Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ АВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ АВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ АВ. для получения актуального расписания по АС КИЕВ АВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ АВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ АВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ АВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ АВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0504 00:10 КИЇВ АВ                   ЮЖНОУКРАЇНСЬК 17:35 МЕРСЕДЕС-20
3539 00:30 КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ   ХАРКІВ 15:05 НЕОПЛАН-44
1088 00:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 21:10 БАЗ-21
4159 01:10 КИЇВ АВ                   ОДЕСА 18:30 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
9423 01:35 ВАРШАВА                  ЧЕРНІГІВ 23:10 СЕТРА 45
1031 02:25 КИЇВ АВ                   ЯМПІЛЬ 18:00 СЕТРА 45
0054 02:25 КИЇВ АВ                   ТУЛЬЧИН 20:30 РЕНО (49)
2186 03:55 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ЧЕРНІВЦІ 17:55 МЕРСЕДЕС 50
0217 05:10 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 23:00 Gunsel-Neoplan
1658 05:15 ХАРКІВ                    ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2 21:10 МЕРСЕДЕС-1
1657 05:20 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 2      ХАРКІВ 21:10 МЕРСЕДЕС-1
9267 05:34 КИЇВ АВ                   МОСКВА 13:00 НЕОПЛАН-51
0036 05:35 КИЇВ АВ                   ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 21:55 МАН-46
0008 05:45 МИКОЛАЇВ                БОРИСПІЛЬ 04:55 НЕОПЛАН-40
1015 05:50 КИЇВ АВ                   ІВ.ФРАНКІВСЬК 17:00 НЕОПЛАН-45
9256 05:59 КИЇВ АВ                   РЕЧИЦЯ 22:40 МАЗ-45
1558 06:25 КИЇВ АВ                   КОСІВ 17:20 МАН-33
0497 06:25 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 16:20 МЕРСЕДЕС-42
1169 06:30 КИЇВ АВ                   СОКИРЯНИ 19:20 МЕРСЕДЕС-18
9376М 06:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ)  БИДГОЩ 07:00 НЕОПЛАН-50
1798 06:35 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 22:05 МАН
1792 06:35 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 20:50 ЕТАЛОН 29
1758 06:40 КИЇВ АВ                   МАРІУПОЛЬ 17:00 ЮТОНГ-43
0161 06:40 КИЇВ АВ                   НОВОВОЛИНСЬК 21:00 МЕРСЕДЕС-25
859В 06:51 КИЇВ АВ                   ЗАПОРІЖЖЯ 21:26 МЕРСЕДЕС-45
0774 06:55 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 22:45 МАН-46
9348 07:00 ХАРКІВ                    МІНСЬК 17:30 НЕОПЛАН-49
9394 07:00 КИЇВ АВ                   МОСКВА 16:00 ЮТОНГ
9406Ц 07:10 ХМІЛЬНИК                МОСКВА 13:35 НЕОПЛАН-50
713Б 07:11 КИЇВ АВ                   БЕРДЯНСЬК 16:21 МАН
9184 07:25 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 19:30 МАЗ-44
1697 07:45 ЧЕРНІГІВ                ІЗМАЇЛ 18:25 НЕОПЛАН-30
1784 07:50 ЧЕРНІВЦІ                ХАРКІВ 23:35 ВОЛЬВО-49
0103 07:50 КИЇВ АВ                   КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ) 22:30 МЕРСЕДЕС-18
8107 07:50 КИЇВ АВ                   ВІЛЬНЮС 19:40 МЕРСЕДЕС Б.50
1505 08:00 КИЇВ АВ                   КАЛУШ 18:40 НЕОПЛАН-30
2719 08:00 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ІВ.ФРАНКІВСЬК 20:40 МЕРСЕДЕС-403
893Ю 08:05 КИЇВ АВ                   ТРУСКАВЕЦЬ 21:21 МЕРСЕДЕС-18
2783 08:10 ХАРКІВ                    ЧЕРНІВЦІ 22:50 ВОЛЬВО-49
4890 08:20 КИЇВ АВ                   ІЗМАЇЛ 19:20 НЕОПЛАН-45
9311 08:20 МОСКВА                    ХЕРСОН 22:10 МАН-45
0669 08:25 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ХЕРСОН 22:45 Gunsel-Neoplan
9313 08:40 ЗГОЖЕЛЕЦЬ              ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 23:10 НЕОПЛАН-49
1724 08:40 КИЇВ АВ                   ВЕРХОВИНА 17:40 СЕТРА 40
2731 08:45 КИЇВ АВ                   КИШИНІВ 21:45 НЕОПЛАН-45
2676 08:45 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 23:30 НЕОПЛАН-45
0239 09:00 КИЇВ АВ                   БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 08:15 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
578Й 09:01 КИЇВ АВ                   ХУСТ 16:21 ВОЛЬВО-45
1591 09:15 КИЇВ АВ                   КИШИНІВ 20:30 МЕРСЕДЕС-303
9274 09:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА 17:00 МАН-47
9300 09:20 КИЇВ АВ                   БРЕСТ 22:00 МЕРСЕДЕС-25
3244 10:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 08:00 ЕТАЛОН 25
2759 10:15 КИЇВ АВ                   ВЕРХОВИНА 21:40 МЕРСЕДЕС-30
1515 10:20 КИЇВ АВ                   ІЗМАЇЛ 20:20 НЕОПЛАН-30
515К 10:21 КИЇВ АВ                   ІЗМАЇЛ 20:21 НЕОПЛАН-30
9324 10:25 ЧЕРНІГІВ                КАТОВІЦЕ 16:30 НЕОПЛАН-50
9277 10:25 ХАРКІВ                    ВАРШАВА 21:00 НЕОПЛАН-49
0788 10:30 КИЇВ АВ                   СЄВЕРОДОНЕЦЬК 20:50 МЕРСЕДЕС-403
1663 10:30 КИЇВ АВ                   ЯРЕМЧА 19:45 МЕРСЕДЕС-303
9428 10:55 ЧЕРКАСИ                  КРАКІВ 19:00 НЕОПЛАН-45
0254 11:20 ЖИТОМИР                  ЧЕРНІГІВ 08:40 ЕТАЛОН 29
0083 11:30 КИЇВ АВ                   КАХОВКА 19:30 МЕРСЕДЕС-42
4410 11:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 09:10 ЕТАЛОН 25
3092 11:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 08:40 БАЗ-21
0369 12:15 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 07:35 ЛАЗ 41
3246 12:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 10:15 ЕТАЛОН 25
9258 12:40 КИЇВ АВ                   ЛЕГНИЦЯ 13:00 СКАНІЯ-47
9312 12:40 ХЕРСОН                    МОСКВА 20:35 МАН-45
9427 12:55 КРАКІВ                    ЧЕРКАСИ 09:35 НЕОПЛАН-45
9332 13:00 ВІННИЦЯ 1                МОСКВА 21:00 НЕОПЛАН-49
0294 13:05 КИЇВ АВ                   НАДЛАК# 06:50 БАЗ-25
9182 13:10 ЧЕРНІВЦІ                МОСКВА 19:20 НЕОПЛАН-45
9424 13:10 ЧЕРНІГІВ                ВАРШАВА 21:55 СЕТРА 45
2685 13:15 КИЇВ АВ                   ЄВПАТОРІЯ 18:55 НЕОПЛАН-45
0181 13:20 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 07:25 БАЗ-28
0128 13:25 КИЇВ АВ                   МИРГОРОД 08:50 МЕРСЕДЕС-18
9281 13:35 МІНСЬК                    ОДЕСА 06:30 МЕРСЕДЕС-303
1696 13:45 КИЇВ АВ                   ОБОДІВКА 07:40 СЕТРА 45
280А 13:46 КИЇВ АВ                   МАНЬКІВКА 09:21 БАЗ-21
2326 14:00 КИЇВ АВ                   ПІЩАНКА 06:45 МЕРСЕДЕС-26
9392 14:00 КИЇВ АВ                   ВАЛБЖИХ 16:45 НЕОПЛАН-50
0095 14:00 КИЇВ АВ                   ДУБНО 06:25 ЕТАЛОН 23
2072 14:05 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 11:05 МЕРСЕДЕС-18
5764 14:10 КИЇВ АВ                   БЕРДИЧІВ 10:05 МЕРСЕДЕС-15
9322 14:15 КРЕМЕНЧУК              ПОЗНАНЬ 16:35 СЕТРА
0626 14:30 КИЇВ АВ                   НОВГОРОД-СІВЕРСЬКИЙ 07:10 БАЗ-25
9272 15:00 ПОЛТАВА                  ЩЕЦИН 14:40 НЕОПЛАН-50
0311 15:00 КИЇВ АВ                   ОДЕСА 07:00 МЕРСЕДЕС-18
9318 15:00 ЖИТОМИР                  МОСКВА 20:00 ВОЛЬВО-40
1036 15:10 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 05:45 НЕОПЛАН-45
1844 15:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 12:45 ЕТАЛОН 25
4157 15:20 КИЇВ АВ                   ОДЕСА 08:05 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
0160 15:30 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 08:00 МАН-46
0878 15:35 КИЇВ АВ                   ТРОСТЯНЕЦЬ 09:50 МЕРСЕДЕС-20
0424 15:35 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 09:00 СЕТРА 45
9271 15:35 ЩЕЦИН                      ПОЛТАВА 11:05 НЕОПЛАН-50
0859 15:45 КИЇВ АВ                   ЯЛТА 21:25 МЕРСЕДЕС-44
2011 16:00 КИЇВ АВ                   ДУБНО 08:40 МАН-29
0690 16:00 КИЇВ АВ                   БЛАГОВІЩЕНСЬКЕ (УЛЬЯНОВКА) 11:35 ІВЕКО
0379 16:00 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 08:10 NISSAN
9273 16:00 МОСКВА                    ОДЕСА 09:25 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
0211 16:10 КИЇВ АВ                   Б.ДНІСТРОВСЬК 06:10 СЕТРА 45
9326Ц 16:10 КИЇВ АВ                   ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 12:50 СЕТРА 49
9185 16:15 МІНСЬК                    МИКОЛАЇВ 07:00 МАЗ-251
1905 16:30 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 08:35 МЕРСЕДЕС-47
0109 16:40 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 12:25 БАЗ-27
9317 17:00 МОСКВА                    ЖИТОМИР 14:30 ВОЛЬВО-40
9319 17:10 ВИБОРГ                    ІЗМАЇЛ 06:10 СЕТРА 45
0882 17:20 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 12:05 МЕРСЕДЕС-28
0898 17:20 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 13:40 МЕРСЕДЕС-18
9405Ц 17:30 МОСКВА                    ХМІЛЬНИК 10:20 НЕОПЛАН-51
0171 17:30 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 07:15 ЮТОНГ-40
1650 17:30 МИКОЛАЇВ                МІНСЬК 06:20 МАН-49
0793 17:35 КИЇВ АВ                   ЯМПІЛЬ 10:30 СЕТРА 45
0639 17:40 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 10:15 МАН-46
3248 17:50 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 15:10 ЕТАЛОН 25
0784Ц 18:00 КИЇВ АВ                   ЛАДИЖИН 13:00 НЕОПЛАН-45
1180 18:00 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 10:05 МАН-45
0418 18:10 КИЇВ АВ                   ТЕПЛИК 13:50 МЕРСЕДЕС-18
2188 18:30 КИЇВ АВ                   ЛОХВИЦЯ 14:35 БАЗ-30
3078 18:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 15:35 БАЗ-21
0431 18:40 КИЇВ АВ                   ГАЙСИН 14:05 НЕОПЛАН-27
0487 18:40 КИЇВ АВ                   ВІЛЬШАНКА(КІР) 11:50 ЕТАЛОН 25
1080 18:40 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 15:05 БАЗ-21
1712 18:45 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 11:25 СЕТРА 35
0213 18:50 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 09:35 МАН-29
0355 18:55 КИЇВ АВ                   МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:40 ЕТАЛОН 25
0780 19:00 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 14:20 ЛАЗ-699
1615 19:00 КИЇВ АВ                   КРОПИВНИЦЬКИЙ (КІРОВОГРАД АВ) 10:05 СЕТРА 50
0362 19:00 КИЇВ АВ                   ПОКРОВСЬК (КРАСНОАРМІЙСЬК (ДОН)) 07:45 МАН-46
9334 19:05 КИЇВ АВ                   ВРОЦЛАВ 23:15 ВАНХООЛ-57
4412 19:10 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 17:00 ЕТАЛОН 25
0614 19:15 КИЇВ АВ                   ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 11:00 МАН-46
0732 19:18 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 15:23 МЕРСЕДЕС-18
0201 19:30 КИЇВ АВ                   НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 15:13 МЕРСЕДЕС-17
0467 19:32 КИЇВ АВ                   САВРАНЬ 13:30 БАЗ-21
1233 19:35 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:15 БАЗ-25
0439 19:40 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:15 СЕТРА 45
1900 19:45 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 16:10 МЕРСЕДЕС-18
0705 19:45 КИЇВ АВ                   ПОДІЛЬСЬК (КОТОВСЬК) 10:25 МАН-29
0435 19:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ОДЕСА 13:40 МАН-46
0739 19:50 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ХЕРСОН 09:45 Gunsel-49
9110 19:55 КИЇВ АВ                   ВАРШАВА 06:30 МЕРСЕДЕС 50
0260 20:00 КИЇВ АВ                   ЛЕБЕДИН 13:00 ФОЛЬКСВАГН 16
0313 20:00 КИЇВ АВ                   ОЛЕВСЬК 12:35 ЮТОНГ-30
0105 20:00 КИЇВ АВ                   ГАЙВОРОН 14:45 МЕРСЕДЕС-18
1476 20:10 КИЇВ АВ                   НОВОВОЛИНСЬК 10:30 БАЗ-41
9320 20:10 ІЗМАЇЛ                    ВИБОРГ 17:35 СЕТРА 45
0168 20:15 КИЇВ АВ                   ГАДЯЧ 15:25 ЕТАЛОН 29
0259 20:18 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 14:27 ШАУЛІН 27
0253 20:25 ЧЕРНІГІВ                ЖИТОМИР 17:45 ЕТАЛОН 29
3250 20:30 КИЇВ АВ                   СКВИРА ЧЕРВОНА ПЛ# 18:00 ЕТАЛОН 25
0589 20:45 КИЇВ АВ                   ХЕРСОН 09:00 БАЗ-28
0434Ц 21:10 КИЇВ АВ                   ТЕПЛИК 16:30 МЕРСЕДЕС-18
0305 21:10 КИЇВ АВ                   ЄМІЛЬЧИНЕ 15:27 ЛАЗ-699
0485 21:15 КИЇВ АВ                   ТРОСТЯНЕЦЬ 14:30 АТАМАН
0385 21:25 КИЇВ АВ                   БЕРШАДЬ 16:40 СЕТРА 30
4200 21:30 КИЇВ АВ                   КОМСОМОЛЬСЬК(ПОЛ) 16:00 НЕОПЛАН-40
2082 21:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 18:00 МЕРСЕДЕС-18
0910 21:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 17:30 БАЗ-21
4370 21:35 КИЇВ АВ                   ХАРКІВ 14:25 МАН-46
0240 21:40 КИЇВ АВ                   МИКОЛАЇВ 13:00 НЕОПЛАН КОМФОРТ-46
0321 21:45 КИЇВ АВ                   ТАЛЬНЕ 17:15 БАЗ-21
0469 21:45 КИЇВ АВ                   ПЕРВОМАЙСЬК 15:30 БАЗ-26
0776 21:50 КИЇВ АВ                   КАТЕРИНОПІЛЬ 15:15 ЕТАЛОН 25
0130 21:54 КИЇВ АВ                   ГОМЕЛЬ 16:50 МАЗ-45
9407 21:55 ЩЕЦИН                      ЗАПОРІЖЖЯ 11:25 НЕОПЛАН-49
0092 22:00 КИЇВ АВ                   ЗІНЬКІВ 16:40 БАЗ-25
2647 22:05 КИЇВ АВ                   ГОРОДКІВКА# 14:40 СЕТРА 46
3084 22:05 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 19:05 МЕРСЕДЕС-18
0255 22:10 КИЇВ АВ                   ХМІЛЬНИК 16:30 НЕОПЛАН-30
0062 22:15 КИЇВ АВ                   КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 13:30 ЮТОНГ-45
0483 22:20 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 18:10 БАЗ-23
0142 22:30 КИЇВ АВ                   НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 18:40 МЕРСЕДЕС-18
0461 22:30 КИЇВ АВ                   ГАЙВОРОН 16:25 МЕРСЕДЕС-18
2426 22:30 КИЇВ АВ                   САВРАНЬ 17:05 БАЗ-23
1253 22:30 КИЇВ АВ                   ЧЕЧЕЛЬНИК 15:30 МЕРСЕДЕС-18
2185 22:50 ЧЕРНІВЦІ                БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 22:20 МЕРСЕДЕС 50
0081 22:55 КИЇВ АВ                   ХРИСТИНІВКА 18:30 ИВЕКО-18
0069 23:00 КИЇВ АВ                   ОДЕСА ПРИВОЗ 14:35 МЕРСЕДЕС-18
2562 23:00 КИЇВ АВ                   КОСІВ 09:35 БАЗ-29
9382 23:30 ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)  ВАРШАВА 06:00 ВОЛЬВО-46
0206 23:35 КИЇВ АВ                   ОБОДІВКА 17:05 ВАНХООЛ-45
2086 23:35 КИЇВ АВ                   УМАНЬ 20:00 МЕРСЕДЕС-18
0396 23:35 КИЇВ АВ                   ОЛЬГОПІЛЬ 16:10 МАН-29
2790 23:50 КИЇВ АВ                   ЛАДИЖИН 18:50 МЕРСЕДЕС-30
0009 23:50 КИЇВ АВ                   ПІЩАНКА 16:00 АТАМАН
0133 23:50 КИЇВ АВ                   ОЛЕВСЬК 16:50 ШАУЛІН 27
0192 23:59 КИЇВ АВ                   ТРОСТЯНЕЦЬ 17:40 БАЗ-25

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ АВ

Автовокзал КИЕВ АВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ