Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОМИРГОРОД

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОМИРГОРОД как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОМИРГОРОД. для получения актуального расписания по АС НОВОМИРГОРОД вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОМИРГОРОД на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОМИРГОРОД происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОМИРГОРОД заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОМИРГОРОД

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
001 07:10 НОВОМИРГОРОД        БУРТИ 05:10 МЕРСЕДЕС-17
114 08:00 РУБАНИЙ МІСТ#        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:15 I-VAN-A07A
114 08:00 РУБАНИЙ МІСТ#        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:15 РУТА 27
115 08:30 ОСИТНЯЖКА (НОВ)     КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 06:25 МЕРСЕДЕС-25
723 08:30 НОВОМИРГОРОД        ЧЕРКАСИ 06:00 ПАЗ-4234
723 08:30 НОВОМИРГОРОД        ЧЕРКАСИ 06:00 ПАЗ-4234
116 09:30 ТУРІЯ                      КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:05 ІВЕКО27
117 09:50 ПЕТРООСТРІВ (НОВ)  КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 07:30 РУТА 18
0102 10:00 ЛИСТОПАДОВЕ          КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 08:30 РУТА 18
122 10:25 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 09:45 IBEKO 25
119 10:25 ОСИТНЯЖКА (НОВ)     КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 08:00 РУТА 18
121 11:00 МАЛА ВИСКА             КИЇВ ВИДУБИЧІ 06:25 БАЗ ЕТАЛОН 28
151 12:00 НОВОМИРГОРОД        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 10:00 ЛАЗ-695
111 12:20 НОВОМИРГОРОД        СВІТЛОВОДСЬК 05:40 NISSAN
111 12:20 НОВОМИРГОРОД        СВІТЛОВОДСЬК 05:40 ІВЕКО27
007 12:30 НОВОМИРГОРОД        ОСИТНЯЖКА# 11:15 РУТА 18
002 12:35 НОВОМИРГОРОД        КОРОБЧИНЕ(НОВ)# 11:20 РУТА 18
1406 12:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    КАПІТАНІВКА 12:00 РУТА 18
704 12:45 НОВОМИРГОРОД        ЧЕРКАСИ 10:45 ПАЗ-4230
135 13:25 ОСИТНЯЖКА (НОВ)     КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 11:40 IBEKO 25
146 13:50 НОВОМИРГОРОД        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 12:00 РУТА 23.2
005 13:55 НОВОМИРГОРОД        ПЕТРООСТРІВ 12:30 РУТА А0483
125 14:25 НОВОМИРГОРОД        БУРТИ 13:00 МЕРСЕДЕС-25
130 14:40 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    РУБАНИЙ МІСТ# 14:00 I-VAN-A07A
0101 14:45 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ЛИСТОПАДОВЕ 14:35 РУТА 18
129 15:15 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ОСИТНЯЖКА# 14:05 РУТА 18
727 16:30 НОВОМИРГОРОД        ЧЕРКАСИ 14:00 ПАЗ-4234
152 16:30 НОВОМИРГОРОД        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 14:30 ЛАЗ-695
116А 17:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ТУРІЯ 17:00 ІВЕКО27
1407 17:55 КАПІТАНІВКА          КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 15:40 РУТА 18
133 18:30 РУБАНИЙ МІСТ#        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 16:45 I-VAN-A07A
145 18:50 НОВОМИРГОРОД        КРОПИВНИЦЬКИЙ-2 17:00 РУТА 23.2
422 19:00 НОВОМИРГОРОД        КРИВИЙ РІГ 13:40 ІВЕКО27
077 19:30 КРОПИВНИЦЬКИЙ-2    ПЕТРООСТРІВ (НОВ) 17:50 РУТА СПВ-17
678 19:40 НОВОМИРГОРОД        ЧЕРКАСИ 17:30 ПАЗ-4230
902 20:50 НОВОМИРГОРОД        КИЇВ ВИДУБИЧІ 16:30 ІВЕКО34

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОМИРГОРОД

Автовокзал НОВОМИРГОРОД подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ