Расписание движения автобусов на автовокзале БОГОРОДЧАНЫ

Расписание движения автобусов, автовокзал БОГОРОДЧАНЫ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БОГОРОДЧАНЫ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БОГОРОДЧАНЫ. для получения актуального расписания по АС БОГОРОДЧАНЫ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БОГОРОДЧАНЫ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БОГОРОДЧАНЫ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БОГОРОДЧАНЫ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БОГОРОДЧАНЫ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
407ПРЕ 06:58 ЛЕСІВКА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 06:28 МЕРСЕДЕС-18
453ПР 07:10 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 06:40 МЕРСЕДЕС-21
413ПРБ 07:25 МАНЯВА(центр)#       ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:00 МЕРСЕДЕС-21
429ПРГ 07:39 ГОРОХОЛИНО(Лчс)#   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:10 ПАЗ-28
405ПРГ 07:40 ГРАБОВЕЦЬ#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:15 БОГДАН-18
421ПРВ 07:40 СТАРУНЯ(центр)#     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:18 БАЗ-29
3ВБ 07:50 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:23 МЕРСЕДЕС-19
456ПР 07:50 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 07:20 ФОЛЬКСВАГН 18
455ПР 07:53 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 07:10 МЕРСЕДЕС-18
25ВБ 08:00 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:35 ПАЗ-28
407ПР 08:02 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 07:35 ФОЛЬКСВАГН 16
401ПРА 08:02 БОГОРОДЧАНИ          САДЖАВА(кчнцева)# 07:45 МЕРСЕДЕС 24
478ПР 08:05 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 07:35 МЕРСЕДЕС-18
423ПРБ 08:10 БАБЧЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:45 МЕРСЕДЕС-21
425ПРЗ 08:15 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБІВКА# 07:55 МЕРСЕДЕС 24
431ПРБ 08:15 КРИВЕЦЬ(БГР)#         ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:55 МЕРСЕДЕС 24
15ВБ 08:15 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:50 ПАЗ-28
473ПРР 08:18 БОГОРОДЧАНИ          ДІБРОВА(БГР)# 08:05 МЕРСЕДЕС-21
29ВБ 08:20 РІПНЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 07:53 МЕРСЕДЕС 24
419ПРА 08:20 БОГОРОДЧАНИ          КОСМАЧ(БГР)# 07:50 МЕРСЕДЕС-18
467ПРЗ 08:27 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 08:10 МЕРСЕДЕС 24
453ПРА 08:35 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 08:05 МЕРСЕДЕС-21
13ВБ 08:35 ЗАКРЕНИЧНЕ#           ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:15 МЕРСЕДЕС-21
17ВБ 08:42 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:22 ПАЗ-21
452ПР 08:46 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 08:15 МЕРСЕДЕС-18
472ПР 08:50 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 08:05 МЕРСЕДЕС-18
6ВБ 08:50 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:28 МЕРСЕДЕС-18
459ПР 08:50 БОГОРОДЧАНИ          РОСІЛЬНА# 08:25 МЕРСЕДЕС-21
19ВБ 08:50 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:25 МЕРСЕДЕС 24
11ВІФ3 08:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 07:35 МЕРСЕДЕС-21
466ПР 09:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 08:40 МЕРСЕДЕС-18
457ПР 09:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 08:30 МЕРСЕДЕС-18
425ПРК 09:10 ГЛИБІВКА#               ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:45 МЕРСЕДЕС 24
427ПРБ 09:20 БОГОРОДЧАНИ          ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:55 МЕРСЕДЕС-18
407ПРЖ 09:20 ЛЕСІВКА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:50 МЕРСЕДЕС-18
405ПР 09:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 09:00 МЕРСЕДЕС 24
8ВБ 09:20 ЛУКВИЦЯ#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 09:00 МЕРСЕДЕС 24
401ПРД 09:21 САДЖАВА(кчнцева)#  ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 08:47 МЕРСЕДЕС 24
429ПРА 09:27 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(вул.О.КИЯКА)# 09:03 ПАЗ-28
464ПРБ 09:27 БОГОРОДЧАНИ          МАНЯВА(Буки)# 08:30 МЕРСЕДЕС-21
456ПРА 09:30 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 09:00 ФОЛЬКСВАГН 18
419ПРБ 09:30 БОГОРОДЧАНИ          КОСМАЧ(БГР)# 09:00 МЕРСЕДЕС-18
478ПРА 09:40 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 09:10 МЕРСЕДЕС-18
10ВБ 09:50 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 09:25 МЕРСЕДЕС 24
33ВБ 09:50 КАЛУШ                      ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 09:25 ИК-250
15ВІФ3 09:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 08:50 ПАЗ-28
454ПР 09:55 БОГОРОДЧАНИ          БАБЧЕ# 09:10 МЕРСЕДЕС-18
471ПР 10:00 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБОКЕ# 09:40 МЕРСЕДЕС-21
455ПРА 10:03 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 09:20 МЕРСЕДЕС-18
1ВБ 10:05 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 09:40 МЕРСЕДЕС-18
452ПРА 10:11 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 09:40 МЕРСЕДЕС-18
461ПР 10:20 БОГОРОДЧАНИ          ЛУКВИЦЯ# 09:15 МЕРСЕДЕС-18
413ПР 10:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 09:25 МЕРСЕДЕС-21
457ПРА 10:20 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 09:50 МЕРСЕДЕС-18
429ПРД 10:24 ГОРОХОЛИНО(вул.О.КИЯКА)#  ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 09:55 ПАЗ-28
405ПРД 10:25 ГРАБОВЕЦЬ#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 10:00 БОГДАН-18
421ПР 10:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 09:57 БАЗ-29
419ПРЕ 10:30 КОСМАЧ(БГР)#           ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 10:10 МЕРСЕДЕС-18
466ПРА 10:31 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 10:00 МЕРСЕДЕС-18
23ВБ 10:35 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 10:10 МЕРСЕДЕС 24
3ВІФ3 10:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 09:32 МЕРСЕДЕС-19
425ПРА 10:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 10:30 МЕРСЕДЕС 24
407ПРА 10:52 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 10:25 МЕРСЕДЕС-18
456ПРБ 11:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 10:30 ФОЛЬКСВАГН 18
472ПРА 11:05 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 10:20 МЕРСЕДЕС-18
473ПРА 11:13 БОГОРОДЧАНИ          ДІБРОВА(БГР)# 11:00 МЕРСЕДЕС-21
478ПРБ 11:15 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 10:45 МЕРСЕДЕС-18
467ПРІ 11:17 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 11:00 МЕРСЕДЕС-21
19ВІФ3 11:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 10:10 МЕРСЕДЕС-18
38ВІФЗ 11:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЯСЕНЬ# 10:00 МЕРСЕДЕС-22
421ПРГ 11:25 СТАРУНЯ(центр)#     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 11:03 БАЗ-29
401ПР 11:26 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     САДЖАВА(кчнцева)# 11:09 МЕРСЕДЕС 24
419ПР 11:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КОСМАЧ(БГР)# 11:15 МЕРСЕДЕС-18
11ВБ 11:52 РІПНЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 11:37 МЕРСЕДЕС-21
454ПРА 11:55 БОГОРОДЧАНИ          БАБЧЕ# 11:10 МЕРСЕДЕС-18
425ПРЛ 11:58 ГЛИБІВКА#               ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 11:33 МЕРСЕДЕС 24
471ПРА 12:00 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБОКЕ# 11:40 МЕРСЕДЕС-21
25ВІФ3 12:11 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 10:55 ПАЗ-28
407ПРЗ 12:30 ЛЕСІВКА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 12:00 МЕРСЕДЕС-18
452ПРБ 12:31 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
17ВІФ3 12:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 11:25 ПАЗ-21
455ПРБ 12:33 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 11:50 МЕРСЕДЕС-18
427ПРВ 12:50 БОГОРОДЧАНИ          ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 12:25 МЕРСЕДЕС-18
1ВІФ3 12:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 11:55 МЕРСЕДЕС-18
457ПРБ 13:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 12:30 МЕРСЕДЕС-18
431ПР 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 12:15 МЕРСЕДЕС 24
405ПРА 13:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 12:50 БОГДАН-18
453ПРВ 13:10 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 12:40 МЕРСЕДЕС-21
29ВІФ3 13:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 11:40 МЕРСЕДЕС-18
428ПРА 13:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 13:00 БАЗ-24
419ПРВ 13:20 БОГОРОДЧАНИ          КОСМАЧ(БГР)# 12:50 МЕРСЕДЕС-18
472ПРБ 13:30 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 12:45 МЕРСЕДЕС 24
425ПРБ 13:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 13:10 МЕРСЕДЕС 24
413ПРВ 13:30 МАНЯВА(центр)#       ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 13:05 МЕРСЕДЕС-21
466ПРБ 13:31 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
407ПРБ 13:47 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
4ВБ 13:50 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 13:23 МЕРСЕДЕС-19
423ПР 13:50 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БАБЧЕ# 13:00 МЕРСЕДЕС-21
8ВІФ3 13:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛУКВИЦЯ# 12:45 МЕРСЕДЕС 24
20ВБ 14:00 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 13:35 МЕРСЕДЕС-18
401ПРБ 14:07 БОГОРОДЧАНИ          САДЖАВА(кчнцева)# 13:50 МЕРСЕДЕС 24
459ПРВ 14:25 БОГОРОДЧАНИ          РОСІЛЬНА# 14:00 МЕРСЕДЕС-21
421ПРА 14:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 13:57 БАЗ-29
26ВБ 14:26 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 14:00 ПАЗ-28
456ПРВ 14:30 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 14:00 ФОЛЬКСВАГН 18
431ПРВ 14:35 КРИВЕЦЬ(БГР)#         ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 14:15 RENAULT РС27
6ВІФ3 14:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОЖНЯТІВ 13:32 МЕРСЕДЕС-18
23ВІФ3 14:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 13:20 БОГДАН-18
473ПРБ 14:43 БОГОРОДЧАНИ          ДІБРОВА(БГР)# 14:30 МЕРСЕДЕС-21
454ПРБ 14:45 БОГОРОДЧАНИ          БАБЧЕ# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
478ПРВ 14:50 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 14:20 МЕРСЕДЕС-18
405ПРЕ 14:50 ГРАБОВЕЦЬ#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 14:25 БОГДАН-20
428ПРЕ 14:50 ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+  ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 14:25 БАЗ-24
467ПРК 14:57 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 14:40 МЕРСЕДЕС-21
455ПРВ 15:18 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 14:35 МЕРСЕДЕС 24
453ПРГ 15:20 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 14:50 МЕРСЕДЕС-21
2ВБ 15:20 КРИЧКА#                   ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 14:55 МЕРСЕДЕС-18
4ВІФ3 15:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-19
461ПРА 15:40 БОГОРОДЧАНИ          ЛУКВИЦЯ# 14:35 МЕРСЕДЕС-18
421ПРД 15:40 СТАРУНЯ(центр)#     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 15:18 БАЗ-29
9ВБ 15:45 ЛУКВИЦЯ#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 15:25 МЕРСЕДЕС 24
30ВБ 15:45 РІПНЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 15:18 МЕРСЕДЕС-18
452ПРВ 15:46 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 15:15 МЕРСЕДЕС-18
428ПРБ 16:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 15:40 БАЗ-24
407ПРІ 16:00 ЛЕСІВКА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 15:30 ФОЛЬКСВАГН 16
457ПРВ 16:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 15:30 МЕРСЕДЕС-18
413ПРА 16:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 15:10 МЕРСЕДЕС-21
425ПРМ 16:08 ГЛИБІВКА#               ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 15:43 МЕРСЕДЕС 24
472ПРВ 16:15 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 15:30 МЕРСЕДЕС-18
466ПРВ 16:16 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 15:45 МЕРСЕДЕС-18
471ПРБ 16:20 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБОКЕ# 16:00 МЕРСЕДЕС-21
419ПРГ 16:20 БОГОРОДЧАНИ          КОСМАЧ(БГР)# 15:50 МЕРСЕДЕС-18
405ПРБ 16:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 16:05 МЕРСЕДЕС-21
10ВІФ3 16:40 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 15:20 МЕРСЕДЕС 24
24ВБ 16:40 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 16:15 БОГДАН-22
456ПРГ 16:45 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 16:15 ФОЛЬКСВАГН 18
13ВІФ3 16:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЗАКРЕНИЧНЕ# 15:30 МЕРСЕДЕС-21
7ВБ 16:55 РОЖНЯТІВ                ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 16:33 МЕРСЕДЕС-18
20ВІФ3 17:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 15:50 МЕРСЕДЕС-18
478ПРГ 17:00 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 16:30 МЕРСЕДЕС-18
33ВІФ3 17:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КАЛУШ 14:53 ИК-250
467ПРЛ 17:17 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 17:00 МЕРСЕДЕС-21
423ПРВ 17:20 БАБЧЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 16:55 МЕРСЕДЕС-21
427ПРД 17:25 БОГОРОДЧАНИ          ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 17:00 МЕРСЕДЕС-18
471ПРВ 17:30 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБОКЕ# 17:10 МЕРСЕДЕС-21
405ПРЖ 17:30 ГРАБОВЕЦЬ#             ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 17:05 МЕРСЕДЕС-21
2ВІФ3 17:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 16:40 МЕРСЕДЕС-18
452ПРГ 17:41 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 17:10 МЕРСЕДЕС-18
401ПРВ 17:47 БОГОРОДЧАНИ          САДЖАВА(кчнцева)# 17:30 МЕРСЕДЕС 24
467ПРЕ 17:47 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 17:30 МЕРСЕДЕС-21
457ПРГ 17:50 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 17:20 МЕРСЕДЕС-18
473ПРВ 17:53 БОГОРОДЧАНИ          ДІБРОВА(БГР)# 17:40 МЕРСЕДЕС-21
30ВІФ3 17:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 16:25 МЕРСЕДЕС-18
454ПРВ 17:55 БОГОРОДЧАНИ          БАБЧЕ# 17:10 МЕРСЕДЕС-18
407ПРВ 17:57 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 17:30 ФОЛЬКСВАГН 16
429ПРВ 17:58 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ГРАБОВЕЦЬ)+ 17:38 ПАЗ-28
425ПРВ 18:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГЛИБІВКА# 17:40 МЕРСЕДЕС 24
419ПРД 18:00 БОГОРОДЧАНИ          КОСМАЧ(БГР)# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
466ПРГ 18:01 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
455ПРГ 18:03 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 17:20 МЕРСЕДЕС 24
451ПРГ 18:10 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 17:20 МЕРСЕДЕС-18
453ПРД 18:10 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 17:40 МЕРСЕДЕС-21
9ВІФ3 18:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛУКВИЦЯ# 17:00 ІСУЗИ
414ПР 18:13 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     МАНЯВА(центр)# 17:25 МЕРСЕДЕС-21
431ПРА 18:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 17:25 МЕРСЕДЕС 24
460ПРД 18:15 БОГОРОДЧАНИ          МОНАСТИРЧАНИ# 17:35 МЕРСЕДЕС-21
12ВІФ3 18:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РІПНЕ# 17:05 МЕРСЕДЕС-21
456ПРД 18:20 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 17:50 ФОЛЬКСВАГН 18
472ПРГ 18:20 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 17:35 МЕРСЕДЕС-18
478ПРД 18:30 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
421ПРБ 18:38 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРУНЯ(центр)# 18:10 БАЗ-29
426ПРГ 18:45 КРИВЕЦЬ(БГР)#         ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 18:22 МЕРСЕДЕС-21
458ПРГ 18:47 БОГОРОДЧАНИ          БАБЧЕ# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
401ПРГ 18:47 БОГОРОДЧАНИ          САДЖАВА(кчнцева)# 18:30 МЕРСЕДЕС 24
18ВБ 18:52 СТАРА ГУТА#            ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 18:32 ПАЗ-21
429ПРЖ 18:54 ГОРОХОЛИНО(ГРАБОВЕЦЬ)+  ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 18:25 ПАЗ-28
32ВІФ3 18:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЯСЕНЬ# 17:35 ІВЕКО
405ПРВ 19:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГРАБОВЕЦЬ# 18:40 БОГДАН-18
437ПРД 19:00 РОСІЛЬНА#               ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 18:35 МЕРСЕДЕС 24
462ПРГ 19:02 БОГОРОДЧАНИ          НАДВІРНА-1 18:20 МЕРСЕДЕС 24
459ПРЕ 19:05 БОГОРОДЧАНИ          РОСІЛЬНА# 18:40 МЕРСЕДЕС-21
26ВІФ3 19:11 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 17:55 ПАЗ-28
465ПРВ 19:15 БОГОРОДЧАНИ          МАНЯВА(центр)# 18:25 МЕРСЕДЕС-18
453ПРЕ 19:15 БОГОРОДЧАНИ          ХМЕЛІВКА(Лази)# 18:45 МЕРСЕДЕС-21
428ПРВ 19:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(ЖУРАКИ)+ 18:55 БАЗ-24
452ПРД 19:16 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 18:45 МЕРСЕДЕС-18
467ПРЖ 19:17 БОГОРОДЧАНИ          ЗАБЕРЕЖЖЯ# 19:00 МЕРСЕДЕС-21
461ПРБ 19:18 БОГОРОДЧАНИ          ЛУКВИЦЯ# 18:10 МЕРСЕДЕС-18
425ПРЖ 19:20 БОГОРОДЧАНИ          ГЛИБІВКА# 19:00 МЕРСЕДЕС 24
423ПРА 19:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     БАБЧЕ# 18:35 МЕРСЕДЕС-21
22ВІФ3 19:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИЧКА# 18:30 БАЗ-21
407ПРК 19:30 ЛЕСІВКА#                 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 19:00 МЕРСЕДЕС-18
457ПРД 19:30 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 19:00 МЕРСЕДЕС-18
477ПРГ 19:30 БОГОРОДЧАНИ          МАРКОВА# 18:50 МЕРСЕДЕС-18
466ПРД 19:46 БОГОРОДЧАНИ          СОЛОТВИН# 19:15 МЕРСЕДЕС-18
12ВБ 20:02 РІПНЕ#                     ІВ.ФРАНКІВСЬК-3 19:45 МЕРСЕДЕС-21
37ВІФ3 20:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПЕРЕГІНСЬК# 19:10 МЕРСЕДЕС-21
426ПРБ 20:16 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     КРИВЕЦЬ(БГР)# 19:25 МЕРСЕДЕС-21
437ПРБ 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОСІЛЬНА# 20:00 МЕРСЕДЕС 24
24ВІФ3 20:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 19:00 ПАЗ-28
7ВІФ3 20:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     РОЖНЯТІВ 19:27 МЕРСЕДЕС 24
28ВІФ3 20:41 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ПОРОГИ# 19:40 ПАЗ-23
429ПР 20:44 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ГОРОХОЛИНО(Лчс)# 20:15 ПАЗ-28
407ПРГ 20:52 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     ЛЕСІВКА# 20:25 ФОЛЬКСВАГН 16
469ПРГ 21:07 БОГОРОДЧАНИ          ЛЕСІВКА# 20:30 МЕРСЕДЕС-18
18ВІФ3 21:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-3     СТАРА ГУТА# 20:25 ПАЗ-21

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БОГОРОДЧАНЫ

Автовокзал БОГОРОДЧАНЫ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ