Расписание движения автобусов, автовокзал Тячев

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Тячев как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Тячев. для получения актуального расписания по АС Тячев вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Тячев на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Тячев происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Тячев заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Тячев

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0492 00:30 ТЯЧІВ                      КАРЛОВИ ВАРИ 04:30 НЕОПЛАН N313SHD
0510 06:40 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 16:10 ФОЛЬСКВ LT35
354Ю 07:15 КИЇВ АВ                   ВИШКОВО# 06:45 МЕРСЕДЕС 0303
1350 07:30 РАХІВ                      ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО 14:50 НЕОПЛАН-49
330 07:50 ТЯЧІВ                      УГЛЯ# 06:55 МЕРС SPRINTER
638B 07:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХУСТ 07:15 МЕРСЕДЕС-404
775 08:01 РАХІВ                      УЖГОРОД 04:55 БАЗ АО79.23
687 08:15 ДУБОВЕ#                   УЖГОРОД 05:05 DODGE SPRINTER
687 08:15 ДУБОВЕ#                   УЖГОРОД 05:05 DODGE SPRINTER
325 08:20 ТЯЧІВ                      РУСЬКЕ ПОЛЕ# 07:50 МЕРС SPRINTER
324 08:45 ТЯЧІВ                      ОКРУГЛА# 08:00 ПАЗ 32054-07
593 08:50 СВАЛЯВА                  СОЛОТВИНО 08:16 ФОЛЬСКВ LT35
654А 08:50 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 05:55 БАЗ АО79.19
779 09:25 РАХІВ                      УЖГОРОД 06:20 ISUZU
709 09:35 УЖГОРОД                  КОС.ПОЛЯНА# 08:15 МЕРС SPRINTER
3391А 09:44 ТЯЧІВ                      УГЛЯ(КРИВЕЦЬ)# 08:50 МЕРС SPRINTER
839 09:55 ТАРАСІВКА#             УЖГОРОД 06:35 БАЗ АО79.19
839 09:55 ТАРАСІВКА#             УЖГОРОД 06:35 БАЗ АО79.19
320 09:59 ТЯЧІВ                      КРИЧОВО# 09:00 БАЗ АО79-25
661 10:00 В.ВОДЯНЕ#                УЖГОРОД 07:05 ІВАН
549 10:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 07:45 БАЗ АО79.23
330Я 10:15 ТЯЧІВ                      УГЛЯ# 09:20 МЕРС SPRINTER
873 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79.19
873 10:20 ШИРОКИЙ ЛУГ#          УЖГОРОД 06:45 БАЗ АО79.19
320А 10:25 ТЯЧІВ                      КРИЧОВО(РОСОШ)# 09:20 ПАЗ 32054
795 10:35 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:15 БАЗ АО79.23
316Б 10:36 ТЯЧІВ                      ГЛ.ПОТІК(КАРБУНЕШТЬ)# 09:30 ІКАРУС 41
332Д 11:20 ТЯЧІВ                      ЧУМАЛЬОВО# 10:20 ПАЗ 32054-07
0351 11:20 ПРАГА АС ЖЕЛІНСКОГО  РАХІВ 09:40 СЕТРА 5313UL
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 08:30 БАЗ АО79.24
725 11:25 ЛОПУХІВ#                 УЖГОРОД 08:00 МЕРС SPRINTER
327 11:40 ТЯЧІВ                      ТАРАСІВКА 2# 10:10 МЕРС SPRINTER
336 11:40 ТЯЧІВ                      Н.АПША# 11:00 МЕРСЕДЕС 310
332Ю 12:05 ТЯЧІВ                      ЧУМАЛЬОВО# 11:05 ХАЗ
310 12:15 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС 709D
310 12:15 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:00 МЕРСЕДЕС 709D
769 12:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 07:55 МЕРС SPRINTER
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 11:33 МЕРСЕДЕС 814
771 12:25 УЖГОРОД                  РАХІВ 10:10 БАЗ АО79-25
320F 12:30 ТЯЧІВ                      КРИЧОВО# 11:30 БАЗ АО79-25
322 12:40 ТЯЧІВ                      НОВОБАРОВО# 12:00 МЕРС SPRINTER
330Д 12:40 ТЯЧІВ                      УГЛЯ (БАЛІВСЬКЕ)# 11:30 ДАФ 18
328 13:00 ТЯЧІВ                      ТОПЧИНО# 12:00 БОГДАН АО91
773 13:00 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:00 БАЗ АО79.24
547 13:00 МУКАЧЕВЕ                РАХІВ 11:30 БАЗ АО79.19
657А 13:00 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 12:15 МЕРС SPRINTER
333А 13:10 ТЯЧІВ                      ШИРОКИЙ ЛУГ# 11:20 ЛАЗ-695
785 13:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 09:10 БАЗ АО79.24
315А 13:10 ТЯЧІВ                      В.УГОЛЬКА# 12:00 БАЗ АО79-26
3391Б 13:10 ТЯЧІВ                      УГЛЯ(КРИВЕЦЬ)# 12:00 МЕРС SPRINTER
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:15 БАЗ АО79-26
325А 13:20 ТЯЧІВ                      РУСЬКЕ ПОЛЕ# 12:50 МЕРС SPRINTER
789 13:20 РАХІВ                      УЖГОРОД 10:30 БАЗ АО79-29
316 13:36 ТЯЧІВ                      ГЛ.ПОТІК(КАРБУНЕШТЬ)# 12:30 ІКАРУС 41
321Б 13:40 ТЯЧІВ                      М.УГОЛЬКА# 12:30 ФОРД ТРАНЗИТ
324Б 13:45 ТЯЧІВ                      ОКРУГЛА# 13:00 ПАЗ 32054-07
710 14:25 КОС.ПОЛЯНА#            УЖГОРОД 11:05 МЕРС SPRINTER
322Ф 14:40 ТЯЧІВ                      НОВОБАРОВО# 14:00 МЕРС SPRINTER
320М 14:45 ТЯЧІВ                      КРИЧОВО(РОСОШ)# 13:40 ПАЗ 32054
315Ж 14:55 ТЯЧІВ                      В.УГОЛЬКА (КАМЯНИЙ)# 13:20 ПАЗ 32054
654 15:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 12:21 МЕРС SPRINTER
332Ь 15:00 ТЯЧІВ                      ЧУМАЛЬОВО# 14:05 ХАЗ
332Т 15:00 ТЯЧІВ                      ЧУМАЛЬОВО# 14:00 ПАЗ 32054-07
594 15:05 СОЛОТВИНО              СВАЛЯВА 11:40 ФОЛЬСКВ LT35
333 15:10 ТЯЧІВ                      ШИРОКИЙ ЛУГ(ПРИГІД)# 13:20 ПАЗ-3205
787 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:55 МЕРС SPRINTER
770 15:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 13:20 МЕРСЕДЕС 612
325Б 15:20 ТЯЧІВ                      РУСЬКЕ ПОЛЕ# 14:50 МЕРС SPRINTER
193 15:25 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 06:00 БАЗ АО79.20
193 15:25 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 06:00 БАЗ АО79.20
783 15:30 РАХІВ                      УЖГОРОД 12:45 БАЗ АО79.24
653А 15:30 УЖГОРОД                  ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 14:40 БАЗ АО79.19
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 11:15 MERSEDES 1117L
321 15:55 ТЯЧІВ                      М.УГОЛЬКА# 14:45 БАЗ АО79.19
330О 15:55 ТЯЧІВ                      УГЛЯ# 15:00 МЕРС SPRINTER
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:03 БАЗ АО79-26
317Т 16:35 ТЯЧІВ                      КОМСОМОЛЬСЬК# 13:40 ПАЗ 32053
315П 16:40 ТЯЧІВ                      В.УГОЛЬКА# 15:30 БАЗ АО79-26
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 13:20 БАЗ АО79-26
658А 17:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ     УЖГОРОД 14:20 МЕРС SPRINTER
333Е 17:20 ТЯЧІВ                      ШИРОКИЙ ЛУГ# 15:30 ЛАЗ-695
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 11:05 БАЗ АО79-29
550 17:30 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 14:40 БАЗ АО79.23
325В 17:30 ТЯЧІВ                      РУСЬКЕ ПОЛЕ# 17:00 МЕРС SPRINTER
316В 17:36 ТЯЧІВ                      ГЛ.ПОТІК(КАРБУНЕШТЬ)# 16:30 ІКАРУС 41
330М 17:40 ТЯЧІВ                      УГЛЯ (БАЛІВСЬКЕ)# 16:30 ДАФ 18
774 17:45 УЖГОРОД                  РАХІВ 15:40 ISUZU
854 17:45 УЖГОРОД                  УГЛЯ# 16:35 БАЗ АО79-25
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 15:12 БАЗ АО79.23
688 18:00 УЖГОРОД                  ДУБОВЕ 17:05 DODGE SPRINTER
776 18:00 УЖГОРОД                  РАХІВ 16:05 БАЗ АО79.23
324В 18:10 ТЯЧІВ                      ОКРУГЛА# 17:20 ПАЗ 32054-07
328Б 18:20 ТЯЧІВ                      ТОПЧИНО# 17:20 БОГДАН АО91
19А 18:20 ТЯЧІВ                      ЛЬВІВ 8 09:55 БАЗ АО79.24
327А 18:30 ТЯЧІВ                      ТАРАСІВКА 2# 17:00 МЕРС SPRINTER
333Б 18:40 ТЯЧІВ                      ШИРОКИЙ ЛУГ(ПРИГІД)# 16:50 ПАЗ-3205
548 19:00 РАХІВ                      МУКАЧЕВЕ 16:50 БАЗ АО79.19
315Є 19:05 ТЯЧІВ                      В.УГОЛЬКА (КАМЯНИЙ)# 17:30 ПАЗ 32054
772 19:10 РАХІВ                      УЖГОРОД 15:35 БАЗ АО79-25
317Ф 19:20 ТЯЧІВ                      ЛОПУХІВ# 16:40 ПАЗ 32053
260A 19:20 СОЛОТВИНО              ЛЬВІВ 8 11:25 БАЗ АО79-26
652 19:30 УЖГОРОД                  БОГДАН# 17:30 МЕРС SPRINTER
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 14:23 МЕРСЕДЕС 814
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 18:55 БАЗ АО79-26
874 19:54 УЖГОРОД                  ШИРОКИЙ ЛУГ# 18:45 БАЗ АО79.19
878 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:15 БАЗ АО79.24
840 20:00 УЖГОРОД                  ТАРАСІВКА# 18:20 БАЗ АО79.19
876 20:00 УЖГОРОД                  ЯСІНЯ 17:05 MERSEDES 1117L
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 17:30 БАЗ АО79.23
794 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 18:40 БАЗ АО79.23
786 20:20 УЖГОРОД                  РАХІВ 17:45 БАЗ АО79.24
316Г 20:36 ТЯЧІВ                      ГЛ.ПОТІК(КАРБУНЕШТЬ)# 19:30 ІКАРУС 41
790 20:40 УЖГОРОД                  РАХІВ 19:00 БАЗ АО79-29
788 21:16 РАХІВ                      УЖГОРОД 18:15 МЕРС VARIO
726 21:20 УЖГОРОД                  ЛОПУХІВ# 19:25 МЕРС VARIO
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 16:30 МЕРСЕДЕС 814
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 16:35 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 13:40 МЕРСЕДЕС 0303

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Тячев

Автовокзал Тячев подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ