Расписание движения автобусов, автовокзал УЖГОРОД 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией УЖГОРОД 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала УЖГОРОД 2. для получения актуального расписания по АС УЖГОРОД 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции УЖГОРОД 2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции УЖГОРОД 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции УЖГОРОД 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции УЖГОРОД 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
365 07:30 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 07:10 ПАЗ 32054
477D 07:40 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 07:10 OPEL MOVANО
357І 07:45 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 07:20 МЕРСЕДЕС 817D
354 07:49 УЖГОРОД 2                ДОВГЕ ПОЛЕ# 07:20 РУТА 20
380А 07:55 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 07:30 ПАЗ 4234
465 08:05 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 06:55 МЕРС SPRINTER
357Б 08:10 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 07:50 МЕРСЕДЕС 817D
477Б 08:25 УЖГОРОД 2                ВОРОЧЕВО# 07:40 БОГДАН АО9212
342A 08:35 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 07:30 ПАЗ 4234
465А 08:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 07:25 БОГДАН А 091
477Д 08:40 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 08:10 ІКАРУС 250
357Г 08:50 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 08:30 МЕРСЕДЕС 817D
465Б 09:05 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 07:50 МЕРС SPRINTER
380B 09:10 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 08:45 РУТА
365А 09:20 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 09:00 ПАЗ 32054
471 09:20 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 07:50 БОГДАГ А-09212
465В 09:30 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 08:23 БОГДАН А 091
357Е 09:40 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 09:20 МЕРСЕДЕС 817D
477З 09:50 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 09:20 OPEL MOVANО
346 09:50 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 08:20 ІКАРУС
465Г 10:07 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 09:00 БОГДАН А 091
477К 10:10 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 09:40 ІКАРУС 250
623 10:23 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 08:30 БАЗ АО79.14
465Д 10:40 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 09:30 БОГДАН А 091
357З 10:40 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 10:20 МЕРСЕДЕС 817D
827 10:50 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 07:50 РУТА
477Ї 10:50 УЖГОРОД 2                ВОРОЧЕВО# 10:05 БОГДАН АО9212
764 10:55 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 09:20 ФОЛЬСКВ LT35
465Е 11:20 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 10:15 БОГДАН А 091
357И 11:25 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 11:00 МЕРСЕДЕС 817D
490 11:45 УЖГОРОД 2                ЧОРНОГОЛОВА# 10:30 ХАЗ 3250.23
465Є 11:50 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 10:40 МЕРС SPRINTER
342B 11:50 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 10:45 ПАЗ 4234
507 11:55 УЖГОРОД                  ТУРКА 08:50 МЕРСЕДЕС-411
380В 12:00 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 11:35 ПАЗ 4234
616 12:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 10:25 ПАЗ 4230-31
365Б 12:20 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 12:00 ПАЗ 32054
357К 12:25 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 12:05 МЕРСЕДЕС 817D
465З 12:25 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 11:10 МЕРС SPRINTER
346А 12:30 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 11:00 ІВАН
759А 12:30 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 11:00 ХАЗ-17
475 12:45 УЖГОРОД 2                НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 11:20 ГАЗ-322132-14
465И 12:50 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 11:45 БОГДАН А 091
468 12:57 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 11:30 МЕРС БЕНЦ 312
355О 13:00 УЖГОРОД 2                ДУБРІВКА# 11:55 ПАЗ 32014
465Й 13:10 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 12:11 БОГДАН А 091
353 13:15 УЖГОРОД 2                ГУТА(КАМЯНИЦЬКА)# 12:45 МЕРСЕДЕС VARIO 0814
354Д 13:30 УЖГОРОД 2                ДОВГЕ ПОЛЕ# 13:00 РУТА 20
477Х 13:40 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 13:10 OPEL MOVANО
465І 13:55 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 12:45 БОГДАН А 091
243Л 14:00 БОРИСЛАВ                УЖГОРОД 13:50 БАЗ АО79.23
820 14:00 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 12:00 ПАЗ-29
357М 14:00 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 13:40 МЕРСЕДЕС 817D
465Ї 14:07 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 13:00 БОГДАН А 091
628 14:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 12:20 ПАЗ 4234
467 14:10 УЖГОРОД 2                ВІЛЬШАНКИ# 12:50 ПАЗ 4234
824А 14:10 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 11:40 ПАЗ 35054
477Ч 14:25 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 13:55 ІКАРУС 250
732 14:30 УЖГОРОД 2                ЛЮТА(СПОЛОК)# 12:30 ПАЗ 4234
465К 14:32 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 13:28 БОГДАН А 091
766 14:35 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 13:00 ПАЗ 32051
0Ж52 14:50 УЖГОРОД 2                НОВОСЕЛИЦЯ(ПЕРЕЧИН)# 13:45 МЕРС SPRINTER
357П 15:00 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 14:40 МЕРСЕДЕС 817D
477Щ 15:10 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 14:40 OPEL MOVANО
830 15:15 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 13:15 ГАЗ-322132-14
471А 15:20 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 14:00 БОГДАГ А-09212
342J 15:35 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 14:30 ПАЗ 4234
465Л 15:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 14:25 МЕРС SPRINTER
365В 15:40 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 15:20 ПАЗ 32054
357С 15:40 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 15:20 МЕРСЕДЕС 817D
620 15:43 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 13:45 ІВАН
346Г 15:50 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 14:10 ІКАРУС
380Е 15:55 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 15:30 ПАЗ 4234
634 16:00 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 14:15 ПАЗ 32053-07
354Б 16:00 УЖГОРОД 2                ДОВГЕ ПОЛЕ# 15:30 РУТА 20
465М 16:00 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 14:50 МЕРС SPRINTER
0Ж25 16:00 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 15:20 ФОЛЬСКВ LT35
468А 16:14 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 15:05 МЕРС БЕНЦ 312
728 16:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 14:10 ПАЗ 4234
357У 16:20 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 16:00 МЕРСЕДЕС 817D
477A 16:25 УЖГОРОД 2                ПЕРЕЧИН 15:55 ІКАРУС 250
346Е 16:30 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 15:00 ІВАН
478Б 16:33 УЖГОРОД 2                ПОРОШКОВО# 15:10 ПАЗ 32054
632 16:40 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 14:45 ФОЛЬСКВ LT35
355Г 16:50 УЖГОРОД 2                ДУБРІВКА# 15:45 ЛАЗ-695
477B 16:54 УЖГОРОД 2                ВОРОЧЕВО# 16:10 БОГДАН АО9212
465С 16:55 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 15:45 БОГДАН А 091
346Д 17:00 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 15:30 ІКАРУС
353А 17:10 УЖГОРОД 2                ГУТА(КАМЯНИЦЬКА)# 16:40 МЕРСЕДЕС VARIO 0814
465Н 17:15 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 16:10 БОГДАН А 091
618 17:30 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 15:40 ПАЗ 4230-31
380К 17:30 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 17:05 ПАЗ 4234
365Г 17:40 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 17:20 ПАЗ 32054
507Б 17:40 ТУРКА                      УЖГОРОД 17:45 МЕРС БЕНЦ 312
465Ш 17:40 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 16:35 БОГДАН А 091
357Ц 17:40 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 17:20 МЕРСЕДЕС 817D
342D 17:55 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 16:50 ПАЗ 4234
354В 18:00 УЖГОРОД 2                ДОВГЕ ПОЛЕ# 17:30 РУТА 20
357Ч 18:10 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 17:50 МЕРСЕДЕС 817D
730 18:15 УЖГОРОД                  ЛЮТА(СПОЛОК)# 15:15 ПАЗ 3452
351 18:20 УЖГОРОД 2                ВОВКОВЕ+ 17:15 ПАЗ 32105
465П 18:22 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 17:10 БОГДАН А 091
626 18:23 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 16:30 БАЗ АО79.14
467Б 18:35 УЖГОРОД 2                ВІЛЬШАНКИ# 16:50 ПАЗ 4234
342E 18:35 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 17:30 ПАЗ 4234
465Ф 18:35 УЖГОРОД 2                РУСЬКА МОЧАР# 09:50 БОГДАГ А-09212
477H 18:35 УЖГОРОД 2                ВОРОЧЕВО# 17:50 БОГДАН АО9212
471Б 18:40 УЖГОРОД 2                ЛУМШОРИ# 17:25 БОГДАГ А-09212
380Г 18:45 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 18:20 ПАЗ 4234
465Т 18:47 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 17:40 МЕРС SPRINTER
355Е 18:50 УЖГОРОД 2                ДУБРІВКА# 17:45 ЛАЗ-695
353Б 18:50 УЖГОРОД 2                ГУТА(КАМЯНИЦЬКА)# 18:20 МЕРСЕДЕС VARIO 0814
477а 19:00 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 17:45 ГАЗ-322132-14
858 19:00 УЖГОРОД 2                УЖОК# 15:30 ПАЗ 4230-02
768 19:00 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 17:15 ПАЗ 32051
346Ж 19:00 УЖГОРОД 2                В.ДОБРОНЬ# 17:30 ІВАН
365Д 19:20 УЖГОРОД 2                ОРІХОВИЦЯ# 19:00 МЕРС SPRINTER
357Щ 19:25 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 19:00 ПАЗ 32014
355В 19:40 УЖГОРОД 2                ДУБРІВКА# 18:35 ЛАЗ-695
468Б 19:50 УЖГОРОД 2                ЗАБРІДЬ(БЕРЕЗНИЙ)# 18:30 МЕРС БЕНЦ 312
357Ю 19:55 УЖГОРОД 2                КАМЯНИЦЯ# 19:30 МЕРСЕДЕС 817D
354Г 20:00 УЖГОРОД 2                ДОВГЕ ПОЛЕ# 19:30 РУТА 20
822 20:00 УЖГОРОД 2                СВАЛЯВА 18:00 ПАЗ-29
465У 20:00 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 18:50 БОГДАН А 091
380Д 20:00 УЖГОРОД 2                ХОЛМЦІ КІНЦЕВА# 19:35 ПАЗ 4234
478В 20:05 УЖГОРОД 2                ПОРОШКОВО# 19:05 ПАЗ 32054
490Б 20:05 УЖГОРОД 2                ЧОРНОГОЛОВА# 18:45 ПАЗ 32014
734 20:10 УЖГОРОД 2                ЛЮТА(СПОЛОК)# 18:10 ПАЗ 4234
118 20:30 ЛЬВІВ                      УЖГОРОД 20:25 БАЗ АО79.24
622 20:33 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 18:45 ХАЗ-17
465Ц 20:35 УЖГОРОД 2                В.БЕРЕЗНИЙ# 19:30 БОГДАН А 091
0Ж50 21:00 УЖГОРОД 2                ТУРЯ РЕМЕТА# 20:00 ФОЛЬСКВ LT35
342G 21:05 УЖГОРОД 2                АНТАЛОВЦІ# 20:00 ПАЗ 4234
630 21:10 УЖГОРОД 2                ТУРЯ БИСТРА# 19:30 ПАЗ 4234
244 21:35 УЖГОРОД                  БОРИСЛАВ 15:10 БАЗ АО79.23
762 22:00 УЖГОРОД 2                ПОЛЯНСЬКА ГУТА# 20:30 ІВАН 26

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции УЖГОРОД 2

Автовокзал УЖГОРОД 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ