Расписание движения автобусов, автовокзал ВОЛОВЕЦЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВОЛОВЕЦЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВОЛОВЕЦЬ. для получения актуального расписания по АС ВОЛОВЕЦЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВОЛОВЕЦЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВОЛОВЕЦЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВОЛОВЕЦЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВОЛОВЕЦЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
154 07:50 ВОЛОВЕЦЬ                ГУКЛИВИЙ# 07:35 ПАЗ 32054-07
160Б 09:05 ВОЛОВЕЦЬ                Н.ВОРОТА 08:37 ПАЗ-3205
155Г 09:58 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 09:30 ПАЗ 32054-07
160В 10:40 ВОЛОВЕЦЬ                Н.ВОРОТА 10:22 ПАЗ-3205
158А 10:45 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 10:30 ПАЗ 32054-07
160K 11:20 ВОЛОВЕЦЬ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 10:32 ПАЗ 32054
0О17 11:55 ВОЛОВЕЦЬ 2              ХУСТ 08:40 МЕРСЕДЕС 412
156 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАТІРКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 11:30 ПАЗ 32054-07
157Б 12:40 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 11:10 ПАЗ 32054-07
155Д 12:47 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 12:25 ПАЗ 32054-07
152А 13:07 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 12:30 ПАЗ-3205
151А 13:15 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 11:47 ПАЗ-3205
157А 14:10 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 12:40 ПАЗ 32054
158Б 14:13 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 14:10 ПАЗ 32054-07
158В 17:13 ВОЛОВЕЦЬ                СКОТАРСЬКЕ# 17:00 ПАЗ 32054-07
155 17:27 ВОЛОВЕЦЬ                ЛАЗИ(ВОЛОВЕЦЬ)# 17:10 ПАЗ 32054-07
0У169 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 15:45 БАЗ АО79-25
151Б 18:30 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 17:02 ПАЗ-3205
152Б 18:42 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 18:05 ПАЗ-3205
664 19:00 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 18:26 БАЗ АО79.20
151В 19:28 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 18:00 ПАЗ-3205

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВОЛОВЕЦЬ

Автовокзал ВОЛОВЕЦЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ