Расписание движения автобусов на автовокзале ЯСИНЯ

Расписание движения автобусов, автовокзал ЯСИНЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЯСИНЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЯСИНЯ. для получения актуального расписания по АС ЯСИНЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЯСИНЯ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЯСИНЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЯСИНЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЯСИНЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
121А 03:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 21:45 ІКАРУС 256
121 04:45 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 21:45 СЕТРА S210HD
122А 06:45 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 02:05 ІКАРУС 250
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:15 ІВЕКО 035-12D
17 10:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 09:25 MAN 9.150
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:00 БАЗ АО79.30
776А 10:40 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:20 БАЗ АО79-26
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.24
0280 12:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 12:30 НЕОПЛАН 116
310 12:20 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:15 МЕРСЕДЕС 614
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 08:20 МЕРСЕДЕС 412D
302 12:50 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:05 БАЗ АО79-26
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:35 БАЗ АО79-26
0278 14:00 ЛЬВІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 14:30 НЕОПЛАН 116
297 15:25 ЯСІНЯ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:30 БАЗ АО79-29
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 08:00 ЕТАЛОН-29
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:55 БАЗ АО79-26
389 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:25 МЕРСЕДЕС Е330
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:25 МЕРСЕДЕС 612
18 16:40 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:05 ЕТАЛОН-29
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 09:55 БАЗ АО79-26
559 16:40 ПІДВОЛОЧИСЬК        РАХІВ 15:45 БОГДАН АО9212
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 14:50 БАЗ АО79-26
291Е 17:45 ЯСІНЯ                      РАХІВ 17:00 БАЗ АО79.23
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 11:55 БАЗ АО79.23
320A 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 17:25 БАЗ АО79.30
320A 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 17:25 БАЗ АО79.30
560 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 11:15 БОГДАН АО9212
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 17:28 МЕРСЕДЕС 412D
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО 17:45 БАЗ АО79-26
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО 17:45 БАЗ АО79-26
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 16:05 БАЗ АО79-26
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 14:20 БАЗ АО79.23
294 20:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 19:25 БАЗ АО79-26
294 20:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 19:25 БАЗ АО79-29
390Б 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 18:05 МЕРСЕДЕС Е330
0Я05 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 18:05 МЕРСЕДЕС Е330
390А 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 18:05 МЕРСЕДЕС 609D
331 21:50 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 19:05 БАЗ АО79.23
309 21:51 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ТЯЧІВ 18:45 МЕРСЕДЕС 614
309 21:51 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ТЯЧІВ 18:45 МЕРСЕДЕС 709D
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 13:40 ІКАРУС 250
111 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 16:50 МЕРСЕДЕС 0303
301 22:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО 20:45 БАЗ АО79-26
301 22:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО 20:45 БАЗ АО79-26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЯСИНЯ

Автовокзал ЯСИНЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ