Расписание движения автобусов, автовокзал КИЕВ АС-ЖД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией КИЕВ АС-ЖД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала КИЕВ АС-ЖД. для получения актуального расписания по АС КИЕВ АС-ЖД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции КИЕВ АС-ЖД на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции КИЕВ АС-ЖД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции КИЕВ АС-ЖД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции КИЕВ АС-ЖД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1561 00:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 18:30 МЕРСЕДЕС-18
0184 00:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 20:00 МЕРСЕДЕС-18
644 00:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДУБНО 17:40 МЕРСЕДЕС-18
11112 00:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            САЛЕРНО 07:00 МЕРСЕДЕС 36
714 00:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 18:00 МЕРСЕДЕС-16
1380 00:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ІЗЯСЛАВ 19:00 МЕРСЕДЕС-45
1170 00:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            КЕЛЬМЕНЦІ 16:25 МЕРСЕДЕС-18
1044 00:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 16:30 Neoplan-116
524 00:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 19:15 МЕРСЕДЕС-18
520 00:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
0303 00:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕМЕРІВЦІ 17:00 МЕРСЕДЕС-18
1382 00:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШУМСЬК 18:00 СЕТРА 45
0126 00:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 15:50 МЕРСЕДЕС-18
0564 01:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 19:45 МЕРСЕДЕС-18
208Д 01:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            КОВЕЛЬ 19:00 МЕРСЕДЕС-18
1324 01:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            КОВЕЛЬ 17:30 МЕРСЕДЕС-18
622 01:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            СУМИ 20:00 МЕРСЕДЕС-18
130 01:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 19:30 МЕРСЕДЕС-16
0871 01:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            САТАНІВ 18:05 МЕРСЕДЕС-18
526 02:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 21:15 МЕРСЕДЕС-17
1563 02:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 21:20 МЕРСЕДЕС-18
1376 02:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ШУМСЬК 20:00 СЕТРА 45
920 03:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДУБРОВИЦЯ 21:00 МЕРСЕДЕС-18
1328 03:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            КОВЕЛЬ 21:05 СЕТРА 44
1434 04:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІГІВ 02:05 МАН-35
846 04:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 20:30 МЕРСЕДЕС-18
1592 04:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДЕМИДІВКА 21:30 МЕРСЕДЕС-18
9480 04:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА 06:10 I-VAN60
0912 04:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 22:00 МЕРСЕДЕС-18
1664 05:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 23:30 ФОЛЬКСВАГН 22
881 05:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ГДИНЯ 08:30 I-VAN60
528 05:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 00:15 МЕРСЕДЕС-17
0017 06:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БИДГОЩ 07:50 I-VAN60
0001 06:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            МОСКВА 14:20 НЕОПЛАН-45
1200 07:10 ХМІЛЬНИК                МОСКВА 13:35 I-VAN60
1121 07:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВАРШАВА 17:00 I-VAN60
237 07:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВРОЦЛАВ 11:00 I-VAN60
7771 08:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 06:30 БАЗ-29
7773 08:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 06:45 БАЗ-29
976 08:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 06:00 БАЗ-30
7775 08:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 07:00 БАЗ-29
5601 08:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:00 МЕРСЕДЕС-25
9421 08:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА 08:00 I-VAN60
7777 08:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 07:15 БАЗ-29
888 08:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:10 МЕРСЕДЕС 36
5603 08:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:20 МЕРСЕДЕС-25
978 09:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 06:45 БАЗ-30
7779 09:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 07:30 БАЗ-29
888А 09:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:30 МЕРСЕДЕС 36
5605 09:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 07:40 МЕРСЕДЕС-25
1310 09:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 06:50 МЕРСЕДЕС 36
7781 09:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 07:45 БАЗ-29
888А1 09:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 07:50 МЕРСЕДЕС 36
7783 09:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:00 БАЗ-29
5607 09:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:00 МЕРСЕДЕС-25
980 09:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 07:15 БАЗ-30
1337 09:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 07:20 МЕРСЕДЕС 36
1340 09:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 07:20 МЕРСЕДЕС 36
5656 09:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            СТРОКІВ 07:00 МЕРСЕДЕС 36
7785 09:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:15 БАЗ-29
888А2 09:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:10 МЕРСЕДЕС 36
5609 09:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:20 МЕРСЕДЕС-25
1131 09:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЗНАНЬ 13:00 СЕТРА
1007 10:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛИПЕЦЬК 18:00 I-VAN60
1090 10:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 07:00 БАЗ-30
7787 10:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:30 БАЗ-29
888А3 10:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:30 МЕРСЕДЕС 36
5611 10:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 08:40 МЕРСЕДЕС-25
7851 10:10 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:30 БАЗ-29
7789 10:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:45 БАЗ-29
982 10:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 08:00 БАЗ-30
888А4 10:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 08:50 МЕРСЕДЕС-18
7791 10:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:00 БАЗ-29
818А 10:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВАРШАВА 20:00 I-VAN60
5613 10:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:00 МЕРСЕДЕС-25
7853 10:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 08:50 БАЗ-29
888А5 10:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:10 МЕРСЕДЕС-18
7793 10:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:15 БАЗ-29
0609 10:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 07:20 МЕРСЕДЕС 36
5615 10:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:20 МЕРСЕДЕС-25
1092 10:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 07:50 БАЗ-30
7795 11:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:30 БАЗ-29
964 11:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 08:45 БАЗ-30
888А6 11:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:30 МЕРСЕДЕС-18
7855 11:10 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:30 БАЗ-29
0157 11:10 ЖИТОМИР                  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 10:23 БАЗ-30
5617 11:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 09:40 МЕРСЕДЕС-25
7797 11:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:45 БАЗ-29
888А7 11:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 09:50 МЕРСЕДЕС-17
5619 11:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:00 МЕРСЕДЕС-25
0631 11:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 08:00 МЕРСЕДЕС-16
7857 11:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 09:50 БАЗ-29
7799 11:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:00 БАЗ-29
7801 11:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:15 БАЗ-29
0420 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 09:30 БАЗ-30
1312 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 09:25 МЕРСЕДЕС-18
888А8 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:10 МЕРСЕДЕС-18
0867 11:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 06:00 МЕРСЕДЕС 36
5621 11:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:20 МЕРСЕДЕС-25
7803 12:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:30 БАЗ-29
1070 12:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 09:00 БАЗ-30
652 12:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 07:00 МЕРСЕДЕС 36
888А9 12:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:30 МЕРСЕДЕС-18
5623 12:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 10:40 МЕРСЕДЕС-25
7859 12:10 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:30 БАЗ-29
7805 12:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:45 БАЗ-29
888А10 12:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
7807 12:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 11:00 БАЗ-29
754 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 10:15 БАЗ-30
5625 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:00 МЕРСЕДЕС-25
243 12:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 07:10 МЕРСЕДЕС 36
7861 12:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 10:50 БАЗ-29
888А11 12:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:10 МЕРСЕДЕС-18
5627 12:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:20 МЕРСЕДЕС-25
0120 12:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПЕРШОТРАВЕНСЬК 08:50 БАЗ-30
1151 12:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ГДАНСЬК 16:00 МАН
1629 13:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 07:00 ФОЛЬКСВАГН 18
654 13:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 08:00 VANGOOL-45
7809 13:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 11:30 БАЗ-29
189998 13:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            МОСКВА 20:25 I-VAN60
888А12 13:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
5629 13:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 11:40 МЕРСЕДЕС-25
966 13:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 11:00 БАЗ-30
888А13 13:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 11:50 МЕРСЕДЕС-18
414 13:26 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 08:15 МЕРСЕДЕС-51
5631 13:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:00 МЕРСЕДЕС-25
7811 13:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 12:00 БАЗ-29
0116 13:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            САРНИ 08:20 МЕРСЕДЕС 36
0643 13:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 10:10 МЕРСЕДЕС-18
1173 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВІННИЦЯ 1 08:45 МЕРСЕДЕС-18
888А14 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:10 МЕРСЕДЕС-18
548 13:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 07:30 МЕРСЕДЕС 36
409 13:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 09:00 МЕРСЕДЕС-26
5633 13:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:20 МЕРСЕДЕС-25
1555 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 08:30 МЕРСЕДЕС 36
7654 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВАЛБЖИХ 17:30 СЕТРА
7813 14:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 12:30 БАЗ-29
0714 14:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 11:45 БАЗ-30
1072 14:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 11:05 БАЗ-30
888А15 14:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:30 МЕРСЕДЕС-18
5635 14:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 12:40 МЕРСЕДЕС-25
7863 14:10 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 12:30 БАЗ-29
64 14:19 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 09:40 БАЗ-30
888А16 14:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 12:50 МЕРСЕДЕС-18
1074 14:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 11:25 БАЗ-30
1436 14:25 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ЧЕРНІГІВ 11:50 МАН-35
0221 14:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОБУЗЬКЕ 08:00 МЕРСЕДЕС 36
5637 14:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:00 МЕРСЕДЕС-25
7815 14:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 13:00 БАЗ-29
888А17 14:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:10 МЕРСЕДЕС-18
0158 14:45 БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ  ЖИТОМИР 12:30 БАЗ-30
5639 14:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:20 МЕРСЕДЕС-25
1316 14:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 12:30 МЕРСЕДЕС-18
7817 15:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 13:30 БАЗ-29
888А18 15:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:30 МЕРСЕДЕС-18
0658 15:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 08:30 МЕРСЕДЕС 36
5641 15:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 13:40 МЕРСЕДЕС-25
888А19 15:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 13:50 МЕРСЕДЕС-18
1631 15:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 09:30 МЕРСЕДЕС 36
5643 15:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:00 МЕРСЕДЕС-25
968 15:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 13:15 БАЗ-30
7819 15:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 14:00 БАЗ-29
1304 15:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 13:15 МЕРСЕДЕС-18
888А20 15:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:10 МЕРСЕДЕС-18
0869 15:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРСЕДЕС-18
5645 15:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:20 МЕРСЕДЕС-25
1666 15:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 10:00 ФОЛЬКСВАГН 18
1318 15:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 13:30 МЕРСЕДЕС-20
1557 16:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 10:30 МЕРСЕДЕС 36
7821 16:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 14:30 БАЗ-29
888А21 16:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:30 МЕРСЕДЕС-18
0198 16:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА АВ ФЛОРЕНС 13:30 I-VAN60
5647 16:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 14:40 МЕРСЕДЕС-25
7865 16:10 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 14:30 БАЗ-29
0680 16:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 14:00 БАЗ-30
1076 16:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 13:20 БАЗ-30
1050 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 08:15 HIGER KLQ6896Q
1306 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:05 МЕРСЕДЕС-18
888А22 16:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
7823 16:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 15:00 БАЗ-29
5649 16:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:00 МЕРСЕДЕС-25
9473 16:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА 17:00 СЕТРА 48
7825 16:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 15:15 БАЗ-29
888А23 16:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:10 МЕРСЕДЕС-18
1308 16:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:25 БАЗ-29
5651 16:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:20 МЕРСЕДЕС-25
0649 16:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 13:25 МЕРСЕДЕС 36
412 16:56 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 11:45 МЕРСЕДЕС 36
5478 17:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            МАДРІД 06:30 I-VAN60
7827 17:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 15:30 БАЗ-29
1320 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 14:40 МЕРСЕДЕС-20
9477 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПРАГА 14:30 МЕРСЕДЕС-51
888А24 17:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
5653 17:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 15:40 МЕРСЕДЕС-25
0422 17:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 14:45 БАЗ-30
7829 17:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 15:45 БАЗ-29
1358 17:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ДЕМИДІВКА 10:15 МЕРСЕДЕС-18
888А25 17:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
1633 17:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 11:30 МЕРСЕДЕС 36
7831 17:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 16:00 БАЗ-29
5655 17:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:00 МЕРСЕДЕС-25
406 17:41 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 12:30 МЕРСЕДЕС 36
7833 17:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 16:15 БАЗ-29
0174 17:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 15:30 БАЗ-30
888А26 17:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:10 ЕТАЛОН 29
5657 17:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:20 МЕРСЕДЕС-25
1668 17:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 12:00 ФОЛЬКСВАГН 22
7835 18:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 16:30 БАЗ-29
518 18:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 12:30 МЕРСЕДЕС-17
462 18:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЗАРІЧНЕ 11:00 МЕРСЕДЕС-17
888А38 18:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:30 МЕРСЕДЕС-18
5659 18:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 16:40 МЕРСЕДЕС-25
7837 18:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 16:45 БАЗ-29
1046 18:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 10:15 Neoplan-N216
888А27 18:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 16:50 МЕРСЕДЕС-18
723 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВІННИЦЯ 1 13:45 ІВЕКО-18
5661 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:00 МЕРСЕДЕС-25
970 18:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 16:15 БАЗ-30
7839 18:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 17:00 БАЗ-29
1078 18:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            УМАНЬ 15:35 БАЗ-30
0918 18:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 11:30 Neoplan-116
7841 18:45 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 17:15 БАЗ-29
888А28 18:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:10 МЕРСЕДЕС-18
5663 18:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:20 МЕРСЕДЕС-25
1433 18:55 ЧЕРНІГІВ                ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 12:45 МАН-35
7843 19:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 17:30 БАЗ-29
1112 19:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХЕРНЕ 08:00 МАН-50
888А29 19:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
5665 19:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 17:40 МЕРСЕДЕС-25
7845 19:15 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 17:45 БАЗ-29
972 19:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 17:00 БАЗ-30
0706 19:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 14:10 МЕРСЕДЕС-18
888А30 19:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 17:50 МЕРСЕДЕС-18
7847 19:30 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 18:00 БАЗ-29
5667 19:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:00 МЕРСЕДЕС-25
1635 19:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 14:00 МЕРСЕДЕС-23
1384 19:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВЕЛИКІ ДЕДЕРКАЛИ 12:30 ВОЛЬВО-45
888А31 19:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:10 МЕРСЕДЕС-18
5669 19:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:20 МЕРСЕДЕС-25
538 19:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 13:00 МЕРСЕДЕС 36
0180 20:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 17:45 БАЗ-30
7849 20:00 ВИШГОРОД                ФАСТІВ 18:30 БАЗ-29
888А32 20:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:30 МЕРСЕДЕС-18
5671 20:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 18:40 МЕРСЕДЕС-25
432 20:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛЮБЕШІВ 12:00 МЕРСЕДЕС-21
888А33 20:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 18:50 МЕРСЕДЕС-18
0665 20:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧИГИРИН 16:10 МЕРСЕДЕС-25
5673 20:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 19:00 МЕРСЕДЕС-25
56 20:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БЕРЕЗНЕ 13:45 МЕРСЕДЕС-18
1446 20:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            КОЗЯТИН 16:30 ИК-256
236 20:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЗАРІЧНЕ 13:15 МЕРСЕДЕС-39
0576 20:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 15:25 МЕРСЕДЕС-18
888А34 20:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:10 МЕРСЕДЕС-18
0700 20:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 18:30 БАЗ-30
5675 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 19:20 МЕРСЕДЕС-25
1385 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛЬВІВ 11:10 МЕРСЕДЕС-39
355 20:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 14:30 МЕРСЕДЕС-30
1637 21:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 15:30 МЕРСЕДЕС-27
888А35 21:05 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:30 МЕРСЕДЕС-18
1188 21:10 КИЇВ АС-ЗЛВ            ГУСЯТИН 12:00 I-VAN60
658 21:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            РАДИВИЛІВ 13:30 ХАЙГЕР 35
844 21:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 13:00 МЕРСЕДЕС-18
0754 21:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 16:10 МЕРСЕДЕС-18
888А36 21:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 19:50 МЕРСЕДЕС-18
1634 21:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            БАРАНІВКА 17:50 ФОЛЬКСВАГН 18
0118 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПЕРШОТРАВЕНСЬК 17:10 БАЗ-30
0426 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 19:15 БАЗ-30
5677 21:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 20:00 МЕРСЕДЕС-25
242 21:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 16:55 МЕРСЕДЕС-25
1670 21:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 16:00 ФОЛЬКСВАГН 22
974 22:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 20:00 БАЗ-30
1559 22:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЛТАВА 16:45 МЕРСЕДЕС-18
0224 22:15 КИЇВ АС-ЗЛВ            КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 13:10 НЕОПЛАН-49
0660 22:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРКАСИ 18:50 МЕРСЕДЕС-18
1314 22:25 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 20:05 МЕРСЕДЕС-18
1444 22:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            КОЗЯТИН 18:30 ИК-256
0758 22:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            РІВНЕ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
888А37 22:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА 21:00 МЕРСЕДЕС-18
390 22:35 КИЇВ АС-ЗЛВ            КУЗНЕЦОВСЬК 09:45 МЕРСЕДЕС-39
0868 22:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            САТАНІВ 15:00 VANGOOL-45
1222 22:40 КИЇВ АС-ЗЛВ            ПОЧАЇВ 14:55 МЕРСЕДЕС-21
5658 22:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            СТРОКІВ 20:00 МЕРСЕДЕС-18
1336 22:50 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЧЕРНІГІВ 20:25 МЕРСЕДЕС-19
82 22:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ХРИСТИНІВКА 18:05 БАЗ-23
1662 22:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 17:00 ФОЛЬКСВАГН 22
1048 22:55 КИЇВ АС-ЗЛВ            ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 14:45 ІВЕКО
1478 23:00 КИЇВ АС-ЗЛВ            БАР 16:30 ИВЕКО-18
756 23:20 КИЇВ АС-ЗЛВ            ВОЛОДИМИРЕЦЬ 16:20 МЕРСЕДЕС-18
408 23:26 КИЇВ АС-ЗЛВ            КРЕМЕНЧУК 18:15 МЕРСЕДЕС-25
1618 23:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            СТАРА СИНЯВА 17:30 МЕРСЕДЕС-51
1002 23:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЛУЦЬК 16:25 МАН-50
5679 23:30 КИЇВ АС-ЗЛВ            БІЛА ЦЕРКВА АС 22:00 МЕРСЕДЕС-25
0698 23:45 КИЇВ АС-ЗЛВ            ЖИТОМИР 21:30 БАЗ-30

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции КИЕВ АС-ЖД

Автовокзал КИЕВ АС-ЖД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ