Расписание движения автобусов, автовокзал ХУСТ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ХУСТ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ХУСТ. для получения актуального расписания по АС ХУСТ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ХУСТ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ХУСТ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ХУСТ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ХУСТ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0492 00:30 ТЯЧІВ                      КАРЛОВИ ВАРИ 05:10 НЕОПЛАН N313SHD
259A 01:30 ЛЬВІВ 8                    СОЛОТВИНО 23:55 БАЗ АО79-26
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 01:20 ІКАРУС 250
0Х38 06:15 ХУСТ                        КИЇВ АВ 13:30 НЕОПЛАН 117
0510 06:40 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 16:55 ФОЛЬСКВ LT46
404 06:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 06:00 ПАЗ 4324
122А 06:50 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 22:30 ІКАРУС 250
401 06:55 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 06:20 ПАЗ 32054
425А 06:55 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 06:00 ПАЗ 32054
408Е 07:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 07:00 ПАЗ 32054
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 15:40 НЕОПЛАН-49
423 07:35 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 07:00 ПАЗ 3205-24
405 07:35 ХУСТ                        ВІЛЬШАНИ# 06:30 ІВАН
403 07:45 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 07:30 ПАЗ 4234
421 07:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 07:10 ПАЗ 32054
416В 07:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 07:00 ПАЗ 32054-07
402 07:50 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 07:30 ПАЗ 3205-24
651 07:50 БОГДАН#                   УЖГОРОД 05:45 МЕРС SPRINTER
412А 07:50 ХУСТ                        ЛУНКА# 07:00 ПАЗ 32054
419 07:53 ХУСТ                        МЕДВЕЖИЙ# 07:00 ПАЗ 32051
427Л 07:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 07:30 ПАЗ 32054-07
418 08:00 ХУСТ                        ЛИПЧА# 07:40 ПАЗ 32054-07
684 08:00 ДРАГОВО#                 УЖГОРОД 05:52 МЕРС SPRINTER
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 05:25 БАЗ АО79.23
415А 08:05 ХУСТ                        КРИВА# 07:40 ПАЗ-32051
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 06:10 МЕРС SPRINTER
687 08:15 ДУБОВЕ#                   УЖГОРОД 05:40 МЕРС SPRINTER
404Я 08:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 07:40 ПАЗ 4324
427Є 08:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 08:00 ПАЗ 32054-07
415М 08:25 ХУСТ                        КРИВА# 08:00 ПАЗ-32051
401А 08:25 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 07:50 ПАЗ 32054
408Б 08:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 08:00 ПАЗ 32054
422 08:35 ХУСТ                        ГЕС# 07:45 ПАЗ 32053
853А 08:40 УГЛЯ#                       УЖГОРОД 06:25 МЕРСЕДЕС 0303
409І 08:45 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 08:10 ПАЗ 32054-07
421Б 08:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 08:10 ПАЗ 32054
416 08:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 08:00 ПАЗ 32054-07
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 07:40 ФОЛЬСКВ LT35
417 08:50 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 08:10 ПАЗ 32054
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 06:35 БАЗ АО79.19
413 08:50 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 08:30 ПАЗ 3205-24
418А 08:55 ХУСТ                        ЛИПЧА# 08:35 ПАЗ 32054-07
427М 08:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 08:30 ПАЗ 32054-07
402А 09:05 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 08:45 ПАЗ 3205-24
415Б 09:10 ХУСТ                        КРИВА# 08:45 ПАЗ-32051
860 09:15 ХУСТ                        УЖГОРОД 06:55 МЕРС SPRINTER
412В 09:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 08:35 ПАЗ 32054
427А 09:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 09:00 ПАЗ 32054-07
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:52 ISUZU
415Н 09:30 ХУСТ                        КРИВА# 09:05 ПАЗ-32051
423A 09:30 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 08:55 ПАЗ 3205-24
403А 09:35 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 08:20 ПАЗ 4234
0Х40 09:35 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 08:40 МЕРС SPRINTER
403В 09:35 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 09:20 ПАЗ 4234
445 09:35 ХУСТ                        ІРШАВА 08:10 БАЗ АО79.04
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 07:45 МЕРС SPRINTER
422А 09:40 ХУСТ                        ГЕС# 08:50 ПАЗ 32053
412Г 09:45 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 09:05 ПАЗ 32054
401В 09:45 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 09:10 ПАЗ 32054
421Д 09:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 09:10 ПАЗ 32054
413Ь 09:50 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 09:30 ПАЗ 3205-24
427Ж 09:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 09:30 ПАЗ 32054-07
839 09:55 ТАРАСІВКА#             УЖГОРОД 07:20 МЕРС SPRINTER
860А 09:55 ХУСТ                        УЖГОРОД 07:35 МЕРС SPRINTER
661 10:00 В.ВОДЯНЕ#                УЖГОРОД 07:40 ІВАН
404Ю 10:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 09:20 ПАЗ 4324
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 07:00 БАЗ АО79.23
418Б 10:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 09:45 ПАЗ 32054-07
402Б 10:05 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 09:45 ПАЗ 3205-24
409Ж 10:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 09:30 ПАЗ 32054-07
417А 10:09 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 09:30 ПАЗ 32054
415В 10:15 ХУСТ                        КРИВА# 09:50 ПАЗ-32051
412Д 10:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 09:35 ПАЗ 32054
0Х53 10:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 06:30 ІКАРУС 250
873 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 07:50 БАЗ АО79.19
427Н 10:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 10:00 ПАЗ 32054-07
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 08:00 БАЗ АО79.23
425Б 10:40 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 09:45 ПАЗ 32054
860Б 10:45 ХУСТ                        УЖГОРОД 08:25 МЕРС SPRINTER
434Б 10:45 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 10:20 ПАЗ 32054
843 10:50 ТОРУНЬ#                   УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79-25
416Ї 10:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 10:00 ПАЗ 32054-07
412Е 10:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 10:15 ПАЗ 32054
427В 10:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 10:30 ПАЗ 32054-07
423Н 11:00 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 10:40 ІВАН
296А 11:05 ХУСТ                        ЗАБРІДЬ(ХУСТ)# 10:10 ПАЗ 4234
417Б 11:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 10:30 ПАЗ 32054
403Б 11:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 11:00 ПАЗ 4234
413А 11:20 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 11:00 ПАЗ 3205-24
0351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 08:50 СКАНІЯ К 113
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 09:05 БАЗ АО79.24
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 08:50 МЕРС SPRINTER
412Є 11:35 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 10:55 ПАЗ 32054
486 11:40 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 11:00 ПАЗ 32053
404Є 11:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 11:00 ПАЗ 4324
434 11:45 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 11:20 ПАЗ 32054
407 11:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 11:00 БАЗ АО79-21
423Б 11:50 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 11:15 ПАЗ 3205-24
416р 11:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 11:00 ПАЗ 32054-07
427З 11:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 11:30 ПАЗ 32054-07
422Б 12:00 ХУСТ                        ГЕС# 11:10 ПАЗ 32053
860В 12:05 ХУСТ                        УЖГОРОД 09:45 МЕРС SPRINTER
417В 12:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 11:30 ПАЗ 32054
412Ж 12:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 11:35 ПАЗ 32054
403Ч 12:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 12:00 ПАЗ 4234
407Ь 12:20 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 11:30 БАЗ АО79-21
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 09:15 БАЗ АО79-25
893 12:30 ХУСТ                        СИНЕВИР# 10:55 МЕРС БЕНЦ 312
401Б 12:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 12:00 ПАЗ 32054
871 12:45 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 12:15 МЕРСЕДЕС 814
416Б 12:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 12:00 ПАЗ 32054-07
419А 12:53 ХУСТ                        МЕДВЕЖИЙ# 12:00 ПАЗ 32051
408 12:55 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 12:30 ПАЗ 32054
296B 12:55 ХУСТ                        ЗАБРІДЬ(ХУСТ)# 12:00 ПАЗ 4234
427О 12:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 12:30 ПАЗ 32054-07
412З 12:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 12:15 ПАЗ 32054
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 10:45 БАЗ АО79.19
773 13:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:35 БАЗ АО79.24
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 11:35 МЕРС SPRINTER
409Г 13:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 12:30 ПАЗ 32054-07
418В 13:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 12:45 ПАЗ 32054-07
417Г 13:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 12:30 ПАЗ 32054
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:05 БАЗ АО79.24
13:15 ХУСТ                        СЕР.ВОДЯНЕ# 11:10 ФОЛЬСКВ LT46
403Ш 13:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 13:00 ПАЗ 4234
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:30 БАЗ АО79-26
402В 13:20 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 13:00 ПАЗ 3205-24
423Ш 13:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 13:00 ІВАН
0511 13:20 ВАРШАВА                  ТЯЧІВ 12:40 СЕТРА С215
404Ш 13:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 12:40 ПАЗ 4324
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 11:10 БАЗ АО79-29
434Г 13:25 ХУСТ                        КОШЕЛЬОВО# 13:00 ПАЗ 32054
0Х41 13:35 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 12:40 МЕРС SPRINTER
421Е 13:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 13:10 ПАЗ 32054
413Ю 13:50 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 13:30 ПАЗ 3205-24
416Э 13:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 13:00 ПАЗ 32054-07
407А 13:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 13:00 БАЗ АО79-21
412Б 13:50 ХУСТ                        ЛУНКА# 13:00 ПАЗ 32054
427Г 13:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 13:30 ПАЗ 32054-07
409М 14:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 13:30 ПАЗ 32054-07
418Г 14:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 13:45 ПАЗ 32054-07
417Д 14:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 13:30 ПАЗ 32054
313 14:10 ВИНОГРАДІВ            ЛЬВІВ 8 06:00 БАЗ АО79-26
423B 14:10 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 13:35 ПАЗ 3205-24
403Г 14:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 14:00 ПАЗ 4234
412С 14:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 13:35 ПАЗ 32054
402Г 14:20 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 14:00 ПАЗ 3205-24
422В 14:20 ХУСТ                        ГЕС# 13:30 ПАЗ 32053
415О 14:25 ХУСТ                        КРИВА# 14:00 ПАЗ-32051
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 11:45 МЕРС SPRINTER
445А 14:35 ХУСТ                        ІРШАВА 13:10 БАЗ АО79.04
401Г 14:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 14:00 ПАЗ 32054
404Ц 14:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 14:00 ПАЗ 4324
409Р 14:45 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 14:10 ПАЗ 32054-07
429 14:45 ХУСТ                        СОКИРНИЦЯ# 14:30 ПАЗ 4234
407Б 14:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 14:00 БАЗ АО79-21
416Г 14:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 14:00 ПАЗ 32054-07
412М 14:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 14:15 ПАЗ 32054
427Ї 14:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 14:30 ПАЗ 32054-07
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 13:00 МЕРС SPRINTER
404А 15:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 14:20 ПАЗ 4324
418Д 15:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 14:45 ПАЗ 32054-07
594 15:05 СОЛОТВИНО              СВАЛЯВА 12:30 ФОЛЬСКВ LT35
417Е 15:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 14:30 ПАЗ 32054
403Д 15:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 15:00 ПАЗ 4234
402Д 15:20 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 15:00 ПАЗ 3205-24
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:10 МЕРС SPRINTER
193 15:25 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 06:50 БАЗ АО79.19
427П 15:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 15:00 ПАЗ 32054-07
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 14:05 БАЗ АО79.19
412Н 15:35 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 14:55 ПАЗ 32054
486А 15:40 ХУСТ                        ЧУМАЛЬОВО# 15:00 ПАЗ 32053
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 12:10 MERSEDES 1117L
407Ю 15:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 15:00 БАЗ АО79-21
416Є 15:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 15:00 ПАЗ 32054-07
427Д 15:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 15:30 ПАЗ 32054-07
3 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 12:30 NEOPLAN N117-2
314 16:00 ЛЬВІВ 8                    ВИНОГРАДІВ 15:00 БАЗ АО79-26
409А 16:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 15:30 ПАЗ 32054-07
602 16:05 ХУСТ                        СВАЛЯВА 13:40 ПАЗ 32054
418Е 16:05 ХУСТ                        ЛИПЧА# 15:45 ПАЗ 32054-07
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 08:15 БАЗ АО79-26
417Ж 16:10 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 15:30 ПАЗ 32054
403Е 16:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 16:00 ПАЗ 4234
872 16:15 САН.ШАЯН#                УЖГОРОД 13:35 МЕРСЕДЕС 814
683 16:15 УЖГОРОД                  ДРАГОВО# 15:28 МЕРС SPRINTER
412У 16:15 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 15:35 ПАЗ 32054
413Б 16:20 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 16:00 ПАЗ 3205-24
402Е 16:20 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 16:00 ПАЗ 3205-24
404Ф 16:20 ХУСТ                        ВИШКОВО# 15:40 ПАЗ 4324
423Щ 16:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 16:00 ІВАН
408Є 16:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 16:00 ПАЗ 32054
427Й 16:25 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 16:00 ПАЗ 32054-07
415П 16:25 ХУСТ                        КРИВА# 16:00 ПАЗ-32051
401Д 16:35 ХУСТ                        БЕРЕЗОВО# 16:00 ПАЗ 32054
412Ю 16:40 ХУСТ                        ЛУНКА# 15:55 ПАЗ 32054
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 14:20 БАЗ АО79-26
405Б 16:45 ХУСТ                        ВІЛЬШАНИ# 15:30 БОГДАН АО9212
421І 16:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 16:10 ПАЗ 32054
423Г 16:50 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 16:15 ПАЗ 3205-24
416Д 16:50 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 16:00 ПАЗ 32054-07
407Я 16:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 16:00 БАЗ АО79-21
427Р 16:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 16:30 ПАЗ 32054-07
412Х 16:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 16:15 ПАЗ 32054
4 17:00 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 11:35 NEOPLAN N117-2
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 15:00 МЕРС SPRINTER
225Р 17:05 ХУСТ                        ЛЬВІВ 8 08:40 БАЗ АО79-26
422Г 17:10 ХУСТ                        ГЕС# 16:20 ПАЗ 32053
418Є 17:15 ХУСТ                        ЛИПЧА# 16:55 ПАЗ 32054-07
403Є 17:15 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 17:00 ПАЗ 4234
402Є 17:20 ХУСТ                        БОРОНЯВО(ЦЕРКВА)# 17:00 ПАЗ 3205-24
423З 17:20 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 17:00 ІВАН
415Г 17:25 ХУСТ                        КРИВА# 17:00 ПАЗ-32051
412О 17:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 16:45 ПАЗ 32054
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 10:05 БАЗ АО79-26
408Г 17:25 ХУСТ                        ЗАЛОМ# 17:00 ПАЗ 32054
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 15:35 БАЗ АО79.23
409Й 17:35 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 17:00 ПАЗ 32054-07
413Я 17:35 ХУСТ                        КРАЙНИКОВО# 17:15 ПАЗ 3205-24
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 14:50 ISUZU
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 16:00 МЕРСЕДЕС 0303
421Л 17:46 ХУСТ                        МОНАСТИРЕЦЬ# 17:10 ПАЗ 32054
407В 17:50 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 17:00 БАЗ АО79-21
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 16:00 БАЗ АО79.23
412Й 17:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 17:15 ПАЗ 32054
427Е 17:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 17:30 ПАЗ 32054-07
404Х 18:00 ХУСТ                        ВИШКОВО# 17:20 ПАЗ 4324
417З 18:00 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 17:20 ПАЗ 32054
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:30 БАЗ АО79.23
415Р 18:00 ХУСТ                        КРИВА# 17:35 ПАЗ-32051
688 18:00 УЖГОРОД                  ДУБОВЕ 16:30 DODGE SPRINTER
409Н 18:05 ХУСТ                        ЗОЛОТАРЬОВО# 17:30 ПАЗ 32054-07
416І 18:10 ХУСТ                        ЛИПОВЕЦЬ# 17:20 ПАЗ 32054-07
853 18:10 УЖГОРОД                  КОПАШНЕВО# 17:15 БАЗ АО79-25
880 18:15 ХУСТ                        ВОЛОВЕЦЬ 13:25 МЕРСЕДЕС 814
19А 18:20 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 10:45 БАЗ АО79.23
20А 18:21 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 17:40 МЕРС VARIO
412Ч 18:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 17:45 ПАЗ 32054
415Д 18:25 ХУСТ                        КРИВА# 18:00 ПАЗ-32051
423П 18:25 ХУСТ                        ОЛЕКСАНДРІВКА(ХУСТ)# 17:50 ПАЗ 3205-24
403Ї 18:30 ХУСТ                        ВЕЛЯТИНО# 18:15 ПАЗ 4234
423Х 18:35 ХУСТ                        ДАНИЛОВО# 18:15 ІВАН
422Д 18:50 ХУСТ                        ГЕС# 18:00 ПАЗ 32053
890 18:50 ХУСТ                        СИНЕВИР# 17:10 МЕРСЕДЕС БЕНЦ
412П 18:55 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 18:15 ПАЗ 32054
427К 18:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 18:30 ПАЗ 32054-07
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 17:35 БАЗ АО79.19
417И 19:00 ХУСТ                        ЛИПЕЦЬКА ПОЛЯНА# 18:20 ПАЗ 32054
407Щ 19:05 ХУСТ                        ДРАГОВО(САДОВА)# 18:15 БАЗ АО79-21
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 16:30 БАЗ АО79-25
412Щ 19:25 ХУСТ                        КОПАШНЕВО# 18:45 ПАЗ 32054
425В 19:30 ХУСТ                        ПОЛЯНА(ХУСТ)# 18:35 ПАЗ 32054
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 17:00 МЕРС SPRINTER
404У 19:40 ХУСТ                        ВИШКОВО# 19:00 ПАЗ 4324
260A 19:40 СОЛОТВИНО              ЛЬВІВ 8 12:35 БАЗ АО79-26
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 13:32 МЕРСЕДЕС 814
0Х28 19:50 ХУСТ                        УЖГОРОД 17:00 ІКАРУС
874 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 17:55 БАЗ АО79.19
427Ч 19:55 ХУСТ                        РОКОСОВО 2# 19:30 ПАЗ 32054-07
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 16:40 БАЗ АО79.24
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 17:30 ЕТАЛОН-29
478 20:00 ХУСТ                        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРС SPRINTER
876 20:01 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 16:20 MERSEDES 1117L
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 18:30 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:20 БАЗ АО79.24
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:05 БАЗ АО79.23
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:30 НЕОПЛАН 116
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:25 БАЗ АО79-29
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       УЖГОРОД 17:25 МЕРСЕДЕС 0303
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:45 МЕРС VARIO
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 18:40 МЕРС SPRINTER
784 21:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:20 БАЗ АО79.24
194 21:40 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 20:55 БАЗ АО79.19
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 15:15 МЕРСЕДЕС 814
662 22:05 УЖГОРОД                  В.ВОДЯНЕ# 20:30 ІВАН
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 18:15 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 12:50 МЕРСЕДЕС 0303
782 22:25 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 19:50 МЕРС SPRINTER
780 22:30 УЖГОРОД                  РАХІВ 20:10 МЕРС SPRINTER
870 23:10 УЖГОРОД                  САН.ШАЯН# 22:10 ІКАРУС 250

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ХУСТ

Автовокзал ХУСТ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ