Расписание движения автобусов, автовокзал ОДЕССА

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОДЕССА как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОДЕССА. для получения актуального расписания по АС ОДЕССА вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОДЕССА на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОДЕССА происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОДЕССА заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОДЕССА

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
101ДОП 00:04 ОДЕСА                      ВЛАДИЧЕНЬ# 18:35 МЕРСЕДЕС-18
26КШ 00:15 ЛАЗУРНЕ#                 КИШИНІВ 20:05 МЕРСЕДЕС-20
1040 00:30 ОДЕСА                      БОЛГРАД 20:30 МЕРСЕДЕС 18
1200 01:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 19:30 МЕРСЕДЕС-20
943 01:20 ОДЕСА                      БОЛГРАД 21:30 МЕРСЕДЕС 26
777 05:20 ОДЕСА                      БАРИ 01:00 НЕОПЛАН 49
151 06:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 23:50 МЕРСЕДЕС-20
800 06:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БУХАРЕСТ 18:00 МЕРСЕДЕС 18
780 06:20 ОДЕСА                      ДОНЕЦЬК 1 16:10 МЕРСЕДЕС-46
516У 06:30 ІЗМАЇЛ                    КИЇВ 1 00:10 КИНГ-ЛОНГ 51
6КДОП 06:40 ОДЕСА                      КИЇВ 1 23:00 МЕРСЕДЕС 18
550В 06:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЗАПОРІЖЖЯ 18:15 ВОЛЬВО 46
1ВАРШ 07:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ВАРШАВА 10:20 НЕОПЛАН 40
643 07:15 ОДЕСА                      ЧЕРНІВЦІ 17:30 НЕОПЛАН 45
2МН 07:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  СОФІЯ 09:45 НЕОПЛАН 55
07:20 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 06:50 ЭТАЛОН
790Т 07:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХАРКІВ 17:10 НЕОПЛАН 40
07:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 07:10 ЭТАЛОН
08:00 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 07:30 ЭТАЛОН
730 08:00 ОДЕСА                      ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 21:00 ВОЛЬВО
08:20 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 07:50 ЭТАЛОН
102МО 08:20 МОСКВА                    ХЕРСОН 08:00 МАН-47
6БН 08:30 ХАРКІВ                    МОСКВА 16:10 РЕНО-54
461 08:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 05:10 МЕРСЕДЕС 18
745Т 08:30 ОДЕСА                      ЯЛТА 17:30 МЕРСЕДЕС-1
234 08:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРІУПОЛЬ 19:50 НЕОПЛАН 34
08:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 08:10 ЭТАЛОН
1РМ 08:50 РЕНІ                        МОСКВА 12:00 НЕОПЛАН 45
27КШ 09:00 КИШИНІВ                  ЛАЗУРНЕ# 00:10 МЕРСЕДЕС-20
5БН 09:00 ПОЛТАВА                  МОСКВА 14:40 РЕНО-54
721Т 09:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЯЛТА 20:25 ВОЛЬВО 46
100 09:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МОСКВА 10:10 МАН-47
09:20 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 08:50 ЭТАЛОН
09:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 09:10 ЭТАЛОН
633 09:55 ОДЕСА                      ХЕРСОН 06:25 МЕРСЕДЕС 18
10:00 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 09:30 ЭТАЛОН
60 10:00 ОДЕСА                      ДОНЕЦЬК 1 17:50 МЕРСЕДЕС-40
423 10:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 05:35 МЕРСЕДЕС 18
10:20 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 09:50 ЭТАЛОН
437 10:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 08:00 МЕРСЕДЕС-1
7БН 10:30 ХАРКІВ                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 09:10 МАН-51
10П 10:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 10:10 ЭТАЛОН
185 11:00 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 07:20 МЕРСЕДЕС 18
491 11:00 МИКОЛАЇВ                ПРАГА 08:00 МЕРСЕДЕС-1
205Б 11:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БЕРШАДЬ 06:15 МЕРСЕДЕС-366
11П 11:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 11:00 ЭТАЛОН
497 11:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 09:00 МЕРСЕДЕС 18
823 11:30 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 07:40 МЕРСЕДЕС 18
18 11:30 ЧОРНОМОРСЬК (ІЛЛІЧІВСЬК)  ХЕРСОН 06:55 МЕРСЕДЕС-18
12П 11:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 11:20 ЭТАЛОН
301 11:52 ОДЕСА                      КИШИНІВ 07:00 МЕРСЕДЕС 21
635О 11:55 ОДЕСА                      ХЕРСОН 08:25 ЗАЗ I-Van
13П 12:10 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 11:40 ЭТАЛОН
14П 12:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 12:00 ЭТАЛОН
548 12:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 10:00 МЕРСЕДЕС 18
102 12:40 ХЕРСОН                    МОСКВА 14:00 МАН-47
15П 12:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 12:20 ЭТАЛОН
787ДОП 12:51 ОДЕСА                      БОЛГРАД 08:35 МЕРСЕДЕС 29 366
161 13:15 ОДЕСА                      КИШИНІВ 08:20 БАЗ-ЕТАЛОН 23
570 13:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 11:00 МЕРСЕДЕС 18
16П 13:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 13:00 ЭТАЛОН
402 13:30 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 09:30 БАЗ-ЕТАЛОН 23
70 13:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КИЇВ 1 06:40 МЕРСЕДЕС 18
17П 13:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 13:20 ЭТАЛОН
986 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПІЩАНА# 08:40 МЕРСЕДЕС-18
352 13:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 09:35 МЕРСЕДЕС-18
493 14:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КАРЛОВІ ВАРИ 07:00 МАН-43
275Д 14:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 10:20 МЕРСЕДЕС 18
1006ДОП 14:10 ОДЕСА                      ЗАЛІЗНИЧНЕ# 10:10 МЕРСЕДЕС 19
18П 14:10 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 13:40 ЭТАЛОН
423ТДОП1 14:10 ОДЕСА                      ХЕРСОН 09:20 МЕРСЕДЕС 18
06КШ 14:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 09:10 МЕРСЕДЕС 18
62 14:21 Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ  ХЕРСОН 09:50 МЕРСЕДЕС 18
3МН 14:30 ВИБОРГ                    ІЗМАЇЛ 08:00 НЕОПЛАН 55
686 14:30 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 10:30 БАЗ-ЕТАЛОН 23
19П 14:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 14:00 ЭТАЛОН
596 14:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН 23
459 14:50 ОДЕСА                      ХЕРСОН 11:15 МЕРСЕДЕС 18
20П 14:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 14:20 ЭТАЛОН
272 15:10 ОДЕСА                      КРИВИЙ РІГ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
960ДОП 15:10 ОДЕСА                      БОЛГРАД 11:15 МЕРСЕДЕС-18
798 15:15 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 11:25 БАЗ-ЕТАЛОН 23
705ДОП 15:20 ОДЕСА                      САВРАНЬ 11:01 МЕРСЕДЕС-18
705Д 15:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 11:00 МЕРСЕДЕС-18
620 15:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 13:00 БАЗ-А 079 29
21П 15:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 15:00 ЭТАЛОН
212Н 15:45 Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ  КИЇВ 1 08:00 МЕРСЕДЕС 50
22П 15:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 15:20 ЭТАЛОН
930ДОП 15:50 ОДЕСА                      ВИНОГРАДІВКА# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
133 15:50 ОДЕСА                      ХЕРСОН 12:30 МЕРСЕДЕС 18
2125 15:55 ОДЕСА                      БЕНДЕР 12:20 МЕРСЕДЕС 19
2020ОЕ 16:00 ОДЕСА                      ЕРЕВАН 20:20 ФОРД-13
100МО 16:00 МОСКВА                    ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 19:00 МАН-47
457ТДОП 16:05 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 13:40 МЕРСЕДЕС 18
211Н 16:10 КИЇВ 1                      Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 14:20 НЕОПЛАН 51
23П 16:10 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 15:40 ЭТАЛОН
303 16:10 ОДЕСА                      КИШИНІВ 10:20 МЕРСЕДЕС 18
358 16:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 11:55 МЕРСЕДЕС-18
24П 16:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 16:00 ЭТАЛОН
1ВАО 16:45 ВАРШАВА                  ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 18:00 НЕОПЛАН 40
25П 16:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 16:20 ЭТАЛОН
664Б 17:10 КИШИНІВ                  ЗАПОРІЖЖЯ 05:15 МЕРСЕДЕС-18
137 17:15 ХЕРСОН                    ІЗМАЇЛ 12:20 ИК-256
366 17:20 ОДЕСА                      ОЧАКІВ 14:20 МЕРСЕДЕС 18
26П 17:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 17:00 ЭТАЛОН
228ДОП 17:30 ОДЕСА                      КРИНИЧНЕ# 13:40 МЕРСЕДЕС-18
398 17:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 14:35 МЕРСЕДЕС 18
02А 17:35 ОДЕСА                      КИШИНІВ 12:50 МЕРСЕДЕС-16
457ОДОП1 17:45 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 15:15 МЕРСЕДЕС 18
146М 17:45 ОДЕСА                      МЕЛІТОПОЛЬ 07:35 ФОЛЬКСВАГЕН18
630 17:45 ОДЕСА                      ХЕРСОН 13:25 МЕРСЕДЕС 42
27П 17:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 17:20 ЭТАЛОН
705 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПОЛЯНЕЦЬКЕ 13:20 МЕРСЕДЕС-18
144А 18:05 ОДЕСА                      НІКОПОЛЬ 07:20 МЕРСЕДЕС-18
17 18:05 ХЕРСОН                    ЧОРНОМОРСЬК (ІЛЛІЧІВСЬК) 17:20 МЕРСЕДЕС-18
01Б2 18:05 ОДЕСА                      БЕНДЕР 14:30 МЕРСЕДЕС 19
44А 18:05 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 14:20 БАЗ-ЕТАЛОН 23
138 18:06 ІЗМАЇЛ                    ХЕРСОН 13:40 ИК-250
28П 18:10 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 17:40 ЭТАЛОН
794ДОП 18:15 ОДЕСА                      ХЕРСОН 13:55 МЕРСЕДЕС-16
9191 18:25 ОДЕСА                      ВИЛКОВО 14:00 МЕРСЕДЕС-МА
457 18:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 16:00 МЕРСЕДЕС 18
29П 18:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 18:00 ЭТАЛОН
374Л 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 09:30 МЕРСЕДЕС 37
30П 18:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 18:20 ЭТАЛОН
794ІК 18:50 ОДЕСА                      ХЕРСОН 14:30 МЕРСЕДЕС 42
566 19:00 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 16:30 МЕРСЕДЕС 18
693ДД 19:03 ОДЕСА                      РЕНІ 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН
591 19:10 ОДЕСА                      ПІЩАНА# 14:00 БАЗ-ЕТАЛОН 28
00КШ 19:17 ОДЕСА                      КИШИНІВ 11:45 МЕРСЕДЕС-18
735 19:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ 17:00 МЕРСЕДЕС-1
480 19:35 ОДЕСА                      УМАНЬ 14:45 БАЗ-ЕТАЛОН 28
306 19:35 ОДЕСА                      ГАЙВОРОН 14:20 МЕРСЕДЕС-18
794 19:40 ОДЕСА                      ХЕРСОН 15:20 ТЕМЗА 27
1063 19:40 ОДЕСА                      КІЛІЯ 16:15 МЕРСЕДЕС 19
31П 19:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 19:10 ЭТАЛОН
782А 19:45 ОДЕСА                      ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 10:55 МЕРСЕДЕС-18
242 19:48 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 15:15 БАЗ-ЕТАЛОН 23
32П 20:00 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 19:30 ЭТАЛОН
1056ДОП 20:00 ОДЕСА                      ЗАЛІЗНИЧНЕ# 15:30 МЕРСЕДЕС 19
1МН 20:10 ІЗМАЇЛ                    ВИБОРГ 10:30 НЕОПЛАН 55
4207 20:10 ОДЕСА                      ДУБОССАРИ 15:45 МЕРСЕДЕС 18
107АДОП 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТОПОЛИНЕ(ОД)# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
26 20:15 ОДЕСА                      ЗАПОРІЖЖЯ 06:15 БАЗ-А 079 29
256 20:15 ЮЖНЕ(ОД)#                 КИШИНІВ 15:30 МЕРСЕДЕС-20
33П 20:20 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 19:50 ЭТАЛОН
588А 20:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 18:00 МЕРСЕДЕС 18
478Ф 20:30 ОДЕСА                      МОГ.ПОДІЛЬСЬКИЙ 09:20 БАЗ-А 079 29
360 20:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПІЩАНА# 15:25 МЕРСЕДЕС 18
2238 20:40 ОДЕСА                      ЧАДИР-ЛУНтА 14:10 МЕРСЕДЕС-20
34П 20:40 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 20:10 ЭТАЛОН
1734 20:45 ОДЕСА                      АНАНЬЇВ 17:00 МЕРСЕДЕС-18
383 20:45 ОДЕСА                      ОРГЕЄВ 15:15 МЕРСЕДЕС-18
210 20:45 ОДЕСА                      НОВА КАХОВКА 14:50 МЕРСЕДЕС-14
35П 21:00 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 20:30 ЭТАЛОН
751П 21:00 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 16:00 БАЗ-ЕТАЛОН 23
2049ДОП 21:05 ОДЕСА                      БОЛГРАД 16:30 МЕРСЕДЕС-20
176 21:10 ОДЕСА                      ЧЕРКАСИ 13:15 МЕРСЕДЕС-18
772ІК 21:10 ОДЕСА                      ХЕРСОН 16:10 ТЕМЗА 27
955ДОП 21:15 ОДЕСА                      БОЛГРАД 17:25 СЕТРА-45
919 21:15 ОДЕСА                      ВИЛКОВО 16:50 МЕРСЕДЕС-МА
756 21:20 ОДЕСА                      ХЕРСОН 17:00 МЕРСЕДЕС 42
4212 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕНДЕР 18:00 МЕРСЕДЕС-18
363 21:25 ОДЕСА                      ПІЩАНА# 16:15 МЕРСЕДЕС-18
1122 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТУЛЬЧИН 14:00 МАН-43
610М 21:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 19:00 МЕРСЕДЕС 18
36П 21:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 21:00 ЭТАЛОН
405 21:30 ОДЕСА 7КМ                КІЛІЯ 17:10 МЕРСЕДЕС 19
08Б 21:35 ОДЕСА                      КИШИНІВ 16:15 МЕРСЕДЕС-18
912С 21:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
37П 21:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 21:20 ЭТАЛОН
122 21:55 ОДЕСА                      ХМІЛЬНИК 11:40 НЕОПЛАН 45
404 22:00 ОДЕСА                      ПЕРВОМАЙСЬК 18:00 БАЗ-ЕТАЛОН 23
200 22:05 ОДЕСА                      КАХОВКА 15:40 БАЗ-ЕТАЛОН 28
38П 22:10 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 21:40 ЭТАЛОН
758ДОП 22:10 ОДЕСА                      ХЕРСОН 17:50 БАЗ-А 079 29
911 22:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 18:50 МЕРСЕДЕС-18
322 22:10 ОДЕСА                      ГОЛОВАНІВСЬК 17:05 БАЗ-ЕТАЛОН 24
25КШ 22:20 ОДЕСА                      КИШИНІВ 17:35 МЕРСЕДЕС-20
39П 22:30 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 22:00 ЭТАЛОН
626 22:30 ОДЕСА                      МИКОЛАЇВ ПІВДЕННА 20:00 МЕРСЕДЕС 18
40П 22:50 ОДЕСА                      ПРИЛИМАНСЬКЕ# 22:20 ЭТАЛОН
758 23:00 ОДЕСА                      ХЕРСОН 18:40 БАЗ-ЕТАЛОН 25
663 23:10 ЗАПОРІЖЖЯ              КИШИНІВ 18:20 МЕРСЕДЕС-0303
310 23:20 ОДЕСА                      ВАТУТІНЕ# 16:30 МЕРСЕДЕС 18
61 23:25 ХЕРСОН                    Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 21:35 МЕРСЕДЕС-18
8102 23:30 ОДЕСА                      КОМРАТ 16:30 ІВЕКО-20
778ІК 23:50 ОДЕСА                      ХЕРСОН 19:30 МЕРСЕДЕС 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОДЕССА

Автовокзал ОДЕССА подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ