Расписание движения автобусов на автовокзале КИЕВ АВ

Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ АВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ АВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ АВ. для получения актуального расписания по АС КИЕВ АВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ АВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ АВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ АВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ АВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
9264 00:00 КИЇВ АВ                   МАХАЧКАЛА 12:00 МЕРСЕДЕС-49
0504 00:10 КИЇВ АВ                   ЮЖНОУКРАЇНСЬК 17:35 ІВЕКО
1088 00:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 21:10 МЕРСЕДЕС-18
4159 01:10 КИЇВ АВ                   ОДЕСА 18:30 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
0054 02:25 КИЇВ АВ                   ТУЛЬЧИН 20:30 СЕТРА
1031 02:25 КИЇВ АВ                   ЯМПІЛЬ 18:00 СЕТРА 45
0217 05:10 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 23:00 Gunsel-Neoplan
1658 05:15 ХАРКІВ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 21:10 МЕРСЕДЕС-1
1657 05:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВ 21:10 МЕРСЕДЕС-1
9559 05:30 МІНСЬК                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 23:00 МАН-45
9230-1 05:34 КИЇВ АВ                   МОСКВА 13:00 МЕРСЕДЕС-30
0036 05:35 КИЇВ АВ                   ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 21:55 МАН-46
1015 05:50 КИЇВ АВ                   ІВ.ФРАНКІВСЬК 17:00 НЕОПЛАН-45
9506 06:00 КИЇВ АВ                   ВІЛЬНЮС 17:00 МЕРСЕДЕС Б.50
0169 06:30 КИЇВ АВ                   СОКИРЯНИ 19:20 МЕРСЕДЕС-18
1798 06:35 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 22:05 НЕОПЛАН-45
1792 06:35 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 20:50 ЕТАЛОН 30
0161 06:40 КИЇВ АВ                   НОВОВОЛИНСЬК 21:00 БАЗ-22
1758 06:40 КИЇВ АВ                   МАРІУПОЛЬ 17:00 ЮТОНГ-30
0774 06:55 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 22:45 МАН-46
0692 07:00 КИЇВ АВ                   ГОРОДЕНКА 18:15 СЕТРА 40
9394 07:00 КИЇВ АВ                   МОСКВА 16:00 ЮТОНГ-46
9311 07:20 МОСКВА                    ХЕРСОН 21:10 НЕОПЛАН-47
9184 07:25 ОЧАКІВ                    МІНСЬК 19:00 МАЗ-44
9298-1 07:30 КИЇВ АВ                   МІНСЬК 21:30 МАЗ-43
9141 07:45 КИЇВ АВ                   КИШИНІВ 22:30 МЕРСЕДЕС-45
1703 07:45 КИЇВ АВ                   КІЛІЯ 19:10 БОВА-40
8107 07:50 КИЇВ АВ                   ВІЛЬНЮС 19:40 МЕРСЕДЕС Б.50
2784 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 23:35 МЕРСЕДЕС-45
9485 08:00 МОЗИР                      Б.ДНІСТРОВСЬК 22:45 МЕРСЕДЕС-50
9552 08:10 ЗАТОКА                    МІНСЬК 21:05 DAF-53
2783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ 22:50 ВОЛЬВО-45
0669 08:25 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ХЕРСОН 22:45 Gunsel-Neoplan
1731 08:45 КИЇВ АВ                   КИШИНІВ 21:45 СЕТРА
0239 09:00 КИЇВ АВ                   БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 08:15 МАН-45
9502 09:00 КИЇВ АВ                   СУЧАВА 20:00 МЕРСЕДЕС Б.50
9274 09:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА 17:00 МАН-47
9524 09:40 СЄВЕРОДОНЕЦЬК      ВАРШАВА 21:50 НЕОПЛАН-45
9444 09:50 КИЇВ АВ                   ГАЛАЦ 18:30 НЕОПЛАН-45
3244 10:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 08:00 ЕТАЛОН 25
9275 10:25 ХАРКІВ                    ВАРШАВА 21:00 БОВА-49
9518 10:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ)  ВРОЦЛАВ 13:40 НЕОПЛАН-50
9542 10:30 ЧЕРНІГІВ                ЄДИНЦІ 21:30 МЕРСЕДЕС-20
9201 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТАЛЛІНН 13:00 МЕРСЕДЕС-303
9511 11:10 ГОМЕЛЬ                    ТРУСКАВЕЦЬ 23:15 МЕРСЕДЕС-18
0254 11:20 ЖИТОМИР                  ЧЕРНІГІВ 08:40 ЕТАЛОН 29
4410 11:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 09:10 ЕТАЛОН 25
9538 11:30 ХЕРСОН                    МОСКВА 19:25 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
369Г 11:40 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 07:00 МЕРСЕДЕС-16
3092 11:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 08:40 МЕРСЕДЕС-18
1774 12:00 КИЇВ АВ                   ПОЛТАВА 06:30 НЕОПЛАН-35
9556 12:00 ЖИТОМИР 2                МОСКВА 20:00 ВОЛЬВО-45
9488 12:10 ХАРКІВ                    ПОЗНАНЬ 14:00 НЕОПЛАН-59
9422 12:10 ТРУСКАВЕЦЬ            МОСКВА 18:40 МЕРСЕДЕС-45
0369 12:15 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 07:35 МЕРСЕДЕС-18
9530 12:15 ЧЕРНІГІВ                ПОЗНАНЬ 16:00 НЕОПЛАН-50
9547 12:30 МІНСЬК                    ПОЛЯНИЦЯ (БУКОВЕЛЬ) 22:50 МЕРСЕДЕС-45
3246 12:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 10:15 ЕТАЛОН 25
9312 12:40 ХЕРСОН                    МОСКВА 20:35 МАН-45
0181 13:20 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 07:25 БАЗ-28
0128 13:25 КИЇВ АВ                   МИРГОРОД 08:50 МЕРСЕДЕС-18
9474 13:30 КИЇВ АВ                   ЛЕГНИЦЯ 11:00 МАН-49
9182 13:35 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 19:20 НЕОПЛАН-45
1696 13:45 КИЇВ АВ                   ОБОДІВКА 07:40 СЕТРА 45
0280 13:45 КИЇВ АВ                   МАНЬКІВКА 09:20 БАЗ-21
9392 14:00 КИЇВ АВ                   ВАЛБЖИХ 16:45 НЕОПЛАН-50
095Б 14:01 КИЇВ АВ                   ДУБНО 06:26 ЕТАЛОН 23
2072 14:05 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 11:05 МЕРСЕДЕС-18
0626 14:30 КИЇВ АВ                   НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ 07:10 МЕРСЕДЕС-18
9387 14:45 ЩЕЦИН                      ХАРКІВ 07:45 НЕОПЛАН-50
9557 14:45 МОСКВА                    ВІННИЦЯ 2 09:40 НЕОПЛАН-50
9272Л 15:00 ПОЛТАВА                  ЩЕЦИН 14:40 НЕОПЛАН-50
9274Ц 15:10 ВАРШАВА                  ХАРКІВ 07:35 НЕОПЛАН-49
1844 15:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 12:45 ЕТАЛОН 25
1036 15:10 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 05:45 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
4157 15:20 КИЇВ АВ                   ОДЕСА 08:05 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
9326Ц 15:30 КИЇВ АВ                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:30 СЕТРА 49
0160 15:30 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 08:00 МАН-46
0742 15:30 КИЇВ АВ                   ПОЛТАВА 09:40 ВОЛЬВО-40
4764 15:35 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 10:05 МЕРСЕДЕС-15
0878 15:35 КИЇВ АВ                   ТРОСТЯНЕЦЬ 09:50 МЕРСЕДЕС-18
0424 15:35 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 09:00 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
9273 16:00 МОСКВА                    ОДЕСА 09:25 МАН-47
0379 16:00 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 08:10 МАН-35
0690 16:00 КИЇВ АВ                   БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА) 11:35 МЕРСЕДЕС-18
201Б 16:01 КИЇВ АВ                   ДУБНО 08:41 МАН-40
0211 16:10 КИЇВ АВ                   Б.ДНІСТРОВСЬК 06:10 МАН-33
0109 16:40 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 12:25 МЕРСЕДЕС-18
9183 17:10 МОСКВА                    ЧЕРНІВЦІ 07:00 НЕОПЛАН-45
9185 17:15 МІНСЬК                    МИКОЛАЇВ 08:00 МАЗ-251
0882 17:20 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 12:05 МЕРСЕДЕС-18
0898 17:20 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС-18
369Д 17:30 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 12:30 МЕРСЕДЕС-16
1650 17:30 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 06:20 МЕРСЕДЕС-49
0171 17:30 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 07:15 МАН-45
0793 17:35 КИЇВ АВ                   ЯМПІЛЬ 10:30 СЕТРА
0639 17:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 10:15 МАН-46
3248 17:50 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 15:10 ЕТАЛОН 25
1180 18:00 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 10:05 НЕОПЛАН-47
0784Ц 18:00 КИЇВ АВ                   ЛАДИЖИН 13:00 БАЗ-25
0418 18:10 КИЇВ АВ                   ТЕПЛИК 13:50 МЕРСЕДЕС-18
9206 18:29 КИЇВ АВ                   ГОМЕЛЬ 11:30 МАЗ-45
2188 18:30 КИЇВ АВ                   ЛОХВИЦЯ 14:35 ФОЛЬКСВАГН 16
3078 18:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 15:35 МЕРСЕДЕС-18
0431 18:40 КИЇВ АВ                   ГАЙСИН 14:05 МЕРСЕДЕС-20
1080 18:40 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 15:05 МЕРСЕДЕС-18
0892 18:40 КИЇВ АВ                   МАНЬКІВКА 15:00 БАЗ-27
1712 18:45 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:25 ІВЕКО-18
0213 18:50 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 09:35 БАЗ-29
0355 18:55 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН 25
9546 19:00 ЧЕРНІВЦІ                КРАСНОДАР 20:00 СЕТРА 56
4412 19:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 17:00 ЕТАЛОН 25
0614 19:15 КИЇВ АВ                   ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 11:00 МАН-46
0732 19:18 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 15:23 ИВЕКО-18
0201 19:30 КИЇВ АВ                   НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 15:13 МЕРСЕДЕС-18
0467 19:32 КИЇВ АВ                   САВРАНЬ 13:30 БАЗ-25
0439 19:40 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 МЕРСЕДЕС-42
1900 19:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 16:10 МЕРСЕДЕС-18
0705 19:45 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 10:25 МАН
0739 19:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ХЕРСОН 09:45 Gunsel-49
0435 19:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 13:40 МАН-46
0105 20:00 КИЇВ АВ                   ГАЙВОРОН 14:45 МЕРСЕДЕС-18
0260 20:00 КИЇВ АВ                   ЛЕБЕДИН 13:00 ФОЛЬКСВАГН 16
0313 20:00 КИЇВ АВ                   ОЛЕВСЬК 12:35 ЮТОНГ-30
1476 20:10 КИЇВ АВ                   НОВОВОЛИНСЬК 10:30 БАЗ-29
0168 20:15 КИЇВ АВ                   ГАДЯЧ 15:25 МЕРСЕДЕС-18
0259 20:18 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 14:27 ЮТОНГ
0615 20:20 КИЇВ АВ                   КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ) 10:05 БАЗ-29
0253 20:25 ЧЕРНІГІВ                ЖИТОМИР 17:45 ЕТАЛОН 29
3250 20:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 18:00 ЮТОНГ
0434Ц 21:10 КИЇВ АВ                   ТЕПЛИК 16:30 МЕРСЕДЕС-18
0485 21:15 КИЇВ АВ                   ТРОСТЯНЕЦЬ 14:30 МЕРСЕДЕС-32
0385 21:25 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 16:40 ВАНХООЛ-40
2082 21:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 18:00 МЕРСЕДЕС-18
0910 21:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 17:30 МЕРСЕДЕС-18
0240 21:40 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 13:00 ЮТОНГ ZK
0776 21:50 КИЇВ АВ                   КАТЕРИНОПІЛЬ 15:15 ЕТАЛОН 25
3084 22:05 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 19:05 МЕРСЕДЕС-18
369К 22:10 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 17:30 МЕРСЕДЕС-18
0255 22:10 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 16:30 МАН-29
0062 22:15 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:30 НЕОПЛАН-45
1253 22:30 КИЇВ АВ                   ЧЕЧЕЛЬНИК 15:30 МЕРСЕДЕС-32
0142 22:30 КИЇВ АВ                   НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 18:40 МЕРСЕДЕС-18
0130 22:34 КИЇВ АВ                   ГОМЕЛЬ 16:50 МАЗ-45
9491 23:00 ПОЗНАНЬ                  ХАРКІВ 15:50 НЕОПЛАН-59
0069 23:00 КИЇВ АВ                   ОДЕСА ПРИВОЗ 14:35 БАЗ-18
9520 23:30 ХЕРСОН                    МОСКВА 07:15 МАН-45
2086 23:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 20:00 МЕРСЕДЕС-18
0206 23:35 КИЇВ АВ                   ОБОДІВКА 17:05 СЕТРА 45
0009 23:50 КИЇВ АВ                   ПІЩАНКА 16:00 БАЗ-29
2790 23:50 КИЇВ АВ                   ЛАДИЖИН 18:50 ФОЛЬКСВАГН 16
0133 23:50 КИЇВ АВ                   ОЛЕВСЬК 16:50 ЮТОНГ-30

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ АВ

Автовокзал КИЕВ АВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ