Расписание движения автобусов на автовокзале СВАЛЯВА

Расписание движения автобусов, автовокзал СВАЛЯВА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВАЛЯВА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВАЛЯВА. для получения актуального расписания по АС СВАЛЯВА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВАЛЯВА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВАЛЯВА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВАЛЯВА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВАЛЯВА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0510 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 18:20 СЕТРА С215
0508 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 18:20 СЕТРА С215
308Х 07:00 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 06:30 ПАЗ 32051
306 07:08 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 06:50 ГАЗ-2705
0С68 07:15 ЛИСИЧЕВО#               МУКАЧЕВЕ 06:25 ПАЗ 32054
0С68 07:15 ЛИСИЧЕВО#               МУКАЧЕВЕ 06:25 ЕТАЛОН-30
308 07:40 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 07:10 ПАЗ 32051
1227 07:45 ЧОП                          КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 18:50 СЕТРА S315
571 07:50 ЩЕРБОВЕЦЬ#             МУКАЧЕВЕ 07:10 РУТА
571 07:50 ЩЕРБОВЕЦЬ#             МУКАЧЕВЕ 07:10 РУТА
300А 07:55 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 07:30 МЕРС 604КА
300А 07:55 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 07:30 БАЗ 22154
307А 08:00 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 07:40 ПАЗ 32051
459З 08:00 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 07:20 ФОЛЬСКВАГЕН
459З 08:00 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 07:20 ІВАН
309Ю 08:05 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 07:40 ПАЗ 32054
819 08:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 06:10 ПАЗ-29
819 08:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 06:10 МЕРС SPRINTER
306А 08:13 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 07:55 ГАЗ-2705
301Ю 08:20 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 07:50 ПАЗ 32051
555 08:25 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 07:45 ПАЗ 32051
305В 08:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 08:00 ПАЗ 4234
305В 08:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 08:00 ПАЗ 4234
555 08:25 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 07:45 ПАЗ 32051
308Б 08:30 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 08:00 ПАЗ 32051
647 08:35 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 07:05 БАЗ АО79-25
809 08:45 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 06:55 МЕРС 604КА
809 08:45 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 06:55 ФОРД ТРАНЗИТ 16
298Б 08:50 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 08:15 ПАЗ 32054
303А 08:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 08:00 ПАЗ 32054
303А 08:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 08:00 ПАЗ 32054
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 05:40 ФОЛЬСКВ LT35
298Б 08:50 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 08:15 ПАЗ 32054
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 05:40 ФОЛЬСКВ LT35
0С118 09:00 ПОРОШКОВО#             МУКАЧЕВЕ 08:15 ПАЗ 32054
0С118 09:00 ПОРОШКОВО#             МУКАЧЕВЕ 08:15 ПАЗ 32054
300В 09:05 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 08:40 БАЗ 22154
300В 09:05 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 08:40 МЕРС 604КА
459Ф 09:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 08:25 ІВАН
459Ф 09:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 08:25 ІВАН
635 09:15 САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ#  УЖГОРОД 07:35 МЕРС 604КА
635 09:15 САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ#  УЖГОРОД 07:35 БАЗ АО79.14
306Л 09:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 09:00 ГАЗ-2705
310А 09:20 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 08:30 ПАЗ 32054
310А 09:20 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 08:30 ПАЗ 32054
795Ю 09:40 САСІВКА#                 УЖГОРОД 08:10 МЕРС 604КА
795Ю 09:40 САСІВКА#                 УЖГОРОД 08:10 БАЗ АО79.23
823А 09:42 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 07:05 ПАЗ 3205-24
823А 09:42 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 07:05 ПАЗ 32054
304А 09:45 СВАЛЯВА                  РОСОШ# 09:15 БАЗ 22154
551А 09:55 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 09:05 БАЗ АО79-23
551А 09:55 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 09:05 БАЗ АО79-29
301Я 10:00 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 09:30 ПАЗ 32051
307Г 10:05 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 09:40 ПАЗ 32051
306Б 10:13 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 09:55 ГАЗ-2705
489Б 10:16 СВАЛЯВА                  ЛИСИЧЕВО# 08:58 ПАЗ 32054
489Б 10:16 СВАЛЯВА                  ЛИСИЧЕВО# 08:58 ПАЗ 29
305Ж 10:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 10:00 ПАЗ 4234
307М 10:25 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 10:00 ПАЗ 32051
305Ж 10:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 10:00 ПАЗ 4234
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 07:50 ПАЗ 4234
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 07:50 ПАЗ 4234
805 10:35 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 08:45 МЕРС SPRINTER
805 10:35 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 08:45 МЕРС SPRINTER
300Э 10:55 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 10:30 МЕРС 604КА
648 10:55 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 10:25 БАЗ АО79-20
523Б 11:05 БЕРЕЗНИКИ#             МУКАЧЕВЕ 10:10 ПАЗ 32054
306М 11:13 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 10:55 ГАЗ-2705
309Я 11:15 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 10:50 ПАЗ 32054
298В 11:15 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 10:40 ПАЗ 32054
829 11:15 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 09:15 ГАЗ-322132-14
304Б 11:25 СВАЛЯВА                  РОСОШ# 10:55 БАЗ 22154
312Е 11:35 СВАЛЯВА                  ПЛОСКЕ# 11:00 ПАЗ 32054
813 11:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 09:40 МЕРС 604КА
813 11:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 09:40 ФОРД ТРАНЗИТ 16
0С59 11:45 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 11:00 ПАЗ 4234
303Г 11:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 11:00 ПАЗ 32054
307Д 11:55 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 11:30 ПАЗ 32051
301Ь 11:59 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 11:20 ПАЗ 32051
796 12:00 УЖГОРОД                  САСІВКА# 11:41 БАЗ 2215 СПГ
601 12:05 СВАЛЯВА                  ХУСТ 09:35 ПАЗ 32054
601 12:05 СВАЛЯВА                  ХУСТ 09:35 ПАЗ 32054
801 12:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79.14
306Н 12:13 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 11:55 ГАЗ-2705
295Я 12:15 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 11:30 БАЗ АО79-29
308Г 12:30 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 12:00 ПАЗ 32051
300Ъ 12:35 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 12:10 МЕРС SPRINTER
0М182 12:45 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 11:55 ПАЗ 32054
539А 13:00 ЛИСИЧЕВО#               МУКАЧЕВЕ 11:52 ПАЗ 29
636 13:00 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 12:30 МЕРС SPRINTER
298Г 13:05 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 12:30 ПАЗ 32054
0М68 13:10 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 11:55 ЕТАЛОН-29
459Є 13:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 12:30 МЕРС SPRINTER
649 13:10 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 11:40 МЕРС SPRINTER
306О 13:13 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 12:55 ГАЗ-2705
310Б 13:15 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 12:25 ПАЗ 32054
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 10:25 СЕТРА С215
307Е 13:25 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 13:00 ПАЗ 32051
305З 13:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 13:00 ПАЗ 4234
304Т 13:30 СВАЛЯВА                  РОСОШ# 13:00 БАЗ 22154
301Ш 13:45 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 13:15 ПАЗ 32051
0142 14:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  КАЛУШ 06:50 НЕОПЛАН 117
300К 14:05 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 13:40 МЕРС 604КА
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 08:35 БАЗ АО79-26
0С03ДОД 14:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 13:30 МЕРС SPRINTER
298Д 14:35 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 14:00 ПАЗ 32054
459П 14:40 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 14:00 БАЗ АО79-29
307Э 14:50 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 14:25 ПАЗ 32051
811 14:50 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 13:00 МЕРС 604КА
522А 15:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕЗНИКИ# 13:50 ПАЗ 32054
545 15:15 ПОРОШКОВО#             МУКАЧЕВЕ 14:29 ПАЗ 32054
301Щ 15:24 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 14:55 ПАЗ 32051
303З 15:35 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 14:45 ПАЗ 32054
300Л 15:35 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 15:10 МЕРС SPRINTER
828 15:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 12:40 ПАЗ 32105
459М 15:40 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 15:00 ПАЗ 32054
307Ж 16:05 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 15:40 ПАЗ 32051
573 16:05 ЩЕРБОВЕЦЬ#             МУКАЧЕВЕ 15:20 РУТА
807 16:05 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 14:15 МЕРС SPRINTER
298Е 16:25 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 15:50 ПАЗ 32054
540А 16:30 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 15:10 БАЗ АО79.23
301Ч 16:50 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 16:20 ПАЗ 32051
815 17:05 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 15:30 БАЗ АО79.19
650 17:20 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 16:40 МЕРС SPRINTER
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 14:30 ПАЗ 29
305Е 17:28 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 17:05 ПАЗ 4234
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 14:50 МЕРС SPRINTER
307З 17:35 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 17:10 ПАЗ 32051
307З 17:35 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 17:10 ПАЗ 32051
821 17:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 15:40 БАЗ АО79-29
295Ь 17:45 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 17:00 ПАЗ 32051
546 17:48 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 16:55 ПАЗ 32054
308З 17:55 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 17:25 ПАЗ 32051
298Є 17:55 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 17:20 ПАЗ 32054
298Є 17:55 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 17:20 ПАЗ 32054
159 18:15 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:10 ІКАРУС 41
803 18:15 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 16:25 БАЗ АО79.14
304К 18:20 СВАЛЯВА                  РОСОШ# 17:50 БАЗ 22154
305Ш 18:28 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 18:05 ПАЗ 4234
307Ъ 18:35 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 18:10 ПАЗ 32051
556 18:35 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 16:35 ПАЗ 32051
311 18:38 СВАЛЯВА                  ПЛОСКИЙ ПОТІК# 18:00 ПАЗ 32053
311 18:38 СВАЛЯВА                  ПЛОСКИЙ ПОТІК# 18:00 ПАЗ 32053
308Ъ 18:45 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 18:15 ПАЗ 32051
160 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 16:00 ІКАРУС 41
574 18:55 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 17:50 РУТА
303Й 19:10 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 18:20 ПАЗ 32054
303Й 19:10 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 18:20 ПАЗ 32054
302Ю 19:51 СВАЛЯВА                  РОДНИКІВКА# 19:00 ПАЗ 32054
0С13ДОД 19:51 СВАЛЯВА                  ЛИСИЧЕВО# 18:40 ПАЗ 4234
302Ю 19:51 СВАЛЯВА                  РОДНИКІВКА# 19:00 ПАЗ 32054
0С13ДОД 19:51 СВАЛЯВА                  ЛИСИЧЕВО# 18:40 ПАЗ 4234
552А 19:55 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 17:30 ПАЗ 32054
552А 19:55 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 17:30 БАЗ АО79-29
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 18:10 БАЗ АО79-26
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 18:10 БАЗ АО79-26
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 19:10 НЕОПЛАН 216
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:30 NEOPLAN N117-2

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВАЛЯВА

Автовокзал СВАЛЯВА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ