Расписание движения автобусов на автовокзале Тячев

Расписание движения автобусов, автовокзал Тячев

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Тячев как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Тячев. для получения актуального расписания по АС Тячев вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Тячев на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Тячев происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Тячев заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Тячев

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
6850 00:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 23:20 НЕОПЛАН 116
6853 00:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 23:20 НЕОПЛАН 116
0279 00:05 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 15:15 НЕОПЛАН 116
0Р16ДОД 01:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 21:25 МЕРСЕДЕС 0303
0264 02:45 ДУБОВЕ#                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:40 МЕРСЕДЕС 0302S
8107 04:00 РАХІВ                      КОШІЦЕ 21:25 МЕРСЕДЕС 0303
4650 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:00 НЕОПЛАН 116
4638А 05:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:00 НЕОПЛАН 116
6846 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:10 НЕОПЛАН 116
6847 05:20 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:10 НЕОПЛАН 116
6844А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:00 НЕОПЛАН 116
6944А 05:30 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:00 НЕОПЛАН 116
00350_ 06:20 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 14:20 СЕТРА S317
0510 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 15:10 СЕТРА С215
3187 06:50 РАХІВ                      ХЕБ 11:10 BOVA
05756 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 15:15 МЕРСЕДЕС 0303
05754 07:45 ТЯЧІВ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 15:15 НЕОПЛАН 116
638B 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 07:15 НЕОПЛАН-45
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 04:55 БАЗ АО79.23
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 08:16 ФОЛЬСКВ LT35
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 05:55 БАЗ АО79.19
661 10:00 В.ВОДЯНЕ#                УЖГОРОД 07:05 ІВАН
0430 10:15 ТЯЧІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 17:15 МЕРС SPRINTER
873А 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79.19
549 10:25 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 07:55 БАЗ АО79.23
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:15 БАЗ АО79.23
3351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 09:40 СЕТРА S315
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.24
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 08:00 МЕРС VARIO
6851 12:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 11:20 НЕОПЛАН 116
6848 12:00 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДРАГОВО# 11:20 НЕОПЛАН 116
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 16:00 НЕОПЛАН 116
310 12:15 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС 709D
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:45 БАЗ АО79.19
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 11:33 МЕРС SPRINTER
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:10 БАЗ АО79-25
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 11:30 БАЗ АО79.19
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:10 БАЗ АО79.24
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:15 БАЗ АО79-26
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79-29
0278А 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 17:40 НЕОПЛАН 116
0У151ДОД 14:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 12:50 МЕРСЕДЕС 0303
8108 14:40 КОШІЦЕ                    РАХІВ 12:50 КАРОСА LC936
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 12:21 МЕРС SPRINTER
594 15:05 СОЛОТВИНО              СВАЛЯВА 11:40 ФОЛЬСКВ LT35
0267 15:10 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС  ДУБОВЕ# 14:10 НЕОПЛАН 116
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:55 ІКАРУС 250
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:20 БАЗ АО79.19
193 15:25 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 06:00 БАЗ АО79.20
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:45 БАЗ АО79.24
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 14:40 БАЗ АО79.19
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 11:15 ЕТАЛОН-29
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:03 БАЗ АО79-26
232B 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 13:20 БАЗ АО79-26
0281 17:20 ЛІБЕРЕЦЬ                ЛЬВІВ 08:30 НЕОПЛАН 116
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 11:05 БАЗ АО79-26
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 14:40 БАЗ АО79.23
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 16:35 БАЗ АО79-25
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 15:12 БАЗ АО79.23
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:05 БАЗ АО79-26
324В 18:10 ТЯЧІВ                      ОКРУГЛА# 17:20 ПАЗ 32054-07
19А 18:20 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 09:55 БАЗ АО79.24
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:50 БАЗ АО79.19
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 15:35 БАЗ АО79-25
260A 19:20 СОЛОТВИНО              ЛЬВІВ 8 11:25 БАЗ АО79-26
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 17:30 БАЗ АО79.23
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 14:23 МЕРС SPRINTER
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 18:55 БАЗ АО79-26
874А 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 18:35 МЕРС SPRINTER
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:15 БАЗ АО79.24
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 18:20 БАЗ АО79.19
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:05 БАЗ АО79-29
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 17:30 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:45 БАЗ АО79.24
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:40 БАЗ АО79.23
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:00 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:15 МЕРС VARIO
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 19:25 МЕРС VARIO
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:30 БАЗ АО79.23
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 16:35 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 13:40 ЕТАЛОН-29
6852 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 06:50 НЕОПЛАН 116
6849 23:00 ДРАГОВО#                 ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 06:50 НЕОПЛАН 116

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Тячев

Автовокзал Тячев подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ