Расписание движения автобусов на автовокзале ЛЬВОВ

Расписание движения автобусов, автовокзал ЛЬВОВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛЬВОВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛЬВОВ. для получения актуального расписания по АС ЛЬВОВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛЬВОВ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛЬВОВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛЬВОВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛЬВОВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
7452 01:15 БОНН                        ХЕРСОН 05:10 СКАНІЯ_49
7447 01:15 ХЕРНЕ                      ХЕРСОН 01:20 СКАНІЯ_49
7441П 01:15 КЬОЛЬН                    ХЕРСОН 06:00 СКАНІЯ_49
412 02:25 ЛЬВІВ 8                    ЧЕРНІВЦІ 18:10 І-ВАН_26
7683 04:00 ЩЕЦІН                      ХЕРСОН 18:00 SETRA 80
1027К 04:30 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ВАРШАВА 17:15 НЕОПЛАН
7105 04:40 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 18:15 НЕОПЛАН
7019А 05:00 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 17:00 НЕОПЛАН
7017К 05:30 КИЇВ АС"КИЇВ З/В"   ЛОДЗЬ 17:30 НЕОПЛАН
8710А 05:45 ВАРШАВА                  ЛЬВІВ 20:00 SETRA_49
87 06:00 ДРОГОБИЧ                ВАРШАВА 20:20 SETRA_49
87А 06:05 ВАРШАВА                  ДРОГОБИЧ 18:30 SETRA_49
137 06:10 ЛУЦЬК                      УЖГОРОД 23:10 ЕТАЛОН_30
5772 06:15 ХУСТ                        КИЇВ 1 19:10 НЕОПЛАН
7117 06:25 ЛОДЗЬ                      ЛЬВІВ 18:35 SETRA_49
8705А 06:45 ВАРШАВА                  ЛЬВІВ 21:30 SETRA_49
8741 06:50 ТЯЧІВ                      ВАРШАВА 21:45 SETRA_49
7101 07:20 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 19:00 НЕОПЛАН
7202 08:00 ДОРТМУНД                ЛЬВІВ 05:00 НЕОПЛАН_49
1386 08:25 ЛЬВІВ 8                    КИЇВ 1 22:45 МЕРСЕДЕС-СПНТ
87101 08:30 ЛЬВІВ                      ВАРШАВА 21:00 SETRA_49
138 08:30 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 04:10 ЕТАЛОН_30
7059 09:00 ЧЕНСТОХОВА            ТРУСКАВЕЦЬ 22:00 EOS_59
7066 09:00 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 23:20 НЕОПЛАН
8101 10:00 ЛЬВІВ 8                    КИШИНІВ 17:00 SETRA
345 10:05 ЛЬВІВ                      ЛУЦЬК 06:30 ЕТАЛОН_25
763 10:20 ЛЬВІВ                      ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 07:05 ЕТАЛОН_26
0492 10:30 КИЇВ 1                      ПРАГА 17:45 ВАНХУЛ
7054 11:00 РАХІВ                      ЛІБЕРЕЦЬ 17:15 НЕОПЛАН
8742 11:00 ЧЕРКАССЫ                ЄЛЕНА ГУРА 20:00 SETRA_49
712 11:05 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 08:00 ЕТАЛОН_25
8750 11:30 КИЇВ 7 "ВИДУБИЧІ"   ПОЗНАНЬ 21:15 ВАНХУЛ
7160 12:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  ЩЕЦІН 18:00 SETRA_49
254 12:05 ЛЬВІВ                      ЧОРТКІВ 06:40 ЕТАЛОН_41
269 12:10 ЛЬВІВ 8                    УЖГОРОД 07:10 ЕТАЛОН_26
392 12:10 ЛЬВІВ                      ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 08:30 ЕТАЛОН_30
7721 12:20 ЧЕРНІВЦІ                ГДИНЯ 21:40 НЕОПЛАН
57 12:40 ЛЬВІВ                      ЛУЦЬК 08:20 ЕТАЛОН_25
7129К 12:50 ПРАГА                      КАМЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:30 НЕОПЛАН_49
87181 13:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  ГДАНСЬК 21:35 ВАНХУЛ
7733 13:20 КОСІВ                      ПЛЗЕНЬ 20:25 SETRA_49
7701 13:20 ЛЬВІВ                      ЛЮБЛІН 07:00 ВАНХУЛ
76832 13:45 ГДИНЯ                      ТУРКА 18:00 SETRA 80
8727А 14:00 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 21:35 ВАНХУЛ
7050П 14:05 ЧЕРНІВЦІ                ПЛЗЕНЬ 21:40 НЕОПЛАН_49
382 14:30 ЛЬВІВ 8                    КУТИ# 07:30 ЕТАЛОН_30
7723 15:00 ЧЕРНІВЦІ                СВИНОУЙСЬЦЕ 18:20 НЕОПЛАН
0481 15:30 КИЇВ 1                      ПРАГА 21:40 ВАНХУЛ
132 15:55 ЛЬВІВ                      ХМІЛЬНИК 07:15 ЕТАЛОН_26
7725П 16:00 РИГА                        ЧЕРНІВЦІ 17:30 НЕОПЛАН
7102 16:10 ВРОЦЛАВ                  ЧЕРНІВЦІ 20:00 НЕОПЛАН_49
782 16:50 ЛЬВІВ                      МОГИЛІВ-ПОДІЛЬСЬКИЙ 07:45 ЕТАЛОН_25
7119А 16:55 ВРОЦЛАВ                  КИЇВ АС"КИЇВ З/В" 17:00 НЕОПЛАН
0473 17:00 КИЇВ 1                      ПРАГА 18:00 СЕТРА
630 19:15 КИЇВ 1                      ВРОЦЛАВ 05:45 ВОЛЬВО Б-12_46
8751 19:45 ПОЗНАНЬ                  КИЇВ 7 "ВИДУБИЧІ" 19:00 ВАНХУЛ
1068 20:00 ЛЬВІВ                      ЛУЦЬК 17:00 БОГДАН_27
426 20:40 ЛЬВІВ                      ТЕРНОПІЛЬ 17:45 МЕРСЕДЕС-СПНТ
1093 20:45 ЛУЦЬК                      НОВИЙ РОЗДІЛ 19:25 ЕТАЛОН_26
44 20:45 ЛЬВІВ                      РОГАТИН 19:00 ЕТАЛОН-079.20
446 20:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛУЦЬК 17:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
81 21:00 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 17:15 ЕТАЛОН-079.20
7180 21:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  ЛОДЗЬ 08:15 SETRA 80
510 21:05 ЛЬВІВ                      ТЕРНОПІЛЬ 18:15 МЕРСЕДЕС-МАР
266 21:15 ЛЬВІВ                      ЧОРТКІВ 17:05 ЕТАЛОН
616 21:45 ЛЬВІВ 8                    КАЛУШ 19:03 ЕТАЛОН-079.20
8735 22:00 ХЕРСОН                    ГДИНЯ 23:45 НЕОПЛАН
54 22:05 УЖГОРОД                  ЛУЦЬК 17:55 ЕТАЛОН_26
805 22:05 ЛУЦЬК                      БУКОВЕЛЬ# 17:10 ЕТАЛОН_26
7719 22:30 ЗАПОРІЖЖЯ              ВРОЦЛАВ 08:50 НЕОПЛАН
346 23:10 ЛЬВІВ                      БУЧАЧ 18:45 МАН
774 23:20 ЛЬВІВ                      ЛУЦЬК 20:10 МІЦУБІСI_ТЕМС
364 23:50 ЛЬВІВ                      ЯРЕМЧЕ 19:25 ЕТАЛОН-079.20

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛЬВОВ

Автовокзал ЛЬВОВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ