Расписание движения автобусов на автовокзале КИЕВ АС-ЖД

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ АС-ЖД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ АС-ЖД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ АС-ЖД. для получения актуального расписания по АС КИЕВ АС-ЖД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ АС-ЖД на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ АС-ЖД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ АС-ЖД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ АС-ЖД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1561 00:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 18:30 МЕРСЕДЕС 36
0184 00:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 20:00 МЕРСЕДЕС 36
644 00:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДУБНО 17:40 МЕРСЕДЕС 36
714 00:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 18:00 СЕТРА 49
1380 00:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ІЗЯСЛАВ 19:00 МЕРСЕДЕС-45
1545 00:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 21:35 I-VAN60
1044 00:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 16:30 Neoplan-116
524 00:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 19:15 МЕРСЕДЕС 36
520 00:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 17:30 МЕРСЕДЕС 36
0303 00:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕМЕРІВЦІ 17:00 I-VAN60
1382 00:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШУМСЬК 18:00 СЕТРА 45
0126 00:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 15:50 СЕТРА 44
0564 01:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 19:45 МЕРСЕДЕС-18
622 01:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            СУМИ 20:00 МЕРСЕДЕС 36
130 01:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 19:30 МЕРСЕДЕС 36
0871 01:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            САТАНІВ 18:05 VANGOOL-45
526 02:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 21:15 МЕРСЕДЕС 36
1376 02:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШУМСЬК 20:00 СЕТРА 45
1563 02:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 21:20 МЕРСЕДЕС 36
920 03:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДУБРОВИЦЯ 21:00 МЕРСЕДЕС-18
846 04:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 20:30 МЕРСЕДЕС 36
1664 05:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 23:30 ФОЛЬКСВАГН 22
1637 05:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 00:00 МЕРСЕДЕС 36
528 05:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 00:15 МЕРСЕДЕС 36
0017 06:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БИДГОЩ 07:50 I-VAN60
1121 07:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВАРШАВА 17:00 I-VAN60
237 07:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВРОЦЛАВ 11:00 I-VAN60
976 08:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 06:00 БАЗ-30
5601 08:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:00 МЕРСЕДЕС-25
1640 08:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 03:00 МЕРСЕДЕС 36
888 08:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:10 МЕРСЕДЕС-18
395 08:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 06:05 МЕРСЕДЕС Б.50
5603 08:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:20 МЕРСЕДЕС-25
978 09:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 06:45 БАЗ-30
1366 09:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ПОЗНАНЬ 10:30 I-VAN60
888А 09:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:30 МЕРСЕДЕС-18
5605 09:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:40 МЕРСЕДЕС-25
1310 09:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 06:50 МАН-33
888А1 09:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:50 МЕРСЕДЕС-18
980 09:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 07:15 БАЗ-30
5607 09:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:00 МЕРСЕДЕС-25
861 09:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 06:00 МЕРСЕДЕС 36
1340 09:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 07:20 МЕРСЕДЕС 36
1337 09:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 07:20 БАЗ-29
888А2 09:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:10 МЕРСЕДЕС-18
1131 09:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЗНАНЬ 13:00 Neoplan-N216
5609 09:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:20 МЕРСЕДЕС-25
1007 10:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛИПЕЦЬК 18:00 I-VAN60
888А3 10:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:30 МЕРСЕДЕС-18
5611 10:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:40 МЕРСЕДЕС-25
982 10:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 08:00 БАЗ-30
863 10:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 06:50 МЕРСЕДЕС 36
888А4 10:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:50 МЕРСЕДЕС-18
5613 10:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:00 МЕРСЕДЕС-25
865 10:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 07:10 МЕРСЕДЕС 36
624 10:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 07:55 МАН-33
888А5 10:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:10 МЕРСЕДЕС-18
5615 10:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:20 МЕРСЕДЕС-25
0609 10:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 07:20 МЕРСЕДЕС 36
964 11:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 08:45 БАЗ-29
888А6 11:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:30 МЕРСЕДЕС-18
867 11:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 07:40 МЕРСЕДЕС 36
5617 11:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:40 МЕРСЕДЕС-25
888А7 11:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:50 МЕРСЕДЕС-18
1353А 11:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ПОЗНАНЬ 12:30 I-VAN60
5619 11:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:00 МЕРСЕДЕС-25
0420 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 09:30 БАЗ-29
1312 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 09:25 БАЗ-29
888А8 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:10 МЕРСЕДЕС-18
0867 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:00 МЕРСЕДЕС-49
5621 11:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:20 МЕРСЕДЕС-25
134 11:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 08:20 МЕРСЕДЕС 36
652 12:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 07:00 МЕРСЕДЕС 36
869 12:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 08:30 МЕРСЕДЕС 36
888А9 12:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
5623 12:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:40 МЕРСЕДЕС-25
888А10 12:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
5625 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:00 МЕРСЕДЕС-25
243 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 07:10 МЕРСЕДЕС 36
1683 12:30 ПАВЛОГРАД              ПОЗНАНЬ 14:10 I-VAN60
754 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 10:15 БАЗ-29
1125 12:40 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ПОЗНАНЬ 16:30 Neoplan-N216
888А11 12:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:10 МЕРСЕДЕС-18
873 12:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 09:15 VANGOOL-45
5627 12:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:20 МЕРСЕДЕС-25
871 12:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 09:20 VANGOOL-45
1151 12:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ГДАНСЬК 16:00 I-VAN60
1629 13:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 07:00 МЕРСЕДЕС 36
888А12 13:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
5629 13:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:40 МЕРСЕДЕС-25
966 13:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 11:00 БАЗ-29
1250 13:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛЕГНИЦЯ 13:00 I-VAN60
888А13 13:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:50 МЕРСЕДЕС-18
414 13:26 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 08:15 МЕРСЕДЕС-51
5631 13:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:00 МЕРСЕДЕС-25
1330 13:30 КИЇВ АВ                   ЛЕГНИЦЯ 12:00 I-VAN60
0116 13:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 08:20 МЕРСЕДЕС-18
080 13:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 10:05 I-VAN60
0643 13:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 10:10 VANGOOL-45
888А14 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:10 МЕРСЕДЕС-18
548 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 07:30 МЕРСЕДЕС 36
1173 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВІННИЦЯ 1 08:45 БАЗ-41
409 13:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 09:00 МЕРСЕДЕС-51
5633 13:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:20 МЕРСЕДЕС-25
1630 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 08:00 МЕРСЕДЕС 36
1555 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 08:30 МЕРСЕДЕС 36
7655 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВАЛБЖИХ 17:30 I-VAN60
0714 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 11:45 БАЗ-30
888А15 14:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:30 МЕРСЕДЕС-18
5635 14:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:40 МЕРСЕДЕС-25
888А16 14:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:50 МЕРСЕДЕС-18
875 14:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 11:00 VANGOOL-45
5637 14:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:00 МЕРСЕДЕС-25
877 14:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 11:05 VANGOOL-45
0158 14:45 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ЖИТОМИР 12:30 БАЗ-30
888А17 14:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:10 МЕРСЕДЕС-18
1377 14:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШУМСЬК 08:00 СЕТРА 45
5639 14:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:20 МЕРСЕДЕС-25
1316 14:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 12:30 БАЗ-29
1632 15:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 09:00 СЕТРА 48
888А18 15:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:30 МЕРСЕДЕС-18
0658 15:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 08:30 Neoplan-117
5641 15:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:40 МЕРСЕДЕС-25
784 15:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 11:50 VANGOOL-45
888А19 15:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:50 МЕРСЕДЕС-18
5643 15:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:00 МЕРСЕДЕС-25
968 15:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 13:15 БАЗ-30
1304 15:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 13:15 БАЗ-29
0869 15:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРСЕДЕС-12
888А20 15:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:10 МЕРСЕДЕС-18
5645 15:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:20 МЕРСЕДЕС-25
1318 15:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 13:30 БАЗ-29
1666 15:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 10:00 ФОЛЬКСВАГН 22
448 15:56 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 2 11:00 ХЮНДАЙ 43
1631 16:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 10:00 СЕТРА 48
1557 16:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 10:30 ХЮНДАЙ 43
888А21 16:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:30 МЕРСЕДЕС-18
879 16:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 12:40 VANGOOL-45
0198 16:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:30 I-VAN60
5647 16:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:40 МЕРСЕДЕС-25
0680 16:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 14:00 БАЗ-30
272 16:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ТЕРНОПІЛЬ 08:30 I-VAN60
888А22 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
1306 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:05 БАЗ-29
1050 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 08:15 ВАНХООЛ-45
5649 16:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:00 МЕРСЕДЕС-25
9473 16:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА 17:00 СЕТРА 48
888А23 16:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:10 МЕРСЕДЕС-18
286 16:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОХТИРКА 09:45 БОГДАН-30
1308 16:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:25 БАЗ-29
5651 16:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:20 МЕРСЕДЕС-25
0649 16:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 13:25 VANGOOL-45
412 16:56 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 11:45 МЕРСЕДЕС-51
1636 17:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 11:00 СЕТРА 48
1570 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЗЕЛЕНА ГУРА 12:25 I-VAN60
1320 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:40 МАН-45
888А24 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
5653 17:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:40 МЕРСЕДЕС-25
0422 17:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 14:45 БАЗ-29
888А25 17:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
5655 17:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:00 МЕРСЕДЕС-25
406 17:41 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 12:30 МЕРСЕДЕС-51
0174 17:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 15:30 БАЗ-29
888А26 17:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:10 МЕРСЕДЕС-18
5657 17:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:20 МЕРСЕДЕС-25
1668 17:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 12:00 ФОЛЬКСВАГН 22
518 18:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 12:30 МЕРСЕДЕС-17
1633 18:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 12:00 СЕТРА 48
462 18:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЗАРІЧНЕ 11:00 МЕРСЕДЕС-45
888А38 18:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:30 МЕРСЕДЕС-18
5659 18:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:40 МЕРСЕДЕС-25
0003 18:10 ОДЕСА                      ШВАЙНФУРТ 07:00 МАН-50
1152 18:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЗНАНЬ 17:00 I-VAN60
450 18:16 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 2 13:20 ХЮНДАЙ 43
888А27 18:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:50 МЕРСЕДЕС-18
1046 18:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 10:15 Neoplan-N216
970 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 16:15 БАЗ-30
723 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВІННИЦЯ 1 13:45 ІВЕКО-42
5661 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:00 МЕРСЕДЕС-25
0918 18:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:30 Neoplan-116
888А28 18:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:10 МЕРСЕДЕС-18
5663 18:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:20 МЕРСЕДЕС-25
1638 19:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 13:00 СЕТРА 48
888А29 19:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
5665 19:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:40 МЕРСЕДЕС-25
972 19:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 17:00 БАЗ-30
212 19:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 15:55 I-VAN60
0706 19:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 14:10 МЕРСЕДЕС-18
888А30 19:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:50 МЕРСЕДЕС-18
5667 19:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:00 МЕРСЕДЕС-25
1635 19:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 14:00 СЕТРА 45
888А31 19:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:10 МЕРСЕДЕС-18
1384 19:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВЕЛИКІ ДЕДЕРКАЛИ 12:30 ВОЛЬВО-45
1339 19:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЩЕЦІН 16:00 I-VAN60
5669 19:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:20 МЕРСЕДЕС-25
538 19:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:00 Neoplan-117
0180 20:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 17:45 БАЗ-30
2346 20:00 ЧЕРНІГІВ                ШТУТГАРТ 08:45 I-VAN60
722 20:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 16:30 I-VAN60
888А32 20:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:30 МЕРСЕДЕС-18
5671 20:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:40 МЕРСЕДЕС-25
432 20:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛЮБЕШІВ 12:00 СЕТРА 37
0665 20:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧИГИРИН 16:10 VANGOOL-45
888А33 20:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:50 МЕРСЕДЕС-18
56А 20:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БЕРЕЗНЕ 13:45 МЕРСЕДЕС-18
5673 20:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 19:00 МЕРСЕДЕС-25
236 20:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЗАРІЧНЕ 13:15 СЕТРА 45
0576 20:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 15:25 МЕРСЕДЕС-18
0700 20:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 18:30 БАЗ-30
888А34 20:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:10 МЕРСЕДЕС-18
355 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 14:30 СЕТРА 46
5675 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 19:20 МЕРСЕДЕС-25
1385 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛЬВІВ 11:10 МЕРСЕДЕС-303
112 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 15:00 МЕРСЕДЕС-17
888А35 21:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:30 МЕРСЕДЕС-18
1188 21:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ГУСЯТИН 12:00 I-VAN60
844 21:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 13:00 ХАЙГЕР 35
274 21:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ТЕРНОПІЛЬ 13:30 I-VAN60
1634 21:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БАРАНІВКА 17:50 СЕТРА 44
888А36 21:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:50 МЕРСЕДЕС-18
357 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШАРГОРОД 14:45 I-VAN60
0426 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 19:15 БАЗ-30
5677 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 20:00 МЕРСЕДЕС-25
1108 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 16:30 СЕТРА 44
1639 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 15:00 СЕТРА 48
170 21:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 15:55 I-VAN60
242 21:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 16:55 МЕРСЕДЕС-51
386 21:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 18:15 МЕРСЕДЕС 36
1670 21:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 16:00 ФОЛЬКСВАГН 22
1559 22:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 16:45 ХЮНДАЙ 43
974 22:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 20:00 БАЗ-30
0660 22:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 18:50 МЕРСЕДЕС 36
1314 22:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 20:05 МЕРСЕДЕС 36
1946 22:30 ЗАПОРІЖЖЯ              ВРОЦЛАВ 23:40 I-VAN60
3446 22:30 ЗАПОРІЖЖЯ              ДЮССЕЛЬДОРФ 07:00 I-VAN60
0758 22:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
390 22:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК ВАРАШ 09:45 Neoplan-117
1222 22:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 14:55 ХАЙГЕР 35
276 22:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ТЕРНОПІЛЬ 15:00 I-VAN60
1336 22:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 20:25 МЕРСЕДЕС 36
1048 22:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 14:45 Neoplan-116
1662 22:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 17:00 ФОЛЬКСВАГН 22
1110 23:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 18:00 МЕРСЕДЕС 36
648 23:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 20:15 МЕРСЕДЕС 36
756 23:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:20 Neoplan-N216
408 23:26 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 18:15 МЕРСЕДЕС-51
1113 23:30 ЗАПОРІЖЖЯ              КОБЛЕНЦ 11:05 I-VAN60
5679 23:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 22:00 МЕРСЕДЕС-25
0698 23:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 21:30 БАЗ-30

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ АС-ЖД

Автовокзал КИЕВ АС-ЖД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55