Расписание движения автобусов на автовокзале ИВАНО — ФРАНКОВСК -3

Расписание движения автобусов, автовокзал ИВАНО — ФРАНКОВСК -3

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 . для получения актуального расписания по АС ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ИВАНО — ФРАНКОВСК -3

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
411ПР 06:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 06:00 МЕРСЕДЕС-18
403ПР 07:04 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 06:30 МЕРСЕДЕС-18
411ПРА 07:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 06:55 МЕРСЕДЕС-18
433ПРЖ 07:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 07:00 ПАЗ-28
417ПР 07:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 07:05 МЕРСЕДЕС-18
416ПР 07:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 07:20 МЕРСЕДЕС-21
410ПР 07:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 07:30 МЕРСЕДЕС-18
434ПРЖ 07:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 07:30 ПАЗ-28
415ПР 07:59 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 07:25 ГАЛАЗ 3209.10
408ПР 08:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 07:35 МЕРСЕДЕС 24
407ПР 08:02 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 07:05 МЕРСЕДЕС-1
411ПРБ 08:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 07:50 МЕРСЕДЕС-18
435ПРЗ 08:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 08:00 ПАЗ-28
406ПР 08:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 08:10 ХАЗ-22
403ПРА 08:44 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 08:10 МЕРСЕДЕС-18
410ПРА 08:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 08:25 МЕРСЕДЕС-1
11ВІФ3 08:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 07:15 МЕРСЕДЕС-21
433ПРЗ 08:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 08:30 ПАЗ-28
409ПР 08:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРІ БОГОРОДЧАНИ# 08:30 МЕРСЕДЕС-18
416ПРА 09:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 08:40 МЕРСЕДЕС-21
405ПР 09:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 08:30 МЕРСЕДЕС-21
434ПРЗ 09:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 09:00 ПАЗ-28
415ПРА 09:24 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 08:50 ГАЗЕЛЬ-16
417ПРА 09:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 09:00 МЕРСЕДЕС-18
429ПРА 09:27 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(вул.О.КИЯКА)# 08:30 ПАЗ-28
410ПРБ 09:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 09:25 МЕРСЕДЕС-18
435ПРК 09:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 09:30 ПАЗ-28
15ВІФ3 09:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 08:20 ПАЗ-28
408ПРА 10:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 09:55 МЕРСЕДЕС 24
413ПР 10:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 08:55 МЕРСЕДЕС-21
421ПР 10:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 09:30 БАЗ-29
3ВІФ3 10:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 09:05 МЕРСЕДЕС-18
410ПРВ 10:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 10:25 МЕРСЕДЕС-18
433ПРК 10:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 10:30 ПАЗ-28
425ПРА 10:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 10:00 МЕРСЕДЕС 24
407ПРА 10:52 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 09:50 МЕРСЕДЕС-18
427ПР 11:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БОГОРОДЧАНИ 10:55 МЕРСЕДЕС-18
19ВІФ3 11:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 09:40 МЕРСЕДЕС-18
38ВІФ3 11:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЯСЕНЬ# 09:30 МЕРСЕДЕС-23
415ПРБ 11:24 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 10:50 ГАЛАЗ 3209.10
416ПРБ 11:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 11:00 МЕРСЕДЕС-20
401ПР 11:26 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     САДЖАВА(кчнцева)# 10:30 МЕРСЕДЕС-18
406ПРА 11:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 11:20 ХАЗ-22
419ПР 11:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КОСМАЧ(БГР)# 10:50 МЕРСЕДЕС-18
434ПРБ 11:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 11:30 ПАЗ-28
410ПРГ 12:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 11:45 МЕРСЕДЕС-18
25ВІФ3 12:11 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 10:20 ПАЗ-28
403ПРБ 12:14 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 11:40 МЕРСЕДЕС-18
409ПРА 12:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРІ БОГОРОДЧАНИ# 12:00 МЕРСЕДЕС 40
17ВІФ3 12:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 11:00 ПАЗ-21
435ПРЛ 12:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 12:30 ПАЗ-28
1ВІФ3 12:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 11:25 МЕРСЕДЕС-18
415ПРВ 12:54 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 12:20 ГАЛАЗ 3209.10
417ПРБ 13:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 12:35 МЕРСЕДЕС-18
431ПР 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 11:50 МЕРСЕДЕС-21
405ПРА 13:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 12:20 МЕРСЕДЕС-21
29ВІФ3 13:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 11:10 МЕРСЕДЕС-18
428ПРА 13:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 12:30 БАЗ-19
408ПРБ 13:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС 24
425ПРБ 13:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 12:40 МЕРСЕДЕС 24
406ПРБ 13:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 13:20 ХАЗ-22
407ПРБ 13:47 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 12:45 МЕРСЕДЕС-18
423ПР 13:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БАБЧЕ# 12:30 МЕРСЕДЕС-20
433ПРЛ 13:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 13:30 ПАЗ-28
8ВІФ3 13:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛУКВИЦЯ# 12:20 МЕРСЕДЕС 24
410ПРД 14:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 13:45 МЕРСЕДЕС-18
421ПРА 14:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 13:30 БАЗ-29
417ПРВ 14:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 14:05 МЕРСЕДЕС-18
23ВІФ3 14:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 12:50 БАЗ-19
6ВІФ3 14:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОЖНЯТІВ 13:05 МЕРСЕДЕС-18
411ПРВ 14:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
434ПРК 14:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 14:30 ПАЗ-28
408ПРВ 14:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС 24
415ПРГ 15:14 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 14:40 ГАЛАЗ 3209.10
416ПРВ 15:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 15:00 МЕРСЕДЕС-21
4ВІФ3 15:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
406ПРВ 15:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 15:15 ХАЗ-22
434ПРГ 15:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 15:30 ПАЗ-28
427ПРА 15:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БОГОРОДЧАНИ 15:30 МЕРСЕДЕС-18
428ПРБ 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 15:10 БАЗ-19
413ПРА 16:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 14:40 МЕРСЕДЕС-21
403ПРВ 16:14 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 15:40 МЕРСЕДЕС-18
420ПРД 16:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПІДЛІССЯ# 15:50 БОГДАН-23
417ПРГ 16:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 15:50 МЕРСЕДЕС-18
411ПРГ 16:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
437ПРА 16:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОСІЛЬНА# 15:30 ІВЕКО-18
435ПРГ 16:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 16:00 ПАЗ-28
405ПРБ 16:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 15:35 МЕРСЕДЕС-21
410ПРЕ 16:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 16:05 МЕРСЕДЕС-18
408ПРГ 16:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 16:10 МЕРСЕДЕС 24
10ВІФ3 16:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 14:50 МЕРСЕДЕС 24
13ВІФ3 16:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАКРЕНИЧНЕ# 15:05 МАН-34
436ПРГ 16:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 16:30 ПАЗ-28
20ВІФ3 17:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 15:20 МЕРСЕДЕС-18
416ПРГ 17:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 16:40 МЕРСЕДЕС-21
33ВІФ3 17:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КАЛУШ 14:25 ИК-250
406ПРГ 17:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 16:55 ХАЗ-22
433ПРД 17:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 17:00 ПАЗ-28
420ПРЕ 17:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПІДЛІССЯ# 17:00 БОГДАН-23
16ВІФ3 17:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 15:50 ПАЗ-23
415ПРД 17:34 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 17:00 ГАЗЕЛЬ-19
2ВІФ3 17:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 16:15 МЕРСЕДЕС-18
404ПРД 17:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПІДЛІССЯ# 17:20 ПАЗ-23
411ПРД 17:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 17:30 МЕРСЕДЕС-17
434ПРД 17:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 17:30 ПАЗ-28
30ВІФ3 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 15:55 МЕРСЕДЕС-18
417ПРД 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
407ПРВ 17:57 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 16:55 ФОЛЬКСВАГН 18
429ПРВ 17:58 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ГРАБОВЕЦЬ)+ 17:05 ПАЗ-28
425ПРВ 18:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 17:10 МЕРСЕДЕС 24
408ПРД 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 17:45 МЕРСЕДЕС 24
9ВІФ3 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛУКВИЦЯ# 16:35 МЕРСЕДЕС 24
414ПР 18:13 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 16:55 МЕРСЕДЕС-21
431ПРА 18:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 17:00 МЕРСЕДЕС-21
12ВІФ3 18:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 16:45 МЕРСЕДЕС-21
435ПРД 18:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 18:00 ПАЗ-28
403ПРГ 18:24 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 17:50 МЕРСЕДЕС-18
420ПРЖ 18:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПІДЛІССЯ# 18:00 БОГДАН-23
421ПРБ 18:38 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 17:30 БАЗ-29
410ПРЖ 18:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 18:20 МЕРСЕДЕС-18
406ПРД 18:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 18:15 ХАЗ-22
409ПРБ 18:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРІ БОГОРОДЧАНИ# 18:20 МЕРСЕДЕС-18
436ПРД 18:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 18:30 ПАЗ-28
32ВІФ3 18:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЯСЕНЬ# 17:05 ІВЕКО-16
416ПРД 18:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 18:30 МЕРСЕДЕС-21
415ПРЕ 18:59 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 18:25 ГАЛАЗ 3209.10
405ПРВ 19:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 18:10 МЕРСЕДЕС-21
404ПРЕ 19:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПІДЛІССЯ# 18:40 ПАЗ-23
427ПРГ 19:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БОГОРОДЧАНИ 18:45 МЕРСЕДЕС-18
26ВІФ3 19:11 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 17:20 ПАЗ-28
428ПРВ 19:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 18:25 БАЗ-19
417ПРЕ 19:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 18:55 МЕРСЕДЕС-18
433ПРЕ 19:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 19:00 ПАЗ-28
411ПРЕ 19:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТЕБНИК# 19:05 МЕРСЕДЕС-18
423ПРА 19:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БАБЧЕ# 18:05 МЕРСЕДЕС-21
22ВІФ3 19:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 18:00 БАЗ-21
434ПРЕ 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 19:30 ПАЗ-28
408ПРЕ 19:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 19:25 МЕРСЕДЕС 24
403ПРД 19:59 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАБЕРЕЖЖЯ# 19:25 МЕРСЕДЕС-18
37ВІФ3 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПЕРЕГІНСЬК# 18:45 МЕРСЕДЕС 24
410ПРЗ 20:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛИСЕЦЬ# 19:50 МЕРСЕДЕС-18
426ПРБ 20:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 19:00 МЕРСЕДЕС-21
435ПРЕ 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 20:00 ПАЗ-25
24ВІФ3 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 18:30 ПАЗ-28
437ПРБ 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОСІЛЬНА# 19:30 ІВЕКО-18
416ПРЕ 20:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 20:00 МЕРСЕДЕС-12
406ПРЖ 20:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ІВАНИКІВКА# 20:10 ХАЗ-22
7ВІФ3 20:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОЖНЯТІВ 19:00 МЕРСЕДЕС-18
28ВІФ3 20:41 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПОРОГИ# 19:10 МЕРСЕДЕС-17
429ПР 20:44 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(Лчс)# 19:40 ПАЗ-28
436ПРЕ 20:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТ.ЛИСЕЦЬ# 20:30 ПАЗ-28
407ПРГ 20:52 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 19:50 ФОЛЬКСВАГН 18
18ВІФ3 21:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 20:00 ПАЗ-21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ИВАНО — ФРАНКОВСК -3

Автовокзал ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ