Расписание движения автобусов, автовокзал ЯСИНЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЯСИНЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЯСИНЯ. для получения актуального расписания по АС ЯСИНЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЯСИНЯ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЯСИНЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЯСИНЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЯСИНЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
122А 06:45 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 02:05 ІКАРУС 256
291С 07:45 ЯСІНЯ                      РАХІВ 07:00 БАЗ АО79.23
781 08:10 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 03:00 МЕРС SPRINTER
286G 08:30 ЛАЗЕЩИНА#               РАХІВ 07:15 ПАЗ 4234
291L 08:40 ЧОРНА ТИСА#            РАХІВ 07:50 ЕТАЛОН-29
295 09:10 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 06:15 ІВЕКО 035-12D
17 10:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 09:25 БАЗ АО79-29
319 10:25 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:00 БОГДАН АО92
776А 10:40 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 07:20 БАЗ АО79-26
2164 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 10:00 НЕОПЛАН 116
2165 11:00 ЛІБЕРЕЦЬ                РАХІВ 10:00 НЕОПЛАН 116
877А 11:20 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 05:50 БАЗ АО79.24
291Т 12:00 ЯСІНЯ                      РАХІВ 11:15 БАЗ АО79.23
310 12:20 ТЯЧІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 09:15 МЕРСЕДЕС 709D
131 12:20 КОЛОМИЯ                  ХУСТ 08:20 МЕРСЕДЕС 814
302 12:50 СОЛОТВИНО#             ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:05 БАЗ АО79-26
444 13:15 ХУСТ                        ІВ.ФРАНКІВСЬК 10:35 БАЗ АО79-26
286А 13:40 РАХІВ                      ЛАЗЕЩИНА# 13:25 ПАЗ 4234
291Б 14:05 РАХІВ                      ЧОРНА ТИСА# 14:00 ПАЗ 4234
286R 15:00 ЛАЗЕЩИНА#               РАХІВ 13:45 КАРОСА
297 15:25 ЯСІНЯ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:30 БАЗ АО79-29
291Г 15:40 ЧОРНА ТИСА#            РАХІВ 14:55 ПАЗ 4234
875 15:45 ЯСІНЯ                      УЖГОРОД 08:00 ІКАРУС 45
318 16:10 МУКАЧЕВЕ                ІВ.ФРАНКІВСЬК 12:55 БАЗ АО79-26
390 16:35 СОЛОТВИНО              КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:25 МЕРСЕДЕС 614
232A 16:40 КОЛОМИЯ                  МУКАЧЕВЕ 09:55 БАЗ АО79-26
18 16:40 РАХІВ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК 14:05 ЕТАЛОН-29
559 16:40 ПІДВОЛОЧИСЬК        РАХІВ 15:45 БОГДАН АО9212
231 17:25 МУКАЧЕВЕ                КОЛОМИЯ 14:50 БАЗ АО79-26
291Е 17:45 ЯСІНЯ                      РАХІВ 17:00 БАЗ АО79.23
317А 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 11:55 БАЗ АО79.23
320A 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК       РАХІВ 17:25 БАЗ АО79.30
291В 18:20 РАХІВ                      ЧОРНА ТИСА# 18:00 ПАЗ 4234
560 19:40 РАХІВ                      ПІДВОЛОЧИСЬК 11:15 БАЗ АО79-29
132 19:45 ХУСТ                        КОЛОМИЯ 17:28 МЕРСЕДЕС 412D
443 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ХУСТ 16:05 БАЗ АО79-26
765А 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК       СОЛОТВИНО# 17:45 БАЗ АО79-26
332 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК       МУКАЧЕВЕ 14:20 БАЗ АО79.23
390А 20:25 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   СОЛОТВИНО 18:05 МЕРСЕДЕС Е330
309 21:51 ІВ.ФРАНКІВСЬК       ТЯЧІВ 18:45 МЕРСЕДЕС 709D
112А 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 13:40 МЕРСЕДЕС 0303
112 22:05 ЧЕРНІВЦІ                УЖГОРОД 13:40 МЕРСЕДЕС 0303
111А 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 16:50 МЕРСЕДЕС 0303
111 22:10 УЖГОРОД                  ЧЕРНІВЦІ 16:50 МЕРСЕДЕС 0303

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЯСИНЯ

Автовокзал ЯСИНЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ