Расписание движения автобусов на автовокзале КАЛУШ

Расписание движения автобусов, автовокзал КАЛУШ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КАЛУШ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КАЛУШ. для получения актуального расписания по АС КАЛУШ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КАЛУШ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КАЛУШ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КАЛУШ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КАЛУШ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
7МНА 03:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 10:55 НЕОПЛАН-50
14МН 04:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ВАРШАВА 16:45 НЕОПЛАН-50
11МН 05:10 ДОЛИНА                    ВАРШАВА 15:35 СЕТРА 48
22МН 05:30 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 15:20 НЕОПЛАН-49
24МНА 05:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ВРОЦЛАВ 16:05 EOS
30МН 06:20 ЧЕРНІВЦІ                ПРАГА-ЖЕЛІВСЬКЕГО# 15:30 НЕОПЛАН-47
15МН 07:20 КАЛУШ                      ВАРШАВА 17:50 НЕОПЛАН-47
15ПРКА 07:26 КАЛУШ                      СЛОБОДА РІВНЯНСЬКА# 06:30 ПАЗ-21
173ВІФ1 07:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 06:50 МЕРСЕДЕС-18
450ВІФ1 07:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 07:20 МЕРСЕДЕС-18
207ВКА 07:45 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 06:55 ФОЛЬКСВАГН 18
11ПРКА 07:55 КАЛУШ                      ПОГОРІЛЕЦЬ# 06:45 ПАЗ-21
21МН 08:00 ДОЛИНА                    ЛОДЗЬ 18:20 НЕОПЛАН-50
2ПРКА 08:05 КАЛУШ                      РОЖНЯТІВ 07:35 БАЗ-19
177ВКА 08:05 МАЛА ТУРЯ#              ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 07:20 МЕРСЕДЕС-18
451ВІФ1 08:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 12:05 МЕРСЕДЕС-18
3ВКА 08:15 КАЛУШ                      РОГАТИН 06:40 МЕРСЕДЕС-21
204ВКА 08:20 СПАС#                       ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 07:33 МЕРСЕДЕС-20
161ВКА 08:35 ВЕЛИКА ТУРЯ#          ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 07:50 МЕРСЕДЕС-18
168ВІФ1 08:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 08:00 МЕРСЕДЕС-18
358ВКА 08:45 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:00 МЕРСЕДЕС-18
188ВКА 08:45 ІЛЕМНЯ (ДРУЖБА)#    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 07:58 БАЗ-26
550ВІФ 08:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     РОЖНЯТІВ 08:25 БАЗ-19
195ВКА 09:00 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:15 МЕРСЕДЕС-18
23МН 09:00 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 20:20 НЕОПЛАН-49
171ВІФ1 09:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 08:15 МЕРСЕДЕС-18
153ВІФ1 09:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ПАЦИКІВ# 07:45 МЕРСЕДЕС-18
182ВКА 09:10 КНЯЖОЛУКА#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:25 МЕРСЕДЕС-18
190ВКА 09:20 ЛИПОВИЦЯ#               ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:13 МЕРСЕДЕС-18
158ВІФ1 09:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 08:35 МЕРСЕДЕС-18
210ВК 09:20 ТИСІВ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:35 БАЗ-25
22ВК 09:20 КАДОБНА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:30 ФОЛЬКСВАГН 18
51ПРКА 09:25 КАЛУШ                      РОЖНЯТІВ 09:00 БАЗ-19
11ВКА 09:30 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:43 БАЗ-19
450ВКА 09:40 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 08:55 МЕРСЕДЕС-18
148ВІФ1 09:43 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     В.СТРУТИН# 08:55 МЕРСЕДЕС-18
5ПРКО 09:45 КАЛУШ                      ЛЕЦІВКА# 08:40 МЕРСЕДЕС-18
50МН 09:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЩЕЦИН 13:40 ВАНХООЛ-50
33ВБ 09:50 КАЛУШ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:05 ИК-250
192ВКА 09:55 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 09:10 МЕРСЕДЕС-18
177ВІФ1 10:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     МАЛА ТУРЯ# 09:05 МЕРСЕДЕС-18
6ВКА 10:05 КАЛУШ                      ОСМОЛОДА# 07:55 МЕРСЕДЕС-19
611 10:10 КАЛУШ                      ЛЬВІВ 8 07:05 БАЗ-29
452ВІФ1 10:10 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 09:25 МЕРСЕДЕС-18
16ПРКА 10:16 КАЛУШ                      СЛОБОДА РІВНЯНСЬКА# 09:20 ПАЗ-21
355ВКА 10:20 ІВАНІВКА(К)            ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 09:33 МЕРСЕДЕС-16
180ВКА 10:25 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 09:40 МЕРСЕДЕС-18
125 10:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЛЬВІВ АВ 07:35 БАЗ-25
453ВІФ1 10:30 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 14:10 МЕРСЕДЕС-18
204ВІФ1 10:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     СПАС# 09:30 МЕРСЕДЕС-20
31 10:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ТРУСКАВЕЦЬ 07:15 БАЗ-25
168ВКА 10:45 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 10:00 МЕРСЕДЕС-18
175ВІФ1 10:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ВИГОДА# 09:40 МЕРСЕДЕС-18
12ПРКА 10:55 КАЛУШ                      ПОГОРІЛЕЦЬ# 09:45 ПАЗ-21
142ВКА 10:55 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 10:08 ІВЕКО-16
195ВІФ1 11:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 10:15 МЕРСЕДЕС-18
10МН 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 13:45 НЕОПЛАН-47
158ВКА 11:00 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 10:15 МЕРСЕДЕС-18
36МН 11:05 ЯРЕМЧА                    ПОЗНАНЬ 18:20 НЕОПЛАН-50
62МН 11:10 НАДВІРНА-1              ЩЕЦИН 13:30 МАН-50
131 11:15 КАЛУШ                      ТЕРНОПІЛЬ 07:10 МАН-42
171ВКА 11:20 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 10:40 МЕРСЕДЕС-18
103 11:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЛЬВІВ АВ 08:50 МЕРСЕДЕС-18
22ІФ1 11:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     КАДОБНА# 11:00 ФОЛЬКСВАГН 18
153ВКА 11:45 ПАЦИКІВ#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 11:00 МЕРСЕДЕС-18
344 11:50 КАЛУШ                      ТЕРНОПІЛЬ 06:50 МЕРСЕДЕС-21
161ВІФ1 12:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 11:10 МЕРСЕДЕС-18
207ВІФ1 12:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     РОЖНЯТІВ 11:23 ФОЛЬКСВАГН 18
63МН 12:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЩЕЦИН 14:05 НЕОПЛАН-50
178ВКА 12:05 МАЛА ТУРЯ#              ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 11:20 МЕРСЕДЕС-18
377 12:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ТРУСКАВЕЦЬ 09:20 БАЗ-29
300 12:05 КАЛУШ                      КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 05:55 ИВАН-25
348 12:05 САМБІР                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 11:15 ВАНХООЛ-55
358ВІФ1 12:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
416А 12:20 ТРУСКАВЕЦЬ            КОЛОМИЯ 09:45 EOS-40
165ВКА 12:20 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 11:35 МЕРСЕДЕС-18
39МН 12:20 КАЛУШ                      ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:35 НЕОПЛАН-49
53МН 12:20 ЧЕРНІВЦІ                ГДИНЯ 18:50 НЕОПЛАН-49
182ВІФ1 12:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     КНЯЖОЛУКА# 10:55 МЕРСЕДЕС-18
205ВКА 12:25 СПАС#                       ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 11:38 МЕРСЕДЕС-20
4ВКА 12:35 КАЛУШ                      РОГАТИН 11:00 МЕРСЕДЕС-21
17ПРКА 12:41 КАЛУШ                      СЛОБОДА РІВНЯНСЬКА# 11:45 ПАЗ-21
188ВІФ1 12:43 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ІЛЕМНЯ (ДРУЖБА)# 11:20 БАЗ-26
180ВІФ1 12:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 11:55 МЕРСЕДЕС-18
439 13:00 КОСІВ                      ТРУСКАВЕЦЬ 10:15 МЕРСЕДЕС-20
50ПК 13:00 КАЛУШ                      ОСМОЛОДА# 10:50 МЕРСЕДЕС-19
145ВІФ1 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ІВАНІВКА(К) 12:15 МЕРСЕДЕС-16
196ВКА 13:10 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 12:25 МЕРСЕДЕС-18
100 13:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЛЬВІВ 8 09:55 БАЗ-29
699 13:15 ДОЛИНА                    ТЕРНОПІЛЬ 08:35 МЕРСЕДЕС-21
2МН 13:15 КОСІВ                      ПЛЗЕНЬ 17:15 МЕРСЕДЕС-47
159ВІФ1 13:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 12:40 МЕРСЕДЕС-18
1ВКА 13:24 КАЛУШ                      ЛИПОВИЦЯ# 11:35 МЕРСЕДЕС-18
175ВКА 13:25 ВИГОДА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 12:40 МЕРСЕДЕС-18
501ВІФ 13:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     БОЛЕХІВ# 12:25 БАЗ-25
208ВКА 13:35 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 12:45 ФОЛЬКСВАГН 18
149ВІФ1 13:38 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     В.СТРУТИН# 12:50 МЕРСЕДЕС-18
190ВІФ1 13:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ЛИПОВИЦЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС-18
169ВІФ1 13:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 13:00 МЕРСЕДЕС-18
511 14:00 КАЛУШ                      ЛЬВІВ 8 10:10 БАЗ-30
165ВІФ1 14:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 13:25 МЕРСЕДЕС-18
359ВКА 14:10 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 13:25 МЕРСЕДЕС-18
178ВІФ1 14:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     МАЛА ТУРЯ# 13:10 МЕРСЕДЕС-18
6ПРКА 14:15 КАЛУШ                      ЛЕЦІВКА# 13:05 МЕРСЕДЕС-18
211ВКА 14:15 КАЛУШ                      РОГАТИН 12:20 ПАЗ-21
94 14:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     ЛЬВІВ АВ 11:35 БАЗ-25
8МНА 14:25 ЧЕРНІВЦІ                ПЛЗЕНЬ 18:50 НЕОПЛАН-47
192ВІФ1 14:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 13:40 МЕРСЕДЕС-18
385 14:30 ДОЛИНА                    ТЕРНОПІЛЬ 10:30 МЕРСЕДЕС-18
144ВІФ1 14:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     РОЖНЯТІВ 14:00 БАЗ-19
162ВКА 14:30 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 13:45 МЕРСЕДЕС-18
181ВКА 14:45 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 14:00 МЕРСЕДЕС-18
196ВІФ1 14:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 14:05 МЕРСЕДЕС-18
13ПРКА 14:55 КАЛУШ                      ПОГОРІЛЕЦЬ# 13:45 ПАЗ-21
57МН 15:00 ЧЕРНІВЦІ                СВІНОУЙЦЕ 15:15 НЕОПЛАН-50
189ВКА 15:05 ІЛЕМНЯ (ДРУЖБА)#    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 14:18 БАЗ-26
159ВКА 15:10 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 14:25 МЕРСЕДЕС-18
621 15:15 ГОРОДЕНКА              ЛЬВІВ АВ 11:55 БАЗ-25
175 15:30 ЧОРТКІВ                  ТРУСКАВЕЦЬ 12:25 БАЗ-29
169ВКА 15:35 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 14:50 МЕРСЕДЕС-18
9ПРКА 15:40 КАЛУШ                      ГРАБІВ# 14:20 МЕРСЕДЕС-21
211ВК 15:45 БОЛЕХІВ#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 15:00 БАЗ-25
104 15:50 ЛЬВІВ АВ                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 15:05 ФОЛЬКСВАГН 18
193ВКА 16:05 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 15:20 МЕРСЕДЕС-18
176ВІФ1 16:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ВИГОДА# 15:00 МЕРСЕДЕС-18
205ВІФ1 16:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     СПАС# 15:10 МЕРСЕДЕС-20
359ВІФ1 16:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
155ВІФ1 16:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ГЕРИНЯ# 15:05 ИВАН-27
144ВКА 16:10 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 15:23 БАЗ-19
142ВІФ1 16:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     РОЖНЯТІВ 15:45 ІВЕКО-16
166ВКА 16:20 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 15:35 МЕРСЕДЕС-18
7ВКА 16:50 КАЛУШ                      ОСМОЛОДА# 14:40 МЕРСЕДЕС-19
181ВІФ1 16:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 16:05 МЕРСЕДЕС-18
183ВКА 16:50 КНЯЖОЛУКА#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 16:05 МЕРСЕДЕС-18
172ВІФ1 17:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 16:15 МЕРСЕДЕС-18
25ВКА 17:05 КАЛУШ                      РОГАТИН 15:30 МЕРСЕДЕС-21
197ВКА 17:05 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 16:20 МЕРСЕДЕС-18
154ВІФ1 17:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ПАЦИКІВ# 15:55 МЕРСЕДЕС-18
30ПРКА 17:12 КАЛУШ                      ДОЛИНА 16:25 МЕРСЕДЕС-18
401ВІФ1 17:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 16:35 МЕРСЕДЕС-18
32МН 17:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     БРНО АВ ЗВОНАРКА 17:50 НЕОПЛАН-45
23ІФ1 17:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     КАДОБНА# 16:45 ФОЛЬКСВАГН 18
415 17:30 КОЛОМИЯ                  ТРУСКАВЕЦЬ 14:00 БОГДАН-27
162ВІФ1 17:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ВЕЛИКА ТУРЯ# 15:35 МЕРСЕДЕС-18
152ВІФ1 17:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ПЕТРАНКА# 16:28 МЕРСЕДЕС-16
147ВІФ1 17:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ІВАНІВКА(К) 16:50 МЕРСЕДЕС-16
7ПРКА 17:45 КАЛУШ                      ЛЕЦІВКА# 16:40 МЕРСЕДЕС-18
143ВКА 17:45 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 16:58 ІВЕКО-16
170ВІФ1 17:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 17:05 МЕРСЕДЕС-18
179ВКА 17:50 МАЛА ТУРЯ#              ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 17:05 МЕРСЕДЕС-18
2ВКА 18:00 КАЛУШ                      ЛИПОВИЦЯ# 16:10 МЕРСЕДЕС-18
14ПРКА 18:00 КАЛУШ                      ПОГОРІЛЕЦЬ# 16:50 ПАЗ-21
18ПРКА 18:01 КАЛУШ                      СЛОБОДА РІВНЯНСЬКА# 17:05 ПАЗ-21
615 18:03 КАЛУШ                      ЛЬВІВ 8 15:05 БАЗ-29
727 18:05 ЛЬВІВ 8                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 17:25 ІВЕКО-25
221ВКА 18:05 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 17:20 МЕРСЕДЕС-18
32 18:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 17:15 БАЗ-25
193ВІФ1 18:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
176ВКА 18:25 ВИГОДА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 17:40 МЕРСЕДЕС-18
157ВКА 18:35 ГЕРИНЯ#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 17:50 ИВАН-27
189ВІФ1 18:38 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ІЛЕМНЯ (ДРУЖБА)# 17:15 БАЗ-26
11 18:40 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ТРУСКАВЕЦЬ 15:05 БАЗ-29
166ВІФ1 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 18:00 МЕРСЕДЕС-18
378 18:45 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 18:00 БАЗ-29
206ВКА 18:45 СПАС#                       ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 17:58 МЕРСЕДЕС-20
160ВКА 18:55 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 18:10 МЕРСЕДЕС-18
150ВІФ1 18:58 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     В.СТРУТИН# 18:10 МЕРСЕДЕС-18
197ВІФ1 19:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 18:20 МЕРСЕДЕС-18
208ВІФ1 19:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     РОЖНЯТІВ 18:33 ФОЛЬКСВАГН 18
700 19:10 ТЕРНОПІЛЬ              ДОЛИНА 18:40 МЕРСЕДЕС-18
116 19:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЧЕРНІВЦІ 14:25 ІКАРУС-41
172ВКА 19:25 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 18:40 МЕРСЕДЕС-18
115 19:35 ЧЕРНІВЦІ                ТРУСКАВЕЦЬ 16:20 ІКАРУС-41
144ВК 19:35 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 18:50 БАЗ-19
10ПРКА 19:35 КАЛУШ                      ГРАБІВ# 18:15 МЕРСЕДЕС-21
12 19:47 ТРУСКАВЕЦЬ            КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 12:55 БАЗ-29
170ВКА 19:50 ДОЛИНА                    ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 19:05 МЕРСЕДЕС-18
478 20:00 ХУСТ                        ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 14:00 МЕРСЕДЕС-18
502ВІФ 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ТИСІВ# 18:35 БАЗ-25
179ВІФ1 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     МАЛА ТУРЯ# 19:05 МЕРСЕДЕС-18
154ВКА 20:15 ПАЦИКІВ#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 19:30 МЕРСЕДЕС-18
191ВІФ1 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ЛИПОВИЦЯ# 18:45 МЕРСЕДЕС-18
187 20:20 УЖГОРОД                  ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 19:22 МЕРСЕДЕС-45
215ВКА 20:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ДОЛИНА 19:40 МЕРСЕДЕС-18
379 20:27 ВИЖНИЦЯ                  ЛЬВІВ 16:45 БАЗ-23
213ВКА 20:30 КАЛУШ                      РОГАТИН 18:35 ПАЗ-21
183ВІФ1 20:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     КНЯЖОЛУКА# 19:20 МЕРСЕДЕС-18
386 20:42 ТЕРНОПІЛЬ              ДОЛИНА 19:57 МЕРСЕДЕС-18
188 20:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     УЖГОРОД 12:20 МЕРСЕДЕС-45
513 21:05 КАЛУШ                      ЛЬВІВ 18:00 МАН-40
380А 21:08 ЛЬВІВ                      ВИЖНИЦЯ 16:10 БАЗ-23
157ВІФ1 21:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1     ГЕРИНЯ# 20:00 ИВАН-27
477 21:36 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ХУСТ 18:00 МЕРСЕДЕС-18
468 21:45 КАЛУШ                      СОКАЛЬ# 14:45 БАЗ-29
347 22:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2     САМБІР 18:05 ВАНХООЛ-55
622 22:10 ЛЬВІВ АВ                 ГОРОДЕНКА 19:35 МЕРСЕДЕС-18
176 23:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЧОРТКІВ 19:50 БАЗ-29

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КАЛУШ

Автовокзал КАЛУШ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ