Расписание движения автобусов на автовокзале ТРУСКАВЕЦ

Расписание движения автобусов, автовокзал ТРУСКАВЕЦ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ТРУСКАВЕЦ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ТРУСКАВЕЦ. для получения актуального расписания по АС ТРУСКАВЕЦ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ТРУСКАВЕЦ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ТРУСКАВЕЦ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ТРУСКАВЕЦ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ТРУСКАВЕЦ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1ВРШ 03:45 ДРОГОБИЧ                ВАРШАВА 18:10 ВАНХУЛ
894 05:45 ТРУСКАВЕЦЬ            БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 17:30 SETRA_49
2ПЛЗ 06:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ПЛЗЕНЬ 10:30 НЕОПЛАН
0МТ 07:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 05:50 ВАНХУЛ
1КВ 08:10 ТРУСКАВЕЦЬ            КАРЛОВІ ВАРИ 10:00 НЕОПЛАН
1БРСЛ 08:30 ЛЬВІВ 8                    БОРИСЛАВ 08:10 БАЗ-А079.23
3МТ 09:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 07:00 ВАНХУЛ
2КИШ 09:05 ЛЬВІВ 8                    КИШИНІВ 19:10 НЕОПЛАН
4МТЛ 10:05 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 08:05 ВАНХУЛ
172 10:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ТЕРНОПІЛЬ 05:00 ЕТАЛОН-079.20
5МТЛ 10:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 08:50 ВАНХУЛ
1СКВ-1 11:05 СТЕБНИК#                 КАРЛОВІ ВАРИ 10:50 МЕРСЕДЕС-0330
6МТЛ 11:35 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 09:35 ВАНХУЛ
3БРСЛ 12:20 ЛЬВІВ 8                    БОРИСЛАВ 12:00 БАЗ-А079.23
7МТ 12:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 10:30 ВАНХУЛ
416А 12:45 ТРУСКАВЕЦЬ            КОЛОМИЯ 06:20 МЕРСЕДЕС-609
8МК 13:35 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 11:35 ВАНХУЛ
9МТЛ 14:25 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 12:25 ВАНХУЛ
10МТЛ 15:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 13:15 ВАНХУЛ
6БРСЛ 15:30 БОРИСЛАВ                ЛЬВІВ 8 13:45 БАЗ-А079.23
448 15:40 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛУЦЬК 09:20 ЕТАЛОН
425 16:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 08:20 ДАФ
11МТЛ 16:20 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 14:20 ВАНХУЛ
210 17:25 ТРУСКАВЕЦЬ            БЕРЕЖАНИ 12:50 І-ВАН
32 18:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.-ФРАНКІВСЬК 13:50 ЕТАЛОН
5БРСЛ 18:35 ЛЬВІВ 8                    БОРИСЛАВ 18:15 БАЗ-А079.23
3200 18:45 ТРУСКАВЕЦЬ            ІВ.-ФРАНКІВСЬК 15:10 ЕТАЛОН-079.20
19:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 08:25 БАЗ-А079.23
115 19:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЧЕРНІВЦІ 11:00 МЕРСЕДЕС-0330
2ВАРШ 20:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ВАРШАВА 07:30 МЕРСЕДЕС-0330
8719 20:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЮБЛІН 12:00 МАН-16290
16МТ 20:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 18:00 СЕТРА
170 20:25 ТРУСКАВЕЦЬ            ТЕРНОПІЛЬ 14:40 ЕТАЛОН-079.20
446 20:50 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛУЦЬК 14:50 ЕТАЛОН-079.20
17МТЛ 21:15 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 19:15 ВАНХУЛ
578 21:25 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 14:30 ЕТАЛОН
17МК 22:30 ТРУСКАВЕЦЬ            ЛЬВІВ 8 20:30 ВАНХУЛ
440 23:30 ТРУСКАВЕЦЬ            КОСІВ 17:45 МЕРСЕДЕС-609

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ТРУСКАВЕЦ

Автовокзал ТРУСКАВЕЦ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ