Расписание движения автобусов, автовокзал ОЛЕКСАНДРИЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОЛЕКСАНДРИЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОЛЕКСАНДРИЯ. для получения актуального расписания по АС ОЛЕКСАНДРИЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
56 05:15 КИЇВ АС"КИЇВ"         ЖОВТІ ВОДИ 04:10 ЛАЗ-4202
0001 05:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 05:25 ПАЗ.32054
5556 05:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 05:10 ГАЗЕЛЬ-12
1268 05:58 ОЛЕКСАНДРІЯ          СВІТЛОПІЛЬ# 05:10 ГАЗ-32213СПГ
278 06:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛЕНІНО 2 04:50 ПАЗ-672
1264 06:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 05:00 ПАЗ-672
1300 06:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 05:40 ГАЗ-32213СПГ
0110 06:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 05:40 ПАЗ.32054
261 06:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛОЗУВАТКА# 05:30 ПАЗ-32054
50А 06:30 ЧЕРНІВЦІ                ДНІПРОПЕТРОВСЬК 03:15 ИК-256
49А 06:30 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ЧЕРНІВЦІ 14:05 МЕРСЕДЕС
242 06:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 06:00 МЕРС17
97 06:50 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ АС"КИЇВ" 23:20 ЛАЗ-4202
033 06:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОЛЕКСАНДРІВКА.О 06:00 БАЗ14
001 06:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 06:30 ГАЗ-32213СПГ
759 07:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МОСКВА АВ"ПІВДЕННІ ВОРОТА" 08:10 NEOPLAN-53
0102 07:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 06:40 ЛАЗ-695
1403 07:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 06:00 НЕОПЛАН
197 07:22 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОНУФРІЇВКА 05:15 МЕРСЕДЕС21
301 07:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОПЕЛЬНАСТЕ# 05:10 ПАЗ-4234
610 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:10 ІВЕКО50
251 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 06:45 НЕОПЛАН
0002 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 07:30 ГАЗ-32213СПГ
0111 07:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 07:13 ЛАЗ-695
1301 08:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 07:30 ПАЗ-32054
226 08:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 07:00 МЕРС17
614 08:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:20 ІВЕКО
228 08:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОДЯНЕ 06:40 ГАЗ-32213СПГ
1270 08:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 07:45 ГАЗ-32213СПГ
0008 08:28 ОЛЕКСАНДРІЯ          КУКОЛІВКА# 07:50 ГАЗ-33021
44 08:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРЕМЕНЧУК 07:10 ЕТАЛОН30
62 08:32 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРИВИЙ РІГ АС-1 05:20 БАЗА ЕТАЛОН
0103 08:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 08:10 ПАЗ.32054
023П 08:50 ПЕТРОВЕ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:40 МЕРС17
055 09:05 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  КИШИНІВ 23:35 МЕРСЕДЕС-49
243 09:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 08:20 ГАЗ-32213СПГ
1120 09:20 ПЕТРОВЕ                  СВІТЛОВОДСЬК 07:50 МЕРС17
0112 09:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 08:48 ПАЗ.32054
612 09:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:40 SCANIA-113
203 09:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 08:20 IVECO TURBO DAILY
334 09:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРИВИЙ РІГ 2 06:20 ЛАЗ-699
1234 09:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 08:30 НЕОПЛАН
445 09:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 06:50 МЕРСЕДЕС-608
019С 09:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:05 MERCEDES
205Б 10:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:35 MAN 45
0003 10:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 10:00 ГАЗ-32213СПГ
1302 10:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 10:00 ПАЗ-32054
1271 10:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 10:00 ГАЗ-32213СПГ
0104 10:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 10:15 ЛАЗ-695
011 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 09:40 БАЗ АО79
185Б 11:10 КОМСОМОЛЬСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 09:20 ФОЛЬКС LT
373 11:15 ЖОВТІ ВОДИ             КРЕМЕНЧУК 09:55 МЕРСЕДЕС21
313 11:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРИВИЙ РІГ 08:30 ФОЛЬКС LT
0113 11:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 11:10 ПАЗ.32054
5557 11:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 11:00 ГАЗЕЛЬ-12
012 11:45 НОВОУКРАЇНКА        ЖОВТІ ВОДИ 09:50 МЕРС17
024С 11:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:05 IVECO 25
253 11:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 10:45 НЕОПЛАН
121 12:05 КРИВИЙ РІГ             КРЕМЕНЧУК 10:45 МЕРС17
020С 12:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:15 МЕРС17
245 12:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 11:20 МЕРС17
493 12:10 ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК  КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:30 МЕРСЕДЕС-17
758 12:15 МОСКВА АВ"ПІВДЕННІ ВОРОТА"  КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:40 VANHOOL 44
305 12:20 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ЧЕРКАСИ 09:25 МЕРСЕДЕС-608
807 12:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:35 БАЗ 079
246 12:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОЛТАВА 08:20 ІВЕКО
034 12:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОЛЕКСАНДРІВКА.О 11:30 БАЗ14
1303 12:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 12:00 ПАЗ-32054
0105 12:35 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 12:00 ПАЗ.32054
1121 12:40 СВІТЛОВОДСЬК        ПЕТРОВЕ# 11:10 МЕРСЕДЕС21
262 12:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛОЗУВАТКА# 11:45 ПАЗ-32054
160 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 08:50 БАЗАО79ЕТАЛОН
222 12:40 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:50 БАЗАО79ЕТАЛОН
545 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 09:05 MAN 27
0005 12:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 12:30 ГАЗ-32213СПГ
1265 13:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          КОСІВКА# 11:50 ПАЗ-672
611 13:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 11:20 ІВЕКО50
016 13:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 11:40 ІВЕКО
0114 13:15 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 12:35 ЛАЗ-695
188 13:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 09:50 ФОЛЬКС LT-35
0012 13:28 ОЛЕКСАНДРІЯ          КУКОЛІВКА# 13:00 ГАЗ-33021
009 13:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БОБРИНЕЦЬ 09:45 МАН
1269 13:48 ОЛЕКСАНДРІЯ          СВІТЛОПІЛЬ# 13:00 ГАЗ-32213СПГ
027С 13:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:10 МЕРСЕДЕС-25
179 13:55 КРИВИЙ РІГ             КОМСОМОЛЬСЬК 11:55 МЕРС17
156 13:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 12:20 VANHOOL CL
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 11:10 БАЗ АО79
279 14:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ЛЕНІНО 2 12:50 ПАЗ-672
017 14:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 12:45 ІВЕКО
1413 14:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 13:00 НЕОПЛАН
1304 14:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 14:00 ГАЗ-32213СПГ
0106 14:35 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 14:00 ПАЗ.32054
247 14:50 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПУСТЕЛЬНИКОВЕ# 14:00 МЕРС17
255 15:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 14:00 НЕОПЛАН
204 15:20 КРЕМЕНЧУК              КРОПИВНИЦЬКИЙ 13:30 IVECO TURBO DAILY
0006 15:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          БЕРЕЗІВКА# ОЛ. 15:00 ГАЗ-32213СПГ
227 15:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОДЯНЕ 14:00 ГАЗ-32213СПГ
0115 15:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 15:00 ПАЗ.32054
5558 15:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          БУТІВСЬКЕ# 15:00 ГАЗЕЛЬ-12
613 15:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          КРОПИВНИЦЬКИЙ 14:00 SCANIA-113
767 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГРАДИЗЬК 13:45 МЕРСЕДЕС17
198 16:07 ОЛЕКСАНДРІЯ          ОНУФРІЇВКА 14:00 МЕРСЕДЕС21
256 16:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 15:00 ПАЗ-32054
225 16:10 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПЕТРОВЕ# 15:00 МЕРС17
019 16:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 14:25 MERCEDES
0107 16:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 15:50 ПАЗ.32054
60 16:25 ОЛЕКСАНДРІЯ          Р-ІМ.ЛЕНІНА(КР.Р) 13:20 ЕТАЛОН30
1305 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 16:00 ПАЗ-32054
065 16:30 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВОУКРАЇНКА 12:25 БОГДАН 25
020 16:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 15:05 МЕРС17
206 16:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 15:30 MAN 45
302 16:45 ОЛЕКСАНДРІЯ          ПОПЕЛЬНАСТЕ# 14:30 ПАЗ-4234
98 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЖОВТІ ВОДИ 15:45 ФОРД 16
011С 17:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 15:10 БАЗ АО79
0116 17:20 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 16:35 ПАЗ.32054
374 17:30 КРЕМЕНЧУК              ЖОВТІ ВОДИ 15:30 МЕРСЕДЕС21
257 17:40 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 16:30 НЕОПЛАН
1272 17:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          НОВА ПРАГА# 17:15 ГАЗ-32213СПГ
375 18:00 ХАРКІВ                    КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:10 МЕРС17
023 18:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ# 16:45 МЕРС17
0108 18:05 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 17:30 ПАЗ.32054
55 18:10 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 10:15 ФОЛЬКС LT
032П 18:15 ПЕТРОВЕ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:50 ІВЕКО
194 18:25 ВІННИЦЯ 1                СВІТЛОВОДСЬК 16:35 БАЗ 079
1419 18:27 ОЛЕКСАНДРІЯ          ГОЛОВКІВКА КІНЦ. 17:30 НЕОПЛАН
066 18:35 ЖОВТІ ВОДИ             НОВОУКРАЇНКА 14:40 МЕРС17
016С 18:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:55 ІВЕКО
193 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 09:07 БАЗ 079
114 18:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СУМИ 09:00 БАЗ АО79
186 18:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КОМСОМОЛЬСЬК 16:55 ФОЛЬКС LT
0117 18:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 18:10 ПАЗ.32054
314 18:55 КРИВИЙ РІГ             СВІТЛОВОДСЬК 16:30 ФОЛЬКС LT
258 19:00 ОЛЕКСАНДРІЯ          РАДЯНСЬКА ВУЛ.# 17:50 ПАЗ-32054
376 19:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ХАРКІВ 11:20 БАЗ 079
024 19:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 17:25 IVECO 25
808 19:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КРЕМЕНЧУК 17:40 БАЗ 079
017С 19:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 17:30 ІВЕКО
159 19:30 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  КРОПИВНИЦЬКИЙ 17:40 БАЗ 079
494 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК 16:10 МЕРСЕДЕС-17
027П 19:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      СВІТЛОВОДСЬК 18:05 МЕРСЕДЕС-25
0109 19:35 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 19:00 ПАЗ.32054
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРОПЕТРОВСЬК 16:50 МЕРСЕДЕС-608
122 19:45 КРЕМЕНЧУК              КРИВИЙ РІГ 16:50 МЕРС17
187Б 19:55 ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК  КРОПИВНИЦЬКИЙ 18:20 ФОЛЬКС LT-35
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 17:23 MAN 27
0118 20:55 ОЛЕКСАНДРІЯ          ВОЙНІВКА 20:20 ПАЗ.32054
768 21:00 ГРАДИЗЬК                КРОПИВНИЦЬКИЙ 19:10 МЕРСЕДЕС17
220 21:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 18:40 БАЗАО79ЕТАЛОН
180 21:21 КОМСОМОЛЬСЬК        КРИВИЙ РІГ 18:15 МЕРС17
113П 21:35 СУМИ                        КРОПИВНИЦЬКИЙ 20:05 БОГДАН 26
135 21:45 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 18:15 БАЗ АО79
27 22:00 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ВІННИЦЯ 1 12:35 NEOPLAN-N316
28 22:10 ВІННИЦЯ 1                ДНІПРОПЕТРОВСЬК 19:00 NEOPLAN-N316
446 22:50 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  КРОПИВНИЦЬКИЙ 21:10 МЕРСЕДЕС-608
032 23:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРОВЕ# 21:40 ІВЕКО

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОЛЕКСАНДРИЯ

Автовокзал ОЛЕКСАНДРИЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ