Расписание движения автобусов, автовокзал ЛЬВОВ 2

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛЬВОВ 2 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛЬВОВ 2. для получения актуального расписания по АС ЛЬВОВ 2 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛЬВОВ 2 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛЬВОВ 2 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛЬВОВ 2 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛЬВОВ 2

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1027 05:00 ЛЬВІВ 2                    ВАРШАВА 18:50 SETRA
7206 05:20 КОЛОМИЯ                  ПОЗНАНЬ 17:50 SETRA
2965 07:20 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 06:55 ЕТАЛОН
2386 07:30 ЛЬВІВ 2                    ЦЕПЕРІВ# 07:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2352 07:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 07:20 ЕТАЛОН
2101 07:55 ЛЬВІВ 2                    ДАЛЬНИЧ# 07:00 ЕТАЛОН
2030 07:55 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 06:00 ЕТАЛОН
2890 08:00 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 06:15 ЕТАЛОН
2973 08:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 07:40 ЕТАЛОН
3949 08:10 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 07:30 ЕТАЛОН
3914 08:10 ЛЬВІВ 2                    МЕРВИЧІ ВІЗЕНБЕРГ# 07:10 ЕТАЛОН
2426 08:15 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 06:50 БАЗ"ЕТАЛОН"
2191 08:15 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧІ# 07:00 ЕТАЛОН
386 08:15 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 07:05 ЕТАЛОН
2241 08:25 ЛЬВІВ 2                    ЛОПАТИН 06:35 МЕРСЕДЕС-МА
2387 08:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 08:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2275 08:25 ЛЬВІВ 2                    ГЛИНЯНИ# 06:55 ЕТАЛОН
2151 08:30 ЛЬВІВ 2                    СІЛЕЦЬ+ 07:15 МЕРСЕДЕС-МА
2945 08:30 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 06:25 БОГДАН
2356 08:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 08:20 ЕТАЛОН
2033 08:45 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 06:50 ЕТАЛОН
2891 08:50 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 07:00 ЕТАЛОН
3100 08:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 07:30 МАН
2132 08:50 ЛЬВІВ 2                    ЗУБІВ МІСТ# 07:45 ЕТАЛОН
3950 08:50 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 08:10 ЕТАЛОН
2279 08:50 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 07:25 ЕТАЛОН
2489 08:50 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 07:20 ЕТАЛОН
2607 08:50 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 07:20 ЕТАЛОН
2202 08:50 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 07:35 ЕТАЛОН
2357 09:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 08:40 ЕТАЛОН
2479 09:05 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 07:00 ЕТАЛОН
2034 09:05 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 07:10 ЕТАЛОН
1707 09:05 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 07:50 БАЗ"ЕТАЛОН"
2100 09:10 ЛЬВІВ 2                    ВОЛИЦЯ# 07:45 БОГДАН
3901 09:10 ЛЬВІВ 2                    В.ПЕРЕДРИМИХИ# 08:05 ЕТАЛОН
2850 09:15 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ПОГ)# 07:15 БОГДАН
2210 09:15 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛІВ# 08:10 ЕТАЛОН
6262 09:15 ЛЬВІВ 2                    ПЕЧИХВОСТИ# 08:35 ЕТАЛОН
2448 09:15 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 07:30 ЕТАЛОН
1441 09:20 ЛЬВІВ 2                    КУПИЧВОЛЯ# 08:10 ЕТАЛОН
2609 09:20 ЛЬВІВ 2                    ГУТА# 07:40 МЕРСЕДЕС-410D
2299 09:20 ЛЬВІВ 2                    ДУНІВ# 08:05 ЕТАЛОН
2859 09:25 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧНА# 07:55 ЕТАЛОН
2388 09:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 09:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2701 09:25 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 07:50 БАЗ"ЕТАЛОН"
2181 09:30 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(МОН)# 08:00 БОГДАН
2490 09:30 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 08:00 ЕТАЛОН
2036 09:30 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 07:40 ЕТАЛОН
3101 09:35 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 08:15 БОГДАН
2649 09:35 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 08:10 ЕТАЛОН
2546 09:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 07:35 ЕТАЛОН
2602 09:40 ЛЬВІВ 2                    ОПЛІЦЬКО# 07:50 МЕРСЕДЕС-310
2097 09:45 ЛЬВІВ 2                    ПИРЯТИН# 08:30 БОГДАН
2974 09:55 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 09:30 ЕТАЛОН
2525 09:55 ЛЬВІВ 2                    ПЕРЕВОЛОЧНО# 07:15 МЕРСЕДЕС-612
2772 09:55 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 08:20 ЕТАЛОН
389 09:55 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 08:45 ЕТАЛОН
1708 09:55 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 08:40 БАЗ"ЕТАЛОН"
2289 09:58 ЛЬВІВ 2                    ПІДСТАВКИ# 08:28 БОГДАН
673 09:59 ЛЬВІВ 2                    СУШНЕ# 08:05 ЕТАЛОН
2966 10:00 ЛЬВІВ 2                    ЦЕПЕРІВ# 09:20 ЕТАЛОН
2038 10:00 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 08:10 ЕТАЛОН
2269 10:00 ЛЬВІВ 2                    РАКОБОВТИ# 08:40 МЕРСЕДЕС-МА
2892 10:05 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 08:20 ЕТАЛОН
2284 10:05 ЛЬВІВ 2                    ЗОЛОЧІВ 08:10 ЕТАЛОН
1050 10:05 ЛЬВІВ АВ                 ЛУЦЬК 07:10 БАЗ"ЕТАЛОН"
578А 10:15 ЛЬВІВ 2                    ДУМИЧІ# 08:40 БОГДАН
6022 10:15 ЛЬВІВ 2                    ХИТРЕЙКИ# 08:50 БОГДАН
3915 10:20 ЛЬВІВ 2                    МЕРВИЧІ ВІЗЕНБЕРГ# 09:20 ЕТАЛОН
3102 10:20 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 09:00 МАН
2039 10:20 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 08:30 ЕТАЛОН
2389 10:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 10:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2422 10:35 ЛЬВІВ 2                    ТИШИЦЯ# 09:10 ЕТАЛОН
8555 10:35 КОЛОМИЯ                  ПЛЗЕНЬ 17:30 SETRA
2293 10:39 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 08:54 МЕРСЕДЕС-310
6206 10:40 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 08:50 МЕРСЕДЕС-310
407 10:40 ЛЬВІВ АВ                 ЛУЦЬК 07:45 БАЗ"ЕТАЛОН"
2411 10:40 ЛЬВІВ 2                    ВЕРЕНИ# 09:15 МЕРСЕДЕС-О309
2362 10:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 10:20 ЕТАЛОН
2091 10:45 ЛЬВІВ 2                    ЗАБІР"Я# 09:10 БОГДАН
2040 10:45 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 08:50 ЕТАЛОН
2894 10:45 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 09:00 ЕТАЛОН
2209 10:50 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 09:35 ЕТАЛОН
2438 10:50 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 09:35 БАЗ"ЕТАЛОН"
2637 10:50 ЛЬВІВ 2                    БЕЗБРОДИ# 09:20 ЕТАЛОН
3951 10:50 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 10:10 ЕТАЛОН
3967 10:50 ЛЬВІВ 2                    МАЦОШИН# 09:30 ЕТАЛОН
2080 10:55 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 09:25 БОГДАН
2026 10:55 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 08:35 ЕТАЛОН
2042 10:56 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 09:16 ЕТАЛОН
2363 11:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 10:40 ЕТАЛОН
2027 11:10 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 08:55 ЕТАЛОН
2107 11:10 ЛЬВІВ 2                    СІЛЕЦЬ+ 10:00 ЕТАЛОН
2863 11:10 ЛЬВІВ 2                    ВИСОКОФЕДОРІВКА# 09:55 МЕРСЕДЕС-609
2273 11:15 ЛЬВІВ 2                    УТІШКІВ# 10:05 МЕРСЕДЕС-МА
2292 11:20 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 09:40 МЕРСЕДЕС-410D
2045 11:20 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 09:32 ЕТАЛОН
2048 11:28 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 09:48 ЕТАЛОН
2390 11:30 ЛЬВІВ 2                    ЦЕПЕРІВ# 11:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2694 11:30 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 10:15 ЕТАЛОН
35 11:30 ЛЬВІВ 8                    КРЕМЕНЕЦЬ 07:55 БАЗ"ЕТАЛОН"
2427 11:34 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 10:20 ЕТАЛОН
2678 11:35 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 09:15 ЕТАЛОН
3116 11:35 ЛЬВІВ 2                    ДЕВ"ЯТИР# 09:45 БОГДАН
2840 11:39 ЛЬВІВ 2                    СТОЯНІВ# 10:05 ЕТАЛОН
2547 11:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 09:35 ЕТАЛОН
2215 11:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 09:05 БАЗ"ЕТАЛОН"
268 11:40 ЛЬВІВ АВ                 ЛУЦЬК 08:15 ЕТАЛОН
2491 11:42 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 10:12 ЕТАЛОН
2967 11:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 11:20 ЕТАЛОН
3952 11:50 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 11:10 ЕТАЛОН
2280 11:50 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 10:25 ЕТАЛОН
2503 11:55 ЛЬВІВ 2                    НИВИЦІ# 09:50 МЕРСЕДЕС-МА
2261Т 11:55 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛІВКА# 09:30 БОГДАН
2895 11:55 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 10:20 ЕТАЛОН
2975 11:55 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 11:30 ЕТАЛОН
2050 11:59 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 10:04 ЕТАЛОН
231 12:05 ЛЬВІВ 8                    БАЗА ВІДПОЧИНКУ "МЕДИК"# 07:10 ЕТАЛОН
2276 12:10 ЛЬВІВ 2                    ГЛИНЯНИ# 10:40 ЕТАЛОН
2193 12:15 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧІ# 11:00 ЕТАЛОН
2204 12:15 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 11:05 МЕРСЕДЕС-МА
2028 12:20 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 10:15 ЕТАЛОН
2773 12:20 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 10:50 ЕТАЛОН
2391 12:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 12:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
58 12:30 ЛЬВІВ АВ                 ЛУЦЬК 09:05 ЕТАЛОН
651 12:30 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 08:00 ГАЛАЗ-3209
2492 12:30 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 11:00 ЕТАЛОН
2052 12:31 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 10:36 ЕТАЛОН
2087 12:35 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ЗАМ)# 10:15 БОГДАН
3118 12:35 ЛЬВІВ 2                    СЕРЕДКЕВИЧІ# 10:30 БОГДАН
387 12:40 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 11:30 ЕТАЛОН
2406 12:40 ЛЬВІВ 2                    ТИШИЦЯ# 11:15 ЕТАЛОН
2223 12:45 ЛЬВІВ 2                    СМОРЖІВ# 10:35 ЕТАЛОН
3123 12:45 ЛЬВІВ 2                    ЗАБІР"Я# 11:10 БОГДАН
2608 12:45 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 11:20 ЕТАЛОН
2368 12:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 12:20 ЕТАЛОН
2054 12:47 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 10:52 ЕТАЛОН
2402 12:50 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 10:35 ЕТАЛОН
2055 12:50 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:08 ЕТАЛОН
2285 12:55 ЛЬВІВ 2                    ЗОЛОЧІВ 11:10 ЕТАЛОН
3103 12:55 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 11:35 МАН
2844 12:55 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 11:50 ЕТАЛОН
3120 12:55 ЛЬВІВ 2                    КЛЕБАНИ# 11:00 БОГДАН
2860 13:00 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧНА# 11:25 ЕТАЛОН
2950 13:00 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 10:55 ЕТАЛОН
2057 13:00 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:32 ЕТАЛОН
2896 13:00 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:16 ЕТАЛОН
2650 13:05 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 11:40 ЕТАЛОН
2369 13:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 12:40 ЕТАЛОН
2270 13:10 ЛЬВІВ 2                    РАКОБОВТИ# 11:47 МЕРСЕДЕС-МА
2856 13:15 ЛЬВІВ 2                    ПЕЧИХВОСТИ# 12:25 ЕТАЛОН
3916 13:20 ЛЬВІВ 2                    МЕРВИЧІ ВІЗЕНБЕРГ# 12:20 ЕТАЛОН
94 13:20 НОВИЙ РОЗДІЛ         ЛУЦЬК 09:45 ЕТАЛОН
2290 13:23 ЛЬВІВ 2                    ПІДСТАВКИ# 12:03 БОГДАН
2392 13:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 13:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2242 13:25 ЛЬВІВ 2                    ЛОПАТИН 11:35 МЕРСЕДЕС-МА
1709 13:30 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 12:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
3124 13:30 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(МОН)# 12:00 БОГДАН
2897 13:33 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:48 ЕТАЛОН
2493 13:34 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 12:04 ЕТАЛОН
2058 13:35 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:40 ЕТАЛОН
6024 13:35 ЛЬВІВ 2                    ХИТРЕЙКИ# 12:10 БОГДАН
2786 13:35 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 11:56 ЕТАЛОН
2304 13:40 ЛЬВІВ 2                    ВАРЯЖ# 12:00 ЕТАЛОН
579А 13:40 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)# 11:20 БОГДАН
2029 13:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 11:35 МЕРСЕДЕС-612
2112 13:40 ЛЬВІВ 2                    СІЛЕЦЬ+ 12:30 МЕРСЕДЕС-МА
1062 13:40 ЛЬВІВ АВ                 ЛУЦЬК 10:40 БАЗ"ЕТАЛОН"
2968 13:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 13:20 ЕТАЛОН
247 13:45 ЛЬВІВ 8                    КОВЕЛЬ 09:00 ЕТАЛОН
577 13:50 КОВЕЛЬ                    ТРУСКАВЕЦЬ 08:30 ЕТАЛОН
573А 13:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 11:45 БОГДАН
2610 13:55 ЛЬВІВ 2                    ГУТА# 12:15 МЕРСЕДЕС-310
6731 13:59 ЛЬВІВ 2                    СУШНЕ# 12:05 МЕРСЕДЕС-310
2216 14:00 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 11:20 БАЗ"ЕТАЛОН"
269 14:00 СОКАЛЬ                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 09:30 ЕТАЛОН
2581 14:05 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 12:00 МЕРСЕДЕС-310
2452 14:10 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 12:25 ЕТАЛОН
2695 14:10 ЛЬВІВ 2                    БИШІВ# 12:20 МЕРСЕДЕС-310
3953 14:14 ЛЬВІВ 2                    ЗАШКІВ# 13:40 ЕТАЛОН
2286 14:15 ЛЬВІВ 2                    ЗОЛОЧІВ 12:25 ЕТАЛОН
2065 14:15 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 12:20 ЕТАЛОН
1442 14:20 ЛЬВІВ 2                    КУПИЧВОЛЯ# 13:10 ЕТАЛОН
2407 14:20 ЛЬВІВ 2                    ТИШИЦЯ# 12:55 ЕТАЛОН
2864 14:20 ЛЬВІВ 2                    ВИСОКОФЕДОРІВКА# 13:10 МЕРСЕДЕС-609
2842 14:20 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 13:05 ЕТАЛОН
2294 14:23 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 12:45 МЕРСЕДЕС-310
2066 14:23 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 12:28 ЕТАЛОН
2393 14:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 14:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2855 14:25 ЛЬВІВ 2                    ПІДКАМІНЬ# 11:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
2274 14:25 ЛЬВІВ 2                    УТІШКІВ# 13:15 МЕРСЕДЕС-МА
2494 14:30 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 13:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2423 14:30 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 13:15 ЕТАЛОН
391 14:30 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 13:20 ЕТАЛОН
2067 14:31 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 12:36 ЕТАЛОН
2638 14:35 ЛЬВІВ 2                    БЕЗБРОДИ# 13:00 ЕТАЛОН
2954 14:35 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 12:30 БОГДАН
6013 14:35 ЛЬВІВ 2                    САНАТОРІЙ НЕМИРІВ# 12:20 МАН
2098 14:40 ЛЬВІВ 2                    ПИРЯТИН# 13:25 БОГДАН
2444 14:40 ЛЬВІВ 2                    ДІБРОВА# 12:55 ЕТАЛОН
2374 14:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 14:20 ЕТАЛОН
3902 14:45 ЛЬВІВ 2                    В.ПЕРЕДРИМИХИ# 13:40 ЕТАЛОН
578Б 14:45 ЛЬВІВ 2                    ДУМИЧІ# 13:10 БОГДАН
2717 14:47 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 12:52 ЕТАЛОН
2929 14:50 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 13:35 МЕРСЕДЕС-310
2567 14:55 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 12:40 БОГДАН
653 14:55 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 10:25 ГАЛАЗ-3209
3114 15:00 ЛЬВІВ 2                    КАРІВ# 12:55 БОГДАН
3954 15:00 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 14:20 ЕТАЛОН
2375 15:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 14:40 ЕТАЛОН
2582 15:05 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 12:55 ЕТАЛОН
3104 15:05 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 13:45 МАН
2185 15:10 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 13:35 БОГДАН
2063 15:11 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:16 ЕТАЛОН
2282 15:12 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 13:52 ЕТАЛОН
2397 15:15 ЛЬВІВ 2                    ДУНІВ# 14:00 ЕТАЛОН
2774 15:15 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 13:20 ЕТАЛОН
2064 15:19 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:24 ЕТАЛОН
2857 15:20 ЛЬВІВ 2                    ПЕЧИХВОСТИ# 14:35 ЕТАЛОН
2718 15:27 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:32 ЕТАЛОН
2719 15:29 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:40 ЕТАЛОН
2394 15:30 ЛЬВІВ 2                    ЦЕПЕРІВ# 15:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2127 15:30 ЛЬВІВ 2                    ВОЛИЦЯ# 14:05 БОГДАН
2898 15:33 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:48 ЕТАЛОН
2495 15:34 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 14:04 БАЗ"ЕТАЛОН"
2512 15:35 ЛЬВІВ 2                    ПЕРЕВОЛОЧНО# 13:45 МЕРСЕДЕС-612
2428 15:39 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 13:50 БАЗ"ЕТАЛОН"
2454 15:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 13:55 ЕТАЛОН
2068 15:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 13:35 ЕТАЛОН
2969 15:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 15:20 ЕТАЛОН
2720 15:45 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 13:56 ЕТАЛОН
448 15:45 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛУЦЬК 12:30 ЕТАЛОН
2117 15:50 ЛЬВІВ 2                    ЗУБІВ МІСТ# 14:45 ЕТАЛОН
2439 15:50 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 14:25 БАЗ"ЕТАЛОН"
2606 15:50 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 14:35 МЕРСЕДЕС-310
3105 15:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 14:30 МАН
425 16:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 11:20 ЕТАЛОН
2768 16:02 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:12 ЕТАЛОН
2224 16:05 ЛЬВІВ 2                    СМОРЖІВ# 14:05 ЕТАЛОН
2899 16:05 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:20 ЕТАЛОН
2843 16:05 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 14:50 ЕТАЛОН
2900 16:06 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:36 ЕТАЛОН
2277 16:10 ЛЬВІВ 2                    ГЛИНЯНИ# 14:10 ЕТАЛОН
2271 16:14 ЛЬВІВ 2                    РАКОБОВТИ# 15:08 МЕРСЕДЕС-МА
2069 16:20 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 14:15 ЕТАЛОН
3955 16:20 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 15:40 ЕТАЛОН
2697 16:20 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 15:05 МЕРСЕДЕС-310
2722 16:21 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:28 ЕТАЛОН
2395 16:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 16:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2504 16:25 ЛЬВІВ 2                    НИВИЦІ# 14:20 МЕРСЕДЕС-МА
2092 16:30 ЛЬВІВ 2                    ЗАБІР"Я# 14:55 БОГДАН
2851 16:30 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ПОГ)# 14:25 БОГДАН
2778 16:34 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:44 ЕТАЛОН
3106 16:35 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 15:15 МАН
1710 16:35 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 15:20 ЕТАЛОН
2283 16:35 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 14:50 ЕТАЛОН
2455 16:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 14:55 ЕТАЛОН
2380 16:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 16:20 ЕТАЛОН
2496 16:46 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 15:16 БАЗ"ЕТАЛОН"
2724 16:47 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 14:52 ЕТАЛОН
2680 16:50 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 14:30 ЕТАЛОН
2779 16:50 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 15:00 ЕТАЛОН
2775 16:55 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 15:20 ЕТАЛОН
2182 17:00 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(МОН)# 15:30 БОГДАН
2583 17:00 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 14:55 ЕТАЛОН
2703 17:00 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 15:30 ЕТАЛОН
3107 17:05 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 15:45 БОГДАН
2381 17:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 16:40 ЕТАЛОН
3917 17:05 ЛЬВІВ 2                    МЕРВИЧІ ВІЗЕНБЕРГ# 16:05 ЕТАЛОН
2264Т 17:07 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛІВКА# 14:43 БОГДАН
2677 17:10 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 15:35 ЕТАЛОН
2412 17:10 ЛЬВІВ 2                    ВЕРЕНИ# 15:40 ЕТАЛОН
250 17:15 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 13:10 ЕТАЛОН
2651 17:20 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 15:45 ЕТАЛОН
2207 17:20 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 16:05 МЕРСЕДЕС-310
2729 17:25 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 15:48 ЕТАЛОН
2540 17:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 17:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
1711 17:25 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 16:10 БАЗ"ЕТАЛОН"
2621 17:25 ЛЬВІВ 2                    УТІШКІВ# 16:05 МЕРСЕДЕС-МА
2727 17:27 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 15:32 ЕТАЛОН
2070 17:30 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 15:25 ЕТАЛОН
2861 17:30 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧНА# 15:55 ЕТАЛОН
3122 17:35 ЛЬВІВ 2                    ЗАБІР"Я# 16:00 БОГДАН
2728 17:35 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 15:40 ЕТАЛОН
2297 17:40 ЛЬВІВ 2                    ВАРЯЖ# 16:00 ЕТАЛОН
1443 17:40 ЛЬВІВ 2                    КУПИЧВОЛЯ# 16:30 ЕТАЛОН
2865 17:40 ЛЬВІВ 2                    ВИСОКОФЕДОРІВКА# 16:25 МЕРСЕДЕС-609
900 17:40 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 13:35 ЕТАЛОН
2456 17:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 15:55 ЕТАЛОН
2497 17:42 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 16:12 БАЗ"ЕТАЛОН"
2291 17:42 ЛЬВІВ 2                    ПІДСТАВКИ# 15:22 БОГДАН
2970 17:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 17:20 ЕТАЛОН
62 17:45 ЛЬВІВ 2                    ЛУЦЬК 13:30 БОГДАН
2781 17:50 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 16:04 ЕТАЛОН
8202 17:50 ЛЬВІВ 2                    БРЕСТ 08:30 МАЗ-152
2217 17:50 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 15:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
8204 17:50 ЛЬВІВ 2                    БРЕСТ 08:30 МАЗ-152
2730 17:51 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 15:56 ЕТАЛОН
3968 17:55 ЛЬВІВ 2                    МАЦОШИН# 16:35 ЕТАЛОН
2639 17:55 ЛЬВІВ 2                    БЕЗБРОДИ# 16:35 ЕТАЛОН
2197 17:55 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧІ# 16:40 ЕТАЛОН
2424 18:00 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 16:45 ЕТАЛОН
2086 18:00 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 16:30 БОГДАН
2902 18:05 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 16:20 ЕТАЛОН
2928 18:05 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 16:50 ЕТАЛОН
3117 18:05 ЛЬВІВ 2                    ДЕВ"ЯТИР# 16:15 БОГДАН
2698 18:10 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 17:05 ЕТАЛОН
3956 18:10 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 17:30 ЕТАЛОН
2681 18:15 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 15:55 ЕТАЛОН
2287 18:15 ЛЬВІВ 2                    ЗОЛОЧІВ 15:35 ЕТАЛОН
2959 18:18 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 16:55 ЕТАЛОН
2633 18:20 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 16:50 МЕРСЕДЕС-310
2408 18:20 ЛЬВІВ 2                    ТИШИЦЯ# 16:55 ЕТАЛОН
361 18:20 ЛЬВІВ 2                    САНАТОРІЙ "ЛІСОВА ПІСНЯ"# 12:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
2541 18:25 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 18:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
6026 18:25 ЛЬВІВ 2                    ХИТРЕЙКИ# 17:00 БОГДАН
2584 18:25 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 16:20 ЕТАЛОН
2783 18:25 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 16:36 ЕТАЛОН
2735 18:30 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:00 ЕТАЛОН
2429 18:30 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 17:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
2213 18:30 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛІВ# 17:30 ЕТАЛОН
2734 18:35 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 16:44 ЕТАЛОН
2630 18:35 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 17:10 ЕТАЛОН
2737 18:36 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:08 ЕТАЛОН
388 18:40 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 17:30 ЕТАЛОН
3121 18:40 ЛЬВІВ 2                    КЛЕБАНИ# 16:45 БОГДАН
2122 18:40 ЛЬВІВ 2                    СІЛЕЦЬ+ 17:30 ЕТАЛОН
2457 18:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 16:55 ЕТАЛОН
2611 18:40 ЛЬВІВ 2                    ГУТА# 17:05 МЕРСЕДЕС-410D
2528 18:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 18:20 ЕТАЛОН
2498 18:46 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 17:16 ЕТАЛОН
3108 18:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 17:30 МАН
3957 18:50 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 18:10 ЕТАЛОН
2225 18:50 ЛЬВІВ 2                    СМОРЖІВ# 16:35 ЕТАЛОН
2398 18:50 ЛЬВІВ 2                    ДУНІВ# 17:35 ЕТАЛОН
2858 18:55 ЛЬВІВ 2                    ПЕЧИХВОСТИ# 18:10 ЕТАЛОН
2184 19:00 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ЗАМ)# 17:15 БОГДАН
506 19:00 ЛЬВІВ 2                    КРЕМЕНЕЦЬ 15:35 БАЗ"ЕТАЛОН"
2208 19:05 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 17:50 МЕРСЕДЕС-МА
2123 19:05 ЛЬВІВ 2                    ЗУБІВ МІСТ# 18:00 ЕТАЛОН
2903 19:09 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:24 ЕТАЛОН
2529 19:10 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 18:40 ЕТАЛОН
2440 19:10 ЛЬВІВ 2                    РОКЕТИ# 17:45 БАЗ"ЕТАЛОН"
796 19:10 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 15:00 ЕТАЛОН
3903 19:15 ЛЬВІВ 2                    В.ПЕРЕДРИМИХИ# 18:10 ЕТАЛОН
3918 19:15 ЛЬВІВ 2                    МЕРВИЧІ ВІЗЕНБЕРГ# 18:15 ЕТАЛОН
2634 19:15 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 17:25 МЕРСЕДЕС-310
578В 19:20 ЛЬВІВ 2                    ДУМИЧІ# 17:45 БОГДАН
1201 19:20 ЛЬВІВ 2                    ДЕМИДІВКА# 15:30 ЛАЗ-699
2738 19:25 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:32 ЕТАЛОН
2741 19:27 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:56 ЕТАЛОН
2627 19:28 ЛЬВІВ 2                    РАКОБОВТИ# 18:05 МЕРСЕДЕС-МА
2520 19:30 ЛЬВІВ 2                    ПЕРЕВОЛОЧНО# 17:40 МЕРСЕДЕС-612
2542 19:30 ЛЬВІВ 2                    ЦЕПЕРІВ# 19:00 БАЗ"ЕТАЛОН"
6732 19:30 ЛЬВІВ 2                    ТОРКИ# 17:20 МЕРСЕДЕС-310
2499 19:34 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 18:04 БАЗ"ЕТАЛОН"
898 19:35 ЛЬВІВ 2                    РАТНО 13:55 ЕТАЛОН
2128 19:35 ЛЬВІВ 2                    ВОЛИЦЯ# 18:10 БОГДАН
393 19:40 ЛЬВІВ 2                    КУЛЯВА# 18:30 ЕТАЛОН
1705 19:40 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 18:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
2458 19:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 17:55 ЕТАЛОН
2099 19:40 ЛЬВІВ 2                    ПИРЯТИН# 18:30 БОГДАН
2960 19:40 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 17:35 МЕРСЕДЕС-614
2740 19:43 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 17:48 ЕТАЛОН
2971 19:45 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 19:20 ЕТАЛОН
2288 19:45 ЛЬВІВ 2                    ЗОЛОЧІВ 17:50 ЕТАЛОН
2625 19:55 ЛЬВІВ 2                    ГЛИНЯНИ# 18:20 ЕТАЛОН
376 19:55 ЛЬВІВ 2                    КАМІНЬ-КАШИРСЬКИЙ 14:20 І-ВАН
2845 19:55 ЛЬВІВ 2                    БИШІВ# 18:10 ЕТАЛОН
2743 20:02 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 18:32 ЕТАЛОН
2534 20:05 ЛЬВІВ 2                    НОВИЙ ЯРИЧІВ# 19:40 ЕТАЛОН
2669 20:05 ЛЬВІВ 2                    ДІБРОВА# 18:15 ЕТАЛОН
2631 20:05 ЛЬВІВ 2                    БОРТКІВ# 18:43 ЕТАЛОН
3115 20:05 ЛЬВІВ 2                    КАРІВ# 18:00 БОГДАН
1712 20:10 ЛЬВІВ 2                    СТАРИЙ ДОБРОТВІР# 18:55 БАЗ"ЕТАЛОН"
2742 20:13 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 18:18 ЕТАЛОН
2218 20:15 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 17:55 БАЗ"ЕТАЛОН"
2776 20:15 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 18:25 ЕТАЛОН
3969 20:15 ЛЬВІВ 2                    МАЦОШИН# 18:55 ЕТАЛОН
2687 20:20 ЛЬВІВ 2                    РАДЕХІВ 19:05 МЕРСЕДЕС-310
2622 20:20 ЛЬВІВ 2                    УТІШКІВ# 19:00 МЕРСЕДЕС-МА
2586 20:20 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 18:15 ЕТАЛОН
2421 20:20 ЛЬВІВ 2                    ВЕРЕНИ# 19:10 ЕТАЛОН
3958 20:20 ЛЬВІВ 2                    ЗАВАДІВ# 19:40 ЕТАЛОН
2849 20:25 ЛЬВІВ 2                    ПІДКАМІНЬ# 17:15 БАЗ"ЕТАЛОН"
2505 20:30 ЛЬВІВ 2                    НИВИЦІ# 18:50 МЕРСЕДЕС-МА
270 20:30 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  СОКАЛЬ 18:15 ЕТАЛОН
2093 20:35 ЛЬВІВ 2                    ЗАБІР"Я# 19:00 БОГДАН
2904 20:37 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 18:52 ЕТАЛОН
2744 20:39 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 18:44 ЕТАЛОН
2459 20:40 ЛЬВІВ 2                    СОСНІВКА# 18:55 ЕТАЛОН
2652 20:40 ЛЬВІВ 2                    СТРИГАНКА# 19:15 ЕТАЛОН
2901 20:42 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 19:00 ЕТАЛОН
93 20:45 ЛУЦЬК                      НОВИЙ РОЗДІЛ 18:50 ЕТАЛОН
579Б 20:45 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА(ПІДЛ)# 18:20 БОГДАН
3109 20:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 19:30 МАН
2500 20:55 ЛЬВІВ 2                    ЧЕРВОНОГРАД 19:25 БАЗ"ЕТАЛОН"
390 20:55 ЛЬВІВ 2                    ШЕПЕТІВКА 13:45 ЕТАЛОН
2704 20:55 ЛЬВІВ 2                    СОКОЛЯ# 19:20 ЕТАЛОН
2199 20:55 ЛЬВІВ 2                    ПОЛОНИЧІ# 19:40 ЕТАЛОН
1428 20:55 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 16:50 ЕТАЛОН
6014 21:00 ЛЬВІВ 2                    САНАТОРІЙ НЕМИРІВ# 18:45 БОГДАН
2962 21:00 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 18:55 БОГДАН
2629 21:03 ЛЬВІВ 2                    ПІДСТАВКИ# 19:38 БОГДАН
2603 21:05 ЛЬВІВ 2                    ОПЛІЦЬКО# 19:20 МЕРСЕДЕС-310
468 21:10 КАЛУШ                      СОКАЛЬ 19:40 ЕТАЛОН
2866 21:10 ЛЬВІВ 2                    ВИСОКОФЕДОРІВКА# 19:55 МЕРСЕДЕС-609
2746 21:10 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 19:15 ЕТАЛОН
2692 21:15 ЛЬВІВ 2                    ПАВЛІВ# 19:45 ЕТАЛОН
2640 21:19 ЛЬВІВ 2                    БЕЗБРОДИ# 19:49 ЕТАЛОН
2568 21:25 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 19:15 БОГДАН
2905 21:30 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 19:45 ЕТАЛОН
2747 21:30 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 19:35 ЕТАЛОН
2073 21:30 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 19:35 ЕТАЛОН
2766 21:45 ЛЬВІВ 2                    СОКАЛЬ 19:55 ЕТАЛОН
6733 21:45 ЛЬВІВ 2                    ТОРКИ# 19:35 ЕТАЛОН
573Б 21:50 ЛЬВІВ 2                    РАВА-РУСЬКА# 19:45 БОГДАН
2682 22:05 ЛЬВІВ 2                    БРОДИ 19:55 ЕТАЛОН
578 22:10 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 17:30 ЕТАЛОН
142 22:20 ЛЬВІВ 2                    ДУБЕЧНЕ# 16:20 ГАЛАЗ-3209
655 23:00 ЛЬВІВ 2                    КОВЕЛЬ 18:30 ЕТАЛОН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛЬВОВ 2

Автовокзал ЛЬВОВ 2 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ