Расписание движения автобусов, автовокзал Кропивницкий ( Кировоград )

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Кропивницкий ( Кировоград ) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Кропивницкий ( Кировоград ). для получения актуального расписания по АС Кропивницкий ( Кировоград ) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Кропивницкий ( Кировоград )

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
529 00:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 19:20 ВОЛЬВО 52
779 04:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      РИМ(автостанцчя Тчбуртчна) 11:30 SETRA-55
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ 1 19:25 SETRA-S215
56 05:15 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЖОВТІ ВОДИ 02:40 ЛАЗ-4202
0699 05:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 00:01 МЕРС30
753 06:10 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 05:30 SCANIA-112
97 06:15 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 00:55 ЛАЗ-4202
49 06:30 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ЧЕРНІВЦІ 16:15 МЕРСЕДЕС-0303
50 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРОПЕТРОВСЬК 01:30 СЕТРА
84 07:35 КАХОВКА                  КИЇВ 1 01:35 ЛАЗ-5208NL
758 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МОСКВА АВ "ПІВДЕННІ ВОРОТА" 06:30 NEOPLAN-53
050 08:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 07:10 АТАМАН
001 09:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 07:30 БАЗ-АО79.23
055 09:05 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  КИШИНІВ 01:15 МЕРСЕДЕС-49
591 09:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 03:30 МЕРСЕДЕС-49
203 09:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 06:20 IVECO TURBO DAILY
730 09:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 04:30 ВОЛЬВО 49
445 09:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 05:00 МЕРСЕДЕС21
382 09:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 06:50 БАЗАО79ЕТАЛОН
002 10:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 08:30 ИВЕКО_16
013 10:25 НОВОУКРАЇНКА        ОЛЕКСАНДРІЯ 08:30 БОГДАН 25
751 10:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 05:30 SCANIA-112
015 10:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 09:00 IVECO
051 10:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 08:50 БАЗ079
011 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 07:40 БАЗ АО79
226 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 08:00 VOLKS LT-35
0221 11:14 СВІТЛОВОДСЬК        НОВОМИРГОРОД 08:10 SHAOLIN
369 11:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 09:10 IVECO 15
83 11:30 КИЇВ 1                      КАХОВКА 02:05 ИК-256
003 11:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 09:50 VOLKSWAGEN
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 08:20 МЕРС17
671 11:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 05:30 МЕРСЕДЕС-608
069 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПІДВИСОКЕ# 08:50 РУТА-17
014 12:20 НОВОМИРГОРОД        СВІТЛОВОДСЬК 08:40 БОГДАН 26
052 12:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 11:20 АТАМАН
101А 12:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ АС"КИЇВ" 06:40 MERCEDES
373 12:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЦВІТНА 10:20 МЕРС17
160 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 06:50 БАЗ ЕТАЛОН 29
755 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 07:30 МЕРСЕДЕС-17
004 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 11:30 БАЗ-АО79.23
701 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:00 ФОЛЬКС LT-35
387 12:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МИКОЛАЇВ 07:05 БАЗАО79ЕТАЛОН
909 13:00 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:20 МЕРСЕДЕС-16
018 13:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 11:20 SCANIA-113
016 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 09:45 ІВЕКО
188 13:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 08:00 МЕРС17
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 11:55 МАН
538 14:00 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:45 МЕРСЕДЕС-608
745 14:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 11:00 ЧАЗ
017 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 10:45 ІВЕКО
521 15:05 МИКОЛАЇВ                ЧЕРКАСИ 12:30 NEOPLAN.N316
056 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 10:05 MERCEDES18
674 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:00 ФОЛЬКС17
070 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 12:30 МЕРСЕДЕС-608
007 15:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 13:50 ИВЕКО_16
37 15:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МЕДВЕДІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС-609
679 15:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 12:40 РУТА
021 15:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 14:15 IVECO
071 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 13:15 МЕРС17
522 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 11:25 БАЗ ЕТАЛОН 29
767 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГРАДИЗЬК 11:45 МЕРСЕДЕС17
051А 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 14:20 БАЗ079
637А 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 11:20 ВОЛЬВО 52
059 16:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 12:35 МЕРСЕДЕС18
539А 16:25 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  УМАНЬ 11:40 ФОЛЬКС LT-35
019 16:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 12:30 MERCEDES
065 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВОУКРАЇНКА 14:20 БОГДАН 25
054 16:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 15:20 АТАМАН
020 16:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 13:10 МЕРСЕДЕС-17
378 16:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГОЛОВАНІВСЬК 12:00 СКАНІЯ
206 16:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 13:20 MAN-53
98 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЖОВТІ ВОДИ 13:45 ФОРД-14
789 17:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 15:50 МЕРС17
51А 17:15 КРИВИЙ РІГ             ВІННИЦЯ 1 09:45 NEOPLAN-NN212
756 17:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МОСКВА АВ "ПІВДЕННІ ВОРОТА" 18:00 SCANIA-112
427А 17:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРИВИЙ РІГ 15:25 NEOPLAN-M208
104 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ 1 08:35 МЕРС17
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 14:55 МЕРСЕДЕС-17
177-1 18:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МИКОЛАЇВ 13:20 БАЗ-АО79.19
55 18:10 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 12:10 ФОЛЬКС17
061 18:11 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПЕРЕГОНІВКА 13:30 МЕРСЕДЕС-17
540А 18:20 УМАНЬ                      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 13:30 МАН
028 18:20 БОБРИНЕЦЬ              ОЛЕКСАНДРІЯ 16:40 МАН
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 14:50 БАЗ АО79
112 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 16:00 БОГДАН 25
008 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 16:20 VOLKSWAGEN
52 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 15:50 НЕОПЛАН
193 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 11:10 БАЗ АО79
114 18:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СУМИ 07:15 БАЗ АО79
022 18:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 14:40 ЧАЗ
186 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КОМСОМОЛЬСЬК 15:00 ФОЛЬКС17
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 13:05 МЕРСЕДЕС-16
655 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:00 МЕРСЕДЕС28
376 19:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ХАРКІВ 09:20 НЕОПЛАН
024 19:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 15:25 IVECO 25
808 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 15:45 БАЗ-АО79.25
063 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПОБУЗЬКЕ 14:30 ЕТАЛОН_
030 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 17:30 SCANIA-113
494 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 14:30 МЕРСЕДЕС-17
027П 19:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 16:10 МЕРСЕДЕС-25
262 19:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НІКОПОЛЬ 14:00 МЕРСЕДЕС-17
806 19:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 14:00 DAF
075А 20:22 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЗАВАЛЛЯ# 15:30 МЕРСЕДЕС 711
910 20:25 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДОЛИНСЬКА 19:05 МЕРСЕДЕС-16
428 20:35 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:30 МЕРСЕДЕС-16
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 15:15 БАЗ ЕТАЛОН
0601 21:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 18:10 МЕРСЕДЕС-608
216А 21:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 16:45 БАЗАО79ЕТАЛОН
227 21:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 16:00 МЕРС17
27 22:00 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ВІННИЦЯ 1 14:20 NEOPLAN-N316
28 22:10 ВІННИЦЯ 1                ДНІПРОПЕТРОВСЬК 17:05 NEOPLAN-N316
564 22:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:10 ВОЛЬВО 52
752 22:30 ПОЗНАНЬ                  ХЕРСОН 18:30 SCANIA-112
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 19:30 ІВЕКО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Кропивницкий ( Кировоград )

Автовокзал Кропивницкий ( Кировоград ) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ