Расписание движения автобусов, автовокзал ЮЖНОУКРАИНСК

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ЮЖНОУКРАИНСК как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ЮЖНОУКРАИНСК. для получения актуального расписания по АС ЮЖНОУКРАИНСК вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ЮЖНОУКРАИНСК на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ЮЖНОУКРАИНСК происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ЮЖНОУКРАИНСК заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ЮЖНОУКРАИНСК

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
666 06:45 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 06:10 ЛАЗ-695
301А 06:45 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АГРОНОМІЯ# 05:50 МЕРС_СПРИНТЕР
300П 06:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 06:00 БАЗ-А079.24
7 06:50 БОРИСПІЛЬ              МИКОЛАЇВ 04:00 ЕТАЛОН
801 06:55 МИКОЛАЇВ                ЧЕРНІВЦІ 18:40 МЕРСЕДЕС-0302
798М 06:55 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 04:26 МАН-35
300А 07:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 07:00 БАЗ-А079.24
802 08:00 ЧЕРНІВЦІ                МИКОЛАЇВ 05:10 МЕРСЕДЕС-0302
666А 08:15 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 07:35 ЛАЗ-695
1024 08:25 ВОЄВОДСЬКЕ(АРБ)#   МИКОЛАЇВ 05:45 ФОЛЬКСВАГЕН
239Б 09:00 МИКОЛАЇВ                БОРИСПІЛЬ АП 01:50 НЕОПЛАН
300Б 09:01 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 08:15 БАЗ-А079.24
00029 09:10 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 03:50 НЕОПЛАН
1ДОМ 09:20 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      ДОМАНІВКА 07:40 ІВЕКО
666Б 09:45 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 09:05 ЛАЗ-699
692 09:45 АНТОНІВКА(БР)#       МИКОЛАЇВ 07:00 ІВЕКО
300В 10:07 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 09:20 БАЗ-А079.24
1006 10:15 ЛИСА ГОРА(ПЕРВ)#    МИКОЛАЇВ 07:25 БАЗ-А079
391 10:45 БРАТСЬКЕ                ОДЕСА 06:30 МЕРС_СПРИНТЕР
00001 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА 14:30 СЕТРА
1020 11:05 КРАСНЕНЬКЕ(КР.ОЗ)  МИКОЛАЇВ 08:20 ЕТАЛОН
1011 11:35 МИКОЛАЇВ                СИРОВЕ 09:00 ЕТАЛОН
300Г 11:40 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 10:50 БАЗ-А079.24
666В 11:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 11:10 ЛАЗ-695
342 12:10 БАЛТА                      МИКОЛАЇВ 09:15 ЕТАЛОН
1321 12:20 МИКОЛАЇВ                КУР.ЛОЗИ(ОД)# 09:20 ЕТАЛОН
279 12:25 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 08:00 ЕТАЛОН
00027 12:30 ХЕРСОН                    СЛУПСЬК 03:50 НЕОПЛАН
00028 12:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 03:50 НЕОПЛАН
63С 12:50 САВРАНЬ                  МИКОЛАЇВ 10:10 ЕТАЛОН
503 13:00 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КИЇВ 1 05:45 МЕРСЕДЕС 709
300Д 13:10 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 12:20 БАЗ-А079.24
301 13:15 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АГРОНОМІЯ# 12:00 МЕРС_СПРИНТЕР
306 13:15 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      НОВОКРАСНЕ(АРБ)# 11:20 МЕРС_СПРИНТЕР
376 13:20 ХЕРСОН                    ТЕРНОПІЛЬ 02:05 НЕОПЛАН
1022 13:50 КУР.ЛОЗИ(ОД)#          МИКОЛАЇВ 11:15 ИСУЗИ
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 08:30 МЕРСЕДЕС-50
666Г 14:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 14:10 ЛАЗ-695
3ДОМ 14:55 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      ДОМАНІВКА 13:15 ІВЕКО
174 15:00 НОВОАРХАНГЕЛЬСЬК  ОДЕСА 10:45 ЕТАЛОН
36 15:10 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 12:15 НЕОПЛАН
245 15:20 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 11:05 ЕТАЛОН
905 15:20 ВОЗНЕСЕНСЬК          ДНІПРОПЕТРОВСЬК 06:45 МЕРС_СПРИНТЕР
300Е 15:30 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 14:40 БАЗ-А079.24
246 16:05 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 13:15 МЕРС_СПРИНТЕР
666Д 16:20 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 15:40 ЛАЗ-695
653В 16:30 КРИВИЙ РІГ             ПЕРВОМАЙСЬК 15:30 МЕРСЕДЕС-18
64С 16:30 МИКОЛАЇВ                САВРАНЬ 12:50 ЕТАЛОН
422 16:35 УМАНЬ                      МИКОЛАЇВ 13:50 ІВЕКО-19
691 16:35 МИКОЛАЇВ                АНТОНІВКА(БР)# 15:10 ІВЕКО
495 16:40 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      ОДЕСА ПРИВОЗ 12:55 МЕРС_СПРИНТЕР
300Ж 17:05 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 16:15 БАЗ-А079.24
171С 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 14:40 ЮТОНГ
421 17:35 МИКОЛАЇВ                УМАНЬ 12:25 ІВЕКО-19
1005 17:35 МИКОЛАЇВ                ЛИСА ГОРА(ПЕРВ)# 15:50 БАЗ-А079
300И 17:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 17:00 БАЗ-А079.24
1019 17:50 МИКОЛАЇВ                КРАСНЕНЬКЕ(КР.ОЗ) 14:50 ЕТАЛОН
666Е 17:50 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 17:10 ЛАЗ-695
1012 18:00 СИРОВЕ                    МИКОЛАЇВ 15:25 ЕТАЛОН
654В 18:25 ПЕРВОМАЙСЬК          КРИВИЙ РІГ 13:15 МЕРС_СПРИНТЕР
706 18:30 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      ОДЕСА ПРИВОЗ 14:20 БАЗ-А079
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 10:50 СЕТРА
1023 18:35 МИКОЛАЇВ                ВОЄВОДСЬКЕ(АРБ)# 17:35 БАЗ-А079.20
1322 19:05 КУР.ЛОЗИ(ОД)#          МИКОЛАЇВ 16:10 ЕТАЛОН
300К 19:11 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      АРБУЗИНКА 18:25 БАЗ-А079.24
666Ж 19:20 ЮЖНОУКРАЇНСЬК      КОСТЯНТИНІВКА 18:40 ЛАЗ-695
560В 19:20 ПЕРВОМАЙСЬК          ЗАПОРІЖЖЯ 08:25 МЕРСЕДЕС-16
341 19:50 МИКОЛАЇВ                БАЛТА 16:15 ЕТАЛОН
797 19:55 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 12:50 МАН-35
65О 20:00 ВІННИЦЯ 1                МИКОЛАЇВ 17:05 МАН-35
82 20:10 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ        ВОЗНЕСЕНСЬК 19:30 ЕТАЛОН
81о 20:40 ВОЗНЕСЕНСЬК          ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ 09:30 ЕТАЛОН
66О 20:50 МИКОЛАЇВ                ВІННИЦЯ 1 10:25 МАН-35
559В 20:50 ЗАПОРІЖЖЯ              ПЕРВОМАЙСЬК 19:50 МЕРС_СПРИНТЕР
240+ 21:40 БОРИСПІЛЬ АП         МИКОЛАЇВ 19:05 НЕОПЛАН
280 21:40 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 18:50 ЕТАЛОН
744И 21:40 ГЕНІЧЕСЬК              ВІННИЦЯ 1 15:35 ЕТАЛОН
392 21:45 ОДЕСА                      БРАТСЬКЕ 20:45 ЕТАЛОН
743И 22:35 ВІННИЦЯ 1                ГЕНІЧЕСЬК 14:50 МАН-35
375 22:50 ТЕРНОПІЛЬ              ХЕРСОН 18:35 СКАНИЯ
1021 22:50 МИКОЛАЇВ                КУР.ЛОЗИ(ОД)# 19:30 ИСУЗИ
906 23:20 ДНІПРОПЕТРОВСЬК  ВОЗНЕСЕНСЬК 22:46 МЕРС_СПРИНТЕР

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ЮЖНОУКРАИНСК

Автовокзал ЮЖНОУКРАИНСК подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ