Расписание движения автобусов, автовокзал ИЗМАИЛ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ИЗМАИЛ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ИЗМАИЛ. для получения актуального расписания по АС ИЗМАИЛ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ИЗМАИЛ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ИЗМАИЛ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ИЗМАИЛ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ИЗМАИЛ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
113И 06:40 ІЗМАЇЛ                    ЛАРЖАНКА 06:05 ІВЕКО-51
101И 06:45 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 06:00 МАЗ(70)
932И 06:50 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 02:50 МЕРСЕДЕС 48
232И 07:00 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 06:35 БАЗ-А 079 29
108И 07:00 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 06:20 МАЗ(70)
011ИЗ-ЛЩ 07:00 ІЗМАЇЛ                    ЛОЩИНОВКА# 06:40 МЕРСЕДЕС 18
99И 07:05 ІЗМАЇЛ                    ЛОЩИНОВКА# 06:30 МАН-43
190И 07:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 06:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
979И 07:25 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 05:30 МЕРСЕДЕС 25
14И 07:30 ІЗМАЇЛ                    КИСЛИЦЯ# 07:00 МЕРСЕДЕС 34
501Д 07:35 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 03:35 МЕРСЕДЕС 27
155И 07:45 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 07:05 БАЗ-ЕТАЛОН 40
55ИВ 07:45 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 07:20 МЕРСЕДЕС 18
191И 07:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 07:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
141И 07:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 07:30 МАН-51
002ИО 08:00 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 07:10 БАЗ-А 079 29
73И-Э5 08:00 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 06:30 ИК-2500
18И 08:00 ІЗМАЇЛ                    ПЕРШОТРАВНЕВЕ 07:15 МЕРСЕДЕС 18
192И 08:00 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 07:35 БАЗ-ЕТАЛОН 25
114И 08:05 ІЗМАЇЛ                    ЛАРЖАНКА 07:30 ІВЕКО-51
1ИБС 08:10 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА "СТЕПОВА"# 07:45 МАН-51
41И 08:10 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 07:45 БАЗ-А 079 29
161И 08:15 ІЗМАЇЛ                    Н.КАЛАНЧАК 07:30 МЕРСЕДЕС 36
492Д 08:20 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 04:20 МЕРСЕДЕС 18
193И 08:25 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 08:00 БАЗ-ЕТАЛОН 25
70АИ 08:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 07:00 МЕРСЕДЕС 20
515У 08:30 ІЗМАЇЛ                    КИЇВ АВ 19:15 КИНГ-ЛОНГ 51
118И 08:34 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 07:45 ИК-256
52И 08:40 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 08:10 БАЗ-ЕТАЛОН 40
194И 08:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 08:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
103И 08:50 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 08:00 МАЗ(70)
142И 08:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 08:30 МАЗ(70)
195И 08:55 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 08:30 БАЗ-ЕТАЛОН 25
892Д 09:05 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 05:05 МЕРСЕДЕС 18
42И 09:05 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 08:40 БАЗ-А 079 29
32ИН 09:10 ІЗМАЇЛ                    СУВОРОВО(ИЗМ) 08:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
73ИЭ 09:24 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 08:00 МЕРСЕДЕС 30
25И 09:30 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 08:30 МЕРСЕДЕС 18
109И 09:40 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 09:00 МАЗ(70)
01ИЗ 09:40 ІЗМАЇЛ                    ЗАЛІЗНИЧНЕ# 08:30 МЕРСЕДЕС 18
196И 09:40 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 09:15 БАЗ-ЕТАЛОН 25
001ИО 09:45 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 09:00 БАЗ-А 079 29
779Д 09:50 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 05:50 МЕРСЕДЕС 25
143И 09:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 09:30 МАЗ(70)
2271И 09:55 ІЗМАЇЛ                    ДМИТРИВКА(КИЛИЯ)# 07:30 МЕРСЕДЕС 18
87И 10:00 ІЗМАЇЛ                    ТРУБАЙОВКА# 09:30 ЛАЗ-4207
53И 10:00 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 09:30 БАЗ-ЕТАЛОН 40
870И 10:05 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 08:20 МЕРСЕДЕС 18
197И 10:15 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 09:50 БАЗ-ЕТАЛОН 25
541И 10:20 ІЗМАЇЛ                    Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 06:30 ИК-2500
15И 10:20 ІЗМАЇЛ                    КИСЛИЦЯ# 09:50 МЕРСЕДЕС 34
162И 10:30 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 09:40 МЕРСЕДЕС 30
22И 10:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 09:00 МАН-30
54И 10:30 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 10:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
697Г 10:30 ІЗМАЇЛ                    ЧЕРНІГІВ 18:20 НЕОПЛАН-122
126И 10:35 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 10:10 МЕРСЕДЕС 18
928Д 10:35 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 06:35 МЕРСЕДЕС 18
198И 10:40 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 10:15 БАЗ-ЕТАЛОН 25
215И 10:50 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 09:30 МЕРСЕДЕС 18
1005И 11:00 ІЗМАЇЛ                    ВИЛКОВЕ 08:00 МЕРСЕДЕС-28
102И 11:05 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 10:20 МАЗ(70)
199И 11:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 10:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
35И 11:10 ІЗМАЇЛ                    МУРАВЛІВКА# 10:00 МЕРСЕДЕС 35
163И 11:15 ІЗМАЇЛ                    Н.КАЛАНЧАК 10:20 МЕРСЕДЕС 35
896Д 11:20 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 07:20 МЕРСЕДЕС 18
001БИ 11:25 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 10:00 МЕРСЕДЕС 20
43И 11:25 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 11:00 БАЗ-А 079 29
606И 11:30 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 07:00 МЕРСЕДЕС 21
19И 11:35 ІЗМАЇЛ                    ПЕРШОТРАВНЕВЕ 10:50 МЕРСЕДЕС 35
116И 11:35 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 11:00 МАЗ(70)
134И 11:45 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 11:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
200И 11:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 11:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
002ИО-2 11:45 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 11:00 БАЗ-А 079 29
01-ИВ 11:50 ІЗМАЇЛ                    ВИНОГРАДІВКА# 10:30 ПАЗ-АВРОРА
176И 11:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 11:30 МАЗ(70)
26И 12:00 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 11:00 МЕРСЕДЕС 18
790И 12:05 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 08:05 МЕРСЕДЕС 25
201И 12:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 11:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
11И 12:15 ІЗМАЇЛ                    ВАСИЛІВКА(БІЛ)# 11:00 БАЗ-ЕТАЛОН 29
1601И 12:15 ІЗМАЇЛ                    КРИНИЧКИ 10:45 МЕРСЕДЕС 18
981И 12:25 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 10:40 МЕРСЕДЕС 25
164И 12:30 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 11:40 МЕРСЕДЕС 35
04ИЗ-ЛЩ 12:30 ІЗМАЇЛ                    ЛОЩИНОВКА# 12:00 МЕРСЕДЕС 18
55И 12:30 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 12:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
70И 12:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 11:00 МЕРСЕДЕС 20
126ИВ 12:35 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 12:10 МЕРСЕДЕС 35
16И 12:40 ІЗМАЇЛ                    КИСЛИЦЯ# 12:10 МЕРСЕДЕС 34
202И 12:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 12:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
780И 12:50 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 08:50 МЕРСЕДЕС 25
985И 12:50 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 11:20 МЕРСЕДЕС 18
177И 12:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 12:30 МАЗ(70)
44И 13:00 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 12:35 БАЗ-А 079 29
73И-Э6 13:00 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 11:30 МЕРСЕДЕС 18
104И 13:05 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 12:20 МАЗ(70)
01007 13:10 ОДЕСА ПРИВОЗ         РЕНІ 11:55 МЕРСЕДЕС-18
001ИО-1 13:15 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 12:30 БАЗ-ЕТАЛОН 40
203И 13:15 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 12:50 БАЗ-ЕТАЛОН 25
906А-1 13:20 ІЗМАЇЛ                    АРЦИЗ 11:00 МЕРСЕДЕС 21
74ИЭ 13:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 12:00 МЕРСЕДЕС 30
856И 13:35 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 09:35 МЕРСЕДЕС 25
110И 13:40 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 13:00 МАЗ(70)
02ИЗ 13:40 ІЗМАЇЛ                    ЗАЛІЗНИЧНЕ# 12:30 МЕРСЕДЕС 18
135И 13:45 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 13:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
204И 13:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 13:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
166И 13:50 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 13:00 МЕРСЕДЕС 35
36И 13:50 ІЗМАЇЛ                    МУРАВЛІВКА# 13:00 МЕРСЕДЕС 18
144И 13:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 13:30 МАЗ(70)
165И 13:55 ІЗМАЇЛ                    Н.КАЛАНЧАК 13:00 МЕРСЕДЕС 35
29ИН 14:00 ІЗМАЇЛ                    СУВОРОВО(ИЗМ) 12:50 ЛАЗ-699
205И 14:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 13:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
581И 14:10 ІЗМАЇЛ                    КОТЛОВИНА# 12:40 МЕРСЕДЕС 36
832И 14:20 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 10:20 МЕРСЕДЕС 25
845И 14:20 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА ЗД ВОКЗАЛ 11:05 МЕРСЕДЕС 18
45И 14:25 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 14:00 БАЗ-А 079 29
584И 14:30 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 10:00 МЕРСЕДЕС 21
220И 14:30 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 13:30 МЕРСЕДЕС 18
23И 14:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 13:00 МАН-30
56И 14:30 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 14:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
145И 14:35 ІЗМАЇЛ                    ЛАРЖАНКА 14:00 ІВЕКО-51
17И 14:45 ІЗМАЇЛ                    КИСЛИЦЯ# 14:10 МЕРСЕДЕС 35
201И-6А 14:45 ІЗМАЇЛ                    КИШИНІВ 08:20 МЕРСЕДЕС 20
001ИО-3 14:45 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 14:00 БАЗ-А 079 29
117И 14:45 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 14:00 МЕРСЕДЕС 36
984И 14:45 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 13:10 МЕРСЕДЕС 43
55ИА 14:45 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 14:20 МЕРСЕДЕС 18
206И 14:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 14:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
216И 14:50 ІЗМАЇЛ                    ЧЕРВОНИЙ ЯР# 13:10 БАЗ-ЕТАЛОН 40
201К 14:50 ІЗМАЇЛ                    КИШИНІВ 09:20 МЕРСЕДЕС 20
172И 14:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 14:30 МАЗ(70)
703И 15:00 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 11:45 МЕРСЕДЕС 18
207И 15:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 14:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
130И 15:15 ІЗМАЇЛ                    Н.ПОКРОВКА(ИЗМ)# 13:50 ІВЕКО-51
001БИ-1 15:25 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 14:00 МЕРСЕДЕС 20
46И 15:25 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 15:00 БАЗ-А 079 29
102Р 15:30 ІЗМАЇЛ                    КАХУЛ 11:40 ЛАЗ-4202
300 15:30 ІЗМАЇЛ                    НОВІ ТРОЯНИ# 13:30 МЕРСЕДЕС 18
68И 15:30 ІЗМАЇЛ                    ВЛАДИЧЕНЬ# 14:00 МЕРСЕДЕС 18
57И 15:30 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 15:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
987И 15:30 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 14:00 МЕРСЕДЕС 18
12И 15:35 ІЗМАЇЛ                    ВАСИЛІВКА(БІЛ)# 14:20 БАЗ-ЕТАЛОН 29
20И 15:35 ІЗМАЇЛ                    ПЕРШОТРАВНЕВЕ 14:50 МЕРСЕДЕС 18
111И 15:40 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 15:00 МАЗ(70)
160И 15:40 ІЗМАЇЛ                    КРИНИЧКИ 14:00 МЕРСЕДЕС 18
208И 15:45 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 15:20 БАЗ-ЕТАЛОН 25
900Р 15:45 РЕНІ                        ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 11:30 МЕРСЕДЕС 18
1ИК 15:49 ІЗМАЇЛ                    КАЛЬЧЕВО 14:10 МЕРСЕДЕС 18
35ИА 15:50 ІЗМАЇЛ                    МУРАВЛІВКА# 15:00 МЕРСЕДЕС 35
168И 15:50 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 15:00 МЕРСЕДЕС 35
02-ИВ 15:55 ІЗМАЇЛ                    ВИНОГРАДІВКА# 14:30 ПАЗ-АВРОРА
178И 15:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 15:30 МАЗ(70)
271И 16:00 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
51ИБ 16:04 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 15:40 МЕРСЕДЕС 18
002ИО-3 16:05 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 15:20 БАЗ-ЕТАЛОН 40
209И 16:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 15:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
526И 16:14 ІЗМАЇЛ                    ВЕСЕЛИЙ КУТ# 13:30 МЕРСЕДЕС 18
1631И 16:15 ІЗМАЇЛ                    Н.КАЛАНЧАК 15:20 МЕРСЕДЕС 35
36К 16:15 ІЗМАЇЛ                    КОМИШІВКА# 15:00 ЛАЗ-699
473И 16:20 ІЗМАЇЛ                    ОГОРОДНЕ(БОЛ)# 14:00 ПАЗ 42231
701И 16:30 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 12:30 МЕРСЕДЕС 29 366
58И 16:30 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 16:00 БАЗ-ЕТАЛОН 40
70ИБ 16:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 15:00 МЕРСЕДЕС 20
989И 16:30 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 15:00 МЕРСЕДЕС 18
228И 16:35 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 16:10 БАЗ-А 079 29
210И 16:40 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 16:15 БАЗ-ЕТАЛОН 25
582И 16:50 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 12:20 МЕРСЕДЕС 21
173И 16:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 16:30 МАЗ(70)
105И 17:00 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 16:15 МАЗ(70)
212ИЛ 17:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 16:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
707И 17:15 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 13:15 МЕРСЕДЕС 34
983И 17:25 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 15:40 МЕРСЕДЕС 25
03ИЗ_ЛЩ 17:30 ІЗМАЇЛ                    ЛОЩИНОВКА# 17:00 МЕРСЕДЕС 18
73И-Э7 17:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 16:00 ИК-2500
123И 17:30 ІЗМАЇЛ                    МАТРОСКА# 17:05 МЕРСЕДЕС 18
2ИБС 17:35 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА "СТЕПОВА"# 17:10 МАН-51
227И 17:35 ІЗМАЇЛ                    ДМИТРИВКА(КИЛИЯ)# 15:10 МЕРСЕДЕС 18
93И 17:40 ІЗМАЇЛ                    ТРУБАЙОВКА# 17:10 ЛАЗ-4207
213ИЛ 17:40 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 17:15 БАЗ-ЕТАЛОН 25
179И 17:45 ІЗМАЇЛ                    ОЛЕКСАНДРІВКА(БОЛ)# 15:30 МЕРСЕДЕС-1
38И 17:50 ІЗМАЇЛ                    МУРАВЛІВКА# 17:00 ЛАЗ-699
112И 17:50 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 17:10 МАЗ(70)
174И 17:55 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА# 17:30 МАЗ(70)
229И 17:55 ІЗМАЇЛ                    ДУНАЙСКОЕ# 17:30 БАЗ-А 079 29
001ИО-2 18:00 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 17:15 ИК-2500
705И 18:00 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 14:00 МЕРСЕДЕС 18
30И 18:00 ІЗМАЇЛ                    НОВОСЕЛІВКА""# 15:15 МЕРСЕДЕС-23
28И 18:00 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 17:00 МЕРСЕДЕС 18
138 18:05 ІЗМАЇЛ                    ХЕРСОН 08:20 ИК-250
156И 18:10 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 17:20 БАЗ-ЕТАЛОН 40
230И 18:10 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 17:45 БАЗ-ЕТАЛОН 25
21И 18:15 ІЗМАЇЛ                    ПЕРШОТРАВНЕВЕ 17:30 МЕРСЕДЕС 30
542И 18:20 ІЗМАЇЛ                    Б.-ДНІСТРОВСЬКИЙ 14:30 БАЗ-ЕТАЛОН 29
78И 18:25 ІЗМАЇЛ                    СУВОРОВО(ИЗМ) 17:15 БАЗ-ЕТАЛОН 40
24И 18:30 ІЗМАЇЛ                    БОЛГРАД 17:00 ИК-2500
218И 18:30 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 17:10 МЕРСЕДЕС 43
3ИБС 18:35 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА "СТЕПОВА"# 18:10 МАН-51
211И 18:40 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 18:15 БАЗ-ЕТАЛОН 25
170И 18:50 ІЗМАЇЛ                    УТКОНОСОВКА(ИЗМ)# 18:00 МЕРСЕДЕС 30
106И 18:55 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 18:10 МАЗ(70)
001ИО-4 18:55 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 18:10 ИК-256
169И 18:55 ІЗМАЇЛ                    Н.КАЛАНЧАК 18:00 МЕРСЕДЕС 30
767И 18:55 ІЗМАЇЛ                    ВИЛКОВЕ 15:30 МЕРСЕДЕС 27
27И 19:00 ІЗМАЇЛ                    КІЛІЯ 14:30 МЕРСЕДЕС 21
709И 19:00 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 15:00 МЕРСЕДЕС 29 366
03ИЗ 19:15 ІЗМАЇЛ                    ЗАЛІЗНИЧНЕ# 17:30 ПАЗ 42231
4ИБС 19:45 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА "СТЕПОВА"# 19:20 МАН-51
872И 19:55 ІЗМАЇЛ                    РЕНІ 18:10 МЕРСЕДЕС 43
711И 20:00 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 16:00 МЕРСЕДЕС 25
1МН 20:10 ІЗМАЇЛ                    ВИБОРГ 05:40 МЕРСЕДЕС 55
768И 20:10 ІЗМАЇЛ                    ВИЛКОВЕ 17:30 МЕРСЕДЕС 27
002ИО-1 20:15 ІЗМАЇЛ                    ОЗЕРНЕ# 19:30 ИК-260М
211ИЛ 20:25 ІЗМАЇЛ                    СТАРА НЕКРАСІВКА# 20:00 БАЗ-ЕТАЛОН 25
01008 20:35 РЕНІ                        ОДЕСА ПРИВОЗ 16:20 МЕРСЕДЕС-18
5ИБС 20:45 ІЗМАЇЛ                    БРОСКА "СТЕПОВА"# 20:20 МАН-51
271Б 20:50 ІЗМАЇЛ                    ИЛЛИЧЕВСК 16:00 БАЗ-ЕТАЛОН 29
107И 20:55 ІЗМАЇЛ                    Н.НЕКРАСОВКА 20:10 МАЗ(70)
59И 21:00 ІЗМАЇЛ                    БОГАТОЕ 20:30 БАЗ-ЕТАЛОН 40
719И 21:00 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 17:00 МЕРСЕДЕС 25
713И 21:45 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 17:45 МЕРСЕДЕС 18
715И 22:30 ІЗМАЇЛ                    ОДЕСА 18:30 МЕРСЕДЕС 18

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ИЗМАИЛ

Автовокзал ИЗМАИЛ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ