55 ІВАН
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 11:30 МЕРС SPRINTER
284Г 15:10 РАХІВ                      КОСІВСЬКА ПОЛЯНА(БЕРЕЗІВ)# 14:30 МЕРС SPRINTER
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:23 МЕРС SPRINTER
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:20 МЕРС VARIO
283Л 15:25 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     РАХІВ 14:05 МЕРС VARIO
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:55 БАЗ АО79.24
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 10:15 MERSEDES 1117L
290В 15:45 РАХІВ                      СТРИМБА# 15:15 YOUYI ZGT 6710
289Ж 16:00 РАХІВ                      СЕР.ВОДЯНЕ(ДОБРІК)# 15:15 ФОЛЬСКВ LT 46
282П 16:00 ВОДИЦЯ#                   РАХІВ 15:10 YOUYI ZGT 6710
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:15 БАЗ АО79-26
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 06:30 МЕРСЕДЕС 614D
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 12:20 БАЗ АО79-26
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 13:20 МЕРС SPRINTER
284Ш 17:10 РАХІВ                      КОС.ПОЛЯНА# 16:42 ПАЗ 4234
290Д 17:15 СТРИМБА#                 РАХІВ 16:25 YOUYI ZGT 6710
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 12:15 БАЗ АО79-26
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 13:40 БАЗ АО79.23
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:45 ISUZU
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 14:09 БАЗ АО79.23
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:00 БАЗ АО79.23
282З 18:40 РАХІВ                      ВОДИЦЯ# 18:07 ГАЗ-32213_1
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:55 БАЗ АО79.19
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 14:30 БАЗ АО79-25
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 18:20 МЕРС SPRINTER
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 15:30 МЕРСЕДЕС 814
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 17:50 БАЗ АО79-26
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 19:35 БАЗ АО79-26
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 18:10 БАЗ АО79.24
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 18:05 ЕТАЛОН-29
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 16:00 БАЗ АО79.23
283М 20:10 РАХІВ                      КОБИЛЕЦЬКА ПОЛЯНА# 19:35 МЕРС VARIO
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:35 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:55 БАЗ АО79.24
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:50 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 17:25 МЕРС VARIO
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 17:30 БАЗ АО79.23
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 15:35 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 14:45 МЕРСЕДЕС 0303

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ

Автовокзал БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ