Расписание движения автобусов на автовокзале НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Расписание движения автобусов, автовокзал НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА. для получения актуального расписания по АС НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
156А 05:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 05:00 ЕТАЛОН
152А 05:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 05:00 ЛАЗ-695_
162К 06:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 05:00 БАЗ
156Б 06:27 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 05:50 БОГДАН 21
546 06:30 КЕРЧ                        МИКОЛАЇВ 18:40 ЮТОНГ 47
162А 06:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 05:30 БАЗ 19
152Б 07:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 06:15 БАЗ 19
156В 07:22 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 06:45 ЛАЗ-695_
162З 07:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 06:20 БАЗ 19
1208 07:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 05:50 ЛАЗ-695_
2038 07:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 06:45 МЕРСЕДЕС-18
159В 08:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 07:15 ЛАЗ-695НГ
152В 08:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 07:25 ЛАЗ-695_
162Б 08:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 07:00 БАЗ 19
202А 08:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 07:40 ЛАЗ-695_
2002 08:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 07:15 МЕРСЕДЕС-18
162В 09:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 07:50 БАЗ 19
2008 09:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:00 МЕРСЕДЕС-18
156Г 09:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 09:00 БОГДАН 21
2052 09:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:25 МЕРСЕДЕС-18
1МСК 09:40 МИКОЛАЇВ                МОСКВА ПІВДЕННІ ВОРОТА 06:15 МЕРСЕДЕС-0302
162Н 09:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 08:30 БАЗ 19
230Б 10:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 08:40 ЛАЗ-695_
2014 10:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 08:50 МЕРСЕДЕС-18
162О 10:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 09:00 БАЗ 19
525 10:32 МИКОЛАЇВ                БЕРЕЗІВКА 07:00 ЕТАЛОН
2046 10:35 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 09:20 МЕРСЕДЕС-18
1ВРШ 10:50 ХЕРСОН                    ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 12:15 МЕРСЕДЕС-0302
159Г 10:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 10:00 ЛАЗ-695НГ
162Р 11:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 09:40 БАЗ 19
2020 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 09:50 МЕРСЕДЕС-18
202Б 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 10:25 ЛАЗ-695_
152Д 11:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 10:20 ЛАЗ-695_
2032 11:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:00 МЕРСЕДЕС-18
1751 11:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОВАЛІВКА(МИК)# 10:00 ПАЗ
156Е 11:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 11:00 БОГДАН 21
2064 11:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:25 МЕРСЕДЕС-18
1203 12:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 10:00 ЛАЗ-695_
1003 12:00 МИКОЛАЇВ                АНІВКА(БР)# 08:45 МЕРСЕДЕС 21
2040 12:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 11:00 МЕРСЕДЕС-18
2026 12:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 10:50 МЕРСЕДЕС-18
341 12:10 БАЛТА                      МИКОЛАЇВ 05:25 ЮТОНГ 47
161Д 12:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  РАДСАД(МИК)# 11:30 МЕРСЕДЕС-18
162С 12:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 11:00 БАЗ 19
1152 12:25 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  БЕРЕЗАНКА 11:00 МЕРСЕДЕС-18
279 12:25 МИКОЛАЇВ                ПОДІЛЬСЬК 05:00 ЮТОНГ 47
1209 12:35 МИКОЛАЇВ                ВЕСЕЛИНОВЕ 10:30 МЕРСЕДЕС-18
470 12:40 ПЕРВОМАЙСЬК          КИЇВ 1 05:45 ЮТОНГ 47
2058 12:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 11:30 МЕРСЕДЕС-18
64 12:50 САВРАНЬ                  МИКОЛАЇВ 06:15 ЮТОНГ 47
2004 13:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 12:00 МЕРСЕДЕС-18
230В 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 12:00 ЛАЗ-695_
162Д 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 12:00 ЛАЗ-695_
159Д 13:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 12:30 ЛАЗ-695НГ
156Ж 13:22 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 12:45 БОГДАН 21
1015 13:30 МИКОЛАЇВ                АРБУЗИНКА 09:45 МЕРСЕДЕС 21
152Ж 13:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 12:45 ЛАЗ-695_
1143 13:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОВАЛІВКА(МИК)# 12:00 ЛАЗ-699 37
2054 13:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 12:30 МЕРСЕДЕС-18
1117 13:47 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ШИРОКОЛАНІВКА(ВЕС)# 12:10 БАЗ 19
202В 14:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 13:25 ЛАЗ-695_
2010 14:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 13:00 МЕРСЕДЕС-18
526 14:20 БЕРЕЗІВКА              МИКОЛАЇВ 11:05 ЕТАЛОН
162Х 14:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 13:00 БАЗ 19
35 14:45 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 05:30 ЮТОНГ 47
159Е 14:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 14:00 БАЗ
1157 15:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КОМІСАРІВКА(БЕР)# 12:30 ЛАЗ-695
2016 15:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 13:50 МЕРСЕДЕС-18
2048 15:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:00 МЕРСЕДЕС-18
162Е 15:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 14:00 БАЗ 19
245 15:20 МИКОЛАЇВ                ПОДІЛЬСЬК 08:10 ЮТОНГ 47
152З 15:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 14:45 ЛАЗ-695НГ
2066 15:30 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:15 МЕРСЕДЕС-18
156З 15:37 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 15:00 ЛАЗ-695_
1241 15:40 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 13:40 БАЗ
159Ж 15:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 15:00 ЛАЗ-695НГ
1123 15:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ВАРЮШИНЕ(ВЕС)# 13:00 ЛАЗ-699
1230 16:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  БЕРЕЗАНКА 14:30 МЕРСЕДЕС-18
2060 16:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:50 МЕРСЕДЕС-18
246 16:05 ПОДІЛЬСЬК              МИКОЛАЇВ 09:00 ЮТОНГ 47
230Г 16:10 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПАРУТИНЕ 14:50 ЛАЗ-695_
2022 16:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 15:00 МЕРСЕДЕС-18
2034 16:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 14:30 МЕРСЕДЕС-18
162Ч 16:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 15:00 БАЗ 19
63 16:30 МИКОЛАЇВ                САВРАНЬ 10:10 БОГДАН
1107 16:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОКАТЕРИНІВКА(ВЕС)# 14:00 ЛАЗ-699
1279 17:00 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  РИБАКІВКА ЛАС 15:00 ПАЗ-672(М)
171 17:30 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 07:15 ЮТОНГ 47
126 18:00 МИКОЛАЇВ                ЗАПОРІЖЖЯ 08:55 ЮТОНГ 47
156К 18:17 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  КРИВА БАЛКА(МИК)# 17:40 ЕТАЛОН
202Г 18:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ПІСКИ(НО)+ 17:40 ЛАЗ-695_
152К 18:25 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ЗЕЛЕНИЙ ЯР(МИК)# 17:40 ЛАЗ-695_
172 18:30 МИКОЛАЇВ                КИЇВ 1 07:45 ЮТОНГ 47
1023 18:35 МИКОЛАЇВ                ВОЄВОДСЬКЕ АРБ# 14:55 МЕРСЕДЕС 21
159И 18:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 18:00 БАЗ 19
125 19:00 ЗАПОРІЖЖЯ              МИКОЛАЇВ 10:05 ЮТОНГ 47
2036 19:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 17:50 МЕРСЕДЕС-18
43 19:15 КРИВИЙ РІГ             МИКОЛАЇВ 15:00 ЕТАЛОН
2024 19:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 18:05 МЕРСЕДЕС-18
162И 19:20 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  САПЕТНЯ(МИК)# 18:00 БАЗ 19
2030 19:45 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 18:30 МЕРСЕДЕС-18
342 19:50 МИКОЛАЇВ                БАЛТА 13:15 БОГДАН 21
159К 19:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВОБОГДАНІВКА(МИК)# 19:00 БАЗ 19
1201 19:50 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  ОЧАКІВ 17:50 ЛАЗ-695_
2068 19:55 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 18:40 МЕРСЕДЕС-18
2044 20:05 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 18:50 МЕРСЕДЕС-18
2062 20:15 МИКОЛАЇВ АС ДАЧНА  НОВА ОДЕСА 19:00 МЕРСЕДЕС-18
66 20:50 ОЧАКІВ                    ВІННИЦЯ 1 07:15 МЕРСЕДЕС-0303
280 21:40 ПОДІЛЬСЬК              МИКОЛАЇВ 14:10 ЮТОНГ 47
65 21:45 ВІННИЦЯ 1                ОЧАКІВ 06:45 ЕТАЛОН
832 23:15 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 14:10 ЮТОНГ 47
652 23:40 КИЇВ 1                      МИКОЛАЇВ 15:00 ЮТОНГ 47

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА

Автовокзал НИКОЛАЕВ АС ДАЧНА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ