Расписание движения автобусов, автовокзал ВИНОГРАДОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ВИНОГРАДОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ВИНОГРАДОВ. для получения актуального расписания по АС ВИНОГРАДОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ВИНОГРАДОВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ВИНОГРАДОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ВИНОГРАДОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ВИНОГРАДОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
134H 07:19 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 06:40 ПАЗ 4234
444Б 07:45 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 06:50 ПАЗ 4234
134р 08:15 ВИНОГРАДІВ            ГОРБКИ# 07:35 ПАЗ 4234
666 08:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.25
139Г 08:30 ВИНОГРАДІВ            В.КОМЯТИ (ВУЛ. ВАТУТІНА)# 07:45 ПАЗ 4234
134Э 08:34 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 07:55 ПАЗ 4234
135Ї 08:45 ВИНОГРАДІВ            ЧОРНИЙ ПОТІК(ВИНОГРАДІВ)# 08:00 ЛАЗ-695
134U 08:50 ВИНОГРАДІВ            ДЮЛА# 07:50 ПАЗ 4234
134O 08:50 ВИНОГРАДІВ            ШИРОКЕ 1# 08:00 ПАЗ 4234
134Q 08:55 ВИНОГРАДІВ            ХИЖА# 07:55 ПАЗ 4234
135Г 09:00 ВИНОГРАДІВ            БОРЖАВСЬКЕ# 08:05 ЛАЗ-695
667 09:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 06:40 БАЗ АО79.23
134Ш 09:15 ВИНОГРАДІВ            ШАЛАНКИ# 08:00 ПАЗ 4234
134C 09:20 ВИНОГРАДІВ            ФЕРТЕШОЛМАШ# 08:00 ЛАЗ-695
135Н 09:50 ВИНОГРАДІВ            ЧЕРНА# 09:10 ПАЗ 4234
444Г 10:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 09:10 ПАЗ 4234
0Х53 10:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 07:20 ІКАРУС 250
953 11:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 08:25 БАЗ АО79-29
135Щ 11:05 ВИНОГРАДІВ            В.КОПАНЯ# 10:20 ГАЗ-32213
134P 11:20 ВИНОГРАДІВ            ВІЛОК# 10:35 ПАЗ 4234
139А 11:20 ВИНОГРАДІВ            ОЛЕШНИК ЦЕНТР# 10:45 ПАЗ 4234
134M 11:25 ВИНОГРАДІВ            НОВОСЕЛИЦЯ(ВИНОГРАДОВО)# 10:25 ПАЗ 4234
139В 11:25 ВИНОГРАДІВ            В.КОМЯТИ (ВУЛ. ВАТУТІНА)# 10:40 ПАЗ 4234
134Я 11:45 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 11:20 ПАЗ 4234
136Є 11:45 ВИНОГРАДІВ            ДЮЛА# 10:45 ПАЗ 4234
676 12:05 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 09:40 БАЗ АО79.09
135Й 12:15 ВИНОГРАДІВ            ШАЛАНКИ# 11:55 ПАЗ 4234
135Ф 12:40 ВИНОГРАДІВ            ЧОРНИЙ ПОТІК(ВИНОГРАДІВ)# 11:55 ЛАЗ-695
12:46 ВИНОГРАДІВ            КУШНИЦЯ1# 09:45 БАЗ АО79.14
135И 12:55 ВИНОГРАДІВ            ЧЕПА# 11:10 ПАЗ 4234
135Е 13:00 ВИНОГРАДІВ            БОРЖАВСЬКЕ# 12:05 ЛАЗ-695
134I 13:10 ВИНОГРАДІВ            ХИЖА# 12:05 ПАЗ 4234
580 13:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 10:40 ПАЗ 4234
135Ю 13:20 ВИНОГРАДІВ            В.КОПАНЯ# 12:35 ГАЗ-32213
134D 13:33 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 13:10 ПАЗ 4234
444К 13:45 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 12:50 ПАЗ 4234
135 13:55 ВИНОГРАДІВ            ЗАТИСІВКА# 12:50 ПАЗ 4234
134J 14:05 ВИНОГРАДІВ            НОВОСЕЛИЦЯ(ВИНОГРАДОВО)# 13:05 ПАЗ 4234
123 14:07 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 06:05 БАЗ АО79-26
584 14:10 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 11:20 ПАЗ 4234
313 14:10 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 8 04:30 БАЗ АО79-26
134E 14:10 ВИНОГРАДІВ            ФЕРТЕШОЛМАШ# 12:40 ЛАЗ-695
134S 14:15 ВИНОГРАДІВ            ВІЛОК# 13:30 ПАЗ 4234
444Я 14:55 ВИНОГРАДІВ            ІЛЬНИЦЯ# 13:40 БАЗ АО79.04
135М 15:00 ВИНОГРАДІВ            ГУДЯ# 14:25 ПАЗ 32054
139Е 15:05 ВИНОГРАДІВ            В.КОМЯТИ (ВУЛ. ВАТУТІНА)# 14:20 ПАЗ 4234
669 15:20 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 12:40 БАЗ АО79.25
135Ц 15:25 ВИНОГРАДІВ            В.КОПАНЯ# 14:40 ГАЗ-32213
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 12:55 MERSEDES 1117L
134F 15:47 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 15:25 ПАЗ 4234
134Z 15:50 ВИНОГРАДІВ            ПУШКІНО# 14:55 ЛАЗ-695
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 13:10 NEOPLAN N117-2
134З 16:00 ВИНОГРАДІВ            ГОРБКИ# 15:20 ПАЗ 4234
444B 16:05 ВИНОГРАДІВ            ІРШАВА 15:10 ПАЗ 4234
525 16:10 ВИНОГРАДІВ            МУКАЧЕВЕ 14:30 БАЗ АО79.23
135А 16:25 ВИНОГРАДІВ            ЗАТИСІВКА# 15:20 ПАЗ 4234
139Д 16:50 ВИНОГРАДІВ            В.КОМЯТИ (ВУЛ. ВАТУТІНА)# 16:05 ПАЗ 4234
135Ш 16:55 ВИНОГРАДІВ            В.КОПАНЯ# 16:10 ГАЗ-32213
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:40 NEOPLAN N117-2
134 17:05 ВИНОГРАДІВ            ДЮЛА# 15:20 ПАЗ 32054
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 09:15 БАЗ АО79-26
134G 17:28 ВИНОГРАДІВ            ДРОТИНЦІ# 17:05 ПАЗ 4234
135І 17:50 ВИНОГРАДІВ            ЧОРНИЙ ПОТІК(ВИНОГРАДІВ)# 17:05 ЛАЗ-695
134В 17:50 ВИНОГРАДІВ            ШИРОКЕ 1# 16:50 ПАЗ 4234
135Д 17:55 ВИНОГРАДІВ            БОРЖАВСЬКЕ# 17:00 ЛАЗ-695
134Л 18:00 ВИНОГРАДІВ            НОВОСЕЛИЦЯ(ВИНОГРАДОВО)# 17:00 ПАЗ 4234
134V 18:05 ВИНОГРАДІВ            ДЮЛА# 17:05 ПАЗ 4234
134W 18:10 ВИНОГРАДІВ            ХИЖА# 17:10 ПАЗ 4234
672 18:25 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 15:55 БАЗ АО79-29
134B 18:35 ВИНОГРАДІВ            ФЕРТЕШОЛМАШ# 17:05 ЛАЗ-695
135Р 18:35 ВИНОГРАДІВ            ШАЛАНКИ# 17:15 ПАЗ 4234
674 19:30 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 16:50 БАЗ АО79-25
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 15:25 MERSEDES 1117L
678 20:15 ВИНОГРАДІВ            УЖГОРОД 17:50 БАЗ АО79.09
582 20:15 ВИНОГРАДІВ            СВАЛЯВА 17:25 ПАЗ 4234
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 13:30 МАН-40
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 18:05 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 11:45 МЕРСЕДЕС 0303

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ВИНОГРАДОВ

Автовокзал ВИНОГРАДОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ