Расписание движения автобусов на автовокзале Кропивницкий ( Кировоград )

Расписание движения автобусов, автовокзал Кропивницкий ( Кировоград )

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Кропивницкий ( Кировоград ) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Кропивницкий ( Кировоград ). для получения актуального расписания по АС Кропивницкий ( Кировоград ) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Кропивницкий ( Кировоград ) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Кропивницкий ( Кировоград )

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
769А 00:30 БРЕСТ                      МАРГАНЕЦЬ 20:00 BOVA 49
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ 1 19:25 МЕРСЕДЕС17
0699 05:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 00:01 НЕОПЛАН
50 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРО АВЦ 01:30 BOVA
757 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МОСКВА АВ"ПІВДЕННІ ВОРОТА" 06:30 EOS
050 08:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 07:10 АТАМАН
001 09:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 07:30 РУТА-22
055 09:05 ДНІПРО АВЦ             КИШИНІВ 01:15 МАН
743 09:10 МЕЛІТОПОЛЬ            ЗЛОЦЕНЕЦЬ 23:55 VANHOOL
203 09:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 06:20 IVECO TURBO DAILY
051 09:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 08:50 БАЗ079
382 09:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 06:50 БАЗАО79ЕТАЛОН
002 10:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 08:30 ИВЕКО_16
775 10:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ВРОЦЛАВ 08:00 МЕРС17
013 10:25 НОВОУКРАЇНКА        ОЛЕКСАНДРІЯ 08:30 БОГДАН 25
015 10:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 09:00 SCANIA-113
226 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 08:00 РУТА-17
011 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 07:40 БАЗ АО79.23
369 11:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 09:10 VOLKSWAGEN
003 11:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 09:50 VOLKSWAGEN LT
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 08:20 МЕРСЕДЕС 711
069 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПІДВИСОКЕ# 08:50 БАЗ АО79.023
014 12:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 08:40 ЧАЗ
052 12:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 11:20 АТАМАН
160 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРО АВЦ 06:50 БАЗ ЕТАЛОН 29
755 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 07:30 МЕРСЕДЕС-17
701 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:00 VOLVO
004 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 11:30 РУТА-22
792А 12:50 КРИВИЙ РІГ 1           ЩЕЦИН АВ 08:30 СЕТРА
387 12:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МИКОЛАЇВ 07:05 БАЗАО79ЕТАЛОН
742 13:00 ДНІПРО                    ЩЕЦИН АВ 04:41 NEOPLAN 48
152Д 13:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 11:55 ІВЕКО
740 13:00 ДНІПРО                    ЩЕЦИН АВ 04:40 NEOPLAN 48
909 13:00 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 07:20 MERCEDES
018 13:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 11:20 ИК-256
016 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 09:45 ІВЕКО
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 11:55 МЕРС17
795 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГДИНЯ# 06:30 SETRA
745 14:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРИВИЙ РІГ 11:00 БОГДАН 27
017 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 10:45 ЗАЗ-А07
674 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:00 ВОЛЬВО 52
007 15:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДОЛИНСЬКА 13:50 ИВЕКО_16
051А 15:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 14:20 БАЗ079
37 15:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МЕДВЕДІВКА# 13:00 MERCEDES21
021 15:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 14:15 SCANIA-113
071 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК 13:15 МЕРС17
794 16:10 ЩЕЦИН АВ                 КРИВИЙ РІГ 1 13:10 SETRA
019 16:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 12:30 БАЗ ЕТАЛОН А079.23
539А 16:25 ДНІПРО АВЦ             УМАНЬ 11:40 БАЗ АО79
054 16:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІВКА 15:20 АТАМАН
346 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЖОВТІ ВОДИ 12:45 МЕРСЕДЕС18
758Д 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СУМИ 06:31 EOS
020 16:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 13:10 МЕРСЕДЕС-17
206 16:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 13:20 MAN-53
744 17:00 МЕЛІТОПОЛЬ            КЕЛЬН 23:55 NEOPLAN
51А 17:15 КРИВИЙ РІГ             ВІННИЦЯ 1 09:45 NEOPLAN-NN212
2008 17:30 ПРАГА АВ                 КРИВИЙ РІГ 15:30 MAN-SR280H
427А 17:30 КИЇВ ВИДУБИЧІ       КРИВИЙ РІГ 15:25 МЕРСЕДЕС-17
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 14:55 МЕРС17
177-1 18:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МИКОЛАЇВ 13:20 БАЗ-АО79.19
540А 18:20 УМАНЬ                      ДНІПРО АВЦ 13:30 БАЗ А079.28
796 18:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЛУЦЬК 06:30 SETRA
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 14:50 БАЗ АО79
112 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 16:00 ЮТОНГ
52 18:35 ВІННИЦЯ 1                КРИВИЙ РІГ 15:50 МЕРСЕДЕС-0303
193 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 11:10 БАЗ АО79
022 18:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 14:40 ЧАЗ
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 13:05 БАЗ ЕТАЛОН
186 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГОРІШНІ ПЛАВНІ 15:00 ФОЛЬКС LT-35
655 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 14:00 ВОЛЬВО 42
376 19:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ХАРКІВ 09:20 MERCEDES
024 19:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 15:25 IVECO 25
063 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПОБУЗЬКЕ 14:30 I-VAN 25
808 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 15:45 МЕРСЕДЕС-17
030 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ОЛЕКСАНДРІЯ 17:30 IVECO
262 19:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      НІКОПОЛЬ 14:00 МЕРСЕДЕС-17
075А 20:22 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЗАВАЛЛЯ# 15:30 МЕРСЕДЕС-17
910 20:25 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ДОЛИНСЬКА 19:05 MERCEDES
630 20:25 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ОЛЕКСАНДРІЯ 18:45 КАРОСА
428 20:35 КРИВИЙ РІГ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 15:30 МЕРСЕДЕС-17
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 15:15 БАЗ ЕТАЛОН
793А 21:05 КРИВИЙ РІГ 1           КОВЕЛЬ АЗС WOG# 08:30 SETRA
227 21:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГАЙВОРОН 16:00 MERCEDES-16
031 21:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 18:00 MERCEDES
564 22:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 17:10 ВОЛЬВО 52
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 19:30 ІВЕКО17

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Кропивницкий ( Кировоград )

Автовокзал Кропивницкий ( Кировоград ) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ