Расписание движения автобусов, автовокзал БОБРИНЕЦЬ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией БОБРИНЕЦЬ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала БОБРИНЕЦЬ. для получения актуального расписания по АС БОБРИНЕЦЬ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции БОБРИНЕЦЬ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции БОБРИНЕЦЬ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции БОБРИНЕЦЬ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции БОБРИНЕЦЬ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
018 07:35 ЗЛАТОПІЛЛЯ(СВЕРДЛОВЕ)#  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:20 РУТА19
001 07:45 ОЛЕКСІЇВКА.Б         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:05 РУТА
005 08:05 НОВОГРАДІВКА        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:45 РУТА
015 08:25 ДОКУЧАЄВЕ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:10 РУТА
010 08:30 БУХОВЕЦЬКЕ            КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:00 РУТА
038 08:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА# 07:50 РУТА
022 09:20 КЕТРИСАНІВКА        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:50 БОГДАН А09211
026 09:30 ПАВЛОГІРКІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 08:05 БОГДАН
012 10:30 БОБРИНЕЦЬ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 09:10 РУТА СПГ-20
035 10:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЗЛАТОПІЛЛЯ(СВЕРДЛОВЕ)# 10:25 БАЗ14
033 11:15 ВЕСЕЛІВКА#             КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 09:50 РУТА СПГ-20
177О 11:50 МИКОЛАЇВ                КРОПИВНИЦЬКИЙ 10:35 ЕТАЛОН
040 12:20 БОБРИНЕЦЬ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 10:30 РУТА
024 12:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КЕТРИСАНІВКА (Б) 12:00 БОГДАН А09211
387 12:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ      МИКОЛАЇВ 08:40 БАЗА079ЕТАЛОН
029 13:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАВЛОГІРКІВКА 12:23 БОГДАН
042 14:20 БОБРИНЕЦЬ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 12:40 РУТА
020 14:45 ЗЛАТОПІЛЛЯ(СВЕРДЛОВЕ)#  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 13:30 БАЗ14
1764 15:05 МИКОЛАЇВ                ЧЕРКАСИ 11:05 БАЗ 079ЕТАЛОН
1763 16:00 ЧЕРКАСИ                  МИКОЛАЇВ 12:35 БАЗ 079ЕТАЛОН
039 16:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ВЕСЕЛІВКА# 15:10 РУТА
065 16:15 БОБРИНЕЦЬ              КРИВИЙ РІГ 2 13:20 МЕРСЕДЕС-16
019 16:15 БОБРИНЕЦЬ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 14:40 РУТА19
007 16:50 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    НОВОГРАДІВКА 15:45 РУТА
023 17:00 КЕТРИСАНІВКА        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:30 БОГДАН А09211
027 17:15 ПАВЛОГІРКІВКА      КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:50 БОГДАН
017 17:35 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ДОКУЧАЄВЕ 16:05 РУТА
014 17:50 БОБРИНЕЦЬ              КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 16:30 РУТА СПГ-20
028 18:20 БОБРИНЕЦЬ              ОЛЕКСАНДРІЯ 15:00 МАН
590 18:50 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 11:45 МЕРС17
034 19:15 ВЕСЕЛІВКА#             КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 17:50 РУТА СПГ-20
011 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    БУХОВЕЦЬКЕ 17:45 РУТА
178 20:05 КРОПИВНИЦЬКИЙ      КОБЛЕВЕ 14:40 ЕТАЛОН
589 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 16:15 МЕРСЕДЕС-0303

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции БОБРИНЕЦЬ

Автовокзал БОБРИНЕЦЬ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ