Расписание движения автобусов на автовокзале НОВОЯВОРОВСКОЕ

Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОЯВОРОВСКОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОЯВОРОВСКОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОЯВОРОВСКОЕ. для получения актуального расписания по АС НОВОЯВОРОВСКОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3223 06:45 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 06:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3246 07:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 05:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3253 07:15 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 06:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2306 07:15 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 06:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3179 07:15 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 06:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3205 07:20 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 06:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
2321 07:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    КОЛОНИЦІ+ 06:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3050 07:25 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 06:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3065 07:30 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 06:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3085 07:30 ЩЕПЛОТИ#                 ЛЬВІВ 4 06:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3316 07:30 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3308 07:35 ЛЬВІВ 4                    СМОЛИН# 06:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3182 07:35 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
6266 07:40 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 07:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3041 07:55 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 07:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3112 07:55 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 07:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3081 08:00 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 07:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2265 08:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    НОВИНИ# 07:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3233 08:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
2319 08:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СМОЛИН# 07:10 ПАЗ-3205(М)
3060 08:10 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 07:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3106 08:15 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 07:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
6558 08:15 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 07:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3213 08:15 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 07:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3037 08:20 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 07:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
6273 08:20 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 08:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
4401 08:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ПЕРЕМИШЛЬ 05:20 ИК-256
3011 08:30 МОЛОШКОВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 07:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
6285 08:30 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 08:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3250 08:30 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 07:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3034 08:40 ВОВЧА ГОРА#            ЛЬВІВ 4 07:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3101 08:45 КОЛОНИЦІ+               ЛЬВІВ 4 08:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6308 08:46 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МАКАРІ# 08:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3224 08:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 08:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3088 08:50 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 08:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
6279 08:50 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
2302 08:50 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 07:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3311 08:55 ВОЛЯ ЛЮБИНСЬКА#    ЛЬВІВ 4 08:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
1991 08:59 ЛЬВІВ 4                    ДРОГОМИШЛЬ# 08:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3073 09:00 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3239 09:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 07:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
4402 09:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ТОМАШІВ 06:10 ЕТАЛОН А079
6286 09:15 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 08:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3300 09:15 ЩЕПЛОТИ#                 ЛЬВІВ 4 08:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
9777 09:15 ЛЬВІВ 4                    СМОЛИН# 08:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3066 09:15 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3032 09:20 БОЖА ВОЛЯ#              ЛЬВІВ 4 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
6561 09:20 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3255 09:25 МАЛНІВ#                   ЛЬВІВ 4 08:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3243 09:25 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3216 09:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 08:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
6268 09:30 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 09:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3047 09:30 ІВАНИКИ#                 ЛЬВІВ 4 08:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
6276 09:45 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 09:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3221 09:45 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 09:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3230 09:50 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 08:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3177 09:50 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 09:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3040 09:50 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 09:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3052 09:55 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 09:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
4400 10:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЯРОСЛАВ 06:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3180 10:00 ДАЦЬКИ                    ЛЬВІВ 4 09:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3116 10:05 НОВИНИ#                   ЛЬВІВ 4 09:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
6555 10:10 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 09:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3074 10:15 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 09:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3237 10:25 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 09:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3061 10:25 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 09:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3135 10:25 САРНИ#                     ЛЬВІВ 4 09:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
6300 10:31 ЛЬВІВ 4                    НЕМИРІВ# 09:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
6553 10:36 ЛЬВІВ 4                    ЗАЛУЖЖЯ# 10:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3067 10:45 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 10:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3218 10:45 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 09:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3227 10:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 10:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3082 10:55 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 10:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3075 11:00 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 10:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
6297 16:10 ПІСОЦЬКЕ#               ЛЬВІВ 4 16:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6283 16:30 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 16:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
6275 16:55 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 16:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3078 16:55 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 16:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
6264 16:55 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
1997 17:00 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 16:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
6560 17:10 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 16:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3030 17:10 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 16:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3187 17:15 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3036 17:15 ВОВЧА ГОРА#            ЛЬВІВ 4 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3245 17:15 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 16:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
6280 17:25 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 17:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
2323 17:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    КОЛОНИЦІ+ 16:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3045 17:30 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 16:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3215 17:40 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 16:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3056 17:45 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 17:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
5002 17:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СТАРИЧІ# 17:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3228 17:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 17:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3071 17:55 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 17:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3256 18:00 МАЛНІВ#                   ЛЬВІВ 4 17:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2333 18:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СМОЛИН# 16:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3013 18:10 МОЛОШКОВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 17:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2304 18:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 17:10 І-ВАН
6270 18:15 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 18:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3241 18:15 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 17:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
2309 18:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 17:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
6265 18:25 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 17:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3084 18:25 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 17:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3222 18:30 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 17:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3207 18:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 17:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3114 18:35 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 17:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2266 18:40 ЛЬВІВ 4                    НОВИНИ# 17:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3226 18:45 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 18:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6271 18:50 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 18:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3232 18:50 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 17:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3158 18:50 СМОЛИН#                   ЛЬВІВ 4 18:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3093 18:55 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 18:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3058 19:05 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 18:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
6567 19:10 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 18:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
6306 19:10 ЛЬВІВ 4                    САРНИ# 17:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3313 19:10 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 18:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
6307 19:11 ЛЬВІВ 4                    МАКАРІ# 18:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
6295 19:13 ЛЬВІВ 4                    ПІСОЦЬКЕ# 18:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
6278 19:15 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 19:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6551 19:20 ЛЬВІВ 4                    ПОРУБИ# 18:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2263 19:25 ЛЬВІВ 4                    СЕРЕДКЕВИЧІ# 18:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
6568 19:25 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 19:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3212 19:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 18:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3196 19:30 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 18:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3238 19:35 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 18:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3046 19:35 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 18:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3302 19:35 ЩЕПЛОТИ#                 ЛЬВІВ 4 18:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
6290 19:45 ЛЬВІВ 4                    ЯВОРІВ 19:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3039 19:50 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 19:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3310 19:55 ЛЬВІВ 4                    СМОЛИН# 18:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3079 20:00 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 19:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3080 20:05 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 19:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
2300 20:15 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 19:15 І-ВАН
2310 20:15 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 19:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
6562 20:15 ЛЬВІВ 4                    ВЕРЕЩИЦЯ# 19:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3072 20:15 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 19:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3249 20:20 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 19:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
6284 20:25 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 20:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3064 20:35 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 19:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
2271 20:50 ЛЬВІВ 4                    МАЛНІВ# 19:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3120 20:50 НОВИНИ#                   ЛЬВІВ 4 20:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3252 20:55 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 19:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
2264 20:55 ЛЬВІВ 4                    СЕРЕДКЕВИЧІ# 19:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
1992 21:05 ЛЬВІВ 4                    НЕМИРІВ# 19:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
6281 21:30 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 21:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3236 21:30 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 20:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3209 21:35 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 20:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3242 22:10 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 21:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6272 22:25 ЛЬВІВ 8                    ШКЛО# 22:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3220 22:25 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 21:40 БАЗ "ЕТАЛОН"

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ

Автовокзал НОВОЯВОРОВСКОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ