Расписание движения автобусов, автовокзал Малая Виска

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией Малая Виска как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала Малая Виска . для получения актуального расписания по АС Малая Виска вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции Малая Виска на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции Малая Виска происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции Малая Виска заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции Малая Виска

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
0200 06:40 МАНУЙЛІВКА            КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 05:35 ФОЛЬКС LT-35
005 07:35 КРАСНОПІЛКА МВ#    КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:25 РУТА 22
001 08:00 РУБАНИЙ МІСТ         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:45 I-VAN 22
028 08:00 КОПАНКИ                  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:45 РУТА
014 08:05 ПАЛІЇВКА                КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:00 РУТА
091 08:15 МАЛА ВИСКА             ЛОЗУВАТКА 07:55 ПАЗ-672(М)
025 08:30 ОСИТНЯЖКА НМ         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:15 МЕРСЕДЕС-609
046 08:40 МАЛА ВИСКА             КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:30 МЕРСЕДЕС-609
040 09:30 ТУРІЯ+                     КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:50 ІВЕКО
020 09:50 ПЕТРООСТРІВ          КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 08:15 РУТА
0201 10:20 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 09:50 ФОЛЬКС LT-35
023 10:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА НМ 09:00 IBEKO 25
036 10:25 ОСИТНЯЖКА НМ         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 08:45 РУТА 18
101 10:50 МАЛА ВИСКА             ПАЛІЇВКА 10:20 ПАЗ-672(М)
019 10:55 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАЛІЇВКА 10:30 РУТА
007 10:59 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА МВ# 10:46 РУТА 22
121 11:00 МАЛА ВИСКА             КИЇВ ВИДУБИЧІ 05:30 БАЗ ЕТАЛОН 28
111 11:25 МАЛА ВИСКА             КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 09:30 БАЗ ЕТАЛОН 28
092 12:05 МАЛА ВИСКА             ЛОЗУВАТКА 11:45 ПАЗ-672(М)
030 12:20 НОВОМИРГОРОД        СВІТЛОВОДСЬК 06:35 БОГДАН 22
006 12:25 КРАСНОПІЛКА МВ#    КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 11:15 РУТА 22
421 12:35 КРИВИЙ РІГ             НОВОМИРГОРОД 12:10 ІВЕКО
015 12:50 ПАЛІЇВКА                КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 11:45 РУТА
017 13:10 МАЛА ВИСКА             ЗЛИНКА 12:00 ПАЗ-32054
022 13:25 ОСИТНЯЖКА НМ         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 12:12 IBEKO 25
102 13:50 МАЛА ВИСКА             ПАЛІЇВКА 13:20 ПАЗ-672(М)
0400 14:30 МАНУЙЛІВКА            КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 13:25 ФОЛЬКС LT-35
002 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ 13:27 I-VAN 22
039 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА НМ 13:15 РУТА 18
008 15:27 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КРАСНОПІЛКА МВ# 15:22 РУТА 22
029 16:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КОПАНКИ 14:45 РУТА
018 16:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПАЛІЇВКА 15:50 РУТА
047 16:55 МАЛА ВИСКА             КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:45 МЕРСЕДЕС-609
0401 17:00 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    МАНУЙЛІВКА 16:30 ФОЛЬКС LT-35
041 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТУРІЯ+ 15:55 ІВЕКО
003 18:30 РУБАНИЙ МІСТ         КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 17:15 I-VAN 22
422 19:00 НОВОМИРГОРОД        КРИВИЙ РІГ 14:10 ІВЕКО
021 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРООСТРІВ 17:10 РУТА

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции Малая Виска

Автовокзал Малая Виска подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ