Расписание движения автобусов на автовокзале Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55

Notice: Undefined property: Warp::$_branding in /home/avtov155/public_html/templates/yoo_balance/warp/warp.php on line 68

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 37

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/helper.php on line 90

Notice: Undefined offset: 1 in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 52

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/mod_autobus_routes.php on line 56

Расписание движения автобусов, автовокзал Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Кропивницкий 2 ( Кировоград ) как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Кропивницкий 2 ( Кировоград ). для получения актуального расписания по АС Кропивницкий 2 ( Кировоград ) вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) на 2020 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград ) заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
616 04:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ 1 19:36 МЕРСЕДЕС
969 06:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 05:40 РУТА 18
2830 06:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 05:30 ЧАЗ
1617 06:23 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 05:35 ПАЗ 32054
1146 06:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БЕЗВОДНЯ# 06:00 РУТА
2837 06:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 06:00 ПАЗ 32054
1650 06:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА А# 06:00 БАЗ-14.4
1109 06:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 05:45 РУТА 18.5
1135 06:49 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 06:10 РУТА 17
555 06:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 06:30 ПАЗ.21-13
3333 06:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 05:50 ПАЗ
8048 07:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 06:10 РУТА
2844 07:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 06:30 ЧАЗ
0120 07:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 06:40 ГАЗЕЛЬ-12
2225 07:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 06:00 РУТА 16.5
2831 07:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 06:50 БАЗ А079
1374 07:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 07:00 РУТА
1291 07:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНА 06:00 РУТА
1133 07:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВОЛОДИМИРІВКА# 06:35 ПАЗ 30.20
971 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 07:35 РУТА 18
4444 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 07:20 ПАЗ 4234
1130 08:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 07:10 РУТА 19
0110 08:02 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 07:05 РУТА
1147 08:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БЕЗВОДНЯ# 07:30 РУТА
2838 08:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 07:30 ПАЗ 32054
723 08:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 06:50 РУТА А 0482
1246 08:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ШЕВЧЕНКОВЕ 06:50 РУТА 23
1380 08:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 06:15 ПАЗ-3205
543 08:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 07:10 РУТА
556 08:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 08:00 ПАЗ.21-13
2845 08:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 07:50 РУТА
1242 08:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 07:00 БОГДАН 24
1368 08:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 07:00 ПАЗ.3205
1358 08:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 07:45 ПАЗ 32054
1897 08:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КОХАНЕ 06:20 РУТА А 0482
1337 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕНЬКІНЕ 07:00 РУТА
689 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 07:00 РУТА 15
153 08:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАЗАРНЯ 07:45 БАЗ-14.4
1300 09:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 07:30 БОГДАН 27
1282 09:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 06:50 I-VAN-A0
544 09:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 08:20 ГАЗЕЛЬ-12
2839 09:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 08:50 ПАЗ 32054
1232 09:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 08:00 ІВЕКО18.5
5869 09:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛЯЇВКА# 08:30 ПАЗ.23
2846 10:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 09:40 РУТА
0200 10:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 08:30 ЗАЗ А07AI-30
557 10:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 10:00 ПАЗ.21-13
013 10:25 НОВОУКРАЇНКА        ОЛЕКСАНДРІЯ 07:45 БОГДАН 25
1213 10:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 09:00 MERCEDES
141Д 10:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 07:45 IVECO 25
1148 10:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БЕЗВОДНЯ# 10:00 РУТА
1121 10:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 08:30 МЕРС17
1470 10:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВООЛЕКСАНДРІВКА 09:30 РУТА
1548 10:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 09:25 РУТА 16.5
436 10:52 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА# 09:35 РУТА 23.2D
1136 11:04 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 10:25 РУТА 17
1059 11:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    САСІВКА# 09:00 РУТА 17
2840 11:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 10:30 ПАЗ 32054
800 11:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛОЗЕРНЕ# 09:00 РУТА А 0482
1343 11:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СПАСОВЕ# 09:50 РУТА А 0482
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 07:55 MERCEDES
1334 11:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА М-В# 10:00 РУТА
1233 11:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 10:00 РУТА 17
1373 11:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 11:00 РУТА
1216 11:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОМІЧНА 09:50 БОГДАН 27
973 11:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 11:30 РУТА 18
558 11:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 11:30 ПАЗ.21-13
1628 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОВОЛОДИМИРІВКА# 10:30 ПАЗ 32054
1155 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 10:30 БОГДАН 27
069 12:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ПІДВИСОКЕ# 09:10 БАЗ А079.23
2832 12:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 11:30 РУТА
1283 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 10:05 ІВЕКО
1350 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТРУДОЛЮБІВКА К# 10:40 MERCEDES 16
1905 12:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 11:30 ПАЗ 4234
1327 12:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МИТРОФАНІВКА Н 10:20 ХАЗ27
1313 12:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОСІЛЛЯ# 10:00 РУТА
1131 12:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 11:35 РУТА
1266 12:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЕТРИСАНІВКА# 10:30 МЕРСЕДЕС
490 12:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 11:05 БОГДАН 27
421 12:35 КРИВИЙ РІГ             НОВОМИРГОРОД 11:00 ЕТАЛОН
1149 12:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БЕЗВОДНЯ# 12:00 РУТА
1651 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА А# 12:00 БАЗ-14.4
1406 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАПІТАНІВКА# 09:30 РУТА 17
1297 12:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСАНДРІЯ 10:45 МАН
1110 12:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 11:50 БАЗ-14
6321 12:46 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    УСТИНІВКА 10:10 РУТА СПВ-16.5
1295 13:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЛ.ТАШЛИК# 11:00 РУТА
0114 13:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 12:00 ПАЗ-3205
2847 13:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 12:30 ПАЗ 32054
3334 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 12:00 ПАЗ
1359 13:13 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 12:15 ПАЗ 32054
1352 13:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕНІВКА# 11:55 РУТА
547 13:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 12:25 РУТА
1319 13:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОМЕЛЬГОРОД# 11:35 БАЗ ЕТАЛОН.28
1386 13:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 12:10 РУТА 17
1203 13:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 11:45 РУТА 18
0121 13:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 13:10 ГАЗЕЛЬ-12
1073 13:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 12:15 БОГДАН 24
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 12:30 МЕРСЕДЕС
1100 13:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАВЛОГІРКІВКА# 11:00 БАЗ А079
1 13:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЖОВТІ ВОДИ 11:00 БОГДАН 25
559 13:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 13:30 ПАЗ.21-13
1088 13:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСІЇВКА Б 12:00 РУТА 22
1587 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КВІТКА# 12:05 РУТА
1302 14:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 12:30 ПАЗ.3205
1003 14:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОІГОРІВКА(ДИМИТРОВЕ Б)# 12:00 РУТА
2833 14:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 13:30 РУТА
1547 14:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНОВЕРШКА# 12:40 РУТА 16.5
1381 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 12:15 ПАЗ-3205
432 14:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАЛА ВИСКА 12:50 МЕРСЕДЕС-609
1245 14:21 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРИНИЧУВАТЕ# 11:30 ХАЗ 17
1293 14:29 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛИНКА# 12:00 БАЗ А.079
1209 14:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 13:00 БОГДАН 27
128Б 14:36 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 12:30 РУТА 18
1904 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 14:00 ПАЗ 4234
1452 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ# 12:10 БАЗ-14
0101 14:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЛИСТОПАДОВЕ 13:00 РУТА 18
2242 14:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 14:00 РУТА
1134 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВОЛОДИМИРІВКА# 13:40 ПАЗ 30-20
1303 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНИЙ ЯР# 13:00 БАЗ 20.10
1600 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 13:30 MERCEDES
4689 15:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛЯЇВКА# 13:40 ПАЗ.23
2841 15:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 14:30 ПАЗ 32054
1324 15:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 14:20 РУТА
1408 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 11:30 РУТА 17
606 15:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 14:25 РУТА
438 15:27 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА# 14:10 РУТА 23.2D
1123 15:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 13:50 МЕРС17
156 15:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАЗАРНЯ 14:30 БАЗ-14.4
801 15:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БІЛОЗЕРНЕ# 13:30 РУТА А 0482
1893 15:57 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 15:00 ПАЗ 32054
2227 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПРИВІЛЛЯ# 14:40 БАЗ-14
1773 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КОПАНКИ# 13:20 РУТА
1139 16:04 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 15:25 РУТА 16
1898 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КОХАНЕ 13:40 РУТА А 0482
550 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 15:25 ГАЗЕЛЬ-12
1111 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОГУТНЄ# 15:10 БАЗ-14
2848 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 15:30 РУТА
1627 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДОЛИНСЬКА 14:10 МЕРСЕДЕС
1285 16:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 14:00 I-VAN-A0
725 16:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БОБРИНЕЦЬ 15:10 РУТА.22
1217 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВОУКРАЇНКА 14:45 БОГДАН 25
1241 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРИНИЧНЕ# 13:30 РУТА 17
1471 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВООЛЕКСАНДРІВКА 15:20 РУТА
690 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОМИРГОРОД 15:00 РУТА 15
1102 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОГРАДІВКА# 14:20 ІВЕКО18.5
1225 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 15:20 БОГДАН 27
1292 16:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНА 15:00 РУТА
0400 17:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 15:10 ЗАЗ А07AI-30
1223 17:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСТРІВКА# 14:00 БАЗ-14
12610 17:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСАНДРІВКА Д# 14:35 МЕРСЕДЕС-608
3335 17:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГУБІВКА# 16:00 ПАЗ
2842 17:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 16:40 ПАЗ 32054
1296 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЛ.ТАШЛИК# 15:30 РУТА
491 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 16:00 БОГДАН 27
1417 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТУРІЯ# 14:30 РУТА
2223 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДОКУЧАЄВЕ# 14:30 РУТА А 0482
1150 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БЕЗВОДНЯ# 17:00 РУТА
0122 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ГАЇВКА 17:00 ГАЗЕЛЬ-12
173Д 17:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЦВІТНЕ# 15:30 РУТА А 0483
2849 17:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 17:20 БОГДАН 20
1907 17:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОБОЗНІВКА# 17:15 ПАЗ 4234
066 17:55 ЖОВТІ ВОДИ             НОВОУКРАЇНКА 16:30 MERCEDES
975 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СТЕПОВЕ К 17:35 РУТА 18
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 14:25 МЕРС17
0115 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 17:00 ПАЗ-32054Г
1331 18:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МИТРОФАНІВКА Н 16:00 ХАЗ27
1367 18:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДЖАМКА КІНЦ# 16:40 ПАЗ.3205
552 18:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОКРОВСЬКЕ# 17:15 ГАЗЕЛЬ-12
1061 18:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    САСІВКА# 16:00 РУТА 17
1132 18:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОВСЯНИКІВКА 17:30 РУТА
1338 18:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕНЬКІНЕ 16:30 РУТА
1261 18:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЯКИМІВКА# 16:00 ГАЗЕЛЬ-12
433 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАЛА ВИСКА 17:00 МЕРСЕДЕС-609
1137 18:34 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 17:55 РУТА 17
602 18:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 18:10 ПАЗ.21-13
2843 18:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 18:00 ПАЗ 28-22
1460 18:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 17:00 БОГДАН 27
2988 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕНІВКА# 17:30 РУТА
1375 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЛИНЦІ# 18:00 ПАЗ-32054Г
1089 18:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСІЇВКА Б 17:00 РУТА 22
1630 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОВОЛОДИМИРІВКА# 17:20 ПАЗ 32054
1389 19:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВИСЬ# 17:40 РУТА 17
422 19:00 НОВОМИРГОРОД        КРИВИЙ РІГ 15:40 ЕТАЛОН
1518 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА Н 16:05 МЕРСЕДЕС-25
2850 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 18:40 РУТА
1314 19:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОСІЛЛЯ# 17:00 РУТА
1322 19:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДУБІВКА# 17:20 РУТА А 0482
319 19:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОМЕЛЬГОРОД# 17:40 БАЗ ЕТАЛОН.28
2229 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РОДНИКІВКА# 17:30 РУТА 18
077 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРООСТРІВ# 15:30 РУТА 17
1965 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПОМІЧНА 17:30 БОГДАН 27
1299 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОЛЕКСАНДРІЯ 17:30 МАН
1674 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БУХОВЕЦЬКЕ# 16:10 РУТА
1362 19:32 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ФЕДОРІВКА# 18:35 ПАЗ 32054
1004 19:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОІГОРІВКА(ДИМИТРОВЕ Б)# 17:30 РУТА
4 19:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЖОВТІ ВОДИ 17:00 БОГДАН 25
1304 20:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЧЕРВОНИЙ ЯР# 18:00 БАЗ 20.10
1142 20:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОУКРАЇНКА 18:30 MERCEDES
1224 20:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСТРІВКА# 17:00 БАЗ-14
1122 20:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    АДАБАШ# 18:00 МЕРС17
1286 20:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СМОЛІНЕ 18:05 MERCEDES
1267 20:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЕТРИСАНІВКА# 18:15 МЕРСЕДЕС
2835 20:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 19:40 РУТА
603 20:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВІЛЬНЕ# 20:00 ПАЗ.21-13
1294 20:29 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛИНКА# 18:00 БАЗ А.079
1248 20:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МОРКВИНА# 18:00 РУТА 18
1328 20:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 18:00 МЕРСЕДЕС-711
1488 20:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КВІТКА# 18:50 РУТА
1453 21:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ# 18:40 РУТА
8878 21:21 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРИНИЧУВАТЕ# 18:30 ХАЗ 17
2836 21:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    СОЗОНІВКА# 21:00 ПАЗ 28-22
1103 22:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАВЛОГІРКІВКА# 19:30 БАЗ А079
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ 19:10 ІВЕКО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Кропивницкий 2 ( Кировоград )

Автовокзал Кропивницкий 2 ( Кировоград ) подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
АРЦЫЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БАХМУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕЛОКУРАКИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРДИЧЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕГОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРЕЗНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БЕРШАДЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОБРИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГОРОДЧАНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОГУСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛГРАД АС НОВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОЛЬШОЙ БЫЧКИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСЛАВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
БОРИСПОЛЬ А/П
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
В.ЛЕПЕТЫХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАПНЯРКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРАШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВАТУТИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХНЕ ДНЕПРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВЕРХОВИНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИЖНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 2 ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИННИЦА ГРОШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВИНОГРАДОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЗНЕСЕНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛНОВАХА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦ-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ВОЛОВЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Волочиск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙВОРОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГАЙСИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГЕНИЧЕСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОЛОВАНОВСЬК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРНЯК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДЕНКО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ГОРОДИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЕБАЛЬЦЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДНЕПР (Днепропетровск)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Добровеличковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОБРОПОЛЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОКУЧАЕВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДОЛЫНСЬКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРОГОБЫЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДРУЖКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДУБНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ДЫМЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЕНАКИЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖАШКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖДАНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЖИТОМИР-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Жолква
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАПОРОЖЬЕ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАРЕЧНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗАСТАВНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗВЕНИГОРОДКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗОЛОТОНОША
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЗУГРЭС
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИВАНО — ФРАНКОВСК -4
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЗМАИЛ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИЛЛИНЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ИРШАВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАГАРЛЫК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАЛУШ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменец-Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАНЕВ АВТО-РИА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАТЕРИНОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ АС-ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ВЕГА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАРНИЦА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ДАЧНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ПОЛЕСЬЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЦаВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КИЕВ ЮЖНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кировское ( Крестовка )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЗЯТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОЛОМЫЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ДП
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОНСТАНТИНОВКА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОРОСТЕНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Корсунь — Шевченковский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОСОВ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КОТОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАМАТОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСИЛОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕННАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРЕМЕНЧУГ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КРИВОЙ РОГ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Кропивницкий 2 ( Кировоград )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Крыжополь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
КУРАХОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛАДЫЖИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИМАН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИПОВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИСИЧАНСК АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛИТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛОКАЧИ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛУБНЫ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЫСЯНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЛЬВОВ 8
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАКАРОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Малая Виска
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Маньковка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРГАНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРИУПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МАРКОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛИТОПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЕЛОВОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МИРОНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МЛИНОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Могилёв Подольский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Монастырище
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
МУКАЧЕВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Мурованые Куриловцы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Н.ВОРОТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Немиров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НИКОЛАЕВ К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВАЯ КАХОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЗОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОАЙДАР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Новоград Волынский
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОМИРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОПСКОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВОЯВОРОВСКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
НОВЫЙ БУГ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОБУХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОВРУЧ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА 7-КМ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПАУСТОВСКОГО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОЗ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРИЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОЛЕКСАНДРОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ОРАТИВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Орджоникидзе ( Покров )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПАВЛОГРАД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕРЕЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Песчанка
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПЕТРОПАВЛОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПИРЯТИН Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОГРЕБИЩЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ПОКРОВСК ЖД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радивилов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Радомышль
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ракитное
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РАХОВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО АС ЧАЙКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОВНО-СЕВЕР
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОКИТНОЕ (Киев.обл.)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РОМНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
РУБЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САВРАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
САРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАЛЯВА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВАТОВО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЕТЛОВОДСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СВЯТОГОРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЕВЕРОДОНЕЦК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Сельцо
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКАДОВСК ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СКВИРА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВУТА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СЛАВЯНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Смела
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СМОЛИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СНЕЖНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СОЛОТВИНО
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАВИЩЕ (БРУС)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТАРОБЕЛЬСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Староконстантинов
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
СТОРОЖИНЕЦЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАЛЬНОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТАРАЩА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕПЛИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНОПОЛЬ АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕРНЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТЕТЕРЕВ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тетиев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Томашполь
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Торез ( Чистяково )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОИЦКОЕ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРОСТЯНЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТРУСКАВЕЦ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ТУЛЬЧИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тывров
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Тячев
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УЖГОРОД 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УКРАИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Ульяновка Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ Г
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
УМАНЬ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харків АС№1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРКОВ Ц. РЫНОК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Харцызск
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХАРЬКОВ АС1
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН 2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН К
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХЕРСОН ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХмеЛЬНиК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Хмельницкий
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХРИСТИНОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ХУСТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Цюрупинск ( Алёшки )
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧАПЛИНКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-2
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
Черкассы АС-3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ 3
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕРНОВЦЫ ю
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧЕЧЕЛЬНИК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЧИГИРИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАРГОРОД
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШАХТЕРСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШЕПЕТОВКА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ШПОЛА
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНОУКРАИНСК
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЮЖНЫЙ (ОД)
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯГОТИН
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯМПОЛЬ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161
ЯСИНЯ
Notice: Undefined variable: sity_div_opened in /home/avtov155/public_html/modules/mod_autobus_routes/tmpl/default.php on line 161


Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 25

Strict Standards: Non-static method modFlexiCustomCode::parsePHPviaFile() should not be called statically in /home/avtov155/public_html/modules/mod_flexi_customcode/tmpl/default.php on line 55