Расписание движения автобусов на автовокзале ОЛЕКСАНДРОВКА

Расписание движения автобусов, автовокзал ОЛЕКСАНДРОВКА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОЛЕКСАНДРОВКА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОЛЕКСАНДРОВКА. для получения актуального расписания по АС ОЛЕКСАНДРОВКА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
059А 07:15 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 06:10 БАЗ079
34 08:05 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:00 ІВЕКО
5 09:20 МЕДВЕДІВКА#           КРОПИВНИЦЬКИЙ 07:50 МЕРСЕДЕС-609
10 10:40 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 09:30 АТАМАН
226 11:10 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 09:35 РУТА
305 12:20 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ЧЕРКАСИ 11:05 ФОЛЬКС LT
33 12:25 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 11:20 БАЗ079
701 12:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:00 VOLVO
545 12:50 КРИВИЙ РІГ             ЧЕРКАСИ 11:15 MAN 27
909 13:00 ДОЛИНСЬКА              КИЇВ ВИДУБИЧІ 08:15 МЕРС17
111 13:50 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:25 ЮТОНГ
17 13:55 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 12:45 АТАМАН 29
136 14:05 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 09:10 БАЗ ЕТАЛОН
18 14:50 ЦВІТНА                    КРОПИВНИЦЬКИЙ 13:40 МЕРС17
37 15:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МЕДВЕДІВКА# 14:40 МЕРСЕДЕС-609
35 15:40 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 14:30 ІВЕКО
225 15:50 ЧЕРКАСИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ 14:15 РУТА
522 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 10:30 NEOPLAN.N316
98 17:00 КИЇВ ВИДУБИЧІ       ЖОВТІ ВОДИ 12:50 ЛАЗ 4207
888 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЦВІТНА 17:05 МЕРС17
24 17:45 ОЛЕКСАНДРІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ 16:35 АТАМАН
55 18:10 ЖОВТІ ВОДИ             КИЇВ ВИДУБИЧІ 13:00 ЛАЗ 4207
112 18:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ      ЧЕРКАСИ 16:55 БОГДАН 25
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 13:55 БАЗ ЕТАЛОН
633 19:25 ОЛЕКСАНДРІВКА      СВІТЛОВОДСЬК 15:20 БАЗ25
306 19:40 ЧЕРКАСИ                  ДНІПРОПЕТРОВСЬК 14:55 ФОЛЬКС LT
546 20:10 ЧЕРКАСИ                  КРИВИЙ РІГ 15:31 MAN 27
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 13:50 БАЗ ЕТАЛОН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОЛЕКСАНДРОВКА

Автовокзал ОЛЕКСАНДРОВКА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ