Расписание движения автобусов, автовокзал ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ

Расписание отправления автобусов предоставлено автостанцией ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ как сезонное, для ознакомления с утвержденным графиком движения рейсов с автовокзала ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ. для получения актуального расписания по АС ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ вернитесь в поисковую форму , расположенную вверху

Расписание движения автобусов с автостанции ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ на 2017 год.

Обновление сезонного расписания автобусов по автостанции ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ происходит не чаще чем один раз в месяц!!! Поэтому , что бы посмотреть наличие свободных, купить электронные билеты , узнать цену и точное время отправления рейса с автостанции ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ заполните форму !!! Или выберите пункт меню "РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ" , "КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС", где подробно написано, как получить информацию.

Табло расписания автобусов на автостанции ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ

Рейс Отправление Станция отправления  - назначения Прибытие Тип автобуса
50 07:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 23:55 МИТСУБ-ТЕМСА
05С 07:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  СОФІЯ 09:20 НЕОПЛАН 216
747 08:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 01:30 МИТСУБ-ТЕМСА
01ЧР 09:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЧЕРЕВИЧНЕ# 08:40 БАЗ-АО79.23
01_МР 09:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МАРИНІВКА(БІЛ)# 08:30 ИВАН
569А 10:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 08:00 ЭТАЛОН-30
945А 10:31 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ) 08:45 БАЗ-АО79.23
569Б 11:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 09:00 ЭТАЛОН-30
1МК 11:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МИКОЛАЇВКА(ТАР)# 06:30 БАЗ-АО79.23
176 11:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  МИХАЙЛІВКА(РОЗ)# 10:00 ПАЗ-3205(М)
187А 11:30 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БЕРШАДЬ 05:50 МЕРСЕДЕС-22
569В 12:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 10:00 ЭТАЛОН-30
453 12:21 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КІЛІЯ 07:10 МЕРСЕДЕС-20
02ЧР 12:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЧЕРЕВИЧНЕ# 11:30 БАЗ-АО79.23
945Б 12:56 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ) 11:10 БАЗ-АО79.23
569Г 13:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 11:00 ЭТАЛОН-30
1255 13:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  АРЦИЗ# МІКРОРАЙОН 10:50 МЕРСЕДЕС-709
896 13:10 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 06:00 МИТСУБ-ТЕМСА
842 13:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  АРЦИЗ# МІКРОРАЙОН 10:00 БАЗ-26
70А 13:45 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КИЇВ 1 06:10 МЕРСЕДЕС-18
569Д 14:00 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ 12:00 ЭТАЛОН-30
945В 14:11 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЛИМАНСЬКЕ(РОЗ) 12:25 БАЗ-АО79.23
4444 14:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  АРЦИЗ 11:50 ФОЛЬЦВАГ-18
586 15:15 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 07:30 МИТСУБ-ТЕМСА
1111 15:20 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ЗАТИШШЯ 11:50 БАЗ-АО79.23
1013 15:40 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  ДЕЛЕНЬ# 12:20 МЕРСЕДЕС-18
01КМ 16:50 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  КИЇВ 1 09:40 СЕТРА-211НД
326 20:25 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА  БОРИСПІЛЬ АЕРОПОРТ 12:30 МИТСУБ-ТЕМСА

Перечень расписаний автовокзалов по Украине в том числе и по автостанции ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ

Автовокзал ОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ подключенный к единой системе расписаний , и обновляется одновременно совсеми автостанциями. Перечень некоторых вы можете увидеть ниже.

Хмельницкий 2 Хмельницкий 3 Хмельницкий юАРЦЫЗБАРБАХМУТБЕЛАЯ ЦЕРКОВЬБЕЛОВОДСКБЕЛОКУРАКИНОБЕРДИЧЕВБЕРЕГОВОЕБЕРЕЗНОБЕРИСЛАВБЕРШАДЬБОБРИНЕЦЬБОГОРОДЧАНЫБОГУСЛАВБОЛГРАД АС НОВАБОЛЬШОЙ БЫЧКИВБОРИСЛАВБОРИСПОЛЬБОРИСПОЛЬ А/ПВ.ЛЕПЕТЫХАВАПНЯРКАВАРАШВАРШАВАВАТУТИНОВЕРХНЕ ДНЕПРОВСКВЕРХОВИНАВИЖНИЦАВИННИЦА 2ВИННИЦА 2 юВИННИЦА 3ВИННИЦА ГРОШВИНОГРАДОВВОЗНЕСЕНСКВОЛНОВАХАВОЛОВЕЦ-2ВОЛОВЕЦЬВолочиск ГАЙВОРОНГАЙСИНГЕНИЧЕСКГОЛАЯ ПРИСТАНЬГОЛОВАНОВСЬКГОРЛОВКАГОРНЯКГОРОДЕНКОГОРОДИЩЕДЕБАЛЬЦЕВОДНЕПР (Днепропетровск)Добровеличковка ДОБРОПОЛЬЕДОКУЧАЕВСКДОЛЫНСЬКАДРОГОБЫЧДРУЖКОВКАДУБНОДЫМЕРЕНАКИЕВОЖАШКОВЖДАНОВКАЖИТОМИРЖИТОМИР-2Жолква ЗАПОРОЖЬЕЗАПОРОЖЬЕ ГЗАРЕЧНОЕЗАСТАВНАЗВЕНИГОРОДКА
ЗОЛОТОНОШАЗУГРЭСИВАНКОВИВАНО — ФРАНКОВСКИВАНО — ФРАНКОВСК -1 ИВАНО — ФРАНКОВСК -2ИВАНО — ФРАНКОВСК -3 ИВАНО — ФРАНКОВСК -4 ИЗМАИЛИЛЛИНЦЫИРШАВАКАГАРЛЫККАЛИНОВКАКАЛУШКаменец-Подольский Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК )Каменское ( ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК ) ГКАНЕВ АВТО-РИАКАТЕРИНОПОЛЬКАХОВКАКИЕВКИЕВ АВКИЕВ АС-ЖДКИЕВ ВЕГАКИЕВ ДАРНИЦАКИЕВ ДАЧНАЯКИЕВ ПОЛЕСЬЕКИЕВ ЦаВКИЕВ ЮЖНАЯКировское ( Крестовка )КОЗЯТИНКОЛОМЫЯКОНСТАНТИНОВКА ДПКОНСТАНТИНОВКА ЖДКОРОСТЕНЬКорсунь — Шевченковский КОСОВКОСОВ юКОТОВСККРАМАТОРСККРАСИЛОВКРАСНОАРМЕЙСК ( Покровск )КРАСНОАРМЕЙСК Д ( Покровск )КРЕМЕННАЯКРЕМЕНЧУГ ГКРИВОЙ РОГКРИВОЙ РОГ 2Кропивницкий ( Кировоград )Кропивницкий 2 ( Кировоград )Крыжополь КУРАХОВОЛАДЫЖИНЛИМАНЛИПОВЕЦЛИСИЧАНСК АС-2ЛИТИНЛОКАЧИЛУБНЫ ГЛЫСЯНКАЛЬВОВЛЬВОВ 2ЛЬВОВ 8МАКАРОВМалая Виска Маньковка МАРГАНЕЦМАРИУПОЛЬМАРКОВКАМЕЛИТОПОЛЬМЕЛОВОЕ
МИРОНОВКАМЛИНОВМогилёв ПодольскийМонастырище МУКАЧЕВОМурованые Куриловцы Н.ВОРОТАНемиров НИКОЛАЕВНИКОЛАЕВ 2НИКОЛАЕВ АС ДАЧНАНИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2НИКОЛАЕВ КНОВАЯ КАХОВКАНОВОАЗОВСКНОВОАЙДАРНовоград ВолынскийНОВОМИРГОРОДНОВОПСКОВНОВОТРОИЦКОЕНОВОЯВОРОВСКОЕНОВЫЙ БУГОБУХОВОВРУЧОДЕССАОДЕССА "КОЛОНТАЕВСКАЯ"ОДЕССА "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ"ОДЕССА 7-КМОДЕССА ЖДОДЕССА ПАУСТОВСКОГООДЕССА ПРИВОЗОДЕССА ПРИВОКЗАЛЬНАЯОЛЕКСАНДРИЯОЛЕКСАНДРОВКАОРАТИВОрджоникидзе ( Покров )ПАВЛОГРАДПЕРВОМАЙСКПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)ПЕРЕЧИНПесчанка ПЕТРОПАВЛОВКАПИРЯТИН ГПОГРЕБИЩЕПОКРОВСКПОКРОВСК ЖДРадивилов Радомышль РакитноеРАХОВРОВНОРОВНО АС ЧАЙКАРОВНО-СЕВЕРРОКИТНОЕ (Киев.обл.)РОМНЫРУБЕЖНОЕСАВРАНЬСАРНЫСВАЛЯВАСВАТОВОСВЕТЛОВОДСКСВЯТОГОРСКСЕВЕРОДОНЕЦКСельцо СКАДОВСКСКАДОВСК юСКВИРАСЛАВУТАСЛАВЯНСКСмела
СМОЛИНОСНЕЖНОЕСОЛОТВИНОСТ. ШЕВЧЕНКА ( Смела )СТАВИЩЕ (БРУС)СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯСТАРОБЕЛЬСКСтароконстантинов СТОРОЖИНЕЦЬТАЛЬНОЕТАРАЩАТЕПЛИКТЕРНОПОЛЬ АВТЕРНОПОЛЬ АС-2ТЕРНЫТЕТЕРЕВТетиев Томашполь Торез ( Чистяково )ТРОИЦКОЕТРОСТЯНЕЦТРУСКАВЕЦТУЛЬЧИНТывров ТячевУЖГОРОДУЖГОРОД 2УКРАИНКАУльяновка ГУМАНЬУМАНЬ ГУМАНЬ юХарків АС№1ХАРКОВ Ц. РЫНОКХарцызск ХАРЬКОВ АС1ХЕРСОНХЕРСОН 2ХЕРСОН АС "МЕЖДУГОРОДНЯЯ"ХЕРСОН КХЕРСОН юХмеЛЬНиКХмельницкий ХОТИНХРИСТИНОВКАХУСТЦюрупинск ( Алёшки )ЧАПЛИНКАЧеркассыЧеркассы АС-2Черкассы АС-3ЧЕРНОВЦЫЧЕРНОВЦЫ 3ЧЕРНОВЦЫ АС-4 ДОБРОБУТЧЕРНОВЦЫ ВЕСТ БУКОВЫНАЧЕРНОВЦЫ юЧЕЧЕЛЬНИКЧИГИРИНШАРГОРОДШАХТЕРСКШЕПЕТОВКАШПОЛАЮЖНОУКРАИНСКЮЖНЫЙ (ОД)ЯГОТИНЯМПОЛЬЯСИНЯ