Расписание движения автобусов на автовокзале ИРШАВА

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал ИРШАВА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ИРШАВА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ИРШАВА. для получения актуального расписания по АС ИРШАВА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ИРШАВА на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ИРШАВА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ИРШАВА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ИРШАВА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0279 00:05 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 13:15 НЕОПЛАН 116
4638А 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:30 НЕОПЛАН 116
4650 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:30 НЕОПЛАН 116
6844А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:30 НЕОПЛАН 116
00350_ 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 16:10 СЕТРА S317
182 07:00 ІРШАВА                    СОБАТИНО 2# 06:40 БАЗ АО79.04
179С 07:10 ІРШАВА                    ОСІЙ# 06:50 БАЗ АО79.04
0І00 07:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВО# 06:20 БАЗ АО79.23
0І00 07:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВО# 06:20 БАЗ АО79.23
188А 07:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 07:00 БАЗ 2215 СПГ
171 07:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:15 МЕРС БЕНЦ 312
6944А 07:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:30 НЕОПЛАН 116
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 06:50 ІВАН
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 06:50 ІВАН
05756А 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:45 НЕОПЛАН 116
05754 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 17:45 НЕОПЛАН 116
171Ь 07:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:30 МЕРС БЕНЦ 312
445Б 07:50 ІРШАВА                    ХУСТ 06:30 БАЗ АО79.04
171З 07:55 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:40 МЕРС VARIO
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:40 БАЗ АО79.23
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:40 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.23
171Т 08:10 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:55 МЕРС VARIO
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:20 БАЗ АО79.23
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:20 БАЗ АО79.23
188Б 08:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 08:00 МЕРС VARIO
0І125 08:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 08:05 БАЗ АО79-21
162 08:25 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 08:00 ПАЗ 4234
169 08:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 08:00 ПАЗ 32105
162 08:25 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 08:00 ПАЗ 4234
171І 08:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:10 МЕРС VARIO
179 08:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 08:00 МЕРС SPRINTER
181Б 08:30 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 07:40 ПАЗ 32054
181Б 08:30 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 07:40 ПАЗ 32054
176 08:30 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 08:00 ПАЗ 4234
176 08:30 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 08:00 ПАЗ 4234
08:30 КУШНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 07:30 БАЗ АО79.14
171А 08:40 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:25 МЕРС БЕНЦ 312
171А 08:40 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:25 МЕРС БЕНЦ 312
184Л 08:42 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 08:05 БАЗ 2215 СПГ
172 08:50 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 08:15 ПАЗ 4234
171К 08:50 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:35 МЕРС VARIO
170 08:55 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 08:10 ПАЗ 32054.
179Я 09:15 ІРШАВА                    ОСІЙ# 09:00 ПАЗ-22
0І18 09:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 08:25 БАЗ АО79-29
0І18 09:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 08:25 БАЗ АО79-29
188В 09:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 09:00 МЕРС VARIO
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:05 ПАЗ 4230-31
169А 09:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 09:00 БАЗ АО79.04
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:05 БАЗ АО79.23
171У 09:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:10 МЕРС VARIO
0І126 09:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 09:05 БАЗ АО79-21
513 09:35 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 07:25 ІВАН
440Б 09:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 08:40 ПАЗ 4234
162А 09:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 09:15 ПАЗ 4234
0І19 09:50 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:00 БАЗ АО79-29
174 09:55 ІРШАВА                    ЛИСИЧЕВО# 08:30 БАЗ АО79.14
171Л 09:55 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:40 МЕРС VARIO
05755 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 07:25 НЕОПЛАН 116
05757 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 07:25 НЕОПЛАН 116
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.23
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.23
171Я 10:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:45 МЕРС БЕНЦ 312
455Д 10:05 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:15 МЕРС SPRINTER
179А 10:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 09:45 МЕРС SPRINTER
172А 10:15 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 09:45 ПАЗ 4234
0430 10:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 19:20 МЕРСЕДЕС 0303
184 10:20 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 09:55 МЕРС VARIO
171Б 10:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:10 МЕРС БЕНЦ 312
169Б 10:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 10:00 ПАЗ 32105
0І20 10:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:40 БАЗ АО79-29
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 09:40 ПАЗ 4234
6945 10:30 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 08:10 НЕОПЛАН 116
179Ю 10:35 ІРШАВА                    ОСІЙ# 10:20 ПАЗ-22
171М 10:40 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:25 МЕРС VARIO
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:25 БАЗ АО79.23
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:25 БАЗ АО79.23
167 10:45 ІРШАВА                    ДОВГЕ# 10:00 БАЗ АО79.04
184М 10:50 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 10:10 БАЗ 2215 СПГ
689 11:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.23
171Ф 11:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:45 МЕРС VARIO
162Б 11:02 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 10:40 ПАЗ 4234
188Є 11:04 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 10:45 МЕРС VARIO
171Н 11:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 11:00 МЕРС VARIO
3351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО  РАХІВ 07:50 СЕТРА S315
179В 11:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:00 МЕРС SPRINTER
455Е 11:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 10:50 МЕРС SPRINTER
176А 11:30 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 11:00 ПАЗ 4234
180Б 11:40 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:25 ПАЗ-22
170А 11:45 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 11:00 МЕРС SPRINTER
171Ю 11:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 11:30 МЕРС БЕНЦ 312
181В 11:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 32054
0І88 11:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 11:30 МЕРС VARIO
172Б 12:00 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 11:30 ПАЗ 4234
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 18:00 НЕОПЛАН 116
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 09:40 ЕТАЛОН-29
180Ш 12:10 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:55 ПАЗ-22
0І21 12:10 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 11:20 БАЗ АО79-29
171В 12:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:00 МЕРС БЕНЦ 312
184А 12:20 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 11:55 МЕРС VARIO
162В 12:20 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 11:50 ПАЗ 4234
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 07:50 БАЗ АО79-25
169В 12:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 12:00 ПАЗ 32105
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 10:10 БАЗ АО79.23
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 11:50 БАЗ АО79.23
0І127 12:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 12:00 БАЗ АО79-21
171О 12:35 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:20 МЕРС VARIO
444Е 12:45 ІЛЬНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 11:50 БАЗ АО79.04
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ1# 11:15 БАЗ АО79.14
188Г 12:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 12:30 МЕРС VARIO
179Г 12:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 12:30 МЕРС SPRINTER
440Г 13:00 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 12:00 ПАЗ 4234
171Х 13:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:45 МЕРС VARIO
179Є 13:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 12:50 ПАЗ-22
172В 13:10 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 12:40 ПАЗ 4234
702 13:20 ІРШАВА                    УЖГОРОД 11:20 БАЗ АО79.24
176Б 13:20 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 12:50 ПАЗ 4234
171П 13:20 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 13:05 МЕРС VARIO
162Г 13:30 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 13:00 ПАЗ 4234
171Г 13:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 13:30 МЕРС БЕНЦ 312
454 13:45 ІЛЬНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 12:00 БАЗ АО79.14
181Г 13:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 32054
188Д 13:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 13:30 МЕРС VARIO
170Б 13:50 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 13:05 ПАЗ 32054.
179Р 13:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 13:30 МЕРС SPRINTER
0278А 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 19:45 НЕОПЛАН 116
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 13:43 БАЗ АО79.19
180В 14:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 13:50 ПАЗ-22
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:55 ІВАН
580 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 12:30 ПАЗ 4234
171Є 14:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:00 МЕРС БЕНЦ 312
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 13:20 БАЗ АО79.23
169Г 14:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 14:00 ПАЗ 32105
184Б 14:25 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 14:00 МЕРС VARIO
171Ч 14:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:15 МЕРС VARIO
162Д 14:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 14:15 ПАЗ 4234
171Д 14:50 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:35 МЕРС БЕНЦ 312
188Е 14:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 14:30 МЕРС VARIO
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 14:45 БАЗ АО79.04
176В 14:55 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 14:25 ПАЗ 4234
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 14:20 БАЗ АО79.23
171Ц 15:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 15:00 МЕРС VARIO
169Д 15:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 15:00 БАЗ АО79.04
0І22 15:35 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 14:45 БАЗ АО79.20
171Е 15:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 15:30 МЕРС БЕНЦ 312
440М 15:50 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 14:50 ПАЗ 4234
180Г 16:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 15:50 ПАЗ-22
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 13:40 БАЗ АО79.23
171Р 16:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 16:00 МЕРС VARIO
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:00 ІВАН
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:20 БАЗ АО79.23
162Е 16:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 16:05 ПАЗ 4234
0І03ДОД 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:00 МЕРС SPRINTER
171Й 16:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 16:30 МЕРС БЕНЦ 312
691 16:50 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 14:45 БАЗ АО79.23
176Г 16:55 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 16:25 ПАЗ 4234
180Д 17:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 16:50 ПАЗ-22
171Ш 17:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:00 МЕРС VARIO
171Ш 17:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:00 МЕРС VARIO
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:30 ПАЗ 4234
172Д 17:23 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 16:55 ПАЗ 4234
0І131 17:30 ІРШАВА                    В.РАКОВЕЦЬ# 17:00 БАЗ АО79.20
0І129 17:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 17:00 БАЗ АО79-20
0І23 17:35 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:45 БАЗ АО79-29
714 17:35 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 16:45 БАЗ АО79.23
161 17:40 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 17:00 БАЗ АО79.14
171С 17:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:30 МЕРС VARIO
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 16:10 БАЗ АО79-29
171С 17:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:30 МЕРС VARIO
0І124 17:46 ІРШАВА                    БІЛКИ(ЗОВДУНОВИЦЯ)# 17:10 БАЗ АО79.04
174А 17:56 ІРШАВА                    ЛИСИЧЕВО# 16:20 БАЗ АО79.14
171Ж 18:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:45 МЕРС БЕНЦ 312
171Ж 18:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:45 МЕРС БЕНЦ 312
0І40 18:00 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 17:25 ПАЗ 32105
444Ю 18:05 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 17:15 ПАЗ 4324
181 18:05 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 17:10 ПАЗ 32054
176О 18:10 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 17:20 БАЗ АО79.04
179М 18:10 ІРШАВА                    ОСІЙ# 17:50 МЕРС SPRINTER
180Е 18:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 18:05 ПАЗ-22
180Е 18:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 18:05 ПАЗ-22
171Щ 18:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 18:15 МЕРС VARIO
171Щ 18:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 18:15 МЕРС VARIO
169Н 18:40 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 18:10 БАЗ АО79.04
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 16:45 БАЗ АО79.23
440Н 19:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 18:10 ПАЗ 4234
440Н 19:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 18:10 ПАЗ 4234
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 18:03 БАЗ АО79.23
692 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 19:52 БАЗ АО79.23
682 20:12 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 19:35 БАЗ АО79.23
582 20:15 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 18:20 ПАЗ 4234
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 19:55 БАЗ АО79-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ИРШАВА

Автовокзал ИРШАВА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55