Расписание движения автобусов, автовокзал ОДЕССА ПРИВОЗ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОДЕССА ПРИВОЗ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОДЕССА ПРИВОЗ. для получения актуального расписания по АС ОДЕССА ПРИВОЗ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОДЕССА ПРИВОЗ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОДЕССА ПРИВОЗ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОДЕССА ПРИВОЗ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОДЕССА ПРИВОЗ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
693 00:41 ОДЕСА ПРИВОЗ         РЕНІ 17:45 МЕРСЕДЕС-18
999В 00:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВІЛЬНЕ(ТАР)# 19:40 БАЗ-АО79
1НДР 00:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДРІЧНЕ# 20:20 МЕРСЕДЕС-23
97КШ 01:42 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 20:35 МЕРСЕДЕС-18
84КШ 05:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 23:30 МЕРСЕДЕС-20
11ХБ 06:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 05:40 БАЗ-АО79
11ВБ 06:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 06:00 БАЗ-АО79
12ХБ 07:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 06:20 БАЗ-АО79
75Т02 07:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 06:20 МЕРСЕДЕС-20
12ВБ 07:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 06:30 БАЗ-АО79
789А 07:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХАРКІВ 16:00 МЕРСЕДЕС-0303
5А01 07:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 06:30 МЕРСЕДЕС-29
31ЮЖ 07:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 06:15 БАЗ-АО79
75Т03 07:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 06:40 ЗИЛ-29
5К01 07:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 06:40 МЕРСЕДЕС-29
70ВА 07:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 06:30 БАЗ-АО79
13ВБ 07:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 07:00 БАЗ-АО79
5А02 07:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 06:50 БОГДАН А09202
75Т04 07:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 07:00 БАЗ-АО79
5К02 07:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 07:00 МЕРСЕДЕС-18
2Т01 07:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 06:35 БОГДАН А09201
5701 07:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 07:00 БАЗ-АО79
52Н01 07:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 07:20 МЕРСЕДЕС-25
5А03 07:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 07:10 БАЗ-АО79
121А 07:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 06:30 БАЗ-АО79
70ВБ 07:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 07:00 БАЗ-АО79
87А+ 07:56 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:20 БАЗ-АО79
14ВБ 08:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 07:30 БАЗ-АО79
75Т05 08:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 07:20 МЕРСЕДЕС-20
5А04 08:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 07:20 БАЗ-АО79.14
00ОВ 08:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 06:50 БОГДАН А09201
13ХБ 08:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 07:20 БАЗ-АО79
2Т02 08:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 06:50 БОГДАН А09201
84А 08:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 06:49 БАЗ-АО79
5К03 08:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 07:20 МЕРСЕДЕС-18
87А 08:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 06:49 БАЗ-АО79
00КБ 08:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 07:00 МЕРСЕДЕС-18
5А05 08:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 07:30 БАЗ-АО79.14
5702 08:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 07:20 БАЗ-АО79
70ВВ 08:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 07:20 БОГДАН А09211
84Б 08:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:01 БАЗ-АО79
87Б 08:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:01 БАЗ-АО79
2Т03 08:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 07:05 БОГДАН А09201
75Т06 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 07:40 МЕРСЕДЕС-20
5А06 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 07:40 БАЗ-АО79.14
15ВБ 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 07:50 БАЗ-АО79
14ХБ 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 07:40 БАЗ-АО79
01КБ 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 07:10 МЕРСЕДЕС-18
87В 08:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:05 БАЗ-АО79
5К04 08:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 07:40 МЕРСЕДЕС-18
121Б 08:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 07:00 ХАЗ-28
87Г 08:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:13 БАЗ-АО79
84В 08:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:13 БАЗ-АО79
5703 08:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 07:40 ИВАН
01ОВ 08:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 07:20 БАЗ-2215
5А07 08:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 07:50 БАЗ-АО79.14
2Т04 08:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 07:20 БАЗ-АО79.14
70ВГ 08:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 07:40 БАЗ-АО79
2Д01 08:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 07:40 БАЗ-АО79.14
87Д 08:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:21 БАЗ-АО79
84Г 08:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:25 БАЗ-АО79
15ХБ 08:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 08:00 БАЗ-АО79
32ЮЖ 08:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 07:40 БАЗ-АО79
5А08 08:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:00 БАЗ-АО79.14
87Е 08:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:29 БАЗ-АО79
5К05 08:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 08:00 МЕРСЕДЕС-18
312Б 08:45 АРЦИЗ(ВІЙСЬК.МІСТ.)#  ЮЖНЕ(КОМ) 07:30 МЕРСЕДЕС-18
2Т05 08:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 07:35 БОГДАН А09201
01НЛ 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 07:00 ЭТАЛОН
16ВБ 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 08:20 БАЗ-АО79
75Т07 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 08:10 БАЗ-АО79
01ХБ 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 08:00 ЭТАЛОН-19
5А09 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:10 БАЗ-АО79.14
5704 08:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 08:00 БАЗ-АО79
84Д 08:52 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:37 БАЗ-АО79
87р 08:52 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:37 БАЗ-АО79
750В 08:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОНОПЛЯНЕ# 07:00 БОГДАН
70ВД 08:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 08:00 БАЗ-АО79
87Б+ 08:56 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:20 БАЗ-АО79
02ОВ 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 07:50 БАЗ-2215
02КБ 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 07:50 МЕРСЕДЕС-18
87Ж 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:45 БАЗ-АО79
5А10 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:20 БАЗ-АО79.14
8881 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 07:40 ПАЗ-3205
16ХБ 09:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 08:20 БАЗ-АО79
2Т06 09:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 07:50 БАЗ-АО79.14
84Е 09:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:49 БАЗ-АО79
5К06 09:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 08:20 МЕРСЕДЕС-18
68Т28 09:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 08:05 БАЗ-АО79
5А11 09:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:25 БАЗ-АО79.14
575А 09:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 07:40 ХАЗ-28
87З 09:08 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 07:53 БАЗ-АО79
17ВБ 09:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 08:40 БАЗ-АО79
75Т08 09:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 08:30 БАЗ-АО79
1191 09:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 07:50 БАЗ-АО79
5705 09:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 08:20 БАЗ-АО79
6ВИЗ 09:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЗИРКА АЗС# 08:10 БАЗ-АО79
87И 09:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:01 БАЗ-АО79
84Ж 09:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:01 БАЗ-АО79
2Т07 09:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 08:05 БАЗ-АО79.14
03ОВ 09:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 08:10 БОГДАН А09201
5А12 09:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:40 БАЗ-АО79.14
70ГА 09:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 08:20 БАЗ-АО79
17ХБ 09:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 08:40 БАЗ-АО79
5К07 09:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 08:40 МЕРСЕДЕС-18
87Й 09:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:09 БАЗ-АО79
121В 09:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 08:00 БАЗ-АО79
60АА 09:27 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 08:15 БАЗ-АО79
84З 09:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:13 БАЗ-АО79
5706 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 08:40 БАЗ-АО79
75Т09 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 08:50 БОГДАН
5А13 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 08:50 БАЗ-АО79.14
06ШР 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 07:30 БОГДАН А09211
03КБ 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 08:20 МЕРСЕДЕС-18
70ВЕ 09:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 08:35 АТАМАН-20
606 09:31 ОДЕСА ПРИВОЗ         ІВАНІВКА 07:40 ЭТАЛОН-29
87К 09:32 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:17 БАЗ-АО79
2Т08 09:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 08:20 БАЗ-АО79.14
04КБ 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 08:30 МЕРСЕДЕС-18
87Л 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:25 БАЗ-АО79
5А61 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:00 БАЗ-АО79.14
84И 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:25 БАЗ-АО79
18ВБ 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 09:10 БОГДАН А09201
04ОВ 09:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 08:30 БАЗ-2215
5К08 09:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 09:00 МЕРСЕДЕС-18
70ВЖ 09:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 08:50 БОГДАН А09202
5А14 09:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:05 БАЗ-АО79.14
87М 09:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:33 БАЗ-АО79
2Т09 09:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 08:35 БОГДАН А09201
02НЛ 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 08:00 ЭТАЛОН
14БЛ 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 08:20 БОГДАН
75Т10 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 09:10 ЮЙИ-28
31МИ 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 06:20 МЕРСЕДЕС-18
5707 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 09:00 БАЗ-АО79.14
465 09:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВОЗНЕСЕНСЬК 06:30 МЕРСЕДЕС-18
84Й 09:52 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:37 БАЗ-АО79
87Н 09:56 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:41 БАЗ-АО79
05КБ 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 08:50 МЕРСЕДЕС-18
52Н02 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 09:30 МЕРСЕДЕС-25
5А15 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:20 БАЗ-АО79.14
8882 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 08:40 ГАЛАЗ-18
70ВЗ 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 09:05 БАЗ-АО79
60 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДОНЕЦЬК 1 17:10 МЕРСЕДЕС-0303
05ОВ 10:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 08:50 БАЗ-2215
2Т0А 10:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 08:50 БОГДАН А09201
5К09 10:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 09:20 МЕРСЕДЕС-18
5А16 10:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:25 БАЗ-АО79.14
575Б 10:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 08:40 ХАЗ-28
02ГР 10:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 07:30 БАЗ-АО79
87О 10:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 08:51 БАЗ-АО79
75Т11 10:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 09:30 БАЗ-АО79
5708 10:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 09:20 БАЗ-АО79.14
18ХБ 10:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 09:30 БАЗ-АО79
70ВИ 10:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 09:20 БАЗ-АО79
75Б1 10:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 08:30 ПАЗ-3205
2Т0Б 10:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 09:05 БОГДАН А09201
2ЛИМ 10:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ)# 08:30 БАЗ-АО79
5709 10:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 09:30 БАЗ-АО79.14
06ОВ 10:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 09:10 БОГДАН А09201
5А17 10:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:40 БАЗ-АО79.14
192 10:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 08:40 БАЗ-АО79
5К10 10:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 09:40 МЕРСЕДЕС-18
121Г 10:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 09:00 БАЗ-АО79
5А18 10:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 09:45 БАЗ-АО79.14
70ВК 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 09:35 БАЗ-АО79
06КБ 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 09:20 МЕРСЕДЕС-18
87П 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 09:15 ИВАН
75Т12 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 09:50 ЗИЛ-29
84р 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 09:15 БАЗ-АО79
5710 10:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 09:40 БАЗ-АО79.14
2Т0В 10:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 09:20 БОГДАН А09201
96ГР 10:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 08:15 МЕРСЕДЕС-18
591А 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИХАЙЛОПІЛЬ# 08:30 МЕРСЕДЕС-21
19ВБ 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 10:10 БОГДАН А09201
07ОВ 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 09:30 БОГДАН А09201
5А19 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 10:00 БАЗ-АО79.14
5711 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 09:50 БАЗ-АО79.14
19ХБ 10:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 10:00 БАЗ-АО79
5К11 10:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 10:00 МЕРСЕДЕС-18
70ГБ 10:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 09:50 БОГДАН
5А20 10:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 10:05 БАЗ-АО79.14
2Т0Г 10:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 09:35 БОГДАН А09201
03МИ 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 07:20 МЕРСЕДЕС-18
02ХБ 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 10:00 ЭТАЛОН-19
12ШР 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 08:50 БОГДАН А09202
03НЛ 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 09:00 ЭТАЛОН
5712 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 10:00 БАЗ-АО79.14
75Т13 10:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 10:10 БАЗ-АО79
87Р 10:54 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 09:39 БАЗ-АО79
84К 10:54 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 09:39 БАЗ-АО79
87В+ 10:56 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 10:20 БАЗ-АО79
60АБ 10:57 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 09:45 БАЗ-АО79
08ОВ 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 09:50 БАЗ-2215
2031 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛУЖАНКА# 06:00 БАЗ-АО79
742А 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 09:00 ЭТАЛОН-29
5713 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 10:10 БАЗ-АО79.14
897 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВКА 07:30 ЭТАЛОН-29
1ОЛЕ 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСАНДРІВКА(БОЛ)# 06:50 МЕРСЕДЕС-18
70ВЛ 11:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 10:05 БАЗ-АО79
2Т11 11:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 09:50 БОГДАН А09201
5К12 11:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 10:20 МЕРСЕДЕС-18
2Д02 11:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 10:10 БАЗ-АО79.14
204А 11:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(БОЛ)# 06:35 ФОЛЬЦВАГ-18
575В 11:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 09:40 БАЗ-АО79
21ГР 11:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 08:30 БАЗ-АО79
33ЮЖ 11:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 10:10 БАЗ-АО79
75Т14 11:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 10:30 ГАЛАЗ-22
70ВМ 11:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 10:20 БАЗ-АО79
7541 11:17 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ)# 09:40 МЕРСЕДЕС-1
84Л 11:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 10:03 БАЗ-АО79
5714 11:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 10:30 БАЗ-АО79.14
2Т12 11:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 10:10 БОГДАН А09201
5К13 11:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 10:40 МЕРСЕДЕС-18
121Д 11:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 10:00 ЛАЗ-4202
495 11:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНОУКРАЇНСЬК 07:30 МЕРСЕДЕС-18
87С 11:26 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 10:11 БАЗ-АО79
04МИ 11:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 08:00 МЕРСЕДЕС-18
70ВН 11:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 10:35 БОГДАН А09202
75Т15 11:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 10:50 БОГДАН
09ОВ 11:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 10:20 БАЗ-2215
07КБ 11:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 10:20 МЕРСЕДЕС-18
20ВБ 11:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 11:05 БОГДАН А09201
99КШ 11:35 ОДЕСА                      КИШИНІВ 07:30 МЕРСЕДЕС-22
5А62 11:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 11:00 БАЗ-АО79.14
5715 11:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 10:50 БАЗ-АО79.14
1Т13 11:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 10:30 БАЗ-АО79
20ХБ 11:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 11:00 БАЗ-АО79
2Т13 11:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 10:30 БОГДАН А09201
5К14 11:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 11:00 МЕРСЕДЕС-18
248А 11:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЛКОВЕ 06:25 ЭТАЛОН-30
70ВО 11:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 10:50 БАЗ-АО79
75Б2 11:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 10:00 БОГДАН А09202
04НЛ 11:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 10:00 ЭТАЛОН
75Т16 11:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 11:10 МЕРСЕДЕС-20
5А21 11:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 11:10 БАЗ-АО79.14
5716 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 11:10 БАЗ-АО79.14
5А22 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 11:20 БАЗ-АО79.14
619В 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОНОПЛЯНЕ# 10:00 МЕРСЕДЕС-21
1МУР 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 07:55 МЕРСЕДЕС-18
08КБ 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 10:50 МЕРСЕДЕС-18
70ВП 12:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 11:05 БАЗ-АО79
1016 12:02 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛИПЕЦЬКЕ# 08:00 БАЗ-АО79
2Т14 12:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 10:50 БОГДАН А09201
5К15 12:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 11:20 МЕРСЕДЕС-18
87Т 12:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 10:50 БАЗ-АО79
575Г 12:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 10:40 БАЗ-АО79
84М 12:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 10:50 БАЗ-АО79
87Г+ 12:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 11:30 ИВАН
23ГР 12:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 09:30 ИК-25059
21ХБ 12:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 11:30 БАЗ-АО79
04КЛ 12:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 08:40 МЕРСЕДЕС-21
13ШР 12:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 10:10 БОГДАН А09202
05МИ 12:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 08:40 МЕРСЕДЕС-18
101Е 12:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОЗАЦЬКЕ(БАЛТ)# 08:00 МЕРСЕДЕС-18
787 12:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         БОЛГРАД АС НОВА 08:35 БАЗ-25
5А23 12:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 11:35 БАЗ-АО79.14
75Т17 12:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 11:40 МЕРСЕДЕС-20
70ГВ 12:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 11:20 БАЗ-АО79
5717 12:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 11:30 БАЗ-АО79.14
01КИС 12:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИСЛИЦЯ# 07:20 МЕРСЕДЕС-18
2Т15 12:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 11:10 БОГДАН А09201
5К16 12:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 11:40 МЕРСЕДЕС-18
98КШ 12:25 ОДЕСА                      КИШИНІВ# 08:20 МЕРСЕДЕС-18
121Е 12:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 11:00 БАЗ-АО79
0БОВ 12:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 11:20 БОГДАН А09201
70ВР 12:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 11:35 АТАМАН-20
5А24 12:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 11:50 БАЗ-АО79.14
1008А 12:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРІВКА(ТАР)# 07:00 БАЗ-АО79
21ВБ 12:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 12:05 МЕРСЕДЕС-18
87У 12:37 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 11:22 БАЗ-АО79
2Т16 12:38 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 11:25 БОГДАН А09201
75Т18 12:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 12:00 МЕРСЕДЕС-20
5А63 12:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 12:00 БАЗ-АО79.14
5719 12:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 11:50 БАЗ-АО79.14
09КБ 12:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 11:30 МЕРСЕДЕС-18
5718 12:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 11:50 БАЗ-АО79.14
84Н 12:41 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 11:26 БАЗ-АО79
5К17 12:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
5А25 12:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 12:05 БАЗ-АО79.14
70ВС 12:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 11:50 БОГДАН А09202
575Д 12:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 11:20 ХАЗ-28
05НЛ 12:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 11:00 ЭТАЛОН
1КАТ 12:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАТЕРИНО-ПЛАТОНІВКА# 10:30 БАЗ-АО79
06МИ 12:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 09:20 ОТАКАР-35
2Т17 12:58 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 11:45 БОГДАН А09201
0ВОВ 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 11:50 БАЗ-2215
5А26 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 12:20 БАЗ-АО79.14
70ВТ 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 12:05 БАЗ-АО79
5721 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 12:10 БАЗ-АО79.14
101В 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛМСЬКЕ# 09:00 МЕРСЕДЕС-18
5720 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 12:10 БАЗ-АО79.14
75Т19 13:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 12:20 МЕРСЕДЕС-20
5К18 13:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
8883 13:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 11:45 БОГДАН А09202
124В 13:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(БОЛ)# 07:50 БАЗ-АО79
24ГР 13:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 10:30 ИК-25059
22ХБ 13:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 12:30 БАЗ-АО79
6881 13:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИХАЙЛОПІЛЬ# 11:05 ЭТАЛОН-25
60АВ 13:12 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 12:00 БАЗ-АО79
5А27 13:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 12:35 БАЗ-АО79.14
121Ж 13:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 11:50 БАЗ-АО79
88-1 13:15 ОДЕСА ПІВДЕННА     ГРАДЕНИЦІ# 11:30 БАЗ-АО79
70ВУ 13:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 12:20 БАЗ-АО79
705Ю 13:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНОУКРАЇНСЬК 09:30 МЕРСЕДЕС-18
87Д+ 13:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:40 БАЗ-АО79
87Ф 13:17 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:02 БАЗ-АО79
84О 13:17 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:02 БАЗ-АО79
2Т18 13:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 12:05 БОГДАН А09201
5723 13:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 12:30 БАЗ-АО79.14
75Т20 13:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 12:40 МЕРСЕДЕС-20
5722 13:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 12:30 БАЗ-АО79.14
10КБ 13:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 12:10 МЕРСЕДЕС-18
5К19 13:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 12:40 МЕРСЕДЕС-18
1ВПЛ 13:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОПЛОСЬКЕ# 10:20 БАЗ-АО79
575Е 13:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 12:00 ХАЗ-28
22ВБ 13:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 12:55 БАЗ-АО79
661 13:29 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТАТАРБУНАРИ 08:50 МЕРСЕДЕС-20
70ВФ 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 12:35 БАЗ-АО79
5А28 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 12:50 БАЗ-АО79.14
07МИ 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 10:00 ФОЛЬЦВАГ-16
11КБ 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
0ИОВ 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 12:20 БАЗ-2215
941А 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 10:50 ЭТАЛОН-29
1044 13:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МАЛОЯРОСЛАВЕЦЬ1# 10:10 МЕРСЕДЕС-18
2Т19 13:38 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 12:25 БОГДАН А09201
750 13:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЯСЕНОВЕ1# 09:50 ЭТАЛОН-30
5724 13:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 12:50 БАЗ-АО79.14
577 13:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         БАСАРАБЯСКА 08:30 БАЗ-АО79
75Т21 13:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 13:00 МЕРСЕДЕС-20
5А64 13:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 13:00 БАЗ-АО79.14
84П 13:41 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:26 БАЗ-АО79
785А 13:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПРИМОРСЬКЕ(ТАТ) АП# 08:20 ЭТАЛОН-29
5К20 13:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 13:00 МЕРСЕДЕС-18
70ГГ 13:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 12:50 БОГДАН
7ВИЗ 13:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЗИРКА АЗС# 12:40 БАЗ-АО79
75Б3 13:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 12:00 БОГДАН А09202
5А29 13:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 13:05 БАЗ-АО79.14
87Х 13:49 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:34 БАЗ-АО79
06НЛ 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 12:00 ЭТАЛОН
03ХБ 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 13:00 ЭТАЛОН-19
744Я 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         КРАСНІ ОКНИ 10:20 БАЗ-АО79
790 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 11:50 ЭТАЛОН-29
003САВ 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПІЩАНА 08:10 МЕРСЕДЕС-18
1035А 13:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТОЧИЛОВЕ# 09:00 МЕРСЕДЕС-21
2Т1А 13:53 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 12:40 БОГДАН А09201
52Н03 14:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 13:30 МЕРСЕДЕС-25
10ОВ 14:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 12:50 БОГДАН А09201
5725 14:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 13:10 БАЗ-АО79.14
5А30 14:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 13:20 БАЗ-АО79.14
5К21 14:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
352 14:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 09:10 БАЗ-25
121З 14:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 12:40 БАЗ-АО79
70ВХ 14:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 13:10 БАЗ-АО79
1192 14:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 12:45 БАЗ-АО79
12КБ 14:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 12:55 МЕРСЕДЕС-18
84Р 14:07 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 12:52 ИВАН
2Т1Б 14:08 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 12:55 БОГДАН А09201
75Т22 14:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 13:30 МЕРСЕДЕС-20
08МИ 14:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 10:40 МЕРСЕДЕС-18
23ХБ 14:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 13:30 БАЗ-АО79
14:11 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 09:20 ЭТАЛОН
87Ц 14:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 13:00 ХАЗ-28
5А31 14:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 13:35 БАЗ-АО79.14
963А 14:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(ТАТ)# 10:05 МЕРСЕДЕС-18
892Я 14:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСІЇВКА(МИК)# 10:20 БАЗ-АО79
193 14:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 12:40 ЛАЗ-695
5726 14:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 13:30 БАЗ-АО79.14
2Т1В 14:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 13:10 БОГДАН А09201
5К22 14:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 13:40 МЕРСЕДЕС-18
70ВЦ 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 13:30 БАЗ-АО79
311 14:25 ЮЖНЕ(КОМ)                АРЦИЗ(ВІЙСЬК.МІСТ.)# 11:20 МЕРСЕДЕС-18
23ВБ 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 13:55 БАЗ-АО79
121И 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 13:00 БАЗ-АО79
750Г 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОНОПЛЯНЕ# 12:30 БОГДАН
2Д03 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 13:30 БАЗ-АО79.14
5А32 14:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 13:45 БАЗ-АО79.14
87Е+ 14:26 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 13:50 БАЗ-АО79
75Т23 14:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 13:50 МЕРСЕДЕС-20
997 14:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИНОГРАДНЕ(БОЛ)# 09:50 МЕРСЕДЕС-18
13КБ 14:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 13:20 МЕРСЕДЕС-18
11ОВ 14:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 13:20 БАЗ-2215
83КШ 14:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 08:50 МЕРСЕДЕС-23
2Т1Г 14:38 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 13:25 БОГДАН А09201
87Ч 14:39 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 13:24 БАЗ-АО79
5А33 14:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 14:00 БАЗ-АО79.14
5727 14:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 13:50 БАЗ-АО79.14
84С 14:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 13:28 БАЗ-АО79
5К23 14:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
70ВЧ 14:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 13:50 БОГДАН А09202
55 14:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕРВОМАЙСЬК(МИКОЛАЇВ) 11:00 ИВЕКО-18
88-2 14:45 ОДЕСА ПІВДЕННА     ГРАДЕНИЦІ# 13:00 БАЗ-АО79
75Т24 14:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 14:10 МЕРСЕДЕС-20
07НЛ 14:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 13:00 ЭТАЛОН
09МИ 14:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 11:20 БАЗ-АО79
1052А 14:51 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 10:15 МЕРСЕДЕС-18
2Т21 14:53 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 13:40 БОГДАН А09201
966Б 14:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТАРОСІЛЛЯ# 09:10 БАЗ-АО79
5А34 14:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 14:15 БАЗ-АО79.14
87Ш 14:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 13:40 ХАЗ-28
08ШР 15:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 13:00 БОГДАН А09202
5728 15:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 14:10 БАЗ-АО79.14
12ОВ 15:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 13:50 БАЗ-2215
5К24 15:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 14:20 МЕРСЕДЕС-18
575Ж 15:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 13:40 БАЗ-АО79
70ВШ 15:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 14:10 БАЗ-АО79
07ГР 15:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 12:30 ЛАЗ-42021
002САВ 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 10:30 МЕРСЕДЕС-18
906 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БОЛГРАД АС НОВА 11:15 МЕРСЕДЕС-18
75Т25 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 14:30 МЕРСЕДЕС-20
5А35 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 14:30 БАЗ-АО79.14
24ХБ 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 14:30 БАЗ-АО79
68Т29 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 14:10 БАЗ-АО79
5729 15:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 14:20 БАЗ-АО79.14
2Т22 15:13 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 14:00 БОГДАН А09201
979 15:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 11:30 НИССАН-22
84Т 15:19 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 14:04 БАЗ-АО79
5730 15:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 14:30 БАЗ-АО79.14
1001 15:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИРНОПІЛЛЯ(АРЦ)# 11:30 МЕРСЕДЕС-17
5К25 15:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 14:40 МЕРСЕДЕС-18
5А36 15:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 14:45 БАЗ-АО79.14
24ВБ 15:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 14:55 БАЗ-АО79
662 15:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         АНАНЬЇВ 11:10 МЕРСЕДЕС-21
70ВЩ 15:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 14:30 БАЗ-АО79
121К 15:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 14:00 ЛАЗ-4202
60АГ 15:27 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 14:15 БАЗ-АО79
87Щ 15:27 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 14:12 ХАЗ-28
10МИ 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 12:00 МЕРСЕДЕС-18
13ОВ 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 14:20 БОГДАН А09201
5731 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 14:40 БАЗ-АО79.14
1033 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЛКОВЕ 11:15 МЕРСЕДЕС-18
75Т26 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 14:50 МЕРСЕДЕС-20
14КБ 15:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 14:20 МЕРСЕДЕС-18
2Т23 15:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 14:20 БОГДАН А09201
739 15:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНОУКРАЇНСЬК 12:00 МЕРСЕДЕС-18
2НГ 15:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВОГЕОРГІЇВКА-МАЙНОВЕ# 12:00 МЕРСЕДЕС-18
15КБ 15:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
5732 15:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 14:50 БАЗ-АО79.14
5А37 15:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 15:00 БАЗ-АО79.14
5К26 15:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 15:00 МЕРСЕДЕС-18
300А 15:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕРЕЗАНКА 13:30 ЭТАЛОН-28
84У 15:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 14:33 БАЗ-АО79
5733 15:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 15:00 БАЗ-АО79.14
8884 15:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 14:30 БОГДАН А09202
75Т27 15:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 15:10 МЕРСЕДЕС-20
08НЛ 15:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 14:00 ЭТАЛОН
70ГД 15:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 14:50 БАЗ-АО79
2Т24 15:53 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 14:40 БОГДАН А09201
5А38 15:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 15:15 БАЗ-АО79.14
14ОВ 16:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 14:50 БОГДАН А09201
941Б 16:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 13:20 ЭТАЛОН-29
5К27 16:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 15:20 МЕРСЕДЕС-18
575З 16:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 14:40 БАЗ-АО79
714А 16:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИСОЧАНСЬКЕ# 10:30 МЕРСЕДЕС-18
70ВЭ 16:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 15:10 АТАМАН-20
08ГР 16:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 13:30 БАЗ-АО79
87р+ 16:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:30 БАЗ-АО79
11МИ 16:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 12:40 БОГДАН А09201
5734 16:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 15:20 БАЗ-АО79.14
75Т28 16:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 15:30 МЕРСЕДЕС-20
5А39 16:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 15:30 БАЗ-АО79.14
25ХБ 16:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 15:30 БАЗ-АО79
632 16:12 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПОКРОВКА# 12:15 БАЗ-АО79
2Т25 16:13 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 15:00 БОГДАН А09201
358 16:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 11:25 БАЗ-25
96КШ 16:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 11:05 МЕРСЕДЕС-17
742Ю 16:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         КРАСНІ ОКНИ 12:30 БАЗ-АО79
87Ы 16:19 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:04 БАЗ-АО79
87Ъ 16:19 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:04 БАЗ-АО79
95ГР 16:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 14:00 МЕРСЕДЕС-18
16КБ 16:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 15:10 МЕРСЕДЕС-18
168Б 16:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРЕБЕНИКИ# 13:45 МЕРСЕДЕС-16
52Н04 16:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 15:50 МЕРСЕДЕС-25
5К28 16:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 15:40 МЕРСЕДЕС-18
84Ф 16:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:09 БАЗ-АО79
25ВБ 16:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 15:55 БАЗ-АО79
70ВЮ 16:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 15:30 БОГДАН А09202
121Л 16:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 15:00 БАЗ-АО79
5А40 16:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 15:45 БАЗ-АО79.14
487 16:26 ОДЕСА ПРИВОЗ         РЕНІ 09:30 МЕРСЕДЕС-25
2Т26 16:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 15:15 БОГДАН А09201
698А 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПРИЧЕПІВКА# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
5А41 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 15:50 БАЗ-АО79.14
17КБ 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 15:20 МЕРСЕДЕС-18
07ШР 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 14:30 БОГДАН А09211
15ОВ 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 15:20 БАЗ-2215
5735 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 15:40 БАЗ-АО79.14
75Б4 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 14:45 БОГДАН А09202
75Т29 16:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 15:50 МЕРСЕДЕС-20
1ШТВ 16:32 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШТЕФАН-ВОДА 13:00 МЕРСЕДЕС-20
1193 16:32 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 17:15 БАЗ-2215
929 16:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИНОГРАДІВКА(БОЛ)# 12:35 МЕРСЕДЕС-18
231А 16:40 ХЕРСОН                    ВИЛКОВЕ 11:50 МЕРСЕДЕС-18
1Т23 16:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 15:30 БАЗ-АО79
5А65 16:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 16:00 БАЗ-АО79.14
87Ь 16:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:25 ИВАН
5К29 16:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
05КЛ 16:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 13:10 МЕРСЕДЕС-18
5А42 16:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 16:05 БАЗ-АО79.14
70ВЯ 16:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 15:50 БАЗ-АО79
946 16:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПОДІЛЬСЬК 10:40 БАЗ-АО79
575И 16:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 15:20 ХАЗ-28
999Б 16:46 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВІЛЬНЕ(ТАР)# 11:10 БАЗ-АО79
2Т27 16:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 15:35 БОГДАН А09201
84Х 16:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 15:33 БАЗ-АО79
75Т30 16:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 16:10 МЕРСЕДЕС-20
09НЛ 16:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 15:00 ЭТАЛОН
12МИ 16:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 13:20 МЕРСЕДЕС-18
04ХБ 16:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 16:00 ЭТАЛОН-19
5736 16:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 16:00 БАЗ-АО79.14
212504 16:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕНДЕР 13:30 МЕРСЕДЕС-18
619Г 16:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОНОПЛЯНЕ# 15:30 МЕРСЕДЕС-21
60АД 16:57 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 15:45 БАЗ-АО79
5А43 17:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 16:20 БАЗ-АО79.14
16ОВ 17:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 15:50 БАЗ-2215
70² 17:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 16:05 БАЗ-АО79
18КБ 17:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 15:50 МЕРСЕДЕС-18
5К30 17:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 16:20 МЕРСЕДЕС-18
631 17:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ІВАНІВКА 15:15 ЭТАЛОН-29
25ГР 17:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 14:30 БАЗ-АО79
2Т28 17:08 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 15:55 БОГДАН А09201
5737 17:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 16:20 БАЗ-АО79.14
121М 17:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 15:45 ХАЗ-28
232 17:15 ВИЛКОВЕ                  ХЕРСОН 13:00 БАЗ-АО79
5А44 17:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 16:35 БАЗ-АО79.14
26ВБ 17:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 16:45 БАЗ-АО79
759А 17:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(ТАТ)# 12:35 ФОЛЬЦВАГ-18
70В+ 17:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 16:20 БАЗ-АО79
87Ж+ 17:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 16:40 БАЗ-АО79
75Т31 17:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 16:40 МЕРСЕДЕС-20
87Э 17:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 16:05 БАЗ-АО79
5К31 17:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 16:40 МЕРСЕДЕС-18
1019К 17:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИСОЧАНСЬКЕ# 12:00 МЕРСЕДЕС-17
84Ц 17:26 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 16:11 БАЗ-АО79
2Т29 17:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 16:15 БОГДАН А09201
19КБ 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 16:20 МЕРСЕДЕС-18
5738 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 16:40 БАЗ-АО79.14
17ОВ 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 16:20 БАЗ-2215
70ГЕ 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 16:35 БОГДАН
13МИ 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 14:00 МЕРСЕДЕС-18
957 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         УЛЬЯНОВКА# 13:05 МЕРСЕДЕС-21
227 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КРИНИЧНЕ# 13:40 МЕРСЕДЕС-18
5А45 17:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 16:50 БАЗ-АО79.14
2023 17:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 12:30 ФОЛЬЦВАГ-ЛТ28
1246А 17:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТАРА НЕКРАСІВКА# 11:35 МЕРСЕДЕС-18
851 17:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 13:50 МЕРСЕДЕС-1
34ЮЖ 17:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 16:40 МАЗ
5А66 17:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 17:00 БАЗ-АО79.14
1023 17:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         СУВОРОВЕ 12:30 МЕРСЕДЕС-18
87Ю 17:42 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 16:27 БАЗ-АО79
2Т2А 17:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 16:30 БОГДАН А09201
5К32 17:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 17:00 МЕРСЕДЕС-18
5А46 17:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 17:05 БАЗ-АО79.14
70В- 17:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 16:50 БОГДАН А09202
20КБ 17:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 16:35 МЕРСЕДЕС-18
03АН 17:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         АНАНЬЇВ 13:30 МЕРСЕДЕС-18
5739 17:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 17:00 БАЗ-АО79.14
10НЛ 17:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 16:00 ЭТАЛОН
84Ч 17:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 16:35 БАЗ-АО79
75Т32 17:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 17:10 МЕРСЕДЕС-20
5740 17:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 17:00 БАЗ-АО79.14
8ВИЗ 17:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЗИРКА АЗС# 16:50 БАЗ-АО79
2Т2Б 17:58 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 16:45 БОГДАН А09201
18ОВ 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 16:50 БАЗ-2215
70В0 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 17:05 БАЗ-АО79
5А47 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 17:20 БАЗ-АО79.14
742Я 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КРАСНІ ОКНИ 14:30 БАЗ-АО79
648 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         АНАНЬЇВ 15:00 БАЗ-АО79
706 18:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПОЛЯНЕЦЬКЕ# 12:50 МЕРСЕДЕС-18
5К33 18:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 17:20 МЕРСЕДЕС-18
2Д04 18:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 17:10 БОГДАН
75Т33 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 17:30 МЕРСЕДЕС-20
66 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВОЗНЕСЕНСЬК 15:00 БАЗ-АО79
26ХБ 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 17:30 БАЗ-АО79
5742 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 17:20 БАЗ-АО79.14
5741 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 17:20 БАЗ-АО79.14
575К 18:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 16:45 ХАЗ-28
803 18:12 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛМСЬКЕ# 13:30 МЕРСЕДЕС-21
2Т2В 18:13 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 17:00 БОГДАН А09201
70В1 18:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 17:20 БАЗ-АО79
5А48 18:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 17:35 БАЗ-АО79.14
744А 18:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 16:00 ЭТАЛОН-29
87Я 18:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:03 БАЗ-АО79
52Н05 18:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 17:50 МЕРСЕДЕС-25
194 18:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 16:40 БАЗ-АО79
10БЛ 18:21 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 16:30 БАЗ-АО79
5К34 18:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
735 18:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         УСПЕНІВКА# 15:40 ИК-250
84Ш 18:26 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:11 БАЗ-АО79
2Т2Г 18:28 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 17:15 БОГДАН А09201
70В2 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 17:35 БАЗ-АО79
03ВЛ 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЛКОВЕ 14:45 МЕРСЕДЕС-18
75Т34 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 17:50 МЕРСЕДЕС-20
5А49 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 17:50 БАЗ-АО79.14
19ОВ 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 17:20 БОГДАН А09201
5743 18:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 17:40 БАЗ-АО79.14
665Г 18:34 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЗАДУНАЇВКА# 14:15 МЕРСЕДЕС-18
11ГР 18:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 16:00 ИК-25059
1017 18:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСАНДРІВКА(БОЛ)# 12:50 МЕРСЕДЕС-18
27ХБ 18:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 18:00 БАЗ-АО79
87А1 18:42 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:27 БАЗ-АО79
2Т31 18:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 17:30 БОГДАН А09201
5К35 18:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 18:00 МЕРСЕДЕС-18
1072 18:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТОПОЛИНЕ(БОЛ)# 14:30 МЕРСЕДЕС-18
5А50 18:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 18:05 БАЗ-АО79.14
70В3 18:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 17:50 БОГДАН А09202
613А 18:49 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДИВІЗІЯ# 15:00 БАЗ-АО79
84Щ 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:35 БАЗ-АО79
11НЛ 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 17:00 ЭТАЛОН
05ХБ 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 18:00 ЭТАЛОН-19
5744 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 18:00 БАЗ-АО79.14
75Т35 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 18:10 МЕРСЕДЕС-20
15БЛ 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 17:20 БОГДАН А09201
6884 18:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИХАЙЛОПІЛЬ# 16:45 ЭТАЛОН-25
21КБ 19:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 17:50 МЕРСЕДЕС-18
1АОВ 19:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 17:50 БАЗ-АО79
75Т36 19:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 18:20 МЕРСЕДЕС-20
2Т32 19:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 17:50 БОГДАН А09201
5К36 19:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 18:20 МЕРСЕДЕС-18
70ГЖ 19:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 18:05 БАЗ-АО79
8885 19:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 17:45 ГАЛАЗ-18
75Б5 19:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 17:20 БОГДАН А09202
87З+ 19:06 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 18:30 БАЗ-АО79
456А 19:09 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЛАВНІ# 13:10 МЕРСЕДЕС-22
5745 19:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 18:20 БАЗ-АО79.14
5А51 19:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 18:30 БАЗ-АО79.14
575Л 19:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 17:45 БАЗ-АО79
60АЕ 19:12 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 18:00 БАЗ-АО79
84Ъ 19:14 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:59 БАЗ-АО79
87Б1 19:14 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 17:59 БАЗ-АО79
70В4 19:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 18:20 БОГДАН
1005 19:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРІВКА(ТАР)# 12:35 БАЗ-АО79
12НЛ 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 17:30 ЭТАЛОН
941 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 16:40 ЭТАЛОН-29
684 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПОКРОВКА# 15:00 БАЗ-АО79
2041 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИРНОПІЛЛЯ(АРЦ)# 15:05 МЕРСЕДЕС-17
28ХБ 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 18:40 БАЗ-АО79
22КБ 19:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 18:10 МЕРСЕДЕС-18
11БЛ 19:21 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 17:30 БАЗ-АО79
2046К 19:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(БОЛ)# 14:45 ЭТАЛОН-28
2Т33 19:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 18:10 БОГДАН А09201
5К37 19:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 18:40 МЕРСЕДЕС-18
102Б 19:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДОЛИНСЬКЕ# 16:20 ИК-250
5А52 19:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 18:45 БАЗ-АО79.14
890 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВКА 15:40 МЕРСЕДЕС-21
75Т37 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 18:50 МЕРСЕДЕС-20
23КБ 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 18:20 МЕРСЕДЕС-18
5746 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 18:40 БАЗ-АО79.14
16МИ 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 16:00 МЕРСЕДЕС-18
1БОВ 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 18:20 БАЗ-АО79
70В5 19:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 18:35 БОГДАН
741 19:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНОУКРАЇНСЬК 16:00 ФОЛЬЦВАГ-18
12ГР 19:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 17:00 ИК-25059
7542 19:37 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ)# 18:00 МЕРСЕДЕС-1
5А53 19:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 19:00 БАЗ-АО79.14
512 19:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИХАЙЛОПІЛЬ# 17:20 БОГДАН
1КОЧ 19:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОЧКУВАТЕ# 15:50 МЕРСЕДЕС-312Д
27ВБ 19:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 19:10 БАЗ-АО79
2Т34 19:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 18:30 БОГДАН А09201
5К38 19:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 19:00 МЕРСЕДЕС-18
101Ч 19:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛИПЕЦЬКЕ# 15:45 МЕРСЕДЕС-18
70В6 19:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 18:50 БАЗ-АО79
87В1 19:49 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 18:34 БАЗ-АО79
84Ы 19:49 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 18:34 БАЗ-АО79
75Т38 19:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:10 МЕРСЕДЕС-20
5747 19:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 19:00 БАЗ-АО79.14
790А 19:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         РОЗДІЛЬНА 17:50 ЭТАЛОН-29
271 19:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТРУМОК# 16:15 МЕРСЕДЕС-18
13НЛ 19:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 18:00 ЭТАЛОН
1133 19:52 ОДЕСА ПРИВОЗ         АРЦИЗ 16:50 ФОЛЬЦВАГ-18
1053 19:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 15:10 МЕРСЕДЕС-25
831А 19:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛІСНЕ# 13:50 МЕРСЕДЕС-18
35ЮЖ 19:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 18:55 БАЗ-АО79
5А54 19:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 19:15 БАЗ-АО79.14
29ХБ 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 19:20 БАЗ-АО79
2010 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГОРОДНЄ# 16:00 БАЗ-АО79
905 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЗАЛІЗНИЧНЕ# 15:30 МЕРСЕДЕС-18
24КБ 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 18:50 МЕРСЕДЕС-18
1ВОВ 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 18:50 БАЗ-АО79
70В7 20:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 19:05 БАЗ-АО79
2Т35 20:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 18:50 БОГДАН А09201
5К39 20:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 19:20 МЕРСЕДЕС-18
715 20:05 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПРИМОРСЬКЕ(ТАТ) АП# 14:25 ЭТАЛОН-29
75Т39 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:30 МЕРСЕДЕС-20
5А55 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 19:30 БАЗ-АО79.14
5748 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 19:20 БАЗ-АО79.14
575М 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 18:45 БАЗ-АО79
17МИ 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 16:40 МЕРСЕДЕС-18
1Т33 20:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:00 БАЗ-АО79
87Г1 20:13 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 18:58 БАЗ-АО79
84Ь 20:13 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 18:58 БАЗ-АО79
70В8 20:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 19:20 БОГДАН
92КШ 20:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 14:20 МЕРСЕДЕС-18
90КШ 20:15 ЮЖНЕ(КОМ)                КИШИНІВ 14:45 МЕРСЕДЕС-20
2050 20:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         БОЛГРАД АС НОВА 16:30 МЕРСЕДЕС-18
87И+ 20:16 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 19:40 БАЗ-АО79
2Т36 20:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 19:05 БАЗ-АО79
52Н06 20:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ДОЛИНА# 19:50 МЕРСЕДЕС-25
2СОР 20:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         СОРОКА 10:00 МЕРСЕДЕС-20
25КБ 20:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 19:10 МЕРСЕДЕС-18
635А 20:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КОДИМА 14:15 ЭТАЛОН-30
12БЛ 20:21 ОДЕСА ПРИВОЗ         БІЛЯЇВКА 18:30 ЛАЗ-4202
5К40 20:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 19:40 МЕРСЕДЕС-18
1716 20:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРІВСЬК# 14:40 ЭТАЛОН-28
205А 20:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БОРОДІНО# 16:05 БАЗ-АО79
5А56 20:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 19:45 БАЗ-АО79.14
528 20:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         СИРОВЕ# 14:40 ЭТАЛОН-28
5749 20:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 19:40 БАЗ-АО79.14
75Т40 20:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:50 МЕРСЕДЕС-20
1ИОВ 20:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 19:20 БАЗ-АО79
724 20:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТАВКОВЕ# 17:45 ИВАН
360 20:35 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПІЩАНА 14:55 МЕРСЕДЕС-18
13ГР 20:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 18:00 ЛАЗ-42021
2Т37 20:38 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 19:25 ЭТАЛОН-10
674 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДОВГА ПРИСТАНЬ# 15:10 ИВЕКО-16
26КБ 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 19:30 МЕРСЕДЕС-18
5А57 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 20:00 БАЗ-АО79.14
57 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСІЇВКА(МИК)# 16:40 БАЗ-АО79
8886 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:20 ПАЗ-3205
30ХБ 20:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ХОЛОДНА БАЛКА# 20:00 БАЗ-АО79
87Д1 20:41 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 19:26 БАЗ-АО79
5К41 20:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 20:00 МЕРСЕДЕС-18
75Б6 20:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 19:00 ЗИЛ-20
215А 20:47 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСАНДРІВКА(ТАР)# 14:40 БАЗ-АО79
247Б 20:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОЛЕКСАНДРІВКА(ТАР)# 15:00 БАЗ-АО79
84Э 20:49 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 19:34 БАЗ-АО79
75Т41 20:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 20:10 МЕРСЕДЕС-20
14НЛ 20:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 19:00 ЭТАЛОН
448 20:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТРОСТЯНЕЦЬ 14:00 МЕРСЕДЕС-18
18МИ 20:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 17:20 МЕРСЕДЕС-18
5750 20:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГВАРДІЙСЬКЕ# 20:00 БАЗ-АО79.14
70ГЗ 20:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 20:00 БОГДАН
5А58 20:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 20:15 БАЗ-АО79.14
2Т38 20:58 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 19:45 БАЗ-АО79
1063 21:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         АНАНЬЇВ 18:00 МЕРСЕДЕС-18
20ОВ 21:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 19:50 БАЗ-АО79
28ВБ 21:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКА БАЛКА# 20:30 БАЗ-АО79
846Я 21:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЯСЕНОВЕ1# 16:40 ЭТАЛОН-30
5К42 21:04 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 20:20 МЕРСЕДЕС-18
604 21:08 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАТЕРИНО-ПЛАТОНІВКА# 18:30 БАЗ-АО79
654 21:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         АНАНЬЇВ 17:15 МЕРСЕДЕС-20
95КШ 21:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 16:30 МЕРСЕДЕС-19
5А59 21:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 20:30 БАЗ-АО79.14
27КБ 21:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 20:00 МЕРСЕДЕС-18
955 21:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         БОЛГРАД АС НОВА 17:25 БАЗ-25
1032А 21:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 16:25 МЕРСЕДЕС-18
1025 21:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         Н.ТРОЯНИ# 14:35 МЕРСЕДЕС-18
2Т39 21:18 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 20:05 БАЗ-АО79
28КБ 21:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 20:10 МЕРСЕДЕС-18
5371 21:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(ТАТ)# 16:00 МЕРСЕДЕС-18
1046 21:20 ОДЕСА ПРИВОЗ         МАЛОЯРОСЛАВЕЦЬ1# 18:00 БАЗ-АО79
87Е1 21:21 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 20:06 БАЗ-АО79
2ВПЛ 21:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОПЛОСЬКЕ# 18:20 БАЗ-АО79
5К43 21:24 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 20:40 МЕРСЕДЕС-18
1122А 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТУЛЬЧИН 13:15 НЕОПЛАН 208Л
84Ю 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 20:10 БАЗ-АО79
360А 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПІЩАНА 15:50 МЕРСЕДЕС-18
01БР 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         БЕНДЕР 17:30 МЕРСЕДЕС-17
5А60 21:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЕЛИКОДОЛИНСЬКЕ ВІЙСЬ.ЧАСТ.# 20:45 БАЗ-АО79.14
19МИ 21:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         МИКОЛАЇВ 18:00 МЕРСЕДЕС-18
962 21:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВИЛКОВЕ 15:45 ЭТАЛОН-29
75Т42 21:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 20:50 МЕРСЕДЕС-20
980 21:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДУБОВЕ# 17:20 ЭТАЛОН-30
2Т3А 21:33 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 20:20 БОГДАН А09201
9631 21:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ДМИТРІВКА(ТАТ)# 17:30 МЕРСЕДЕС-18
03ГР 21:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 19:00 БАЗ-АО79
001САВ 21:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 16:50 ФОЛЬЦВАГ-18
21ОВ 21:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 20:30 БАЗ-АО79
344 21:42 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЕЖДІВКА# 18:10 МЕРСЕДЕС-18
87р1 21:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 20:28 БАЗ-АО79
5К44 21:44 ОДЕСА ПРИВОЗ         СТ.АКАРЖА# 21:00 МЕРСЕДЕС-18
2Т3Б 21:48 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 20:35 БОГДАН А09201
75Т43 21:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 21:10 МЕРСЕДЕС-20
15НЛ 21:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАДЛИМАНСЬКЕ# 20:00 ЭТАЛОН
70В9 21:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧОРНОМОРСЬК 21:00 БАЗ-АО79
1014 21:57 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВА ІВАНІВКА# 17:40 МЕРСЕДЕС-18
09ШР 22:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ШИРЯЄВЕ 20:00 БОГДАН А09202
166А 22:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 17:10 ФОЛЬЦВАГ-18
833 22:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         СЕРПНЕВЕ# 17:10 МЕРСЕДЕС-18
2Т3В 22:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 20:50 БОГДАН А09201
84Я 22:03 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 20:48 БАЗ-АО79
75Т44 22:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 21:30 МЕРСЕДЕС-20
22ОВ 22:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 21:00 БОГДАН А09201
911 22:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         САВРАНЬ 18:20 БАЗ-25
1РИБ 22:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         РИБНІЦА 16:55 СЕТРА-215
87Ж1 22:19 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 21:04 БАЗ-АО79
2Т3Г 22:23 ОДЕСА ПРИВОЗ         ПЕТРОДОЛИНСЬКЕ# 21:10 БОГДАН А09201
29КБ 22:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         КАРОЛІНО-БУГАЗ Б/О ГАЗОВИК# 21:20 МЕРСЕДЕС-18
75Т45 22:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ТЕПЛОДАР 21:50 МЕРСЕДЕС-20
04ГР 22:36 ОДЕСА ПРИВОЗ         ГРАДЕНИЦІ# 20:00 БАЗ-АО79
84А1 22:39 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 21:24 БАЗ-АО79
23ОВ 22:40 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 21:30 БАЗ-АО79
87З1 22:43 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 21:28 БАЗ-АО79
194Ю 22:45 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЛАДИЖИН 16:20 ФОЛЬЦВАГ-18
9971 23:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЗАДУНАЇВКА# 18:45 МЕРСЕДЕС-18
68Т58 23:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЮЖНЕ(КОМ) 22:00 БАЗ-АО79
1НВК 23:00 ОДЕСА ПРИВОЗ         НОВОКРАСНЕ# 18:00 ЭТАЛОН-30
2ИОВ 23:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         ОВІДІОПОЛЬ 22:00 БОГДАН А09201
87И1 23:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 22:00 БАЗ-АО79
84А2 23:15 ОДЕСА ПРИВОЗ         НАТІ# 22:00 БАЗ-АО79
86КШ 23:25 ОДЕСА ПРИВОЗ         КИШИНІВ 18:00 МЕРСЕДЕС-20
1083 23:30 ОДЕСА ПРИВОЗ         ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКЕ# 19:25 МЕРСЕДЕС-18
1066 23:34 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВАСИЛІВКА(КІЛ)# 19:00 МЕРСЕДЕС-18
1048А 23:50 ОДЕСА ПРИВОЗ         КІЛІЯ 18:30 МЕРСЕДЕС-18
102 23:55 ОДЕСА ПРИВОЗ         ВЛАДИЧЕНЬ# 18:35 МЕРСЕДЕС-18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОДЕССА ПРИВОЗ

Автовокзал ОДЕССА ПРИВОЗ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ