Расписание движения автобусов, автовокзал ИРШАВА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ИРШАВА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ИРШАВА. для получения актуального расписания по АС ИРШАВА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ИРШАВА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ИРШАВА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ИРШАВА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ИРШАВА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
182 07:00 ІРШАВА                    СОБАТИНО 2# 06:40 БАЗ АО79.04
179С 07:10 ІРШАВА                    ОСІЙ# 06:50 БАЗ АО79.04
0І00 07:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВО# 06:20 БАЗ АО79.23
188А 07:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 07:00 МЕРС VARIO
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО 16:40 НЕОПЛАН-49
171 07:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:15 МЕРС БЕНЦ 312
455Г 07:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 06:50 ІВАН
171Ь 07:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:30 МЕРС БЕНЦ 312
445Б 07:50 ІРШАВА                    ХУСТ 06:30 БАЗ АО79.04
171З 07:55 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:40 МЕРС VARIO
679 08:00 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 05:40 БАЗ АО79.23
533 08:05 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 07:10 БАЗ АО79.23
715 08:05 МУКАЧЕВЕ                КУШНИЦЯ# 07:20 БАЗ АО79.23
171Т 08:10 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 07:55 МЕРС VARIO
723 08:20 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 06:20 БАЗ АО79.23
188Б 08:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 08:00 МЕРС VARIO
189 08:23 ІРШАВА                    В.РАКОВЕЦЬ# 07:50 БАЗ АО79.04
162 08:25 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 08:00 ПАЗ 4234
171A 08:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 08:05 ЛАЗ-699Р
169 08:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 08:00 ПАЗ 32105
179 08:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 08:00 МЕРС SPRINTER
171І 08:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:10 МЕРС VARIO
181Б 08:30 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 07:40 ПАЗ 32054
08:30 КУШНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 07:30 БАЗ АО79.14
170 08:30 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 07:50 ПАЗ 32054.
176 08:30 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 08:00 ПАЗ 4234
0І120 08:35 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 07:40 ПАЗ 4234
171А 08:40 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:25 МЕРС БЕНЦ 312
184Ж 08:42 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 08:05 МЕРС VARIO
509 08:45 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 07:45 ПАЗ 4234
172 08:50 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 08:15 ПАЗ 4234
171К 08:50 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 08:35 МЕРС VARIO
444В 08:55 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 08:05 ПАЗ 4234
190 08:55 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 08:20 МЕРС БЕНЦ 312
161Б 08:55 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 08:10 БАЗ АО79.14
179Я 09:15 ІРШАВА                    ОСІЙ# 09:00 МЕРС VARIO
0І18 09:15 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 08:25 БАЗ АО79-29
188В 09:20 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 09:00 МЕРС VARIO
531 09:25 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 08:05 БАЗ АО79.23
169А 09:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 09:00 ПАЗ 32105
171У 09:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:10 МЕРС VARIO
583 09:25 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 08:34 ПАЗ 4234
171B 09:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 09:05 ЛАЗ-699Р
513 09:35 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 07:25 БАЗ АО79.19
440Б 09:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 08:40 ПАЗ 4234
162А 09:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 09:15 ПАЗ 4234
0І19 09:50 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:00 БАЗ АО79-29
171Л 09:55 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:40 МЕРС VARIO
174 09:55 ІРШАВА                    ЛИСИЧЕВО# 08:30 БАЗ АО79.14
179А 09:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 09:30 МЕРС SPRINTER
176Ж 10:00 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 09:20 ПАЗ 4234
171Я 10:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 09:45 МЕРС БЕНЦ 312
699 10:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.23
455Д 10:05 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:15 МЕРС SPRINTER
172А 10:15 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 09:45 ПАЗ 4234
184 10:20 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 09:55 МЕРС VARIO
169Б 10:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 10:00 ПАЗ 32105
171Б 10:25 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:10 МЕРС БЕНЦ 312
579 10:30 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 09:40 ПАЗ 4234
0І20 10:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 09:40 БАЗ АО79-29
179Ю 10:35 ІРШАВА                    ОСІЙ# 10:20 ПАЗ-22
179Б 10:40 ІРШАВА                    ОСІЙ# 10:30 БАЗ АО79.04
171М 10:40 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:25 МЕРС VARIO
167 10:45 ІРШАВА                    ДОВГЕ# 10:00 БАЗ АО79.04
719 10:45 ЛИПЧА#                     УЖГОРОД 08:25 БАЗ АО79.23
0І103 10:48 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 10:00 ГАЗ-322132-14
184З 10:50 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 10:10 МЕРС VARIO
689 11:00 ІРШАВА                    УЖГОРОД 09:00 БАЗ АО79.23
529 11:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 10:25 ПАЗ 4234
171Ф 11:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 10:45 МЕРС VARIO
176М 11:00 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 10:10 БАЗ АО79.04
188Є 11:04 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 10:45 МЕРС VARIO
162Б 11:05 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 10:40 ПАЗ 4234
171Н 11:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 11:00 МЕРС VARIO
0351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІВСЬКОГО  РАХІВ 07:50 СКАНІЯ К 113
176З 11:20 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 10:40 ПАЗ 4234
179В 11:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:00 МЕРС SPRINTER
455Е 11:30 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 10:50 ІВАН
176А 11:30 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 11:00 ПАЗ 4234
0І90 11:30 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 10:30 ПАЗ 32054-07
170А 11:35 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 10:55 ПАЗ 32054.
180Б 11:40 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:25 МЕРС VARIO
171Ю 11:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 11:30 МЕРС БЕНЦ 312
444Д 11:50 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 11:00 ПАЗ 4234
0І88 11:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 11:30 МЕРС VARIO
181В 11:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 32054
176F 12:00 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 11:20 ПАЗ 4234
0І104 12:00 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 11:00 ПАЗ 4234
172Б 12:00 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 11:30 ПАЗ 4234
721 12:00 ЛИСИЧЕВО#               УЖГОРОД 09:40 ЕТАЛОН-29
0І21 12:10 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 11:20 БАЗ АО79-29
190А 12:10 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 11:35 МЕРС БЕНЦ 312
180Ш 12:10 ІРШАВА                    ОСІЙ# 11:55 ПАЗ-22
171В 12:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:00 МЕРС БЕНЦ 312
184А 12:20 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 11:55 МЕРС VARIO
162В 12:20 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 11:55 ПАЗ 4234
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 07:50 БАЗ АО79-25
169В 12:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 12:00 ПАЗ 32105
713 12:26 КУШНИЦЯ#                 УЖГОРОД 10:10 БАЗ АО79.23
171C 12:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 12:00 ЛАЗ-699Р
534 12:30 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 11:50 БАЗ АО79.23
171О 12:35 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:20 МЕРС VARIO
444Е 12:45 ІЛЬНИЦЯ#                 ВИНОГРАДІВ 11:50 БАЗ АО79.04
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ1# 11:15 БАЗ АО79.14
445В 12:50 ІРШАВА                    ХУСТ 11:40 БАЗ АО79.04
188Г 12:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 12:30 МЕРС VARIO
0І105 12:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 12:00 ГАЗ-322132-14
179Г 12:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 12:30 МЕРС SPRINTER
440Г 13:00 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 12:00 ПАЗ 4234
171Х 13:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 12:45 МЕРС VARIO
179Є 13:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 12:50 ПАЗ-22
580 13:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 11:35 ПАЗ 4234
176Н 13:10 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 12:15 БАЗ АО79.04
172В 13:10 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 12:40 ПАЗ 4234
171П 13:20 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 13:05 МЕРС VARIO
176Б 13:20 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 12:50 ПАЗ 4234
183Б 13:20 ІРШАВА                    СУХА# 12:00 БАЗ АО79.04
702 13:20 ІРШАВА                    УЖГОРОД 11:20 БАЗ АО79.04
162Г 13:30 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 13:05 ПАЗ 4234
170Б 13:40 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 32054.
184И 13:40 ІРШАВА                    ХМІЛЬНИК# 13:00 МЕРС VARIO
454 13:45 ІЛЬНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 12:00 БАЗ АО79.14
171Г 13:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 13:30 МЕРС БЕНЦ 312
181Г 13:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 32054
188Д 13:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 13:30 МЕРС VARIO
176К 13:55 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 13:15 ПАЗ 4234
179Р 13:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 13:30 МЕРС SPRINTER
514А 14:00 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 13:43 БАЗ АО79.19
530 14:00 ДОВГЕ#                     МУКАЧЕВЕ 13:00 ПАЗ 4234
180В 14:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 13:50 ПАЗ-22
0І106 14:05 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 13:00 ПАЗ 4234
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:55 БАЗ АО79-26
584 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 12:30 ПАЗ 4234
171Є 14:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:00 МЕРС БЕНЦ 312
680 14:20 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 13:20 БАЗ АО79.23
174В 14:20 ІРШАВА                    ЛИСИЧЕВО# 13:05 БАЗ АО79.14
190Б 14:20 ІРШАВА                    НЕГРОВО# 13:30 МЕРС БЕНЦ 312
169Г 14:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 14:00 ПАЗ 32105
184Б 14:25 ІРШАВА                    К.МАРТИНКА# 14:00 МЕРС VARIO
171Ч 14:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:15 МЕРС VARIO
176І 14:39 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 13:55 ПАЗ 4234
162Д 14:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 14:15 ПАЗ 4234
440З 14:40 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 13:40 ПАЗ 4234
171Д 14:50 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 14:35 МЕРС БЕНЦ 312
0І107 14:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 14:00 ГАЗ-322132-14
188Е 14:50 ІРШАВА                    ДЕШКОВИЦЯ# 14:30 МЕРС VARIO
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 14:45 БАЗ АО79.04
444М 14:55 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 14:05 ПАЗ 4234
179Ж 14:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 14:30 МЕРС SPRINTER
176В 14:55 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 14:25 ПАЗ 4234
532 15:00 МУКАЧЕВЕ                ДОВГЕ# 14:20 БАЗ АО79.23
170В 15:10 ІРШАВА                    ІВАШКОВИЦЯ# 14:30 ПАЗ 32054.
171Ц 15:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 15:00 МЕРС VARIO
172Г 15:20 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 14:45 ПАЗ 4234
169Д 15:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 15:00 ПАЗ 32105
171D 15:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 15:00 ЛАЗ-699Р
0І22 15:35 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 14:45 БАЗ АО79.20
167А 15:45 ІРШАВА                    ДОВГЕ# 15:00 БАЗ АО79.04
171Е 15:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 15:30 МЕРС БЕНЦ 312
181Д 15:50 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 15:00 ПАЗ 32054
176Л 15:50 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 15:00 ПАЗ 4234
440М 15:50 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 14:50 ПАЗ 4234
179З 15:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 15:30 МЕРС SPRINTER
0І06 16:00 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 15:00 ПАЗ 4234
180Г 16:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 15:50 ПАЗ-22
681 16:10 ДОВГЕ#                     УЖГОРОД 13:40 БАЗ АО79.23
171Р 16:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 16:00 МЕРС VARIO
454А 16:15 МУКАЧЕВЕ                ІЛЬНИЦЯ# 16:10 БАЗ АО79.14
169І 16:25 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 16:00 ПАЗ 32105
455A 16:40 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:00 МЕРС SPRINTER
162Е 16:40 ІРШАВА                    БІЛКИ1# 16:15 ПАЗ 4234
724 16:40 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 15:20 БАЗ АО79.23
171Й 16:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 16:30 МЕРС БЕНЦ 312
691 16:50 В.РАКОВЕЦЬ#            УЖГОРОД 14:45 БАЗ АО79.19
190Я 16:52 ІРШАВА                    ГРЕБЛЯ# 16:32 ПАЗ 4234
179К 16:55 ІРШАВА                    ОСІЙ# 16:30 МЕРС SPRINTER
176Г 16:55 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 16:25 ПАЗ 4234
180Д 17:05 ІРШАВА                    ОСІЙ# 16:50 ПАЗ-22
440 17:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 16:10 ПАЗ 4234
171Ш 17:15 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:00 МЕРС VARIO
581А 17:20 СВАЛЯВА                  ВИНОГРАДІВ 16:30 ПАЗ 4234
172Д 17:23 ІРШАВА                    ІМСТИЧЕВО# 16:55 ПАЗ 4234
189В 17:30 ІРШАВА                    В.РАКОВЕЦЬ# 17:00 БАЗ АО79.20
171E 17:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(НОВОСЕЛИЦЯ)# 17:00 ЛАЗ-699Р
0І23 17:35 ІРШАВА                    МУКАЧЕВЕ 16:45 БАЗ АО79-29
171С 17:45 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:30 МЕРС VARIO
722 17:45 УЖГОРОД                  ЛИСИЧЕВО# 16:10 ЕТАЛОН-29
162Я 17:46 ІРШАВА                    БІЛКИ(ЗОВДУНОВИЦЯ)# 17:10 БАЗ АО79.04
179М 17:50 ІРШАВА                    ОСІЙ# 17:25 БАЗ АО79.04
161 17:55 ІРШАВА                    АРДАНОВО# 17:05 БАЗ АО79.14
174А 17:56 ІРШАВА                    ЛИСИЧЕВО# 16:20 БАЗ АО79.14
171Ж 18:00 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 17:45 МЕРС БЕНЦ 312
0І40 18:00 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 17:25 ПАЗ 32105
444Ю 18:05 ІРШАВА                    ВИНОГРАДІВ 17:15 ПАЗ 4324
181 18:05 ІРШАВА                    СМОЛОГОВИЦЯ# 17:10 ПАЗ 32054
176О 18:10 ІРШАВА                    М.РАКОВЕЦЬ# 17:20 БАЗ АО79.04
714 18:14 УЖГОРОД                  КУШНИЦЯ# 17:13 БАЗ АО79.23
183 18:22 ІРШАВА                    СУХА# 17:05 БАЗ АО79.04
180Е 18:25 ІРШАВА                    ОСІЙ# 18:05 ПАЗ-22
171Щ 18:30 ІРШАВА                    ІЛЬНИЦЯ(ГОРЯНСЬКИЙ)# 18:15 МЕРС VARIO
169Н 18:40 ІРШАВА                    ЗАГАТТЯ# 18:10 ПАЗ 32105
697 18:45 ІРШАВА                    УЖГОРОД 16:45 БАЗ АО79.23
440Н 19:10 ІРШАВА                    БЕРЕГОВЕ 18:10 ПАЗ 4234
720 19:15 УЖГОРОД                  ЛИПЧА# 18:03 БАЗ АО79.23
514Б 20:10 УЖГОРОД                  В.РАКОВЕЦЬ# 19:52 БАЗ АО79.19
582 20:15 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 18:20 ПАЗ 4234
716 20:25 КУШНИЦЯ#                 МУКАЧЕВЕ 19:31 БАЗ АО79.23
124А 20:40 ЛЬВІВ                      ВИНОГРАДІВ 19:55 БАЗ АО79-26
682 20:42 УЖГОРОД                  ДОВГЕ# 20:05 БАЗ АО79.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ИРШАВА

Автовокзал ИРШАВА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ