Расписание движения автобусов на автовокзале ОЛЕКСАНДРИЯ

Расписание движения автобусов, автовокзал ОЛЕКСАНДРИЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОЛЕКСАНДРИЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОЛЕКСАНДРИЯ. для получения актуального расписания по АС ОЛЕКСАНДРИЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
026 00:35 КИШИНІВ                  ХАРКІВ 17:35 SETRA-47
56 05:15 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЖОВТІ ВОДИ 04:10 ЛАЗ-4202
1266 05:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛІКАРІВКА# 05:10 ГАЗ-32213СПГ
5556 05:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 05:10 ГАЗЕЛЬ-12
1268 05:58 ОЛЕКСАНДРІЯ          СВІТЛОПІЛЬ# 05:10 ІВЕКО
0001 06:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 05:30 ПАЗ-4234
202 06:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          РОЖЕВЕ# 05:20 ПАЗ 4230
1206 06:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 05:40 ПАЗ-672
200 06:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЩАСЛИВЕ# 05:00 МАН23
50А 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРО АВЦ 03:15 ИК-256
213 06:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          УЛЬЯНІВКА# 05:25 ПАЗ-32054
49А 06:30 ДНІПРО АВЦ             ЧЕРНІВЦІ 14:05 МЕРСЕДЕС
192 06:34 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПАХАРІВКА# 05:00 IVECO 18
209Х 06:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЗЕЛЕНА БАЛКА 04:50 ПАЗ-23.16
1207 06:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 06:15 ПАЗ-672
187 06:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ІВАНОВЕ# 05:10 ПАЗ-32054
190 06:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИРОНІВКА.ЦЕНТР 05:30 БАЗ14
242 06:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 06:00 МЕРС17
97 06:50 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ АС"КИЇВ" 23:20 ЛАЗ-4202
210 06:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИТРОФАНІВКА.О# 05:10 ПАЗ.32054
001 06:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 06:30 БАЗ14
184 06:56 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИКИЛЬСЬКЕ# 05:00 ПАЗ-672
757 07:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МОСКВА АВ"ПІВДЕННІ ВОРОТА" 08:10 EOS
199 07:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЯЛИНІВКА# 05:40 ПАЗ.4230
52 07:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          ДІВОЧЕ ПОЛЕ# 05:30 ЛАЗ-695
250 07:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ДЖЕРЕЛЬНА)# 06:00 МАН23
0102 07:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 06:40 ПАЗ-4234
174 07:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          СОНІНЕ# 06:00 БАЗ14
1403 07:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 06:00 МАН
197 07:22 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОНУФРІЇВКА 05:15 МЕРСЕДЕС21
301 07:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОПЕЛЬНАСТЕ# 05:10 ПАЗ-4234
1204 07:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРИЮТІВКА# 07:00 БАЗ14
1208 07:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 07:00 ПАЗ-672
1200 07:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 06:50 БАЗ14
610 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:10 SCANIA-113
0002 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 07:30 БАЗ14
226 08:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 07:00 ПАЗ-32054
1209 08:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 07:40 ПАЗ-672
251 08:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 06:45 МАН23
1301 08:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 07:30 ПАЗ-32054
228 08:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОДЯНЕ 06:40 ГАЗ-32213СПГ
614 08:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:20 МАН23
1270 08:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 07:45 ІВЕКО
1205 08:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРИЮТІВКА# 08:00 БАЗ14
44 08:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРЕМЕНЧУК 07:10 ЕТАЛОН30
0111 08:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 08:00 ПАЗ-4234
62 08:32 ОЛЕКСАНДРІЯ          Р-ІМ.ЛЕНІНА(КР.Р) 05:20 БАЗА ЕТАЛОН
023П 08:50 ПЕТРОВЕ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:40 МЕРС17
1210 09:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 08:30 ПАЗ-672
055 09:05 ДНІПРО АВЦ             КИШИНІВ 23:35 МАН
1120 09:20 ПЕТРОВЕ                  СВІТЛОВОДСЬК 07:50 МЕРС17
203 09:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 08:20 IVECO TURBO DAILY
612 09:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:40 ИК-256
334 09:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРИВИЙ РІГ 2 06:20 ІВЕКО
1211 09:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 09:15 ПАЗ-672
1234 09:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 08:30 МАН
252 09:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 09:00 МАН23
019С 09:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:05 БАЗ ЕТАЛОН АО79.23
0112 10:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 09:30 ПАЗ-4234
205 10:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          РОЖЕВЕ# 09:20 ПАЗ 4230
629 10:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          КИЇВ ВИДУБИЧІ 04:30 ФОЛЬКС LT-35
205Б 10:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:35 MAN 45
0003 10:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 10:00 БАЗ14
1212 10:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 10:00 ПАЗ-672
345 10:30 ЖОВТІ ВОДИ             КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:50 МЕРС17
1271 10:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 10:00 ІВЕКО
1302 10:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 10:00 ПАЗ-32054
1201 10:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 10:00 БАЗ14
011 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 09:40 БАЗ ЕТАЛОН АО79.23
1213 11:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 10:40 ПАЗ-672
185Б 11:10 ГОРІШНІ ПЛАВНІ     КРОПИВНИЦЬКИЙ 09:20 ФОЛЬКС LT
373 11:15 ЖОВТІ ВОДИ             КРЕМЕНЧУК 09:55 МЕРСЕДЕС21
0113 11:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 11:00 ПАЗ-4234
253 11:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 10:45 МАН23
313 11:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРИВИЙ РІГ 08:30 ФОЛЬКС LT
5557 11:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 11:00 ГАЗЕЛЬ-12
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 09:50 МЕРС17
400 11:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ДНІПРО АВЦ 08:20 МЕРСЕДЕС18
024С 11:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:05 IVECO 25
1214 12:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 11:30 ПАЗ-672
121 12:05 КРИВИЙ РІГ             КРЕМЕНЧУК 10:45 МЕРС17
020С 12:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:15 ГАЗ-32213
245 12:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 11:20 МЕРС17
758 12:15 МОСКВА АВ"ПІВДЕННІ ВОРОТА"  КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:40 VANHOOL 44
1267 12:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛІКАРІВКА# 11:30 ГАЗ-32213СПГ
305 12:20 ДНІПРО АВЦ             ЧЕРКАСИ 09:25 ФОЛЬКС LT
807 12:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:35 МЕРСЕДЕС-25
246 12:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОЛТАВА 08:20 ІВЕКО
1121 12:40 СВІТЛОВОДСЬК        ПЕТРОВЕ# 11:10 МЕРСЕДЕС21
160 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРО АВЦ 08:50 БАЗАО79ЕТАЛОН
175 12:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          СОНІНЕ# 11:30 БАЗ14
222 12:40 ДНІПРО АВЦ             КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:50 МЕРС17
1303 12:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 12:00 ПАЗ-32054
1215 12:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 12:20 ПАЗ-672
545 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 09:05 MAN 27
254 12:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ДЖЕРЕЛЬНА)# 11:45 МАН23
0005 12:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 12:30 БАЗ14
611 13:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 11:20 SCANIA-113
016 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 11:40 ІВЕКО
244 13:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 10:50 МЕРСЕДЕС 711
209 13:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЗЕЛЕНА БАЛКА 11:30 ПАЗ-23.16
224 13:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          УЛЬЯНІВКА# 12:15 ПАЗ-32054
1216 13:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 13:00 ПАЗ-672
031С 13:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 11:45 МЕРС17
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 09:45 МЕРС17
1269 13:48 ОЛЕКСАНДРІЯ          СВІТЛОПІЛЬ# 13:00 ІВЕКО
221 13:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          РОЖЕВЕ# 13:00 ПАЗ 4230
399 13:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЯЛИНІВКА# 12:25 ПАЗ.4230
195 13:54 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПАХАРІВКА# 12:20 IVECO 18
156 13:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 12:20 VANHOOL CL
191 13:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИРОНІВКА.ЦЕНТР 12:35 БАЗ14
027С 13:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:10 МЕРСЕДЕС-25
179 13:55 КРИВИЙ РІГ             ГОРІШНІ ПЛАВНІ 11:55 ИК-256
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 11:10 БАЗ АО79
189 14:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          ІВАНОВЕ# 12:30 ПАЗ-32054
017 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 12:45 ЗАЗ
0114 14:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 13:45 ПАЗ-4234
1202 14:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 13:30 БАЗ14
1217 14:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 13:50 ПАЗ-672
1413 14:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 13:00 МАН
201 14:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЩАСЛИВЕ# 13:00 МАН23
53 14:35 ОЛЕКСАНДРІЯ          ДІВОЧЕ ПОЛЕ# 13:00 ЛАЗ-695
247 14:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 14:00 МЕРС17
1218 14:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 14:20 ПАЗ-672
214 14:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИТРОФАНІВКА.О# 13:10 ПАЗ.32054
204 15:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 13:30 IVECO TURBO DAILY
0006 15:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 15:00 БАЗ14
255 15:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 14:00 МАН23
227 15:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОДЯНЕ 14:00 ГАЗ-32213СПГ
5558 15:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 15:00 ГАЗЕЛЬ-12
1219 15:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 15:20 ПАЗ-672
613 15:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 14:00 ИК-256
185 15:56 ОЛЕКСАНДРІЯ          МИКИЛЬСЬКЕ# 14:00 ПАЗ-672
767 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГРАДИЗЬК 13:45 МЕРСЕДЕС17
198 16:07 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОНУФРІЇВКА 14:00 МЕРСЕДЕС21
225 16:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 15:00 ПАЗ-32054
60 16:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          Р-ІМ.ЛЕНІНА(КР.Р) 13:20 РУТА
019 16:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 14:25 БАЗ ЕТАЛОН АО79.23
065 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВОУКРАЇНКА 12:25 БОГДАН 25
1220 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 16:00 ПАЗ-672
346 16:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЖОВТІ ВОДИ 14:45 МЕРС17
020 16:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 15:05 ГАЗ-32213
206 16:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 15:30 MAN 45
302 16:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОПЕЛЬНАСТЕ# 14:30 ПАЗ-4234
1305 16:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 16:00 ПАЗ-32054
1203 16:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 16:00 БАЗ14
98 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЖОВТІ ВОДИ 15:45 ЛАЗ4207
0116 17:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 16:35 ПАЗ-4234
011С 17:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 15:10 БАЗ ЕТАЛОН АО79.23
257 17:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 16:30 МАН23
374 17:30 КРЕМЕНЧУК              ЖОВТІ ВОДИ 15:30 МЕРСЕДЕС21
1221 17:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 17:00 ПАЗ-672
1272 17:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 17:15 ІВЕКО
375 18:00 ХАРКІВ                    КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:10 MERCEDES
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ# 16:45 МЕРС17
55 18:10 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:15 ЛАЗ4207
1222 18:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 17:45 ПАЗ-672
032П 18:15 ПЕТРОВЕ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:50 ІВЕКО
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 16:35 БАЗ 079
1419 18:27 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 17:30 МАН
066 18:35 ЖОВТІ ВОДИ             НОВОУКРАЇНКА 14:40 МЕРС17
0013 18:35 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 18:10 БАЗ14
016С 18:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:55 ІВЕКО
114П 18:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СУМИ 09:00 БОГДАН 26
0117 18:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 18:10 ПАЗ-4234
193 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 09:07 БАЗ 079
258 18:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА(ШЕВЧЕНКА)# 17:50 ПАЗ-32054
186 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГОРІШНІ ПЛАВНІ 16:55 ФОЛЬКС LT
314 18:55 КРИВИЙ РІГ             СВІТЛОВОДСЬК 16:30 ФОЛЬКС LT
1223 19:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 18:30 ПАЗ-672
376 19:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ХАРКІВ 11:20 MERCEDES
024 19:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 17:25 IVECO 25
808 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 17:40 МЕРСЕДЕС-17
017С 19:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 17:30 ЗАЗ
159 19:30 ДНІПРО АВЦ             КРОПИВНИЦЬКИЙ 17:40 БАЗАО79ЕТАЛОН
027П 19:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 18:05 МЕРСЕДЕС-17
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРО АВЦ 16:50 ФОЛЬКС LT
1224 19:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 19:15 БАЗ14
122 19:45 КРЕМЕНЧУК              КРИВИЙ РІГ 16:50 МЕРС17
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 17:23 MAN 27
0118 20:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 20:20 ПАЗ-4234
768 21:00 ГРАДИЗЬК                КРОПИВНИЦЬКИЙ 19:10 МЕРСЕДЕС17
1225 21:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПРОТОПОПІВКА# 20:40 БАЗ14
220 21:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРО АВЦ 18:40 БАЗАО79ЕТАЛОН
180 21:21 ГОРІШНІ ПЛАВНІ     КРИВИЙ РІГ 18:15 МЕРС17
113 21:35 СУМИ                        КРОПИВНИЦЬКИЙ 20:05 БАЗ АО79
031 21:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 19:55 МЕРС17
135 21:45 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 18:15 БАЗ 079
27 22:00 ДНІПРО АВЦ             ВІННИЦЯ 1 12:35 NEOPLAN-N316
28 22:10 ВІННИЦЯ 1                ДНІПРО АВЦ 19:00 NEOPLAN-N316
724 22:40 ПРАГА                      ЗАПОРІЖЖЯ 18:10 MAN-60
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ# 21:40 ІВЕКО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ

Автовокзал ОЛЕКСАНДРИЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ