Расписание движения автобусов, автовокзал СВАЛЯВА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВАЛЯВА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВАЛЯВА. для получения актуального расписания по АС СВАЛЯВА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВАЛЯВА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВАЛЯВА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВАЛЯВА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВАЛЯВА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0508 06:40 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 19:20 СЕТРА С215
308р 06:47 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 06:20 ПАЗ 32051
296 07:07 СВАЛЯВА                  ГАНЬКОВИЦЯ# 06:40 ПАЗ 32054
300Ь 07:20 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 06:55 БАЗ 22154
307 07:20 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 07:10 ПАЗ 32051
305 07:33 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 07:10 ПАЗ 4234
1227 07:45 ЧОП                          КИЇВ АС "АВТОВОКЗАЛ" 18:50 СЕТРА S315
571 07:50 ЩЕРБОВЕЦЬ#             МУКАЧЕВЕ 07:10 РУТА
300А 07:55 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 07:30 МЕРС 604КА
308А 08:00 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 07:30 ПАЗ 32051
459З 08:00 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 07:20 ПАЗ 29
797 08:00 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 06:40 МЕРСЕДЕС 313D
307А 08:00 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 07:40 ПАЗ 32051
309Ю 08:05 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 07:40 ПАЗ 32054
819 08:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 06:10 ПАЗ-29
306 08:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 08:00 ГАЗ-2705
301Ю 08:20 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 07:50 ПАЗ 32051
305Є 08:24 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 08:05 ПАЗ 4234
307В 08:25 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 08:00 ПАЗ 32051
555 08:25 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 07:50 ПАЗ 32051
308Б 08:30 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 08:00 ПАЗ 32051
647 08:35 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 07:05 БАЗ АО79-29
809 08:45 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 06:55 МЕРС 604КА
300Б 08:45 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 08:20 ПАЗ 32014
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 05:20 ФОЛЬСКВ LT35
303А 08:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 08:00 ПАЗ 32054
298Б 08:50 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 08:15 ПАЗ 32054
543 09:00 ПОРОШКОВО#             МУКАЧЕВЕ 08:15 ПАЗ 32054
300В 09:05 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 08:40 МЕРС 604КА
459Ф 09:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 08:25 ІВАН
299 09:10 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 08:45 БАЗ 2215 СПГ
635 09:15 САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ#  УЖГОРОД 07:35 МЕРС 604КА
306А 09:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 09:00 ГАЗ-2705
310А 09:20 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 08:30 ПАЗ 32054
305Ї 09:21 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 09:02 ПАЗ 4234
583 09:25 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 06:40 ПАЗ 4234
312 09:25 СВАЛЯВА                  ПЛОСКЕ# 08:55 ПАЗ 32054
300Г 09:35 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 09:10 ПАЗ 32014
795Ю 09:40 САСІВКА#                 УЖГОРОД 08:10 МЕРС 604КА
823А 09:42 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 07:05 ПАЗ 32054
551А 09:55 РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)#  МУКАЧЕВЕ 09:05 БАЗ АО79-29
301Я 10:00 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 09:30 ПАЗ 32051
300Д 10:15 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 09:45 БАЗ 22154
489Б 10:16 СВАЛЯВА                  ЛИСИЧЕВО# 08:58 ПАЗ 32054
306Л 10:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 10:00 ГАЗ-2705
305Б 10:21 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 10:02 ПАЗ 4234
299А 10:25 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 10:00 БАЗ 2215 СПГ
307Г 10:25 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 10:00 ПАЗ 32051
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 08:00 ПАЗ 4234
805 10:35 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 08:45 МЕРС SPRINTER
300Е 10:40 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 10:15 ПАЗ 32014
303В 10:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 10:00 ПАЗ 32054
300Э 10:55 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 10:30 МЕРС 604КА
648 10:55 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 10:25 БАЗ АО79-20
817 11:00 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 09:20 МЕРСЕДЕС 612
523Б 11:05 БЕРЕЗНИКИ#             МУКАЧЕВЕ 10:10 ПАЗ 32054
308В 11:05 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 10:35 ПАЗ 32051
297Ь 11:10 СВАЛЯВА                  КЕРЕЦЬКИ# 10:30 МЕРС SPRINTER
309Я 11:15 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 10:50 БАЗ 2215 СПГ
298В 11:15 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 10:40 ПАЗ 32054
829 11:15 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 09:15 ГАЗ-322132-14
306Б 11:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 11:00 ГАЗ-2705
305У 11:19 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 11:00 ПАЗ 4234
813 11:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 09:40 ФОРД ТРАНЗИТ 16
295Щ 11:45 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 11:00 ПАЗ 32051
299Б 11:45 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 11:20 БАЗ 2215 СПГ
0С59 11:45 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 11:00 ПАЗ 4234
312А 11:50 СВАЛЯВА                  ПЛОСКЕ# 11:20 ПАЗ 32054
303Г 11:50 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 11:00 ПАЗ 32054
307Д 11:55 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 11:30 ПАЗ 32051
301Ь 11:59 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 11:30 ПАЗ 32051
796 12:00 УЖГОРОД                  САСІВКА# 11:41 МЕРС SPRINTER
601 12:05 СВАЛЯВА                  ХУСТ 09:35 ПАЗ 32054
801 12:10 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79.14
295Я 12:15 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 11:30 БАЗ АО79-26
306М 12:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 12:00 ГАЗ-2705
308Г 12:30 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 12:00 ПАЗ 32051
300Ъ 12:40 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 12:15 ФОЛЬСКВАГЕН
544 12:45 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 11:55 ПАЗ 32054
636 13:00 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 12:30 МЕРС SPRINTER
539А 13:00 ЛИСИЧЕВО#               МУКАЧЕВЕ 11:52 ПАЗ 32054
299В 13:00 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 12:40 БАЗ 2215 СПГ
310Б 13:00 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 12:10 ПАЗ 32054
298Г 13:05 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 12:30 ПАЗ 32054
459Є 13:10 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 12:30 ПАЗ 32054
303Д 13:10 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 12:20 ПАЗ 32054
649 13:10 БЕРЕЗНИКИ#             УЖГОРОД 11:40 БАЗ АО79-25
309Ь 13:15 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 12:50 ПАЗ 32054
306Н 13:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 13:00 ГАЗ-2705
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 10:15 СЕТРА С215
305Х 13:24 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 13:05 ПАЗ 4234
300Й 13:25 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 13:00 ПАЗ 32014
307Е 13:25 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 13:00 ПАЗ 32051
572 13:30 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 12:27 РУТА
279Є 13:40 СВАЛЯВА                  КЕРЕЦЬКИ# 13:00 МЕРС SPRINTER
0С76 13:40 СВАЛЯВА                  ІЗА# 12:20 БАЗ АО79.23
301Ш 13:45 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 13:15 ПАЗ 32051
299Г 13:55 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 13:40 БАЗ 2215 СПГ
308Е 14:00 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 13:30 ПАЗ 32051
300К 14:05 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 13:40 МЕРС 604КА
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 08:35 БАЗ АО79-26
295Ф 14:10 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 13:25 ЕТАЛОН-29
306О 14:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 14:00 ГАЗ-2705
303Ж 14:20 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 13:30 ПАЗ 32054
305Г 14:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА2(В.КІНЕЦЬ)# 14:00 ПАЗ 4234
0С102 14:34 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 13:39 БАЗ АО79-29
298Д 14:35 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 14:00 ПАЗ 32054
296В 14:37 СВАЛЯВА                  ГАНЬКОВИЦЯ# 14:10 ПАЗ 32054
309Щ 14:40 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 14:15 ПАЗ 32054
459П 14:40 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 14:00 ІВАН
811 14:50 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 13:00 РУТА 21
307Э 14:50 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 14:25 ПАЗ 32051
312Б 15:00 СВАЛЯВА                  ПЛОСКЕ# 14:30 ПАЗ 32054
522А 15:00 МУКАЧЕВЕ                БЕРЕЗНИКИ# 13:50 ПАЗ 32054
295Ю 15:05 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 14:40 МЕРС 604КА
308Э 15:05 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 14:35 ПАЗ 32051
545 15:15 ПОРОШКОВО#             МУКАЧЕВЕ 14:29 ПАЗ 32054
306П 15:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 15:00 ГАЗ-2705
305Д 15:20 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 15:00 ПАЗ 4234
301Щ 15:24 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 14:55 ПАЗ 32051
300Л 15:35 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 15:10 МЕРС SPRINTER
303З 15:35 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 14:45 ПАЗ 32054
459М 15:40 СВАЛЯВА                  МУКАЧЕВЕ 15:00 ПАЗ 29
828 15:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 12:40 РУТА 19
300М 15:45 СВАЛЯВА                  ПОЛЯНА# 15:20 БАЗ 22154
807 16:05 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 14:15 МЕРС SPRINTER
573 16:05 ЩЕРБОВЕЦЬ#             МУКАЧЕВЕ 15:10 РУТА
299Д 16:05 СВАЛЯВА                  ПЛАВЄ# 15:40 БАЗ 2215 СПГ
307Ж 16:05 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 15:40 ПАЗ 32051
306Г 16:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 16:00 ГАЗ-2705
638 16:20 САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ#  УЖГОРОД 14:45 РУТА 19
297Я 16:20 СВАЛЯВА                  КЕРЕЦЬКИ# 15:40 МЕРС SPRINTER
305Ч 16:22 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 16:03 ПАЗ 4234
309Ш 16:25 СВАЛЯВА                  УКЛИН# 16:00 ПАЗ 32054
298Е 16:25 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 15:50 ПАЗ 32054
540А 16:30 МУКАЧЕВЕ                ЛИСИЧЕВО# 15:10 ПАЗ 29
308Ж 16:45 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 16:15 ПАЗ 32051
301Ч 16:50 СВАЛЯВА                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 16:20 ПАЗ 32051
303Е 17:00 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 16:10 ПАЗ 32054
306Д 17:18 СВАЛЯВА                  СОЛОЧИН 2# 16:50 ГАЗ-2705
310В 17:20 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 16:30 МЕРС SPRINTER
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 14:30 ПАЗ 4234
650 17:20 УЖГОРОД                  БЕРЕЗНИКИ# 16:40 БАЗ АО79-20
305Е 17:24 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 17:05 ПАЗ 4234
844 17:30 УЖГОРОД                  ТОРУНЬ# 14:50 МЕРС SPRINTER
307З 17:35 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 17:10 ПАЗ 32051
821 17:40 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 2 15:40 ПАЗ-29
295Ь 17:45 СВАЛЯВА                  БЕРЕЗНИКИ# 17:00 БАЗ АО79-26
546 17:48 МУКАЧЕВЕ                ПОРОШКОВО# 16:55 ПАЗ 32054
298Є 17:59 СВАЛЯВА                  ОЛЕНЬОВО# 17:20 ПАЗ 32054
303Ъ 18:00 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 17:10 ПАЗ 32054
803 18:15 СВАЛЯВА                  УЖГОРОД 16:25 БАЗ АО79.14
305Ш 18:25 СВАЛЯВА                  САСІВКА1# 18:05 ПАЗ 4234
574 18:30 МУКАЧЕВЕ                ЩЕРБОВЕЦЬ# 17:40 РУТА
307Ъ 18:35 СВАЛЯВА                  СУСКОВО# 18:10 ПАЗ 32051
556 18:35 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 16:35 ПАЗ 32051
311 18:38 СВАЛЯВА                  ПЛОСКИЙ ПОТІК# 18:00 ПАЗ 32054
637А 18:40 УЖГОРОД                  САН.СОНЯЧНЕ ЗАКАРПАТТЯ*# 18:10 РУТА 19
308Ъ 18:45 СВАЛЯВА                  ТИБАВА# 18:15 ПАЗ 32051
297Ю 19:10 СВАЛЯВА                  КЕРЕЦЬКИ# 18:30 МЕРС SPRINTER
303Й 19:10 СВАЛЯВА                  РОДНИКОВА ГУТА# 18:20 ПАЗ 32054
302Ю 19:35 СВАЛЯВА                  РОДНИКІВКА# 19:00 МЕРС SPRINTER
552А 19:55 МУКАЧЕВЕ                РОЗТОКА(ВОЛОВЕЦЬ)# 17:30 БАЗ АО79-29
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 18:10 БАЗ АО79-26
53А 21:10 ЛУЦЬК 1                    УЖГОРОД 19:10 НЕОПЛАН 216
54 22:05 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 1 12:00 НЕОПЛАН 216
658 22:05 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:30 NEOPLAN N117-2

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВАЛЯВА

Автовокзал СВАЛЯВА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ