Расписание движения автобусов, автовокзал НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА. для получения актуального расписания по АС НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
156А 05:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 05:00 ЛАЗ-695_
152А 05:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 05:00 ЛАЗ-695_
436 05:55 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ХАРКІВ 17:10 ЮТОНГ 47
162К 06:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 05:00 БАЗ
156Б 06:27 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 05:50 БОГДАН 21
162А 06:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 05:30 БАЗ 19
152Б 07:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 06:15 БАЗ 19
156В 07:22 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 06:45 ЛАЗ-695_
162З 07:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 06:20 БАЗ 19
1208 07:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 05:50 ЛАЗ-695_
2038 07:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 06:45 МЕРСЕДЕС-18
152В 08:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 07:25 ЛАЗ-695_
202А 08:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 07:40 ЛАЗ-695_
162Б 08:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 07:00 БАЗ 19
2002 08:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 07:15 МЕРСЕДЕС-18
162В 09:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 07:50 БАЗ 19
2008 09:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:00 МЕРСЕДЕС-18
156Г 09:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 09:00 БОГДАН 21
2052 09:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:25 МЕРСЕДЕС-18
162Н 09:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 08:30 БАЗ 19
230Б 10:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 08:40 ЛАЗ-695_
2014 10:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:50 МЕРСЕДЕС-18
162О 10:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 09:00 БАЗ 19
525 10:32 МИКОЛАЇВ                БЕРЕЗІВКА 07:00 ЕТАЛОН
2046 10:35 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 09:20 МЕРСЕДЕС-18
1ВРШ 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 12:15 МЕРСЕДЕС-0302
44 10:55 МИКОЛАЇВ                КРИВИЙ РІГ 06:30 ЕТАЛОН
156Д 10:57 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 10:20 ЛАЗ-695_
162Р 11:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 09:40 БАЗ 19
2020 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 09:50 МЕРСЕДЕС-18
202Б 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 10:25 ЛАЗ-695_
152Д 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 10:20 ЛАЗ-695_
2032 11:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:00 МЕРСЕДЕС-18
1751 11:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОВАЛІВКА(МИК)# 10:00 ПАЗ
2064 11:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:25 МЕРСЕДЕС-18
9 11:53 УСТИНІВКА(КІР)#     МИКОЛАЇВ 08:30 ЕТАЛОН
1003 12:00 МИКОЛАЇВ                АНІВКА(БР)# 08:45 МЕРСЕДЕС 21
1203 12:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 10:00 ЛАЗ-695_
2040 12:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 11:00 МЕРСЕДЕС-18
2026 12:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
156Е 12:07 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 11:30 БОГДАН 21
341 12:10 БАЛТА                      МИКОЛАЇВ 05:25 ЮТОНГ 47
161Д 12:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  РАДСАД(МИК)# 11:30 МЕРСЕДЕС-18
162С 12:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 11:00 БАЗ 19
1152 12:25 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  БЕРЕЗАНКА 11:00 МЕРСЕДЕС-18
279 12:25 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 05:00 ЮТОНГ 47
1209 12:35 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 10:30 МЕРСЕДЕС-18
200 12:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 11:05 МЕРСЕДЕС-18
470 12:40 ПЕРВОМАЙСЬК          КИЇВ 1 05:45 ЮТОНГ 47
2058 12:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
64 12:50 САВРАНЬ                  МИКОЛАЇВ 06:15 ЮТОНГ 47
2004 13:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 12:00 МЕРСЕДЕС-18
230В 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 12:00 ЛАЗ-695_
162Д 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 12:00 ЛАЗ-695_
159Д 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 12:30 ЛАЗ-695НГ
156Ж 13:22 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 12:45 БОГДАН 21
1015 13:30 МИКОЛАЇВ                АРБУЗИНКА 09:45 МЕРСЕДЕС 21
152Ж 13:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 12:45 ЛАЗ-695_
1143 13:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОВАЛІВКА(МИК)# 12:00 ЛАЗ-699 37
2054 13:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 12:30 МЕРСЕДЕС-18
1117 13:47 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ШИРОКОЛАНІВКА(ВЕС)# 12:10 БАЗ 19
202В 14:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 13:25 ЛАЗ-695_
2010 14:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 13:00 МЕРСЕДЕС-18
162Х 14:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 13:00 БАЗ 19
526 14:20 БЕРЕЗІВКА              МИКОЛАЇВ 11:05 ЕТАЛОН
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 05:30 ЮТОНГ 47
159Е 14:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 14:00 ЛАЗ-695НГ
2016 15:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 13:50 МЕРСЕДЕС-18
1157 15:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОМІСАРІВКА(БЕР)# 12:30 ЛАЗ-695
2048 15:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
162Е 15:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 14:00 БАЗ 19
245 15:20 МИКОЛАЇВ                КОТОВСЬК 08:10 ЮТОНГ 47
152З 15:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 14:45 ЛАЗ-695НГ
2066 15:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:15 МЕРСЕДЕС-18
156З 15:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 15:00 ЛАЗ-695_
1241 15:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 13:40 ЛАЗ-695_
1123 15:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ВАРЮШИНЕ(ВЕС)# 13:00 ЛАЗ-699
159Ж 15:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 15:00 ЛАЗ-695НГ
2060 16:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
246 16:05 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 09:00 ЮТОНГ 47
230Г 16:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 14:50 ЛАЗ-695_
2022 16:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 15:00 МЕРСЕДЕС-18
2034 16:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:30 МЕРСЕДЕС-18
162Ч 16:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 15:00 БАЗ 19
2042 16:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 15:15 МЕРСЕДЕС-18
1753 16:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОВАЛІВКА(МИК)# 15:00 ПАЗ
63 16:30 МИКОЛАЇВ                САВРАНЬ 10:10 ЮТОНГ 47
2028 16:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 15:30 МЕРСЕДЕС-18
1107 16:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОКАТЕРИНІВКА(ВЕС)# 14:00 ЛАЗ-699
1279 17:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  РИБАКІВКА ЛАС 15:00 ПАЗ-672(М)
2006 17:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 15:55 МЕРСЕДЕС-18
159З 17:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 16:20 ЛАЗ-695НГ
162У 17:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 16:00 БАЗ 19
152И 17:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 16:35 БАЗ 19
230Д 17:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 16:10 ЛАЗ-695_
2012 17:35 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 16:20 МЕРСЕДЕС-18
1119 17:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ШИРОКОЛАНІВКА(ВЕС)# 16:00 БАЗ 19
126 18:00 МИКОЛАЇВ                ЗАПОРІЖЖЯ 08:55 ЮТОНГ 47
2050 18:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 17:00 МЕРСЕДЕС-18
156К 18:17 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 17:40 ЛАЗ-695_
162Ю 18:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 17:00 БАЗ 19
202Г 18:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 17:40 ЛАЗ-695_
152К 18:25 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 17:40 ЛАЗ-695_
2056 18:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 17:15 МЕРСЕДЕС-18
1023 18:35 МИКОЛАЇВ                ВОЄВОДСЬКЕ АРБ# 14:55 МЕРСЕДЕС 21
1260. 18:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОШМІДТІВКА(НО)# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
2018 18:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
115А 18:54 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  БЕРЕЗАНКА 17:30 МЕРСЕДЕС-18
125 19:00 ЗАПОРІЖЖЯ              МИКОЛАЇВ 10:05 ЮТОНГ 47
2036 19:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 17:50 МЕРСЕДЕС-18
43 19:15 КРИВИЙ РІГ             МИКОЛАЇВ 15:00 ЕТАЛОН
162И 19:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 18:00 БАЗ 19
2024 19:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 18:05 МЕРСЕДЕС-18
1201 19:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 17:50 ЛАЗ-695_
342 19:50 МИКОЛАЇВ                БАЛТА 13:15 ЮТОНГ 47
66 20:50 ОЧАКІВ                    ВІННИЦЯ 1 07:15 ЕТАЛОН
1804 21:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ДОМАНІВКА 18:27 МЕРСЕДЕС-18
280 21:40 КОТОВСЬК                МИКОЛАЇВ 14:10 ЮТОНГ 47
65 21:45 ВІННИЦЯ 1                ОЧАКІВ 06:45 ЕТАЛОН
469 21:45 КИЇВ 1                      ПЕРВОМАЙСЬК 15:30 ЮТОНГ 47
832 23:15 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 14:10 ЮТОНГ 47
652 23:40 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 15:00 ЮТОНГ 47

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Автовокзал НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ