Расписание движения автобусов на автовокзале ЛЬВОВ 8

Расписание движения автобусов, автовокзал ЛЬВОВ 8

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛЬВОВ 8 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛЬВОВ 8. для получения актуального расписания по АС ЛЬВОВ 8 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛЬВОВ 8 на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛЬВОВ 8 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛЬВОВ 8 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛЬВОВ 8

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
426 00:35 КОВЕЛЬ                    ТРУСКАВЕЦЬ 22:20 ВАНХУЛ
7006 00:50 ЛЬВІВ АВ                 ПЕРЕМИШЛЬ 21:30 НЕОПЛАН
1411 01:00 ЛЬВІВ 8                    ЧЕРНІВЦІ 17:40 МЕРСЕДЕС
7111 01:00 СКАДОВСЬК              ПОЗНАНЬ 12:20 СЕТРА
1027К 02:45 ЛЬВІВ АВ                 ВАРШАВА 18:00 SETRA
7022 05:10 БОРЩІВ                    ВАРШАВА 22:50 СЕТРА
7102 05:30 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 18:45 НЕОПЛАН
7017 05:30 ЛЬВІВ АВ                 ЛОДЗЬ 18:15 НЕОПЛАН
87101 05:45 ЛЬВІВ АВ                 ВАРШАВА 21:30 SETRA
87 06:00 ДРОГОБИЧ                ВАРШАВА 20:50 SETRA
1033 06:10 ЛУЦЬК                      УЖГ0Р0Д 22:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
7101 07:20 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 18:00 ВАНХУЛ
1386 07:30 ЛЬВІВ 8                    КИЇВ 1 22:15 МЕРСЕДЕС
5087 07:35 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 06:10 ЕТАЛОН
6091 07:44 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 06:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6097 08:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 06:45 МЕРСЕДЕС-МА
7741 08:00 ТУРКА                      ГДИНЯ 16:30 ВАНХУЛ
8780 08:00 ЛЬВІВ 8                    ЗЕЛЬОНА ГУРА 19:40 ВАНХУЛ
8727 08:00 ДОЛИНА                    ЛОДЗЬ 22:45 МАН_49
4008 08:05 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 06:15 ВАНХУЛ_52
5075 08:15 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 06:50 ЕТАЛОН
3550 08:25 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 06:40 ЕТАЛОН
7045 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦІН 16:30 ВАНХУЛ
575 08:35 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 06:10 ВАНХУЛ
6093 08:35 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 06:40 МЕРСЕДЕС-МА
4000 08:45 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 06:55 ВАНХУЛ_52
5081 08:50 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 07:25 ЕТАЛОН
3836 09:00 ЛЬВІВ 8                    СЛАВСЬКО# 04:50 МАН
3716 09:00 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 06:50 СКАНІЯ
5000 09:04 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 07:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
8700 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦІН 18:20 ВАНХУЛ
3702 09:20 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 07:10 ЕТАЛОН
5090 09:20 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 07:55 ЕТАЛОН
8701 09:20 ХЕРСОН                    ЩЕЦІН 18:20 ВАНХУЛ
7046 09:30 ЗАЛІЩИКИ                КРАЛУПИ 17:10 МЕРСЕДЕС
7001 09:40 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМИШЛЬ 05:50 ИК-250
3551 09:40 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 07:55 ЕТАЛОН 30
5078 09:40 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 08:15 ЕТАЛОН
5001 09:44 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 08:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3534 09:55 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 08:05 ВАНХУЛ_52
4015 09:55 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 07:20 ВАНХУЛ_52
3717 10:00 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 07:50 НЕОПЛАН
5021 10:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 08:45 МЕРСЕДЕС-МА
7155 10:10 ЛЬВІВ АВ                 ПОЗНАНЬ 19:10 ВАНХУЛ
3552 10:15 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 08:30 ЕТАЛОН
1031 10:20 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 06:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
5002 10:34 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 08:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
7002 10:35 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМИШЛЬ 06:45 EOS
553 10:40 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 08:10 ЕТАЛОН А079
3583 10:50 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 09:00 ВАНХУЛ_52
3701 10:50 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 08:40 ЕТАЛОН
3553 10:55 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 09:10 ЕТАЛОН
5022 11:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 09:45 МЕРСЕДЕС-МА
8708 11:05 ЯРЕМЧЕ                    ПОЗНАНЬ 22:30 ВАНХУЛ
1030 11:05 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 07:35 ЕТАЛОН 30
4022 11:10 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 08:35 ВАНХУЛ_52
5088 11:10 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 09:45 ЕТАЛОН
3554 11:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 09:45 ЕТАЛОН
8750 11:30 КИЇВ 7 "ВИДУБИЧІ"   ПОЗНАНЬ 22:00 ВАНХУЛ
3703 11:30 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 09:20 НЕОПЛАН
5003 11:34 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 09:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3600 11:35 ЛЬВІВ 8                    КРЕМЕНЕЦЬ 07:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
154 11:40 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 08:50 МЕРСЕДЕС-М
3584 11:45 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 09:55 ВАНХУЛ_52
7160 12:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  ЩЕЦІН 17:00 EOS
5023 12:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 10:45 МЕРСЕДЕС-МА
3555 12:00 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 10:15 ЕТАЛОН
231 12:05 ЛЬВІВ 8                    БАЗА ВІДПОЧИНКУ "МЕДИК"# 06:50 ЕТАЛОН
1076 12:10 ЛЬВІВ 8                    УЖГ0Р0Д 06:45 МЕРСЕДЕС
5084 12:15 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 10:50 ЕТАЛОН
3707 12:15 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:00 ЕТАЛОН
7027 12:20 ЧЕРНІВЦІ                ГДИНЯ 22:40 СЕТРА
3540 12:25 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 10:35 ВАНХУЛ_52
3529 12:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 10:45 ЕТАЛОН
5004 12:34 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 10:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
7085 12:40 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМИШЛЬ 08:50 ЕОС_57
3708 12:45 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:30 ЕТАЛОН_43
626 12:55 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 10:15 ЕТАЛОН
3557 13:00 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 11:15 ЕТАЛОН
3712 13:05 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:50 НЕОПЛАН
5005 13:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 11:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3531 13:20 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 11:30 ВАНХУЛ_52
7058 13:20 КОСІВ                      ПЛЗЕНЬ 21:00 ВАНХУЛ
3713 13:20 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:10 НЕОПЛАН
5076 13:25 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 12:00 ЕТАЛОН
7122 13:30 КИЇВ 1                      ЛЕГНІЦА 21:30 СЕТРА
8703 13:30 ХЕРСОН                    СЛУПСК 18:20 МАН_49
4024 13:30 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 10:55 ВАНХУЛ_52
3558 13:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 11:45 ЕТАЛОН
7701 13:30 ЛЬВІВ АВ                 ЛЮБЛІН 08:00 ВОЛЬВО_45
1007 13:35 СОКАЛЬ                    КАЛУШ 09:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
5006 13:44 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 12:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3723 13:45 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:30 НЕОПЛАН
6073 13:45 ЛЬВІВ 8                    КОВЕЛЬ 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
1029 13:45 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 09:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
446 13:50 ЛУЦЬК                      ТРУСКАВЕЦЬ 11:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3560 13:55 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 12:10 ЕТАЛОН
7041 13:55 ХЕРСОН                    КОЛОБЖЕГ 18:50 СЕТРА
612 13:55 ЛЬВІВ 8                    КАЛУШ 10:50 ІВЕКО
5024 14:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 12:45 МЕРСЕДЕС-МА
3710 14:05 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:50 СКАНІЯ
3585 14:10 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 12:20 ВАНХУЛ_52
5007 14:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 12:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
5091 14:20 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 12:55 ЕТАЛОН
1116 14:30 ЛЬВІВ 8                    КУТИ# 07:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
8727А 14:45 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 22:10 МАН_49
3740 14:55 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 12:20 МАН
3739 14:55 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 12:40 НЕОПЛАН
7032 15:00 ЧЕРНІВЦІ                СВІНОУЙСЬЦЕ 19:30 СЕТРА
4017 15:15 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 12:40 ВАНХУЛ_52
1002 15:30 ЛЬВІВ 8                    ХУСТ 08:30 БАЗ "ЕТАЛОН_25"
425 16:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 10:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
7128 16:05 КИЇВ 1                      БЄЛЬСЬКО-БЯЛА 07:00 BOVA
306 16:10 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 12:50 МЕРСЕДЕС
3837 16:20 ЛЬВІВ 8                    СЛАВСЬКО# 12:05 ІВЕКО
126 16:40 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 12:30 МЕРСЕДЕС
8782 17:00 ВІННИЦЯ 1                ЩЕЦІН 22:05 ВАНХУЛ
1010 17:25 ЛЬВІВ 8                    ЧЕРНІВЦІ 08:40 МАН
1008 17:35 ЛЬВІВ 8                    КОСІВ 10:45 ЕТАЛОН
3566 17:55 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 16:10 ЕТАЛОН
5028 18:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 16:45 МЕРСЕДЕС-МА
5092 18:10 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 16:45 ЕТАЛОН
5014 18:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
1017 18:20 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 10:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
5093 18:40 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 17:15 ЕТАЛОН
5015 18:44 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 17:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3587 18:50 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 17:00 ВАНХУЛ_52
555 19:00 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 16:35 ЕТАЛОН А079
5029 19:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 17:45 МЕРСЕДЕС-МА
6141 19:00 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 16:25 ВАНХУЛ_52
3567 19:05 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 17:20 ЕТАЛОН
5080 19:10 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 17:45 ЕТАЛОН
5016 19:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 17:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3737 19:30 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 17:15 СКАНІЯ
3569 19:35 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 17:50 ЕТАЛОН
3579 19:35 ЛЬВІВ 8                    ЗУБРИЦЯ 16:45 ЕТАЛОН
156 19:35 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 17:20 МЕРСЕДЕС-М
8740 20:00 ТРУСКАВЕЦЬ            ВАРШАВА 10:30 СКАНІЯ
5030 20:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 18:45 МЕРСЕДЕС-МА
4023 20:05 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 17:30 ВАНХУЛ_52
5018 20:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 18:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3588 20:15 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 18:25 ВАНХУЛ_52
3718 20:15 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 18:00 ЕТАЛОН
3575 20:20 ЛЬВІВ 8                    ПІДБУЖ# 18:10 ЕТАЛОН
5086 20:20 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 18:50 ЕТАЛОН
3570 20:25 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 18:40 ЕТАЛОН
8705 20:40 ЛЬВІВ 8                    ВАРШАВА 10:15 СЕТРА
3721 20:40 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 18:35 ЕТАЛОН_43
5019 20:44 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 19:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
628 20:55 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 18:15 МАН_35
7180 21:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК  ЛОДЗЬ 09:00 BOVA
81 21:00 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 16:35 ЕТАЛОН А079
5031 21:00 ЛЬВІВ 8                    НОВЕ СЕЛО# 19:45 МЕРСЕДЕС-МА
3838 21:00 ЛЬВІВ 8                    СЛАВСЬКО# 16:50 ЕТАЛОН
3720 21:05 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 18:55 СКАНІЯ
5020 21:14 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 19:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3578 21:15 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 19:30 ЕТАЛОН
1015 21:20 ЛЬВІВ 8                    ВИЖНИЦЯ 12:10 ЕТАЛОН
5083 21:30 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 20:05 ЕТАЛОН
3724 21:35 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 19:25 НЕОПЛАН
4018 21:35 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 19:00 ВАНХУЛ_52
616 21:45 ЛЬВІВ 8                    КАЛУШ 18:40 ІВЕКО
3544 21:50 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 20:00 ВАНХУЛ_52
6241 22:05 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ(722) 20:20 МЕРСЕДЕС-МА
5094 22:05 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 20:40 ЕТАЛОН
3577 22:15 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 20:30 ЕТАЛОН
3727 22:25 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 20:10 НЕОПЛАН
7124 22:35 КИЇВ 1                      ЩЕЦІН 23:55 ЕОС_57
3722 23:20 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 20:55 ВОЛЬВО_45
3728 23:55 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 21:40 МАН

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛЬВОВ 8

Автовокзал ЛЬВОВ 8 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ