Расписание движения автобусов на автовокзале Н.ВОРОТА

Расписание движения автобусов, автовокзал Н.ВОРОТА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Н.ВОРОТА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Н.ВОРОТА. для получения актуального расписания по АС Н.ВОРОТА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Н.ВОРОТА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Н.ВОРОТА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Н.ВОРОТА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Н.ВОРОТА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
152Я 07:50 ВЕРБЯЖ#                   ВОЛОВЕЦЬ 07:00 ПАЗ 32054
157Е 09:30 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  ВОЛОВЕЦЬ 09:06 ПАЗ 32054
152 09:37 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 09:26 ПАЗ-3205
152Г 10:27 ВЕРБЯЖ#                   ВОЛОВЕЦЬ 10:05 ПАЗ-3205
705А 11:15 КОЛОЧАВА#               УЖГОРОД 09:25 ВОЛЬВО Б12
157Д 12:00 ВОЛОВЕЦЬ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 10:57 ПАЗ 32054
0139А 12:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 18:55 НЕОПЛАН 117
269 12:25 ЛЬВІВ 8                    УЖГОРОД 10:05 МЕРСЕДЕС 0303
152Е 12:45 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 12:34 ПАЗ-3205
0142 14:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 07:35 НЕОПЛАН 117
664 14:05 УЖГОРОД                  В.СТУДЕНИЙ# 12:46 МЕРС SPRINTER
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 10:00 БАЗ АО79-26
0141 15:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 21:55 НЕОПЛАН 117
0140 17:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 13:05 НЕОПЛАН 117
159 18:15 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:35 ІКАРУС 41
151Б 18:30 ВОЛОВЕЦЬ                БУКОВЕЦЬ(ВОЛ)# 17:35 ПАЗ-3205
152Б 18:42 ВОЛОВЕЦЬ                ВЕРБЯЖ# 18:31 ПАЗ-3205
160 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 15:15 ІКАРУС 41
270 19:10 УЖГОРОД                  ЛЬВІВ 8 15:45 МЕРСЕДЕС 0303
706 19:22 УЖГОРОД                  КОЛОЧАВА# 16:55 ВОЛЬВО Б12
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 17:00 БАЗ АО79-26
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 18:10 НЕОПЛАН 216
657 22:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 19:00 NEOPLAN N117-2
54 22:05 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 1 13:25 НЕОПЛАН 216
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 17:35 NEOPLAN N117-2

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Н.ВОРОТА

Автовокзал Н.ВОРОТА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ