Расписание движения автобусов на автовокзале СВЕТЛОВОДСК

Расписание движения автобусов, автовокзал СВЕТЛОВОДСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией СВЕТЛОВОДСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала СВЕТЛОВОДСК. для получения актуального расписания по АС СВЕТЛОВОДСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции СВЕТЛОВОДСК на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции СВЕТЛОВОДСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции СВЕТЛОВОДСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции СВЕТЛОВОДСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
076 05:50 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 05:20 МЕРСЕДЕС
070 05:59 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 05:00 МЕРСЕДЕС
0902 06:15 РАЙЛІКАРНЯ#           ПАВЛІВКА# 05:40 БОГДАН
013 06:20 СВІТЛОВОДСЬК        ЗОЛОТАРІВКА# 05:10 МЕРСЕДЕС 711
639 06:30 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 05:40 ФОЛЬКС LT-35
0802 06:40 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 06:15 MERCEDES
025 06:55 СВІТЛОВОДСЬК        ТАЛОВА БАЛКА 05:15 МЕРСЕДЕС
023 07:00 СВІТЛОВОДСЬК        НАГІРНЕ 06:00 БАЗ14
077 07:10 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 06:35 МЕРСЕДЕС
932 07:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 06:25 БОГДАН
520 07:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 06:30 БОГДАН
85 07:25 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 06:05 ЧАЗ
020 07:35 СВІТЛОВОДСЬК        СНІЖКОВЕ 06:05 МЕРСЕДЕС
554 07:45 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 06:50 ПАЗ 4234
002 07:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 05:00 ЧАЗ
693 08:00 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 07:10 БАЗ А079.20
019 08:00 СВІТЛОВОДСЬК        АРСЕНІВКА 06:25 БАЗ14
071 08:09 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 07:10 МЕРСЕДЕС
0803 08:10 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 07:35 MERCEDES
944 08:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 07:20 МЕРСЕДЕС21
568 08:30 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 07:35 БАЗ17
078 08:55 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 08:15 МЕРСЕДЕС
954 09:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 08:20 БОГДАН
0804 09:35 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 09:00 MERCEDES
580 09:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 08:40 РУТА
643 09:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 08:50 ФОЛЬКС LT-35
934 09:45 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 08:55 БОГДАН
009 09:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:00 БАЗ ЕТАЛОН А079.23
522 10:00 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 09:10 БОГДАН
0907 10:09 РАЙЛІКАРНЯ#           ПАВЛІВКА# 09:30 БОГДАН
946 10:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 09:30 МЕРСЕДЕС21
703 10:20 СВІТЛОВОДСЬК        КИЇВ 04:45 МЕРСЕДЕС
608 10:25 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 09:35 ПАЗ 4234
249 10:25 СВІТЛОВОДСЬК        КИЇВ АС"КИЇВ" 05:55 VOLKSWAGEN LT35
079 10:35 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 10:00 МЕРСЕДЕС
014 10:40 СВІТЛОВОДСЬК        ЗОЛОТАРІВКА# 09:30 МЕРСЕДЕС 711
001 10:45 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:50 ЧАЗ
695 10:45 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 09:55 БАЗ А079.20
956 11:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 10:30 БОГДАН
072 11:24 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 10:25 МЕРСЕДЕС
87 11:25 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 10:15 ЧАЗ
313 11:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРИВИЙ РІГ 06:00 ФОЛЬКС LT-35
556 11:45 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 10:50 ПАЗ 4234
0805 11:50 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 11:15 MERCEDES
936 11:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 11:00 БОГДАН
003 11:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:45 IVECO
633 11:55 СВІТЛОВОДСЬК        ОЛЕКСАНДРІВКА 08:00 БАЗ25
085 11:55 СВІТЛОВОДСЬК        ФЕДІРКИ# 10:40 МЕРСЕДЕС
004 12:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 08:40 ГАЗ-32213
0904 12:15 РАЙЛІКАРНЯ#           ПАВЛІВКА# 11:30 БОГДАН
570 12:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 11:40 БАЗ17
012 12:40 СВІТЛОВОДСЬК        ПЕТРОВЕ 09:30 MERCEDES
645 13:00 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 12:10 ФОЛЬКС LT-35
948 13:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 12:20 МЕРСЕДЕС21
073 13:24 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 12:25 ПАЗ-3205
453 13:25 ПОЛТАВА                  ЧЕРКАСИ 10:50 БАЗ А079.23
582 13:30 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 12:35 РУТА
007 13:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:00 МЕРСЕДЕС
080 13:40 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 13:05 МЕРСЕДЕС
005 13:55 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:30 МЕРСЕДЕС-17
697 14:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 13:20 БАЗ А079.20
478 14:15 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРОПЕТРОВСЬК 10:00 БОГДАН А092
958 14:15 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 13:25 БОГДАН
0806 14:20 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 13:45 MERCEDES
626 14:30 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 13:40 ПАЗ 4234
024 14:30 СВІТЛОВОДСЬК        НАГІРНЕ 14:00 БАЗ14
015 14:40 СВІТЛОВОДСЬК        ЗОЛОТАРІВКА# 13:30 МЕРСЕДЕС 711
524 14:50 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 14:00 БОГДАН
0905 14:55 РАЙЛІКАРНЯ#           ПАВЛІВКА# 14:10 БОГДАН
074 15:24 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 14:25 МЕРСЕДЕС
89 15:25 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 14:15 ЧАЗ
558 15:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 14:40 ПАЗ 4234
0801 15:35 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 15:00 МЕРСЕДЕС
938 15:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 14:50 БОГДАН
021 16:00 СВІТЛОВОДСЬК        СНІЖКОВЕ 14:30 МЕРСЕДЕС
0807 16:05 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 15:30 MERCEDES
767 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ГРАДИЗЬК 15:20 МЕРСЕДЕС15
572 16:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 15:10 БАЗ17
647 16:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 15:20 ФОЛЬКС LT-35
950 16:25 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 15:35 МЕРСЕДЕС21
026 16:30 СВІТЛОВОДСЬК        ТАЛОВА БАЛКА 14:50 МЕРСЕДЕС
596 16:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 15:30 РУТА
273 16:40 ДНІПРО                    КАНІВ 11:25 МАН
274 17:05 КАНІВ                      ДНІПРО 12:30 МЕРСЕДЕС
082 17:05 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 16:30 МЕРСЕДЕС
960 17:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 16:25 БОГДАН
713 17:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 16:20 БАЗ А079.20
006 17:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 13:30 БАЗ ЕТАЛОН А079.23
630 17:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 16:30 ПАЗ 4234
526 17:40 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 16:50 ХАЗ
075 17:44 СВІТЛОВОДСЬК        КАЛАНТАЇВ# 16:45 МЕРСЕДЕС
940 18:00 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 17:10 БОГДАН
0808 18:05 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 17:30 MERCEDES
566 18:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 17:15 ПАЗ 4234
0906 18:14 РАЙЛІКАРНЯ#           ПАВЛІВКА# 17:30 БОГДАН
101 18:15 СВІТЛОВОДСЬК        НАГІРНЕ 17:15 БАЗ14
649 18:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК З.ВОКЗАЛ 17:40 ФОЛЬКС LT-35
022 18:30 СВІТЛОВОДСЬК        АРСЕНІВКА 16:55 БАЗ14
008 18:35 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 15:15 ІВЕКО
098 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ЗОЛОТАРІВКА# 17:30 МЕРСЕДЕС 711
193 18:40 СВІТЛОВОДСЬК        ВІННИЦЯ 1 07:35 БАЗ А079.23
083 18:50 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 18:10 МЕРСЕДЕС
952 19:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 18:20 МЕРСЕДЕС
578 19:05 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 18:10 МЕРСЕДЕС21
087 19:05 СВІТЛОВОДСЬК        ФЕДІРКИ# 17:50 РУТА
018 19:20 СВІТЛОВОДСЬК        КРОПИВНИЦЬКИЙ 15:50 ЗАЗ
0809 19:35 СВІТЛОВОДСЬК        ПОДОРОЖНЄ# 19:00 MERCEDES
942 20:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК 19:20 БОГДАН
598 20:10 СВІТЛОВОДСЬК        КРЕМЕНЧУК АС"КИЇВСЬКА" 19:13 РУТА
768 21:00 ГРАДИЗЬК                КРОПИВНИЦЬКИЙ 17:30 МЕРСЕДЕС15
454 22:00 ЧЕРКАСИ                  ПОЛТАВА 19:30 БАЗ А079.23

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции СВЕТЛОВОДСК

Автовокзал СВЕТЛОВОДСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ