Расписание движения автобусов на автовокзале ОДЕССА

Расписание движения автобусов, автовокзал ОДЕССА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОДЕССА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОДЕССА. для получения актуального расписания по АС ОДЕССА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОДЕССА на 2019 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОДЕССА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОДЕССА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОДЕССА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
1040 00:30 ОДЕСА                      БОЛГРАД 20:30 МЕРСЕДЕС 18
1040 00:30 ОДЕСА                      БОЛГРАД 20:30 МЕРСЕДЕС 18
1СПМ 01:00 СКАДОВСЬК              ПОЗНАНЬ 20:20 ВАНХУЛ
1200 01:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 19:30 МЕРСЕДЕС-20
1200 01:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 19:30 МЕРСЕДЕС-20
746ОБ 01:45 КЕЛЬН                      ХЕРСОН 05:00 ВОЛЬВО
777 05:20 ОДЕСА                      БАРІ 01:00 НЕОПЛАН 49
151 06:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 23:50 МЕРСЕДЕС-20
151 06:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 23:50 МЕРСЕДЕС-20
1400 06:00 ОДЕСА                      ВАРНА 13:30 МЕРСЕДЕС-1
1ОДМ 06:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 16:30 НЕОПЛАН 40
431С 06:35 ОДЕСА                      БЕЛЬЦИ 22:15 МЕРСЕДЕС-1
550В 06:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЗАПОРІЖЖЯ 18:15 ВОЛЬВО 46
800БО 07:00 БУХАРЕСТ                ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:00 МЕРСЕДЕС 18
643А 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 17:30 МЕРСЕДЕС-45
643 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 17:30 ВОЛЬВО 45
60КМ 07:20 КАУШАНИ                  МАРІУПОЛЬ 17:50 МАН-43
60Ф 07:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         МАРІУПОЛЬ 17:50 МЕРСЕДЕС-45
40БН 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 22:30 НЕОПЛАН 49
68БН 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА 00:45 НЕОПЛАН 50
68БНЛ 07:30 ХЕРСОН                    КЛАЙПЕДА 00:45 НЕОПЛАН 50
40БНЛР 07:30 ХЕРСОН                    ГДАНСЬК 22:30 НЕОПЛАН 49
790Т 07:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХАРКІВ 17:10 МЕРСЕДЕС 42
730 08:00 ОДЕСА                      ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 21:00 МЕРСЕДЕС-0303
102МО 08:20 МОСКВА                    ХЕРСОН 08:00 МАН-47
1ХЩ 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 01:00 НЕОПЛАН 50
1ХЩ 08:30 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 01:00 НЕОПЛАН 50
6БН 08:30 ХАРКІВ                    МОСКВА 16:10 РЕНО-54
234 08:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 19:50 СЕТРА-42
185Д 08:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
185Д 08:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
5БН 09:00 ПОЛТАВА                  МОСКВА 14:40 РЕНО-54
10БН 09:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 22:30 НЕОПЛАН 50
10БНЛР 09:00 ХЕРСОН                    ЩЕЦИН 22:30 НЕОПЛАН 50
234А 09:05 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 19:50 МЕРСЕДЕС-50
100 09:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА 10:10 НЕОПЛАН 45
633 09:55 ОДЕСА                      ХЕРСОН 06:25 МЕРСЕДЕС 18
633 09:55 ОДЕСА                      ХЕРСОН 06:25 МЕРСЕДЕС 18
423 10:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 05:35 МЕРСЕДЕС 18
423 10:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 05:35 МЕРСЕДЕС 18
7БН 10:30 ХАРКІВ                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 09:10 МАН-51
116 11:00 КИЇВ 1                      СОФІЯ 14:00 СЕТРА-42
185 11:00 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 07:20 МЕРСЕДЕС 18
1ГАЛ 11:05 АВАНГАРД(ОД-7КМ)#   КИШИНІВ 06:10 МЕРСЕДЕС-20
1ГАЛ 11:05 АВАНГАРД(ОД-7КМ)#   КИШИНІВ 06:10 МЕРСЕДЕС-20
205Б 11:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БЕРШАДЬ 06:15 МЕРСЕДЕС-366
497 11:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 09:00 МЕРСЕДЕС 18
18 11:30 ЧОРНОМОРСЬК (ІЛЛІЧІВСЬК)  ХЕРСОН 06:50 МЕРСЕДЕС-18
18 11:30 ЧОРНОМОРСЬК (ІЛЛІЧІВСЬК)  ХЕРСОН 06:50 МЕРСЕДЕС-18
635О 11:55 ОДЕСА                      ХЕРСОН 08:25 ЗАЗ I-Van
1БМН 12:00 БОЛГРАД                  МОСКВА 15:00 НЕОПЛАН 50
152 12:05 ОДЕСА                      КИШИНІВ 05:45 МЕРСЕДЕС-18
152 12:05 ОДЕСА                      КИШИНІВ 05:45 МЕРСЕДЕС-18
100Д 12:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА 14:00 НЕОПЛАН 45
161 13:15 ОДЕСА                      КИШИНІВ 08:20 СЕТРА-50
103 13:30 ХЕРСОН                    ГАМБУРГ 23:00 МАН-47
570 13:40 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 11:10 МЕРСЕДЕС 18
70 13:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КИЇВ 1 06:40 МЕРСЕДЕС 18
70 13:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КИЇВ 1 06:40 МЕРСЕДЕС 18
2ОМ1 14:00 ОДЕСА                      МІНСЬК 20:00 НЕОПЛАН 49
275Д 14:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 10:20 МЕРСЕДЕС 18
423СТ 14:10 ОДЕСА                      ХЕРСОН 09:20 БАЗ-А 079 29
3МН 14:30 ВИБОРГ                    ІЗМАЇЛ 08:00 НЕОПЛАН 55
596 14:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН 29
459 14:35 ОДЕСА                      ХЕРСОН 11:00 МЕРСЕДЕС 18
1ОЗГ 14:35 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЗЕЛЕНА ГУРА 10:20 НЕОПЛАН 40
746 15:00 ХЕРСОН                    КЕЛЬН 23:15 ВОЛЬВО
272 15:10 ОДЕСА                      КРИВИЙ РІГ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
275О 15:20 ОДЕСА                      ХЕРСОН 11:40 МЕРСЕДЕС 18
133 15:50 ОДЕСА                      ХЕРСОН 12:30 БАЗ-А 079 29
2СО 15:50 СОФІЯ                      ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 18:00 НЕОПЛАН 55
620 15:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 13:20 БАЗ-А 079 29
2125 15:55 ОДЕСА                      БЕНДЕР 12:20 МЕРСЕДЕС 19
100МО 16:00 МОСКВА                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:00 МАН-47
100МО 16:00 МОСКВА                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:00 МАН-47
303 16:10 ОДЕСА                      КИШИНІВ 10:20 МЕРСЕДЕС 18
457ОДОП 16:25 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 14:00 МЕРСЕДЕС 18
105 16:30 ХЕРСОН                    КАРЛСРУЕ 23:00 МАН-47
1ВАО 16:45 ВАРШАВА                  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 18:00 НЕОПЛАН 40
664 17:10 КИШИНІВ                  ЗАПОРІЖЖЯ 05:15 МЕРСЕДЕС-0303
664Б 17:10 КИШИНІВ                  ЗАПОРІЖЖЯ 05:15 МЕРСЕДЕС-0303
00КШ 17:17 ОДЕСА                      КИШИНІВ 11:45 МЕРСЕДЕС-21
104 17:30 ХЕРСОН                    КАРЛСРУЕ 23:00 МАН-47
02А 17:35 ОДЕСА                      КИШИНІВ 12:50 НЕОПЛАН 49
630 17:55 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 13:35 МЕРСЕДЕС 21
144А 18:05 ОДЕСА                      НІКОПОЛЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-18
01Б2 18:05 ОДЕСА                      БЕНДЕР 14:30 МЕРСЕДЕС 19
146 18:15 ОДЕСА                      МЕЛІТОПОЛЬ 07:35 МЕРСЕДЕС 18
202 18:30 ОДЕСА                      ХЕРСОН 14:10 ТЕМЗА 27
457 18:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 16:00 МЕРСЕДЕС 18
374Л 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 09:30 МЕРСЕДЕС 18
591 19:10 ОДЕСА                      ПІЩАНА# 14:00 БАЗ-ЕТАЛОН 28
735ДД 19:10 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 16:40 МЕРСЕДЕС 18
360 19:20 ОДЕСА "СТАРОСІННА"  ПІЩАНА# 15:14 МЕРСЕДЕС-18
374ЛДОП 19:20 ОДЕСА                      ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 10:00 МЕРСЕДЕС 18
480 19:35 ОДЕСА                      УМАНЬ 14:45 МЕРСЕДЕС-16
306 19:35 ОДЕСА                      ГАЙВОРОН 14:20 МЕРСЕДЕС-18
154 19:45 ХЕРСОН                    КИШИНІВ 13:55 МЕРСЕДЕС 18
794 19:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 15:30 БАЗ-А 079 29
3ВАРШ 19:55 ХЕРСОН                    ВАРШАВА АВ "ЗАХОДНЯ" 21:30 БОВА 50
4207 20:10 ОДЕСА                      ДУБОССАРИ 15:45 МЕРСЕДЕС 18
26 20:15 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 06:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
26 20:15 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 06:15 БАЗ-ЕТАЛОН
256 20:15 ЮЖНЕ(ОД)#                 КИШИНІВ 15:30 МЕРСЕДЕС-20
772ІК 20:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 16:00 МЕРСЕДЕС 18
11БН 20:25 ЩЕЦИН                      ХЕРСОН 16:35 НЕОПЛАН 50
478Ф 20:30 ОДЕСА                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:20 ОТОКАР
588 20:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 18:00 МЕРСЕДЕС 18
588ДД 20:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 18:00 МЕРСЕДЕС 18
588 20:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 18:00 МЕРСЕДЕС 18
2238 20:40 ОДЕСА                      ЧАДИР-ЛУНтА 14:10 МЕРСЕДЕС-20
1734 20:45 ОДЕСА                      АНАНЬЇВ 17:00 МЕРСЕДЕС-18
383 20:45 ОДЕСА                      ОРГЕЄВ 15:15 МЕРСЕДЕС-18
1МН 20:50 ІЗМАЇЛ                    ВИБОРГ 10:30 НЕОПЛАН 55
1ОК 21:00 ОДЕСА                      КОМРАТ 11:30 ВАНХУЛ
210 21:10 ОДЕСА                      КАХОВКА 14:50 МАН-43
566ДОП 21:10 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 18:40 БАЗ-ЕТАЛОН 25
756 21:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 16:50 ЗАЗ I-Van
566ДОП 21:10 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 18:40 БАЗ-ЕТАЛОН 25
175 21:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ 13:15 ФОЛЬКСВАГЕН18
4212 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕНДЕР 18:00 МЕРСЕДЕС-40
363 21:25 ОДЕСА "СТАРОСІННА"  ПІЩАНА# 16:20 МЕРСЕДЕС-18
4212 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕНДЕР 18:00 МЕРСЕДЕС-40
08Б 21:35 ОДЕСА                      КИШИНІВ 16:15 МЕРСЕДЕС-20
758ДОП 21:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 17:35 БАЗ-А 079 29
758ДОП 21:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 17:35 МЕРСЕДЕС 18
610М 21:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 19:20 МЕРСЕДЕС 18
610М 21:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 19:20 МЕРСЕДЕС 18
122 21:55 ОДЕСА                      ХМІЛЬНИК 11:40 НЕОПЛАН 40
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 15:40 МЕРСЕДЕС 18
322 22:10 ОДЕСА                      ГОЛОВАНІВСЬК 17:05 БАЗ-ЕТАЛОН 24
25КШ 22:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 17:35 МЕРСЕДЕС-20
25КШ 22:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 17:35 МЕРСЕДЕС-20
626 22:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 20:00 МЕРСЕДЕС 18
626 22:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 20:00 МЕРСЕДЕС 18
663Б 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ 18:20 МЕРСЕДЕС-0303
663 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ 18:20 МЕРСЕДЕС-0303
826Н 23:10 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 20:40 МЕРСЕДЕС 18
826Н 23:10 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 20:40 МЕРСЕДЕС 18
758 23:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 18:55 МЕРСЕДЕС 18
758 23:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 18:55 МЕРСЕДЕС 18
310 23:20 ОДЕСА                      ВАТУТІНЕ# 16:30 МЕРСЕДЕС 18
8102 23:30 ОДЕСА                      КОМРАТ 16:30 ІВЕКО-20
778ІК 23:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 19:30 МЕРСЕДЕС 18
826Д 23:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 21:20 МЕРСЕДЕС 18
778ІК 23:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ХЕРСОН 19:30 МЕРСЕДЕС 18
826Д 23:50 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 21:20 МЕРСЕДЕС 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОДЕССА

Автовокзал ОДЕССА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 1ВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНА
ЗВЕНИГОРОДКАЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬ
МЕЛОВОЕМИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСК
Смела СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ