Расписание движения автобусов, автовокзал Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Кропивницкий 2 ( Кировоград ) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Кропивницкий 2 ( Кировоград ). для получения актуального расписания по АС Кропивницкий 2 ( Кировоград ) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ 1 19:36 SETRA-S215
969 06:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 05:40 РУТА 18
1617 06:23 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 05:35 РУТА 17
1109 06:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 05:45 РУТА 18
1135 06:49 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 06:10 РУТА 17
3333 06:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 05:50 ЛАЗ-695Ж
555 06:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 06:30 ПАЗ-32054Г
8048 07:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 06:10 БАЗ-14
0120 07:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 06:40 ГАЗЕЛЬ-12
2225 07:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 06:00 ПАЗ-27.23
1374 07:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 07:00 І-VAN
1291 07:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНА 06:00 РУТА 16
1133 07:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВОЛОДИМИРІВКА# 06:35 РУТА 16
4444 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 07:20 І-VAN
1130 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 07:10 РУТА 19
971 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 07:35 РУТА 18
0110 08:02 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 07:05 ПАЗ-32054Г
1246 08:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ШЕВЧЕНКОВЕ 06:50 РУТА 23
723 08:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 06:50 РУТА А 0482
1380 08:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 06:15 ЛАЗ-695Ж
543 08:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 07:10 РУТА-17
556 08:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 08:00 ПАЗ-32054Г
1368 08:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 07:00 ПАЗ-3205
1242 08:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 07:00 МЕРСЕДЕС-608
1358 08:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 07:45 РУТА 17
1899 08:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА# 06:20 РУТА А 0482
689 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 07:00 РУТА 15
153 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАЗАРНЯ 07:45 РУТА 18
1337 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕНЬКІНЕ 07:00 РУТА 19
1300 09:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 07:30 БОГДАН 27
1282 09:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 06:50 I-VAN-A0
544 09:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 08:20 РУТА 18
1232 09:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 08:00 РУТА СПВ-19.5
5869 09:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛЯЇВКА# 08:30 ПАЗ 32054
0200 10:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 08:30 ФОЛЬКС LT
013 10:25 НОВОУКРАЇНКА        ОЛЕКСАНДРІЯ 08:00 БОГДАН 25
557 10:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 10:00 ПАЗ-32054Г
1213 10:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 09:00 РУТА 18
141Д 10:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 07:45 IVECO 25
1121 10:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 08:30 МЕРС17
1470 10:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВООЛЕКСАНДРІВКА 09:30 РУТА17
1548 10:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 09:25 ПАЗ-27.23
728 10:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердлове) 09:10 БАЗ-14
436 10:52 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА 09:35 РУТА 23.2D
1393 11:00 СВІТЛОВОДСЬК        НОВОМИРГОРОД 08:50 SHAOLIN
1059 11:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    САСІВКА# 09:00 РУТА
1440 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАЛІЇВКА# 09:20 РУТА 19
800 11:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛОЗЕРНЕ# 09:00 РУТА А 0482
1136 11:29 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 10:40 РУТА 17
1343 11:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СПАСОВЕ# 09:50 РУТА А 0482
1334 11:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА М-В# 10:00 РУТА 16
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 07:55 MERCEDES
1233 11:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 10:00 РУТА 17
1373 11:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 11:00 І-VAN
1216 11:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОМІЧНА 09:50 БОГДАН 27
973 11:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 11:30 РУТА 18
558 11:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 11:30 ПАЗ-32054Г
1155 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 10:30 БОГДАН 27
1628 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОВОЛОДИМИРІВКА# 10:30 ЛАЗ-695Ж
069 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПІДВИСОКЕ# 09:10 РУТА 17
1905 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 11:30 І-VAN
1283 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 10:05 РУТА 18
1350 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТРУДОЛЮБІВКА К# 10:40 MERCEDES
1313 12:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОСІЛЛЯ# 10:00 БАЗ.22-154
1266 12:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЕТРИСАНІВКА# 10:30 БОГДАН 27
1131 12:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 11:35 РУТА
421 12:35 КРИВИЙ РІГ             НОВОМИРГОРОД 11:00 ІВЕКО
490 12:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 11:05 БОГДАН 24
1406 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАПІТАНІВКА# 09:30 РУТА 17
1297 12:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСАНДРІЯ 10:45 ІВЕКО
1110 12:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 11:50 РУТА 18
6321 12:46 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    УСТИНІВКА 10:10 РУТА 16
1295 13:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЛ.ТАШЛИК# 11:00 РУТА 19
3334 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 12:00 ЛАЗ-695Ж
1359 13:13 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 12:15 РУТА 17
547 13:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 12:25 РУТА-17
1352 13:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕНІВКА# 11:55 РУТА 19
1100 13:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАВЛОГІРКІВКА# 11:00 БОГДАН 25
1073 13:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 12:00 МЕРСЕДЕС-608
0112 13:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 12:30 ПАЗ-32054Г
1386 13:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 12:10 РУТА 17
1203 13:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 11:45 БОГДАН 27
726 13:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 12:00 РУТА 22
0121 13:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 13:10 ГАЗЕЛЬ-12
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 12:30 МАН
1 13:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЖОВТІ ВОДИ 11:00 БОГДАН 25
559 13:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 13:30 ПАЗ-32054Г
1587 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КВІТКА# 12:05 РУТА 17
1302 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 12:30 ПАЗ-3205
1003 14:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОІГОРІВКА(ДМИТРОВЕ Б)# 12:00 РУТА СПВ-19
1547 14:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 12:40 ПАЗ-27.23
1381 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 12:15 ЛАЗ-695Ж
1319 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОМЕЛЬГОРОД# 11:35 БАЗ ЕТАЛОН.28
432 14:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАЛА ВИСКА 12:50 МЕРСЕДЕС-609
4689 14:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛЯЇВКА# 13:00 ПАЗ 32054
1245 14:21 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРИНИЧУВАТЕ# 11:30 ГАЗ 32214
1293 14:29 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛИНКА 12:00 YOUYI 27
1209 14:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 13:00 БОГДАН 27
128Б 14:36 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 12:30 РУТА 18
1452 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ# 12:10 I-VAN
1904 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 14:00 І-VAN
0101 14:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЛИСТОПАДОВЕ 13:00 РУТА 18
2242 14:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 14:00 І-VAN
1600 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 13:30 РУТА 18
1134 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВОЛОДИМИРІВКА# 13:40 РУТА 16
1303 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНИЙ ЯР# 13:00 ПАЗ-32051
1324 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 14:20 РУТА
1151 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 12:30 МЕРСЕДЕС-711
600 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 14:50 ПАЗ-32054Г
1408 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 11:30 РУТА 17
1431 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСАНДРІЙСЬКЕ(ДИМИТРОВЕ)# 13:20 МЕРСЕДЕС-608
606 15:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 14:25 МЕРС17
438 15:27 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА 14:10 РУТА 23.2D
1123 15:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 13:50 МЕРС17
156 15:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАЗАРНЯ 14:30 РУТА 18
1425 15:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАЛА ВИСКА 13:50 БОГДАН 27
801 15:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛОЗЕРНЕ# 13:30 РУТА А 0482
1111 15:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 14:50 РУТА 18
1893 15:57 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 15:00 РУТА 17
2227 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПРИВІЛЛЯ# 14:40 ГАЗЕЛЬ-11.5
1773 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КОПАНКИ# 13:20 РУТА
1310 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА# 13:40 РУТА А 0482
550 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 15:25 БАЗ-14
1139 16:09 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 15:30 РУТА 17
1285 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 14:00 I-VAN-A0
1627 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДОЛИНСЬКА 14:10 ЛАЗ 699
1707 16:28 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИНОГРАДІВКА# 14:00 РУТА 17
1217 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВОУКРАЇНКА 14:45 БОГДАН 25
044 16:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАЛІЇВКА# 14:40 РУТА 19
725 16:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 15:10 РУТА А 0482
1241 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРИНИЧНЕ# 13:30 БОГДАН 20
1471 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВООЛЕКСАНДРІВКА 15:20 РУТА17
601 16:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 16:20 ПАЗ-32054Г
1102 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОГРАДІВКА# 14:20 РУТА СПВ-19.5
1225 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 15:20 БОГДАН 27
690 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 15:00 РУТА 15
1292 16:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНА 15:00 РУТА 16
0400 17:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 15:10 ФОЛЬКС LT
491 17:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 15:35 БОГДАН 24
1223 17:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСТРІВКА# 14:00 РУТА
3335 17:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 16:00 ЛАЗ-695Ж
1417 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТУРІЯ# 14:30 ІВЕКО
1075 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 16:00 МЕРСЕДЕС-608
0122 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 17:00 ГАЗЕЛЬ-12
2223 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДОКУЧАЄВЕ# 14:30 РУТА А 0482
173Д 17:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЦВІТНА# 15:30 РУТА А 0483
066 17:55 ЖОВТІ ВОДИ             НОВОУКРАЇНКА 16:30 MERCEDES
1907 17:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 17:15 І-VAN
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 14:25 МЕРС17
975 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 17:35 РУТА 18
552 18:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 17:15 БАЗ-14
1367 18:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 16:40 ПАЗ-3205
1061 18:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    САСІВКА# 16:00 РУТА
1132 18:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 17:30 РУТА
1338 18:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕНЬКІНЕ 16:30 РУТА 15
1261 18:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЯКИМІВКА# 16:00 ГАЗЕЛЬ-12
433 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАЛА ВИСКА 17:00 МЕРСЕДЕС-609
0113 18:32 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 17:30 ПАЗ-32054Г
1460 18:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 17:00 БОГДАН 27
602 18:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 18:10 ПАЗ-32054Г
1344 18:47 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕРБЛЮЖКА 17:20 РУТА А 0482
2988 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕНІВКА# 17:30 РУТА 19
1375 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 18:00 І-VAN
1089 18:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСІЇВКА Б 17:00 РУТА 22
422 19:00 НОВОМИРГОРОД        КРИВИЙ РІГ 15:40 ІВЕКО
1630 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОВОЛОДИМИРІВКА# 17:20 ЛАЗ-695Ж
1389 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 17:40 РУТА 17
1518 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 16:05 МЕРСЕДЕС
1314 19:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОСІЛЛЯ# 17:00 БАЗ.22-154
729 19:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛАТОПІЛЛЯ(Свердлове) 17:40 РУТА СПВ-19
1965 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОМІЧНА 17:30 БОГДАН 27
1674 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БУХОВЕЦЬКЕ# 16:10 РУТА 19
077 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРООСТРІВ# 15:30 РУТА 17
1362 19:32 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 18:35 РУТА 17
1004 19:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОІГОРІВКА(ДМИТРОВЕ Б)# 17:30 РУТА СПВ-19
4 19:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЖОВТІ ВОДИ 17:00 БОГДАН 25
1090 19:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА# 15:20 РУТА СПВ-19
1304 20:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНИЙ ЯР# 18:00 ПАЗ-32051
1142 20:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 18:30 РУТА 18
1122 20:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 18:00 МЕРС17
1286 20:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 18:05 РУТА 18
1267 20:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЕТРИСАНІВКА# 18:15 БОГДАН 27
603 20:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 20:00 ПАЗ-32054Г
1294 20:29 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛИНКА 18:00 YOUYI 27
1488 20:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КВІТКА# 18:50 РУТА СПВ-19
1453 21:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ# 18:40 І-VAN
319 21:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОМЕЛЬГОРОД# 18:30 БАЗ ЕТАЛОН.28
1103 21:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАВЛОГІРКІВКА# 19:30 БОГДАН 25
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 19:10 ІВЕКО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Автовокзал Кропивницкий 2 ( Кировоград ) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ