Расписание движения автобусов, автовокзал НОВОЯВОРОВСКОЕ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НОВОЯВОРОВСКОЕ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НОВОЯВОРОВСКОЕ. для получения актуального расписания по АС НОВОЯВОРОВСКОЕ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
3223 06:45 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 06:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3246 07:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 05:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
6080 07:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    НЕМИРІВ# 06:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3179 07:15 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 06:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3253 07:15 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 06:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3205 07:20 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 06:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
2306 07:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3050 07:25 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 06:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
2321 07:30 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    КОЛОНИЦІ+ 06:40 ПАЗ-3205(М)
3065 07:30 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 06:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3085 07:30 ЩЕПЛОТИ#                 ЛЬВІВ 4 06:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3182 07:35 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
2316 07:44 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СЕРЕДКЕВИЧІ# 06:45 ЛАЗ-695
2056 07:50 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    РАВА-РУСЬКА# 06:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3112 07:55 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 07:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3041 07:55 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 07:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3233 08:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 06:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3081 08:00 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 07:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2311 08:05 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЯВОРІВ 07:10 ЛАЗ-695
3060 08:10 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 07:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2319 08:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СМОЛИН# 07:10 ПАЗ-3205(М)
3213 08:15 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 07:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3106 08:15 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 07:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
4401 08:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ПЕРЕМИШЛЬ 05:20 ИК-256
3037 08:20 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 07:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3250 08:30 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 07:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3011 08:30 МОЛОШКОВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 07:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3034 08:40 ВОВЧА ГОРА#            ЛЬВІВ 4 07:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3101 08:45 КОЛОНИЦІ+               ЛЬВІВ 4 08:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3224 08:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 08:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3088 08:50 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 08:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
2302 08:50 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 07:50 І-ВАН
3239 09:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 07:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3073 09:00 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
4402 09:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ТОМАШІВ 06:10 МАН
3066 09:15 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3032 09:20 БОЖА ВОЛЯ#              ЛЬВІВ 4 08:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3255 09:25 МАЛНІВ#                   ЛЬВІВ 4 08:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3243 09:25 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2307 09:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 08:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3216 09:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 08:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3047 09:30 ІВАНИКИ#                 ЛЬВІВ 4 08:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3221 09:45 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 09:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3230 09:50 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 08:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3177 09:50 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 09:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3040 09:50 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 09:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3052 09:55 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 09:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
4400 10:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЯРОСЛАВ 06:00 МАН
3180 10:00 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 09:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3116 10:05 НОВИНИ#                   ЛЬВІВ 4 09:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3074 10:15 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 09:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3061 10:25 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 09:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3135 10:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЛЬВІВ 4 09:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3237 10:25 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 09:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3067 10:45 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 10:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3218 10:45 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 10:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
6081 10:50 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЧЕРВОНОГРАД 08:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3227 10:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 10:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3082 10:55 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 10:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3042 11:05 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 10:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
2057 11:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    РАВА-РУСЬКА# 10:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3075 11:25 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 10:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3206 11:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 10:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
2153 11:30 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    САЛАШІ# 10:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
4406 11:30 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ТОМАШІВ 09:00 МЕРСЕДЕС
3247 11:35 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 10:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3186 11:40 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 10:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3225 11:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 11:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3108 11:55 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 11:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3012 12:00 МОЛОШКОВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 11:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3234 12:00 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 10:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3254 12:05 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 11:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2305 12:05 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 11:00 І-ВАН
3192 12:10 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 11:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3214 12:25 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 11:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3001 12:35 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 11:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3062 12:40 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 11:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3251 12:40 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 11:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
2308 12:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 12:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3195 12:45 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 12:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
2322 12:50 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    КОЛОНИЦІ+ 12:00 ПАЗ-3205(М)
3157 12:55 СМОЛИН#                   ЛЬВІВ 4 12:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3053 13:15 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 12:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3210 13:25 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 12:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3217 13:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 12:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3113 13:35 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 12:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3244 13:40 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 12:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3086 13:45 ЩЕПЛОТИ#                 ЛЬВІВ 4 12:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
4405 13:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЛЮБЛІН 08:10 МЕРСЕДЕС
3054 13:50 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 13:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
4404 14:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ТОМАШІВ 11:00 ЕТАЛОН А079
3103 14:00 КОЛОНИЦІ+               ЛЬВІВ 4 13:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2154 14:05 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    САЛАШІ# 13:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3033 14:10 БОЖА ВОЛЯ#              ЛЬВІВ 4 13:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3219 14:20 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 13:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
2257 14:25 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    РАВА-РУСЬКА# 13:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3069 14:25 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 13:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3048 14:30 ІВАНИКИ#                 ЛЬВІВ 4 13:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
2313 14:35 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЯВОРІВ 13:40 ЛАЗ-695
3240 14:35 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 13:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2309 14:35 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 14:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3178 14:35 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 13:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3043 14:45 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 14:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3055 14:50 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 14:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3118 15:00 НОВИНИ#                   ЛЬВІВ 4 14:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3142 15:00 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЛЬВІВ 4 14:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3231 15:10 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 14:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3181 15:10 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 14:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3208 15:15 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 14:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3070 15:20 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 14:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3076 15:35 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 14:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3057 15:40 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 14:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3229 15:45 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 14:35 БАЗ "ЕТАЛОН"
3038 15:50 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 15:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3063 16:05 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 15:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
6082 16:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    РАВА-РУСЬКА# 15:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3083 16:25 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 15:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3248 16:25 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 15:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3211 16:35 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 15:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3044 16:35 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 15:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3235 16:40 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 15:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
2318 16:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СЕРЕДКЕВИЧІ# 15:45 ЛАЗ-695
3078 16:55 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 16:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3030 17:10 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 16:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3245 17:15 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 16:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3187 17:15 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3036 17:15 ВОВЧА ГОРА#            ЛЬВІВ 4 16:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
3045 17:30 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 16:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
2310 17:35 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    МУЖИЛОВИЧІ# 17:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3215 17:40 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 16:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
2314 17:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ЯВОРІВ 16:50 ЛАЗ-695
3056 17:45 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 17:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
2258 17:45 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    РАВА-РУСЬКА# 16:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3228 17:50 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 17:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3071 17:55 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 17:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3256 18:00 МАЛНІВ#                   ЛЬВІВ 4 17:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
2333 18:05 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    СМОЛИН# 16:45 ПАЗ-3205(М)
3013 18:10 МОЛОШКОВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 17:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
2304 18:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 17:10 І-ВАН
3241 18:15 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 17:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
2323 18:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    КОЛОНИЦІ+ 17:30 ПАЗ-3205(М)
3084 18:25 СЕРЕДКЕВИЧІ#         ЛЬВІВ 4 17:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3222 18:30 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 17:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3207 18:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 17:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3114 18:35 НЕМИРІВ#                 ЛЬВІВ 4 17:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3226 18:45 ЗАЛУЖЖЯ#                 ЛЬВІВ 4 18:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3232 18:50 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 17:40 БАЗ "ЕТАЛОН"
3158 18:50 СМОЛИН#                   ЛЬВІВ 4 18:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3093 18:55 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 18:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3058 19:05 КРАКОВЕЦЬ#             ЛЬВІВ 4 18:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
2155 19:10 ЛЬВІВ 4                    САЛАШІ# 18:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3212 19:30 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 18:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3196 19:30 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 18:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
3046 19:35 ГРУШІВ#                   ЛЬВІВ 4 18:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3238 19:35 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 18:25 БАЗ "ЕТАЛОН"
3039 19:50 БУНІВ#                     ЛЬВІВ 4 19:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3079 20:00 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 19:15 БАЗ "ЕТАЛОН"
3080 20:05 ЯВОРІВ                    ЛЬВІВ 4 19:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3072 20:15 ОСЕЛЯ#                     ЛЬВІВ 4 19:30 БАЗ "ЕТАЛОН"
2300 20:20 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ГОРОДОК 19:20 І-ВАН
3249 20:20 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 19:10 БАЗ "ЕТАЛОН"
3064 20:35 ЛИПОВЕЦЬ#               ЛЬВІВ 4 19:55 БАЗ "ЕТАЛОН"
3120 20:50 НОВИНИ#                   ЛЬВІВ 4 20:05 БАЗ "ЕТАЛОН"
3252 20:55 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 19:45 БАЗ "ЕТАЛОН"
4403 21:10 НОВОЯВОРІВСЬКЕ    ТОМАШІВ 18:00 ИК-256
3236 21:30 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 20:20 БАЗ "ЕТАЛОН"
3209 21:35 ПОРУБИ#                   ЛЬВІВ 4 20:50 БАЗ "ЕТАЛОН"
3242 22:10 ШКЛО#                       ЛЬВІВ 8 21:00 БАЗ "ЕТАЛОН"
3220 22:25 ВЕРЕЩИЦЯ#               ЛЬВІВ 4 21:40 БАЗ "ЕТАЛОН"

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НОВОЯВОРОВСКОЕ

Автовокзал НОВОЯВОРОВСКОЕ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ