Расписание движения автобусов, автовокзал НИКОЛАЕВ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НИКОЛАЕВ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НИКОЛАЕВ. для получения актуального расписания по АС НИКОЛАЕВ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НИКОЛАЕВ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НИКОЛАЕВ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НИКОЛАЕВ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НИКОЛАЕВ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
704* 02:00 ОДЕСА                      КРАСНОДАР 11:05 НЕОПЛАН
730 06:00 ОДЕСА                      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 23:50 ВОЛЬВО
779М 06:00 ОДЕСА                      ДОНЕЦЬК 3 19:05 МЕРСЕДЕС-0403
675 06:20 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 21:05 НЕОПЛАН
549 06:25 ЗАПОРІЖЖЯ              ОДЕСА 03:35 НЕОПЛАН
59* 06:35 ДОНЕЦЬК 1                ОДЕСА 04:05 МЕРСЕДЕС-0303
550 06:50 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 21:10 НЕОПЛАН
729 06:50 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ОДЕСА 04:20 ВОЛЬВО
801 06:55 МИКОЛАЇВ                ЧЕРНІВЦІ 16:00 МЕРСЕДЕС-0302
790П 07:00 ХАРКІВ                    ОДЕСА АС ПРИВОЗ 03:45 СЕТРА
721К 07:15 ОДЕСА АС ПРИВОЗ    СЕВАСТОПОЛЬ 23:20 БОВА
51ТД 07:30 ЯЛТА                        ОДЕСА 04:35 БОВА
789П 07:35 ОДЕСА АС ПРИВОЗ    ХАРКІВ 20:25 СЕТРА
545 08:00 МИКОЛАЇВ                КЕРЧ 19:00 МЕРСЕДЕС-0303
722 08:10 СЕВАСТОПОЛЬ          ОДЕСА АС ПРИВОЗ 05:15 БОВА
52ТД 08:30 ОДЕСА                      ЯЛТА 20:40 БОВА
234* 08:40 ОДЕСА                      МАРІУПОЛЬ 22:30 СЕТРА
1205 08:45 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 06:30 СТРИЙ-АВТО
800* 09:00 СЕВАСТОПОЛЬ          ЧЕРНІВЦІ 18:25 СЕТРА
239Б 09:00 МИКОЛАЇВ                БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 23:25 СЕТРА
780/ 09:10 ДОНЕЦЬК 3                ОДЕСА 06:50 МЕРСЕДЕС-0403
1ПОЛЬЩА 09:30 ХЕРСОН                    ПОЗНАНЬ 01:25 НЕОПЛАН
60* 10:00 ОДЕСА                      ДОНЕЦЬК 1 20:50 МЕРСЕДЕС-0302
00001 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 12:15 СЕТРА
44 10:55 МИКОЛАЇВ                КРИВИЙ РІГ 06:30 МЕРСЕДЕС 709
799 11:00 ЧЕРНІВЦІ                СЕВАСТОПОЛЬ 01:55 МЕРСЕДЕС-340
1435 11:15 МИКОЛАЇВ                НОВИЙ БУГ 09:00 МЕРСЕДЕС 811
1011 11:35 МИКОЛАЇВ                СИРОВЕ 06:00 БАЗ-А079(24)
178Н 11:50 МИКОЛАЇВ                КІРОВОГРАД 07:05 БАЗ-А079(24)
1321 12:20 МИКОЛАЇВ                КУР.ЛОЗИ(ОД)# 06:20 БАЗ-А079
279 12:25 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 05:00 БАЗ-А079(23)
1209 12:35 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 10:30 МЕРС_СПРИНТЕР
1003 12:38 МИКОЛАЇВ                АНІВКА(БР)# 08:30 ФОЛЬКСВАГЕН
209 12:40 НОВА КАХОВКА         ОДЕСА 09:40 МЕРС_СПРИНТЕР
1МОСКВА 12:40 ХЕРСОН                    МОСКВА 11:10 МАН-2000(50)
376 13:20 ХЕРСОН                    ТЕРНОПІЛЬ 23:40 НЕОПЛАН
199 13:30 КАХОВКА                  ОДЕСА 10:35 БАЗ-А079(23)
1645 13:50 МИКОЛАЇВ                ЄЛАНЕЦЬ 11:45 МЕРС_СПРИНТЕР
1015 13:55 МИКОЛАЇВ                АРБУЗИНКА 09:50 МЕРС_СПРИНТЕР
1055 14:00 МИКОЛАЇВ                НОВИЙ БУГ 11:50 МЕРСЕДЕС 709
3873 14:05 МИКОЛАЇВ                ВРАДІЇВКА 09:35 ЕТАЛОН
62 14:21 Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ  ХЕРСОН 13:00 БАЗ-А079(23)
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 05:30 МЕРСЕДЕС-0303
521 15:05 МИКОЛАЇВ                ЧЕРКАСИ 07:55 БАЗ-А079
245К 15:20 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 08:10 БАЗ-А079(23)
424 15:50 ХЕРСОН                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 12:30 БАЗ-А079(23)
1525 16:05 МИКОЛАЇВ                СОКОЛІВКА(БР)# 11:25 МЕРС_СПРИНТЕР
1211 16:10 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 14:00 СТРИЙ-АВТО
1ЕРЕВАН 16:20 ОДЕСА                      ЕРЕВАН 23:20 ФОРД(15)
68* 16:30 МИКОЛАЇВ                ЄВПАТОРІЯ 07:30 БАЗ-А079
64С 16:30 МИКОЛАЇВ                САВРАНЬ 10:10 БАЗ-А079(23)
691 16:35 МИКОЛАЇВ                АНТОНІВКА(БР)# 12:25 ІВЕКО
231П 16:40 ХЕРСОН                    ВИЛКОВО 08:35 МЕРС_СПРИНТЕР
143* 16:45 НІКОПОЛЬ                ОДЕСА 13:45 МЕРС_СПРИНТЕР
1269 16:50 МИКОЛАЇВ                ВРАДІЇВКА 12:35 БАЗ-А079(23)
1796 17:00 МИКОЛАЇВ                БРАТСЬКЕ 13:25 МЕРСЕДЕС-609
232 17:15 ВИЛКОВО                  ХЕРСОН 16:00 ЕТАЛОН
137И 17:20 ХЕРСОН                    ІЗМАЇЛ 08:55 МЕРС_СПРИНТЕР
26* 17:25 ОДЕСА                      ЕНЕРГОДАР 09:15 ЕТАЛОН
1005 17:35 МИКОЛАЇВ                ЛИСА ГОРА(ПЕРВ)# 12:45 БАЗ-А079
605 17:35 МИКОЛАЇВ                КРИВИЙ РІГ 14:10 БАЗ-А079(20)
421 17:35 МИКОЛАЇВ                УМАНЬ 09:20 ФОЛЬКСВАГЕН
25 17:35 ЕНЕРГОДАР              ОДЕСА 14:40 ЕТАЛОН
1019 17:50 МИКОЛАЇВ                КРАСНЕНЬКЕ(КР.ОЗ) 12:00 БАЗ-А079(29)
373К 18:00 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ОДЕСА 15:15 БАЗ-А079(29)
1013 18:00 МИКОЛАЇВ                НОВОВАСИЛІВКА(ЄЛ)# 15:00 МЕРС_СПРИНТЕР
138 18:05 ІЗМАЇЛ                    ХЕРСОН 16:45 МЕРСЕДЕС-0403
204 18:05 МИКОЛАЇВ                В.ЛЕПЕТИХА 12:15 БАЗ-А079
144 18:05 ОДЕСА                      НІКОПОЛЬ 10:30 МЕРСЕДЕС 709
262 18:10 МИКОЛАЇВ                МОСТОВЕ # 14:00 БАЗ-А079(23)
146 18:15 ОДЕСА                      МЕЛІТОПОЛЬ АС 10:35 МЕРСЕДЕС-0303
189* 18:30 ОЧАКІВ АВ               ДНІПРОПЕТРОВСЬК 10:50 МЕРС_СПРИНТЕР
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 07:45 СЕТРА
1023 18:35 МИКОЛАЇВ                ВОЄВОДСЬКЕ(АРБ)# 14:40 БАЗ-А079(20)
1439 18:40 МИКОЛАЇВ                ЛЮДМИЛІВКА(БР)# 14:35 МЕРСЕДЕС 709
590И 18:40 ХЕРСОН                    КИЇВ 1 08:20 МЕРС_СПРИНТЕР
190 18:40 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ОЧАКІВ АВ 17:05 ЕТАЛОН
126 18:50 МИКОЛАЇВ                ЗАПОРІЖЖЯ 08:55 МЕРСЕДЕС-0302
374 18:50 ОДЕСА                      ДНІПРОПЕТРОВСЬК 12:20 ФОЛЬКСВАГЕН
822 18:55 МИКОЛАЇВ                КРИВИЙ РІГ 15:20 БАЗ-А079(24)
145 19:10 МЕЛІТОПОЛЬ            ОДЕСА 16:15 МЕРСЕДЕС-0303
37 19:20 МИКОЛАЇВ                СКАДОВСЬК 14:50 МЕРС_СПРИНТЕР
341 19:50 МИКОЛАЇВ                БАЛТА 13:15 БАЗ-А079(23)
1313 19:55 МИКОЛАЇВ                АНІВКА(НБ)# 16:30 ГАЗ-3221
79* 20:00 МИКОЛАЇВ                СЕВАСТОПОЛЬ 09:30 МЕРСЕДЕС 709
1213 20:00 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 17:55 МЕРС_СПРИНТЕР
797Г 20:05 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 10:30 МАН-35
1477С 20:25 МИКОЛАЇВ                КОСТУВАТЕ(БР)# 15:45 ЕТАЛОН
371С 20:35 МИКОЛАЇВ                АНАНЬЇВ 14:30 БАЗ-А079(19)
589И 20:45 КИЇВ 1                      ХЕРСОН 19:40 МЕРСЕДЕС-0303
66О 20:50 МИКОЛАЇВ                ВІННИЦЯ 1 07:15 МАН-35
162М 20:50 МИКОЛАЇВ                БРАТСЬКЕ 17:40 БАЗ-А079(23)
1267 20:55 МИКОЛАЇВ                КРИМКА(ПЕРВ)# 15:25 БАЗ-А079(23)
1451 21:00 МИКОЛАЇВ                НОВОПАВЛІВКА(ВР)# 15:45 МЕРС_СПРИНТЕР
780 21:00 МИКОЛАЇВ                ХАРКІВ 09:20 МЕРС_СПРИНТЕР
210 21:10 ОДЕСА                      НОВА КАХОВКА 18:00 МЕРС_СПРИНТЕР
388 21:38 МИКОЛАЇВ                КІРОВОГРАД 16:15 БАЗ-А079(23)
743А 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 13:30 ЕТАЛОН
24М 21:55 МИКОЛАЇВ                МАРІУПОЛЬ 09:55 СЕТРА
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 18:40 БАЗ-А079(23)
744А 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 17:05 МАН-35
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 21:30 СКАНИЯ
1021 22:50 МИКОЛАЇВ                КУР.ЛОЗИ(ОД)# 16:30 БАЗ-А079(23)
61 23:25 ХЕРСОН                    Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 18:10 МЕРС_СПРИНТЕР

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НИКОЛАЕВ

Автовокзал НИКОЛАЕВ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ