Расписание движения автобусов, автовокзал ЛЬВОВ 8

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЛЬВОВ 8 как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЛЬВОВ 8. для получения актуального расписания по АС ЛЬВОВ 8 вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЛЬВОВ 8 на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЛЬВОВ 8 происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЛЬВОВ 8 заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЛЬВОВ 8

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
8712 07:50 МОГ.ПОДОЛЬСКИЙ     ВАРШАВА 00:40 МАН
3550 08:25 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 06:40 ЕТАЛОН
575 08:35 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 06:10 МАН
3709 08:40 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 06:30 НЕОПЛАН
6360 08:45 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 07:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
4000 08:45 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 06:55 ВАНХУЛ_52
4015 08:55 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 06:20 ВАНХУЛ_52
3716 09:00 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 06:50 СКАНІЯ
6304 09:00 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМОЖНЕ# 07:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3836 09:00 ЛЬВІВ 8                    СЛАВСЬКО# 04:50 ІВЕКО
431 09:05 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 05:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3702 09:20 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 07:10 НЕОПЛАН
6364 09:25 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 07:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
1123 09:30 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 06:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
8763 09:34 ЛЬВІВ 8                    БІЛЬЧЕ# 07:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3705 09:40 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 07:30 НЕОПЛАН
3551 09:40 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 07:55 ЕТАЛОН 30
4019 09:55 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 07:20 ВАНХУЛ_52
6305 09:55 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМОЖНЕ# 08:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
4005 09:55 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 08:05 ВАНХУЛ_52
3717 10:00 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 07:50 СКАНІЯ
6362 10:05 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 08:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3552 10:15 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 08:30 ЕТАЛОН
1031 10:20 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК АС-2 06:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
553 10:40 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 08:10 МАН
6363 10:45 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 09:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3701 10:50 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 08:40 МАН
4010 10:50 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 09:00 ВАНХУЛ_52
3553 10:55 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 09:10 ЕТАЛОН
7066 11:00 ЧЕРНІВЦІ                ВРОЦЛАВ 00:10 МАН_49
1030 11:05 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 07:35 ЕТАЛОН 30
4022 11:10 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 08:35 ВАНХУЛ_52
7064 11:15 ЛЬВІВ АВ                 ВРОЦЛАВ 00:30 МАН_49
6361 11:25 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 09:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3554 11:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 09:45 ЕТАЛОН
3703 11:30 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 09:20 ВОЛЬВО_45
8766 11:34 ЛЬВІВ 8                    БІЛЬЧЕ# 09:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3600 11:35 ЛЬВІВ 8                    КРЕМЕНЕЦЬ 07:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
8754 11:35 ЛЬВІВ 8                    ТУЛИГОЛОВИ# 09:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
154 11:40 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 08:50 МЕРСЕДЕС-М
4003 11:45 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 09:55 ВАНХУЛ_52
3555 12:00 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 10:15 ЕТАЛОН
6368 12:05 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 10:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
231 12:05 ЛЬВІВ 8                    БАЗА ВІДПОЧИНКУ "МЕДИК"# 06:50 ЕТАЛОН А079
1076 12:10 ЛЬВІВ 8                    УЖГ0Р0Д 06:45 ЕТАЛОН
3707 12:15 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:00 ЕТАЛОН
6397 12:25 ЛЬВІВ 8                    ЧЕРКАСИ# 10:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
4008 12:25 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 10:35 ВАНХУЛ_52
7051 12:30 МИКОЛАЇВ                ЛЮБЛІН 06:30 ВАНХУЛ
3529 12:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 10:45 ЕТАЛОН
3708 12:45 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:30 СКАНІЯ
6366 12:45 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 11:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
626 12:55 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 10:15 МАН_35
3837 13:00 ЛЬВІВ 8                    СЛАВСЬКО# 08:50 ІВЕКО
3557 13:00 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 11:15 ЕТАЛОН
3712 13:05 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 10:50 НЕОПЛАН
4013 13:20 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 11:30 ВАНХУЛ_52
3713 13:20 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:10 НЕОПЛАН
6367 13:25 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 11:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
8724 13:30 МОРШИН                    ЛЮБЛІН 08:15 МАН
4024 13:30 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 10:55 ВАНХУЛ_52
3558 13:30 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 11:45 ЕТАЛОН
8769 13:34 ЛЬВІВ 8                    БІЛЬЧЕ# 11:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
1007 13:35 СОКАЛЬ                    КАЛУШ 09:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
6310 13:35 ЛЬВІВ 8                    ПЕРЕМОЖНЕ# 11:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3723 13:45 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:30 НЕОПЛАН
6073 13:45 ЛЬВІВ 8                    КОВЕЛЬ 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
1029 13:45 ЛЬВІВ 8                    ІВАНО-ФРАНКІВСЬК 09:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
8744 13:50 ЧЕРНІВЦІ                ЄЛЕНА ГУРА 01:35 МАН_49
612 13:55 ЛЬВІВ 8                    КАЛУШ 10:50 МАН
3560 13:55 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 12:10 ЕТАЛОН
6371 14:05 ЛЬВІВ 8                    МИКОЛАЇВ 12:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3710 14:05 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 11:50 ВОЛЬВО_45
4001 14:10 ЛЬВІВ 8                    ТРУСКАВЕЦЬ 12:20 ВАНХУЛ_52
1116 14:30 ЛЬВІВ 8                    КУТИ# 07:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3559 14:35 ЛЬВІВ 8                    ДРОГОБИЧ 12:50 ЕТАЛОН
3740 14:55 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 12:20 МАН
6023 14:55 ЛЬВІВ 8                    МАКУНІВ# 12:50 БАЗ А079.04
3739 14:55 ЛЬВІВ 8                    МОРШИН 12:40 СКАНІЯ
4017 15:15 ЛЬВІВ 8                    СХІДНИЦЯ 12:40 ВАНХУЛ_52
1002 15:30 ЛЬВІВ 8                    ХУСТ 08:30 БАЗ "ЕТАЛОН_25"
425 16:00 ТРУСКАВЕЦЬ            КОВЕЛЬ 10:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
306 16:10 ЛЬВІВ 8                    ДОЛИНА 12:50 МЕРСЕДЕС
7034 17:00 ЧЕРНІВЦІ                ЩЕЦІН 01:00 МАН_49
1010 17:25 ЛЬВІВ 8                    ЧЕРНІВЦІ 08:40 ЕТАЛОН
1008 17:35 ЛЬВІВ 8                    КОСІВ 10:45 ЕТАЛОН
1017 18:20 ЛЬВІВ 8                    ТЯЧІВ 10:45 ЕТАЛОН
8705 20:40 ЛЬВІВ 8                    ВАРШАВА 10:15 СЕТРА
1015 21:20 ЛЬВІВ 8                    ВИЖНИЦЯ 12:10 ЕТАЛОН
8706 22:45 ЛЬВІВ 8                    ВАРШАВА 12:35 SETRA

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЛЬВОВ 8

Автовокзал ЛЬВОВ 8 подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ