Расписание движения автобусов на автовокзале ХУСТ

Расписание движения автобусов, автовокзал ХУСТ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХУСТ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХУСТ. для получения актуального расписания по АС ХУСТ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХУСТ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХУСТ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХУСТ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХУСТ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0279 00:05 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 14:25 НЕОПЛАН 116
0Р16ДОД 01:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 22:05 МЕРСЕДЕС 0303
0264 02:45 ДУБОВЕ#                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 11:30 МЕРСЕДЕС 0303
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 22:05 МЕРСЕДЕС 0303
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 02:20 СЕТРА S210HD
4650 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:50 НЕОПЛАН 116
4638А 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:50 НЕОПЛАН 116
6846 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:10 НЕОПЛАН 116
6847 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:10 НЕОПЛАН 116
6944А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:50 НЕОПЛАН 116
6844А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:50 НЕОПЛАН 116
4651 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:30 НЕОПЛАН 116
4639 06:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 05:30 НЕОПЛАН 116
00350_ 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 15:10 СЕТРА S317
404 06:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 06:00 ПАЗ 4324
3187 06:50 РАХІВ                      ХЕБ 11:50 BOVA
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 22:30 ІКАРУС 256
0510 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 15:55 СЕТРА С215
401 06:55 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 06:20 ПАЗ 32054
425А 06:55 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 06:00 ПАЗ 32054
1564 07:15 МУКАЧЕВЕ                ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 14:20 VAN HOOL EOS COACH
408Е 07:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 07:00 ПАЗ 32054
421О 07:36 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 07:00 ПАЗ 32054
05754 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 16:05 НЕОПЛАН 116
05756 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 16:05 МЕРСЕДЕС 0303
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 05:45 БАЗ АО79.23
412А 07:50 ХУСТ                        ЛУНКА# 07:00 ПАЗ 32054
416В 07:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 07:00 ПАЗ 32054-07
419 07:53 ХУСТ                        МЕДВЕЖИЙ# 07:00 ПАЗ 32051
427Л 07:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 07:30 ПАЗ 32054-07
684 08:00 ДРАГОВО#                 УЖГОРОД 05:52 ХАЗ-3250.23
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:25 БАЗ АО79.23
415А 08:05 ХУСТ                        КРИВА# 07:40 ПАЗ-32051
404Я 08:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 07:40 ПАЗ 4324
415М 08:25 ХУСТ                        КРИВА# 08:00 ПАЗ-32051
401А 08:25 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 07:50 ПАЗ 32054
408Б 08:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 08:00 ПАЗ 32054
427Є 08:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 08:00 ПАЗ 32054-07
853А 08:40 УГЛЯ#                       УЖГОРОД 06:25 МЕРС VARIO
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 07:40 ФОЛЬСКВ LT35
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 06:35 БАЗ АО79.19
416 08:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 08:00 ПАЗ 32054-07
427М 08:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 08:30 ПАЗ 32054-07
418А 08:55 ХУСТ                        ЛИПЧА# 08:35 ПАЗ 32054-07
415Е 09:05 ХУСТ                        КРИВА# 08:40 ПАЗ-32051
860 09:15 ХУСТ                        УЖГОРОД 06:55 МЕРС SPRINTER
412В 09:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 08:35 ПАЗ 32054
409АЕ 09:20 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 08:45 ПАЗ 32054-07
427А 09:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 09:00 ПАЗ 32054-07
415Н 09:30 ХУСТ                        КРИВА# 09:05 ПАЗ-32051
445 09:35 ХУСТ                        ІРШАВА 08:10 БАЗ АО79.04
421П 09:36 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 09:00 ПАЗ 32054
422А 09:40 ХУСТ                        ГЕС# 08:50 ПАЗ 32053
401В 09:45 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 09:10 ПАЗ 32054
637B 09:45 ХУСТ                        ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 12:00 НЕОПЛАН-44
412Г 09:45 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 09:05 ПАЗ 32054
427Ж 09:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 09:30 ПАЗ 32054-07
05755 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 09:10 НЕОПЛАН 116
05757 10:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 09:10 НЕОПЛАН 116
661 10:00 В.ВОДЯНЕ#                УЖГОРОД 07:40 ІВАН
404Ю 10:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 09:20 ПАЗ 4324
415Є 10:05 ХУСТ                        КРИВА# 09:40 ПАЗ-32051
417А 10:09 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 09:30 ПАЗ 32054
0430 10:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 17:50 МЕРС SPRINTER
1563 10:15 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  МУКАЧЕВЕ 06:55 VAN HOOL EOS COACH
412Д 10:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 09:35 ПАЗ 32054
0Х53 10:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 06:30 ІКАРУС 250
873А 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 07:40 БАЗ АО79.19
427Н 10:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 10:00 ПАЗ 32054-07
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 07:00 БАЗ АО79.23
6945 10:30 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ТЯЧІВ 09:50 НЕОПЛАН 116
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.23
425Б 10:40 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 09:45 ПАЗ 32054
434Б 10:45 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 10:20 ПАЗ 32054
409АД 10:50 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 10:15 ПАЗ 32054-07
843 10:50 ТОРУНЬ#                   УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79-25
416Ї 10:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 10:00 ПАЗ 32054-07
412Е 10:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 10:15 ПАЗ 32054
427В 10:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 10:30 ПАЗ 32054-07
423Н 11:00 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 10:40 ІВАН
0У60ДОД 11:10 УЖГОРОД                  ТЯЧІВ 10:30 ІКАРУС 45
0Х01 11:15 ХУСТ                        ДРАГОВО# 10:30 МЕРС SPRINTER
3351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 08:50 СЕТРА S315
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:05 БАЗ АО79.24
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 08:50 МЕРС VARIO
412Є 11:35 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 10:55 ПАЗ 32054
421Р 11:36 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 11:00 ПАЗ 32054
486 11:40 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 11:00 ПАЗ 32053
404Є 11:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 11:00 ПАЗ 4324
434 11:45 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 11:20 ПАЗ 32054
407 11:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 11:00 БАЗ АО79-21
416р 11:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 11:00 ПАЗ 32054-07
427З 11:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 11:30 ПАЗ 32054-07
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 16:50 НЕОПЛАН 116
860В 12:05 ХУСТ                        УЖГОРОД 09:45 МЕРС SPRINTER
412Ж 12:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 11:35 ПАЗ 32054
409АЗ 12:20 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 11:45 ПАЗ 32054-07
407Ь 12:20 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 11:30 БАЗ АО79-21
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 09:15 БАЗ АО79-25
423Д 12:35 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 12:00 ПАЗ 3205-24
401Б 12:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 12:00 ЕТАЛОН-29
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 12:15 МЕРСЕДЕС 814
416Б 12:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 12:00 ПАЗ 32054-07
419А 12:53 ХУСТ                        МЕДВЕЖИЙ# 12:00 ПАЗ 32051
408 12:55 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 12:30 ПАЗ 32054
427О 12:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 12:30 ПАЗ 32054-07
412З 12:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 12:15 ПАЗ 32054
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 10:45 БАЗ АО79.19
409АЖ 13:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 12:30 ПАЗ 32054-07
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:05 БАЗ АО79.24
417Г 13:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 12:30 ПАЗ 32054
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:30 БАЗ АО79-26
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:10 ЕТАЛОН-29
422Й 13:20 ХУСТ                        ГЕС# 12:30 ПАЗ 32053
423Ш 13:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 13:00 ІВАН
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 12:40 СЕТРА С215
404Ш 13:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 12:40 ПАЗ 4324
0509 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 21:00 СЕТРА С215
434Г 13:25 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 13:00 ПАЗ 32054
416Э 13:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 13:00 ПАЗ 32054-07
407А 13:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 13:00 БАЗ АО79-21
412Б 13:50 ХУСТ                        ЛУНКА# 13:00 ПАЗ 32054
427Г 13:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 13:30 ПАЗ 32054-07
0278А 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 18:30 НЕОПЛАН 116
418Г 14:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 13:45 ПАЗ 32054-07
421Ж 14:06 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 13:30 ПАЗ 32054
313 14:10 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 8 06:00 БАЗ АО79-26
412С 14:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 13:35 ПАЗ 32054
415О 14:25 ХУСТ                        КРИВА# 14:00 ПАЗ-32051
401Г 14:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 14:00 ПАЗ 32054
0У151ДОД 14:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 12:10 МЕРСЕДЕС 0303
8108 14:40 КОШІЦЕ                    РАХІВ 12:10 МЕРСЕДЕС 0303
404Ц 14:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 14:00 ПАЗ 4324
407Б 14:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 14:00 БАЗ АО79-21
416Г 14:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 14:00 ПАЗ 32054-07
412М 14:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 14:15 ПАЗ 32054
427Ї 14:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 14:30 ПАЗ 32054-07
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 13:00 МЕРС SPRINTER
404А 15:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 14:20 ПАЗ 4324
415Ж 15:05 ХУСТ                        КРИВА# 14:40 ПАЗ-32051
594 15:05 СОЛОТВИНО              СВАЛЯВА 12:40 ФОЛЬСКВ LT35
0267 15:10 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДУБОВЕ# 13:20 НЕОПЛАН 116
417Е 15:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 14:30 ПАЗ 32054
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:10 ІКАРУС 250
193 15:25 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 06:50 БАЗ АО79.20
427П 15:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 15:00 ПАЗ 32054-07
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 14:05 БАЗ АО79.19
412Н 15:35 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 14:55 ПАЗ 32054
486А 15:40 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 15:00 ПАЗ 32053
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 12:10 ЕТАЛОН-29
407Ю 15:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 15:00 БАЗ АО79-21
422И 15:50 ХУСТ                        ГЕС# 15:00 ПАЗ 32053
416Є 15:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 15:00 ПАЗ 32054-07
427Д 15:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 15:30 ПАЗ 32054-07
421З 15:57 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 15:30 ПАЗ 32054
314 16:00 ЛЬВІВ 8                    ВИНОГРАДІВ 15:00 БАЗ АО79-26
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 12:30 NEOPLAN N117-2
415З 16:05 ХУСТ                        КРИВА# 15:40 ПАЗ-32051
602 16:05 ХУСТ                        СВАЛЯВА 13:40 ПАЗ 32054
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:15 БАЗ АО79-26
412У 16:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 15:35 ПАЗ 32054
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 13:35 МЕРС SPRINTER
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 15:28 ХАЗ-3250.23
423Щ 16:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 16:00 ІВАН
404Ф 16:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 15:40 ПАЗ 4324
427Й 16:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 16:00 ПАЗ 32054-07
415П 16:25 ХУСТ                        КРИВА# 16:00 ПАЗ-32051
408Є 16:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 16:00 ПАЗ 32054
401Д 16:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 16:00 ПАЗ 32054
412Ю 16:40 ХУСТ                        ЛУНКА# 15:55 ПАЗ 32054
232B 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 14:20 БАЗ АО79-26
416Д 16:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 16:00 ПАЗ 32054-07
407Я 16:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 16:00 БАЗ АО79-21
412Х 16:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 16:15 ПАЗ 32054
427Р 16:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 16:30 ПАЗ 32054-07
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:35 NEOPLAN N117-2
225Р 17:05 ХУСТ                        ЛЬВІВ 8 08:40 БАЗ АО79-26
0281 17:20 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 07:40 НЕОПЛАН 116
423З 17:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 17:00 ІВАН
408Г 17:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 17:00 ПАЗ 32054
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 10:05 БАЗ АО79-26
412О 17:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 16:45 ПАЗ 32054
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:35 БАЗ АО79.23
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 16:00 МЕРС VARIO
407В 17:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 17:00 БАЗ АО79-21
427Е 17:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 17:30 ПАЗ 32054-07
412Й 17:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 17:15 ПАЗ 32054
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 16:00 БАЗ АО79.23
404Х 18:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 17:20 ПАЗ 4324
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:30 БАЗ АО79.23
415Р 18:00 ХУСТ                        КРИВА# 17:35 ПАЗ-32051
409Н 18:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 17:30 ПАЗ 32054-07
416І 18:10 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 17:20 ПАЗ 32054-07
0Х57 18:15 ХУСТ                        ВОЛОВЕЦЬ 2 13:25 МЕРСЕДЕС 814
0Х01ДОД 18:15 ХУСТ                        ВОЛОВЕЦЬ 2 15:45 МЕРСЕДЕС 814
19А 18:20 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 10:45 БАЗ АО79.23
20А 18:21 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 17:40 БАЗ АО79.23
412Ч 18:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 17:45 ПАЗ 32054
415Д 18:25 ХУСТ                        КРИВА# 18:00 ПАЗ-32051
423П 18:25 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 17:50 ПАЗ 3205-24
403Ї 18:30 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 18:15 ПАЗ 4234
423Х 18:35 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 18:15 ІВАН
422Д 18:50 ХУСТ                        ГЕС# 18:00 ПАЗ 32053
890 18:50 ХУСТ                        СИНЕВИР# 17:10 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
412П 18:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 18:15 ПАЗ 32054
427К 18:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 18:30 ПАЗ 32054-07
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.19
417И 19:00 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 18:20 ПАЗ 32054
407Щ 19:05 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 18:15 БАЗ АО79-21
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 16:30 БАЗ АО79-25
412Щ 19:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 18:45 ПАЗ 32054
425В 19:30 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 18:35 ПАЗ 32054
404У 19:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 19:00 ПАЗ 4324
260A 19:40 СОЛОТВИНО              ЛЬВІВ 8 12:35 БАЗ АО79-26
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 13:32 МЕРСЕДЕС 412D
0Х28 19:50 ХУСТ                        УЖГОРОД 17:00 ІКАРУС
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 17:45 МЕРС SPRINTER
427Ч 19:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 19:30 ПАЗ 32054-07
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 16:40 БАЗ АО79.24
478 20:00 ХУСТ                        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРС SPRINTER
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 17:30 БАЗ АО79.19
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 16:20 ЕТАЛОН-29
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 18:30 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:20 БАЗ АО79.24
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:30 МЕРСЕДЕС 0303
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:05 БАЗ АО79.23
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:25 БАЗ АО79-29
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 17:25 ІКАРУС
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:45 МЕРС SPRINTER
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 18:40 МЕРС SPRINTER
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:20 БАЗ АО79.24
194 21:40 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 20:55 БАЗ АО79.20
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:15 БАЗ АО79.23
662 22:05 УЖГОРОД                  В.ВОДЯНЕ# 20:30 МЕРС SPRINTER
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 18:15 БАЗ АО79-29
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 12:50 ЕТАЛОН-29
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:50 БАЗ АО79.19
780 22:30 УЖГОРОД                  РАХІВ 20:10 БАЗ АО79.24
6852 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 07:50 НЕОПЛАН 116
6849 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 07:50 НЕОПЛАН 116
870 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 22:10 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХУСТ

Автовокзал ХУСТ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ